Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

04.09.2020
Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

04.09.2020
Первенство Беларуси (юноши, девушки)

04.09.2020
Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту


Главное управление спорта и туризма Минского облисполкома
Отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома
ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»

Чемпионат Минской области по велоориентированию

19 июля 2020 г. - Новые грядки

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смолян Екатерина          лично                 2008 б/р    74   0:42:29     1   -       -  
   2 Котова Полина             Клецкий р-н           2006 б/р    43   0:55:12     2   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермакович Софья           КСО «Березино»        2005 б/р    28   0:24:27     1   -     100  
   2 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 б/р    33   0:27:00     2   -      97  
   3 Сорока Кристина           КСО «Березино»        2004 II     36   0:32:55     3   -      94  
   4 Савич Анна                Жодино                2004 б/р    14   0:33:31     4   -      91  
   5 Смолян Виктория           Жодино                2005 б/р    15   0:35:14     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 13 КП, 7,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 I      10   0:33:39     1   -     100  
   2 Ермакович Евгения         лично                 2004 б/р    27   0:35:09     2   -       -  
   3 Филиппович Екатерина      КСО «Березино»        2002 б/р    38   0:35:42     3   -      97  
   4 Кускова Софья             Жодино                2002 III    12   0:38:55     4   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 18 КП, 10,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Креер Дарья               КСО «Березино»        2001 I      30   0:49:29     1   -     100  
   2 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»          1982 МС     58   0:52:36     2   -      97  
   3 Кулик Вероника            Клецкий р-н           1994 б/р    46  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 13 КП, 7,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барсук Елена              Жодино                1973 II      3   0:44:53     1   -     100  
   2 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»             1977 III    52   0:47:18     2   -      97  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      20   0:49:38     3   -      94  
   4 Сорока Людмила            КСО «Березино»        1975 II     37   0:59:15     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лавринович Вадим          КСО «Березино»        2007 IIю    32   0:25:26     1   -     100  
   2 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю     23   0:25:56     2   -      97  
   3 Фролов Матвей             Жодино                2007 IIю    16   0:28:00     3   -      94  
   4 Бруй Вадим                Клецкий р-н           2006 б/р    39  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 7,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 б/р    22   0:26:27     1   -     100  
   2 Ильютик Данила            Жодино                2005 IIю     8   0:29:39     2   -      97  
   3 Шилак Вадим               Минский р-н           2004 Iю     50   0:30:30     3   -      94  
   4 Шкиндер Кирилл            Жодино                2004 II     17   0:30:40     4   -      91  
   5 Гладкий Никита            Жодино                2005 б/р     6   0:37:12     5   -      89  
   6 Филиповец Антон           г. Минск              2004 II     72   0:46:52     6   -      87  
   7 Артемчик Юрий             Стародорожский р-н    2006 б/р    59  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 18 КП, 10,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I      31   0:34:16     1   -     100  
   2 Голубев Фёдор             г. Минск              2003 I      71   0:44:59     2   -      97  
   3 Жучко Кирилл              Клецкий р-н           2003 б/р    40   1:11:37     3   -      94  
   4 Изник Павел               КСО «Березино»        2003 Iю     29  п.п.20.10    -   -       -  
   5 Крупский Егор             Клецкий р-н           2003 б/р    44  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 21 КП, 12,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шейников Михаил           Creatiff inside team  1979 МС      2   0:39:25     1   I     100  
   2 Шылак Аляксей             Минский р-н           1977 I      51   0:42:18     2   I      97  
   3 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»        2001 I      25   0:42:41     3   I      94  
   4 Бажанский Виталий         СК «Камволь»          1982 I      54   0:45:08     4   I      91  
   5 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 II     19   0:47:05     5   II     89  
   6 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I      24   0:47:15     6   II     87  
   7 Пожитков Михаил           Жодино                1987 I      13   0:47:50     7   II     85  
   8 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    18   0:47:58     8   II     83  
   9 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 III    55   0:49:28     9   II     81  
  10 Клигунов Евгений          Жодино                1987 I       9   0:51:17    10   II     80  
  11 Кустов Роман              лично                 1986 б/р    73   1:18:51    11   -       -  
  12 Будевич Дмитрий           Жодино                2000 III     5  п.п.20.10    -   -       -  
  13 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»          1975 МС     57  п.п.20.10    -   -       -  
  14 Кулик Артем               Клецкий р-н           1994 б/р    45  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 194,0 баллов
I     -  117%  -  0:46:08
II    -  135%  -  0:53:13
III   -  162%  -  1:03:52

М35

Параметры дистанции: 21 КП, 12,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 I      35   0:47:48     1   -     100  
   2 Кусков Павел              Жодино                1977 II     11   0:56:21     2   -      97  
   3 Мурашко Андрей            Минский р-н           1968 КМС    49   0:58:38     3   -      94  
   4 Санников Сергей           СК «БГПУ»             1955 II     53   1:01:38     4   -      91  
   5 Барсук Сергей             Жодино                1970 II      4   1:16:51     5   -      89  
   6 Зеленин Владимир          Клецкий р-н           1948 б/р    41   1:41:39     6   -      87  
   7 Ермакович Андрей          лично                      б/р    26  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.