Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
Длинная дистанция
6 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21Е

Параметры дистанции: 28 КП, 14,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    221   1:35:04     1   МС      - лично
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    230   1:35:42     2   МС      - лично
   3 Солодкин Сергей           г. Минск              1984 МС    150   1:47:08     3   КМС   100  
   4 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    187   1:47:53     4   КМС     - лично
   5 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    225   1:49:17     5   КМС     - лично
   6 Новак Дмитрий             г. Минск              1986 КМС   137   1:51:22     6   КМС    97  
   7 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   148   1:55:02     7   I       - лично
   8 Сынков Михаил             Минская обл.          1994 МС    350   1:56:51     8   I      94  
   9 Ходан Александр           г. Минск              1988 КМС   173   1:57:21     9   I      91  
  10 Попов Александр           КО «РАНОС»            1986 КМС   171   1:58:03    10   I       - лично
  11 Языков Юрий               Могилевская обл.      1990 МС    154   1:58:52    11   I      89  
  12 Злобин Денис              Могилевская обл.      1982 МС    177   2:00:25    12   I      87  
  13 Горбачев Николай          Могилевская обл.      1989 КМС   176   2:00:37    13   I      85  
  14 Стрельцов Василий         г. Минск              1990 МС    194   2:02:05    14   I      83  
  15 Аноничев Александр        Гомельская обл.       1982 I     355   2:10:12    15   II     81  
  16 Рожков Александр          Могилевская обл.      1997 МС    149   2:13:32    16   II     80  
  17 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   271   2:14:11   в/к   -       - лично
  18 Федоришкин Александр      Могилевская обл.      1988 КМС   266   2:16:57    17   II     79  
  19 Бардашов Юрий             Могилевская обл.      1983 I     175  п.п.20.10    -   -       -  
  20 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   227  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  1:54:05
I     -  135%  -  2:08:21
II    -  158%  -  2:30:13
III   -  189%  -  2:59:41

М21А

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пожитков Михаил           Минская обл.          1987 I     347   0:49:00     1   КМС    70  
   2 Лукашов Игорь             Гомельская обл.       1983 I     377   0:49:50     2   КМС    67  
   3 Каржов Павел              Могилевская обл.      1992 МС    274   0:52:55     3   I      64  
   4 Мурашко Андрей            Минская обл.          1968 I     105   0:54:27     4   I      61  
   5 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 II    180   0:56:30     5   I       - лично
   6 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 I     379   1:00:06     6   II     59  
   7 Гойшик Алексей            Минская обл.          1995 КМС   429   1:01:28     7   II     57  
   8 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     160   1:05:11     8   II      - лично
   9 Горбатовский Антон        Гомельская обл.       1979 I     363   1:07:39     9   III    55  
  10 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»      1998 I     128   1:09:24    10   III     - лично
  11 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    415   1:11:14    11   III     - лично
  12 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   223   1:11:26    12   III     - лично
  13 Васневский Степан         лично                 1990 I     257   1:13:48   в/к   -       - лично
  14 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     428   1:14:03    13   III     - лично
  15 Медведев Кирилл           Гомельская обл.       1986 I     380   1:16:56    14   III    53  
  16 Шахметов Константин       лично                 1986 б/р   267   1:19:01   в/к   -       - лично
  17 Клигунов Евгений          Минская обл.          1987 I     260   1:21:59    15   -      51  
  18 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    382   1:23:15    16   -       - лично
  19 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   166   1:28:25    17   -       - лично
  20 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»             1996 II    395   1:42:58    18   -       - лично
  21 Плеханенко Виктор         Могилевская обл.      1986 II    265   1:43:38    19   -      50  
  22 Кудрявцев Алексей         Минская обл.          1991 I     343   1:45:40    20   -      49  
  23 Лукашов Владимир          Гомельская обл.       2001 III   376   1:49:09    21   -      48  
  24 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     296   1:52:14    22   -       - лично
  25 Романчин Павел            КО «РАНОС»            2000 III   172   1:54:41    23   -       - лично
  26 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    417   2:03:27   в/к   -       - лично
  27 Лашкевич Георгий          лично                 1991 б/р   262   2:17:00   в/к   -       - лично
  28 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 КМС   119  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 203,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:51:27
I     -  120%  -  0:58:48
II    -  138%  -  1:07:38
III   -  166%  -  1:21:21

М21В

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              КО «БГУ»              2001 I     278   1:18:37   в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е

Параметры дистанции: 14 КП, 9,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    146   1:19:36     1   МС      - лично
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    189   1:22:12     2   МС      - лично
   3 Воскобойникова Татьяна    г. Минск              1980 МС    122   1:26:19     3   КМС   100  
   4 Кунцевич Наталья          г. Минск              1983 МС    239   1:29:03     4   КМС    97  
   5 Шахметова Наталья         г. Минск              1992 МС    195   1:30:01     5   КМС    94  
   6 Каржова Марина            Могилевская обл.      1994 МС    147   1:30:40     6   КМС    91  
   7 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 КМС   244   1:37:04     7   КМС    89  
   8 Павлова Анна              г. Минск              1992 МС    253   1:38:21     8   I      87  
   9 Лапицкая Ирина            Гомельская обл.       1988 МС    190   1:38:59     9   I      85  
  10 Сахаревич Виктория        г. Минск              1996 КМС   139   1:43:00    10   I      83  
  11 Буякова Оксана            Могилевская обл.      1990 МС    236   1:45:33    11   I      81  
  12 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   229   1:50:08    12   II      - лично
  13 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   208   1:53:31    13   II      - лично
  14 Языкова Дарья             Могилевская обл.      1993 I     155   2:01:03    14   II     80  
  15 Волкова Яна               г. Минск              2000 КМС   143   2:11:28    15   -      79  
  16 Гальченя Анастасия        Минская обл.          1995 КМС   427   2:17:04    16   -      78  
  17 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС   109  п.п.20.10  в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 860,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  123%  -  1:37:55
I     -  138%  -  1:49:51
II    -  162%  -  2:08:58

Ж21А

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   268   0:50:11     1   КМС     - лично
   2 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС   205   0:56:16     2   I       - лично
   3 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     118   1:00:41     3   I       - лично
   4 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     246   1:02:08     4   II      - лично
   5 Реброва Елена             Минская обл.          1990 КМС   348   1:02:16     5   II     70  
   6 Мандрик Анастасия         КСО «Эридан»          1996 МС    219   1:03:50     6   II      - лично
   7 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   213   1:03:56     7   II      - лично
   8 Ратникова Нина            Гомельская обл.       1989 I     386   1:04:06     8   II     67  
   9 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    169   1:04:06     8   II      - лично
  10 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС   276   1:06:20    10   II      - лично
  11 Орочко Анна               лично                 1990 I     264   1:06:41    11   II      - лично
  12 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     156   1:06:47    12   II      - лично
  13 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 III   402   1:06:49    13   II      - лично
  14 Гомонова Наталья          Могилевская обл.      1990 I     258   1:12:57    14   III    64  
  15 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     308   1:13:31    15   III     - лично
  16 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     224   1:19:08    16   III     - лично
  17 Ковалёва Татьяна          Минская обл.          1986 I     338   1:33:45    17   -      61  
  18 Горбатовская Светлана     Гомельская обл.       1981 б/р   362   1:48:02    18   -      59  
  19 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     185  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:54:12
I     -  123%  -  1:01:44
II    -  142%  -  1:11:16
III   -  170%  -  1:25:19

Ж21В

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       Минская обл.          1976 II    437   1:15:57     1   -      50  
   2 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   250   1:26:17     2   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории