Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

23.01.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Длинная дистанция
6 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 б/р   440   0:12:51   в/к   -     
   2 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 б/р   439   0:14:09   в/к   -     
   3 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р    52   0:14:41   в/к   -     
   4 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 б/р   450   0:15:05   в/к   -     
   5 Градович Леонид           СК «Сож»              2010 б/р   366   0:15:09   в/к   -     
   6 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 б/р   182   0:15:34   в/к   -     
   7 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р   424   0:16:50   в/к   -     
   8 Савельев Захар            КСО «Березино»        2010 IIю   349   0:17:08   в/к   -     
   9 Горбенко Семен            Пуховичский р-н       2010 б/р   455   0:17:10   в/к   -    лично
  10 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   114   0:19:19   в/к   -     
  11 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 IIю    10   0:20:02   в/к   -     
  12 Красько Павел             СК «Камволь»          2010 IIю   188   0:30:31   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,1 баллов

М12

Параметры дистанции: 5 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю    433   0:16:56     1   Iю    100  
   2 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 б/р   222   0:21:12     2   IIю    97  
   3 Безик Сергей              КСО «Буг»             2008 б/р   396   0:21:57     3   -      94  
   4 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р   113   0:23:11     4   -      91  
   5 Левченко Кирилл           СК «Сож»              2009 IIю   373   0:24:24     5   -      89  
   6 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   443   0:24:47     6   -      87  
   7 Радзивон Андрей           СК «Сож»              2009 IIю   385   0:25:01     7   -      85  
   8 Сукневич Миша             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   151   0:27:19     8   -      83  
   9 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 б/р   192   0:27:56     9   -      81  
  10 Лабушев Матвей            СК «Сож»              2009 б/р   372   0:30:02    10   -      80  
  11 Алисов Кирилл             КСО «Буг»             2008 б/р   392   0:30:05    11   -      79  
  12 Леонтьев Даниил           Пуховичский р-н       2008 б/р   466   0:33:42    12   -       - лично
  13 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   252   0:42:25    13   -      78  
  14 Горбатовский Роман        СК «Сож»              2009 б/р   365   0:49:28    14   -      77  
  15 Горбенко Сергей           Пуховичский р-н       2008 б/р   456   0:55:46    15   -       - лично
  16 Степаняк Роман            СК «Сож»              2009 IIю   390   1:15:02    16   -      76  
  17 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р   442   1:17:46    17   -      75  
  18 Дубовик Александр         КО «Случь»            2009 б/р    11  п.п.20.10    -   -       -  
  19 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2008 б/р   469  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:17:47
IIю   -  129%  -  0:21:51

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    444   0:30:39     1   Iю    100  
   2 Гончаров Александр        СК «Сож»              2007 Iю    361   0:33:21     2   Iю     97  
   3 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»              2006 II    364   0:33:42     3   Iю     94  
   4 Чуяшов Илья               КСО «Эридан»          2006 IIю   234   0:48:01     4   -      91  
   5 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   463   0:51:45     5   -       - лично
   6 Будник Иван               лично                 2007 Iю    255   0:53:09     6   -       - лично
   7 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 б/р   400   0:53:31     7   -      89  
   8 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    124   0:55:40     8   -      87  
   9 Бутор Дмитрий             лично                 2007 IIю   256   0:59:42     9   -       - лично
  10 Коваленко Влад            Пуховичский р-н       2006 б/р   460   0:59:48    10   -       - лично
  11 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»      2007 Iю    131   1:02:40    11   -      85  
  12 Видишев Степан            СК «Сож»              2006 б/р   358   1:03:04    12   -      83  
  13 Лавренович Вадим          КСО «Березино»        2007 IIю   345   1:11:47    13   -      81  
  14 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    399   1:14:36    14   -      80  
  15 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю    331   1:29:46    15   -      79  
  16 Цвирко Влад               Пуховичский р-н       2006 б/р   470   1:42:35    16   -       - лично
  17 Крупейченко Назар         СК «Сож»              2007 б/р   371  п.п.20.10    -   -       -  
  18 Лоев Богдан               СК «Сож»              2007 Iю    374  п.п.20.10    -   -       -  
  19 Кашкан Стас               Пуховичский р-н       2006 б/р   459  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:35:52
IIю   -  142%  -  0:43:32

М16

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   452   0:37:05     1   I     100  
   2 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II    393   0:56:49     2   IIю    97  
   3 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 б/р   140   0:57:54     3   IIю    94  
   4 Кулик Владислав           лично                 2005 II    261   0:58:14     4   IIю     - лично
   5 Микулич Александр         СК «Сож»              2004 II    381   0:58:41     5   IIю    91  
   6 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I     107   1:04:00     6   IIю    89  
   7 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 Iю    181   1:04:10     7   IIю    87  
   8 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 II    294   1:08:22     8   -      85  
   9 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н       2004 б/р   471   1:14:42   в/к   -       - лично
  10 Корако Никита             СК «Сож»              2005 Iю    370   1:15:34     9   -      83  
  11 Шабанов Ян                КО «РАНОС»            2005 II    174   1:19:26    10   -      81  
  12 Лисаченко Иван            лично                 2005 Iю    263   1:25:43    11   -       - лично
  13 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I     330   1:44:13    12   -      80  
  14 Писаренок Роман           Пуховичский р-н       2005 б/р   467   2:07:21    13   -       - лично
  15 Точило Максим             СК «Сож»              2004 б/р   391   2:16:15   в/к   -       -  
  16 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   461   2:19:32    14   -       - лично
  17 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   102   2:38:05    15   -      79  
  18 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       2005 б/р   465  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,4 баллов
I     -  102%  -  0:37:50
II    -  120%  -  0:44:30
Iю    -  142%  -  0:52:40
IIю   -  174%  -  1:04:32

М18

Параметры дистанции: 14 КП, 8,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 I     226   1:13:31     1   КМС   100  
   2 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС   129   1:14:33     2   КМС    97  
   3 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС   142   1:16:45     3   I      94  
   4 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     191   1:23:30     4   I      91  
   5 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС   342   1:26:15     5   II     89  
   6 Априашвили Маркел         СК «Сож»              2002 I     357   1:33:35   в/к   -       -  
   7 Голубев Федор             лично                 2003 I     473   1:35:23   в/к   -       - лично
   8 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I     111   1:37:44     6   II     87  
   9 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 КМС   247   1:38:08     7   II     85  
  10 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    430   1:44:41     8   Iю     83  
  11 Касинский Даниил          СК «Сож»              2003 I     368   1:47:06     9   Iю     81  
  12 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 I     141   1:58:50    10   Iю     80  
  13 Капуза Денис              лично                 2002 II    259   2:21:24   в/к   -       - лично
  14 Андроник Захар            КСО «Три-О»           2003 II    289   2:30:33    11   -      79  
  15 Горбачик Александр        КСО «Пеленг-Вымпел»   2002 б/р   161  п.п.20.10  в/к   -       -  
  16 Гавриленко Владимир       СК «Сож»              2003 б/р   360  п.п.20.10  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  1:15:00
I     -  117%  -  1:26:01
II    -  135%  -  1:39:15
Iю    -  162%  -  1:59:06
IIю   -  199%  -  2:26:18

М20

Параметры дистанции: 14 КП, 9,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   206   1:10:28     1   -     100  
   2 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   449   1:13:32     2   -      97  
   3 Макаренко Кирилл          СК «Сож»              2001 I     378   1:13:54     3   -      94  
   4 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»     2001 I     153   1:26:47     4   -      91  
   5 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I     332   1:32:25     5   -      89  
   6 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     292   1:37:37     6   -      87  
   7 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС   422   1:38:24     7   -      85  
   8 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС   320   1:41:23     8   -      83  
   9 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     447   1:52:56     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е

Параметры дистанции: 28 КП, 14,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    221   1:35:04     1   КМС   100  
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    230   1:35:42     2   КМС    97  
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    150   1:47:08     3   КМС    94  
   4 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    187   1:47:53     4   КМС    91  
   5 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    225   1:49:17     5   КМС    89  
   6 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   137   1:51:22     6   КМС    87  
   7 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   148   1:55:02     7   I      85  
   8 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    350   1:56:51     8   I      83  
   9 Ходан Александр           КО «РАНОС»            1988 КМС   173   1:57:21     9   I      81  
  10 Попов Александр           КО «РАНОС»            1986 КМС   171   1:58:03    10   I      80  
  11 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС    154   1:58:52    11   I      79  
  12 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    177   2:00:25    12   I      78  
  13 Горбачев Николай          СТК «Мэта»            1989 КМС   176   2:00:37   в/к   -       -  
  14 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    194   2:02:05    13   I      77  
  15 Аноничев Александр        СК «Сож»              1982 I     355   2:10:12    14   II     76  
  16 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС    149   2:13:32    15   II     75  
  17 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   271   2:14:11   в/к   -       -  
  18 Федоришкин Александр      лично                 1988 КМС   266   2:16:57    16   II      - лично
  19 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 I     175  п.п.20.10    -   -       -  
  20 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   227  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:54:05
I     -  135%  -  2:08:21
II    -  158%  -  2:30:13
III   -  189%  -  2:59:41

М21А

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     347   0:49:00     1   КМС    70  
   2 Лукашов Игорь             СК «Сож»              1983 I     377   0:49:50     2   КМС    67  
   3 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС    274   0:52:55     3   I      64  
   4 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     105   0:54:27   в/к   -       -  
   5 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 II    180   0:56:30     4   I      61  
   6 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     379   1:00:06     5   II     59  
   7 Гойшик Алексей            КО «Случь»            1995 КМС   429   1:01:28   в/к   -       -  
   8 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     160   1:05:11     6   II     57  
   9 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 I     363   1:07:39     7   III    55  
  10 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»      1998 I     128   1:09:24     8   III    53  
  11 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    415   1:11:14     9   III    51  
  12 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   223   1:11:26    10   III    50  
  13 Васневский Степан         лично                 1990 I     257   1:13:48   в/к   -       - лично
  14 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     428   1:14:03    11   III    49  
  15 Медведев Кирилл           СК «Сож»              1986 I     380   1:16:56    12   III    48  
  16 Шахметов Константин       лично                 1986 б/р   267   1:19:01   в/к   -       - лично
  17 Клигунов Евгений          лично                 1987 I     260   1:21:59   в/к   -       - лично
  18 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    382   1:23:15    13   -      47  
  19 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   166   1:28:25    14   -      46  
  20 Тривашкевич Евгений       лично                 1996 б/р    56   1:34:35   в/к   -       - лично
  21 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»             1996 II    395   1:42:58    15   -      45  
  22 Плеханенко Виктор         лично                 1986 II    265   1:43:38   в/к   -       - лично
  23 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»        1991 I     343   1:45:40    16   -      44  
  24 Лукашов Владимир          СК «Сож»              2001 III   376   1:49:09    17   -      43  
  25 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     296   1:52:14    18   -      42  
  26 Романчин Павел            КО «РАНОС»            2000 III   172   1:54:41    19   -      41  
  27 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    417   2:03:27   в/к   -       -  
  28 Лашкевич Георгий          лично                 1991 б/р   262   2:17:00   в/к   -       - лично
  29 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 КМС   119  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 203,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:51:27
I     -  120%  -  0:58:48
II    -  138%  -  1:07:38
III   -  166%  -  1:21:21

М21В

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              КО «БГУ»              2001 I     278   1:18:37   в/к   -       -  
   2 Марковский Андрей         лично                 1998 б/р    57   1:24:25   в/к   -       - лично
   3 Рымашевский Максим        лично                 1988 б/р    59   2:08:57   в/к   -       - лично
   4 Скирук Максим             лично                 1988 б/р    61  п.п.20.10  в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 14 КП, 9,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   207   1:10:36     1   КМС   100  
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   112   1:16:05     2   I      97  
   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»          1978 КМС    70   1:22:59     3   II     94  
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     240   1:26:25     4   II     91  
   5 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 КМС   217   1:32:12   в/к   -       -  
   6 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     237   1:35:49     5   III    89  
   7 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   454   1:41:34     6   III    87  
   8 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     414   1:49:26     7   III    85  
   9 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     326   2:18:48     8   -      83  
  10 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р   458   2:20:38     9   -       - лично
  11 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 III   270  п.п.20.10  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 190,2 баллов
КМС   -  102%  -  1:12:01
I     -  117%  -  1:22:37
II    -  135%  -  1:35:19
III   -  162%  -  1:54:23

М40

Параметры дистанции: 15 КП, 8,9 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            лично                 1977 I     288   1:17:23     1   -       - лично
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   233   1:26:56     2   -     100  
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    183   1:34:32     3   -      97  
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I     120   1:50:18     4   -      94  
   5 Жалейко Денис             КСО «Эридан»          1977 б/р   214   2:12:47   в/к   -       -  
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    412   2:20:27     5   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 14 КП, 8,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   178   1:17:40     1   -     100  
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»          1974 КМС   204   1:26:39     2   -      97  
   3 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I     411   1:31:57     3   -      94  
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     243   1:33:09     4   -      91  
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     436   1:58:59     5   -      89  
   6 Какунин Алексей           КСО «Белая Русь»      1975 II    130   2:01:55   в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     115   1:14:55     1   -     100  
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     216   1:20:39     2   -      97  
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     416   2:33:52     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 13 КП, 5,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    273   0:52:09     1   -     100  
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   125   0:55:26     2   -      97  
   3 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 КМС   420   0:56:41     3   -      94  
   4 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 б/р   272   1:11:31     4   -      91  
   5 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     328   1:16:02     5   -      89  
   6 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     135   1:22:51     6   -      87  
   7 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     408   1:45:04     7   -      85  
   8 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     275  п.п.20.10    -   -       -  
   9 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    394  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 11 КП, 5,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     170   0:53:43     1   I     100  
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     313   1:05:18     2   II     97  
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     200   1:05:33     3   II     94  
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     309   1:11:17     4   III    91  
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     419   1:13:21   в/к   -       -  
   6 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     405   1:13:38     5   III    89  
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    165   1:16:25     6   III    87  
   8 Кушнеров Павел            КСО «Буг»             1958 I     406   1:24:34     7   -      85  
   9 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     397   1:30:01     8   -      83  
  10 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    163   1:50:37     9   -      81  
  11 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р   301  п.п.20.10    -   -       -  
  12 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     303  п.п.20.10    -   -       -  
  13 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н       1960 б/р   464  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 86,0 баллов
I     -  108%  -  0:58:01
II    -  126%  -  1:07:41
III   -  150%  -  1:20:35

М65

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     282   0:43:13     1   I     100  
   2 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II    285   0:49:31     2   II     97  
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     228   0:50:12     3   II     94  
   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    375   1:00:33     4   -      91  
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    299   1:01:12     5   -      89  
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    168   1:01:30     6   -      87  
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     307   1:04:24     7   -      85  
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   201   1:06:20     8   -      83  
   9 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    302   1:12:04     9   -      81  
  10 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II    315   1:38:27    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 49,0 баллов
I     -  100%  -  0:43:13
II    -  117%  -  0:50:34
III   -  138%  -  0:59:39

М70

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    317   0:40:03     1   -     100  
   2 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 II    300   0:42:56     2   -      97  
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    159   0:48:29     3   -      94  
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     291   0:55:42     4   -      91  
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    319   1:03:04     5   -      89  
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   202   1:19:59     6   -      87  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 5 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    215   1:18:49     1   -     100  
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     133   1:35:44     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2011 б/р   426   0:15:33   в/к   -     
   2 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 б/р   448   0:16:25   в/к   -     
   3 Кохан Мария               Пуховичский р-н       2010 б/р   462   0:16:31   в/к   -    лично
   4 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 б/р   108   0:17:58   в/к   -     
   5 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   110   0:20:16   в/к   -     
   6 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»      2013 б/р    53   0:25:51   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 5 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    117   0:22:46     1   Iю    100  
   2 Дорошук Настя             КСО «Буг»             2008 б/р   401   0:26:17     2   Iю     97  
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    441   0:26:31     3   Iю     94  
   4 Жукова Юна                КО «Легенда»          2008 I     251   0:28:16     4   Iю     91  
   5 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»          2008 IIю   231   0:29:16     5   IIю    89  
   6 Сукневич Соня             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   152   0:29:33     6   IIю    87  
   7 Карелина Полина           лично                 2008 II    311   0:30:30     7   IIю     - лично
   8 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 Iю    425   0:33:01     8   IIю    85  
   9 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 б/р   435   0:35:55     9   -      83  
  10 Кузьмич Яна               КСО «Буг»             2008 б/р   404   0:38:46    10   -      81  
  11 Грибко Анастасия          КСО «Березино»        2008 Iю    336   0:41:09    11   -      80  
  12 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 б/р   446   0:50:16    12   -      79  
  13 Вечер-Ковалевская Евгения КО «Случь»            2009 IIю    12   1:03:14    13   -      78  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 17,1 баллов
Iю    -  126%  -  0:28:42
IIю   -  154%  -  0:35:04

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II    423   0:31:31     1   II    100  
   2 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II    103   0:36:02     2   Iю     97  
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю    451   0:37:32     3   Iю     94  
   4 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»     2007 Iю    145   0:44:27     4   IIю    91  
   5 Синчикова Виктория        СК «Сож»              2006 II    389   0:53:27     5   -      89  
   6 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю    337   1:00:54     6   -      87  
   7 Старовойтова Мария        КСО «Три-О»           2006 III   298   1:02:06     7   -      85  
   8 Бондаренко Катя           КСО «Буг»             2006 б/р   398   1:02:11     8   -      83  
   9 Кляусова Ксения           СК «Сож»              2007 Iю    369   1:08:38     9   -      81  
  10 Пискунова Екатерина       СК «Сож»              2007 Iю    384   1:24:34    10   -      80  
  11 Деревянко Мария           СК «Сож»              2007 Iю    367   1:34:18    11   -      79  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
II    -  102%  -  0:32:09
Iю    -  123%  -  0:38:46
IIю   -  150%  -  0:47:17

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     245   0:41:13     1   I     100  
   2 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 КМС   434   0:43:34     2   I      97  
   3 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 КМС   220   0:45:03     3   II     94  
   4 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    432   0:45:57     4   II     91  
   5 Ничипоренко Валерия       СК «Сож»              2004 II    383   0:54:36     5   Iю     89  
   6 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    209   0:55:44     6   Iю     87  
   7 Антропова Алла            СК «Сож»              2005 Iю    356   0:56:49     7   Iю     85  
   8 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 II    346   1:03:35     8   IIю    83  
   9 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    344   1:10:07     9   IIю    81  
  10 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»           2005 III   297   1:15:50    10   IIю    80  
  11 Видишева Екатерина        СК «Сож»              2004 б/р   359   1:16:11    11   -      79  
  12 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 III   295   1:16:49    12   -      78  
  13 Шевчик Ольга              КСО «Буг»             2005 Iю    409   1:17:44    13   -      77  
  14 Левонюк Анастасия         КСО «Буг»             2005 б/р   407   1:30:44    14   -      76  
  15 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 Iю    127  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87,0 баллов
I     -  108%  -  0:44:31
II    -  126%  -  0:51:56
Iю    -  150%  -  1:01:50
IIю   -  184%  -  1:15:51

Ж18

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС   431   0:58:23     1   -     100  
   2 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 I     445   1:00:03     2   -      97  
   3 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 II    212   1:02:38     3   -      94  
   4 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    340   1:02:52     4   -      91  
   5 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»     2002 I     144   1:05:52     5   -      89  
   6 Комаровская Елизавета     КСО «Березино»        2003 I     339   1:36:08     6   -      87  
   7 Сердюк Мария              СК «Сож»              2003 III   388   1:37:46   в/к   -       -  
   8 Веренич Дарья             лично                      б/р    58  п.п.20.10  в/к   -       - лично
   9 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»        2003 II    314  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   453   1:14:10     1   -     100  
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     438   1:19:23     2   -      97  
   3 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 КМС   235   1:26:57     3   -      94  
   4 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»          2001 КМС   232   1:27:20     4   -      91  
   5 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»           2000 II    290   1:30:32   в/к   -       -  
   6 Загузова Виктория	       СК «Сож»		     2001 II    490   п.п.20.10   -   -       - 
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е

Параметры дистанции: 14 КП, 9,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    146   1:19:36     1   КМС   100  
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    189   1:22:12     2   КМС    97  
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    122   1:26:19     3   КМС    94  
   4 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    239   1:29:03     4   КМС    91  
   5 Шахметова Наталья         СК «Камволь»          1992 МС    195   1:30:01     5   КМС    89  
   6 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    147   1:30:40     6   КМС    87  
   7 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   244   1:37:04     7   КМС    85  
   8 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 МС    253   1:38:21     8   I      83  
   9 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС    190   1:38:59     9   I      81  
  10 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   139   1:43:00    10   I      80  
  11 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС    236   1:45:33    11   I      79  
  12 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   229   1:50:08    12   II     78  
  13 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   208   1:53:31    13   II     77  
  14 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»     1993 I     155   2:01:03    14   II     76  
  15 Волкова Яна               КСО «Немига-Норд»     2000 КМС   143   2:11:28    15   -      75  
  16 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС   109  п.п.20.10  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 860,0 баллов
КМС   -  123%  -  1:37:55
I     -  138%  -  1:49:51
II    -  162%  -  2:08:58

Ж21А

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   268   0:50:11     1   КМС    70  
   2 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС   205   0:56:16     2   I      67  
   3 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     118   1:00:41     3   I      64  
   4 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     246   1:02:08     4   II     61  
   5 Реброва Елена             КСО «Березино»        1990 КМС   348   1:02:16     5   II     59  
   6 Мандрик Анастасия         КСО «Эридан»          1996 МС    219   1:03:50     6   II     57  
   7 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   213   1:03:56     7   II     55  
   8 Ратникова Нина            СК «Сож»              1989 I     386   1:04:06     8   II     53  
   9 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    169   1:04:06     8   II     53  
  10 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС   276   1:06:20    10   II     50  
  11 Орочко Анна               лично                 1990 I     264   1:06:41    11   II      - лично
  12 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     156   1:06:47    12   II     49  
  13 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 III   402   1:06:49    13   II     48  
  14 Гомонова Наталья          лично                 1990 I     258   1:12:57    14   III     - лично
  15 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     308   1:13:31    15   III    47  
  16 Мохорева Анна             КСО «Эридан»          1991 I     224   1:19:08    16   III    46  
  17 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   427   1:30:04    17   -      45  
  18 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»        1986 I     338   1:33:45    18   -      44  
  19 Горбатовская Светлана     СК «Сож»              1981 б/р   362   1:48:02   в/к   -       -  
  20 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     185  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 283,0 баллов
КМС   -  108%  -  0:54:12
I     -  123%  -  1:01:44
II    -  142%  -  1:11:16
III   -  170%  -  1:25:19

Ж21В

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    437   1:15:57     1   -      50  
   2 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   250   1:26:17     2   -      47  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   241   1:15:10     1   -     100  
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     269   1:25:44     2   -      97  
   3 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     293   1:28:00     3   -      94  
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     284   1:29:12     4   -      91  
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    248   1:29:32     5   -      89  
   6 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     249   1:40:25     6   -      87  
   7 Козельская Людмила        лично                 1983 б/р    50   1:47:00   в/к   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     184   1:18:37     1   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     193   0:55:09     1   -     100  
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    186   1:04:16     2   -      97  
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    116   1:07:34     3   -      94  
   4 Карелина Елена            лично                 1974 I     310   1:07:37     4   -       - лично
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   101   1:12:06     5   -      91  
   6 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 б/р   254   1:13:24     6   -      89  
   7 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     304   1:16:26     7   -      87  
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   167   1:44:11     8   -      85  
   9 Какунина Людмила          КСО «Белая Русь»      1973 б/р   132  п.п.20.10  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     238   1:06:08     1   -     100  
   2 Старовойтова Елена        СК «Витязь»           1966 б/р   421   1:39:00   в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»            1961 I     305   0:55:23     1   -     100  
   2 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    162   1:08:02     2   -      97  
   3 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   126   1:09:33     3   -      94  
   4 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»   1964 II    158   1:24:02     4   -      91  
   5 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»        1962 II    321   1:29:23     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     324   0:39:36     1   -     100  
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    136   0:41:07     2   -      97  
   3 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    354   0:55:03     3   -      94  
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     352   0:55:11     4   -      91  
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     283   0:55:31     5   -      89  
   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    157   0:56:27     6   -      87  
   7 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    318   1:12:27     7   -      85  
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    323   1:19:15     8   -      83  
   9 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    316   1:27:37     9   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 6 КП, 2,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    312   0:39:58     1   -     100  
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     325   0:42:54     2   -      97  
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   164   1:07:38     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 5 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    203   0:35:48     1   -     100  
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    218   1:03:36     2   -      97  
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     134   1:10:17     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории