Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

29.01.2021
Открытое Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию

30.01.2021
Чемпионат г. Могилева по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО
Этап Кубка БФО среди ветеранов
Этап Кубка БФО среди юниоров

20.09.2020 - Повязынь

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Минская область       2008 Iю    331   0:11:58     1   Iю    
   2 Жукова Юна                г. Минск              2008 Iю    238   0:12:56     2   Iю    
   3 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    565   0:16:28     3   -     
   4 Волосевич Александра      Минская область       2010 IIю   169   0:18:50     4   -     
   5 Колядко Полина            Минская область       2008 IIю   299   0:21:02     5   -     
   6 Власенко Арина            Гродненская область   2008 IIю   167   0:22:58     6   -     
   7 Игнатович Вера            КСО «Буг»             2009 б/р   253   0:23:50     7   -     
   8 Сукневич София            г. Минск              2010 IIю   529   0:24:03     8   -     
   9 Карелина Полина           Минская область       2008 Iю    266   0:24:58     9   -     
  10 Кузмич Яна                Брестская область     2008 IIю   327   0:26:37    10   -     
  11 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»        2009 б/р   307   0:27:38    11   -     
  12 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   436   0:29:17    12   -     
  13 Улейчик Мария             Гродненская область   2008 Iю    551   0:29:53    13   -     
  14 Русанова Анастасия        Могилевская область   2008 Iю    490   0:30:16    14   -     
  15 Дорошук Анастасия         Брестская область     2008 IIю   224   0:32:44    15   -     
  16 Степанова Анастасия       Витебская область     2008 IIю   523   0:34:04    16   -     
  17 Филиповец Карина          г. Минск              2009 IIю   555   0:34:51    17   -     
  18 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман         2008 б/р   460   0:35:21    18   -     
  19 Алешко Дарья              Гомельская обл, личн  2009 б/р   108   0:42:23    19   -     
  20 Каролик Каролина          Могилевская область   2008 Iю    272   0:43:58    20   -     
  21 Кохан Мария               Пуховичский район     2010 б/р   313   0:47:42    21   -     
  22 Приходько Екатерина       Гомельская область    2010 б/р   472   0:48:54    22   -     
  23 Дашук Алина               Гомельская обл, личн  2010 б/р   215   0:52:45    23   -     
  24 Яковенко Виктория         Брестская область     2008 б/р   598   0:53:41    24   -     
  25 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2011 б/р   170   0:57:07    25   -     
  26 Трифонова Софья           Могилевская область   2009 Iю    429   0:58:02    26   -     
  27 Кавцевич Виолетта         Гродненская область   2009 IIIю  256   1:00:24    27   -     
  28 Саванович Анастасия       Минская область       2010 IIю   495   1:02:44    28   -     
  29 Чучкина Кристина          Гродненская область   2009 IIIю  580   1:18:48    29   -     
  30 Волкова Анастасия         Могилевская область   2009 Iю    168   пп 20.10    -   -     
  31 Оганесян Дора             Гомельская область    2008 б/р   441   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5,7 баллов
Iю    -  111%  -  0:13:17
IIю   -  135%  -  0:16:10

Ж14

Параметры дистанции: 7 КП, 3,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          Минская область       2007 Iю    542   0:27:54     1   II    
   2 Бильдюкевич Владислава    Минская область       2007 II    138   0:35:41     2   IIю   
   3 Журавлева Виктория        г. Минск              2007 Iю    242   0:39:09     3   IIю   
   4 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    288   0:41:59     4   IIю   
   5 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    211   0:43:36     5   -     
   6 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    514   0:44:37     6   -     
   7 Ермалович Полина          Минская область       2006 Iю    232   0:45:15     7   -     
   8 Жемкова Виктория          Могилевская область   2006 Iю    233   0:50:26     8   -     
   9 Старовойтова Мария        Витебская область     2006 III   520   0:51:20     9   -     
  10 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    531   0:52:40    10   -     
  11 Осипова Регина            Брестская область     2006 б/р   446   0:57:17    11   -     
  12 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 б/р   290   0:58:03    12   -     
  13 Лазуко Владислава         Витебская область          б/р   596   1:06:01    13   -     
  14 Пискунова Екатерина       Гомельская область    2007 Iю    458   1:08:06    14   -     
  15 Присяжнюк Любовь          Гродненская область   2008 IIIю  471   1:08:18    15   -     
  16 Зенютич Виктория          Брестская область     2007 б/р   250   1:09:14    16   -     
  17 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 IIю   218   1:11:02    17   -     
  18 Ревинская Варвара         КСО «Буг»             2006 б/р   476   1:13:34    18   -     
  19 Назарова Дарья            Гомельская область    2006 IIю   426   1:15:55    19   -     
  20 Грицова Ксения            Брестская область     2006 IIю   203   1:19:45    20   -     
  21 Зайкина Мария             Витебская область     2007 IIю   247   1:21:13    21   -     
  22 Рябикова Полина           Гродненская область   2007 IIIю  492   1:28:19    22   -     
  23 Пляц Анастасия            Могилевская область   2007 Iю    462   пп 20.10    -   -     
  24 Полькина Анна             Витебская область     2007 б/р   467   пп 20.10    -   -     
  25 Савельева Анастасия       Гомельская обл, личн  2006 б/р   497   пп 20.10    -   -     
  26 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»        2006 б/р   558   пп 20.10    -   -     
  27 Сема Татьяна              Гомельская обл, личн  2007 б/р   508   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 16,0 баллов
II    -  105%  -  0:29:18
Iю    -  126%  -  0:35:10
IIю   -  154%  -  0:42:58

