Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
5 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21Е

Параметры дистанции: 21 КП, 5,8 км, набор высоты 200 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    221   0:39:59     1   МС      - лично
   2 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    187   0:42:58     2   МС      - лично
   3 Солодкин Сергей           г. Минск              1984 МС    150   0:43:03     3   КМС   100  
   4 Стрельцов Василий         г. Минск              1990 МС    194   0:44:06     4   КМС    97  
   5 Злобин Денис              Могилевская обл.      1982 МС    177   0:45:41     5   КМС    94  
   6 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    230   0:45:53     6   КМС     - лично
   7 Сынков Михаил             Минская обл.          1994 МС    350   0:48:03     7   КМС    91  
   8 Языков Юрий               Могилевская обл.      1990 МС    154   0:48:51     8   КМС    89  
   9 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    225   0:51:48     9   I       - лично
  10 Ходан Александр           г. Минск              1988 КМС   173   0:52:42    10   I      87  
  11 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   227   0:52:42    10   I       - лично
  12 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   148   0:52:49    12   I       - лично
  13 Рожков Александр          Могилевская обл.      1997 МС    149   0:54:40    13   I      85  
  14 Каржов Павел              Могилевская обл.      1992 МС    274   0:54:46    14   I      83  
  15 Новак Дмитрий             г. Минск              1986 КМС   137   0:55:34    15   II     81  
  16 Горбачев Николай          Могилевская обл.      1989 КМС   176   0:56:22    16   II     80  
  17 Аноничев Александр        Гомельская обл.       1982 I     355   0:56:27    17   II     79  
  18 Пожитков Михаил           Минская обл.          1987 I     347   1:03:10    18   II     78  
  19 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   271   1:04:17   в/к   -       - лично
  20 Федоришкин Александр      Могилевская обл.      1988 КМС   266   1:08:58    19   -      77  
  21 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   306   1:11:46    20   -       - лично
  22 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   279   1:26:05    21   -       - лично
  23 Попов Александр           КО «РАНОС»            1986 КМС   171  п.п.20.10    -   -       - лично
  24 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС   286  п.п.20.10    -   -       - лично
  25 Кудрявцев Алексей         Минская обл.          1991 I     343  п.п.20.10    -   -       -  
  26 Бардашов Юрий             Могилевская обл.      1983 I     175   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 960,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  123%  -  0:49:11
I     -  138%  -  0:55:11
II    -  162%  -  1:04:47

М21А

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Антон        Гомельская обл.       1979 I     363   0:36:10     1   КМС    70  
   2 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 I     379   0:36:50     2   I      67  
   3 Лукашов Игорь             Гомельская обл.       1983 I     377   0:38:04     3   I      64  
   4 Васневский Степан         лично                 1990 I     257   0:38:17   в/к   -       - лично
   5 Гойшик Алексей            Минская обл.          1995 КМС   429   0:39:51     4   I      61  
   6 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   223   0:42:09     5   II      - лично
   7 Шахметов Константин       лично                 1986 б/р   267   0:42:12   в/к   -       - лично
   8 Божук Дмитрий             КО «БГУ»              1997 I     277   0:42:16     6   II      - лично
   9 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 II    180   0:46:30     7   II      - лично
  10 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 КМС   119   0:47:12     8   II      - лично
  11 Мурашко Андрей            Минская обл.          1968 I     105   0:50:22     9   III    59  
  12 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     160   0:53:08    10   III     - лично
  13 Борсуков Андрей           КСО «Эридан»          1992 б/р   211   0:57:06    11   III     - лично
  14 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    415   0:57:56    12   -       - лично
  15 Клигунов Евгений          Минская обл.          1987 I     260   1:01:21    13   -      57  
  16 Медведев Кирилл           Гомельская обл.       1986 I     380   1:01:23    14   -      55  
  17 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     428   1:01:24    15   -       - лично
  18 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   166   1:01:30    16   -       - лично
  19 Лукашов Владимир          Гомельская обл.       2001 III   376   1:02:32    17   -      53  
  20 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    417   1:04:44   в/к   -       - лично
  21 Плеханенко Виктор         Могилевская обл.      1986 II    265   1:10:13    18   -      51  
  22 Уснич Алексей             КСО «Березино»        1993 I      54   1:10:44   в/к   -       - лично
  23 Лашкевич Георгий          лично                 1991 б/р   262   1:17:34   в/к   -       - лично
  24 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     296   1:28:32    19   -       - лично
  25 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»      1998 I     128  п.п.20.10    -   -       - лично
  26 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»             1996 II    395  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 143,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:36:10
I     -  114%  -  0:41:14
II    -  132%  -  0:47:45
III   -  158%  -  0:57:09

Ж21Е

Параметры дистанции: 20 КП, 4,6 км, набор высоты 160 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    146   0:39:33     1   МС      - лично
   2 Кунцевич Наталья          г. Минск              1983 МС    239   0:48:45     2   МС    100  
   3 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    189   0:49:12     3   I       - лично
   4 Каржова Марина            Могилевская обл.      1994 МС    147   0:49:28     4   I      97  
   5 Карелина Софья            Минская обл.          2005 КМС   434   0:50:51     5   I      94  
   6 Рябцева Марианна          г. Минск              2001 КМС   244   0:50:56     6   I      91  
   7 Павлова Анна              г. Минск              1992 МС    253   0:52:47     7   I      89  
   8 Воскобойникова Татьяна    г. Минск              1980 МС    122   0:53:07     8   I      87  
   9 Буякова Оксана            Могилевская обл.      1990 МС    236   0:54:04     9   II     85  
  10 Сахаревич Виктория        г. Минск              1996 КМС   139   0:54:53    10   II     83  
  11 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   229   0:54:56    11   II      - лично
  12 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   208   0:55:46    12   II      - лично
  13 Лапицкая Ирина            Гомельская обл.       1988 МС    190   0:56:53    13   II     81  
  14 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   268   0:57:15    14   II      - лично
  15 Языкова Дарья             Могилевская обл.      1993 I     155   1:01:14    15   II     80  
  16 Волкова Яна               г. Минск              2000 КМС   143   1:01:18    16   II     79  
  17 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС   109   1:02:15   в/к   -       - лично
  18 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС   205   1:02:33    17   III     - лично
  19 Шахметова Наталья         г. Минск              1992 МС    195   1:06:37    18   III    78  
  20 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС   276   1:09:11    19   III     - лично
  21 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   213   1:14:37    20   III     - лично
  22 Гальченя Анастасия        Минская обл.          1995 КМС   427   1:16:15    21   -      77  
  23 Ковалёва Татьяна          Минская обл.          1986 I     338   1:25:18    22   -      76  
  24 Мандрик Анастасия         КСО «Эридан»          1996 МС    219  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:47:28
I     -  135%  -  0:53:24
II    -  158%  -  1:02:30
III   -  189%  -  1:14:45

Ж21А

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I     280   0:46:56     1   I       - лично
   2 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     246   0:52:34     2   II      - лично
   3 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    169   0:53:25     3   II      - лично
   4 Реброва Елена             Минская обл.          1990 КМС   348   0:54:13     4   II     70  
   5 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     118   0:54:15     5   II      - лично
   6 Мемелова Надежда          КО «БГУ»              1986 I     287   0:55:51     6   II      - лично
   7 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     156   0:58:22     7   II      - лично
   8 Гомонова Наталья          Могилевская обл.      1990 I     258   0:58:25     8   II     67  
   9 Орочко Анна               лично                 1990 I     264   1:00:44     9   III     - лично
  10 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     185   1:03:44    10   III     - лично
  11 Ратникова Нина            Гомельская обл.       1989 I     386   1:12:19    11   -      64  
  12 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 III   402   1:12:22    12   -       - лично
  13 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     308   п.п.24.4    -   -       - лично
  14 Горбатовская Светлана     Гомельская обл.       1981 б/р   362   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  0:52:06
II    -  129%  -  1:00:33
III   -  154%  -  1:12:17

Ж21В

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 90 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   250   0:53:11     1   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории