Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Главное управление спорта и туризма Минского облисполкома
Отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома
ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»

Чемпионат Минской области по велоориентированию

19 июля 2020 г. - Новые грядки

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смолян Екатерина          лично                   74     2:14:58     42:29   2:57:27    1
   2 Котова Полина             Клецкий р-н             43        снят     55:12       ---    -
   3 Борисик София             Стародорожский р-н      60       57:01  не старт       ---    -
   4 Ильючик Кристина          Стародорожский р-н      63       54:01  не старт       ---    -
   5 Лукашенко Анастасия       Стародорожский р-н      65       57:42  не старт       ---    -
   6 Монтик Виктория           Стародорожский р-н      67       52:53  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лаппо Юлия                КСО «Березино»          33       44:21     27:00   1:11:21    1
   2 Ермакович Софья           КСО «Березино»          28       48:26     24:27   1:12:53    2
   3 Сорока Кристина           КСО «Березино»          36       58:54     32:55   1:31:49    3
   4 Смолян Виктория           Жодино                  15     1:00:49     35:14   1:36:03    4
   5 Савич Анна                Жодино                  14     1:08:52     33:31   1:42:23    5
   6 Минченко Светлана         Стародорожский р-н      66     1:27:49  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комаровская Елизавета     Жодино                  10       53:02     33:39   1:26:41    1
   2 Ермакович Евгения         лично                   27     1:10:55     35:09   1:46:04    2
   3 Кускова Софья             Жодино                  12     1:07:33     38:55   1:46:28    3
   4 Филиппович Екатерина      КСО «Березино»          38     1:12:57     35:42   1:48:39    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»            58     1:09:38     52:36   2:02:14    1
   2 Креер Дарья               КСО «Березино»          30     1:16:01     49:29   2:05:30    2
   3 Кулик Вероника            Клецкий р-н             46        снят      снят       ---    -
   4 Бочко Евгения             Стародорожский р-н      61     1:14:18  не старт       ---    -
   5 Дмитриева Ольга           Стародорожский р-н      62        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барсук Елена              Жодино                   3     1:14:40     44:53   1:59:33    1
   2 Лебедева Елена            КО «БГУ»                20     1:10:39     49:38   2:00:17    2
   3 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»               52     1:30:56     47:18   2:18:14    3
   4 Сорока Людмила            КСО «Березино»          37     1:36:17     59:15   2:35:32    4
------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Кирилл              КСО «Березино»          23       53:50     25:56   1:19:46    1
   2 Лавринович Вадим          КСО «Березино»          32       59:59     25:26   1:25:25    2
   3 Бруй Вадим                Клецкий р-н             39        снят      снят       ---    -
   4 Фролов Матвей             Жодино                  16        снят     28:00       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М16

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»          22       40:46     26:27   1:07:13    1
   2 Шкиндер Кирилл            Жодино                  17       50:03     30:40   1:20:43    2
   3 Шилак Вадим               Минский р-н             50       54:35     30:30   1:25:05    3
   4 Гладкий Никита            Жодино                   6       54:10     37:12   1:31:22    4
   5 Ильютик Данила            Жодино                   8     1:02:14     29:39   1:31:53    5
   6 Филиповец Антон           г. Минск                72     1:07:33     46:52   1:54:25    6
   7 Артемчик Юрий             Стародорожский р-н      59        снят  не старт       ---    -
   8 Цвык Максим               Стародорожский р-н      69        снят  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»          31     1:01:35     34:16   1:35:51    1
   2 Голубев Фёдор             г. Минск                71     1:14:16     44:59   1:59:15    2
   3 Жучко Кирилл              Клецкий р-н             40     2:11:16   1:11:37   3:22:53    3
   4 Крупский Егор             Клецкий р-н             44     2:15:24      снят       ---    -
   5 Изник Павел               КСО «Березино»          29     1:13:36      снят       ---    -
   6 Хадарович Алексей         Стародорожский р-н      68        снят  не старт       ---    -
   7 Шкляник Матвей            Стародорожский р-н      70     1:23:09  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М21

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шылак Аляксей             Минский р-н             51     1:10:20     42:18   1:52:38    1
   2 Пожитков Михаил           Жодино                  13     1:06:20     47:50   1:54:10    2
   3 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»          25     1:13:57     42:41   1:56:38    3
   4 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»             18     1:11:59     47:58   1:59:57    4
   5 Валькович Виталий         КСО «Березино»          24     1:12:59     47:15   2:00:14    5
   6 Шейников Михаил           Creatiff inside team     2     1:27:20     39:25   2:06:45    6
   7 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»             19     1:29:06     47:05   2:16:11    7
   8 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»            55     1:31:37     49:28   2:21:05    8
   9 Клигунов Евгений          Жодино                   9     1:41:43     51:17   2:33:00    9
  10 Кустов Роман              лично                   73     2:06:45   1:18:51   3:25:36   10
  11 Кулик Артем               Клецкий р-н             45        снят      снят       ---    -
  12 Бажанский Виталий         СК «Камволь»            54    не старт     45:08       ---    -
  13 Будевич Дмитрий           Жодино                   5     1:25:36      снят       ---    -
  14 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»            57     1:12:13      снят       ---    -
  15 Губаревич Антон           СК «Камволь»            56     1:14:57  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------

М35

------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО «Березино»          35     1:25:09     47:48   2:12:57    1
   2 Мурашко Андрей            Минский р-н             49     1:26:32     58:38   2:25:10    2
   3 Кусков Павел              Жодино                  11     1:29:58     56:21   2:26:19    3
   4 Санников Сергей           СК «БГПУ»               53     1:33:54   1:01:38   2:35:32    4
   5 Барсук Сергей             Жодино                   4     1:59:57   1:16:51   3:16:48    5
   6 Зеленин Владимир          Клецкий р-н             41     2:21:53   1:41:39   4:03:32    6
   7 Ермакович Андрей          лично                   26     1:58:47      снят       ---    -
   8 Морозов Андрей            Минский р-н             48        снят  не старт       ---    -
   9 Чехлов Виктор             КСО «БНТУ»              21     1:38:40  не старт       ---    -
------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.