Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Чемпионат ОСО "БФО" среди ветеранов
5-6 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           207       46:05     70:36    116:41    1
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            112       41:37     76:05    117:42    2
   3 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»           217       47:39     92:12    139:51  в/к
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»      240       55:27     86:25    141:52    3
   5 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»      237       49:58     95:49    145:47    4
   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»            454       56:07    101:34    157:41    5
   7 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»         414       56:15    109:26    165:41    6
   8 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»          326       66:09    138:48    204:57    7
   9 Мазырко Александр         КСО «Верас»            270       65:30      снят       ---  в/к
  10 Долгий Руслан             Пуховичский р-н        458        снят    140:38       ---    -
  11 Саванович Виталий         КСО «Эридан»            70    не старт     82:59       ---    -
  12 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»   410       84:56  не старт       ---  в/к
  13 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»               281       66:17  не старт       ---    -
  14 Белоусов Александр        КСО «Эридан»           210       58:59  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дубинин Михаил            лично                  288       37:45     77:23    115:08    1
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»           233       41:55     86:56    128:51    2
   3 Балабанов Пётр            СК «Камволь»           183       52:30     94:32    147:02    3
   4 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»       120       58:24    110:18    168:42    4
   5 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»   412       81:19    140:27    221:46    5
   6 Жалейко Денис             КСО «Эридан»           214        снят    132:47       ---  в/к
   7 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»   413        снят  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»             178       35:12     77:40    112:52    1
   2 Алексеёнок Александр      КСО «Эридан»           204       43:24     86:39    130:03    2
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»      243       37:33     93:09    130:42    3
   4 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»   411       46:08     91:57    138:05    4
   5 Какунин Алексей           КСО «Белая Русь»       130       53:20    121:55    175:15  в/к
   6 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             436       56:23    118:59    175:22    5
   7 Мельник Сергей            СКО «Орион»            104       44:46  не старт       ---    -
   8 Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»         333       52:25  не старт       ---    -
   9 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»       123       44:21  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пилипенко Александр       СКО «Орион»            115       47:12     74:55    122:07    1
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»           216       57:09     80:39    137:48    2
   3 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»         416       80:04    153:52    233:56    3
------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»            420       31:49     56:41     88:30    1
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»   273       37:16     52:09     89:25    2
   3 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»       125       34:56     55:26     90:22    3
   4 Петров Александр          СКО «Торпедо»          328       46:15     76:02    122:17    4
   5 Павлючук Олег             КСО «Буг»              408       33:49    105:04    138:53    5
   6 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»       135       69:19     82:51    152:10    6
   7 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»   275       35:45      снят       ---    -
   8 Бедарев Вадим             КСО «Буг»              394       95:15      снят       ---    -
   9 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»   272        снят     71:31       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    170       37:26     53:43     91:09    1
   2 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»             309       38:54     71:17    110:11    2
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»          200       46:00     65:33    111:33    3
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    165       44:52     76:25    121:17    4
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»            419       48:41     73:21    122:02  в/к
   6 Важник Александр          КСО «Стандарт»         313       63:18     65:18    128:36    5
   7 Кушнеров Павел            КСО «Буг»              406       44:24     84:34    128:58    6
   8 Кухта Михаил              КСО «Буг»              405       63:56     73:38    137:34    7
   9 Белошицкий Василий        КСО «Буг»              397       53:32     90:01    143:33    8
  10 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»    163       63:24    110:37    174:01    9
  11 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             303       42:42      снят       ---    -
  12 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н        464       59:24      снят       ---    -
  13 Карась Олег               КО «Трактор»           301       42:33      снят       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            КО «БГУ»               285       28:18     49:31     77:49    1
   2 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»               282       35:07     43:13     78:20    2
   3 Раков Николай             КСО «Эридан»           228       34:07     50:12     84:19    3
   4 Лукашов Владимир          СК «Сож»               375       40:15     60:33    100:48    4
   5 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    168       43:24     61:30    104:54    5
   6 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           299       45:16     61:12    106:28    6
   7 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             307       43:25     64:24    107:49    7
   8 Печерный Валентин         КО «Трактор»           302       41:00     72:04    113:04    8
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»          201       56:00     66:20    122:20    9
  10 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»         315       85:02     98:27    183:29   10
  11 Гуринович Сергей          СК «Люсерж»            327       46:01  не старт       ---  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         317       48:13     40:03     88:16    1
   2 Жук Виталий               КО «Трактор»           300       49:48     42:56     92:44    2
   3 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»    159       46:06     48:29     94:35    3
   4 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»            291       44:48     55:42    100:30    4
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         319       58:41     63:04    121:45    5
   6 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»          202       67:10     79:59    147:09    6
   7 Гурьев Николай            КО «Камертон»          196       65:59  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»       133       52:41     95:44    148:25    1
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»           215       94:20     78:49    173:09    2
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       КО «Сильван люкс»      241       42:07     75:10    117:17    1
   2 Красько Наталия           КСО «Верас»            269       45:31     85:44    131:15    2
   3 Малышко Татьяна           КО «БГУ»               284       47:46     89:12    136:58    3
   4 Скиндер Людмила           КО «Сильван люкс»      248       49:34     89:32    139:06    4
   5 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»      249       47:23    100:25    147:48    5
   6 Козельская Людмила        лично                   50       52:50    107:00    159:50  в/к
   7 Ковалева Анастасия        КСО «Три-О»            293        снят     88:00       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанова Ирина          СК «Камволь»           184       43:17     78:37    121:54    1
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»           193       37:49     55:09     92:58    1
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           186       33:30     64:16     97:46    2
   3 Холод Елена               СКО «Орион»            116       44:07     67:34    111:41    3
   4 Карелина Елена            лично                  310       45:53     67:37    113:30    4
   5 Грохольская Алла          СКО «Орион»            101       48:04     72:06    120:10    5
   6 Стебеняева Елена          КО «Легенда»           254       60:41     73:24    134:05    6
   7 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             304       90:28     76:26    166:54    7
   8 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    167       69:18    104:11    173:29    8
   9 Какунина Людмила          КСО «Белая Русь»       132        снят      снят       ---  в/к
  10 Полякова Татьяна          КСО «Белая Русь»       138       42:06  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж50

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»      238       42:07     66:08    108:15    1
   2 Старовойтова Елена        СК «Витязь»            421       66:49     99:00    165:49  в/к
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             КСО «БНТУ»             305       38:38     55:23     94:01    1
   2 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»       126       40:39     69:33    110:12    2
   3 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    162       46:43     68:02    114:45    3
   4 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»    158       45:05     84:02    129:07    4
   5 Синельникова Анна         КСО «Стандарт»         321       73:02     89:23    162:25    5
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»       136       38:26     41:07     79:33    1
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»          324       47:09     39:36     86:45    2
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»               283       55:12     55:31    110:43    3
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    157       61:39     56:27    118:06    4
   5 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»           352       67:56     55:11    123:07    5
   6 Конон Ирина               КСО «Стандарт»         318       65:49     72:27    138:16    6
   7 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»         316       53:24     87:37    141:01    7
   8 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»         323       90:09     79:15    169:24    8
   9 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»           354        снят     55:03       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         312       59:53     39:58     99:51    1
   2 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»          325       57:18     42:54    100:12    2
   3 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»    164       81:31     67:38    149:09    3
   4 Карпович Наталья          КО «Камертон»          198       78:55  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»          203       47:17     35:48     83:05    1
   2 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»           218       70:14     63:36    133:50    2
   3 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»       134        снят     70:17       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж80

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»          199        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории