Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Длинная дистанция
6 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12

Параметры дистанции: 5 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская обл.          2008 Iю    433   0:16:56     1   Iю    100  
   2 Михалкин Игорь            Витебская обл.        2008 б/р   222   0:21:12     2   IIю    97  
   3 Безик Сергей              Брестская обл.        2008 б/р   396   0:21:57     3   -      94  
   4 Обернихин Петр            г. Минск              2009 б/р   113   0:23:11     4   -      91  
   5 Левченко Кирилл           Гомельская обл.       2009 IIю   373   0:24:24     5   -      89  
   6 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   443   0:24:47     6   -       - лично
   7 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 IIю   385   0:25:01     7   -      87  
   8 Сукневич Миша             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   151   0:27:19     8   -       - лично
   9 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 б/р   192   0:27:56     9   -      85  
  10 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 б/р   372   0:30:02    10   -      83  
  11 Алисов Кирилл             Брестская обл.        2008 б/р   392   0:30:05    11   -      81  
  12 Леонтьев Даниил           Пуховичский р-н       2008 б/р   466   0:33:42    12   -       - лично
  13 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   252   0:42:25    13   -       - лично
  14 Горбатовский Роман        СК «Сож»              2009 б/р   365   0:49:28    14   -       - лично
  15 Горбенко Сергей           Пуховичский р-н       2008 б/р   456   0:55:46    15   -       - лично
  16 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю   390   1:15:02    16   -      80  
  17 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р   442   1:17:46    17   -       - лично
  18 Дубовик Александр         КО «Случь»            2009 б/р    11  п.п.20.10    -   -       - лично
  19 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2008 б/р   469  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:17:47
IIю   -  129%  -  0:21:51

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             Минская обл.          2007 Iю    444   0:30:39     1   Iю    100  
   2 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 Iю    361   0:33:21     2   Iю     97  
   3 Горбатовский Дмитрий      Гомельская обл.       2006 II    364   0:33:42     3   Iю     94  
   4 Чуяшов Илья               Витебская обл.        2006 IIю   234   0:48:01     4   -      91  
   5 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   463   0:51:45     5   -       - лично
   6 Будник Иван               лично                 2007 Iю    255   0:53:09     6   -       - лично
   7 Домащук Павел             Брестская обл.        2006 б/р   400   0:53:31     7   -      89  
   8 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    124   0:55:40     8   -       - лично
   9 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 IIю   256   0:59:42     9   -      87  
  10 Коваленко Влад            Пуховичский р-н       2006 б/р   460   0:59:48    10   -       - лично
  11 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»      2007 Iю    131   1:02:40    11   -       - лично
  12 Видишев Степан            СК «Сож»              2006 б/р   358   1:03:04    12   -       - лично
  13 Лавренович Вадим          КСО «Березино»        2007 IIю   345   1:11:47    13   -       - лично
  14 Гусев Родион              Брестская обл.        2006 II    399   1:14:36    14   -      85  
  15 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю    331   1:29:46    15   -       - лично
  16 Цвирко Влад               Пуховичский р-н       2006 б/р   470   1:42:35    16   -       - лично
  17 Крупейченко Назар         СК «Сож»              2007 б/р   371  п.п.20.10    -   -       - лично
  18 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 Iю    374  п.п.20.10    -   -       -  
  19 Кашкан Стас               Пуховичский р-н       2006 б/р   459  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,2 баллов
Iю    -  117%  -  0:35:52
IIю   -  142%  -  0:43:32

М16

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская обл.          2004 КМС   452   0:37:05     1   I     100  
   2 Бедарев Арсений           Брестская обл.        2004 II    393   0:56:49     2   IIю    97  
   3 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 б/р   140   0:57:54     3   IIю     - лично
   4 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    261   0:58:14     4   IIю    94  
   5 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 II    381   0:58:41     5   IIю    91  
   6 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 I     107   1:04:00     6   IIю    89  
   7 Балабанов Глеб            г. Минск              2005 Iю    181   1:04:10     7   IIю    87  
   8 Колтаков Дмитрий          Витебская обл.        2005 II    294   1:08:22     8   -      85  
   9 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н       2004 б/р   471   1:14:42     9   -       - лично
  10 Корако Никита             СК «Сож»              2005 Iю    370   1:15:34    10   -       - лично
  11 Шабанов Ян                КО «РАНОС»            2005 II    174   1:19:26    11   -       - лично
  12 Лисаченко Иван            лично                 2005 Iю    263   1:25:43    12   -       - лично
  13 Бурый Денис               Минская обл.          2005 I     330   1:44:13    13   -      83  
  14 Писаренок Роман           Пуховичский р-н       2005 б/р   467   2:07:21    14   -       - лично
  15 Точило Максим             СК «Сож»              2004 б/р   391   2:16:15    15   -       - лично
  16 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   461   2:19:32    16   -       - лично
  17 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   102   2:38:05    17   -       - лично
  18 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       2005 б/р   465  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 54,4 баллов
I     -  102%  -  0:37:50
II    -  120%  -  0:44:30
Iю    -  142%  -  0:52:40
IIю   -  174%  -  1:04:32

М18

Параметры дистанции: 14 КП, 8,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 I     226   1:13:31     1   КМС   100  
   2 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС   129   1:14:33     2   КМС     - лично
   3 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   142   1:16:45     3   I      97  
   4 Миронов Арсений           Минская обл.          2002 I     191   1:23:30     4   I      94  
   5 Крушный Илья              Минская обл.          2004 КМС   342   1:26:15     5   II     91  
   6 Априашвили Маркел         Гомельская обл.       2002 I     357   1:33:35     6   II     89  
   7 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     473   1:35:23     7   II     87  
   8 Обернихин Александр       г. Минск              2003 I     111   1:37:44     8   II     85  
   9 Скиндер Андрей            Брестская обл.        2002 КМС   247   1:38:08     9   II     83  
  10 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    430   1:44:41    10   Iю      - лично
  11 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 I     368   1:47:06    11   Iю     81  
  12 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 I     141   1:58:50    12   Iю      - лично
  13 Капуза Денис              Брестская обл.        2002 II    259   2:21:24    13   IIю    80  
  14 Андроник Захар            Витебская обл.        2003 II    289   2:30:33    14   -      79  
  15 Горбачик Александр        КСО «Пеленг-Вымпел»   2002 б/р   161  п.п.20.10    -   -       - лично
  16 Гавриленко Владимир       СК «Сож»              2003 б/р   360  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  1:15:00
I     -  117%  -  1:26:01
II    -  135%  -  1:39:15
Iю    -  162%  -  1:59:06
IIю   -  199%  -  2:26:18

Ж12

Параметры дистанции: 5 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    117   0:22:46     1   Iю    100  
   2 Дорошук Настя             Брестская обл.        2008 б/р   401   0:26:17     2   Iю     97  
   3 Кузнецова Алина           Минская обл.          2008 Iю    441   0:26:31     3   Iю     94  
   4 Жукова Юна                г. Минск              2008 I     251   0:28:16     4   Iю     91  
   5 Степанова Анастасия       Витебская обл.        2008 IIю   231   0:29:16     5   IIю    89  
   6 Сукневич Соня             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   152   0:29:33     6   IIю     - лично
   7 Карелина Полина           лично                 2008 II    311   0:30:30     7   IIю     - лично
   8 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 Iю    425   0:33:01     8   IIю     - лично
   9 Колядко Полина            Минская обл.          2008 б/р   435   0:35:55     9   -      87  
  10 Кузьмич Яна               Брестская обл.        2008 б/р   404   0:38:46    10   -      85  
  11 Грибко Анастасия          КСО «Березино»        2008 Iю    336   0:41:09    11   -       - лично
  12 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 б/р   446   0:50:16    12   -       - лично
  13 Вечер-Ковалевская Евгения КО «Случь»            2009 IIю    12   1:03:14    13   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 17,1 баллов
Iю    -  126%  -  0:28:42
IIю   -  154%  -  0:35:04

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    Минская обл.          2007 II    423   0:31:31     1   II    100  
   2 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    103   0:36:02     2   Iю     97  
   3 Томанова Валерия          Минская обл.          2007 Iю    451   0:37:32     3   Iю     94  
   4 Журавлёва Виктория        г. Минск              2007 Iю    145   0:44:27     4   IIю    91  
   5 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    389   0:53:27     5   -      89  
   6 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю    337   1:00:54     6   -       - лично
   7 Старовойтова Мария        Витебская обл.        2006 III   298   1:02:06     7   -      87  
   8 Бондаренко Катя           Брестская обл.        2006 б/р   398   1:02:11     8   -      85  
   9 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    369   1:08:38     9   -      83  
  10 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 Iю    384   1:24:34    10   -      81  
  11 Деревянко Мария           СК «Сож»              2007 Iю    367   1:34:18    11   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
II    -  102%  -  0:32:09
Iю    -  123%  -  0:38:46
IIю   -  150%  -  0:47:17

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 4,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              г. Минск              2004 I     245   0:41:13     1   I     100  
   2 Карелина Софья            Минская обл.          2005 КМС   434   0:43:34     2   I      97  
   3 Миронова Ксения           Витебская обл.        2004 КМС   220   0:45:03     3   II     94  
   4 Дичковская Екатерина      Минская обл.          2005 II    432   0:45:57     4   II     91  
   5 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    383   0:54:36     5   Iю     89  
   6 Афанасьева Анна           Витебская обл.        2005 II    209   0:55:44     6   Iю     87  
   7 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    356   0:56:49     7   Iю     85  
   8 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 II    346   1:03:35     8   IIю     - лично
   9 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    344   1:10:07     9   IIю     - лично
  10 Сиволобова Сабина         Витебская обл.        2005 III   297   1:15:50    10   IIю    83  
  11 Видишева Екатерина        СК «Сож»              2004 б/р   359   1:16:11    11   -       - лично
  12 Леонова Полина            Витебская обл.        2005 III   295   1:16:49    12   -      81  
  13 Шевчик Ольга              Брестская обл.        2005 Iю    409   1:17:44    13   -      80  
  14 Левонюк Анастасия         Брестская обл.        2005 б/р   407   1:30:44    14   -      79  
  15 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 Iю    127  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87,0 баллов
I     -  108%  -  0:44:31
II    -  126%  -  0:51:56
Iю    -  150%  -  1:01:50
IIю   -  184%  -  1:15:51

Ж18

Параметры дистанции: 10 КП, 5,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          Минская обл.          2003 КМС   431   0:58:23     1   -     100  
   2 Логвин Полина             Минская обл.          2003 I     445   1:00:03     2   -      97  
   3 Буевич Дарья              Витебская обл.        2003 II    212   1:02:38     3   -      94  
   4 Корчашко Виктория         Минская обл.          2003 II    340   1:02:52     4   -      91  
   5 Гаранинова Екатерина      Могилевская обл.      2002 I     144   1:05:52     5   -      89  
   6 Комаровская Елизавета     Минская обл.          2003 I     339   1:36:08     6   -      87  
   7 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   388   1:37:46     7   -      85  
   8 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    314  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории