Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

31.10.2020
XVI Брестский ночной полумарафон-ориентирование. XI Рогейн памяти Михаила Карпеша




Поиск по сайту


Главное управление спорта и туризма Минского облисполкома
Отдел образования, спорта и туризма Жодинского горисполкома
ГУДО «Центр творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино»

Чемпионат Минской области по велоориентированию

19 июля 2020 г. - Новые грядки

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 3,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Смолян Екатерина          лично                 2008 б/р    74   0:42:29     1   -       -  
   2 Котова Полина             Клецкий р-н           2006 б/р    43   0:55:12     2   -     100  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 10 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермакович Софья           КСО «Березино»        2005 б/р    28   0:24:27     1   -     100  
   2 Лаппо Юлия                КСО «Березино»        2004 б/р    33   0:27:00     2   -      97  
   3 Сорока Кристина           КСО «Березино»        2004 II     36   0:32:55     3   -      94  
   4 Савич Анна                Жодино                2004 б/р    14   0:33:31     4   -      91  
   5 Смолян Виктория           Жодино                2005 б/р    15   0:35:14     5   -      89  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 13 КП, 7,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комаровская Елизавета     Жодино                2003 I      10   0:33:39     1   -     100  
   2 Ермакович Евгения         лично                 2004 б/р    27   0:35:09     2   -       -  
   3 Филиппович Екатерина      КСО «Березино»        2002 б/р    38   0:35:42     3   -      97  
   4 Кускова Софья             Жодино                2002 III    12   0:38:55     4   -      94  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 18 КП, 10,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Креер Дарья               КСО «Березино»        2001 I      30   0:49:29     1   -     100  
   2 Нарышкина Ольга           СК «Камволь»          1982 МС     58   0:52:36     2   -      97  
   3 Кулик Вероника            Клецкий р-н           1994 б/р    46  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 13 КП, 7,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Барсук Елена              Жодино                1973 II      3   0:44:53     1   -     100  
   2 Демиденко Ольга           СК «БГПУ»             1977 III    52   0:47:18     2   -      97  
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      20   0:49:38     3   -      94  
   4 Сорока Людмила            КСО «Березино»        1975 II     37   0:59:15     4   -      91  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 4,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лавринович Вадим          КСО «Березино»        2007 IIю    32   0:25:26     1   -     100  
   2 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю     23   0:25:56     2   -      97  
   3 Фролов Матвей             Жодино                2007 IIю    16   0:28:00     3   -      94  
   4 Бруй Вадим                Клецкий р-н           2006 б/р    39  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 13 КП, 7,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 б/р    22   0:26:27     1   -     100  
   2 Ильютик Данила            Жодино                2005 IIю     8   0:29:39     2   -      97  
   3 Шилак Вадим               Минский р-н           2004 Iю     50   0:30:30     3   -      94  
   4 Шкиндер Кирилл            Жодино                2004 II     17   0:30:40     4   -      91  
   5 Гладкий Никита            Жодино                2005 б/р     6   0:37:12     5   -      89  
   6 Филиповец Антон           г. Минск              2004 II     72   0:46:52     6   -      87  
   7 Артемчик Юрий             Стародорожский р-н    2006 б/р    59  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 18 КП, 10,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I      31   0:34:16     1   -     100  
   2 Голубев Фёдор             г. Минск              2003 I      71   0:44:59     2   -      97  
   3 Жучко Кирилл              Клецкий р-н           2003 б/р    40   1:11:37     3   -      94  
   4 Изник Павел               КСО «Березино»        2003 Iю     29  п.п.20.10    -   -       -  
   5 Крупский Егор             Клецкий р-н           2003 б/р    44  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 21 КП, 12,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шейников Михаил           Creatiff inside team  1979 МС      2   0:39:25     1   I     100  
   2 Шылак Аляксей             Минский р-н           1977 I      51   0:42:18     2   I      97  
   3 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»        2001 I      25   0:42:41     3   I      94  
   4 Бажанский Виталий         СК «Камволь»          1982 I      54   0:45:08     4   I      91  
   5 Пилац Андрей              КЛ «Баклан»           1983 II     19   0:47:05     5   II     89  
   6 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I      24   0:47:15     6   II     87  
   7 Пожитков Михаил           Жодино                1987 I      13   0:47:50     7   II     85  
   8 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    18   0:47:58     8   II     83  
   9 Вергейчик Владимир        СК «Камволь»          1978 III    55   0:49:28     9   II     81  
  10 Клигунов Евгений          Жодино                1987 I       9   0:51:17    10   II     80  
  11 Кустов Роман              лично                 1986 б/р    73   1:18:51    11   -       -  
  12 Будевич Дмитрий           Жодино                2000 III     5  п.п.20.10    -   -       -  
  13 Нарышкин Михаил           СК «Камволь»          1975 МС     57  п.п.20.10    -   -       -  
  14 Кулик Артем               Клецкий р-н           1994 б/р    45  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 194,0 баллов
I     -  117%  -  0:46:08
II    -  135%  -  0:53:13
III   -  162%  -  1:03:52

М35

Параметры дистанции: 21 КП, 12,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 I      35   0:47:48     1   -     100  
   2 Кусков Павел              Жодино                1977 II     11   0:56:21     2   -      97  
   3 Мурашко Андрей            Минский р-н           1968 КМС    49   0:58:38     3   -      94  
   4 Санников Сергей           СК «БГПУ»             1955 II     53   1:01:38     4   -      91  
   5 Барсук Сергей             Жодино                1970 II      4   1:16:51     5   -      89  
   6 Зеленин Владимир          Клецкий р-н           1948 б/р    41   1:41:39     6   -      87  
   7 Ермакович Андрей          лично                      б/р    26  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю.