Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

23.01.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Республиканские соревнования «Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования»
Средняя дистанция
5 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Градович Леонид           СК «Сож»              2010 б/р   366   0:18:46   в/к   -     
   2 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 б/р   450   0:19:01   в/к   -     
   3 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р    52   0:19:27   в/к   -     
   4 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 б/р   182   0:20:13   в/к   -     
   5 Савельев Захар            КСО «Березино»        2010 IIю   349   0:20:20   в/к   -     
   6 Кузнецов Иван             КО «Случь»            2010 б/р   440   0:21:30   в/к   -     
   7 Обернихин Степан          СКО «Орион»           2013 б/р   114   0:24:26   в/к   -     
   8 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р   424   0:25:32   в/к   -     
   9 Кузнецов Владислав        КО «Случь»            2010 б/р   439   0:27:14   в/к   -     
  10 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 IIю    10   0:28:56   в/к   -     
  11 Горбенко Семен            Пуховичский р-н       2010 б/р   455   0:31:57   в/к   -    лично
  12 Красько Павел             СК «Камволь»          2010 IIю   188  п.п.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,2 баллов

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км, набор высоты 55 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю    433   0:23:05     1   Iю    100  
   2 Безик Сергей              КСО «Буг»             2008 б/р   396   0:28:37     2   IIю    97  
   3 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р   113   0:32:31     3   -      94  
   4 Радзивон Андрей           СК «Сож»              2009 IIю   385   0:32:45     4   -      91  
   5 Алисов Кирилл             КСО «Буг»             2008 б/р   392   0:33:41     5   -      89  
   6 Левченко Кирилл           СК «Сож»              2009 IIю   373   0:33:41     5   -      89  
   7 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 б/р   192   0:34:29     7   -      85  
   8 Сукневич Миша             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   151   0:35:43     8   -      83  
   9 Степаняк Роман            СК «Сож»              2009 IIю   390   0:36:35     9   -      81  
  10 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»          2008 б/р   222   0:37:03    10   -      80  
  11 Лабушев Матвей            СК «Сож»              2009 б/р   372   0:37:45    11   -      79  
  12 Горбатовский Роман        СК «Сож»              2009 б/р   365   0:44:11    12   -      78  
  13 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   443   0:49:55    13   -      77  
  14 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р   442   0:53:15    14   -      76  
  15 Горбенко Сергей           Пуховичский р-н       2008 б/р   456   1:09:10    15   -       - лично
  16 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2008 б/р   469   1:14:47    16   -       - лично
  17 Леонтьев Даниил           Пуховичский р-н       2008 б/р   466   1:14:57    17   -       - лично
  18 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   252   1:38:57    18   -      75  
  19 Дубовик Александр         КО «Случь»            2009 б/р    11  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:24:15
IIю   -  129%  -  0:29:47

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км, набор высоты 70 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    124   0:25:53     1   II    100  
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    444   0:31:24     2   IIю    97  
   3 Гусев Родион              КСО «Буг»             2006 II    399   0:32:47     3   IIю    94  
   4 Гончаров Александр        СК «Сож»              2007 Iю    361   0:35:29     4   IIю    91  
   5 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   463   0:42:09     5   -       - лично
   6 Чуяшов Илья               КСО «Эридан»          2006 IIю   234   0:42:58     6   -      89  
   7 Домащук Павел             КСО «Буг»             2006 б/р   400   0:43:16     7   -      87  
   8 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II    106   0:44:24     8   -      85  
   9 Коваленко Влад            Пуховичский р-н       2006 б/р   460   0:46:54     9   -       - лично
  10 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»  2007 Iю     51   0:47:35    10   -      83  
  11 Цвирко Влад               Пуховичский р-н       2006 б/р   470   0:50:58    11   -       - лично
  12 Видишев Степан            СК «Сож»              2006 б/р   358   0:51:00    12   -      81  
  13 Лавренович Вадим          КСО «Березино»        2007 IIю   345   0:53:04    13   -      80  
  14 Лоев Богдан               СК «Сож»              2007 Iю    374   0:57:33    14   -      79  
  15 Бутор Дмитрий             лично                 2007 IIю   256   0:58:31    15   -       - лично
  16 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю    331   1:15:23    16   -      78  
  17 Крупейченко Назар         СК «Сож»              2007 б/р   371   1:17:31    17   -      77  
  18 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»      2007 Iю    131  п.п.20.10    -   -       -  
  19 Фролов Матвей             КСО «Березино»        2007 IIю   351  п.п.20.10    -   -       -  
  20 Кашкан Стас               Пуховичский р-н       2006 б/р   459  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,9 баллов
II    -  100%  -  0:25:53
Iю    -  120%  -  0:31:04
IIю   -  146%  -  0:37:48

М16

Параметры дистанции: 11 КП, 3,1 км, набор высоты 100 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 КМС   452   0:28:25     1   I     100  
   2 Бедарев Арсений           КСО «Буг»             2004 II    393   0:29:27     2   I      97  
   3 Шабанов Ян                КО «РАНОС»            2005 II    174   0:36:34     3   Iю     94  
   4 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 I     330   0:38:42     4   Iю     91  
   5 Некрашевич Александр      СКО «Орион»           2005 I     107   0:42:46     5   IIю    89  
   6 Корако Никита             СК «Сож»              2005 Iю    370   0:44:03     6   IIю    87  
   7 Микулич Александр         СК «Сож»              2004 II    381   0:51:15     7   -      85  
   8 Кулик Владислав           лично                 2005 II    261   0:55:20     8   -       - лично
   9 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 б/р   140   0:58:33     9   -      83  
  10 Колтаков Дмитрий          КСО «Три-О»           2005 II    294   1:02:12    10   -      81  
  11 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       2005 б/р   465   1:11:58    11   -       - лично
  12 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   461   1:21:59    12   -       - лично
  13 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н       2004 б/р   471   1:24:36   в/к   -       - лично
  14 Писаренок Роман           Пуховичский р-н       2005 б/р   467   1:31:51    13   -       - лично
  15 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 Iю    181  п.п.20.10    -   -       -  
  16 Лисаченко Иван            лично                 2005 Iю    263  п.п.20.10    -   -       - лично
  17 Точило Максим             СК «Сож»              2004 б/р   391  п.п.20.10  в/к   -       -  
  18 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   102   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 66,2 баллов
I     -  105%  -  0:29:51
II    -  123%  -  0:34:58
Iю    -  146%  -  0:41:30
IIю   -  179%  -  0:50:52

М18

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 КМС   142   0:36:33     1   КМС   100  
   2 Плаксенок Павел           КСО «Эридан»          2002 I     226   0:38:55     2   I      97  
   3 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     191   0:39:08     3   I      94  
   4 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС   129   0:42:40     4   I      91  
   5 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 КМС   342   0:44:40     5   II     89  
   6 Касинский Даниил          СК «Сож»              2003 I     368   0:50:13     6   Iю     87  
   7 Обернихин Александр       СКО «Орион»           2003 I     111   0:54:56     7   Iю     85  
   8 Голубев Федор             лично                 2003 I     473   0:58:53   в/к   -       - лично
   9 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 I     141   1:00:29     8   IIю    83  
  10 Априашвили Маркел         СК «Сож»              2002 I     357   1:00:34   в/к   -       -  
  11 Скиндер Андрей            КО «Сильван люкс»     2002 КМС   247   1:02:53     9   IIю    81  
  12 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    430   1:03:03    10   IIю    80  
  13 Капуза Денис              лично                 2002 II    259   1:31:22   в/к   -       - лично
  14 Гавриленко Владимир       СК «Сож»              2003 б/р   360   1:32:27   в/к   -       -  
  15 Андроник Захар            КСО «Три-О»           2003 II    289   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:37:17
I     -  117%  -  0:42:46
II    -  135%  -  0:49:21
Iю    -  162%  -  0:59:13
IIю   -  199%  -  1:12:45

М20

Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км, набор высоты 165 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   206   0:43:40     1   КМС   100  
   2 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I     332   0:47:48     2   I      97  
   3 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   449   0:48:38     3   I      94  
   4 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I     292   0:52:18     4   II     91  
   5 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 КМС   422   0:53:01     5   II     89  
   6 Решетов Александр         КСО «Стандарт»        2001 КМС   320   0:53:49     6   II     87  
   7 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I     447   0:57:11     7   II     85  
   8 Макаренко Кирилл          СК «Сож»              2001 I     378   0:59:24     8   III    83  
   9 Мартынчик Илья            лично                 2001 б/р    55   1:00:55   в/к   -       - лично
  10 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»        2001 I     334   1:06:07     9   III    81  
  11 Гомза Даниил              КО «БГУ»              2001 I     278   1:13:39   в/к   -       -  
  12 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»     2001 I     153  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 170,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:44:33
I     -  117%  -  0:51:06
II    -  135%  -  0:58:57
III   -  162%  -  1:10:45

М21Е

Параметры дистанции: 21 КП, 5,8 км, набор высоты 200 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС    221   0:39:59     1   КМС   100  
   2 Красько Павел             СК «Камволь»          1980 МС    187   0:42:58     2   КМС    97  
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    150   0:43:03     3   КМС    94  
   4 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    194   0:44:06     4   КМС    91  
   5 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    177   0:45:41     5   КМС    89  
   6 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    230   0:45:53     6   КМС    87  
   7 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    350   0:48:03     7   КМС    85  
   8 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС    154   0:48:51     8   КМС    83  
   9 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 МС    225   0:51:48     9   I      81  
  10 Ходан Александр           КО «РАНОС»            1988 КМС   173   0:52:42    10   I      80  
  11 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   227   0:52:42    10   I      80  
  12 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   148   0:52:49    12   I      78  
  13 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС    149   0:54:40    13   I      77  
  14 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС    274   0:54:46    14   I      76  
  15 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС   137   0:55:34    15   II     75  
  16 Горбачев Николай          СТК «Мэта»            1989 КМС   176   0:56:22   в/к   -       -  
  17 Аноничев Александр        СК «Сож»              1982 I     355   0:56:27    16   II     74  
  18 Пожитков Михаил           КСО «Березино»        1987 I     347   1:03:10    17   II     73  
  19 Шванц Алексей             КСО «Верас»           1991 КМС   271   1:04:17   в/к   -       -  
  20 Федоришкин Александр      лично                 1988 КМС   266   1:08:58    18   -       - лично
  21 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»            1990 КМС   306   1:11:46    19   -      72  
  22 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   279   1:26:05    20   -      71  
  23 Попов Александр           КО «РАНОС»            1986 КМС   171  п.п.20.10    -   -       -  
  24 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС   286  п.п.20.10    -   -       -  
  25 Кудрявцев Алексей         КСО «Березино»        1991 I     343  п.п.20.10    -   -       -  
  26 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 I     175   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 960,0 баллов
КМС   -  123%  -  0:49:11
I     -  138%  -  0:55:11
II    -  162%  -  1:04:47

М21А

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 I     363   0:36:10     1   КМС    70  
   2 Марченко Андрей           СК «Сож»              1983 I     379   0:36:50     2   I      67  
   3 Лукашов Игорь             СК «Сож»              1983 I     377   0:38:04     3   I      64  
   4 Васневский Степан         лично                 1990 I     257   0:38:17   в/к   -       - лично
   5 Гойшик Алексей            КО «Случь»            1995 КМС   429   0:39:51   в/к   -       -  
   6 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   223   0:42:09     4   II     61  
   7 Шахметов Константин       лично                 1986 б/р   267   0:42:12   в/к   -       - лично
   8 Божук Дмитрий             КО «БГУ»              1997 I     277   0:42:16     5   II     59  
   9 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 II    180   0:46:30     6   II     57  
  10 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 КМС   119   0:47:12     7   II     55  
  11 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     105   0:50:22   в/к   -       -  
  12 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     160   0:53:08     8   III    53  
  13 Борсуков Андрей           КСО «Эридан»          1992 б/р   211   0:57:06     9   III    51  
  14 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    415   0:57:56    10   -      50  
  15 Клигунов Евгений          лично                 1987 I     260   1:01:21   в/к   -       - лично
  16 Медведев Кирилл           СК «Сож»              1986 I     380   1:01:23    11   -      49  
  17 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I     428   1:01:24    12   -      48  
  18 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III   166   1:01:30    13   -      47  
  19 Лукашов Владимир          СК «Сож»              2001 III   376   1:02:32    14   -      46  
  20 Рудаков Александр         КСО «Меридиан»        1991 II    417   1:04:44   в/к   -       -  
  21 Плеханенко Виктор         лично                 1986 II    265   1:10:13   в/к   -       - лично
  22 Уснич Алексей             КСО «Березино»        1993 I      54   1:10:44   в/к   -       -  
  23 Лашкевич Георгий          лично                 1991 б/р   262   1:17:34   в/к   -       - лично
  24 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     296   1:28:32    15   -      45  
  25 Жилинский Дмитрий         КСО «Белая Русь»      1998 I     128  п.п.20.10    -   -       -  
  26 Бедарев Эдвин             КСО «Буг»             1996 II    395  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 143,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:36:10
I     -  114%  -  0:41:14
II    -  132%  -  0:47:45
III   -  158%  -  0:57:09

М35

Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км, набор высоты 165 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   112   0:41:37     1   КМС   100  
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   207   0:46:05     2   I      97  
   3 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 КМС   217   0:47:39   в/к   -       -  
   4 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     237   0:49:58     3   II     94  
   5 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     240   0:55:27     4   II     91  
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   454   0:56:07     5   II     89  
   7 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     414   0:56:15     6   III    87  
   8 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 б/р   210   0:58:59   в/к   -       -  
   9 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 III   270   1:05:30   в/к   -       -  
  10 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     326   1:06:09     7   III    85  
  11 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     281   1:06:17     8   III    83  
  12 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 I     410   1:24:56   в/к   -       -  
  13 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р   458   п.п.24.4    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 161,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:42:27
I     -  117%  -  0:48:42
II    -  135%  -  0:56:11
III   -  162%  -  1:07:26

М40

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            лично                 1977 I     288   0:37:45     1   -       - лично
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   233   0:41:55     2   -     100  
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    183   0:52:30     3   -      97  
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I     120   0:58:24     4   -      94  
   5 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    382   1:09:22     5   -      91  
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    412   1:21:19     6   -      89  
   7 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 II    413  п.п.20.10  в/к   -       -  
   8 Жалейко Денис             КСО «Эридан»          1977 б/р   214   п.п.24.4  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 15 КП, 3,9 км, набор высоты 140 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   178   0:35:12     1   -     100  
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     243   0:37:33     2   -      97  
   3 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»          1974 КМС   204   0:43:24     3   -      94  
   4 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1974 I     123   0:44:21   в/к   -       -  
   5 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     104   0:44:46     4   -      91  
   6 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I     411   0:46:08     5   -      89  
   7 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 II    333   0:52:25     6   -      87  
   8 Какунин Алексей           КСО «Белая Русь»      1975 II    130   0:53:20   в/к   -       -  
   9 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     436   0:56:23     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км, набор высоты 130 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     115   0:47:12     1   -     100  
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     216   0:57:09     2   -      97  
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     416   1:20:04     3   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 КМС   420   0:31:49     1   -     100  
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     408   0:33:49     2   -      97  
   3 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   125   0:34:56     3   -      94  
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     275   0:35:45     4   -      91  
   5 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    273   0:37:16     5   -      89  
   6 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     328   0:46:15     6   -      87  
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     135   1:09:19     7   -      85  
   8 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    394   1:35:15     8   -      83  
   9 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 б/р   272  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км, набор высоты 115 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     170   0:37:26     1   I     100  
   2 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     309   0:38:54     2   I      97  
   3 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р   301   0:42:33     3   II     94  
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     303   0:42:42     4   II     91  
   5 Кушнеров Павел            КСО «Буг»             1958 I     406   0:44:24     5   II     89  
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    165   0:44:52     6   II     87  
   7 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     200   0:46:00     7   II     85  
   8 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     419   0:48:41   в/к   -       -  
   9 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     397   0:53:32     8   III    83  
  10 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н       1960 б/р   464   0:59:24     9   -       - лично
  11 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     313   1:03:18    10   -      81  
  12 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    163   1:03:24    11   -      80  
  13 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     405   1:03:56    12   -      79  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 73,4 баллов
I     -  105%  -  0:39:19
II    -  123%  -  0:46:03
III   -  146%  -  0:54:40

М65

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II    285   0:28:18     1   I     100  
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     228   0:34:07     2   III    97  
   3 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     282   0:35:07     3   III    94  
   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    375   0:40:15     4   -      91  
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    302   0:41:00     5   -      89  
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    168   0:43:24     6   -      87  
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     307   0:43:25     7   -      85  
   8 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    299   0:45:16     8   -      83  
   9 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»           1951 I     327   0:46:01   в/к   -       -  
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   201   0:56:00     9   -      81  
  11 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II    315   1:25:02    10   -      80  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:28:52
II    -  120%  -  0:33:58
III   -  142%  -  0:40:12

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     291   0:44:48     1   -     100  
   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    159   0:46:06     2   -      97  
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    317   0:48:13     3   -      94  
   4 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 II    300   0:49:48     4   -      91  
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    319   0:58:41     5   -      89  
   6 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 II    196   1:05:59     6   -      87  
   7 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   202   1:07:10     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 8 КП, 1,9 км, набор высоты 45 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     133   0:52:41     1   -     100  
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    215   1:34:20     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волосевич Ярослава        КО «Случь»            2011 б/р   426   0:19:53   в/к   -     
   2 Кохан Мария               Пуховичский р-н       2010 б/р   462   0:20:19   в/к   -    лично
   3 Новикова Амалия           СКО «Орион»           2012 б/р   110   0:24:02   в/к   -     
   4 Некрашевич Екатерина      СКО «Орион»           2011 б/р   108   0:25:43   в/к   -     
   5 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 б/р   448   0:28:45   в/к   -     
   6 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»      2013 б/р    53   0:32:42   в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км, набор высоты 55 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    117   0:29:10     1   Iю    100  
   2 Сукневич Соня             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   152   0:34:27     2   Iю     97  
   3 Жукова Юна                КО «Легенда»          2008 I     251   0:35:23     3   Iю     94  
   4 Дорошук Настя             КСО «Буг»             2008 б/р   401   0:39:23     4   IIю    91  
   5 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 Iю    441   0:41:41     5   IIю    89  
   6 Степанова Анастасия       КСО «Эридан»          2008 IIю   231   0:44:35     6   IIю    87  
   7 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 б/р   435   0:46:37     7   -      85  
   8 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 Iю    425   0:47:25     8   -      83  
   9 Карелина Полина           лично                 2008 II    311   0:51:09     9   -       - лично
  10 Кузьмич Яна               КСО «Буг»             2008 б/р   404   0:57:25    10   -      81  
  11 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 б/р   446   1:14:36    11   -      80  
  12 Вечер-Ковалевская Евгения КО «Случь»            2009 IIю    12  п.п.20.10    -   -       -  
  13 Грибко Анастасия          КСО «Березино»        2008 Iю    336  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 17,1 баллов
Iю    -  126%  -  0:36:45
IIю   -  154%  -  0:44:55

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км, набор высоты 65 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю    451   0:25:06     1   II    100  
   2 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю    337   0:27:32     2   Iю     97  
   3 Синчикова Виктория        СК «Сож»              2006 II    389   0:29:11     3   Iю     94  
   4 Гурская Анна              СКО «Орион»           2007 II    103   0:31:32     4   IIю    91  
   5 Кляусова Ксения           СК «Сож»              2007 Iю    369   0:33:18     5   IIю    89  
   6 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 II    423   0:50:18     6   -      87  
   7 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»     2007 Iю    145   0:51:47     7   -      85  
   8 Старовойтова Мария        КСО «Три-О»           2006 III   298   1:08:18     8   -      83  
   9 Деревянко Мария           СК «Сож»              2007 Iю    367   1:16:46     9   -      81  
  10 Бондаренко Катя           КСО «Буг»             2006 б/р   398   1:20:33    10   -      80  
  11 Пискунова Екатерина       СК «Сож»              2007 Iю    384   1:35:23    11   -      79  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
II    -  102%  -  0:25:37
Iю    -  123%  -  0:30:53
IIю   -  150%  -  0:37:39

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 90 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           КСО «Эридан»          2004 КМС   220   0:29:39     1   I     100  
   2 Савченко Яна              КО «Сильван люкс»     2004 I     245   0:33:08     2   II     97  
   3 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    209   0:34:45     3   II     94  
   4 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    432   0:40:14     4   Iю     91  
   5 Антропова Алла            СК «Сож»              2005 Iю    356   0:44:15     5   IIю    89  
   6 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 II    346   1:00:36     6   -      87  
   7 Сиволобова Сабина         КСО «Три-О»           2005 III   297   1:00:57     7   -      85  
   8 Ничипоренко Валерия       СК «Сож»              2004 II    383   1:01:14     8   -      83  
   9 Леонова Полина            КСО «Три-О»           2005 III   295   1:04:55     9   -      81  
  10 Шевчик Ольга              КСО «Буг»             2005 Iю    409   1:05:19    10   -      80  
  11 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    344   1:07:20    11   -      79  
  12 Видишева Екатерина        СК «Сож»              2004 б/р   359   1:13:40    12   -      78  
  13 Левонюк Анастасия         КСО «Буг»             2005 б/р   407   1:17:40    13   -      77  
  14 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 Iю    127   1:25:00    14   -      76  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:30:15
II    -  120%  -  0:35:35
Iю    -  142%  -  0:42:07
IIю   -  174%  -  0:51:36

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 I     445   0:42:42     1   -     100  
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 КМС   431   0:44:10     2   -      97  
   3 Буевич Дарья              КСО «Эридан»          2003 II    212   0:48:43     3   -      94  
   4 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»        2003 II    314   0:49:00     4   -      91  
   5 Гаранинова Екатерина      КСО «Немига-Норд»     2002 I     144   0:50:25     5   -      89  
   6 Сердюк Мария              СК «Сож»              2003 III   388   0:53:23   в/к   -       -  
   7 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    340   0:55:47     6   -      87  
   8 Комаровская Елизавета     КСО «Березино»        2003 I     339   1:24:19     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км, набор высоты 130 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   453   0:39:25     1   -     100  
   2 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     438   0:50:51     2   -      97  
   3 Шумская Виктория          КСО «Эридан»          2001 КМС   235   0:53:05     3   -      94  
   4 Бордюкова Полина          КСО «Три-О»           2000 II    290   1:14:58   в/к   -       -  
   5 Загузова Виктория	       СК «Сож»		     2001 II    490   п.п.20.10   -   -       - 
	
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е

Параметры дистанции: 20 КП, 4,6 км, набор высоты 160 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Журавлёва Кристина        КСО «Немига-Норд»     1992 МС    146   0:39:33     1   КМС   100  
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС    239   0:48:45     2   I      97  
   3 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    189   0:49:12     3   I      94  
   4 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    147   0:49:28     4   I      91  
   5 Карелина Софья            КО «Случь»            2005 КМС   434   0:50:51     5   I      89  
   6 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС   244   0:50:56     6   I      87  
   7 Павлова Анна              КО «Легенда»          1992 МС    253   0:52:47     7   I      85  
   8 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    122   0:53:07     8   I      83  
   9 Буякова Оксана            КО «Сильван люкс»     1990 МС    236   0:54:04     9   II     81  
  10 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   139   0:54:53    10   II     80  
  11 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 КМС   229   0:54:56    11   II     79  
  12 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 КМС   208   0:55:46    12   II     78  
  13 Лапицкая Ирина            СК «Камволь»          1988 МС    190   0:56:53    13   II     77  
  14 Бовшевич Анна             КСО «Верас»           1986 КМС   268   0:57:15    14   II     76  
  15 Языкова Дарья             КСО «Немига-Норд»     1993 I     155   1:01:14    15   II     75  
  16 Волкова Яна               КСО «Немига-Норд»     2000 КМС   143   1:01:18    16   II     74  
  17 Некрашевич Татьяна        СКО «Орион»           1980 КМС   109   1:02:15   в/к   -       -  
  18 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС   205   1:02:33    17   III    73  
  19 Шахметова Наталья         СК «Камволь»          1992 МС    195   1:06:37    18   III    72  
  20 Бердова Екатерина         КО «БГУ»              1987 КМС   276   1:09:11    19   III    71  
  21 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС   213   1:14:37    20   III    70  
  22 Гальченя Анастасия        КО «Случь»            1995 КМС   427   1:16:15    21   -      69  
  23 Ковалёва Татьяна          КСО «Березино»        1986 I     338   1:25:18    22   -      68  
  24 Мандрик Анастасия         КСО «Эридан»          1996 МС    219  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:47:28
I     -  135%  -  0:53:24
II    -  158%  -  1:02:30
III   -  189%  -  1:14:45

Ж21А

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Громова Ксения            КО «БГУ»              1990 I     280   0:46:56     1   I      70  
   2 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I     246   0:52:34     2   II     67  
   3 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 II    169   0:53:25     3   II     64  
   4 Реброва Елена             КСО «Березино»        1990 КМС   348   0:54:13     4   II     61  
   5 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     118   0:54:15     5   II     59  
   6 Мемелова Надежда          КО «БГУ»              1986 I     287   0:55:51     6   II     57  
   7 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     156   0:58:22     7   II     55  
   8 Гомонова Наталья          лично                 1990 I     258   0:58:25     8   II      - лично
   9 Орочко Анна               лично                 1990 I     264   1:00:44     9   III     - лично
  10 Гацук Наталия             СК «Камволь»          1982 I     185   1:03:44    10   III    53  
  11 Ратникова Нина            СК «Сож»              1989 I     386   1:12:19    11   -      51  
  12 Ефремова Татьяна          КСО «Буг»             1997 III   402   1:12:22    12   -      50  
  13 Эйсмонт Мария             КСО «БНТУ»            1992 I     308   1:12:34    13   -      49  
  14 Горбатовская Светлана     СК «Сож»              1981 б/р   362   п.п.24.4  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 113,0 баллов
I     -  111%  -  0:52:06
II    -  129%  -  1:00:33
III   -  154%  -  1:12:17

Ж21В

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 90 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Булатова Юлия             КО «Легенда»          1982 III   250   0:53:11     1   -      50  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км, набор высоты 130 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   241   0:42:07     1   -     100  
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     269   0:45:31     2   -      97  
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     249   0:47:23     3   -      94  
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     284   0:47:46     4   -      91  
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    248   0:49:34     5   -      89  
   6 Козельская Людмила        лично                 1983 б/р    50   0:52:50   в/к   -       - лично
   7 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     293  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     184   0:43:17     1   -     100  
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    437   1:19:40     2   -      97  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км, набор высоты 115 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    186   0:33:30     1   -     100  
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     193   0:37:49     2   -      97  
   3 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»      1973 б/р   138   0:42:06     3   -      94  
   4 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    116   0:44:07     4   -      91  
   5 Карелина Елена            лично                 1974 I     310   0:45:53     5   -       - лично
   6 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   101   0:48:04     6   -      89  
   7 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 б/р   254   1:00:41     7   -      87  
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   167   1:09:18     8   -      85  
   9 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     304   1:30:28     9   -      83  
  10 Какунина Людмила          КСО «Белая Русь»      1973 б/р   132   п.п.24.4  в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     238   0:42:07     1   -     100  
   2 Старовойтова Елена        СК «Витязь»           1966 б/р   421   1:06:49   в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»            1961 I     305   0:38:38     1   -     100  
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   126   0:40:39     2   -      97  
   3 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»   1964 II    158   0:45:05     3   -      94  
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    162   0:46:43     4   -      91  
   5 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»        1962 II    321   1:13:02     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    136   0:38:26     1   -     100  
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     324   0:47:09     2   -      97  
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    316   0:53:24     3   -      94  
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     283   0:55:12     4   -      91  
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    157   1:01:39     5   -      89  
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    318   1:05:49     6   -      87  
   7 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     352   1:07:56     7   -      85  
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    323   1:30:09     8   -      83  
   9 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    354   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     325   0:57:18     1   -     100  
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    312   0:59:53     2   -      97  
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р   198   1:18:55     3   -      94  
   4 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   164   1:21:31     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,4 км, набор высоты 55 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    203   0:47:17     1   -     100  
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    218   1:10:14     2   -      97  
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     134   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 8 КП, 1,9 км, набор высоты 45 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р   199   п.п.24.4    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории