Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

29.01.2021
Открытое Первенство Могилевской области по лыжному ориентированию

30.01.2021
Чемпионат г. Могилева по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


Общественная спортивная организация
"Белорусская федерация ориентирования"
Минская городская федерация ориентирования ОСО "БФО"
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 99-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
Этап Кубка БФО
Этап Кубка БФО среди ветеранов
Этап Кубка БФО среди юниоров

19.09.2020 - Вязынка

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 1.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           Минская область       2008 Iю    331   0:13:18     1   Iю    
   2 Жукова Юна                г. Минск              2008 Iю    238   0:13:19     2   Iю    
   3 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    565   0:14:15     3   Iю    
   4 Дорошук Анастасия         Брестская область     2008 IIю   224   0:16:10     4   IIю   
   5 Кузмич Яна                Брестская область     2008 IIю   327   0:17:10     5   IIю   
   6 Колядко Полина            Минская область       2008 IIю   299   0:17:39     6   IIю   
   7 Степанова Анастасия       Витебская область     2008 IIю   523   0:17:56     7   IIю   
   8 Волосевич Александра      Минская область       2010 IIю   169   0:18:00     8   -     
   9 Карелина Полина           Минская область       2008 Iю    266   0:18:48     9   -     
  10 Сукневич София            г. Минск              2010 IIю   529   0:19:04    10   -     
  11 Власенко Арина            Гродненская область   2008 IIю   167   0:19:59    11   -     
  12 Саванович Анастасия       Минская область       2010 IIю   495   0:20:20    12   -     
  13 Писмаркина Мария          Эврика-Атаман         2008 б/р   460   0:23:55    13   -     
  14 Катлерова Анна            КО «БГУ»              2008 IIIю  279   0:27:44    14   -     
  15 Чучкина Кристина          Гродненская область   2009 IIIю  580   0:28:59    15   -     
  16 Улейчик Мария             Гродненская область   2008 Iю    551   0:31:06    16   -     
  17 Корзун Алиса              КСО «Меридиан»        2009 б/р   307   0:33:45    17   -     
  18 Филиповец Карина          г. Минск              2009 IIю   555   0:33:45    17   -     
  19 Кохан Мария               Пуховичский район     2010 б/р   313   0:34:05    19   -     
  20 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2011 б/р   170   0:35:11    20   -     
  21 Оганесян Дора             Гомельская область    2008 б/р   441   0:35:27    21   -     
  22 Волкова Анастасия         Могилевская область   2009 Iю    168   0:36:14    22   -     
  23 Дашук Алина               Гомельская обл, личн  2010 б/р   215   0:37:09    23   -     
  24 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   436   0:37:12    24   -     
  25 Кавцевич Виолетта         Гродненская область   2009 IIIю  256   0:38:08    25   -     
  26 Русанова Анастасия        Могилевская область   2008 Iю    490   0:38:27    26   -     
  27 Алешко Дарья              Гомельская обл, личн  2009 б/р   108   0:39:23    27   -     
  28 Приходько Екатерина       Гомельская область    2010 б/р   472   0:40:54    28   -     
  29 Яковенко Виктория         Брестская область     2008 б/р   598   0:49:03    29   -     
  30 Каролик Каролина          Могилевская область   2008 Iю    272   0:50:36    30   -     
  31 Игнатович Вера            КСО «Буг»             2009 б/р   253   1:03:21    31   -     
  32 Нестеренко Дарья          Могилевская область   2009 Iю    429   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 5.8 баллов
Iю    -  111%  -  0:14:46
IIю   -  135%  -  0:17:58

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 2.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    Минская область       2007 II    138   0:15:24     1   II    
   2 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    211   0:16:17     2   Iю    
   3 Томанова Валерия          Минская область       2007 Iю    542   0:17:15     3   Iю    
   4 Старовойтова Мария        Витебская область     2006 III   520   0:19:11     4   IIю   
   5 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 II    514   0:19:12     5   IIю   
   6 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    288   0:19:16     6   IIю   
   7 Журавлева Виктория        г. Минск              2007 Iю    242   0:20:02     7   IIю   
   8 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    531   0:21:05     8   IIю   
   9 Ермалович Полина          Минская область       2006 Iю    232   0:22:03     9   IIю   
  10 Рябикова Полина           Гродненская область   2007 IIIю  492   0:24:48    10   -     
  11 Назарова Дарья            Гомельская область    2006 IIю   426   0:28:05    11   -     
  12 Жемкова Виктория          Могилевская область   2006 Iю    233   0:28:28    12   -     
  13 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 IIю   218   0:29:17    13   -     
  14 Пляц Анастасия            Могилевская область   2007 Iю    462   0:30:05    14   -     
  15 Лазуко Владислава         Витебская область     2006 Iю    596   0:31:45    15   -     
  16 Присяжнюк Любовь          Гродненская область   2008 IIIю  471   0:31:55    16   -     
  17 Ревинская Варвара         КСО «Буг»             2006 б/р   476   0:32:47    17   -     
  18 Пискунова Екатерина       Гомельская область    2007 Iю    458   0:33:08    18   -     
  19 Осипова Регина            Брестская область     2006 б/р   446   0:34:01    19   -     
  20 Грицова Ксения            Брестская область     2006 IIю   203   0:34:08    20   -     
  21 Сема Татьяна              Гомельская обл, личн  2007 б/р   508   0:36:32    21   -     
  22 Савельева Анастасия       Гомельская обл, личн  2006 б/р   497   0:36:52    22   -     
  23 Ковалева Виктория         Гомельская область    2006 б/р   290   0:37:09    23   -     
  24 Зенютич Виктория          Брестская область     2007 б/р   250   0:41:32    24   -     
  25 Зайкина Мария             Витебская область     2007 IIю   247   0:41:48    25   -     
  26 Хайруллина Виктория       КСО «Меридиан»        2006 б/р   558   0:42:20    26   -     
  27 Полькина Анна             Витебская область     2007 б/р   467   пп 20.10    -   -     
  28 Илларионова Виктория      Витебская область     2006 IIю   254   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15.2 баллов
II    -  102%  -  0:15:43
Iю    -  123%  -  0:18:57
IIю   -  150%  -  0:23:06

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 2.6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карелина Софья            Минская область       2005 КМС   267   0:17:09     1   I     
   2 Миронова Ксения           Витебская область     2004 КМС   411   0:20:41     2   II    
   3 Курач Марина              Минская область       2004 II    337   0:20:56     3   II    
   4 Савченко Яна              г. Минск              2004 II    500   0:20:58     4   II    
   5 Дичковская Екатерина      Минская область       2005 II    220   0:21:29     5   II    
   6 Рубан Александра          Гомельская область    2004 II    487   0:22:32     6   Iю    
   7 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    433   0:23:04     7   Iю    
   8 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю    111   0:23:39     8   Iю    
   9 Лаппо Юлия                Минская область       2004 II    354   0:24:56     9   Iю    
  10 Афанасьева Анна           Витебская область     2005 II    120   0:25:03    10   Iю    
  11 Сиволобова Сабина         Витебская область     2005 III   512   0:25:31    11   Iю    
  12 Леонова Полина            Витебская область     2005 Iю    360   0:28:15    12   IIю   
  13 Шевчик Ольга              Брестская область     2005 Iю    587   0:30:54    13   IIю   
  14 Дудинская Алена           г. Минск              2005 Iю    230   0:32:04    14   -     
  15 Севрук Варвара            Брестская область     2005 IIю   506   0:33:07    15   -     
  16 Кондратьева Диана         Могилевская область   2004 Iю    304   0:36:22    16   -     
  17 Липовская Анна            г. Минск              2005 Iю    361   0:38:12    17   -     
  18 Кабуш Елизавета           Витебская область     2004 б/р   255   0:38:50    18   -     
  19 Лисова Анастасия          Могилевская область   2005 Iю    364   0:39:49    19   -     
  20 Левонюк Анастасия         Брестская область     2005 IIю   359   0:39:58    20   -     
  21 Мельникова Полина         Могилевская область   2004 II    399   0:41:44    21   -     
  22 Голуб София               Брестская область     2004 IIю   184   0:42:53    22   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 82.0 баллов
I     -  108%  -  0:18:32
II    -  126%  -  0:21:37
Iю    -  150%  -  0:25:44
IIю   -  184%  -  0:31:34

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 2.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС   219   0:21:16     1   I     
   2 Гаранинова Екатерина      Могилевская область   2002 II    179   0:27:27     2   Iю    
   3 Корчашко Виктория         Минская область       2003 I     309   0:27:28     3   Iю    
   4 Логвин Полина             Минская область       2003 I     365   0:28:17     4   Iю    
   5 Субботина Диана           Гродненская область   2003 II    527   0:29:21     5   Iю    
   6 Веренич Дарья             г. Минск              2003 II    164   0:30:37     6   Iю    
   7 Комаровская Елизавета     Минская область       2003 I     300   0:32:20     7   IIю   
   8 Буевич Дарья              Витебская область     2003 II    150   0:32:55     8   IIю   
   9 Позднева Мария            г. Минск              2003 II    465   0:34:13     9   IIю   
  10 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 III   511   0:36:11    10   IIю   
  11 Беринчик Елизавета        Могилевская область   2002 II    137   0:36:23    11   IIю   
  12 Катаржевская Александра   Витебская область     2003 б/р   277   0:36:47    12   IIю   
  13 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    2003 III   142   0:37:08    13   IIю   
  14 Малашкевич Елена          Гродненская область   2003 II    380   0:40:48    14   -     
  15 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    239   0:41:20    15   -     
  16 Головкова Елизавета       Могилевская область   2003 I     183   0:41:25    16   -     
  17 Остапук Татьяна           Брестская область     2002 II    447   0:41:58    17   -     
  18 Самолазова Ангелина       Гродненская область   2003 IIIю  503   0:53:11    18   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 76.0 баллов
I     -  105%  -  0:22:20
II    -  123%  -  0:26:10
Iю    -  146%  -  0:31:03
IIю   -  179%  -  0:38:05

Ж20

Параметры дистанции: 17 КП, 3.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 КМС   494   0:36:24     1   -     
   2 Карпович Полина           г. Минск              2001 I     273   0:40:02     2   -     
   3 Шумская Виктория          Витебская область     2001 I     591   0:41:35     3   -     
   4 Кравченко Карина          Минская область       2001 I     317   0:42:49     4   -     
   5 Шпаковская Карина         Минская область       2000 КМС   589   0:43:44     5   -     
   6 Кравчук Мария             Гродненская область   2001 б/р   318   0:50:34     6   -     
   7 Подерис Маргарита         Могилевская область   2000 I     464   0:53:45     7   -     
   8 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II    246   0:57:49     8   -     
   9 Василевская Стефания      Брестская область     2001 IIю   160   1:05:41     9   -     
  10 Хвисюк Юлия               Брестская область     2001 IIю   561   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 17 КП, 3.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   139   0:37:00     1   I     
   2 Крюкова Наталья           КСО «Немига-Норд»     1988 КМС   326   0:40:43     2   I     
   3 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     420   0:41:54     3   I     
   4 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    432   0:43:36     4   II    
   5 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   177   0:45:45     5   II    
   6 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    546   0:46:10     6   II    
   7 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 КМС   537   0:48:24     7   II    
   8 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     437   0:49:17     8   II    
   9 Мемелова Надежда          КО «БГУ»              1986 I     400   0:50:03     9   III   
  10 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     113   0:50:39    10   III   
  11 Цагельник Анна            RUNOS                 1987 б/р   568   0:55:34    11   III   
  12 Алейникова Жанна          МГТЭЦДиМ              1998 б/р   103   1:09:14    12   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 166.0 баллов
I     -  117%  -  0:43:18
II    -  135%  -  0:49:57
III   -  162%  -  0:59:57

Ж21E

Параметры дистанции: 19 КП, 4.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    335   0:32:51     1   КМС   
   2 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 КМС   270   0:33:01     2   КМС   
   3 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    241   0:33:21     3   КМС   
   4 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   505   0:38:07     4   I     
   5 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС    352   0:38:52     5   I     
   6 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     578   0:43:19     6   II    
   7 Бердова Екатерина         БГМУ                  1987 КМС   136   0:44:26     7   II    
   8 Орочко Анна               Лично                 1990 I     444   0:49:50     8   III   
   9 Повх Евгения              БГМУ                  1997 б/р   463   0:50:21     9   III   
  10 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I     311   0:55:39    10   III   
  11 Шахметова Наталья         СК «Камволь»          1992 МС    585   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420.2 баллов
КМС   -  114%  -  0:37:27
I     -  129%  -  0:42:23
II    -  150%  -  0:49:17
III   -  179%  -  0:58:49

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 3.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   456   0:30:26     1   -     
   2 Козельская Людмила        Лично                 1983 б/р   293   0:39:43     2   -     
   3 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     289   0:40:05     3   -     
   4 Мельникова Анастасия      AIMschool.by          1985 б/р   397   0:45:42     4   -     
   5 Булатова Юлия             Лично                 1982 б/р     4   0:46:56     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 14 КП, 2.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   344   0:26:22     1   -     
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   466   0:27:08     2   -     
   3 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     123   0:28:16     3   -     
   4 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    316   0:30:00     4   -     
   5 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»     1980 КМС     6   0:32:08     5   -     
   6 Бондаренко Ольга          СК «Сож»              1977 I     143   0:33:36     6   -     
   7 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II    549   0:37:48     7   -     
   8 Безик Ирина               КСО «Буг»             1980 I     133   0:39:34     8   -     
   9 Клеменок Елена            КСО «Немига-Норд»     1977 I     286   0:50:08     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 2.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    303   0:26:19     1   I     
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     410   0:27:10     2   I     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    564   0:30:27     3   II    
   4 Карелина Елена            Variant               1974 I     265   0:31:39     4   II    
   5 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 I     308   0:34:35     5   II    
   6 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 III   522   0:38:17     6   III   
   7 Радзивон Татьяна          СК «Сож»              1974 б/р   474   0:38:49     7   III   
   8 Киреева Светлана          КСО "Зеленый стадион  1975 II    282   0:38:55     8   III   
   9 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     106   0:40:23     9   III   
  10 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   509   0:44:09    10   -     
  11 Какунина Людмила          Лично                 1973 б/р   260   0:56:45    11   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 147.4 баллов
I     -  114%  -  0:30:01
II    -  132%  -  0:34:45
III   -  158%  -  0:41:35

Ж55

Параметры дистанции: 13 КП, 2.5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   217   0:25:04     1   -     
   2 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     145   0:25:42     2   -     
   3 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион  1962 I     398   0:32:45     3   -     
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    196   0:36:23     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 2.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     159   0:27:25     1   -     
   2 Атаманович Светлана       КСО "Турлан"          1956 I     116   0:27:55     2   -     
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    128   0:28:47     3   -     
   4 Жук Наталья               КО «Трактор»          1957 II    236   0:31:30     4   -     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     356   0:33:11     5   -     
   6 Яньшина Людмила           Лично                 1957 II    601   0:38:00     6   -     
   7 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    600   0:44:18     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 2.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    101   0:31:53     1   -     
   2 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    576   0:33:21     2   -     
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   385   0:47:15     3   -     
   4 Кшановская Лариса         КСО «Немига-Норд»     1951 б/р   345   0:51:06     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 10 КП, 2.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    373   0:34:23     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 11 КП, 2.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская область       2008 Iю    222   0:15:51     1   Iю    
   2 Лабкович Егор             Минская область       2010 IIю   347   0:17:02     2   Iю    
   3 Радзивон Андрей           Гомельская область    2009 IIю   473   0:17:54     3   IIю   
   4 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   524   0:18:13     4   IIю   
   5 Михалкин Игорь            Витебская область     2008 б/р   412   0:18:27     5   IIю   
   6 Горбатовский Роман        Гомельская область    2009 б/р   195   0:20:57     6   -     
   7 Ютиш Александр            Гродненская область   2009 IIю   595   0:20:58     7   -     
   8 Кальницкий Павел          КСО «Меридиан»        2008 б/р   262   0:21:22     8   -     
   9 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 Iю    409   0:21:35     9   -     
  10 Савельев Захар            Минская область       2010 IIю   496   0:22:09    10   -     
  11 Голубев Владислав         Минская область       2009 IIю   185   0:22:10    11   -     
  12 Алисов Кирилл             Брестская область     2010 б/р   109   0:22:30    12   -     
  13 Толканов Кирилл           Гродненская область   2010 IIIю  541   0:23:26    13   -     
  14 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 б/р   592   0:23:54    14   -     
  15 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   334   0:23:59    15   -     
  16 Корольчук Максим          Лично                 2009 III     3   0:25:43    16   -     
  17 Сакович Арсений           Гродненская область   2008 IIIю  501   0:25:49    17   -     
  18 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 б/р   249   0:26:05    18   -     
  19 Обернихин Петр            г. Минск              2009 IIю   440   0:27:07    19   -     
  20 Гавритов Иван             Могилевская область   2008 Iю    176   0:27:51    20   -     
  21 Кободько Денис            Могилёв, лично        2008 б/р    10   0:28:01    21   -    лично
  22 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 б/р   329   0:32:16    22   -     
  23 Жукевич Марьян            Гродненская область   2008 IIIю  237   0:32:37    23   -     
  24 Вяль Денич                Витебская область     2008 б/р   174   0:33:26    24   -     
  25 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р     7   0:34:51    25   -     
  26 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р   144   0:35:50    26   -     
  27 Горбенко Сергей           Пуховичский район     2008 б/р   198   0:36:27    27   -     
  28 Градович Леонид           Гомельская область    2010 б/р   200   0:36:35    28   -     
  29 Белявский Михаил          Гродненская область   2008 IIIю  135   0:37:00    29   -     
  30 Мишкевич Даниил           Брестская область     2008 б/р   415   0:37:08    30   -     
  31 Леоньтев Даниил           Лично                 2009 б/р     5   0:37:49    31   -     
  32 Филиповец Лев             г. Минск              2010 IIю   556   0:38:29    32   -     
  33 Горбенко Семен            Пуховичский район     2010 б/р   197   0:41:06    33   -     
  34 Стрельцов Игорь           Пуховичский район     2009 б/р   526   0:42:21    34   -     
  35 Рисевец Матвей            Эврика-Атаман         2008 б/р   479   0:48:08    35   -     
  36 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р   310   0:49:09    36   -     
  37 Сукневич Михаил           КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   528   0:49:21    37   -     
  38 Андруков Савелий          Гродненская область   2010 б/р     8   пп 20.10    -   -    лично
  39 Шайпак Дмитрий            Гродненская область   2008 б/р     9   пп 20.10    -   -    лично
  40 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 б/р   330   пп 20.10    -   -     
  41 Лабушев Матвей            Гомельская область    2009 б/р   349   пп 20.10    -   -     
  42 Рубан Андрей              Гомельская обл, личн  2011 б/р   488   пп 20.10    -   -     
  43 Сапранов Алексей          Брестская область     2008 б/р   504   пп 20.10    -   -     
  44 Терехов Алексей           Могилевская область   2009 Iю    536   пп 20.10    -   -     
  45 Киреев Михаил             Витебская область     2008 б/р   281   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4.1 баллов
Iю    -  108%  -  0:17:08
IIю   -  132%  -  0:20:56

М14

Параметры дистанции: 11 КП, 2.6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 III   194   0:15:45     1   II    
   2 Лабкович Иван             Минская область       2007 Iю    348   0:18:11     2   Iю    
   3 Гомза Павел               Минская область       2006 Iю    190   0:19:44     3   IIю   
   4 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 Iю    172   0:21:03     4   IIю   
   5 Домащук Павел             Брестская область     2006 Iю    223   0:21:10     5   IIю   
   6 Гусев Родион              Брестская область     2006 II    212   0:21:18     6   IIю   
   7 Жигулин Алексей           Гродненская область   2007 Iю    235   0:22:06     7   IIю   
   8 Шиян Иван                 КО «Случь»            2007 IIю   588   0:23:48     8   -     
   9 Сычевич Александр         Могилевская область   2007 Iю    533   0:24:10     9   -     
  10 Аксенов Ярослав           Могилевская область   2007 Iю    102   0:24:32    10   -     
  11 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю    366   0:24:55    11   -     
  12 Какунин Артем             Белая Русь            2007 Iю    259   0:24:58    12   -     
  13 Цвирко Владислав          Пуховичский район     2006 б/р   569   0:25:04    13   -     
  14 Лабановский Иван          г. Минск              2007 Iю    346   0:26:42    14   -     
  15 Левкин Вячеслав           Могилевская область   2006 Iю    358   0:26:49    15   -     
  16 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю    192   0:27:07    16   -     
  17 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 Iю    156   0:27:50    17   -     
  18 Кошелевский Виталий       Гродненская область   2006 Iю    314   0:28:50    18   -     
  19 Лебецкий Назар            Гродненская область   2007 IIю   357   0:29:14    19   -     
  20 Колесник Леонтий          Гродненская область   2007 IIю   297   0:30:27    20   -     
  21 Кита Илья                 Брестская область     2006 б/р   285   0:30:48    21   -     
  22 Стасюнас Кирилл           Могилевская область   2006 Iю    521   0:30:49    22   -     
  23 Чуяшов Илья               Витебская область     2006 IIю   581   0:31:24    23   -     
  24 Макаров Георгий           КСО «Три-О»           2007 IIю   375   0:31:45    24   -     
  25 Громов Андрей             Витебская область     2007 б/р   205   0:35:45    25   -     
  26 Олесик Вадим              Могилевская область   2007 IIю   442   0:36:09    26   -     
  27 Чайков Марк               Гомельская область    2007 б/р   574   0:36:21    27   -     
  28 Махнач Марк               Гомельская область    2006 б/р   389   0:37:21    28   -     
  29 Будник Александр          г. Минск              2007 Iю    149   0:38:18    29   -     
  30 Малахов Тимофей           Могилевская область   2007 б/р   379   0:39:04    30   -     
  31 Циунчик Станислав         Гродненская область   2007 IIIю  570   0:39:16    31   -     
  32 Сойко Павел               г. Минск              2007 Iю    518   0:42:52    32   -     
  33 Коваленко Владислав       Пуховичский район     2006 б/р   291   0:46:31    33   -     
  34 Мастыков Антон            Витебская область     2006 б/р   387   0:47:18    34   -     
  35 Романов Захар             Витебская область     2006 б/р   485   0:48:15    35   -     
  36 Глинков Данил             Могилёв, лично        2006 Iю    182   0:50:13    36   -     
  37 Торчило Егор              Брестская область     2007 б/р   544   0:52:16    37   -     
  38 Кондратьев Александр      Могилевская область   2007 IIю   301   0:54:27    38   -     
  39 Михейкин Никита           Могилевская область   2006 Iю    413   1:04:19    39   -     
  40 Рожков Дмитрий            Могилёв, лично        2007 Iю    484   пп 20.10    -   -     
  41 Семенчук Юрий             Могилевская область   2007 IIю   510   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 11.3 баллов
II    -  100%  -  0:15:45
Iю    -  120%  -  0:18:54
IIю   -  146%  -  0:23:00

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 2.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская область       2004 КМС   557   0:19:37     1   I     
   2 Микулич Александр         Гомельская область    2004 II    402   0:22:35     2   II    
   3 Бедарев Арсений           Брестская область     2004 II    129   0:22:56     3   II    
   4 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 I     428   0:23:43     4   Iю    
   5 Бурый Денис               Минская область       2005 II    155   0:24:16     5   Iю    
   6 Улейчик Илья              Гродненская область   2004 II    550   0:25:26     6   Iю    
   7 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    333   0:25:54     7   Iю    
   8 Ханин Илья                Могилевская область   2005 Iю    560   0:25:56     8   Iю    
   9 Иванов Антон              Витебская область     2004 II    252   0:27:47     9   Iю    
  10 Цынкевич Руслан           Пуховичский район     2004 б/р   572   0:29:00    10   IIю   
  11 Лисаченко Иван            МГТЭЦДиМ              2005 II    362   0:29:09    11   IIю   
  12 Барабошин Богдан          Могилевская область   2005 IIю   125   0:29:17    12   IIю   
  13 Гаврильченко Владислав    Витебская область     2005 III   175   0:29:19    13   IIю   
  14 Александрович Адам        Брестская область     2005 б/р   104   0:29:46    14   IIю   
  15 Шабанов Ян                RUNOS                 2005 II    582   0:29:51    15   IIю   
  16 Завиновский Никита        Гродненская область   2004 II    244   0:30:51    16   IIю   
  17 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 II    414   0:32:36    17   IIю   
  18 Ригин Эмиль               Брестская область     2005 IIю   478   0:32:45    18   IIю   
  19 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»,Мин  2005 Iю    486   0:33:58    19   IIю   
  20 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    306   0:35:05    20   -     
  21 Крицкий Даниил            Брестская область     2004 б/р   322   0:35:15    21   -     
  22 Голубев Иван              г. Минск              2005 Iю    186   0:37:58    22   -     
  23 Миранков Андрей           г. Минск              2005 Iю    406   0:39:23    23   -     
  24 Писаренок Роман           Пуховичский район     2005 б/р   457   0:41:08    24   -     
  25 Ханин Иван                Могилевская область   2005 Iю    559   0:44:08    25   -     
  26 Криволь Александр         Брестская область     2005 IIю   321   0:45:21    26   -     
  27 Кардаш Антон              КСО «Буг»             2005 б/р   264   0:48:33    27   -     
  28 Кохан Вадим               Пуховичский район     2005 б/р   312   0:49:06    28   -     
  29 Тарасевич Чеслав          КСО «Белая Русь»      2005 б/р   535   0:59:13    29   -     
  30 Балабанов Глеб            г. Минск              2005 II    121   пп 20.10    -   -     
  31 Дружелюбов Денис          Витебская область     2004 IIю   226   пп 20.10    -   -     
  32 Колтаков Дмитрий          Витебская область     2005 III   298   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 59.2 баллов
I     -  102%  -  0:20:01
II    -  120%  -  0:23:33
Iю    -  142%  -  0:27:52
IIю   -  174%  -  0:34:08

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 3.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 КМС   461   0:27:00     1   I     
   2 Крушный Илья              Минская область       2004 КМС   323   0:30:08     2   II    
   3 Обернихин Александр       г. Минск              2003 I     438   0:30:35     3   II    
   4 Миронов Арсений           г. Минск              2002 I     407   0:31:27     4   II    
   5 Табунов Андрей            Витебская область     2002 б/р   534   0:32:10     5   II    
   6 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 I     275   0:32:34     6   II    
   7 Пестов Александр          Могилевская область   2003 II    454   0:32:59     7   II    
   8 Жигарев Денис             Могилевская область   2002 I     234   0:33:55     8   II    
   9 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     187   0:34:15     9   II    
  10 Кисель Владислав          Гродненская область   2002 II    284   0:36:54    10   Iю    
  11 Дарашевич Егор            Минская область       2003 II    214   0:38:10    11   Iю    
  12 Андроник Захар            Витебская область     2003 III   110   0:39:02    12   Iю    
  13 Аутко Константин          Гродненская область   2002 КМС   117   0:40:13    13   Iю    
  14 Априашвили Маркел         Гомельская область    2002 I     112   0:40:31    14   Iю    
  15 Карко Илья                Гродненская область   2002 Iю    271   0:46:49    15   IIю   
  16 Капуза Денис              Брестская область     2002 III   263   0:47:51    16   IIю   
  17 Шарандо Андрей            Витебская область     2003 III   584   0:48:00    17   IIю   
  18 Пискунович Иван           Витебская область     2003 II    459   0:48:00    17   IIю   
  19 Щербина Максим            Брестская область     2003 б/р   593   0:57:37    19   -     
  20 Трофимов Константин       КСО «Буг»             2003 б/р   548   1:03:43    20   -     
  21 Махнач Иоанн              Гомельская обл, личн  2003 б/р   388   1:16:30    21   -     
  22 Гринько Павел             Брестская область     2002 IIю   202   пп 20.10    -   -     
  23 Лисичик Юрий              Брестская область     2002 II    363   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 116.2 баллов
I     -  111%  -  0:29:59
II    -  129%  -  0:34:50
Iю    -  154%  -  0:41:35
IIю   -  189%  -  0:51:02

М20

Параметры дистанции: 19 КП, 4.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Витебская область     2000 КМС   107   0:28:22     1   КМС   
   2 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   543   0:29:21     2   I     
   3 Новак Илья                Минская область       2001 I     435   0:30:25     3   I     
   4 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС   507   0:32:01     4   I     
   5 Барай Владислав           Минская область       2001 КМС   126   0:32:48     5   I     
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     374   0:34:33     6   II    
   7 Решетов Александр         г. Минск              2001 КМС   477   0:35:19     7   II    
   8 Быстров Николай           Гродненская область   2001 I     157   0:38:42     8   III   
   9 Хромченко Андрей          Витебская область     2001 II    567   0:44:05     9   III   
  10 Лукашов Владимир          СК «Сож»              2001 II    368   0:46:17    10   -     
  11 Дайнеко Глеб              БГМУ                  2000 б/р   213   0:48:00    11   -     
  12 Волочко Денис             Гомельская область    2001 III   171   0:48:47    12   -     
  13 Будевич Дмитрий           Витебская область     2000 III   146   0:49:32    13   -     
  14 Остапюк Максим            Брестская область     2001 б/р   448   0:51:13    14   -     
  15 Коледа Даниил             Гродненская область   2000 б/р   296   0:52:50    15   -     
  16 Сухоруков Илья            Гродненская область   2000 Iю    532   0:58:35    16   -     
  17 Малюх Дмитрий             Брестская область     2001 IIю   382   1:00:17    17   -     
  18 Булчинский Владислав      Брестская область     2001 б/р   152   1:04:22    18   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 186.0 баллов
КМС   -  102%  -  0:28:57
I     -  117%  -  0:33:12
II    -  135%  -  0:38:18
III   -  162%  -  0:45:58

М21A

Параметры дистанции: 19 КП, 4.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС   165   0:32:03     1   I     
   2 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   586   0:34:23     2   II    
   3 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р   355   0:35:45     3   II    
   4 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»             1996 II    131   0:37:43     4   II    
   5 Козельский Александр      Лично                 1987 б/р   294   0:37:48     5   II    
   6 Марковский Андрей         Лично                 1998 б/р   383   0:38:13     6   II    
   7 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     178   0:40:51     7   III   
   8 Сухаричев Сергей          СК «Сож»              1981 II    530   0:42:17     8   III   
   9 Езерский Павел            Лично                 1985 б/р   231   0:57:04     9   -     
  10 Калиновский Алексей       Лично                 1994 б/р   261   1:04:21    10   -     
  11 Боханко Сергей            Гомельская обл, личн  1996 б/р     1   1:05:42    11   -     
  12 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   470   1:13:14    12   -     
  13 Скирук Максим             Лично                 1991 б/р   515   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 77.0 баллов
I     -  105%  -  0:33:40
II    -  123%  -  0:39:26
III   -  146%  -  0:46:48

М21E

Параметры дистанции: 26 КП, 6.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           СК «Камволь»          1980 МС    408   0:37:07     1   КМС   
   2 Ходан Александр           RUNOS                 1988 КМС   562   0:38:34     2   КМС   
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 МС    325   0:39:26     3   КМС   
   4 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   434   0:39:30     4   КМС   
   5 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   370   0:40:21     5   КМС   
   6 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 МС    240   0:40:37     6   КМС   
   7 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    251   0:41:41     7   КМС   
   8 Крапивко Дмитрий          СК «Камволь»          1983 МС    319   0:41:45     8   КМС   
   9 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС   1268   0:42:57     9   КМС   
  10 Попов Александр    RUS    RUNOS                 1986 КМС   468   0:44:07    10   -     
  11 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1985 КМС  1228   0:44:33    11   КМС   
  12 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    525   0:45:42    12   I     
  13 Набоков Дмитрий           Лично                 1998 I     424   0:47:14    13   I     
  14 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС    483   0:47:31    14   I     
  15 Кухто Петр                КЛ "Баклан"           1981 КМС  1342   0:48:44    15   I     
  16 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС   378   0:50:02    16   I     
  17 Ходько Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1996 КМС   563   0:54:37    17   II    
  18 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    489   0:57:07    18   II    
  19 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   204   0:57:18    19   II    
  20 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    339   1:04:01    20   III   
  21 Лаппо Никита              КО «Легенда»          1990 I     353   1:06:50    21   III   
  22 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 I     127   1:22:01    22   -     
  23 Мелешко Евгений           СК «Камволь»          1984 КМС   393   пп 20.10    -   -     
  24 Уснич Алексей             Лично                 1993 КМС   552   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720.0 баллов
КМС   -  120%  -  0:44:33
I     -  135%  -  0:50:07
II    -  158%  -  0:58:39
III   -  189%  -  1:10:10

М35

Параметры дистанции: 19 КП, 4.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   118   0:28:52     1   -     
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   439   0:30:54     2   -     
   3 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1984 I     453   0:32:59     3   -     
   4 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 КМС   193   0:33:34     4   -     
   5 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     245   0:34:51     5   -     
   6 Лукашов Игорь             СК «Сож»              1983 КМС   369   0:34:54     6   -     
   7 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     384   0:35:28     7   -     
   8 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     201   0:38:05     8   -     
   9 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     336   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 17 КП, 3.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I     227   0:31:19     1   -     
   2 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 I     539   0:33:24     2   -     
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    122   0:33:37     3   -     
   4 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   566   0:34:59     4   -     
   5 Богуш Олег                СК «Сож»              1978 III   140   0:39:27     5   -     
   6 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    403   0:48:45     6   -     
   7 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 б/р   163   пп 20.10    -   -     
   8 Минчуков Александр        СК «Камволь»          1973 МС    405   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 17 КП, 3.9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   351   0:32:06     1   -     
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     395   0:37:33     2   -     
   3 Какунин Алексей           Лично                 1975 II    258   0:42:53     3   -     
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     315   0:43:36     4   -     
   5 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     493   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 17 КП, 3.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     422   0:26:15     1   -     
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     328   0:29:02     2   -     
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     381   0:31:41     3   -     
   4 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 II    416   0:53:32     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 17 КП, 3.2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   216   0:27:08     1   -     
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     450   0:27:15     2   -     
   3 Ваяводау Анатоль          КСО «Азимут-Спартак»  1962 IIIю  162   0:37:28     3   -     
   4 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    130   1:14:51     4   -     
   5 Чёрный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1964 I     573   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 3.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Леонид             КСО «Немига-Норд»     1956 I     597   0:28:28     1   I     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     547   0:30:10     2   II    
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     158   0:30:52     3   II    
   4 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     341   0:32:07     4   II    
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     105   0:32:23     5   II    
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    451   0:32:51     6   II    
   7 Баранов Геннадий          ОК «Пралеска»         1960 б/р     2   0:36:30     7   III   
   8 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     134   0:39:04     8   III   
   9 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    248   0:42:24     9   -     
  10 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     372   0:47:15    10   -     
  11 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   404   1:49:07    11   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 76.2 баллов
I     -  105%  -  0:29:54
II    -  123%  -  0:35:01
III   -  146%  -  0:41:34

М65

Параметры дистанции: 14 КП, 3.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 б/р   392   0:27:36     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    455   0:32:27     2   -     
   3 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    367   0:34:18     3   -     
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    153   0:34:19     4   -     
   5 Цымбал Георгий            Лично                 1955 I     571   0:39:56     5   -     
   6 Гуринович Сергей          СК Люсерж             1951 б/р   209   0:41:33     6   -     
   7 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р   545   0:41:39     7   -     
   8 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     443   0:47:26     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 2.3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     151   0:26:41     1   -     
   2 Красильников Виктор       КО «БГУ»              1948 II    320   0:26:52     2   -     
   3 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»          1950 III   377   0:30:11     3   -     
   4 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    148   0:32:01     4   -     
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    292   0:34:39     5   -     
   6 Кухта Григорий            Лично                 1950 б/р   340   0:39:09     6   -     
   7 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   575   0:41:32     7   -     
   8 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    431   0:41:45     8   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 10 КП, 2.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    283   0:37:46     1   -     
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     302   0:41:12     2   -     
   3 Сальников Вячеслав        Лично                 1939 б/р   502   0:49:34     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 1

Параметры дистанции: 17 КП, 4.0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лисай Павел               Лично                 1994 II     13   0:39:42     1   -     
   2 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I     206   0:42:58     2   -     
   3 Рожко Павел               КСО "Турлан"          1988 III   482   0:45:17     3   -     
   4 Васьковцев Егор           БГПУ                  1997 II    161   0:46:43     4   -     
   5 Катлеров Павел            КО «БГУ»              1979 II    278   1:12:04     5   -     
   6 Лисай Алексей             Лично                 1989 III    14   пп 20.10    -   -     
   7 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»   1998 б/р   207   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 2

Параметры дистанции: 10 КП, 2.1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катлерова Надежда         КО «БГУ»              1981 II    280   0:27:58     1   -     
   2 Рожко Виктория            Лично                 1989 б/р   481   0:34:31     2   -     
   3 Масляк Аксинья            СДЮСТШ                2010 б/р   386   0:35:50     3   -     
   4 Касабуцкая Кристина       БГПУ                  2000 б/р   274   0:41:42     4   -     
   5 Гладыш Кирилл             Пуховичский район     2006 б/р    12   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Кедышко Дмитрий
Главный секретарь             Гуйдо Елена