Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

Онлайн-регистрация

04.10.2020
Чемпионат Беларуси среди ветеранов (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

04.10.2020
Соревнования на призы СКО «Орион»

04.10.2020
Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Клуб спортивного ориентирования "Немига-Норд", спортивный клуб "Камволь"

Первенство Беларуси по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
5 сентября 2020 г. - Логойский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км, набор высоты 55 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         Минская обл.          2008 Iю    433   0:23:05     1   Iю    100  
   2 Безик Сергей              Брестская обл.        2008 б/р   396   0:28:37     2   IIю    97  
   3 Обернихин Петр            г. Минск              2009 б/р   113   0:32:31     3   -      94  
   4 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 IIю   385   0:32:45     4   -      91  
   5 Алисов Кирилл             Брестская обл.        2008 б/р   392   0:33:41     5   -      89  
   6 Левченко Кирилл           Гомельская обл.       2009 IIю   373   0:33:41     5   -      89  
   7 Миронов Ярослав           г. Минск              2010 б/р   192   0:34:29     7   -      85  
   8 Сукневич Миша             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   151   0:35:43     8   -       - лично
   9 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю   390   0:36:35     9   -      83  
  10 Михалкин Игорь            Витебская обл.        2008 б/р   222   0:37:03    10   -      81  
  11 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 б/р   372   0:37:45    11   -      80  
  12 Горбатовский Роман        СК «Сож»              2009 б/р   365   0:44:11    12   -       - лично
  13 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   443   0:49:55    13   -       - лично
  14 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р   442   0:53:15    14   -       - лично
  15 Горбенко Сергей           Пуховичский р-н       2008 б/р   456   1:09:10    15   -       - лично
  16 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2008 б/р   469   1:14:47    16   -       - лично
  17 Леонтьев Даниил           Пуховичский р-н       2008 б/р   466   1:14:57    17   -       - лично
  18 Корольчук Максим          КО «Легенда»          2009 III   252   1:38:57    18   -       - лично
  19 Дубовик Александр         КО «Случь»            2009 б/р    11  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:24:15
IIю   -  129%  -  0:29:47

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км, набор высоты 70 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    124   0:25:53     1   II      - лично
   2 Лабкович Иван             Минская обл.          2007 Iю    444   0:31:24     2   IIю   100  
   3 Гусев Родион              Брестская обл.        2006 II    399   0:32:47     3   IIю    97  
   4 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 Iю    361   0:35:29     4   IIю    94  
   5 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 б/р   463   0:42:09     5   -       - лично
   6 Чуяшов Илья               Витебская обл.        2006 IIю   234   0:42:58     6   -      91  
   7 Домащук Павел             Брестская обл.        2006 б/р   400   0:43:16     7   -      89  
   8 Мурашко Всеслав           Минская обл.          2007 II    106   0:44:24     8   -      87  
   9 Коваленко Влад            Пуховичский р-н       2006 б/р   460   0:46:54     9   -       - лично
  10 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»  2007 Iю     51   0:47:35    10   -       - лично
  11 Цвирко Влад               Пуховичский р-н       2006 б/р   470   0:50:58    11   -       - лично
  12 Видишев Степан            СК «Сож»              2006 б/р   358   0:51:00    12   -       - лично
  13 Лавренович Вадим          КСО «Березино»        2007 IIю   345   0:53:04    13   -       - лично
  14 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 Iю    374   0:57:33    14   -      85  
  15 Бутор Дмитрий             г. Минск              2007 IIю   256   0:58:31    15   -      83  
  16 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю    331   1:15:23    16   -       - лично
  17 Крупейченко Назар         СК «Сож»              2007 б/р   371   1:17:31    17   -       - лично
  18 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»      2007 Iю    131  п.п.20.10    -   -       - лично
  19 Фролов Матвей             КСО «Березино»        2007 IIю   351  п.п.20.10    -   -       - лично
  20 Кашкан Стас               Пуховичский р-н       2006 б/р   459  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 10,9 баллов
II    -  100%  -  0:25:53
Iю    -  120%  -  0:31:04
IIю   -  146%  -  0:37:48

М16

Параметры дистанции: 11 КП, 3,1 км, набор высоты 100 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           Минская обл.          2004 КМС   452   0:28:25     1   I     100  
   2 Бедарев Арсений           Брестская обл.        2004 II    393   0:29:27     2   I      97  
   3 Шабанов Ян                КО «РАНОС»            2005 II    174   0:36:34     3   Iю      - лично
   4 Бурый Денис               Минская обл.          2005 I     330   0:38:42     4   Iю     94  
   5 Некрашевич Александр      г. Минск              2005 I     107   0:42:46     5   IIю    91  
   6 Корако Никита             СК «Сож»              2005 Iю    370   0:44:03     6   IIю     - лично
   7 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 II    381   0:51:15     7   -      89  
   8 Кулик Владислав           г. Минск              2005 II    261   0:55:20     8   -      87  
   9 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 б/р   140   0:58:33     9   -       - лично
  10 Колтаков Дмитрий          Витебская обл.        2005 II    294   1:02:12    10   -      85  
  11 Лебедь Кирилл             Пуховичский р-н       2005 б/р   465   1:11:58    11   -       - лично
  12 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 б/р   461   1:21:59    12   -       - лично
  13 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н       2004 б/р   471   1:24:36    13   -       - лично
  14 Писаренок Роман           Пуховичский р-н       2005 б/р   467   1:31:51    14   -       - лично
  15 Балабанов Глеб            г. Минск              2005 Iю    181  п.п.20.10    -   -       -  
  16 Лисаченко Иван            лично                 2005 Iю    263  п.п.20.10    -   -       - лично
  17 Точило Максим             СК «Сож»              2004 б/р   391  п.п.20.10    -   -       - лично
  18 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   102   п.п.24.4    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 66,2 баллов
I     -  105%  -  0:29:51
II    -  123%  -  0:34:58
Iю    -  146%  -  0:41:30
IIю   -  179%  -  0:50:52

М18

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, набор высоты 155 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              г. Минск              2003 КМС   142   0:36:33     1   КМС   100  
   2 Плаксенок Павел           г. Минск              2002 I     226   0:38:55     2   I      97  
   3 Миронов Арсений           Минская обл.          2002 I     191   0:39:08     3   I      94  
   4 Жилинский Сергей          КСО «Белая Русь»      2003 КМС   129   0:42:40     4   I       - лично
   5 Крушный Илья              Минская обл.          2004 КМС   342   0:44:40     5   II     91  
   6 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 I     368   0:50:13     6   Iю     89  
   7 Обернихин Александр       г. Минск              2003 I     111   0:54:56     7   Iю     87  
   8 Голубев Федор             г. Минск              2003 I     473   0:58:53     8   Iю     85  
   9 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 I     141   1:00:29     9   IIю     - лично
  10 Априашвили Маркел         Гомельская обл.       2002 I     357   1:00:34    10   IIю    83  
  11 Скиндер Андрей            Брестская обл.        2002 КМС   247   1:02:53    11   IIю    81  
  12 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    430   1:03:03    12   IIю     - лично
  13 Капуза Денис              Брестская обл.        2002 II    259   1:31:22    13   -      80  
  14 Гавриленко Владимир       СК «Сож»              2003 б/р   360   1:32:27    14   -       - лично
  15 Андроник Захар            Витебская обл.        2003 II    289   п.п.24.4    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:37:17
I     -  117%  -  0:42:46
II    -  135%  -  0:49:21
Iю    -  162%  -  0:59:13
IIю   -  199%  -  1:12:45

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 2,1 км, набор высоты 55 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               г. Минск              2009 Iю    117   0:29:10     1   Iю    100  
   2 Сукневич Соня             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   152   0:34:27     2   Iю      - лично
   3 Жукова Юна                г. Минск              2008 I     251   0:35:23     3   Iю     97  
   4 Дорошук Настя             Брестская обл.        2008 б/р   401   0:39:23     4   IIю    94  
   5 Кузнецова Алина           Минская обл.          2008 Iю    441   0:41:41     5   IIю    91  
   6 Степанова Анастасия       Витебская обл.        2008 IIю   231   0:44:35     6   IIю    89  
   7 Колядко Полина            Минская обл.          2008 б/р   435   0:46:37     7   -      87  
   8 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 Iю    425   0:47:25     8   -       - лично
   9 Карелина Полина           лично                 2008 II    311   0:51:09     9   -       - лично
  10 Кузьмич Яна               Брестская обл.        2008 б/р   404   0:57:25    10   -      85  
  11 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 б/р   446   1:14:36    11   -       - лично
  12 Грибко Анастасия          КСО «Березино»        2008 Iю    336  п.п.20.10    -   -       - лично
  13 Вечер-Ковалевская Евгения КО «Случь»            2009 IIю    12     DNF       -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 17,1 баллов
Iю    -  126%  -  0:36:45
IIю   -  154%  -  0:44:55

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 2,1 км, набор высоты 65 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          Минская обл.          2007 Iю    451   0:25:06     1   II    100  
   2 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю    337   0:27:32     2   Iю      - лично
   3 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II    389   0:29:11     3   Iю     97  
   4 Гурская Анна              г. Минск              2007 II    103   0:31:32     4   IIю    94  
   5 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю    369   0:33:18     5   IIю    91  
   6 Бильдюкевич Владислава    Минская обл.          2007 II    423   0:50:18     6   -      89  
   7 Журавлёва Виктория        г. Минск              2007 Iю    145   0:51:47     7   -      87  
   8 Старовойтова Мария        Витебская обл.        2006 III   298   1:08:18     8   -      85  
   9 Деревянко Мария           СК «Сож»              2007 Iю    367   1:16:46     9   -       - лично
  10 Бондаренко Катя           Брестская обл.        2006 б/р   398   1:20:33    10   -      83  
  11 Пискунова Екатерина       Гомельская обл.       2007 Iю    384   1:35:23    11   -      81  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,2 баллов
II    -  102%  -  0:25:37
Iю    -  123%  -  0:30:53
IIю   -  150%  -  0:37:39

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 2,6 км, набор высоты 90 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Ксения           Витебская обл.        2004 КМС   220   0:29:39     1   I     100  
   2 Савченко Яна              г. Минск              2004 I     245   0:33:08     2   II     97  
   3 Афанасьева Анна           Витебская обл.        2005 II    209   0:34:45     3   II     94  
   4 Дичковская Екатерина      Минская обл.          2005 II    432   0:40:14     4   Iю     91  
   5 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю    356   0:44:15     5   IIю    89  
   6 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 II    346   1:00:36     6   -       - лично
   7 Сиволобова Сабина         Витебская обл.        2005 III   297   1:00:57     7   -      87  
   8 Ничипоренко Валерия       Гомельская обл.       2004 II    383   1:01:14     8   -      85  
   9 Леонова Полина            Витебская обл.        2005 III   295   1:04:55     9   -      83  
  10 Шевчик Ольга              Брестская обл.        2005 Iю    409   1:05:19    10   -      81  
  11 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    344   1:07:20    11   -       - лично
  12 Видишева Екатерина        СК «Сож»              2004 б/р   359   1:13:40    12   -       - лично
  13 Левонюк Анастасия         Брестская обл.        2005 б/р   407   1:17:40    13   -      80  
  14 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 Iю    127   1:25:00    14   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 56,0 баллов
I     -  102%  -  0:30:15
II    -  120%  -  0:35:35
Iю    -  142%  -  0:42:07
IIю   -  174%  -  0:51:36

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 3,2 км, набор высоты 120 м
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логвин Полина             Минская обл.          2003 I     445   0:42:42     1   -     100  
   2 Дичковская Алеся          Минская обл.          2003 КМС   431   0:44:10     2   -      97  
   3 Буевич Дарья              Витебская обл.        2003 II    212   0:48:43     3   -      94  
   4 Жуковская Стефания        г. Минск              2003 II    314   0:49:00     4   -      91  
   5 Гаранинова Екатерина      Могилевская обл.      2002 I     144   0:50:25     5   -      89  
   6 Сердюк Мария              Гомельская обл.       2003 III   388   0:53:23     6   -      87  
   7 Корчашко Виктория         Минская обл.          2003 II    340   0:55:47     7   -      85  
   8 Комаровская Елизавета     Минская обл.          2003 I     339   1:24:19     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рогалевич С.В., судья по спорту
Главный секретарь             Маковская Е.Д., судья по спорту первой категории