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минская область       2005 КМС   267   0:37:38     1   I     
   2 Миронова Ксения           Витебская область     2004 КМС   411   0:42:12     2   II    
   3 Савченко Яна              г. Минск              2004 II    500   0:44:30     3   II    
   4 Дичковская Екатерина      Минская область       2005 II    220   0:44:38     4   II    
   5 Афанасьева Анна           Витебская область     2005 II    120   0:46:31     5   II    
   6 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II    487   0:48:29     6   Iю    
   7 Сиволобова Сабина         Витебская область     2005 III   512   0:58:57     7   IIю   
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    433   1:01:27     8   IIю   
   9 Лаппо Юлия                Минская область       2004 II    354   1:02:34     9   IIю   
  10 Лисова Анастасия          Могилевская область   2005 Iю    364   1:08:26    10   IIю   
  11 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю    111   1:09:16    11   -     
  12 Курач Марина              Минская область       2004 II    337   1:09:34    12   -     
  13 Леонова Полина            Витебская область     2005 Iю    360   1:14:44    13   -     
  14 Мельникова Полина         Могилевская область   2004 II    399   1:17:54    14   -     
  15 Шевчик Ольга              Брестская область     2005 Iю    587   1:19:53    15   -     
  16 Левонюк Анастасия         Брестская область     2005 IIю   359   1:27:49    16   -     
  17 Липовская Анна            г. Минск              2005 Iю    361   1:28:20    17   -     
  18 Дудинская Алена           г. Минск              2005 Iю    230   1:34:48    18   -     
  19 Севрук Варвара            Брестская область     2005 IIю   506   1:44:36    19   -     
  20 Кабуш Елизавета           Витебская область     2004 б/р   255   1:57:14    20   -     
  21 Кондратьева Диана         Могилевская область   2004 Iю    304   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 80,0 баллов
I     -  108%  -  0:40:39
II    -  126%  -  0:47:26
Iю    -  150%  -  0:56:27
IIю   -  184%  -  1:09:15

Ж18

Параметры дистанции: 11 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС   219   0:50:20     1   I     
   2 Корчашко Виктория         Минская область       2003 I     309   0:55:39     2   II    
   3 Логвин Полина             Минская область       2003 I     365   0:57:51     3   II    
   4 Буевич Дарья              Витебская область     2003 II    150   1:02:03     4   Iю    
   5 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    239   1:06:27     5   Iю    
   6 Малашкевич Елена          Гродненская область   2003 II    380   1:07:20     6   Iю    
   7 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 I     300   1:10:06     7   Iю    
   8 Остапук Татьяна           Брестская область     2002 II    447   1:12:01     8   Iю    
   9 Субботина Диана           Гродненская область   2003 II    527   1:12:51     9   Iю    
  10 Катаржевская Александра   Витебская область     2003 б/р   277   1:16:12    10   IIю   
  11 Позднева Мария            г. Минск              2003 II    465   1:22:50    11   IIю   
  12 Беринчик Елизавета        Могилевская область   2002 II    137   1:23:00    12   IIю   
  13 Гаранинова Екатерина      Могилевская область   2002 II    179   1:29:38    13   IIю   
  14 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III   511   1:32:30    14   -     
  15 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    2003 III   142   1:37:45    15   -     
  16 Веренич Дарья             г. Минск              2003 II    164   1:40:43    16   -     
  17 Головкова Елизавета       Могилевская область   2003 I     183   пп 20.10    -   -     
  18 Самолазова Ангелина       Гродненская область   2003 IIIю  503   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 75,2 баллов
I     -  105%  -  0:52:51
II    -  123%  -  1:01:55
Iю    -  146%  -  1:13:30
IIю   -  179%  -  1:30:06

Ж20

Параметры дистанции: 13 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 КМС   494   0:56:13     1   I     
   2 Шпаковская Карина         Минская область       2000 КМС   589   0:56:41     2   I     
   3 Кравченко Карина          Минская область       2001 I     317   1:07:49     3   II    
   4 Шумская Виктория          Витебская область     2001 I     591   1:27:57     4   -     
   5 Кравчук Мария             Гродненская область   2001 б/р   318   1:32:42     5   -     
   6 Подерис Маргарита         Могилевская область   2000 I     464   1:39:03     6   -     
   7 Василевская Стефания      Брестская область     2001 IIю   160   2:01:14     7   -     
   8 Карпович Полина           г. Минск              2001 I     273   2:03:16     8   -     
   9 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II    246   2:04:20     9   -     
  10 Хвисюк Юлия               Брестская область     2001 IIю   561   2:09:38    10   -     
  11 Пархоменко Ангелина       БГЭУ                  2001 II    452   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 103,8 баллов
I     -  111%  -  1:02:25
II    -  129%  -  1:12:32
III   -  154%  -  1:26:35

Ж21A

Параметры дистанции: 12 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   139   0:55:59     1   -     
   2 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     420   1:05:50     2   -     
   3 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   177   1:07:54     3   -     
   4 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     113   1:13:36     4   -     
   5 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    546   1:13:42     5   -     
   6 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    432   1:23:49     6   -     
   7 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     437   1:24:12     7   -     
   8 Орочко Анна               Лично                 1990 I    1444   1:29:15     8   -     
   9 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ              1998 б/р   103   1:34:12     9   -     
  10 Цагельник Анна            RUNOS                 1987 б/р   568   1:51:52    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 16 КП, 8,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    241   1:11:32     1   -     
   2 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    173   1:17:23     2   -     
   3 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    335   1:17:40     3   -     
   4 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 КМС   270   1:19:18     4   -     
   5 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС    352   1:27:56     5   -     
   6 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   505   1:47:40     6   -     
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС   136   1:59:52     7   -     
   8 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I     311   2:03:59     8   -     
   9 Повх Евгения              БГМУ                  1997 б/р   463   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 13 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   456   0:56:40     1   -     
   2 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     289   1:14:03     2   -     
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     540   1:15:12     3   -     
   4 Козельская Людмила        Лично                 1983 б/р   293   1:15:21     4   -     
   5 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р     4   1:45:29     5   -     
   6 Мельникова Анастасия      AIMschool.by          1985 б/р   397   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 15 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   344   0:49:42     1   -     
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   466   0:51:02     2   -     
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     123   0:53:09     3   -     
   4 Безик Ирина               КСО «Буг»             1980 I     133   1:13:41     4   -     
   5 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    316   1:13:45     5   -     
   6 Бондаренко Ольга          СК «Сож»              1977 I     143   1:36:32     6   -     
   7 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II    549   1:43:06     7   -     
   8 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»     1977 I     286   2:32:32     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 11 КП, 4,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    303   0:43:12     1   I     
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     410   0:52:05     2   II    
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    564   0:56:41     3   II    
   4 Карелина Елена            Variant               1974 I     265   0:57:32     4   III   
   5 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     257   0:57:44     5   III   
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     106   1:12:46     6   -     
   7 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 III   522   1:18:38     7   -     
   8 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I     308   1:18:41     8   -     
   9 Киреева Светлана          КСО "Зеленый стадион  1975 II    282   1:19:22     9   -     
  10 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   509   2:12:43    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 157,2 баллов
I     -  114%  -  0:49:15
II    -  132%  -  0:57:02
III   -  158%  -  1:08:16

