Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов
Средняя дистанция
5 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М35

Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км, набор высоты 165 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   112   0:41:37     1   КМС    
   2 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   207   0:46:05     2   I      
   3 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»          1985 КМС   217   0:47:39   в/к   -      
   4 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I     237   0:49:58     3   II     
   5 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I     240   0:55:27     4   II     
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   454   0:56:07     5   II     
   7 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 I     414   0:56:15     6   III    
   8 Белоусов Александр        КСО «Эридан»          1981 б/р   210   0:58:59   в/к   -      
   9 Мазырко Александр         КСО «Верас»           1984 III   270   1:05:30   в/к   -      
  10 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     326   1:06:09     7   III    
  11 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     281   1:06:17     8   III    
  12 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 I     410   1:24:56   в/к   -      
  13 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р   458   п.п.24.4    -   -     лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 161,2 баллов
КМС   -  102%  -  0:42:27
I     -  117%  -  0:48:42
II    -  135%  -  0:56:11
III   -  162%  -  1:07:26

М40

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            лично                 1977 I     288   0:37:45     1   -     лично
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   233   0:41:55     2   -      
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    183   0:52:30     3   -      
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I     120   0:58:24     4   -      
   5 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    382   1:09:22     5   -      
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II    412   1:21:19     6   -      
   7 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 II    413  п.п.20.10  в/к   -      
   8 Жалейко Денис             КСО «Эридан»          1977 б/р   214   п.п.24.4  в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 15 КП, 3,9 км, набор высоты 140 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   178   0:35:12     1   -      
   2 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I     243   0:37:33     2   -      
   3 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»          1974 КМС   204   0:43:24     3   -      
   4 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1974 I     123   0:44:21   в/к   -      
   5 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     104   0:44:46     4   -      
   6 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I     411   0:46:08     5   -      
   7 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»        1973 II    333   0:52:25     6   -      
   8 Какунин Алексей           КСО «Белая Русь»      1975 II    130   0:53:20   в/к   -      
   9 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     436   0:56:23     7   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км, набор высоты 130 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I     115   0:47:12     1   -      
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     216   0:57:09     2   -      
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     416   1:20:04     3   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 КМС   420   0:31:49     1   -      
   2 Павлючук Олег             КСО «Буг»             1965 I     408   0:33:49     2   -      
   3 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС   125   0:34:56     3   -      
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     275   0:35:45     4   -      
   5 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    273   0:37:16     5   -      
   6 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     328   0:46:15     6   -      
   7 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     135   1:09:19     7   -      
   8 Бедарев Вадим             КСО «Буг»             1962 II    394   1:35:15     8   -      
   9 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 б/р   272  п.п.20.10    -   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км, набор высоты 115 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     170   0:37:26     1   I      
   2 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 I     309   0:38:54     2   I      
   3 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р   301   0:42:33     3   II     
   4 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     303   0:42:42     4   II     
   5 Кушнеров Павел            КСО «Буг»             1958 I     406   0:44:24     5   II     
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    165   0:44:52     6   II     
   7 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I     200   0:46:00     7   II     
   8 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     419   0:48:41   в/к   -      
   9 Белошицкий Василий        КСО «Буг»             1958 I     397   0:53:32     8   III    
  10 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н       1960 б/р   464   0:59:24     9   -     лично
  11 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     313   1:03:18    10   -      
  12 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    163   1:03:24    11   -      
  13 Кухта Михаил              КСО «Буг»             1959 I     405   1:03:56    12   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 73,4 баллов
I     -  105%  -  0:39:19
II    -  123%  -  0:46:03
III   -  146%  -  0:54:40

М65

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»              1955 II    285   0:28:18     1   I      
   2 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I     228   0:34:07     2   III    
   3 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I     282   0:35:07     3   III    
   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    375   0:40:15     4   -      
   5 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 II    302   0:41:00     5   -      
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    168   0:43:24     6   -      
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I     307   0:43:25     7   -      
   8 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    299   0:45:16     8   -      
   9 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»           1951 I     327   0:46:01   в/к   -      
  10 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III   201   0:56:00     9   -      
  11 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»        1955 II    315   1:25:02    10   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:28:52
II    -  120%  -  0:33:58
III   -  142%  -  0:40:12

М70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 I     291   0:44:48     1   -      
   2 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    159   0:46:06     2   -      
   3 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    317   0:48:13     3   -      
   4 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 II    300   0:49:48     4   -      
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    319   0:58:41     5   -      
   6 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 II    196   1:05:59     6   -      
   7 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»         1947 б/р   202   1:07:10     7   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 8 КП, 1,9 км, набор высоты 45 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I     133   0:52:41     1   -      
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II    215   1:34:20     2   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 3,6 км, набор высоты 130 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»     1983 КМС   241   0:42:07     1   -      
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»           1984 I     269   0:45:31     2   -      
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I     249   0:47:23     3   -      
   4 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     284   0:47:46     4   -      
   5 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»     1980 МС    248   0:49:34     5   -      
   6 Козельская Людмила        лично                 1983 б/р    50   0:52:50   в/к   -     лично
   7 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»           1981 I     293  п.п.20.10    -   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»          1979 I     184   0:43:17     1   -      
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    437   1:19:40     2   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 13 КП, 3,0 км, набор высоты 115 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС    186   0:33:30     1   -      
   2 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 I     193   0:37:49     2   -      
   3 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»      1973 б/р   138   0:42:06     3   -      
   4 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    116   0:44:07     4   -      
   5 Карелина Елена            лично                 1974 I     310   0:45:53     5   -     лично
   6 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   101   0:48:04     6   -      
   7 Стебеняева Елена          КО «Легенда»          1974 б/р   254   1:00:41     7   -      
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   167   1:09:18     8   -      
   9 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     304   1:30:28     9   -      
  10 Какунина Людмила          КСО «Белая Русь»      1973 б/р   132   п.п.24.4  в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I     238   0:42:07     1   -      
   2 Старовойтова Елена        СК «Витязь»           1966 б/р   421   1:06:49   в/к   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 11 КП, 2,9 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»            1961 I     305   0:38:38     1   -      
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   126   0:40:39     2   -      
   3 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»   1964 II    158   0:45:05     3   -      
   4 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    162   0:46:43     4   -      
   5 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»        1962 II    321   1:13:02     5   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 II    136   0:38:26     1   -      
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     324   0:47:09     2   -      
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    316   0:53:24     3   -      
   4 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     283   0:55:12     4   -      
   5 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    157   1:01:39     5   -      
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    318   1:05:49     6   -      
   7 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     352   1:07:56     7   -      
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    323   1:30:09     8   -      
   9 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    354   п.п.24.4    -   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 11 КП, 2,8 км, набор высоты 75 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     325   0:57:18     1   -      
   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    312   0:59:53     2   -      
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р   198   1:18:55     3   -      
   4 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   164   1:21:31     4   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 11 КП, 2,4 км, набор высоты 55 м
-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып   Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»         1947 II    203   0:47:17     1   -      
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    218   1:10:14     2   -      
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     134   п.п.24.4    -   -      
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж80

Параметры дистанции: 8 КП, 1,9 км, набор высоты 45 м
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р   199   п.п.24.4    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории