Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

29.01.2021
Открытое Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию

30.01.2021
Чемпионат г. Могилева по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО
Этап Кубка БФО среди ветеранов
Этап Кубка БФО среди юниоров

19-20.09.2020 - Вязынка

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Минская область        331       13:18     11:58     25:16    1
   2 Жукова Юна                г. Минск               238       13:19     12:56     26:15    2
   3 Холод Ирина               г. Минск               565       14:15     16:28     30:43    3
   4 Волосевич Александра      Минская область        169       18:00     18:50     36:50    4
   5 Колядко Полина            Минская область        299       17:39     21:02     38:41    5
   6 Власенко Арина            Гродненская область    167       19:59     22:58     42:57    6
   7 Сукневич София            г. Минск               529       19:04     24:03     43:07    7
   8 Карелина Полина           Минская область        266       18:48     24:58     43:46    8
   9 Кузмич Яна                Брестская область      327       17:10     26:37     43:47    9
  10 Дорошук Анастасия         Брестская область      224       16:10     32:44     48:54   10
  11 Степанова Анастасия       Витебская область      523       17:56     34:04     52:00   11
  12 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман          460       23:55     35:21     59:16   12
  13 Улейчик Мария             Гродненская область    551       31:06     29:53     60:59   13
  14 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»         307       33:45     27:38     61:23   14
  15 Новикова Амалия           СКО «Орион»            436       37:12     29:17     66:29   15
  16 Филиповец Карина          г. Минск               555       33:45     34:51     68:36   16
  17 Русанова Анастасия        Могилевская область    490       38:27     30:16     68:43   17
  18 Алешко Дарья              Гомельская обл, личн   108       39:23     42:23     81:46   18
  19 Кохан Мария               Пуховичский район      313       34:05     47:42     81:47   19
  20 Саванович Анастасия       Минская область        495       20:20     62:44     83:04   20
  21 Игнатович Вера            КСО «Буг»              253       63:21     23:50     87:11   21
  22 Приходько Екатерина       Гомельская область     472       40:54     48:54     89:48   22
  23 Дашук Алина               Гомельская обл, личн   215       37:09     52:45     89:54   23
  24 Волосевич Ярослава        КО «Случь»             170       35:11     57:07     92:18   24
  25 Каролик Каролина          Могилевская область    272       50:36     43:58     94:34   25
  26 Кавцевич Виолетта         Гродненская область    256       38:08     60:24     98:32   26
  27 Яковенко Виктория         Брестская область      598       49:03     53:41    102:44   27
  28 Чучкина Кристина          Гродненская область    580       28:59     78:48    107:47   28
  29 Трифонова Софья           Могилевская область    429        снят     58:02       ---    -
  30 Волкова Анастасия         Могилевская область    168       36:14      снят       ---    -
  31 Оганесян Дора             Гомельская область     441       35:27      снят       ---    -
  32 Катлерова Анна            КО «БГУ»               279       27:44  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          Минская область        542       17:15     27:54     45:09    1
   2 Бильдюкевич Владислава    Минская область        138       15:24     35:41     51:05    2
   3 Журавлева Виктория        г. Минск               242       20:02     39:09     59:11    3
   4 Гурская Анна              г. Минск               211       16:17     43:36     59:53    4
   5 Кляусова Ксения           Гомельская область     288       19:16     41:59     61:15    5
   6 Синчикова Виктория        Гомельская область     514       19:12     44:37     63:49    6
   7 Ермалович Полина          Минская область        232       22:03     45:15     67:18    7
   8 Старовойтова Мария        Витебская область      520       19:11     51:20     70:31    8
   9 Сухаричева Варвара        Гомельская область     531       21:05     52:40     73:45    9
  10 Жемкова Виктория          Могилевская область    233       28:28     50:26     78:54   10
  11 Осипова Регина            Брестская область      446       34:01     57:17     91:18   11
  12 Ковалева Виктория         Гомельская область     290       37:09     58:03     95:12   12
  13 Лазуко Владислава         Витебская область      596       31:45     66:01     97:46   13
  14 Присяжнюк Любовь          Гродненская область    471       31:55     68:18    100:13   14
  15 Деревянко Мария           Гомельская область     218       29:17     71:02    100:19   15
  16 Пискунова Екатерина       Гомельская область     458       33:08     68:06    101:14   16
  17 Назарова Дарья            Гомельская область     426       28:05     75:55    104:00   17
  18 Ревинская Варвара         КСО «Буг»              476       32:47     73:34    106:21   18
  19 Зенютич Виктория          Брестская область      250       41:32     69:14    110:46   19
  20 Рябикова Полина           Гродненская область    492       24:48     88:19    113:07   20
  21 Грицова Ксения            Брестская область      203       34:08     79:45    113:53   21
  22 Зайкина Мария             Витебская область      247       41:48     81:13    123:01   22
  23 Ющенко Алла               Витебская область     5596              не старт       ---    -
  24 Полькина Анна             Витебская область      467        снят      снят       ---    -
  25 Пляц Анастасия            Могилевская область    462       30:05      снят       ---    -
  26 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»         558       42:20      снят       ---    -
  27 Сема Татьяна              Гомельская обл, личн   508       36:32      снят       ---    -
  28 Савельева Анастасия       Гомельская обл, личн   497       36:52      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минская область        267       17:09     37:38     54:47    1
   2 Миронова Ксения           Витебская область      411       20:41     42:12     62:53    2
   3 Савченко Яна              г. Минск               500       20:58     44:30     65:28    3
   4 Дичковская Екатерина      Минская область        220       21:29     44:38     66:07    4
   5 Рубан Александра          Гомельская область     487       22:32     48:29     71:01    5
   6 Афанасьева Анна           Витебская область      120       25:03     46:31     71:34    6
   7 Сиволобова Сабина         Витебская область      512       25:31     58:57     84:28    7
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская область     433       23:04     61:27     84:31    8
   9 Лаппо Юлия                Минская область        354       24:56     62:34     87:30    9
  10 Курач Марина              Минская область        337       20:56     69:34     90:30   10
  11 Антропова Алла            Гомельская область     111       23:39     69:16     92:55   11
  12 Леонова Полина            Витебская область      360       28:15     74:44    102:59   12
  13 Лисова Анастасия          Могилевская область    364       39:49     68:26    108:15   13
  14 Шевчик Ольга              Брестская область      587       30:54     79:53    110:47   14
  15 Мельникова Полина         Могилевская область    399       41:44     77:54    119:38   15
  16 Липовская Анна            г. Минск               361       38:12     88:20    126:32   16
  17 Дудинская Алена           г. Минск               230       32:04     94:48    126:52   17
  18 Левонюк Анастасия         Брестская область      359       39:58     87:49    127:47   18
  19 Севрук Варвара            Брестская область      506       33:07    104:36    137:43   19
  20 Кабуш Елизавета           Витебская область      255       38:50    117:14    156:04   20
  21 Голуб София               Брестская область      184       42:53  не старт       ---    -
  22 Кондратьева Диана         Могилевская область    304       36:22      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская область        219       21:16     50:20     71:36    1
   2 Корчашко Виктория         Минская область        309       27:28     55:39     83:07    2
   3 Логвин Полина             Минская область        365       28:17     57:51     86:08    3
   4 Буевич Дарья              Витебская область      150       32:55     62:03     94:58    4
   5 Субботина Диана           Гродненская область    527       29:21     72:51    102:12    5
   6 Комаровская Елизавета     Минская область        300       32:20     70:06    102:26    6
   7 Жуковская Стефания        г. Минск               239       41:20     66:27    107:47    7
   8 Малашкевич Елена          Гродненская область    380       40:48     67:20    108:08    8
   9 Катаржевская Александра   Витебская область      277       36:47     76:12    112:59    9
  10 Остапук Татьяна           Брестская область      447       41:58     72:01    113:59   10
  11 Позднева Мария            г. Минск               465       34:13     82:50    117:03   11
  12 Гаранинова Екатерина      Могилевская область    179       27:27     89:38    117:05   12
  13 Беринчик Елизавета        Могилевская область    137       36:23     83:00    119:23   13
  14 Сердюк Мария              Гомельская область     511       36:11     92:30    128:41   14
  15 Веренич Дарья             г. Минск               164       30:37    100:43    131:20   15
  16 Бондаренко Елизавета      Гомельская область     142       37:08     97:45    134:53   16
  17 Головкова Елизавета       Могилевская область    183       41:25      снят       ---    -
  18 Самолазова Ангелина       Гродненская область    503       53:11      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск               494       36:24     56:13     92:37    1
   2 Шпаковская Карина         Минская область        589       43:44     56:41    100:25    2
   3 Кравченко Карина          Минская область        317       42:49     67:49    110:38    3
   4 Шумская Виктория          Витебская область      591       41:35     87:57    129:32    4
   5 Кравчук Мария             Гродненская область    318       50:34     92:42    143:16    5
   6 Подерис Маргарита         Могилевская область    464       53:45     99:03    152:48    6
   7 Карпович Полина           г. Минск               273       40:02    123:16    163:18    7
   8 Загузова Виктория         Гомельская область     246       57:49    124:20    182:09    8
   9 Василевская Стефания      Брестская область      160       65:41    121:14    186:55    9
  10 Хвисюк Юлия               Брестская область      561        снят    129:38       ---    -
  11 Пархоменко Ангелина       БГЭУ                   452    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»            139       37:00     55:59     92:59    1
   2 Мохорева Анна             КСО «Эридан»           420       41:54     65:50    107:44    2
   3 Гальченя Анастасия        КО «Случь»             177       45:45     67:54    113:39    3
   4 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    546       46:10     73:42    119:52    4
   5 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»    113       50:39     73:36    124:15    5
   6 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»       432       43:36     83:49    127:25    6
   7 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»             437       49:17     84:12    133:29    7
   8 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ               103       69:14     94:12    163:26    8
   9 Цагельник Анна            RUNOS                  568       55:34    111:52    167:26    9
  10 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»      326       40:43  не старт       ---    -
  11 Орочко Анна               Лично                 1444                 89:15       ---    -
  12 Титова Инна               СК «Камволь»           537       48:24  не старт       ---    -
  13 Мемелова Надежда          КО «БГУ»               400       50:03  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»      241       33:21     71:32    104:53    1
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»      335       32:51     77:40    110:31    2
   3 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»      270       33:01     79:18    112:19    3
   4 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»           352       38:52     87:56    126:48    4
   5 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»       505       38:07    107:40    145:47    5
   6 Бердова Екатерина         БГМУ                   136       44:26    119:52    164:18    6
   7 Костромина Анна           БГМУ                   311       55:39    123:59    179:38    7
   8 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»       173    не старт     77:23       ---    -
   9 Шахметова Наталья         СК «Камволь»           585        снят  не старт       ---    -
  10 Повх Евгения              БГМУ                   463       50:21      снят       ---    -
  11 Черник Юлия               СКО «Орион»            578       43:19  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»      456       30:26     56:40     87:06    1
   2 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»            289       40:05     74:03    114:08    2
   3 Козельская Людмила        Лично                  293       39:43     75:21    115:04    3
   4 Булатова Юлия             Лично                    4       46:56    105:29    152:25    4
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»      540    не старт     75:12       ---    -
   6 Мельникова Анастасия      AIMschool.by           397       45:42      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»      344       26:22     49:42     76:04    1
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      466       27:08     51:02     78:10    2
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»           123       28:16     53:09     81:25    3
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             316       30:00     73:45    103:45    4
   5 Безик Ирина               КСО «Буг»              133       39:34     73:41    113:15    5
   6 Бондаренко Ольга          СК «Сож»               143       33:36     96:32    130:08    6
   7 Туровец Ольга             КО «Легенда»           549       37:48    103:06    140:54    7
   8 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»      286       50:08    152:32    202:40    8
   9 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»        6       32:08  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           303       26:19     43:12     69:31    1
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»           410       27:10     52:05     79:15    2
   3 Холод Елена               СКО «Орион»            564       30:27     56:41     87:08    3
   4 Карелина Елена            Variant                265       31:39     57:32     89:11    4
   5 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             106       40:23     72:46    113:09    5
   6 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»         308       34:35     78:41    113:16    6
   7 Стебеняева Елена          КО «Легенда»           522       38:17     78:38    116:55    7
   8 Киреева Светлана          КСО "Зеленый стадион   282       38:55     79:22    118:17    8
   9 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    509       44:09    132:43    176:52    9
  10 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»      257    не старт     57:44       ---    -
  11 Какунина Людмила          Лично                  260       56:45  не старт       ---    -
  12 Радзивон Татьяна          СК «Сож»               474       38:49  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»       217       25:04     54:11     79:15    1
   2 Брок Елена                КСО «Белая Русь»       145       25:42     55:07     80:49    2
   3 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион   398       32:45     52:21     85:06    3
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    196       36:23     59:47     96:10    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          159       27:25     41:41     69:06    1
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    128       28:47     45:42     74:29    2
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"           116       27:55     47:17     75:12    3
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»               356       33:11     53:41     86:52    4
   5 Яньшина Людмила           Лично                  601       38:00     50:56     88:56    5
   6 Жук Наталья               КО «Трактор»           236       31:30     64:47     96:17    6
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»         600       44:18     64:46    109:04    7
   8 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         287    не старт     59:36       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»          576       33:21     65:49     99:10    1
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         101       31:53     74:28    106:21    2
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»    385       47:15    116:10    163:25    3
   4 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»      345       51:06      снят       ---    -
   5 Козлова Любовь            СК Люсерж              295              не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           373       34:23     63:07     97:30    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

М12

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская область        222       15:51     14:33     30:24    1
   2 Лабкович Егор             Минская область        347       17:02     16:52     33:54    2
   3 Михалкин Игорь            Витебская область      412       18:27     18:03     36:30    3
   4 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»             334       23:59     15:25     39:24    4
   5 Обернихин Петр            г. Минск               440       27:07     14:37     41:44    5
   6 Ютиш Александр            Гродненская область    595       20:58     21:34     42:32    6
   7 Степаняк Роман            Гомельская область     524       18:13     24:47     43:00    7
   8 Горбатовский Роман        Гомельская область     195       20:57     22:29     43:26    8
   9 Миронов Ярослав           г. Минск               409       21:35     22:01     43:36    9
  10 Голубев Владислав         Минская область        185       22:10     25:34     47:44   10
  11 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»         262       21:22     27:17     48:39   11
  12 Корольчук Максим          Лично                    3       25:43     23:20     49:03   12
  13 Щербаков Даниил           Гомельская область     592       23:54     26:22     50:16   13
  14 Алисов Кирилл             Брестская область      109       22:30     29:42     52:12   14
  15 Гавритов Иван             Могилевская область    176       27:51     24:31     52:22   15
  16 Толканов Кирилл           Гродненская область    541       23:26     31:23     54:49   16
  17 Кузнецов Владислав        КО «Случь»             329       32:16     23:44     56:00   17
  18 Радзивон Андрей           Гомельская область     473       17:54     38:29     56:23   18
  19 Савельев Захар            Минская область        496       22:09     35:26     57:35   19
  20 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»         249       26:05     34:21     60:26   20
  21 Мишкевич Даниил           Брестская область      415       37:08     31:13     68:21   21
  22 Жукевич Марьян            Гродненская область    237       32:37     36:57     69:34   22
  23 Филиповец Лев             г. Минск               556       38:29     33:54     72:23   23
  24 Сакович Арсений           Гродненская область    501       25:49     48:45     74:34   24
  25 Горбенко Семен            Пуховичский район      197       41:06     36:17     77:23   25
  26 Леоньтев Даниил           Лично                    5       37:49     40:30     78:19   26
  27 Белявский Михаил          Гродненская область    135       37:00     42:45     79:45   27
  28 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман          479       48:08     32:47     80:55   28
  29 Горбенко Сергей           Пуховичский район      198       36:27     48:27     84:54   29
  30 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»      528       49:21     37:24     86:45   30
  31 Вяль Денич                Витебская область      174       33:26     55:21     88:47   31
  32 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»               7       34:51     61:10     96:01   32
  33 Стрельцов Игорь           Пуховичский район      526       42:21     54:55     97:16   33
  34 Градович Леонид           Гомельская область     200       36:35     62:13     98:48   34
  35 Костромин Матвей          БГМУ                   310       49:09     50:52    100:01   35
  36 Шайпак Дмитрий            Гродненская область      9        снят     34:24       ---    -
  37 Сапранов Алексей          Брестская область      504        снят     56:38       ---    -
  38 Киреев Михаил             Витебская область      281    не старт      снят       ---    -
  39 Терехов Алексей           Могилевская область    536        снят     40:32       ---    -
  40 Кузнецов Иван             КО «Случь»             330        снят     18:55       ---    -
  41 Лабушев Матвей            Гомельская область     349        снят     17:42       ---    -
  42 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»       114    не старт     29:22       ---    -
  43 Андруков Савелий          Гродненская область      8        снят     16:40       ---    -
  44 Рубан Андрей              Гомельская обл, личн   488        снят     56:09       ---    -
  45 Музыка Илья               Эврика-Атаман          421    не старт      снят       ---    -
  46 Герасимов Владимир        RUNOS                  181    не старт     16:06       ---    -
  47 Бригунец Кирилл           КО «Случь»             144       35:50      снят       ---    -
  48 Кободько Денис            Могилёв, лично          10       28:01  не старт       ---    -
  49 Лычков Александр          Белая Русь            1001                 21:28       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             Минская область        348       18:11     38:56     57:07    1
   2 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область     194       15:45     43:19     59:04    2
   3 Гончаров Александр        Гомельская область     192       27:07     38:10     65:17    3
   4 Домащук Павел             Брестская область      223       21:10     46:06     67:16    4
   5 Волчкевич Ярослав         Гродненская область    172       21:03     50:14     71:17    5
   6 Гомза Павел               Минская область        190       19:44     51:47     71:31    6
   7 Цвирко Владислав          Пуховичский район      569       25:04     46:31     71:35    7
   8 Гусев Родион              Брестская область      212       21:18     51:14     72:32    8
   9 Лоев Богдан               Гомельская область     366       24:55     55:18     80:13    9
  10 Сычевич Александр         Могилевская область    533       24:10     57:41     81:51   10
  11 Жигулин Алексей           Гродненская область    235       22:06     61:19     83:25   11
  12 Аксенов Ярослав           Могилевская область    102       24:32     59:41     84:13   12
  13 Бутор Дмитрий             г. Минск               156       27:50     62:05     89:55   13
  14 Стасюнас Кирилл           Могилевская область    521       30:49     59:07     89:56   14
  15 Мастыков Антон            Витебская область      387       47:18     43:15     90:33   15
  16 Лебецкий Назар            Гродненская область    357       29:14     71:19    100:33   16
  17 Кошелевский Виталий       Гродненская область    314       28:50     72:48    101:38   17
  18 Романов Захар             Витебская область      485       48:15     57:39    105:54   18
  19 Чуяшов Илья               Витебская область      581       31:24     76:21    107:45   19
  20 Сойко Павел               г. Минск               518       42:52     65:19    108:11   20
  21 Коваленко Владислав       Пуховичский район      291       46:31     62:34    109:05   21
  22 Левкин Вячеслав           Могилевская область    358       26:49     85:49    112:38   22
  23 Колесник Леонтий          Гродненская область    297       30:27     82:48    113:15   23
  24 Будник Александр          г. Минск               149       38:18     77:56    116:14   24
  25 Шиян Иван                 КО «Случь»             588       23:48     97:50    121:38   25
  26 Циунчик Станислав         Гродненская область    570       39:16     82:53    122:09   26
  27 Чайков Марк               Гомельская область     574       36:21     87:23    123:44   27
  28 Торчило Егор              Брестская область      544       52:16     79:55    132:11   28
  29 Михейкин Никита           Могилевская область    413       64:19     76:01    140:20   29
  30 Кита Илья                 Брестская область      285       30:48    111:35    142:23   30
  31 Кондратьев Александр      Могилевская область    301       54:27     89:55    144:22   31
  32 Глинков Данил             Могилёв, лично         182       50:13    103:54    154:07   32
  33 Лабановский Иван          г. Минск               346       26:42      снят       ---    -
  34 Семенчук Юрий             Могилевская область    510        снят     69:40       ---    -
  35 Громов Андрей             Витебская область      205       35:45      снят       ---    -
  36 Макаров Георгий           КСО «Три-О»            375       31:45      снят       ---    -
  37 Кастюкович Никита         RUNOS                  276    не старт     74:31       ---    -
  38 Мурашко Всеслав           Минская область        423    не старт     55:09       ---    -
  39 Олесик Вадим              Могилевская область    442       36:09      снят       ---    -
  40 Рожков Дмитрий            Могилёв, лично         484        снят      снят       ---    -
  41 Малахов Тимофей           Могилевская область    379       39:04      снят       ---    -
  42 Мельник Тимур             СКО «Орион»            396    не старт      снят       ---    -
  43 Махнач Марк               Гомельская область     389       37:21      снят       ---    -
  44 Какунин Артем             Белая Русь             259       24:58  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская область        557       19:37     37:34     57:11    1
   2 Бедарев Арсений           Брестская область      129       22:56     44:48     67:44    2
   3 Бурый Денис               Минская область        155       24:16     43:53     68:09    3
   4 Некрашевич Александр      г. Минск               428       23:43     54:29     78:12    4
   5 Иванов Антон              Витебская область      252       27:47     52:39     80:26    5
   6 Микулич Александр         Гомельская область     402       22:35     57:53     80:28    6
   7 Улейчик Илья              Гродненская область    550       25:26     58:16     83:42    7
   8 Шабанов Ян                RUNOS                  582       29:51     54:17     84:08    8
   9 Гаврильченко Владислав    Витебская область      175       29:19     58:41     88:00    9
  10 Кулик Владислав           г. Минск               333       25:54     62:08     88:02   10
  11 Ханин Илья                Могилевская область    560       25:56     67:56     93:52   11
  12 Голубев Иван              г. Минск               186       37:58     60:33     98:31   12
  13 Крицкий Даниил            Брестская область      322       35:15     66:01    101:16   13
  14 Корако Никита             Гомельская область     306       35:05     70:12    105:17   14
  15 Мицкевич Максим           Гродненская область    414       32:36     75:37    108:13   15
  16 Ригин Эмиль               Брестская область      478       32:45     76:25    109:10   16
  17 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ               362       29:09     82:38    111:47   17
  18 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»,Мин   486       33:58     78:51    112:49   18
  19 Александрович Адам        Брестская область      104       29:46     90:27    120:13   19
  20 Миранков Андрей           г. Минск               406       39:23     81:06    120:29   20
  21 Криволь Александр         Брестская область      321       45:21     76:08    121:29   21
  22 Завиновский Никита        Гродненская область    244       30:51     90:55    121:46   22
  23 Цынкевич Руслан           Пуховичский район      572       29:00     97:22    126:22   23
  24 Писаренок Роман           Пуховичский район      457       41:08    101:23    142:31   24
  25 Кардаш Антон              КСО «Буг»              264       48:33     94:36    143:09   25
  26 Кохан Вадим               Пуховичский район      312       49:06    107:34    156:40   26
  27 Ханин Иван                Могилевская область    559       44:08    113:37    157:45   27
  28 Дружелюбов Денис          Витебская область      226        снят     56:39       ---    -
  29 Барабошин Богдан          Могилевская область    125       29:17      снят       ---    -
  30 Балабанов Глеб            г. Минск               121        снят     52:56       ---    -
  31 Колтаков Дмитрий          Витебская область      298        снят     57:16       ---    -
  32 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»       535       59:13      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск               461       27:00     52:45     79:45    1
   2 Миронов Арсений           г. Минск               407       31:27     65:28     96:55    2
   3 Обернихин Александр       г. Минск               438       30:35     67:04     97:39    3
   4 Касинский Даниил          Гомельская область     275       32:34     67:39    100:13    4
   5 Голубев Федор             г. Минск               187       34:15     69:01    103:16    5
   6 Кисель Владислав          Гродненская область    284       36:54     72:12    109:06    6
   7 Крушный Илья              Минская область        323       30:08     80:00    110:08    7
   8 Андроник Захар            Витебская область      110       39:02     73:32    112:34    8
   9 Табунов Андрей            Витебская область      534       32:10     82:02    114:12    9
  10 Пестов Александр          Могилевская область    454       32:59     81:43    114:42   10
  11 Априашвили Маркел         Гомельская область     112       40:31     74:14    114:45   11
  12 Дарашевич Егор            Минская область        214       38:10     79:41    117:51   12
  13 Жигарев Денис             Могилевская область    234       33:55     89:33    123:28   13
  14 Капуза Денис              Брестская область      263       47:51     86:11    134:02   14
  15 Аутко Константин          Гродненская область    117       40:13    105:37    145:50   15
  16 Пискунович Иван           Витебская область      459       48:00     99:49    147:49   16
  17 Карко Илья                Гродненская область    271       46:49    108:42    155:31   17
  18 Щербина Максим            Брестская область      593       57:37    109:40    167:17   18
  19 Шарандо Андрей            Витебская область      584       48:00    129:29    177:29   19
  20 Лисичик Юрий              Брестская область      363        снят     90:30       ---    -
  21 Гринько Павел             Брестская область      202        снят     91:21       ---    -
  22 Трофимов Константин       КСО «Буг»              548       63:43      снят       ---    -
  23 Махнач Иоанн              Гомельская обл, личн   388       76:30      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М20

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская область      107       28:22     66:48     95:10    1
   2 Барай Владислав           Минская область        126       32:48     76:02    108:50    2
   3 Севрук Глеб               Минская область        507       32:01     76:51    108:52    3
   4 Томашев Олег              г. Минск               543       29:21     87:36    116:57    4
   5 Решетов Александр         г. Минск               477       35:19     91:40    126:59    5
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область     374       34:33     94:49    129:22    6
   7 Новак Илья                Минская область        435       30:25    102:44    133:09    7
   8 Хромченко Андрей          Витебская область      567       44:05    108:35    152:40    8
   9 Дайнеко Глеб              БГМУ                   213       48:00    126:30    174:30    9
  10 Будевич Дмитрий           Витебская область      146       49:32    130:14    179:46   10
  11 Волочко Денис             Гомельская область     171       48:47    138:37    187:24   11
  12 Булчинский Владислав      Брестская область      152       64:22    131:11    195:33   12
  13 Малюх Дмитрий             Брестская область      382       60:17    139:09    199:26   13
  14 Быстров Николай           Гродненская область    157       38:42    160:54    199:36   14
  15 Коледа Даниил             Гродненская область    296       52:50    164:48    217:38   15
  16 Сухоруков Илья            Гродненская область    532       58:35    174:56    233:31   16
  17 Остапюк Максим            Брестская область      448       51:13      снят       ---    -
  18 Лукашов Владимир          СК «Сож»               368       46:17      снят       ---    -
  19 Савич Владислав           БГЭУ                   498    не старт      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КСО «Верас»            586       34:23     65:50    100:13    1
   2 Веринский Владислав       КО «Случь»             165       32:03     74:16    106:19    2
   3 Марковский Андрей         Лично                  383       38:13     78:19    116:32    3
   4 Козельский Александр      Лично                  294       37:48     99:56    137:44    4
   5 Сухаричев Сергей          СК «Сож»               530       42:17    102:44    145:01    5
   6 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»              131       37:43    116:17    154:00    6
   7 Гальченя Артём            КО «Случь»             178       40:51    113:53    154:44    7
   8 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»    470       73:14    105:39    178:53    8
   9 Езерский Павел            Лично                  231       57:04    138:43    195:47    9
  10 Боханко Сергей            Гомельская обл, личн     1       65:42    182:45    248:27   10
  11 Божук Дмитрий             КО «БГУ»               141    не старт     73:32       ---    -
  12 Дубровский Виталий        СК «Камволь»           228    не старт     74:20       ---    -
  13 Лашкевич Георгий          Лично                  355       35:45      снят       ---    -
  14 Калиновский Алексей       Лично                  261       64:21      снят       ---    -
  15 Скирук Максим             Лично                  515        снят      снят       ---    -
  16 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  4268                 64:32       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»       434       39:30    106:28    145:58    1
   2 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»           319       41:45    109:30    151:15    2
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»             251       41:41    113:40    155:21    3
   4 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      370       40:21    115:25    155:46    4
   5 Курьян Павел              КСО «Меридиан»         339       64:01    198:52    262:53    5
   6 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              4001                137:12       ---    -
   7 Попов Сергей              КО «Трактор»           469    не старт      снят       ---    -
   8 Громов Алексей            КО «БГУ»               204       57:18      снят       ---    -
   9 Уснич Алексей             Лично                  552        снят    190:35       ---    -
  10 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»      483       47:31  не старт       ---    -
  11 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      480    не старт      снят       ---    -
  12 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»         489       57:07      снят       ---    -
  13 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»             127       82:01      снят       ---    -
  14 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      519    не старт    121:42       ---    -
  15 Мелешко Евгений           СК «Камволь»           393        снят    121:01       ---    -
  16 Набоков Дмитрий           Лично                  424       47:14  не старт       ---    -
  17 Ходан Александр           RUNOS                  562       38:34      снят       ---    -
  18 Попов Александр           RUNOS                  468       44:07      снят       ---    -
  19 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»      325       39:26      снят       ---    -
  20 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»      240       40:37  не старт       ---    -
  21 Лаппо Никита              КО «Легенда»           353       66:50  не старт       ---    -
  22 Маковский Владимир        КО «БГУ»               378       50:02  не старт       ---    -
  23 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»           408       37:07  не старт       ---    -
  24 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           525       45:42  не старт       ---    -
  25 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак»   563       54:37  не старт       ---    -
  26 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1228       44:33  не старт       ---    -
  27 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1342       48:44  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            439       30:54     68:45     99:39    1
   2 Лукашов Игорь             СК «Сож»               369       34:54     67:44    102:38    2
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»               193       33:34     71:52    105:26    3
   4 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»         453       32:59     78:24    111:23    4
   5 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»         201       38:05     84:39    122:44    5
   6 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»      245       34:51     95:05    129:56    6
   7 Марченко Андрей           СК «Сож»               384       35:28      снят       ---    -
   8 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»      336        снят    108:29       ---    -
   9 Кухто Петр                КЛ "Баклан"            342    не старт     94:41       ---    -
  10 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           118       28:52      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by        227       31:19     64:23     95:42    1
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»           566       34:59     63:32     98:31    2
   3 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»             539       33:24     74:28    107:52    3
   4 Богуш Олег                СК «Сож»               140       39:27    100:48    140:15    4
   5 Микулич Евгений           СК «Сож»               403       48:45     97:49    146:34    5
   6 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»           163        снят    128:36       ---    -
   7 Минчуков Александр        СК «Камволь»           405        снят     74:37       ---    -
   8 Балабанов Пётр            СК «Камволь»           122       33:37      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»             351       32:06     56:26     88:32    1
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»            395       37:33     80:52    118:25    2
   3 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             315       43:36    101:05    144:41    3
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      493        снят     61:13       ---    -
   5 Какунин Алексей           Лично                  258       42:53  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»            422       26:15     52:43     78:58    1
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»           328       29:02     69:00     98:02    2
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»         381       31:41      снят       ---    -
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»            416       53:32  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»       216       27:08     54:37     81:45    1
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»              450       27:15     61:25     88:40    2
   3 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»   162       37:28     71:28    108:56    3
   4 Бедарев Вадим             КСО «Буг»              130       74:51    114:25    189:16    4
   5 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак»   573        снят     76:22       ---    -
   6 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»       418    не старт     65:03       ---    -
   7 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         2002                 90:33       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    547       30:10     50:15     80:25    1
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»         158       30:52     61:11     92:03    2
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    451       32:51     59:16     92:07    3
   4 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»      597       28:28     67:30     95:58    4
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             105       32:23     64:27     96:50    5
   6 Кухта Михаил              КСО «Буг»              341       32:07     78:50    110:57    6
   7 Белошицкий Василий        КСО «Буг»              134       39:04     73:31    112:35    7
   8 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          372       47:15     72:22    119:37    8
   9 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»    248       42:24     96:35    138:59    9
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               392       27:36     43:51     71:27    1
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»           455       32:27     67:12     99:39    2
   3 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           153       34:19     73:10    107:29    3
   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»               367       34:18     73:32    107:50    4
   5 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    545       41:39     68:05    109:44    5
   6 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             443       47:26     71:31    118:57    6
   7 Цымбал Георгий            Лично                  571       39:56     91:34    131:30    7
   8 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1404                104:58       ---    -
   9 Гуринович Сергей          СК Люсерж              209       41:33  не старт       ---    -
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»          417    не старт     92:37       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            151       26:41     36:51     63:32    1
   2 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»           377       30:11     45:20     75:31    2
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»    148       32:01     45:37     77:38    3
   4 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         431       41:45     42:28     84:13    4
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         292       34:39     56:58     91:37    5
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»          575       41:32     73:17    114:49    6
   7 Титович Евгений           СК Люсерж              538    не старт     46:48       ---    -
   8 Красильников Виктор       КО «БГУ»               320       26:52  не старт       ---    -
   9 Кухта Григорий            Лично                  340       39:09  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           283       37:46     49:34     87:20    1
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»       302       41:12     61:29    102:41    2
   3 Сальников Вячеслав        Лично                  502       49:34      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Кедышко Дмитрий
Главный секретарь             Гуйдо Елена