Ж55

Параметры дистанции: 14 КП, 3,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион  1962 I     398   0:52:21     1   -     
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   217   0:54:11     2   -     
   3 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     145   0:55:07     3   -     
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    196   0:59:47     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     159   0:41:41     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    128   0:45:42     2   -     
   3 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     116   0:47:17     3   -     
   4 Яньшина Людмила           Лично                 1957 II    601   0:50:56     4   -     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     356   0:53:41     5   -     
   6 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    287   0:59:36     6   -     
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    600   1:04:46     7   -     
   8 Жук Наталья               КО «Трактор»          1957 II    236   1:04:47     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    576   1:05:49     1   -     
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    101   1:14:28     2   -     
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   385   1:56:10     3   -     
   4 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»     1951 б/р   345   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 10 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    373   1:03:07     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская область       2008 Iю    222   0:14:33     1   Iю    
   2 Обернихин Петр            г. Минск              2009 IIю   440   0:14:37     2   Iю    
   3 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   334   0:15:25     3   IIю   
   4 Герасимов Владимир        RUNOS                 2008 б/р   181   0:16:06     4   -     
   5 Андруков Савелий          Гродненская область   2010 б/р     8   0:16:40     5   IIю  лично
   6 Лабкович Егор             Минская область       2010 IIю   347   0:16:52     6   IIю   
   7 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р   349   0:17:42     7   IIю   
   8 Михалкин Игорь            Витебская область     2008 б/р   412   0:18:03     8   IIю   
   9 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 б/р   330   0:18:55     9   -     
  10 Лычков Александр          Белая Русь            2009 б/р  1001   0:21:28    10   -     
  11 Ютиш Александр            Гродненская область   2009 IIю   595   0:21:34    11   -     
  12 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 Iю    409   0:22:01    12   -     
  13 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 б/р   195   0:22:29    13   -     
  14 Корольчук Максим          Лично                 2009 III     3   0:23:20    14   -     
  15 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 б/р   329   0:23:44    15   -     
  16 Гавритов Иван             Могилевская область   2008 Iю    176   0:24:31    16   -     
  17 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   524   0:24:47    17   -     
  18 Голубев Владислав         Минская область       2009 IIю   185   0:25:34    18   -     
  19 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 б/р   592   0:26:22    19   -     
  20 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 б/р   262   0:27:17    20   -     
  21 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»      2008 IIю   114   0:29:22    21   -     
  22 Алисов Кирилл             Брестская область     2010 б/р   109   0:29:42    22   -     
  23 Мишкевич Даниил           Брестская область     2008 б/р   415   0:31:13    23   -     
  24 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 IIIю  541   0:31:23    24   -     
  25 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р   479   0:32:47    25   -     
  26 Филиповец Лев             г. Минск              2010 IIю   556   0:33:54    26   -     
  27 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 б/р   249   0:34:21    27   -     
  28 Шайпак Дмитрий            Гродненская область   2008 б/р     9   0:34:24    28   -    лично
  29 Савельев Захар            Минская область       2010 IIю   496   0:35:26    29   -     
  30 Горбенко Семен            Пуховичский район     2010 б/р   197   0:36:17    30   -     
  31 Жукевич Марьян            Гродненская область   2008 IIIю  237   0:36:57    31   -     
  32 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   528   0:37:24    32   -     
  33 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 IIю   473   0:38:29    33   -     
  34 Леоньтев Даниил           Лично                 2009 б/р     5   0:40:30    34   -     
  35 Терехов Алексей           Могилевская область   2009 Iю    536   0:40:32    35   -     
  36 Белявский Михаил          Гродненская область   2008 IIIю  135   0:42:45    36   -     
  37 Горбенко Сергей           Пуховичский район     2008 б/р   198   0:48:27    37   -     
  38 Сакович Арсений           Гродненская область   2008 IIIю  501   0:48:45    38   -     
  39 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р   310   0:50:52    39   -     
  40 Стрельцов Игорь           Пуховичский район     2009 б/р   526   0:54:55    40   -     
  41 Вяль Денич                Витебская область     2008 б/р   174   0:55:21    41   -     
  42 Рубан Андрей              Гомельская обл, личн  2011 б/р   488   0:56:09    42   -     
  43 Сапранов Алексей          Брестская область     2008 б/р   504   0:56:38    43   -     
  44 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р     7   1:01:10    44   -     
  45 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   200   1:02:13    45   -     
  46 Вешневецкий Захар         Могилевская область   2009 Iю    166   пп 20.10    -   -     
  47 Кободько Денис            Могилёв, лично        2008 б/р    10   пп 20.10    -   -    лично
  48 Киреев Михаил             Витебская область     2008 б/р   281   пп 20.10    -   -     
  49 Музыка Илья               Эврика-Атаман         2008 б/р   421   пп 20.10    -   -     
  50 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р   144   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,2 баллов
Iю    -  105%  -  0:15:17
IIю   -  129%  -  0:18:47

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 4,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю    192   0:38:10     1   II    
   2 Лабкович Иван             Минская область       2007 Iю    348   0:38:56     2   Iю    
   3 Мастыков Антон            Витебская область     2006 б/р   387   0:43:15     3   Iю    
   4 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 III   194   0:43:19     4   Iю    
   5 Домащук Павел             Брестская область     2006 Iю    223   0:46:06     5   IIю   
   6 Цвирко Владислав          Пуховичский район     2006 б/р   569   0:46:31     6   IIю   
   7 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 Iю    172   0:50:14     7   IIю   
   8 Гусев Родион              Брестская область     2006 II    212   0:51:14     8   IIю   
   9 Гомза Павел               Минская область       2006 Iю    190   0:51:47     9   IIю   
  10 Мурашко Всеслав           Минская область       2007 II    423   0:55:09    10   IIю   
  11 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю    366   0:55:18    11   IIю   
  12 Романов Захар             Витебская область     2006 б/р   485   0:57:39    12   -     
  13 Сычевич Александр         Могилевская область   2007 Iю    533   0:57:41    13   -     
  14 Стасюнас Кирилл           Могилевская область   2006 Iю    521   0:59:07    14   -     
  15 Аксенов Ярослав           Могилевская область   2007 Iю    102   0:59:41    15   -     
  16 Жигулин Алексей           Гродненская область   2007 Iю    235   1:01:19    16   -     
  17 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 Iю    156   1:02:05    17   -     
  18 Коваленко Владислав       Пуховичский район     2006 б/р   291   1:02:34    18   -     
  19 Сойко Павел               г. Минск              2007 Iю    518   1:05:19    19   -     
  20 Семенчук Юрий             Могилевская область   2007 IIю   510   1:09:40    20   -     
  21 Лебецкий Назар            Гродненская область   2007 IIю   357   1:11:19    21   -     
  22 Кошелевский Виталий       Гродненская область   2006 Iю    314   1:12:48    22   -     
  23 Кастюкович Никита         RUNOS                 2007 б/р   276   1:14:31    23   -     
  24 Михейкин Никита           Могилевская область   2006 Iю    413   1:16:01    24   -     
  25 Чуяшов Илья               Витебская область     2006 IIю   581   1:16:21    25   -     
  26 Будник Александр          г. Минск              2007 Iю    149   1:17:56    26   -     
  27 Торчило Егор              Брестская область     2007 б/р   544   1:19:55    27   -     
  28 Колесник Леонтий          Гродненская область   2007 IIю   297   1:22:48    28   -     
  29 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 IIIю  570   1:22:53    29   -     
  30 Левкин Вячеслав           Могилевская область   2006 Iю    358   1:25:49    30   -     
  31 Чайков Марк               Гомельская область    2007 б/р   574   1:27:23    31   -     
  32 Кондратьев Александр      Могилевская область   2007 IIю   301   1:29:55    32   -     
  33 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   588   1:37:50    33   -     
  34 Глинков Данил             Могилёв, лично        2006 Iю    182   1:43:54    34   -     
  35 Кита Илья                 Брестская область     2006 б/р   285   1:51:35    35   -     
  36 Малахов Тимофей           Могилевская область   2007 б/р   379   пп 20.10    -   -     
  37 Громов Андрей             Витебская область     2007 б/р   205   пп 20.10    -   -     
  38 Лабановский Иван          г. Минск              2007 Iю    346   пп 20.10    -   -     
  39 Олесик Вадим              Могилевская область   2007 IIю   442   пп 20.10    -   -     
  40 Рожков Дмитрий            Могилёв, лично        2007 Iю    484   пп 20.10    -   -     
  41 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   396   пп 20.10    -   -     
  42 Макаров Георгий           КСО «Три-О»           2007 IIю   375   пп 20.10    -   -     
  43 Махнач Марк               Гомельская область    2006 б/р   389   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 12,4 баллов
II    -  100%  -  0:38:10
Iю    -  120%  -  0:45:48
IIю   -  146%  -  0:55:44

М16

Параметры дистанции: 11 КП, 4,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская область       2004 КМС   557   0:37:34     1   I     
   2 Бурый Денис               Минская область       2005 II    155   0:43:53     2   II    
   3 Бедарев Арсений           Брестская область     2004 II    129   0:44:48     3   II    
   4 Иванов Антон              Витебская область     2004 II    252   0:52:39     4   Iю    
   5 Балабанов Глеб            г. Минск              2005 II    121   0:52:56     5   Iю    
   6 Шабанов Ян                RUNOS                 2005 II    582   0:54:17     6   -     
   7 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 I     428   0:54:29     7   IIю   
   8 Дружелюбов Денис          Витебская область     2004 IIю   226   0:56:39     8   IIю   
   9 Колтаков Дмитрий          Витебская область     2005 III   298   0:57:16     9   IIю   
  10 Микулич Александр         Гомельская область    2004 II    402   0:57:53    10   IIю   
  11 Улейчик Илья              Гродненская область   2004 II    550   0:58:16    11   IIю   
  12 Гаврильченко Владислав    Витебская область     2005 III   175   0:58:41    12   IIю   
  13 Голубев Иван              г. Минск              2005 Iю    186   1:00:33    13   IIю   
  14 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    333   1:02:08    14   IIю   
  15 Крицкий Даниил            Брестская область     2004 б/р   322   1:06:01    15   -     
  16 Ханин Илья                Могилевская область   2005 Iю    560   1:07:56    16   -     
  17 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    306   1:10:12    17   -     
  18 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 II    414   1:15:37    18   -     
  19 Криволь Александр         Брестская область     2005 IIю   321   1:16:08    19   -     
  20 Ригин Эмиль               Брестская область     2005 IIю   478   1:16:25    20   -     
  21 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»,Мин  2005 Iю    486   1:18:51    21   -     
  22 Миранков Андрей           г. Минск              2005 Iю    406   1:21:06    22   -     
  23 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 II    362   1:22:38    23   -     
  24 Александрович Адам        Брестская область     2005 б/р   104   1:30:27    24   -     
  25 Завиновский Никита        Гродненская область   2004 II    244   1:30:55    25   -     
  26 Кардаш Антон              КСО «Буг»             2005 б/р   264   1:34:36    26   -     
  27 Цынкевич Руслан           Пуховичский район     2004 б/р   572   1:37:22    27   -     
  28 Писаренок Роман           Пуховичский район     2005 б/р   457   1:41:23    28   -     
  29 Кохан Вадим               Пуховичский район     2005 б/р   312   1:47:34    29   -     
  30 Ханин Иван                Могилевская область   2005 Iю    559   1:53:37    30   -     
  31 Барабошин Богдан          Могилевская область   2005 IIю   125   пп 20.10    -   -     
  32 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 б/р   535   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59,3 баллов
I     -  102%  -  0:38:20
II    -  120%  -  0:45:05
Iю    -  142%  -  0:53:21
IIю   -  174%  -  1:05:22

М18

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 КМС   461   0:52:45     1   I     
   2 Миронов Арсений           г. Минск              2002 I     407   1:05:28     2   II    
   3 Обернихин Александр       г. Минск              2003 I     438   1:07:04     3   II    
   4 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 I     275   1:07:39     4   II    
   5 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     187   1:09:01     5   Iю    
   6 Кисель Владислав          Гродненская область   2002 II    284   1:12:12     6   Iю    
   7 Андроник Захар            Витебская область     2003 III   110   1:13:32     7   Iю    
   8 Априашвили Маркел         Гомельская область    2002 I     112   1:14:14     8   Iю    
   9 Дарашевич Егор            Минская область       2003 II    214   1:19:41     9   Iю    
  10 Крушный Илья              Минская область       2004 КМС   323   1:20:00    10   Iю    
  11 Пестов Александр          Могилевская область   2003 II    454   1:21:43    11   IIю   
  12 Табунов Андрей            Витебская область     2002 б/р   534   1:22:02    12   IIю   
  13 Капуза Денис              Брестская область     2002 III   263   1:26:11    13   IIю   
  14 Жигарев Денис             Могилевская область   2002 I     234   1:29:33    14   IIю   
  15 Лисичик Юрий              Брестская область     2002 II    363   1:30:30    15   IIю   
  16 Гринько Павел             Брестская область     2002 IIю   202   1:31:21    16   IIю   
  17 Пискунович Иван           Витебская область     2003 II    459   1:39:49    17   -     
  18 Аутко Константин          Гродненская область   2002 КМС   117   1:45:37    18   -     
  19 Карко Илья                Гродненская область   2002 Iю    271   1:48:42    19   -     
  20 Щербина Максим            Брестская область     2003 б/р   593   1:49:40    20   -     
  21 Шарандо Андрей            Витебская область     2003 III   584   2:09:29    21   -     
  22 Махнач Иоанн              Гомельская обл, личн  2003 б/р   388   пп 20.10    -   -     
  23 Трофимов Константин       КСО «Буг»             2003 б/р   548   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 117,0 баллов
I     -  111%  -  0:58:34
II    -  129%  -  1:08:03
Iю    -  154%  -  1:21:15
IIю   -  189%  -  1:39:42

М20

Параметры дистанции: 16 КП, 8,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская область     2000 КМС   107   1:06:48     1   КМС   
   2 Барай Владислав           Минская область       2001 КМС   126   1:16:02     2   I     
   3 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС   507   1:16:51     3   I     
   4 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   543   1:27:36     4   II    
   5 Решетов Александр         г. Минск              2001 КМС   477   1:31:40     5   III   
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     374   1:34:49     6   III   
   7 Новак Илья                Минская область       2001 I     435   1:42:44     7   III   
   8 Хромченко Андрей          Витебская область     2001 II    567   1:48:35     8   -     
   9 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р   213   2:06:30     9   -     
  10 Будевич Дмитрий           Витебская область     2000 III   146   2:10:14    10   -     
  11 Булчинский Владислав      Брестская область     2001 б/р   152   2:11:11    11   -     
  12 Волочко Денис             Гомельская область    2001 III   171   2:18:37    12   -     
  13 Малюх Дмитрий             Брестская область     2001 IIю   382   2:19:09    13   -     
  14 Быстров Николай           Гродненская область   2001 I     157   2:40:54    14   -     
  15 Коледа Даниил             Гродненская область   2000 б/р   296   2:44:48    15   -     
  16 Сухоруков Илья            Гродненская область   2000 Iю    532   2:54:56    16   -     
  17 Савич Владислав           БГЭУ                  2001 б/р   498   пп 20.10    -   -     
  18 Лукашов Владимир          СК «Сож»              2001 II    368   пп 20.10    -   -     
  19 Остапюк Максим            Брестская область     2001 б/р   448   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 174,2 баллов
КМС   -  102%  -  1:08:09
I     -  117%  -  1:18:10
II    -  135%  -  1:30:11
III   -  162%  -  1:48:13

М21A

Параметры дистанции: 15 КП, 8,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС   4268   1:04:32     1   I     
   2 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   586   1:05:50     2   I     
   3 Божук Дмитрий             КО «БГУ»              1997 I     141   1:13:32     3   I     
   4 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   165   1:14:16     4   I     
   5 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1985 КМС   228   1:14:20     5   I     
   6 Марковский Андрей         Лично                 1998 б/р   383   1:18:19     6   II    
   7 Козельский Александр      Лично                 1987 б/р   294   1:39:56     7   III   
   8 Сухаричев Сергей          СК «Сож»              1981 II    530   1:42:44     8   III   
   9 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   470   1:45:39     9   III   
  10 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     178   1:53:53    10   -     
  11 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»             1996 II    131   1:56:17    11   -     
  12 Езерский Павел            Лично                 1985 б/р   231   2:18:43    12   -     
  13 Боханко Сергей            Гомельская обл, личн  1996 б/р     1   3:02:45    13   -     
  14 Скирук Максим             Лично                 1991 б/р   515   пп 20.10    -   -     
  15 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р   355   пп 20.10    -   -     
  16 Калиновский Алексей       Лично                 1994 б/р   261   пп 24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 214,4 баллов
I     -  120%  -  1:17:27
II    -  138%  -  1:29:04
III   -  166%  -  1:47:08

М21E

Параметры дистанции: 28 КП, 14,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   434   1:46:28     1   -     
   2 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС    319   1:49:30     2   -     
   3 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    251   1:53:40     3   -     
   4 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   370   1:55:25     4   -     
   5 Мелешко Евгений           СК «Камволь»          1984 КМС   393   2:01:01     5   -     
   6 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    519   2:01:42     6   -     
   7 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС  4001   2:17:12     7   -     
   8 Уснич Алексей             Лично                 1993 КМС   552   3:10:35     8   -     
   9 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    339   3:18:52     9   -     
  10 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 МС    325   пп 20.10    -   -     
  11 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   480   пп 20.10    -   -     
  12 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    489   пп 20.10    -   -     
  13 Попов Александр           RUNOS                 1986 КМС   468   пп 20.10    -   -     
  14 Ходан Александр           RUNOS                 1988 КМС   562   пп 20.10    -   -     
  15 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   204   пп 20.10    -   -     
  16 Попов Сергей              КО «Трактор»          1960 I     469   пп 20.10    -   -     
  17 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 I     127   пп 24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 16 КП, 8,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукашов Игорь             СК «Сож»              1983 КМС   369   1:07:44     1   -     
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   439   1:08:45     2   -     
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 КМС   193   1:11:52     3   -     
   4 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 I     453   1:18:24     4   -     
   5 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     201   1:24:39     5   -     
   6 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС   342   1:34:41     6   -     
   7 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     245   1:35:05     7   -     
   8 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     336   1:48:29     8   -     
   9 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   118   пп 20.10    -   -     
  10 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     384   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 13 КП, 7,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   566   1:03:32     1   -     
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I     227   1:04:23     2   -     
   3 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 I     539   1:14:28     3   -     
   4 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС    405   1:14:37     4   -     
   5 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    403   1:37:49     5   -     
   6 Богуш Олег                СК «Сож»              1978 III   140   1:40:48     6   -     
   7 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 б/р   163   2:08:36     7   -     
   8 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    122   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 14 КП, 7,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   351   0:56:26     1   -     
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     493   1:01:13     2   -     
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     395   1:20:52     3   -     
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     315   1:41:05     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 16 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     422   0:52:43     1   -     
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     328   1:09:00     2   -     
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     381   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 16 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   216   0:54:37     1   -     
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     450   1:01:25     2   -     
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 КМС   418   1:05:03     3   -     
   4 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю  162   1:11:28     4   -     
   5 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1964 I     573   1:16:22     5   -     
   6 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         1960 б/р  2002   1:30:33     6   -     
   7 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    130   1:54:25     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 15 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     547   0:50:15     1   -     
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    451   0:59:16     2   -     
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     158   1:01:11     3   -     
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     105   1:04:27     4   -     
   5 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»     1956 I     597   1:07:30     5   -     
   6 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     372   1:12:22     6   -     
   7 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     134   1:13:31     7   -     
   8 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     341   1:18:50     8   -     
   9 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    248   1:36:35     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 13 КП, 4,7 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 б/р   392   0:43:51     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    455   1:07:12     2   -     
   3 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р   545   1:08:05     3   -     
   4 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     443   1:11:31     4   -     
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    153   1:13:10     5   -     
   6 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    367   1:13:32     6   -     
   7 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     571   1:31:34     7   -     
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   417   1:32:37     8   -     
   9 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III  1404   1:44:58     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     151   0:36:51     1   -     
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    431   0:42:28     2   -     
   3 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»          1950 III   377   0:45:20     3   -     
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    148   0:45:37     4   -     
   5 Титович Евгений           СК Люсерж             1948 б/р   538   0:46:48     5   -     
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    292   0:56:58     6   -     
   7 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   575   1:13:17     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 9 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    283   0:49:34     1   -     
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     302   1:01:29     2   -     
   3 Сальников Вячеслав        Лично                 1939 б/р   502   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 1

Параметры дистанции: 8 КП, 7,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Досин Егор                БГПУ                  1998 I     225   1:10:11     1   -     
   2 Васьковцев Егор           БГПУ                  1997 II    161   1:25:48     2   -     
   3 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 III   482   пп 20.10    -   -     
   4 Козлова Любовь            СК Люсерж             1960 б/р  1295   пп 20.10    -   -     
   5 Янченко Елена             СК Люсерж             1962 б/р  3001   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 2

Параметры дистанции: 16 КП, 4,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисай Алексей             Лично                 1989 III    14   1:01:37     1   -     
   2 Лисай Павел               Лично                 1994 II     13   1:07:15     2   -     
   3 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 б/р   207   1:22:36     3   -     
   4 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р   394   1:49:40     4   -     
   5 Касабуцкая Кристина       БГПУ                  2000 б/р   274   пп 20.10    -   -     
   6 Гладыш Кирилл             Пуховичский район     2006 б/р    12   пп 20.10    -   -     
   7 Рожко Виктория            Лично                 1989 б/р   481   пп 20.10    -   -     
   8 Брыль Степан              Эврика-Атаман         1983 б/р  1002   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Кедышко Дмитрий
Главный секретарь             Гуйдо Елена