Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов
Длинная дистанция
6 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М35

Параметры дистанции: 14 КП, 9,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   207   1:10:36     1   КМС    
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   112   1:16:05     2   I      
   3 Саванович Виталий         КСО «Эридан»          1978 КМС    70   1:22:59     3   II     
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     240   1:26:25     4   II     
   5 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 КМС   217   1:32:12   в/к   -      
   6 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     237   1:35:49     5   III    
   7 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   454   1:41:34     6   III    
   8 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     414   1:49:26     7   III    
   9 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     326   2:18:48     8   -      
  10 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р   458   2:20:38     9   -     лично
  11 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 III   270  п.п.20.10  в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 190,2 баллов
КМС   -  102%  -  1:12:01
I     -  117%  -  1:22:37
II    -  135%  -  1:35:19
III   -  162%  -  1:54:23

М40

Параметры дистанции: 15 КП, 8,9 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            лично                 1977 I     288   1:17:23     1   -     лично
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   233   1:26:56     2   -      
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    183   1:34:32     3   -      
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I     120   1:50:18     4   -      
   5 Жалейко Денис             КСО «Эридан»          1977 б/р   214   2:12:47   в/к   -      
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    412   2:20:27     5   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 14 КП, 8,5 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   178   1:17:40     1   -      
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»          1974 КМС   204   1:26:39     2   -      
   3 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I     411   1:31:57     3   -      
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     243   1:33:09     4   -      
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     436   1:58:59     5   -      
   6 Какунин Алексей           КСО «Белая Русь»      1975 II    130   2:01:55   в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     115   1:14:55     1   -      
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     216   1:20:39     2   -      
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     416   2:33:52     3   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 13 КП, 5,6 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    273   0:52:09     1   -      
   2 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   125   0:55:26     2   -      
   3 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 КМС   420   0:56:41     3   -      
   4 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 б/р   272   1:11:31     4   -      
   5 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     328   1:16:02     5   -      
   6 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     135   1:22:51     6   -      
   7 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     408   1:45:04     7   -      
   8 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     275  п.п.20.10    -   -      
   9 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    394  п.п.20.10    -   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 11 КП, 5,3 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     170   0:53:43     1   I      
   2 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     313   1:05:18     2   II     
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     200   1:05:33     3   II     
   4 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     309   1:11:17     4   III    
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     419   1:13:21   в/к   -      
   6 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     405   1:13:38     5   III    
   7 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    165   1:16:25     6   III    
   8 Кушнеров Павел            КСО «Буг»             1958 I     406   1:24:34     7   -      
   9 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     397   1:30:01     8   -      
  10 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    163   1:50:37     9   -      
  11 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р   301  п.п.20.10    -   -      
  12 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     303  п.п.20.10    -   -      
  13 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н       1960 б/р   464  п.п.20.10    -   -     лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 86,0 баллов
I     -  108%  -  0:58:01
II    -  126%  -  1:07:41
III   -  150%  -  1:20:35

М65

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     282   0:43:13     1   I      
   2 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II    285   0:49:31     2   II     
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     228   0:50:12     3   II     
   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    375   1:00:33     4   -      
   5 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    299   1:01:12     5   -      
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    168   1:01:30     6   -      
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     307   1:04:24     7   -      
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   201   1:06:20     8   -      
   9 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    302   1:12:04     9   -      
  10 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II    315   1:38:27    10   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 49,0 баллов
I     -  100%  -  0:43:13
II    -  117%  -  0:50:34
III   -  138%  -  0:59:39

М70

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    317   0:40:03     1   -      
   2 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 II    300   0:42:56     2   -      
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    159   0:48:29     3   -      
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     291   0:55:42     4   -      
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    319   1:03:04     5   -      
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   202   1:19:59     6   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 5 КП, 2,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    215   1:18:49     1   -      
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     133   1:35:44     2   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   241   1:15:10     1   -      
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     269   1:25:44     2   -      
   3 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     293   1:28:00     3   -      
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     284   1:29:12     4   -      
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    248   1:29:32     5   -      
   6 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     249   1:40:25     6   -      
   7 Козельская Людмила        лично                 1983 б/р    50   1:47:00   в/к   -     лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 14 КП, 6,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     184   1:18:37     1   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     193   0:55:09     1   -      
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    186   1:04:16     2   -      
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    116   1:07:34     3   -      
   4 Карелина Елена            лично                 1974 I     310   1:07:37     4   -     лично
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   101   1:12:06     5   -      
   6 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 б/р   254   1:13:24     6   -      
   7 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     304   1:16:26     7   -      
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   167   1:44:11     8   -      
   9 Какунина Людмила          КСО «Белая Русь»      1973 б/р   132  п.п.20.10  в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     238   1:06:08     1   -      
   2 Старовойтова Елена        СК «Витязь»           1966 б/р   421   1:39:00   в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 9 КП, 4,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»            1961 I     305   0:55:23     1   -      
   2 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    162   1:08:02     2   -      
   3 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   126   1:09:33     3   -      
   4 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»   1964 II    158   1:24:02     4   -      
   5 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»        1962 II    321   1:29:23     5   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 6 КП, 2,8 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     324   0:39:36     1   -      
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    136   0:41:07     2   -      
   3 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    354   0:55:03     3   -      
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     352   0:55:11     4   -      
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     283   0:55:31     5   -      
   6 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    157   0:56:27     6   -      
   7 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    318   1:12:27     7   -      
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    323   1:19:15     8   -      
   9 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    316   1:27:37     9   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 6 КП, 2,7 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    312   0:39:58     1   -      
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     325   0:42:54     2   -      
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   164   1:07:38     3   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 5 КП, 2,1 км
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    203   0:35:48     1   -      
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    218   1:03:36     2   -      
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     134   1:10:17     3   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории