Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

15.08.2020
Открытый Кубок Беларуси среди клубов

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

Онлайн-регистрация

22.08.2020
Чемпионат и г. Минска (средняя дистанция, эстафета), Открытый Кубок Silwan Liuks

28.08.2020
Первенство Беларуси (спринт, смешанная эстафета) (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

29.08.2020
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета)

29.08.2020
Чемпионат ОСО «БФО» среди ветеранов (спринт, смешанная эстафета)

04.09.2020
Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

04.09.2020
Первенство Беларуси (юноши, девушки)

04.09.2020
Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования" (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту


"Кубок Волобо 2020"
19.07.2020, Россонский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кролл Захар               Лагерь "Волобо"             48      00:27:04   +00:00      1       4:46( 62)(  1)    2:23( 60)(  1)    5:41( 52)(  2)    4:18( 32)(  4)    1:17( 61)(  2)    3:32( 53)(  4)    2:50( 54)(  1)    1:32(100)(  2) 
                                                                                                  4:46( 62)(  1)    7:09( 60)(  1)   12:50( 52)(  1)   17:08( 32)(  1)   18:25( 61)(  1)   21:57( 53)(  1)   24:47( 54)(  1)   26:19(100)(  1) 
   2 Михалкин Игорь            Эридан                     141 2008 00:28:40   +01:36      2       6:38( 62)(  3)    2:51( 60)(  3)    5:32( 52)(  1)    3:29( 32)(  1)    1:13( 61)(  1)    3:06( 53)(  1)    3:35( 54)(  3)    1:34(100)(  3) 
                                                                                                  6:38( 62)(  3)    9:29( 60)(  3)   15:01( 52)(  2)   18:30( 32)(  2)   19:43( 61)(  2)   22:49( 53)(  2)   26:24( 54)(  2)   27:58(100)(  2) 
   3 Миронов Ярослав           Мироновы                   195 2010 00:33:45   +06:41      3       5:34( 62)(  2)    2:39( 60)(  2)    8:54( 52)(  8)    3:41( 32)(  3)    3:57( 61)(  9)    3:07( 53)(  2)    3:29( 54)(  2)    1:38(100)(  4) 
                                                                                                  5:34( 62)(  2)    8:13( 60)(  2)   17:07( 52)(  3)   20:48( 32)(  3)   24:45( 61)(  3)   27:52( 53)(  3)   31:21( 54)(  3)   32:59(100)(  3) 
   4 Корольчук Максим          Лагерь "Волобо"            110      00:41:56   +14:52      4       7:52( 62)(  4)    3:42( 60)(  6)    5:48( 52)(  3)    6:26( 32)(  6)    3:20( 61)(  7)    3:13( 53)(  3)    8:27( 54)( 10)    2:07(100)(  7) 
                                                                                                  7:52( 62)(  4)   11:34( 60)(  4)   17:22( 52)(  4)   23:48( 32)(  4)   27:08( 61)(  4)   30:21( 53)(  4)   38:48( 54)(  4)   40:55(100)(  4) 
   5 Черныш Евгений            Стандарт                   106 2012 00:48:13   +21:09      5       8:47( 62)(  5)    4:31( 60)(  9)    9:14( 52)(  9)    6:42( 32)(  7)    3:38( 61)(  8)    5:44( 53)(  6)    6:11( 54)(  9)    2:34(100)(  9) 
                                                                                                  8:47( 62)(  5)   13:18( 60)(  6)   22:32( 52)(  5)   29:14( 32)(  5)   32:52( 61)(  5)   38:36( 53)(  5)   44:47( 54)(  5)   47:21(100)(  5) 
   6 Вешневецкий Захар         Лагерь "Волобо"      IIю   119 2008 01:04:13   +37:09      6      18:24( 62)( 10)    6:34( 60)( 11)    8:19( 52)(  5)   12:12( 32)( 10)    1:58( 61)(  4)    8:29( 53)( 11)    5:24( 54)(  6)    1:47(100)(  5) 
                                                                                                 18:24( 62)( 10)   24:58( 60)( 10)   33:17( 52)(  7)   45:29( 32)(  8)   47:27( 61)(  8)   55:56( 53)(  7)   61:20( 54)(  7)   63:07(100)(  6) 
   7 Бригинец Мирон            koss_map                   177 2011 01:05:00   +37:56   в/к     17:12( 62)(  9)    6:33( 60)( 10)    8:24( 52)(  7)   12:23( 32)( 12)    1:52( 61)(  3)    8:26( 53)( 10)    5:52( 54)(  8)    3:26(100)( 11) 
                                                                                                 17:12( 62)(  9)   23:45( 60)(  9)   32:09( 52)(  6)   44:32( 32)(  7)   46:24( 61)(  6)   54:50( 53)(  6)   60:42( 54)(  6)   64:08(100)(  7) 
   8 Аксенов Всеволод          Лагерь "Волобо"            108 2009 01:10:57   +43:53      7      25:14( 62)( 11)    6:41( 60)( 12)    8:19( 52)(  5)   12:14( 32)( 11)    1:58( 61)(  4)    8:10( 53)(  9)    5:46( 54)(  7)    1:31(100)(  1) 
                                                                                                 25:14( 62)( 11)   31:55( 60)( 11)   40:14( 52)(  9)   52:28( 32)(  9)   54:26( 61)(  9)   62:36( 53)(  9)   68:22( 54)(  9)   69:53(100)(  8) 
   9 Голютов Никита            Лагерь "Волобо"             36      01:11:40   +44:36      8      12:03( 62)(  8)    3:45( 60)(  7)   19:27( 52)( 10)    5:53( 32)(  5)    5:34( 61)( 12)   15:33( 53)( 12)    4:29( 54)(  4)    3:52(100)( 12) 
                                                                                                 12:03( 62)(  8)   15:48( 60)(  8)   35:15( 52)(  8)   41:08( 32)(  6)   46:42( 61)(  7)   62:15( 53)(  8)   66:44( 54)(  8)   70:36(100)(  9) 
  10 Кожевников Максим         Лагерь "Волобо"             34      01:22:31   +55:27      9       9:06( 62)(  6)    3:38( 60)(  5)   33:43( 52)( 11)    9:39( 32)(  9)    4:13( 61)( 10)    7:00( 53)(  8)   11:23( 54)( 11)    2:34(100)(  9) 
                                                                                                  9:06( 62)(  6)   12:44( 60)(  5)   46:27( 52)( 10)   56:06( 32)( 10)   60:19( 61)( 10)   67:19( 53)( 10)   78:42( 54)( 10)   81:16(100)( 10) 
  11 Аксенов Александр         Лагерь "Волобо"            107 2009 01:23:00   +55:56     10      10:05( 62)(  7)    3:37( 60)(  4)   33:53( 52)( 12)    9:25( 32)(  8)    4:18( 61)( 11)    6:59( 53)(  7)   11:24( 54)( 12)    2:32(100)(  8) 
                                                                                                 10:05( 62)(  7)   13:42( 60)(  7)   47:35( 52)( 11)   57:00( 32)( 11)   61:18( 61)( 11)   68:17( 53)( 11)   79:41( 54)( 11)   82:13(100)( 11) 
  12 Красько Павел             Камволь                    175      н.старт                    
  13 Евстрадимов Вадим         Лагерь "Волобо"            223      снят                       
                                                                                               
  14 Балабанов Михаил          «Balabanov O-team»         154 2013 н.старт                      86:10( 62)( 12)    4:11( 60)(  8)    6:37( 52)(  4)    3:32( 32)(  2)    3:13( 61)(  6)    4:45( 53)(  5)    4:48( 54)(  5)    2:05(100)(  6) 
                                                                                                 86:10( 62)( 12)   90:21( 60)( 12)   96:58( 52)( 12)  100:30( 32)( 12)  103:43( 61)( 12)  108:28( 53)( 12)  113:16( 54)( 12)  115:21(100)( 12) 
  15 Савицкий Макар            Лагерь "Волобо"            222      снят                       
                                                                                               

М14, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Азаров Арсений            Лагерь "Волобо"             29      00:42:08   +00:00      1       5:59( 31)(  2)    2:12( 61)(  3)    4:45( 46)(  3)    2:34( 47)(  2)    7:54( 44)(  7)    1:42( 45)(  7)    7:26( 32)(  6)    3:56( 53)(  2)    3:12( 54)(  6)    1:52(100)(  4) 
                                                                                                  5:59( 31)(  2)    8:11( 61)(  1)   12:56( 46)(  1)   15:30( 47)(  1)   23:24( 44)(  1)   25:06( 45)(  1)   32:32( 32)(  1)   36:28( 53)(  1)   39:40( 54)(  1)   41:32(100)(  1) 
   2 Сычевич Александр         Лагерь "Волобо"      Iю    116 2007 00:43:54   +01:46      2       7:45( 31)(  5)    2:03( 61)(  2)    4:28( 46)(  2)    3:49( 47)(  4)    7:26( 44)(  6)    4:28( 45)(  9)    5:06( 32)(  2)    3:11( 53)(  1)    2:28( 54)(  1)    2:18(100)(  8) 
                                                                                                  7:45( 31)(  5)    9:48( 61)(  3)   14:16( 46)(  2)   18:05( 47)(  2)   25:31( 44)(  2)   29:59( 45)(  5)   35:05( 32)(  2)   38:16( 53)(  2)   40:44( 54)(  2)   43:02(100)(  2) 
   3 Какунин Артем             Лично                Iю     68 2007 00:46:31   +04:23      3       9:56( 31)(  8)    2:38( 61)(  5)    3:57( 46)(  1)    8:15( 47)(  9)    4:25( 44)(  1)    1:27( 45)(  3)    5:00( 32)(  1)    5:41( 53)(  7)    2:54( 54)(  2)    1:33(100)(  1) 
                                                                                                  9:56( 31)(  8)   12:34( 61)(  7)   16:31( 46)(  4)   24:46( 47)(  6)   29:11( 44)(  6)   30:38( 45)(  6)   35:38( 32)(  5)   41:19( 53)(  5)   44:13( 54)(  4)   45:46(100)(  4) 
   4 Семенчук Юрий             Лагерь "Волобо"      Iю    139 2007 00:49:20   +07:12      4       6:37( 31)(  3)    4:38( 61)( 10)    5:59( 46)(  5)    4:01( 47)(  5)    5:11( 44)(  2)    1:21( 45)(  1)    7:44( 32)(  9)    5:36( 53)(  6)    5:11( 54)(  8)    1:56(100)(  6) 
                                                                                                  6:37( 31)(  3)   11:15( 61)(  5)   17:14( 46)(  5)   21:15( 47)(  4)   26:26( 44)(  4)   27:47( 45)(  2)   35:31( 32)(  3)   41:07( 53)(  4)   46:18( 54)(  5)   48:14(100)(  5) 
   5 Алесик Вадим              Лагерь "Волобо"      Iю    109 2007 00:53:58   +11:50      5       8:59( 31)(  6)    4:03( 61)(  9)    5:39( 46)(  4)    4:26( 47)(  7)    5:14( 44)(  3)    1:29( 45)(  4)    7:43( 32)(  7)    5:49( 53)(  8)    7:03( 54)(  9)    2:30(100)(  9) 
                                                                                                  8:59( 31)(  6)   13:02( 61)(  8)   18:41( 46)(  6)   23:07( 47)(  5)   28:21( 44)(  5)   29:50( 45)(  4)   37:33( 32)(  6)   43:22( 53)(  6)   50:25( 54)(  6)   52:55(100)(  6) 
   6 Аксенов Ярослав           Лагерь "Волобо"      IIю   131 2007 00:57:54   +15:46      6       9:22( 31)(  7)    2:00( 61)(  1)   12:51( 46)(  8)    1:58( 47)(  1)   13:47( 44)(  9)    1:26( 45)(  2)    6:32( 32)(  5)    4:37( 53)(  4)    2:54( 54)(  2)    1:43(100)(  2) 
                                                                                                  9:22( 31)(  7)   11:22( 61)(  6)   24:13( 46)(  8)   26:11( 47)(  7)   39:58( 44)(  7)   41:24( 45)(  7)   47:56( 32)(  7)   52:33( 53)(  7)   55:27( 54)(  7)   57:10(100)(  7) 
   7 Кондратьев Александр      Лагерь "Волобо"      IIю   127 2007 01:16:44   +34:36      7       7:22( 31)(  4)    3:28( 61)(  6)   13:07( 46)(  9)   21:25( 47)( 10)    5:40( 44)(  4)    1:36( 45)(  5)    6:22( 32)(  3)   10:46( 53)( 10)    4:08( 54)(  7)    1:56(100)(  6) 
                                                                                                  7:22( 31)(  4)   10:50( 61)(  4)   23:57( 46)(  7)   45:22( 47)(  9)   51:02( 44)(  8)   52:38( 45)(  8)   59:00( 32)(  8)   69:46( 53)(  8)   73:54( 54)(  8)   75:50(100)(  8) 
   8 Чеботарев Сергей          Лагерь "Волобо"             40      01:29:46   +47:38      8      13:48( 31)( 10)    2:12( 61)(  3)   38:24( 46)( 10)    5:30( 47)(  8)   10:05( 44)(  8)    2:08( 45)(  8)    6:24( 32)(  4)    5:20( 53)(  5)    3:10( 54)(  5)    1:52(100)(  4) 
                                                                                                 13:48( 31)( 10)   16:00( 61)(  9)   54:24( 46)( 10)   59:54( 47)( 10)   69:59( 44)( 10)   72:07( 45)( 10)   78:31( 32)( 10)   83:51( 53)( 10)   87:01( 54)(  9)   88:53(100)(  9) 
   9 Дюбанов Иван              Лагерь "Волобо"             37      01:39:12   +57:04      9      12:38( 31)(  9)    3:58( 61)(  7)    8:42( 46)(  7)    4:02( 47)(  6)   22:21( 44)( 10)    4:45( 45)( 10)   18:21( 32)( 10)    8:46( 53)(  9)    7:45( 54)( 10)    6:24(100)( 10) 
                                                                                                 12:38( 31)(  9)   16:36( 61)( 10)   25:18( 46)(  9)   29:20( 47)(  8)   51:41( 44)(  9)   56:26( 45)(  9)   74:47( 32)(  9)   83:33( 53)(  9)   91:18( 54)( 10)   97:42(100)( 10) 
  10 Зоричев Родион            Лагерь "Волобо"             28      н.старт                       5:01( 31)(  1)    4:01( 61)(  8)    6:55( 46)(  6)    2:57( 47)(  3)    7:20( 44)(  5)    1:37( 45)(  6)    7:43( 32)(  7)    4:01( 53)(  3)    3:03( 54)(  4)    1:47(100)(  3) 
                                                                                                  5:01( 31)(  1)    9:02( 61)(  2)   15:57( 46)(  3)   18:54( 47)(  3)   26:14( 44)(  3)   27:51( 45)(  3)   35:34( 32)(  4)   39:35( 53)(  3)   42:38( 54)(  3)   44:25(100)(  3) 
  11 Горбунов Олег             Лагерь "Волобо"            117 2007 снят                       
                                                                                               
  12 Левкин Вячеслав           Лагерь "Волобо"            138 2006 снят                       
                                                                                               
  13 Ремненок Никита           Лагерь "Волобо"            135 2006 снят                       
                                                                                               

М16, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Некрашевич Александр      СКО Орион            II     59 2005 00:39:47   +00:00      1       2:55( 53)(  1)    2:49( 32)(  2)    5:43( 44)(  2)    0:39( 33)(  1)    3:18( 34)(  1)    1:53( 36)(  1)    2:34( 42)(  2)    3:07( 48)(  1)    3:09( 47)(  1)    2:09( 46)(  2)    6:10( 31)(  2)    3:21( 54)(  2)    1:17(100)(  1) 
                                                                                                  2:55( 53)(  1)    5:44( 32)(  2)   11:27( 44)(  2)   12:06( 33)(  2)   15:24( 34)(  1)   17:17( 36)(  1)   19:51( 42)(  1)   22:58( 48)(  1)   26:07( 47)(  1)   28:16( 46)(  1)   34:26( 31)(  2)   37:47( 54)(  2)   39:04(100)(  1) 
   2 Колтаков Дмитрий          СК «TRI-O»           III   113 2005 00:39:53   +00:06      2       3:14( 53)(  2)    2:27( 32)(  1)    5:08( 44)(  1)    0:45( 33)(  2)    4:30( 34)(  2)    2:02( 36)(  2)    2:33( 42)(  1)    3:17( 48)(  2)    3:41( 47)(  3)    1:53( 46)(  1)    4:55( 31)(  1)    3:17( 54)(  1)    1:29(100)(  3) 
                                                                                                  3:14( 53)(  2)    5:41( 32)(  1)   10:49( 44)(  1)   11:34( 33)(  1)   16:04( 34)(  2)   18:06( 36)(  2)   20:39( 42)(  2)   23:56( 48)(  2)   27:37( 47)(  2)   29:30( 46)(  2)   34:25( 31)(  1)   37:42( 54)(  1)   39:11(100)(  2) 
   3 Сокол Давид               Лагерь "Волобо"             49      01:08:48   +29:01      3       4:03( 53)(  3)    9:23( 32)(  5)    6:40( 44)(  3)    1:04( 33)(  3)    6:45( 34)(  3)    2:04( 36)(  3)    3:31( 42)(  3)   14:11( 48)(  5)    3:27( 47)(  2)    3:26( 46)(  3)    7:52( 31)(  3)    4:25( 54)(  3)    1:17(100)(  1) 
                                                                                                  4:03( 53)(  3)   13:26( 32)(  4)   20:06( 44)(  3)   21:10( 33)(  3)   27:55( 34)(  3)   29:59( 36)(  3)   33:30( 42)(  3)   47:41( 48)(  3)   51:08( 47)(  3)   54:34( 46)(  3)   62:26( 31)(  3)   66:51( 54)(  3)   68:08(100)(  3) 
   4 Лисаченко Иван            Эврика               II    171 2005 01:48:00   +08:13      4       7:30( 53)(  6)    7:42( 32)(  4)   10:50( 44)(  4)    3:10( 33)(  6)   17:20( 34)(  5)    4:06( 36)(  5)    7:41( 42)(  5)   13:25( 48)(  4)    9:19( 47)(  4)    4:15( 46)(  4)   10:52( 31)(  4)    7:42( 54)(  4)    2:14(100)(  4) 
                                                                                                  7:30( 53)(  6)   15:12( 32)(  5)   26:02( 44)(  4)   29:12( 33)(  5)   46:32( 34)(  5)   50:38( 36)(  5)   58:19( 42)(  5)   71:44( 48)(  5)   81:03( 47)(  5)   85:18( 46)(  5)   96:10( 31)(  4)  103:52( 54)(  4)  106:06(100)(  4) 
   5 Пантюхов Владимир         Лагерь "Волобо"             45      снят                          6:31( 53)(  4)   36:41( 32)(  6)   12:22( 44)(  5)    1:28( 33)(  5) 
                                                                                                  6:31( 53)(  4)   43:12( 32)(  6)   55:34( 44)(  6)   57:02( 33)(  6) 
   6 Тихомиров Владимир        Лагерь "Волобо"             35      н.старт                    
   7 Горбачик Александр        КСО "Пеленг Вымпел"        181 2002 снят                          7:14( 53)(  5)    4:06( 32)(  3)   15:40( 44)(  6)    1:10( 33)(  4)    9:23( 34)(  4)    3:27( 36)(  4)    6:51( 42)(  4)    6:21( 48)(  3)   17:30( 47)(  5)   11:16( 46)(  5) 
                                                                                                  7:14( 53)(  5)   11:20( 32)(  3)   27:00( 44)(  5)   28:10( 33)(  4)   37:33( 34)(  4)   41:00( 36)(  4)   47:51( 42)(  4)   54:12( 48)(  4)   71:42( 47)(  4)   82:58( 46)(  4) 

М18, 8.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Плаксенок Павел           Эридан               I     188      00:59:08   +00:00      1       3:47( 31)(  1)    3:48( 52)(  4)    1:18( 51)(  1)    2:04( 50)(  1)    4:51( 48)(  2)    4:16( 37)(  2)    0:48( 38)(  1)    4:43( 40)(  1)    2:56( 39)(  2)    1:45( 34)(  1)    3:02( 33)(  2)    0:24( 44)(  1)    1:07( 45)(  2)    2:16( 43)(  1)    1:17( 46)(  2)    3:23( 32)(  2)    6:10( 55)(  2)    2:42( 57)(  2)    1:24( 56)(  1)    3:12( 59)(  1)    2:19( 54)(  1)    1:00(100)(  1) 
                                                                                                  3:47( 31)(  1)    7:35( 52)(  3)    8:53( 51)(  3)   10:57( 50)(  1)   15:48( 48)(  2)   20:04( 37)(  2)   20:52( 38)(  2)   25:35( 40)(  2)   28:31( 39)(  2)   30:16( 34)(  2)   33:18( 33)(  2)   33:42( 44)(  2)   34:49( 45)(  2)   37:05( 43)(  1)   38:22( 46)(  1)   41:45( 32)(  1)   47:55( 55)(  1)   50:37( 57)(  1)   52:01( 56)(  1)   55:13( 59)(  1)   57:32( 54)(  1)   58:32(100)(  1) 
   2 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     I     208 2003 01:06:02   +06:54      2       3:59( 31)(  3)    3:11( 52)(  2)    1:39( 51)(  2)    2:11( 50)(  2)    4:31( 48)(  1)    4:05( 37)(  1)    0:50( 38)(  2)    4:43( 40)(  1)    2:51( 39)(  1)    1:48( 34)(  2)    2:59( 33)(  1)    0:33( 44)(  2)    1:00( 45)(  1)    9:50( 43)(  5)    1:10( 46)(  1)    2:47( 32)(  1)    5:37( 55)(  1)    2:31( 57)(  1)    1:31( 56)(  2)    3:19( 59)(  2)    2:28( 54)(  2)    1:54(100)(  4) 
                                                                                                  3:59( 31)(  3)    7:10( 52)(  2)    8:49( 51)(  2)   11:00( 50)(  2)   15:31( 48)(  1)   19:36( 37)(  1)   20:26( 38)(  1)   25:09( 40)(  1)   28:00( 39)(  1)   29:48( 34)(  1)   32:47( 33)(  1)   33:20( 44)(  1)   34:20( 45)(  1)   44:10( 43)(  3)   45:20( 46)(  3)   48:07( 32)(  2)   53:44( 55)(  2)   56:15( 57)(  2)   57:46( 56)(  2)   61:05( 59)(  2)   63:33( 54)(  2)   65:27(100)(  2) 
   3 Миронов Арсений           Камволь                    143 2002 01:15:37   +16:29      3       3:50( 31)(  2)    2:58( 52)(  1)    1:53( 51)(  3)    2:28( 50)(  3)    5:25( 48)(  4)    6:25( 37)(  4)    0:50( 38)(  2)    6:13( 40)(  4)    3:18( 39)(  3)    2:14( 34)(  4)    3:39( 33)(  3)    0:42( 44)(  3)    1:10( 45)(  3)    2:21( 43)(  2)    1:39( 46)(  3)    8:37( 32)(  5)    8:33( 55)(  4)    3:14( 57)(  4)    1:43( 56)(  3)    3:39( 59)(  3)    2:37( 54)(  3)    1:24(100)(  2) 
                                                                                                  3:50( 31)(  2)    6:48( 52)(  1)    8:41( 51)(  1)   11:09( 50)(  3)   16:34( 48)(  3)   22:59( 37)(  3)   23:49( 38)(  3)   30:02( 40)(  3)   33:20( 39)(  3)   35:34( 34)(  3)   39:13( 33)(  3)   39:55( 44)(  3)   41:05( 45)(  3)   43:26( 43)(  2)   45:05( 46)(  2)   53:42( 32)(  3)   62:15( 55)(  3)   65:29( 57)(  3)   67:12( 56)(  3)   70:51( 59)(  3)   73:28( 54)(  3)   74:52(100)(  3) 
   4 Андроник Захар            СК «TRI-O»           II    250 2003 01:17:30   +18:22      4       7:58( 31)(  5)    3:45( 52)(  3)    2:09( 51)(  4)    2:47( 50)(  4)    4:59( 48)(  3)    5:29( 37)(  3)    0:59( 38)(  5)    5:28( 40)(  3)    3:45( 39)(  4)    2:12( 34)(  3)    4:41( 33)(  4)    0:50( 44)(  4)    1:39( 45)(  4)    2:52( 43)(  3)    1:53( 46)(  4)    4:26( 32)(  3)    7:39( 55)(  3)    3:03( 57)(  3)    1:49( 56)(  4)    4:08( 59)(  4)    2:55( 54)(  4)    1:27(100)(  3) 
                                                                                                  7:58( 31)(  5)   11:43( 52)(  4)   13:52( 51)(  4)   16:39( 50)(  4)   21:38( 48)(  4)   27:07( 37)(  4)   28:06( 38)(  4)   33:34( 40)(  4)   37:19( 39)(  4)   39:31( 34)(  4)   44:12( 33)(  4)   45:02( 44)(  4)   46:41( 45)(  4)   49:33( 43)(  4)   51:26( 46)(  4)   55:52( 32)(  4)   63:31( 55)(  4)   66:34( 57)(  4)   68:23( 56)(  4)   72:31( 59)(  4)   75:26( 54)(  4)   76:53(100)(  4) 
   5 Какунин Олег              Лично                III    71 2003 02:04:25   +05:17      5       6:08( 31)(  4)    7:31( 52)(  5)    2:47( 51)(  5)    2:57( 50)(  5)    7:25( 48)(  5)   17:48( 37)(  5)    0:53( 38)(  4)    8:29( 40)(  5)    6:14( 39)(  5)    3:42( 34)(  5)    7:41( 33)(  5)    0:55( 44)(  5)    1:44( 45)(  5)    5:48( 43)(  4)    2:25( 46)(  5)    6:44( 32)(  4)   12:11( 55)(  5)    5:55( 57)(  5)    2:58( 56)(  5)    6:45( 59)(  5)    4:22( 54)(  5)    2:06(100)(  5) 
                                                                                                  6:08( 31)(  4)   13:39( 52)(  5)   16:26( 51)(  5)   19:23( 50)(  5)   26:48( 48)(  5)   44:36( 37)(  5)   45:29( 38)(  5)   53:58( 40)(  5)   60:12( 39)(  5)   63:54( 34)(  5)   71:35( 33)(  5)   72:30( 44)(  5)   74:14( 45)(  5)   80:02( 43)(  5)   82:27( 46)(  5)   89:11( 32)(  5)  101:22( 55)(  5)  107:17( 57)(  5)  110:15( 56)(  5)  117:00( 59)(  5)  121:22( 54)(  5)  123:28(100)(  5) 
   6 Сидоров Даниил            Лагерь "Волобо"             43      н.старт                    

М21, 10.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    201 1980 01:02:19   +00:00      1       4:11( 31)( 10)    1:49( 32)(  9)    4:01( 33)(  1)    2:22( 34)(  5)    0:47( 35)(  2)    1:18( 36)(  1)    1:51( 37)(  1)    0:41( 38)(  3)    3:33( 39)(  1)    2:13( 40)(  1)    2:13( 41)(  3)    1:18( 42)(  1)    4:07( 43)(  1)    1:57( 44)(  1)    0:51( 45)(  1)    1:54( 46)(  1)    1:11( 47)(  2)    2:09( 48)(  1)    1:51( 49)(  3)    2:14( 50)(  4)    1:52( 51)(  1)    1:42( 52)(  4)    2:30( 53)(  1)    1:31( 54)(  1)    3:29( 55)(  2)    2:34( 56)(  3)    0:59( 57)(  2)    1:00( 58)(  3)    1:31( 59)(  1)    2:01(100)(  2) 
                                                                                                  4:11( 31)( 10)    6:00( 32)(  9)   10:01( 33)(  6)   12:23( 34)(  6)   13:10( 35)(  6)   14:28( 36)(  5)   16:19( 37)(  5)   17:00( 38)(  5)   20:33( 39)(  2)   22:46( 40)(  2)   24:59( 41)(  2)   26:17( 42)(  2)   30:24( 43)(  2)   32:21( 44)(  1)   33:12( 45)(  1)   35:06( 46)(  1)   36:17( 47)(  1)   38:26( 48)(  1)   40:17( 49)(  1)   42:31( 50)(  1)   44:23( 51)(  1)   46:05( 52)(  1)   48:35( 53)(  1)   50:06( 54)(  1)   53:35( 55)(  1)   56:09( 56)(  1)   57:08( 57)(  1)   58:08( 58)(  1)   59:39( 59)(  1)   61:40(100)(  1) 
   2 Жаховский Евгений         Эридан               МС    194 1998 01:04:53   +02:34      2       2:45( 31)(  1)    1:30( 32)(  1)    4:10( 33)(  2)    2:10( 34)(  1)    0:41( 35)(  1)    1:18( 36)(  1)    2:00( 37)(  2)    0:37( 38)(  1)    4:49( 39)(  7)    2:13( 40)(  1)    2:10( 41)(  1)    1:22( 42)(  3)    4:13( 43)(  2)    2:25( 44)(  8)    0:55( 45)(  4)    2:47( 46)( 10)    1:09( 47)(  1)    2:13( 48)(  2)    1:52( 49)(  4)    2:13( 50)(  3)    1:59( 51)(  4)    1:57( 52)(  8)    2:30( 53)(  1)    1:37( 54)(  3)    3:45( 55)(  6)    2:30( 56)(  1)    1:10( 57)(  6)    0:54( 58)(  2)    1:35( 59)(  3)    2:50(100)(  8) 
                                                                                                  2:45( 31)(  1)    4:15( 32)(  1)    8:25( 33)(  1)   10:35( 34)(  1)   11:16( 35)(  1)   12:34( 36)(  1)   14:34( 37)(  1)   15:11( 38)(  1)   20:00( 39)(  1)   22:13( 40)(  1)   24:23( 41)(  1)   25:45( 42)(  1)   29:58( 43)(  1)   32:23( 44)(  2)   33:18( 45)(  2)   36:05( 46)(  2)   37:14( 47)(  2)   39:27( 48)(  2)   41:19( 49)(  2)   43:32( 50)(  2)   45:31( 51)(  2)   47:28( 52)(  2)   49:58( 53)(  2)   51:35( 54)(  2)   55:20( 55)(  2)   57:50( 56)(  2)   59:00( 57)(  2)   59:54( 58)(  2)   61:29( 59)(  2)   64:19(100)(  2) 
   3 Горбачев Николай          СТК Мэта             КМС   157 1989 01:08:19   +06:00      3       3:10( 31)(  4)    1:37( 32)(  5)    4:28( 33)(  3)    2:21( 34)(  4)    0:51( 35)(  5)    1:23( 36)(  3)    2:12( 37)(  6)    0:42( 38)(  5)    4:21( 39)(  3)    3:03( 40)( 10)    2:21( 41)(  6)    1:21( 42)(  2)    4:40( 43)(  5)    2:12( 44)(  5)    0:56( 45)(  6)    2:24( 46)(  8)    1:18( 47)(  6)    2:20( 48)(  4)    1:47( 49)(  2)    2:26( 50)(  6)    2:07( 51)(  6)    2:12( 52)( 10)    2:39( 53)(  4)    1:38( 54)(  4)    3:23( 55)(  1)    2:38( 56)(  4)    2:16( 57)( 17)    1:01( 58)(  5)    1:39( 59)(  5)    2:15(100)(  3) 
                                                                                                  3:10( 31)(  4)    4:47( 32)(  4)    9:15( 33)(  3)   11:36( 34)(  2)   12:27( 35)(  2)   13:50( 36)(  2)   16:02( 37)(  3)   16:44( 38)(  2)   21:05( 39)(  4)   24:08( 40)(  5)   26:29( 41)(  5)   27:50( 42)(  5)   32:30( 43)(  5)   34:42( 44)(  5)   35:38( 45)(  5)   38:02( 46)(  4)   39:20( 47)(  4)   41:40( 48)(  4)   43:27( 49)(  4)   45:53( 50)(  3)   48:00( 51)(  3)   50:12( 52)(  3)   52:51( 53)(  3)   54:29( 54)(  3)   57:52( 55)(  3)   60:30( 56)(  3)   62:46( 57)(  3)   63:47( 58)(  3)   65:26( 59)(  3)   67:41(100)(  3) 
   4 Солодкин Сергей           КСО "Немига-Норд"    МС    209 1984 01:08:59   +06:40      4       5:06( 31)( 13)    1:39( 32)(  7)    4:55( 33)(  8)    2:20( 34)(  3)    0:53( 35)(  6)    1:26( 36)(  7)    2:03( 37)(  4)    0:48( 38)( 10)    6:06( 39)( 11)    2:25( 40)(  4)    2:12( 41)(  2)    1:23( 42)(  4)    4:31( 43)(  3)    2:07( 44)(  3)    0:57( 45)(  7)    2:07( 46)(  3)    1:16( 47)(  5)    2:20( 48)(  4)    1:39( 49)(  1)    2:16( 50)(  5)    1:55( 51)(  2)    1:29( 52)(  1)    2:38( 53)(  3)    1:42( 54)(  6)    3:49( 55)(  7)    2:46( 56)(  7)    1:02( 57)(  3)    1:00( 58)(  3)    1:36( 59)(  4)    1:56(100)(  1) 
                                                                                                  5:06( 31)( 13)    6:45( 32)( 13)   11:40( 33)( 11)   14:00( 34)(  8)   14:53( 35)(  8)   16:19( 36)(  8)   18:22( 37)(  8)   19:10( 38)(  8)   25:16( 39)(  8)   27:41( 40)(  8)   29:53( 41)(  8)   31:16( 42)(  8)   35:47( 43)(  8)   37:54( 44)(  8)   38:51( 45)(  8)   40:58( 46)(  8)   42:14( 47)(  8)   44:34( 48)(  8)   46:13( 49)(  8)   48:29( 50)(  8)   50:24( 51)(  8)   51:53( 52)(  6)   54:31( 53)(  5)   56:13( 54)(  5)   60:02( 55)(  5)   62:48( 56)(  5)   63:50( 57)(  5)   64:50( 58)(  5)   66:26( 59)(  5)   68:22(100)(  4) 
   5 Попов Дмитрий             Эридан               КМС   191 1999 01:09:42   +07:23      5       3:14( 31)(  6)    1:30( 32)(  1)    4:53( 33)(  7)    2:11( 34)(  2)    0:58( 35)( 10)    1:24( 36)(  6)    2:01( 37)(  3)    0:41( 38)(  3)    3:47( 39)(  2)    2:46( 40)(  8)    2:19( 41)(  5)    1:29( 42)(  5)    5:13( 43)(  8)    2:03( 44)(  2)    0:54( 45)(  2)    2:00( 46)(  2)    1:15( 47)(  4)    2:13( 48)(  2)    2:00( 49)(  7)    3:31( 50)( 14)    2:21( 51)(  9)    1:49( 52)(  6)    2:47( 53)(  7)    1:33( 54)(  2)    4:32( 55)( 10)    2:40( 56)(  5)    1:06( 57)(  5)    1:16( 58)(  9)    1:50( 59)(  7)    2:44(100)(  6) 
                                                                                                  3:14( 31)(  6)    4:44( 32)(  3)    9:37( 33)(  4)   11:48( 34)(  4)   12:46( 35)(  4)   14:10( 36)(  4)   16:11( 37)(  4)   16:52( 38)(  4)   20:39( 39)(  3)   23:25( 40)(  3)   25:44( 41)(  3)   27:13( 42)(  3)   32:26( 43)(  4)   34:29( 44)(  4)   35:23( 45)(  4)   37:23( 46)(  3)   38:38( 47)(  3)   40:51( 48)(  3)   42:51( 49)(  3)   46:22( 50)(  4)   48:43( 51)(  4)   50:32( 52)(  4)   53:19( 53)(  4)   54:52( 54)(  4)   59:24( 55)(  4)   62:04( 56)(  4)   63:10( 57)(  4)   64:26( 58)(  4)   66:16( 59)(  4)   69:00(100)(  5) 
   6 Злобин Денис              СТК Мэта             МС    197 1982 01:10:14   +07:55      6       3:04( 31)(  3)    1:48( 32)(  8)    4:45( 33)(  6)    2:35( 34)(  7)    0:54( 35)(  7)    1:30( 36)(  8)    2:16( 37)(  8)    0:46( 38)(  8)    4:22( 39)(  4)    2:43( 40)(  6)    2:29( 41)(  8)    1:33( 42)(  8)    4:47( 43)(  6)    2:20( 44)(  7)    1:29( 45)( 15)    2:13( 46)(  4)    1:21( 47)(  8)    2:35( 48)(  7)    1:54( 49)(  6)    2:29( 50)(  7)    2:05( 51)(  5)    1:48( 52)(  5)    3:01( 53)(  9)    1:53( 54)(  7)    3:41( 55)(  3)    2:49( 56)(  8)    1:10( 57)(  6)    1:02( 58)(  6)    1:40( 59)(  6)    2:30(100)(  5) 
                                                                                                  3:04( 31)(  3)    4:52( 32)(  6)    9:37( 33)(  4)   12:12( 34)(  5)   13:06( 35)(  5)   14:36( 36)(  6)   16:52( 37)(  6)   17:38( 38)(  6)   22:00( 39)(  6)   24:43( 40)(  6)   27:12( 41)(  6)   28:45( 42)(  6)   33:32( 43)(  6)   35:52( 44)(  6)   37:21( 45)(  6)   39:34( 46)(  6)   40:55( 47)(  6)   43:30( 48)(  6)   45:24( 49)(  6)   47:53( 50)(  6)   49:58( 51)(  5)   51:46( 52)(  5)   54:47( 53)(  7)   56:40( 54)(  6)   60:21( 55)(  6)   63:10( 56)(  6)   64:20( 57)(  6)   65:22( 58)(  6)   67:02( 59)(  6)   69:32(100)(  6) 
   7 Стрельцов Василий         Камволь              МС    210 1990 01:11:02   +08:43      7       2:45( 31)(  1)    1:30( 32)(  1)    4:44( 33)(  5)    2:44( 34)(  8)    0:49( 35)(  4)    1:23( 36)(  3)    2:05( 37)(  5)    0:47( 38)(  9)    4:25( 39)(  5)    2:21( 40)(  3)    2:29( 41)(  8)    1:40( 42)(  9)    4:33( 43)(  4)    2:11( 44)(  4)    0:54( 45)(  2)    2:49( 46)( 11)    1:13( 47)(  3)    3:41( 48)( 12)    2:18( 49)( 10)    1:54( 50)(  1)    3:06( 51)( 13)    1:38( 52)(  3)    2:40( 53)(  5)    2:17( 54)(  9)    5:21( 55)( 13)    2:33( 56)(  2)    0:56( 57)(  1)    0:46( 58)(  1)    1:32( 59)(  2)    2:27(100)(  4) 
                                                                                                  2:45( 31)(  1)    4:15( 32)(  1)    8:59( 33)(  2)   11:43( 34)(  3)   12:32( 35)(  3)   13:55( 36)(  3)   16:00( 37)(  2)   16:47( 38)(  3)   21:12( 39)(  5)   23:33( 40)(  4)   26:02( 41)(  4)   27:42( 42)(  4)   32:15( 43)(  3)   34:26( 44)(  3)   35:20( 45)(  3)   38:09( 46)(  5)   39:22( 47)(  5)   43:03( 48)(  5)   45:21( 49)(  5)   47:15( 50)(  5)   50:21( 51)(  7)   51:59( 52)(  7)   54:39( 53)(  6)   56:56( 54)(  7)   62:17( 55)(  8)   64:50( 56)(  8)   65:46( 57)(  8)   66:32( 58)(  7)   68:04( 59)(  7)   70:31(100)(  7) 
   8 Языков Юрий               КСО "Немига-Норд"    МСМК  150 1990 01:11:55   +09:36      8       4:33( 31)( 12)    1:52( 32)( 10)    4:39( 33)(  4)    2:26( 34)(  6)    0:56( 35)(  9)    1:23( 36)(  3)    2:15( 37)(  7)    0:42( 38)(  5)    4:27( 39)(  6)    2:39( 40)(  5)    2:17( 41)(  4)    1:29( 42)(  5)    4:54( 43)(  7)    2:12( 44)(  5)    0:55( 45)(  4)    2:17( 46)(  6)    1:23( 47)(  9)    2:23( 48)(  6)    1:52( 49)(  4)    2:34( 50)(  8)    2:09( 51)(  7)    2:05( 52)(  9)    2:57( 53)(  8)    2:21( 54)( 10)    3:42( 55)(  4)    2:45( 56)(  6)    1:17( 57)(  9)    1:12( 58)(  7)    1:50( 59)(  7)    2:47(100)(  7) 
                                                                                                  4:33( 31)( 12)    6:25( 32)( 12)   11:04( 33)(  8)   13:30( 34)(  7)   14:26( 35)(  7)   15:49( 36)(  7)   18:04( 37)(  7)   18:46( 38)(  7)   23:13( 39)(  7)   25:52( 40)(  7)   28:09( 41)(  7)   29:38( 42)(  7)   34:32( 43)(  7)   36:44( 44)(  7)   37:39( 45)(  7)   39:56( 46)(  7)   41:19( 47)(  7)   43:42( 48)(  7)   45:34( 49)(  7)   48:08( 50)(  7)   50:17( 51)(  6)   52:22( 52)(  8)   55:19( 53)(  8)   57:40( 54)(  8)   61:22( 55)(  7)   64:07( 56)(  7)   65:24( 57)(  7)   66:36( 58)(  8)   68:26( 59)(  8)   71:13(100)(  8) 
   9 Васневский Степан         СК "Витязь"          I     186 1990 01:15:03   +12:44      9       3:19( 31)(  7)    1:53( 32)( 11)    6:15( 33)( 17)    3:06( 34)( 11)    1:08( 35)( 16)    1:32( 36)(  9)    2:21( 37)(  9)    0:40( 38)(  2)    5:23( 39)(  9)    2:44( 40)(  7)    2:24( 41)(  7)    1:30( 42)(  7)    5:43( 43)( 10)    2:39( 44)( 10)    1:15( 45)( 12)    2:16( 46)(  5)    1:18( 47)(  6)    2:44( 48)(  8)    2:12( 49)(  9)    2:11( 50)(  2)    1:55( 51)(  2)    1:29( 52)(  1)    2:40( 53)(  5)    1:39( 54)(  5)    3:44( 55)(  5)    3:01( 56)(  9)    1:05( 57)(  4)    1:17( 58)( 10)    2:05( 59)(  9)    3:01(100)( 10) 
                                                                                                  3:19( 31)(  7)    5:12( 32)(  7)   11:27( 33)(  9)   14:33( 34)( 10)   15:41( 35)( 10)   17:13( 36)( 10)   19:34( 37)( 10)   20:14( 38)( 10)   25:37( 39)(  9)   28:21( 40)(  9)   30:45( 41)(  9)   32:15( 42)(  9)   37:58( 43)(  9)   40:37( 44)(  9)   41:52( 45)(  9)   44:08( 46)(  9)   45:26( 47)(  9)   48:10( 48)(  9)   50:22( 49)(  9)   52:33( 50)(  9)   54:28( 51)(  9)   55:57( 52)(  9)   58:37( 53)(  9)   60:16( 54)(  9)   64:00( 55)(  9)   67:01( 56)(  9)   68:06( 57)(  9)   69:23( 58)(  9)   71:28( 59)(  9)   74:29(100)(  9) 
  10 Федоришкин Александр      Лично                КМС   168 1988 01:26:07   +23:48     10       3:11( 31)(  5)    1:37( 32)(  5)    5:23( 33)( 10)    4:02( 34)( 20)    0:47( 35)(  2)    1:45( 36)( 10)    2:29( 37)( 10)    0:45( 38)(  7)    8:31( 39)( 19)    2:50( 40)(  9)    2:44( 41)( 11)    1:44( 42)( 12)    6:20( 43)( 12)    2:48( 44)( 11)    1:06( 45)(  8)    2:54( 46)( 12)    1:26( 47)( 10)    4:04( 48)( 15)    2:02( 49)(  8)    3:14( 50)( 11)    2:16( 51)(  8)    1:56( 52)(  7)    3:37( 53)( 10)    2:21( 54)( 10)    3:56( 55)(  8)    3:41( 56)( 10)    1:11( 57)(  8)    1:14( 58)(  8)    2:38( 59)( 14) 
                                                                                                  3:11( 31)(  5)    4:48( 32)(  5)   10:11( 33)(  7)   14:13( 34)(  9)   15:00( 35)(  9)   16:45( 36)(  9)   19:14( 37)(  9)   19:59( 38)(  9)   28:30( 39)( 10)   31:20( 40)( 10)   34:04( 41)( 10)   35:48( 42)( 10)   42:08( 43)( 10)   44:56( 44)( 10)   46:02( 45)( 10)   48:56( 46)( 10)   50:22( 47)( 10)   54:26( 48)( 10)   56:28( 49)( 10)   59:42( 50)( 10)   61:58( 51)( 10)   63:54( 52)( 10)   67:31( 53)( 10)   69:52( 54)( 10)   73:48( 55)( 10)   77:29( 56)( 10)   78:40( 57)( 10)   79:54( 58)( 10)   82:32( 59)( 10) 
  11 Решетов Александр         КСО Стандарт         КМС   205 2003 01:33:57   +31:38     11       7:23( 31)( 18)    2:38( 32)( 17)    5:23( 33)( 10)    3:09( 34)( 12)    1:15( 35)( 19)    1:57( 36)( 15)    2:32( 37)( 11)    0:48( 38)( 10)    5:18( 39)(  8)    3:12( 40)( 12)    2:50( 41)( 12)    1:40( 42)(  9)    6:21( 43)( 13)    3:11( 44)( 13)    1:10( 45)( 10)    2:42( 46)(  9)    1:32( 47)( 11)    2:55( 48)(  9)    2:55( 49)( 13)    3:06( 50)(  9)    2:31( 51)( 11)    2:32( 52)( 15)    7:57( 53)( 16)    1:53( 54)(  7)    4:27( 55)(  9)    3:59( 56)( 12)    1:17( 57)(  9)    1:17( 58)( 10)    2:37( 59)( 13)    2:55(100)(  9) 
                                                                                                  7:23( 31)( 18)   10:01( 32)( 18)   15:24( 33)( 17)   18:33( 34)( 17)   19:48( 35)( 17)   21:45( 36)( 17)   24:17( 37)( 17)   25:05( 38)( 17)   30:23( 39)( 14)   33:35( 40)( 13)   36:25( 41)( 12)   38:05( 42)( 12)   44:26( 43)( 13)   47:37( 44)( 13)   48:47( 45)( 13)   51:29( 46)( 12)   53:01( 47)( 12)   55:56( 48)( 11)   58:51( 49)( 11)   61:57( 50)( 11)   64:28( 51)( 11)   67:00( 52)( 11)   74:57( 53)( 11)   76:50( 54)( 11)   81:17( 55)( 11)   85:16( 56)( 11)   86:33( 57)( 11)   87:50( 58)( 11)   90:27( 59)( 11)   93:22(100)( 10) 
  12 Прибыткин Михаил          КСО "Пеленг Вымпел"  II    187 1992 01:35:52   +33:33     12       5:20( 31)( 14)    2:56( 32)( 20)    6:35( 33)( 18)    3:11( 34)( 13)    1:04( 35)( 13)    1:58( 36)( 16)    2:51( 37)( 12)    1:01( 38)( 18)    6:12( 39)( 12)    3:07( 40)( 11)    2:41( 41)( 10)    1:43( 42)( 11)    5:24( 43)(  9)    2:32( 44)(  9)    1:10( 45)( 10)    2:21( 46)(  7)    2:52( 47)( 20)    5:55( 48)( 16)    2:54( 49)( 12)    3:18( 50)( 12)    2:22( 51)( 10)    2:30( 52)( 13)    5:34( 53)( 15)    2:53( 54)( 15)    4:37( 55)( 11)    3:45( 56)( 11)    1:24( 57)( 11)    1:19( 58)( 12)    2:20( 59)( 11)    3:19(100)( 11) 
                                                                                                  5:20( 31)( 14)    8:16( 32)( 16)   14:51( 33)( 16)   18:02( 34)( 16)   19:06( 35)( 16)   21:04( 36)( 16)   23:55( 37)( 16)   24:56( 38)( 16)   31:08( 39)( 16)   34:15( 40)( 14)   36:56( 41)( 13)   38:39( 42)( 13)   44:03( 43)( 12)   46:35( 44)( 12)   47:45( 45)( 12)   50:06( 46)( 11)   52:58( 47)( 11)   58:53( 48)( 12)   61:47( 49)( 12)   65:05( 50)( 12)   67:27( 51)( 12)   69:57( 52)( 12)   75:31( 53)( 12)   78:24( 54)( 12)   83:01( 55)( 12)   86:46( 56)( 12)   88:10( 57)( 12)   89:29( 58)( 12)   91:49( 59)( 12)   95:08(100)( 11) 
  13 Волошин Дмитрий           КСО "Пеленг Вымпел"        155 1986 01:43:24   +41:05     13       4:07( 31)(  8)    2:03( 32)( 13)    5:54( 33)( 15)    3:46( 34)( 18)    1:19( 35)( 21)    1:58( 36)( 16)    3:07( 37)( 17)    1:02( 38)( 19)    7:21( 39)( 17)    4:02( 40)( 16)    4:02( 41)( 17)    1:59( 42)( 16)    7:19( 43)( 15)    3:09( 44)( 12)    1:06( 45)(  8)    3:09( 46)( 13)    1:49( 47)( 13)    6:15( 48)( 18)    2:49( 49)( 11)    3:11( 50)( 10)    4:15( 51)( 16)    2:27( 52)( 12)    4:15( 53)( 11)    2:22( 54)( 12)    4:37( 55)( 11)    4:16( 56)( 13)    1:49( 57)( 15)    1:33( 58)( 13)    2:18( 59)( 10)    5:19(100)( 16) 
                                                                                                  4:07( 31)(  8)    6:10( 32)( 10)   12:04( 33)( 12)   15:50( 34)( 13)   17:09( 35)( 14)   19:07( 36)( 14)   22:14( 37)( 14)   23:16( 38)( 14)   30:37( 39)( 15)   34:39( 40)( 15)   38:41( 41)( 15)   40:40( 42)( 15)   47:59( 43)( 15)   51:08( 44)( 14)   52:14( 45)( 14)   55:23( 46)( 13)   57:12( 47)( 13)   63:27( 48)( 14)   66:16( 49)( 14)   69:27( 50)( 13)   73:42( 51)( 13)   76:09( 52)( 13)   80:24( 53)( 13)   82:46( 54)( 13)   87:23( 55)( 13)   91:39( 56)( 13)   93:28( 57)( 13)   95:01( 58)( 13)   97:19( 59)( 13)  102:38(100)( 12) 
  14 Звонцов Максим            СК «TRI-O»           I     218 2001 01:50:00   +47:41     14       4:12( 31)( 11)    1:35( 32)(  4)    5:40( 33)( 12)    3:14( 34)( 15)    1:00( 35)( 11)    2:18( 36)( 19)    3:01( 37)( 15)    0:54( 38)( 14)    7:08( 39)( 15)    3:51( 40)( 15)    5:09( 41)( 19)    1:58( 42)( 15)    7:19( 43)( 15)    3:50( 44)( 18)    1:58( 45)( 18)    3:13( 46)( 14)    2:05( 47)( 15)    3:50( 48)( 14)    3:21( 49)( 18)    5:52( 50)( 18)    4:22( 51)( 18)    2:34( 52)( 16)    5:03( 53)( 13)    2:35( 54)( 13)    6:34( 55)( 17)    4:40( 56)( 16)    1:46( 57)( 13)    1:54( 58)( 15)    2:50( 59)( 16)    4:51(100)( 15) 
                                                                                                  4:12( 31)( 11)    5:47( 32)(  8)   11:27( 33)(  9)   14:41( 34)( 11)   15:41( 35)( 10)   17:59( 36)( 11)   21:00( 37)( 11)   21:54( 38)( 11)   29:02( 39)( 12)   32:53( 40)( 12)   38:02( 41)( 14)   40:00( 42)( 14)   47:19( 43)( 14)   51:09( 44)( 15)   53:07( 45)( 15)   56:20( 46)( 14)   58:25( 47)( 14)   62:15( 48)( 13)   65:36( 49)( 13)   71:28( 50)( 14)   75:50( 51)( 14)   78:24( 52)( 14)   83:27( 53)( 14)   86:02( 54)( 14)   92:36( 55)( 14)   97:16( 56)( 14)   99:02( 57)( 14)  100:56( 58)( 14)  103:46( 59)( 14)  108:37(100)( 13) 
  15 Харбандиди Алексей        Лично                III   103 1988 01:52:47   +50:28     15       5:34( 31)( 15)    2:25( 32)( 16)    5:57( 33)( 16)    3:02( 34)( 10)    1:09( 35)( 17)    1:56( 36)( 14)    3:10( 37)( 19)    0:57( 38)( 17)    8:32( 39)( 20)    3:25( 40)( 13)    3:15( 41)( 14)    1:56( 42)( 14)   13:42( 43)( 20)    3:33( 44)( 16)    1:32( 45)( 16)    3:32( 46)( 16)    2:05( 47)( 15)    3:31( 48)( 10)    3:05( 49)( 17)    3:20( 50)( 13)    4:34( 51)( 19)    2:30( 52)( 13)    5:01( 53)( 12)    2:45( 54)( 14)    6:10( 55)( 16)    4:21( 56)( 14)    2:06( 57)( 16)    1:41( 58)( 14)    2:47( 59)( 15)    4:24(100)( 13) 
                                                                                                  5:34( 31)( 15)    7:59( 32)( 14)   13:56( 33)( 15)   16:58( 34)( 15)   18:07( 35)( 15)   20:03( 36)( 15)   23:13( 37)( 15)   24:10( 38)( 15)   32:42( 39)( 17)   36:07( 40)( 16)   39:22( 41)( 16)   41:18( 42)( 16)   55:00( 43)( 16)   58:33( 44)( 16)   60:05( 45)( 16)   63:37( 46)( 15)   65:42( 47)( 15)   69:13( 48)( 15)   72:18( 49)( 15)   75:38( 50)( 15)   80:12( 51)( 15)   82:42( 52)( 15)   87:43( 53)( 15)   90:28( 54)( 15)   96:38( 55)( 15)  100:59( 56)( 15)  103:05( 57)( 15)  104:46( 58)( 15)  107:33( 59)( 15)  111:57(100)( 14) 
  16 Черленок Илья             Лично                      101 1990 02:01:27   +59:08     16       8:06( 31)( 19)    2:45( 32)( 18)    9:55( 33)( 21)    3:21( 34)( 16)    1:09( 35)( 17)    1:52( 36)( 11)    2:57( 37)( 14)    1:15( 38)( 21)    7:13( 39)( 16)    5:23( 40)( 19)    5:27( 41)( 21)    2:27( 42)( 18)    7:48( 43)( 18)    3:25( 44)( 15)    1:17( 45)( 13)    3:22( 46)( 15)    1:43( 47)( 12)    3:43( 48)( 13)    3:02( 49)( 16)    3:34( 50)( 15)    4:15( 51)( 16)    2:19( 52)( 11)    8:16( 53)( 17)    3:17( 54)( 17)    6:02( 55)( 15)    4:34( 56)( 15)    1:47( 57)( 14)    3:00( 58)( 17)    3:18( 59)( 17)    4:08(100)( 12) 
                                                                                                  8:06( 31)( 19)   10:51( 32)( 19)   20:46( 33)( 19)   24:07( 34)( 19)   25:16( 35)( 19)   27:08( 36)( 19)   30:05( 37)( 18)   31:20( 38)( 18)   38:33( 39)( 18)   43:56( 40)( 17)   49:23( 41)( 17)   51:50( 42)( 17)   59:38( 43)( 17)   63:03( 44)( 17)   64:20( 45)( 17)   67:42( 46)( 16)   69:25( 47)( 16)   73:08( 48)( 16)   76:10( 49)( 16)   79:44( 50)( 16)   83:59( 51)( 16)   86:18( 52)( 16)   94:34( 53)( 16)   97:51( 54)( 16)  103:53( 55)( 16)  108:27( 56)( 16)  110:14( 57)( 16)  113:14( 58)( 16)  116:32( 59)( 16)  120:40(100)( 15) 
  17 Курьян Павел              КСО Меридиан         II      9 1999 02:15:17   +12:58     17      10:45( 31)( 21)    2:04( 32)( 14)    5:52( 33)( 14)    3:32( 34)( 17)    1:03( 35)( 12)    2:09( 36)( 18)   17:53( 37)( 21)    0:52( 38)( 12)    6:32( 39)( 13)    6:45( 40)( 20)    3:17( 41)( 15)    2:29( 42)( 19)    7:04( 43)( 14)    4:09( 44)( 20)    1:54( 45)( 17)    3:34( 46)( 17)    2:09( 47)( 17)    7:43( 48)( 19)    3:01( 49)( 15)    4:48( 50)( 17)    3:42( 51)( 15)    2:52( 52)( 17)    5:26( 53)( 14)    3:10( 54)( 16)    5:59( 55)( 14)    5:12( 56)( 17)    1:40( 57)( 12)    1:56( 58)( 16)    2:30( 59)( 12)    4:28(100)( 14) 
                                                                                                 10:45( 31)( 21)   12:49( 32)( 20)   18:41( 33)( 18)   22:13( 34)( 18)   23:16( 35)( 18)   25:25( 36)( 18)   43:18( 37)( 20)   44:10( 38)( 20)   50:42( 39)( 20)   57:27( 40)( 20)   60:44( 41)( 20)   63:13( 42)( 20)   70:17( 43)( 20)   74:26( 44)( 20)   76:20( 45)( 20)   79:54( 46)( 19)   82:03( 47)( 19)   89:46( 48)( 19)   92:47( 49)( 19)   97:35( 50)( 17)  101:17( 51)( 17)  104:09( 52)( 17)  109:35( 53)( 17)  112:45( 54)( 17)  118:44( 55)( 17)  123:56( 56)( 17)  125:36( 57)( 17)  127:32( 58)( 17)  130:02( 59)( 17)  134:30(100)( 16) 
  18 Карзюков Максим           Лично                      503 1985 снят                          9:17( 31)( 20)    4:19( 32)( 22)    9:49( 33)( 20)   14:03( 34)( 21)    1:04( 35)( 13)    3:14( 36)( 21)    3:22( 37)( 20)    1:05( 38)( 20)    9:15( 39)( 21)    4:10( 40)( 17)    4:27( 41)( 18)    2:34( 42)( 20)   22:58( 43)( 21)    5:23( 44)( 21)    2:19( 45)( 19)    5:42( 46)( 19)    2:38( 47)( 18)    8:06( 48)( 20)    3:57( 49)( 19)    4:32( 50)( 16)    9:46( 51)( 20) 
                                                                                                  9:17( 31)( 20)   13:36( 32)( 21)   23:25( 33)( 20)   37:28( 34)( 21)   38:32( 35)( 21)   41:46( 36)( 21)   45:08( 37)( 21)   46:13( 38)( 21)   55:28( 39)( 21)   59:38( 40)( 21)   64:05( 41)( 21)   66:39( 42)( 21)   89:37( 43)( 21)   95:00( 44)( 21)   97:19( 45)( 21)  103:01( 46)( 20)  105:39( 47)( 20)  113:45( 48)( 20)  117:42( 49)( 20)  122:14( 50)( 20)  132:00( 51)( 20) 
  19 Смирнов Дениса            Лично                       83 1992 снят                       
                                                                                               
  20 Лашкевич Георгий          Лично                       75 1991 снят                          4:10( 31)(  9)    2:14( 32)( 15)    5:49( 33)( 13)    3:12( 34)( 14)    1:18( 35)( 20)    1:55( 36)( 12)    3:07( 37)( 17)    0:56( 38)( 16)    6:40( 39)( 14)   17:12( 40)( 21)    5:19( 41)( 20)    2:11( 42)( 17)   12:11( 43)( 19)    3:50( 44)( 18)    4:22( 45)( 21)    4:19( 46)( 18)    2:42( 47)( 19)    5:57( 48)( 17)    2:56( 49)( 14)   12:56( 50)( 19)    3:40( 51)( 14)    4:04( 52)( 19) 
                                                                                                  4:10( 31)(  9)    6:24( 32)( 11)   12:13( 33)( 13)   15:25( 34)( 12)   16:43( 35)( 12)   18:38( 36)( 12)   21:45( 37)( 12)   22:41( 38)( 12)   29:21( 39)( 13)   46:33( 40)( 18)   51:52( 41)( 19)   54:03( 42)( 18)   66:14( 43)( 19)   70:04( 44)( 19)   74:26( 45)( 19)   78:45( 46)( 18)   81:27( 47)( 18)   87:24( 48)( 18)   90:20( 49)( 18)  103:16( 50)( 18)  106:56( 51)( 18)  111:00( 52)( 18) 
  21 Данченко Кирилл           КСО "Пеленг Вымпел"         91 1994 н.старт                    
  22 Аксючиц Георгий           Лично                       73 1994 снят                          6:41( 31)( 17)    2:52( 32)( 19)   30:45( 33)( 22) 
                                                                                                  6:41( 31)( 17)    9:33( 32)( 17)   40:18( 33)( 22) 
  23 Лебедь Павел              КСО "Пеленг Вымпел"         85 1995 н.старт                    
  24 Стасевич Игорь            Silwan Liuks         I      11 1991 снят                          6:04( 31)( 16)    2:00( 32)( 12)    5:08( 33)(  9)    2:55( 34)(  9)    0:55( 35)(  8)    1:55( 36)( 12)    2:52( 37)( 13)    0:54( 38)( 14)    5:55( 39)( 10)    3:26( 40)( 14)    2:57( 41)( 13)    1:49( 42)( 13)    6:13( 43)( 11)    3:11( 44)( 13)    1:26( 45)( 14) 
                                                                                                  6:04( 31)( 16)    8:04( 32)( 15)   13:12( 33)( 14)   16:07( 34)( 14)   17:02( 35)( 13)   18:57( 36)( 13)   21:49( 37)( 13)   22:43( 38)( 13)   28:38( 39)( 11)   32:04( 40)( 11)   35:01( 41)( 11)   36:50( 42)( 11)   43:03( 43)( 11)   46:14( 44)( 11)   47:40( 45)( 11) 
  25 Плеханенко Виктор         Лично                       93 1987 снят                         13:37( 31)( 22)    3:12( 32)( 21)    6:41( 33)( 19)    3:55( 34)( 19)    1:07( 35)( 15)    2:18( 36)( 19)    3:04( 37)( 16)    0:52( 38)( 12)    8:19( 39)( 18)    4:11( 40)( 18)    3:52( 41)( 16)    3:04( 42)( 21)    7:42( 43)( 17)    3:46( 44)( 17)    2:33( 45)( 20)    6:32( 46)( 20)    2:04( 47)( 14)    3:32( 48)( 11)    9:46( 49)( 20)   23:44( 50)( 20)    2:52( 51)( 12)    3:11( 52)( 18) 
                                                                                                 13:37( 31)( 22)   16:49( 32)( 22)   23:30( 33)( 21)   27:25( 34)( 20)   28:32( 35)( 20)   30:50( 36)( 20)   33:54( 37)( 19)   34:46( 38)( 19)   43:05( 39)( 19)   47:16( 40)( 19)   51:08( 41)( 18)   54:12( 42)( 19)   61:54( 43)( 18)   65:40( 44)( 18)   68:13( 45)( 18)   74:45( 46)( 17)   76:49( 47)( 17)   80:21( 48)( 17)   90:07( 49)( 17)  113:51( 50)( 19)  116:43( 51)( 19)  119:54( 52)( 19) 

М35, 8.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   219 1979 01:00:10   +00:00      1       5:38( 31)(  6)    2:46( 52)(  1)    2:49( 51)(  5)    2:03( 50)(  1)    4:14( 48)(  1)    3:50( 37)(  1)    0:43( 38)(  1)    4:22( 40)(  1)    2:56( 39)(  1)    1:38( 34)(  1)    3:08( 33)(  1)    0:35( 44)(  1)    1:03( 45)(  1)    2:08( 43)(  1)    1:27( 46)(  2)    2:50( 32)(  1)    5:52( 55)(  1)    2:42( 57)(  1)    1:17( 56)(  1)    3:22( 59)(  1)    2:23( 54)(  1)    1:36(100)(  5) 
                                                                                                  5:38( 31)(  6)    8:24( 52)(  3)   11:13( 51)(  4)   13:16( 50)(  4)   17:30( 48)(  3)   21:20( 37)(  2)   22:03( 38)(  2)   26:25( 40)(  2)   29:21( 39)(  2)   30:59( 34)(  2)   34:07( 33)(  2)   34:42( 44)(  2)   35:45( 45)(  1)   37:53( 43)(  1)   39:20( 46)(  1)   42:10( 32)(  1)   48:02( 55)(  1)   50:44( 57)(  1)   52:01( 56)(  1)   55:23( 59)(  1)   57:46( 54)(  1)   59:22(100)(  1) 
   2 Каржов Павел              Азимут-Спартак             501 1992 01:05:22   +05:12   в/к      3:00( 31)(  1)    3:40( 52)(  2)    1:36( 51)(  1)    2:05( 50)(  2)    4:19( 48)(  2)    4:24( 37)(  2)    1:13( 38)(  5)    4:53( 40)(  2)    3:14( 39)(  2)    1:43( 34)(  2)    3:40( 33)(  2)    0:40( 44)(  2)    1:19( 45)(  3)    3:15( 43)(  4)    1:20( 46)(  1)    5:50( 32)(  6)    5:59( 55)(  2)    2:55( 57)(  2)    1:40( 56)(  3)    3:50( 59)(  3)    2:36( 54)(  3)    1:20(100)(  1) 
                                                                                                  3:00( 31)(  1)    6:40( 52)(  1)    8:16( 51)(  1)   10:21( 50)(  1)   14:40( 48)(  1)   19:04( 37)(  1)   20:17( 38)(  1)   25:10( 40)(  1)   28:24( 39)(  1)   30:07( 34)(  1)   33:47( 33)(  1)   34:27( 44)(  1)   35:46( 45)(  2)   39:01( 43)(  2)   40:21( 46)(  2)   46:11( 32)(  2)   52:10( 55)(  2)   55:05( 57)(  2)   56:45( 56)(  2)   60:35( 59)(  2)   63:11( 54)(  2)   64:31(100)(  2) 
   3 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    25 1985 01:09:39   +09:29      2       4:52( 31)(  4)    3:57( 52)(  4)    1:44( 51)(  2)    2:41( 50)(  5)    4:57( 48)(  3)    5:02( 37)(  3)    0:57( 38)(  2)    5:38( 40)(  4)    3:35( 39)(  3)    2:12( 34)(  4)    3:50( 33)(  3)    0:42( 44)(  3)    1:15( 45)(  2)    2:42( 43)(  2)    1:28( 46)(  3)    3:46( 32)(  2)    7:31( 55)(  3)    2:58( 57)(  3)    1:32( 56)(  2)    3:42( 59)(  2)    2:29( 54)(  2)    1:25(100)(  2) 
                                                                                                  4:52( 31)(  4)    8:49( 52)(  5)   10:33( 51)(  3)   13:14( 50)(  3)   18:11( 48)(  4)   23:13( 37)(  4)   24:10( 38)(  4)   29:48( 40)(  4)   33:23( 39)(  4)   35:35( 34)(  4)   39:25( 33)(  3)   40:07( 44)(  3)   41:22( 45)(  3)   44:04( 43)(  3)   45:32( 46)(  3)   49:18( 32)(  3)   56:49( 55)(  3)   59:47( 57)(  3)   61:19( 56)(  3)   65:01( 59)(  3)   67:30( 54)(  3)   68:55(100)(  3) 
   4 Лабчевский Алексей        БНТУ                 КМС   252      01:13:55   +13:45      3       3:48( 31)(  2)    3:44( 52)(  3)    2:07( 51)(  3)    2:32( 50)(  4)    5:12( 48)(  4)    5:28( 37)(  4)    1:11( 38)(  3)    5:27( 40)(  3)    3:39( 39)(  4)    2:10( 34)(  3)    4:47( 33)(  5)    0:46( 44)(  5)    1:35( 45)(  4)    2:57( 43)(  3)    1:52( 46)(  4)    4:31( 32)(  4)    7:40( 55)(  5)    2:59( 57)(  4)    1:49( 56)(  4)    4:12( 59)(  4)    2:58( 54)(  4)    1:27(100)(  3) 
                                                                                                  3:48( 31)(  2)    7:32( 52)(  2)    9:39( 51)(  2)   12:11( 50)(  2)   17:23( 48)(  2)   22:51( 37)(  3)   24:02( 38)(  3)   29:29( 40)(  3)   33:08( 39)(  3)   35:18( 34)(  3)   40:05( 33)(  4)   40:51( 44)(  4)   42:26( 45)(  4)   45:23( 43)(  4)   47:15( 46)(  4)   51:46( 32)(  4)   59:26( 55)(  4)   62:25( 57)(  4)   64:14( 56)(  4)   68:26( 59)(  4)   71:24( 54)(  4)   72:51(100)(  4) 
   5 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      58 1983 01:24:35   +24:25      4       4:16( 31)(  3)    4:32( 52)(  6)    3:10( 51)(  6)    2:13( 50)(  3)    6:05( 48)(  5)    6:43( 37)(  5)    1:37( 38)(  6)    6:47( 40)(  6)    5:01( 39)(  6)    2:15( 34)(  5)    4:25( 33)(  4)    0:47( 44)(  7)    1:35( 45)(  4)    4:10( 43)(  7)    2:05( 46)(  5)    4:14( 32)(  3)    7:35( 55)(  4)    3:39( 57)(  5)    2:41( 56)(  7)    4:55( 59)(  5)    3:26( 54)(  5)    1:30(100)(  4) 
                                                                                                  4:16( 31)(  3)    8:48( 52)(  4)   11:58( 51)(  5)   14:11( 50)(  5)   20:16( 48)(  5)   26:59( 37)(  5)   28:36( 38)(  5)   35:23( 40)(  5)   40:24( 39)(  5)   42:39( 34)(  5)   47:04( 33)(  5)   47:51( 44)(  5)   49:26( 45)(  5)   53:36( 43)(  5)   55:41( 46)(  5)   59:55( 32)(  5)   67:30( 55)(  5)   71:09( 57)(  5)   73:50( 56)(  5)   78:45( 59)(  5)   82:11( 54)(  5)   83:41(100)(  5) 
   6 Давидович Дмитрий         БГУ                  I     199 1981 01:36:40   +36:30      5       5:23( 31)(  5)    4:17( 52)(  5)    3:26( 51)(  7)    3:14( 50)(  6)    6:25( 48)(  6)    7:12( 37)(  6)    1:50( 38)(  7)    6:39( 40)(  5)    4:32( 39)(  5)    2:58( 34)(  6)    4:54( 33)(  6)    0:46( 44)(  5)    1:44( 45)(  6)    3:50( 43)(  5)    2:27( 46)(  7)    6:09( 32)(  7)    9:24( 55)(  6)    7:16( 57)(  7)    2:12( 56)(  5)    5:21( 59)(  6)    4:05( 54)(  6)    1:47(100)(  6) 
                                                                                                  5:23( 31)(  5)    9:40( 52)(  6)   13:06( 51)(  6)   16:20( 50)(  6)   22:45( 48)(  6)   29:57( 37)(  6)   31:47( 38)(  6)   38:26( 40)(  6)   42:58( 39)(  6)   45:56( 34)(  6)   50:50( 33)(  6)   51:36( 44)(  6)   53:20( 45)(  6)   57:10( 43)(  6)   59:37( 46)(  6)   65:46( 32)(  6)   75:10( 55)(  6)   82:26( 57)(  6)   84:38( 56)(  6)   89:59( 59)(  6)   94:04( 54)(  6)   95:51(100)(  6) 
   7 Богачев Константин        Зеленый Стадион      I      23 1983 01:44:42   +44:32      6       7:14( 31)(  7)    5:01( 52)(  7)    2:44( 51)(  4)    3:39( 50)(  7)    7:20( 48)(  7)    7:55( 37)(  7)    1:12( 38)(  4)    7:54( 40)(  7)    5:28( 39)(  7)    3:11( 34)(  7)    5:47( 33)(  7)    0:45( 44)(  4)    2:03( 45)(  7)    4:04( 43)(  6)    2:15( 46)(  6)    5:44( 32)(  5)   11:26( 55)(  7)    4:42( 57)(  6)    2:29( 56)(  6)    6:00( 59)(  7)    4:32( 54)(  7)    2:15(100)(  7) 
                                                                                                  7:14( 31)(  7)   12:15( 52)(  7)   14:59( 51)(  7)   18:38( 50)(  7)   25:58( 48)(  7)   33:53( 37)(  7)   35:05( 38)(  7)   42:59( 40)(  7)   48:27( 39)(  7)   51:38( 34)(  7)   57:25( 33)(  7)   58:10( 44)(  7)   60:13( 45)(  7)   64:17( 43)(  7)   66:32( 46)(  7)   72:16( 32)(  7)   83:42( 55)(  7)   88:24( 57)(  7)   90:53( 56)(  7)   96:53( 59)(  7)  101:25( 54)(  7)  103:40(100)(  7) 
   8 Белоусов Александр        Лично                       74 1981 снят                          9:14( 31)(  8)  105:16( 52)(  8) 
                                                                                                  9:14( 31)(  8)  114:30( 52)(  8) 

М40, 8.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миронов Дима              Мироновы                   212 1980 00:50:01   +00:00      1       3:42( 31)(  2)    2:23( 52)(  1)    1:20( 51)(  1)    1:47( 50)(  1)    3:29( 48)(  1)    3:36( 37)(  1)    0:44( 38)(  1)    3:54( 40)(  1)    2:24( 39)(  1)    1:28( 34)(  1)    2:28( 33)(  1)    0:30( 44)(  1)    0:53( 45)(  1)    1:56( 43)(  1)    1:04( 46)(  1)    3:12( 32)(  1)    4:43( 55)(  1)    2:18( 57)(  1)    1:09( 56)(  1)    3:00( 59)(  1)    2:06( 54)(  1)    1:14(100)(  1) 
                                                                                                  3:42( 31)(  2)    6:05( 52)(  1)    7:25( 51)(  1)    9:12( 50)(  1)   12:41( 48)(  1)   16:17( 37)(  1)   17:01( 38)(  1)   20:55( 40)(  1)   23:19( 39)(  1)   24:47( 34)(  1)   27:15( 33)(  1)   27:45( 44)(  1)   28:38( 45)(  1)   30:34( 43)(  1)   31:38( 46)(  1)   34:50( 32)(  1)   39:33( 55)(  1)   41:51( 57)(  1)   43:00( 56)(  1)   46:00( 59)(  1)   48:06( 54)(  1)   49:20(100)(  1) 
   2 Холод Павел               Эридан               КМС    16 1976 01:07:06   +17:05      2       4:15( 31)(  5)    3:39( 52)(  3)    1:39( 51)(  2)    2:27( 50)(  5)    4:59( 48)(  3)    4:48( 37)(  2)    0:53( 38)(  3)    4:46( 40)(  2)    3:12( 39)(  2)    1:46( 34)(  2)    3:40( 33)(  3)    0:33( 44)(  2)    1:08( 45)(  2)    2:37( 43)(  2)    1:33( 46)(  2)    3:43( 32)(  4)    8:39( 55)(  9)    2:37( 57)(  2)    1:40( 56)(  2)    3:55( 59)(  4)    2:32( 54)(  2)    1:22(100)(  2) 
                                                                                                  4:15( 31)(  5)    7:54( 52)(  4)    9:33( 51)(  3)   12:00( 50)(  3)   16:59( 48)(  3)   21:47( 37)(  2)   22:40( 38)(  2)   27:26( 40)(  2)   30:38( 39)(  2)   32:24( 34)(  2)   36:04( 33)(  2)   36:37( 44)(  2)   37:45( 45)(  2)   40:22( 43)(  2)   41:55( 46)(  2)   45:38( 32)(  2)   54:17( 55)(  2)   56:54( 57)(  2)   58:34( 56)(  2)   62:29( 59)(  2)   65:01( 54)(  2)   66:23(100)(  2) 
   3 Балабанов Петр            «Balabanov O-team»   МС    216 1978 01:08:45   +18:44      3       3:41( 31)(  1)    3:27( 52)(  2)    1:45( 51)(  3)    2:52( 50)(  8)    5:14( 48)(  4)    5:02( 37)(  3)    1:34( 38)( 11)    5:16( 40)(  4)    3:51( 39)(  5)    1:56( 34)(  3)    3:39( 33)(  2)    0:44( 44)(  6)    1:19( 45)(  3)    3:07( 43)(  3)    1:43( 46)(  4)    3:38( 32)(  2)    6:19( 55)(  2)    2:47( 57)(  3)    2:06( 56)(  5)    3:40( 59)(  2)    2:49( 54)(  3)    1:30(100)(  4) 
                                                                                                  3:41( 31)(  1)    7:08( 52)(  2)    8:53( 51)(  2)   11:45( 50)(  2)   16:59( 48)(  3)   22:01( 37)(  4)   23:35( 38)(  4)   28:51( 40)(  4)   32:42( 39)(  4)   34:38( 34)(  4)   38:17( 33)(  4)   39:01( 44)(  4)   40:20( 45)(  4)   43:27( 43)(  3)   45:10( 46)(  3)   48:48( 32)(  3)   55:07( 55)(  3)   57:54( 57)(  3)   60:00( 56)(  3)   63:40( 59)(  3)   66:29( 54)(  3)   67:59(100)(  3) 
   4 Дубинин Михаил            Arsenalvideo .by     I     196 1977 01:13:11   +23:10      4       3:59( 31)(  3)    3:47( 52)(  4)    1:52( 51)(  4)    2:24( 50)(  3)    4:53( 48)(  2)    5:02( 37)(  3)    0:57( 38)(  6)    5:13( 40)(  3)    3:29( 39)(  3)    2:00( 34)(  4)    3:54( 33)(  4)    0:42( 44)(  3)    1:33( 45)(  8)    4:39( 43)(  6)    2:06( 46)(  7)    4:04( 32)(  7)    7:00( 55)(  4)    3:08( 57)(  4)    1:48( 56)(  3)    4:42( 59)(  7)    3:31( 54)(  8)    1:36(100)(  6) 
                                                                                                  3:59( 31)(  3)    7:46( 52)(  3)    9:38( 51)(  4)   12:02( 50)(  4)   16:55( 48)(  2)   21:57( 37)(  3)   22:54( 38)(  3)   28:07( 40)(  3)   31:36( 39)(  3)   33:36( 34)(  3)   37:30( 33)(  3)   38:12( 44)(  3)   39:45( 45)(  3)   44:24( 43)(  4)   46:30( 46)(  4)   50:34( 32)(  4)   57:34( 55)(  4)   60:42( 57)(  4)   62:30( 56)(  4)   67:12( 59)(  4)   70:43( 54)(  4)   72:19(100)(  4) 
   5 Бригинец Константин       koss_map                   179 1978 01:16:56   +26:55      5       4:56( 31)(  7)    3:54( 52)(  5)    2:02( 51)(  5)    2:42( 50)(  7)    5:28( 48)(  6)    5:18( 37)(  5)    0:56( 38)(  5)    5:23( 40)(  6)    3:47( 39)(  4)    2:14( 34)(  6)    4:29( 33)(  7)    0:49( 44)(  7)    1:45( 45)(  9)    3:21( 43)(  4)    1:55( 46)(  6)    3:47( 32)(  5)    6:54( 55)(  3)    3:45( 57)(  6)    2:22( 56)(  8)    4:52( 59)(  8)    3:22( 54)(  7)    1:52(100)(  8) 
                                                                                                  4:56( 31)(  7)    8:50( 52)(  6)   10:52( 51)(  5)   13:34( 50)(  5)   19:02( 48)(  5)   24:20( 37)(  5)   25:16( 38)(  5)   30:39( 40)(  5)   34:26( 39)(  5)   36:40( 34)(  5)   41:09( 33)(  5)   41:58( 44)(  5)   43:43( 45)(  5)   47:04( 43)(  5)   48:59( 46)(  5)   52:46( 32)(  5)   59:40( 55)(  5)   63:25( 57)(  5)   65:47( 56)(  5)   70:39( 59)(  5)   74:01( 54)(  5)   75:53(100)(  5) 
   6 Рябцев Андрей             Silwan Liuks         I     220 1974 01:27:51   +37:50      6       4:47( 31)(  6)    7:41( 52)(  9)    2:06( 51)(  6)    2:25( 50)(  4)    5:15( 48)(  5)    5:24( 37)(  6)    0:54( 38)(  4)   13:04( 40)( 12)    4:30( 39)(  7)    2:09( 34)(  5)    4:29( 33)(  7)    0:43( 44)(  5)    1:27( 45)(  6)    5:11( 43)(  7)    1:35( 46)(  3)    3:38( 32)(  2)    7:56( 55)(  7)    3:38( 57)(  5)    2:05( 56)(  4)    3:43( 59)(  3)    2:53( 54)(  4)    1:28(100)(  3) 
                                                                                                  4:47( 31)(  6)   12:28( 52)(  9)   14:34( 51)(  8)   16:59( 50)(  7)   22:14( 48)(  6)   27:38( 37)(  6)   28:32( 38)(  6)   41:36( 40)(  9)   46:06( 39)(  9)   48:15( 34)(  9)   52:44( 33)(  9)   53:27( 44)(  9)   54:54( 45)(  9)   60:05( 43)(  7)   61:40( 46)(  7)   65:18( 32)(  7)   73:14( 55)(  7)   76:52( 57)(  7)   78:57( 56)(  6)   82:40( 59)(  6)   85:33( 54)(  6)   87:01(100)(  6) 
   7 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      60 1978 01:29:13   +39:12      7       5:49( 31)(  8)    6:22( 52)(  8)    2:16( 51)(  7)    3:04( 50)(  9)    6:01( 48)(  7)    5:42( 37)(  8)    1:02( 38)(  8)    6:59( 40)(  8)    5:07( 39)(  9)    2:32( 34)(  9)    4:35( 33)(  9)    1:02( 44)(  9)    1:32( 45)(  7)    4:27( 43)(  5)    2:15( 46)(  8)    4:09( 32)(  8)    8:38( 55)(  8)    3:47( 57)(  7)    4:34( 56)( 11)    4:03( 59)(  5)    2:53( 54)(  4)    1:30(100)(  4) 
                                                                                                  5:49( 31)(  8)   12:11( 52)(  8)   14:27( 51)(  7)   17:31( 50)(  8)   23:32( 48)(  7)   29:14( 37)(  7)   30:16( 38)(  7)   37:15( 40)(  7)   42:22( 39)(  7)   44:54( 34)(  7)   49:29( 33)(  7)   50:31( 44)(  7)   52:03( 45)(  7)   56:30( 43)(  6)   58:45( 46)(  6)   62:54( 32)(  6)   71:32( 55)(  6)   75:19( 57)(  6)   79:53( 56)(  7)   83:56( 59)(  7)   86:49( 54)(  7)   88:19(100)(  7) 
   8 Буковец Артем             Лично                       82 1978 01:33:21   +43:20      8       4:00( 31)(  4)    4:22( 52)(  7)    5:47( 51)( 11)    2:23( 50)(  2)    8:17( 48)( 11)    5:30( 37)(  7)    0:59( 38)(  7)    5:19( 40)(  5)    4:56( 39)(  8)    2:30( 34)(  8)    4:10( 33)(  5)    1:01( 44)(  8)    1:22( 45)(  5)   11:25( 43)( 10)    1:44( 46)(  5)    5:12( 32)( 10)    7:13( 55)(  5)    4:03( 57)(  9)    2:11( 56)(  6)    4:20( 59)(  6)    3:10( 54)(  6)    2:34(100)( 11) 
                                                                                                  4:00( 31)(  4)    8:22( 52)(  5)   14:09( 51)(  6)   16:32( 50)(  6)   24:49( 48)(  8)   30:19( 37)(  8)   31:18( 38)(  8)   36:37( 40)(  6)   41:33( 39)(  6)   44:03( 34)(  6)   48:13( 33)(  6)   49:14( 44)(  6)   50:36( 45)(  6)   62:01( 43)(  8)   63:45( 46)(  8)   68:57( 32)(  8)   76:10( 55)(  8)   80:13( 57)(  8)   82:24( 56)(  8)   86:44( 59)(  8)   89:54( 54)(  8)   92:28(100)(  8) 
   9 Матусевич Сергей          КО "Трактор"         II      8 1980 01:41:03   +51:02      9       7:04( 31)( 10)    4:21( 52)(  6)    5:32( 51)( 10)    2:29( 50)(  6)    6:03( 48)(  8)    7:13( 37)(  9)    0:52( 38)(  2)    6:51( 40)(  7)    4:15( 39)(  6)    2:25( 34)(  7)    4:23( 33)(  6)    0:42( 44)(  3)    1:21( 45)(  4)   11:33( 43)( 11)    6:35( 46)( 11)    3:57( 32)(  6)    7:48( 55)(  6)    3:49( 57)(  8)    2:18( 56)(  7)    5:11( 59)(  9)    3:34( 54)(  9)    1:44(100)(  7) 
                                                                                                  7:04( 31)( 10)   11:25( 52)(  7)   16:57( 51)(  9)   19:26( 50)(  9)   25:29( 48)(  9)   32:42( 37)(  9)   33:34( 38)(  9)   40:25( 40)(  8)   44:40( 39)(  8)   47:05( 34)(  8)   51:28( 33)(  8)   52:10( 44)(  8)   53:31( 45)(  8)   65:04( 43)(  9)   71:39( 46)(  9)   75:36( 32)(  9)   83:24( 55)(  9)   87:13( 57)(  9)   89:31( 56)(  9)   94:42( 59)(  9)   98:16( 54)(  9)  100:00(100)(  9) 
  10 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     26 1977 01:59:55   +09:54     10       6:16( 31)(  9)    8:53( 52)( 11)    2:29( 51)(  8)    3:40( 50)( 10)    6:52( 48)( 10)    8:05( 37)( 10)    1:04( 38)(  9)    7:45( 40)(  9)    5:37( 39)( 10)    3:34( 34)( 11)    5:55( 33)( 11)    1:09( 44)( 10)    2:37( 45)( 11)    7:23( 43)(  8)    4:02( 46)( 10)    4:59( 32)(  9)   11:24( 55)( 10)    8:55( 57)( 12)    4:00( 56)( 10)    7:17( 59)( 11)    4:30( 54)( 10)    2:32(100)( 10) 
                                                                                                  6:16( 31)(  9)   15:09( 52)( 10)   17:38( 51)( 10)   21:18( 50)( 10)   28:10( 48)( 10)   36:15( 37)( 10)   37:19( 38)( 10)   45:04( 40)( 10)   50:41( 39)( 10)   54:15( 34)( 10)   60:10( 33)( 10)   61:19( 44)( 10)   63:56( 45)( 10)   71:19( 43)( 10)   75:21( 46)( 10)   80:20( 32)( 10)   91:44( 55)( 10)  100:39( 57)( 10)  104:39( 56)( 10)  111:56( 59)( 10)  116:26( 54)( 10)  118:58(100)( 10) 
  11 Воронин Вольдемар         Зеленый Стадион      II     32 1980 02:01:06   +11:05     11       7:21( 31)( 11)    8:41( 52)( 10)    2:30( 51)(  9)    3:47( 50)( 11)    6:42( 48)(  9)    8:11( 37)( 11)    1:06( 38)( 10)    7:48( 40)( 10)    5:37( 39)( 10)    3:29( 34)( 10)    5:53( 33)( 10)    1:09( 44)( 10)    2:44( 45)( 12)    7:30( 43)(  9)    3:34( 46)(  9)    5:20( 32)( 11)   11:39( 55)( 11)    8:47( 57)( 11)    3:44( 56)(  9)    7:33( 59)( 12)    4:30( 54)( 10)    2:21(100)(  9) 
                                                                                                  7:21( 31)( 11)   16:02( 52)( 11)   18:32( 51)( 11)   22:19( 50)( 11)   29:01( 48)( 11)   37:12( 37)( 11)   38:18( 38)( 11)   46:06( 40)( 11)   51:43( 39)( 11)   55:12( 34)( 11)   61:05( 33)( 11)   62:14( 44)( 11)   64:58( 45)( 11)   72:28( 43)( 11)   76:02( 46)( 11)   81:22( 32)( 11)   93:01( 55)( 11)  101:48( 57)( 11)  105:32( 56)( 11)  113:05( 59)( 11)  117:35( 54)( 11)  119:56(100)( 11) 
  12 Черныш Андрей             Стандарт                    76 1979 02:44:58   +54:57     12       8:44( 31)( 12)    9:15( 52)( 12)    7:51( 51)( 12)    3:47( 50)( 11)    8:26( 48)( 12)    8:51( 37)( 12)    1:38( 38)( 12)    8:49( 40)( 11)   11:08( 39)( 12)    3:53( 34)( 12)    7:56( 33)( 12)    1:26( 44)( 12)    2:18( 45)( 10)   19:49( 43)( 12)    8:32( 46)( 12)    7:38( 32)( 12)   14:17( 55)( 12)    7:55( 57)( 10)    5:28( 56)( 12)    6:15( 59)( 10)    5:59( 54)( 12)    4:19(100)( 12) 
                                                                                                  8:44( 31)( 12)   17:59( 52)( 12)   25:50( 51)( 12)   29:37( 50)( 12)   38:03( 48)( 12)   46:54( 37)( 12)   48:32( 38)( 12)   57:21( 40)( 12)   68:29( 39)( 12)   72:22( 34)( 12)   80:18( 33)( 12)   81:44( 44)( 12)   84:02( 45)( 12)  103:51( 43)( 12)  112:23( 46)( 12)  120:01( 32)( 12)  134:18( 55)( 12)  142:13( 57)( 12)  147:41( 56)( 12)  153:56( 59)( 12)  159:55( 54)( 12)  164:14(100)( 12) 
  13 Коваленко Игорь           Зеленый Стадион      II     96 1975 н.старт                    

М45, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      27 1975 00:54:45   +00:00      1       4:02( 53)(  5)    3:23( 52)(  1)    2:17( 51)(  4)    2:37( 50)(  2)   10:26( 37)(  1)    0:52( 38)(  1)    1:46( 42)(  1)    2:16( 41)(  1)    3:37( 48)(  1)    2:34( 36)(  1)    1:25( 35)(  1)    1:22( 34)(  2)    4:35( 46)(  1)    3:25( 32)(  1)    3:14( 31)(  2)    6:04(100)(  4) 
                                                                                                  4:02( 53)(  5)    7:25( 52)(  1)    9:42( 51)(  2)   12:19( 50)(  1)   22:45( 37)(  1)   23:37( 38)(  1)   25:23( 42)(  1)   27:39( 41)(  1)   31:16( 48)(  1)   33:50( 36)(  1)   35:15( 35)(  1)   36:37( 34)(  1)   41:12( 46)(  1)   44:37( 32)(  1)   47:51( 31)(  1)   53:55(100)(  1) 
   2 Минчуков Александр        Variant              КМС   211 1973 01:01:41   +06:56      2       3:51( 53)(  4)    8:56( 52)(  5)    2:09( 51)(  2)    2:32( 50)(  1)   12:10( 37)(  3)    1:01( 38)(  2)    2:04( 42)(  2)    2:17( 41)(  2)    3:56( 48)(  2)    3:03( 36)(  3)    1:27( 35)(  2)    1:26( 34)(  3)    5:07( 46)(  2)    3:50( 32)(  2)    3:09( 31)(  1)    4:07(100)(  1) 
                                                                                                  3:51( 53)(  4)   12:47( 52)(  5)   14:56( 51)(  5)   17:28( 50)(  5)   29:38( 37)(  4)   30:39( 38)(  4)   32:43( 42)(  4)   35:00( 41)(  4)   38:56( 48)(  4)   41:59( 36)(  4)   43:26( 35)(  4)   44:52( 34)(  4)   49:59( 46)(  4)   53:49( 32)(  4)   56:58( 31)(  3)   61:05(100)(  2) 
   3 Воронов Сергей            СТК Мэта             КМС   144 1972 01:03:13   +08:28      3       3:42( 53)(  3)    4:26( 52)(  3)    2:11( 51)(  3)    2:57( 50)(  3)   11:27( 37)(  2)    1:03( 38)(  3)    2:10( 42)(  3)    2:26( 41)(  3)    4:30( 48)(  4)    2:57( 36)(  2)    1:46( 35)(  3)    1:16( 34)(  1)    5:55( 46)(  4)    4:52( 32)(  3)    4:01( 31)(  4)    6:40(100)(  5) 
                                                                                                  3:42( 53)(  3)    8:08( 52)(  4)   10:19( 51)(  3)   13:16( 50)(  3)   24:43( 37)(  2)   25:46( 38)(  2)   27:56( 42)(  2)   30:22( 41)(  2)   34:52( 48)(  2)   37:49( 36)(  2)   39:35( 35)(  2)   40:51( 34)(  2)   46:46( 46)(  2)   51:38( 32)(  2)   55:39( 31)(  2)   62:19(100)(  3) 
   4 Какунин Алексей           Лично                      230 1975 01:05:01   +10:16      4       3:36( 53)(  2)    4:01( 52)(  2)    2:03( 51)(  1)    3:11( 50)(  4)   12:10( 37)(  3)    1:04( 38)(  4)    2:19( 42)(  4)    3:01( 41)(  4)    4:14( 48)(  3)    3:13( 36)(  4)    1:53( 35)(  4)    1:32( 34)(  4)    5:20( 46)(  3)    5:56( 32)(  4)    5:45( 31)(  5)    4:42(100)(  2) 
                                                                                                  3:36( 53)(  2)    7:37( 52)(  2)    9:40( 51)(  1)   12:51( 50)(  2)   25:01( 37)(  3)   26:05( 38)(  3)   28:24( 42)(  3)   31:25( 41)(  3)   35:39( 48)(  3)   38:52( 36)(  3)   40:45( 35)(  3)   42:17( 34)(  3)   47:37( 46)(  3)   53:33( 32)(  3)   59:18( 31)(  4)   64:00(100)(  4) 
   5 Комисаренко Василий       Эридан                     174      01:20:37   +25:52      5       3:24( 53)(  1)    4:39( 52)(  4)    2:48( 51)(  5)    3:33( 50)(  5)   17:03( 37)(  5)    1:16( 38)(  5)    2:27( 42)(  5)    3:05( 41)(  5)    5:08( 48)(  5)    4:21( 36)(  5)    2:27( 35)(  5)    3:28( 34)(  5)   10:29( 46)(  5)    6:34( 32)(  5)    3:48( 31)(  3)    5:08(100)(  3) 
                                                                                                  3:24( 53)(  1)    8:03( 52)(  3)   10:51( 51)(  4)   14:24( 50)(  4)   31:27( 37)(  5)   32:43( 38)(  5)   35:10( 42)(  5)   38:15( 41)(  5)   43:23( 48)(  5)   47:44( 36)(  5)   50:11( 35)(  5)   53:39( 34)(  5)   64:08( 46)(  5)   70:42( 32)(  5)   74:30( 31)(  5)   79:38(100)(  5) 

М50, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузнецов Владимир         Эридан               I     170 1970 00:55:00   +00:00      1       4:17( 53)(  2)    3:39( 52)(  1)    2:07( 51)(  2)    2:35( 50)(  2)   10:50( 37)(  2)    1:00( 38)(  1)    2:10( 42)(  2)    2:10( 41)(  2)    3:55( 48)(  1)    2:34( 36)(  1)    1:40( 35)(  2)    1:10( 34)(  1)    4:51( 46)(  1)    3:46( 32)(  1)    3:15( 31)(  1)    4:12(100)(  1) 
                                                                                                  4:17( 53)(  2)    7:56( 52)(  2)   10:03( 51)(  2)   12:38( 50)(  2)   23:28( 37)(  2)   24:28( 38)(  2)   26:38( 42)(  2)   28:48( 41)(  2)   32:43( 48)(  1)   35:17( 36)(  1)   36:57( 35)(  1)   38:07( 34)(  1)   42:58( 46)(  1)   46:44( 32)(  1)   49:59( 31)(  1)   54:11(100)(  1) 
   2 Малевич Вячеслав          КСО Меридиан         I     185 1970 00:57:46   +02:46      2       3:14( 53)(  1)    3:50( 52)(  2)    1:56( 51)(  1)    2:29( 50)(  1)   10:48( 37)(  1)    1:13( 38)(  3)    2:01( 42)(  1)    2:03( 41)(  1)    5:27( 48)(  3)    2:53( 36)(  2)    1:37( 35)(  1)    1:15( 34)(  2)    4:54( 46)(  2)    4:02( 32)(  2)    4:01( 31)(  3)    5:11(100)(  2) 
                                                                                                  3:14( 53)(  1)    7:04( 52)(  1)    9:00( 51)(  1)   11:29( 50)(  1)   22:17( 37)(  1)   23:30( 38)(  1)   25:31( 42)(  1)   27:34( 41)(  1)   33:01( 48)(  2)   35:54( 36)(  2)   37:31( 35)(  2)   38:46( 34)(  2)   43:40( 46)(  2)   47:42( 32)(  2)   51:43( 31)(  2)   56:54(100)(  2) 
   3 Марач Александр           Простор              I     162 1968 01:19:34   +24:34      3       6:07( 53)(  3)    5:35( 52)(  3)    2:08( 51)(  3)    3:32( 50)(  3)   18:14( 37)(  3)    1:06( 38)(  2)    2:38( 42)(  3)    3:25( 41)(  3)    5:02( 48)(  2)    4:02( 36)(  3)    2:12( 35)(  3)    1:45( 34)(  3)    7:00( 46)(  3)    5:49( 32)(  3)    3:55( 31)(  2)    5:51(100)(  3) 
                                                                                                  6:07( 53)(  3)   11:42( 52)(  3)   13:50( 51)(  3)   17:22( 50)(  3)   35:36( 37)(  3)   36:42( 38)(  3)   39:20( 42)(  3)   42:45( 41)(  3)   47:47( 48)(  3)   51:49( 36)(  3)   54:01( 35)(  3)   55:46( 34)(  3)   62:46( 46)(  3)   68:35( 32)(  3)   72:30( 31)(  3)   78:21(100)(  3) 

М55, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          I      12 1962 00:48:57   +00:00      1       3:50( 31)(  1)    4:12( 46)(  1)    6:47( 35)(  3)    1:52( 36)(  1)    2:38( 37)(  1)    0:49( 38)(  1)    1:51( 42)(  1)    1:55( 41)(  1)    3:18( 48)(  1)    2:52( 34)(  3)    3:23( 33)(  1)    5:46( 32)(  1)    4:05( 53)(  2)    2:25( 54)(  2)    2:03(100)(  3) 
                                                                                                  3:50( 31)(  1)    8:02( 46)(  1)   14:49( 35)(  3)   16:41( 36)(  3)   19:19( 37)(  2)   20:08( 38)(  2)   21:59( 42)(  2)   23:54( 41)(  2)   27:12( 48)(  1)   30:04( 34)(  2)   33:27( 33)(  1)   39:13( 32)(  1)   43:18( 53)(  1)   45:43( 54)(  1)   47:46(100)(  1) 
   2 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"           160 1963 00:49:21   +00:24      2       4:01( 31)(  2)    4:28( 46)(  2)    4:55( 35)(  1)    1:57( 36)(  2)    3:10( 37)(  2)    0:54( 38)(  2)    1:57( 42)(  3)    2:13( 41)(  3)    3:38( 48)(  2)    2:48( 34)(  1)    3:53( 33)(  2)    6:16( 32)(  2)    4:04( 53)(  1)    2:48( 54)(  3)    1:33(100)(  1) 
                                                                                                  4:01( 31)(  2)    8:29( 46)(  2)   13:24( 35)(  1)   15:21( 36)(  1)   18:31( 37)(  1)   19:25( 38)(  1)   21:22( 42)(  1)   23:35( 41)(  1)   27:13( 48)(  2)   30:01( 34)(  1)   33:54( 33)(  2)   40:10( 32)(  2)   44:14( 53)(  2)   47:02( 54)(  2)   48:35(100)(  2) 
   3 Звонцов Игорь             Азимут-Спартак       МС    169 1962 00:50:30   +01:33      3       4:33( 31)(  4)    4:42( 46)(  3)    5:00( 35)(  2)    2:02( 36)(  3)    3:12( 37)(  3)    0:54( 38)(  2)    1:56( 42)(  2)    2:12( 41)(  2)    3:39( 48)(  3)    2:48( 34)(  1)    3:59( 33)(  3)    6:18( 32)(  3)    4:10( 53)(  3)    2:12( 54)(  1)    2:08(100)(  5) 
                                                                                                  4:33( 31)(  4)    9:15( 46)(  3)   14:15( 35)(  2)   16:17( 36)(  2)   19:29( 37)(  3)   20:23( 38)(  3)   22:19( 42)(  3)   24:31( 41)(  3)   28:10( 48)(  3)   30:58( 34)(  3)   34:57( 33)(  3)   41:15( 32)(  3)   45:25( 53)(  3)   47:37( 54)(  3)   49:45(100)(  3) 
   4 Лугавцов Алексей          Азимут-Спартак               5      01:10:44   +21:47      4       5:58( 31)(  5)    5:46( 46)(  4)    8:33( 35)(  5)    3:13( 36)(  5)   10:19( 37)(  5)    1:04( 38)(  4)    2:20( 42)(  4)    2:51( 41)(  4)    4:29( 48)(  4)    3:29( 34)(  4)    4:30( 33)(  4)    7:35( 32)(  4)    4:55( 53)(  4)    3:04( 54)(  4)    1:52(100)(  2) 
                                                                                                  5:58( 31)(  5)   11:44( 46)(  4)   20:17( 35)(  4)   23:30( 36)(  4)   33:49( 37)(  5)   34:53( 38)(  5)   37:13( 42)(  5)   40:04( 41)(  5)   44:33( 48)(  5)   48:02( 34)(  5)   52:32( 33)(  5)   60:07( 32)(  5)   65:02( 53)(  5)   68:06( 54)(  4)   69:58(100)(  4) 
   5 Воеводов Анатолий         Азимут-Спартак       IIIю  148 1962 01:12:00   +23:03      5       4:26( 31)(  3)   10:39( 46)(  5)    7:52( 35)(  4)    2:17( 36)(  4)    3:44( 37)(  4)    1:04( 38)(  4)    2:35( 42)(  5)    2:59( 41)(  5)    5:04( 48)(  5)    4:10( 34)(  5)    4:59( 33)(  5)    9:25( 32)(  5)    5:40( 53)(  5)    4:03( 54)(  5)    2:06(100)(  4) 
                                                                                                  4:26( 31)(  3)   15:05( 46)(  5)   22:57( 35)(  5)   25:14( 36)(  5)   28:58( 37)(  4)   30:02( 38)(  4)   32:37( 42)(  4)   35:36( 41)(  4)   40:40( 48)(  4)   44:50( 34)(  4)   49:49( 33)(  4)   59:14( 32)(  4)   64:54( 53)(  4)   68:57( 54)(  5)   71:03(100)(  5) 

М60, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Васневский Сергей         СК "Витязь"          I     184 1956 00:57:20   +00:00      1       4:03( 31)(  1)    5:28( 46)(  1)    6:40( 35)(  2)    2:06( 36)(  1)    3:30( 37)(  2)    1:06( 38)(  2)    2:19( 42)(  3)    2:38( 41)(  3)    4:21( 48)(  3)    3:46( 34)(  2)    4:53( 33)(  2)    7:24( 32)(  1)    3:43( 53)(  3)    2:55( 54)(  1)    1:37(100)(  1) 
                                                                                                  4:03( 31)(  1)    9:31( 46)(  1)   16:11( 35)(  1)   18:17( 36)(  1)   21:47( 37)(  1)   22:53( 38)(  1)   25:12( 42)(  1)   27:50( 41)(  1)   32:11( 48)(  1)   35:57( 34)(  1)   40:50( 33)(  1)   48:14( 32)(  1)   51:57( 53)(  1)   54:52( 54)(  1)   56:29(100)(  1) 
   2 Языков Леонид             КСО "Немига-Норд"          189 1956 00:58:27   +01:07      2       4:59( 31)(  3)    5:37( 46)(  2)    6:33( 35)(  1)    2:18( 36)(  2)    3:30( 37)(  2)    1:35( 38)(  4)    2:13( 42)(  2)    2:36( 41)(  2)    4:15( 48)(  2)    3:48( 34)(  3)    4:23( 33)(  1)    7:39( 32)(  2)    3:22( 53)(  1)    2:59( 54)(  2)    1:39(100)(  2) 
                                                                                                  4:59( 31)(  3)   10:36( 46)(  3)   17:09( 35)(  2)   19:27( 36)(  2)   22:57( 37)(  2)   24:32( 38)(  2)   26:45( 42)(  2)   29:21( 41)(  2)   33:36( 48)(  2)   37:24( 34)(  2)   41:47( 33)(  2)   49:26( 32)(  2)   52:48( 53)(  2)   55:47( 54)(  2)   57:26(100)(  2) 
   3 Парфенов Сергей           КСО "Пеленг Вымпел"        207 1956 01:07:11   +09:51      3       4:19( 31)(  2)    5:56( 46)(  3)    9:50( 35)(  6)    2:22( 36)(  3)    3:20( 37)(  1)    0:58( 38)(  1)    2:10( 42)(  1)    2:19( 41)(  1)    4:10( 48)(  1)    3:15( 34)(  1)    5:58( 33)(  4)   11:31( 32)(  6)    4:29( 53)(  5)    3:54( 54)(  5)    1:50(100)(  4) 
                                                                                                  4:19( 31)(  2)   10:15( 46)(  2)   20:05( 35)(  3)   22:27( 36)(  3)   25:47( 37)(  3)   26:45( 38)(  3)   28:55( 42)(  3)   31:14( 41)(  3)   35:24( 48)(  3)   38:39( 34)(  3)   44:37( 33)(  3)   56:08( 32)(  3)   60:37( 53)(  3)   64:31( 54)(  3)   66:21(100)(  3) 
   4 Важник Александр          КСО Стандарт         I     159 1958 01:10:23   +13:03      4      10:51( 31)(  6)    6:14( 46)(  4)    7:35( 35)(  3)    2:33( 36)(  4)    3:52( 37)(  4)    1:08( 38)(  3)    2:46( 42)(  4)    3:03( 41)(  4)    5:12( 48)(  4)    4:07( 34)(  4)    5:17( 33)(  3)    8:24( 32)(  3)    3:33( 53)(  2)    3:06( 54)(  3)    1:43(100)(  3) 
                                                                                                 10:51( 31)(  6)   17:05( 46)(  6)   24:40( 35)(  4)   27:13( 36)(  4)   31:05( 37)(  4)   32:13( 38)(  4)   34:59( 42)(  4)   38:02( 41)(  4)   43:14( 48)(  4)   47:21( 34)(  4)   52:38( 33)(  4)   61:02( 32)(  4)   64:35( 53)(  4)   67:41( 54)(  4)   69:24(100)(  4) 
   5 Триденский Геннадий       КСО "Пеленг Вымпел"  I     202 1955 01:26:09   +28:49      5       7:46( 31)(  5)    8:41( 46)(  7)    9:30( 35)(  5)    3:24( 36)(  6)    5:02( 37)(  6)    2:43( 38)(  6)    3:30( 42)(  5)    3:40( 41)(  5)    6:27( 48)(  6)    5:31( 34)(  6)    6:39( 33)(  6)   10:29( 32)(  4)    4:36( 53)(  6)    3:55( 54)(  6)    2:31(100)(  6) 
                                                                                                  7:46( 31)(  5)   16:27( 46)(  5)   25:57( 35)(  5)   29:21( 36)(  5)   34:23( 37)(  5)   37:06( 38)(  5)   40:36( 42)(  5)   44:16( 41)(  5)   50:43( 48)(  5)   56:14( 34)(  5)   62:53( 33)(  5)   73:22( 32)(  5)   77:58( 53)(  5)   81:53( 54)(  5)   84:24(100)(  5) 
   6 Коржов Иван               Лично                III    97 1957 01:27:11   +29:51      6      13:49( 31)(  7)    7:56( 46)(  6)    7:53( 35)(  4)    3:21( 36)(  5)    4:49( 37)(  5)    1:45( 38)(  5)    4:00( 42)(  6)    3:48( 41)(  6)    6:05( 48)(  5)    5:12( 34)(  5)    6:06( 33)(  5)   10:44( 32)(  5)    4:28( 53)(  4)    3:46( 54)(  4)    2:25(100)(  5) 
                                                                                                 13:49( 31)(  7)   21:45( 46)(  7)   29:38( 35)(  6)   32:59( 36)(  6)   37:48( 37)(  6)   39:33( 38)(  6)   43:33( 42)(  6)   47:21( 41)(  6)   53:26( 48)(  6)   58:38( 34)(  6)   64:44( 33)(  6)   75:28( 32)(  6)   79:56( 53)(  6)   83:42( 54)(  6)   86:07(100)(  6) 
   7 Калинкин Александр        Эридан                      98 1959 н.старт                    
   8 Фролов Василий            СКО Торпедо                 19 1957 снят                          4:59( 31)(  3)    6:29( 46)(  5) 
                                                                                                  4:59( 31)(  3)   11:28( 46)(  4) 

М65, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мелешко Андрей            БГУ                         17 1955 00:48:17   +00:00      1       5:42( 53)(  7)    1:29( 62)(  2)    5:14( 43)(  1)    0:56( 47)(  1)    3:12( 48)(  2)    1:40( 40)(  1)    3:59( 42)(  1)    5:58( 34)(  3)    4:28( 33)(  3)    3:21( 46)(  2)    4:02( 32)(  1)    2:40( 31)(  1)    4:44(100)(  3) 
                                                                                                  5:42( 53)(  7)    7:11( 62)(  5)   12:25( 43)(  3)   13:21( 47)(  3)   16:33( 48)(  1)   18:13( 40)(  1)   22:12( 42)(  1)   28:10( 34)(  3)   32:38( 33)(  3)   35:59( 46)(  3)   40:01( 32)(  3)   42:41( 31)(  1)   47:25(100)(  1) 
   2 Раков Николай             Эридан               I      24 1955 00:48:37   +00:20      2       3:46( 53)(  2)    2:05( 62)(  4)    5:30( 43)(  2)    1:16( 47)(  4)    4:15( 48)(  5)    1:57( 40)(  2)    4:21( 42)(  2)    4:53( 34)(  1)    3:52( 33)(  1)    3:20( 46)(  1)    4:23( 32)(  3)    3:52( 31)(  4)    4:21(100)(  1) 
                                                                                                  3:46( 53)(  2)    5:51( 62)(  2)   11:21( 43)(  1)   12:37( 47)(  1)   16:52( 48)(  4)   18:49( 40)(  3)   23:10( 42)(  3)   28:03( 34)(  2)   31:55( 33)(  1)   35:15( 46)(  1)   39:38( 32)(  1)   43:30( 31)(  3)   47:51(100)(  3) 
   3 Лабановский Анатолий      БГУ                  I     178 1952 00:48:42   +00:25      3       4:23( 53)(  5)    1:28( 62)(  1)    6:40( 43)(  5)    1:05( 47)(  2)    3:08( 48)(  1)    1:57( 40)(  2)    4:26( 42)(  3)    4:53( 34)(  1)    4:01( 33)(  2)    3:50( 46)(  3)    4:06( 32)(  2)    3:09( 31)(  2)    4:38(100)(  2) 
                                                                                                  4:23( 53)(  5)    5:51( 62)(  2)   12:31( 43)(  4)   13:36( 47)(  4)   16:44( 48)(  2)   18:41( 40)(  2)   23:07( 42)(  2)   28:00( 34)(  1)   32:01( 33)(  2)   35:51( 46)(  2)   39:57( 32)(  2)   43:06( 31)(  2)   47:44(100)(  2) 
   4 Миронов Петр              Эридан               II    164 1961 00:57:16   +08:59      4       3:44( 53)(  1)    1:39( 62)(  3)    6:14( 43)(  3)    1:09( 47)(  3)    3:59( 48)(  4)    2:34( 40)(  4)    4:37( 42)(  4)    8:19( 34)(  7)    4:38( 33)(  4)    4:12( 46)(  4)    5:20( 32)(  4)    4:18( 31)(  6)    5:25(100)(  5) 
                                                                                                  3:44( 53)(  1)    5:23( 62)(  1)   11:37( 43)(  2)   12:46( 47)(  2)   16:45( 48)(  3)   19:19( 40)(  4)   23:56( 42)(  4)   32:15( 34)(  4)   36:53( 33)(  4)   41:05( 46)(  4)   46:25( 32)(  4)   50:43( 31)(  4)   56:08(100)(  4) 
   5 Бульбенов Владимир        КО "Трактор"         II     20 1951 01:06:45   +18:28      5       4:07( 53)(  3)    2:14( 62)(  5)    6:14( 43)(  3)    1:16( 47)(  4)    3:51( 48)(  3)    2:45( 40)(  5)    6:01( 42)(  5)    6:12( 34)(  4)    4:44( 33)(  5)    7:38( 46)(  8)    8:40( 32)(  7)    6:46( 31)(  8)    5:20(100)(  4) 
                                                                                                  4:07( 53)(  3)    6:21( 62)(  4)   12:35( 43)(  5)   13:51( 47)(  5)   17:42( 48)(  5)   20:27( 40)(  5)   26:28( 42)(  5)   32:40( 34)(  5)   37:24( 33)(  5)   45:02( 46)(  5)   53:42( 32)(  5)   60:28( 31)(  6)   65:48(100)(  5) 
   6 Мороз Иван                Камертон             III    50 1955 01:07:59   +19:42      6       4:18( 53)(  4)    3:10( 62)(  6)    7:06( 43)(  6)    1:34( 47)(  6)    5:16( 48)(  6)    2:51( 40)(  6)    6:39( 42)(  6)    8:23( 34)(  8)    5:23( 33)(  6)    5:12( 46)(  5)    6:03( 32)(  6)    3:48( 31)(  3)    7:13(100)(  6) 
                                                                                                  4:18( 53)(  4)    7:28( 62)(  6)   14:34( 43)(  6)   16:08( 47)(  6)   21:24( 48)(  6)   24:15( 40)(  6)   30:54( 42)(  6)   39:17( 34)(  6)   44:40( 33)(  6)   49:52( 46)(  6)   55:55( 32)(  6)   59:43( 31)(  5)   66:56(100)(  6) 
   7 Трапезников Николай       КСО "Пеленг Вымпел"         22 1955 01:14:39   +26:22      7       5:39( 53)(  6)    3:19( 62)(  7)    8:58( 43)(  7)    1:43( 47)(  7)    5:19( 48)(  7)    3:28( 40)(  7)    6:53( 42)(  7)    7:09( 34)(  5)    6:50( 33)(  8)    6:27( 46)(  6)    5:52( 32)(  5)    4:11( 31)(  5)    7:32(100)(  7) 
                                                                                                  5:39( 53)(  6)    8:58( 62)(  7)   17:56( 43)(  7)   19:39( 47)(  7)   24:58( 48)(  7)   28:26( 40)(  7)   35:19( 42)(  7)   42:28( 34)(  7)   49:18( 33)(  7)   55:45( 46)(  7)   61:37( 32)(  7)   65:48( 31)(  7)   73:20(100)(  7) 
   8 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          II     30 1951 01:34:21   +46:04      8       6:02( 53)(  8)    4:14( 62)(  8)   10:56( 43)(  8)    2:12( 47)(  8)    5:56( 48)(  8)    4:25( 40)(  8)    7:20( 42)(  8)    7:42( 34)(  6)    6:46( 33)(  7)    7:07( 46)(  7)   11:48( 32)(  8)    4:36( 31)(  7)   13:54(100)(  8) 
                                                                                                  6:02( 53)(  8)   10:16( 62)(  8)   21:12( 43)(  8)   23:24( 47)(  8)   29:20( 48)(  8)   33:45( 40)(  8)   41:05( 42)(  8)   48:47( 34)(  8)   55:33( 33)(  8)   62:40( 46)(  8)   74:28( 32)(  8)   79:04( 31)(  8)   92:58(100)(  8) 
   9 Мосин Павел               КО "Трактор"         II     53 1951 н.старт                    

М70, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Буковец Анатолий          СК «TRI-O»           I     123 1950 00:57:41   +00:00      1       4:32( 53)(  1)    1:54( 62)(  1)    6:12( 43)(  1)    1:06( 47)(  1)    4:05( 48)(  1)    2:11( 40)(  1)    4:50( 42)(  1)    6:18( 34)(  1)    4:09( 33)(  1)    6:55( 46)(  4)    4:00( 32)(  1)    4:43( 31)(  3)    5:55(100)(  1) 
                                                                                                  4:32( 53)(  1)    6:26( 62)(  1)   12:38( 43)(  1)   13:44( 47)(  1)   17:49( 48)(  1)   20:00( 40)(  1)   24:50( 42)(  1)   31:08( 34)(  1)   35:17( 33)(  1)   42:12( 46)(  1)   46:12( 32)(  1)   50:55( 31)(  1)   56:50(100)(  1) 
   2 Будник Александр          СКО Орион            II     51 1948 01:06:10   +08:29      2       4:34( 53)(  2)    2:22( 62)(  3)    7:46( 43)(  3)    1:45( 47)(  3)    5:00( 48)(  4)    2:50( 40)(  4)    5:38( 42)(  2)    7:17( 34)(  3)    5:35( 33)(  2)    5:31( 46)(  3)    5:13( 32)(  2)    4:25( 31)(  1)    6:56(100)(  3) 
                                                                                                  4:34( 53)(  2)    6:56( 62)(  2)   14:42( 43)(  2)   16:27( 47)(  2)   21:27( 48)(  2)   24:17( 40)(  2)   29:55( 42)(  2)   37:12( 34)(  2)   42:47( 33)(  2)   48:18( 46)(  2)   53:31( 32)(  2)   57:56( 31)(  2)   64:52(100)(  2) 
   3 Нехай Геннадий            КСО Стандарт         II    166 1949 01:13:18   +15:37      3      10:26( 53)(  5)    2:18( 62)(  2)    7:10( 43)(  2)    1:34( 47)(  2)    4:18( 48)(  2)    2:34( 40)(  2)    8:57( 42)(  4)    6:35( 34)(  2)    5:38( 33)(  3)    5:06( 46)(  1)    6:20( 32)(  4)    4:56( 31)(  4)    6:40(100)(  2) 
                                                                                                 10:26( 53)(  5)   12:44( 62)(  4)   19:54( 43)(  3)   21:28( 47)(  3)   25:46( 48)(  3)   28:20( 40)(  3)   37:17( 42)(  3)   43:52( 34)(  3)   49:30( 33)(  3)   54:36( 46)(  3)   60:56( 32)(  3)   65:52( 31)(  3)   72:32(100)(  3) 
   4 Ковальчук Виктор          КСО Стандарт         II    167 1947 01:15:46   +18:05      4       6:30( 53)(  3)    7:50( 62)(  5)    7:48( 43)(  4)    1:48( 47)(  4)    4:35( 48)(  3)    2:38( 40)(  3)    6:30( 42)(  3)    7:27( 34)(  4)    5:59( 33)(  4)    5:14( 46)(  2)    5:36( 32)(  3)    4:38( 31)(  2)    8:00(100)(  4) 
                                                                                                  6:30( 53)(  3)   14:20( 62)(  5)   22:08( 43)(  4)   23:56( 47)(  4)   28:31( 48)(  4)   31:09( 40)(  4)   37:39( 42)(  4)   45:06( 34)(  4)   51:05( 33)(  4)   56:19( 46)(  4)   61:55( 32)(  4)   66:33( 31)(  4)   74:33(100)(  4) 
   5 Гурьев Николай            Камертон             III    89 1946 01:50:00   +52:19      5       7:33( 53)(  4)    4:11( 62)(  4)   12:47( 43)(  5)    2:28( 47)(  5)    7:22( 48)(  5)    8:52( 40)(  5)    9:16( 42)(  5)   11:27( 34)(  5)    8:42( 33)(  5)    7:41( 46)(  5)   10:48( 32)(  5)    6:09( 31)(  5)   10:50(100)(  5) 
                                                                                                  7:33( 53)(  4)   11:44( 62)(  3)   24:31( 43)(  5)   26:59( 47)(  5)   34:21( 48)(  5)   43:13( 40)(  5)   52:29( 42)(  5)   63:56( 34)(  5)   72:38( 33)(  5)   80:19( 46)(  5)   91:07( 32)(  5)   97:16( 31)(  5)  108:06(100)(  5) 

М80, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киряков Валерий           Эридан               II     52 1939 01:32:37   +00:00      1       8:02( 31)(  1)    9:35( 46)(  1)   14:01( 39)(  1)    3:27( 48)(  1)    5:47( 36)(  1)    3:30( 34)(  1)    6:15( 43)(  1)   25:01( 32)(  1)    6:30( 53)(  1)    9:12(100)(  1) 
                                                                                                  8:02( 31)(  1)   17:37( 46)(  1)   31:38( 39)(  1)   35:05( 48)(  1)   40:52( 36)(  1)   44:22( 34)(  1)   50:37( 43)(  1)   75:38( 32)(  1)   82:08( 53)(  1)   91:20(100)(  1) 

Open 1, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ярцева Мария              Лично                       95 1993 00:43:37   +00:00      1      14:40( 62)(  1)    4:01( 60)(  1)    5:47( 52)(  1)    5:58( 32)(  1)    1:48( 61)(  1)    4:22( 53)(  1)    3:48( 54)(  1)    2:20(100)(  1) 
                                                                                                 14:40( 62)(  1)   18:41( 60)(  1)   24:28( 52)(  1)   30:26( 32)(  1)   32:14( 61)(  1)   36:36( 53)(  1)   40:24( 54)(  1)   42:44(100)(  1) 
   2 Козель Дмитрий            Эридан                     102 1989 н.старт                    
   3 Раков Евгений             Эридан                      77 2009 н.старт                    
   4 Голубцова Полина          КСО "Белая Русь"           224 1979 н.старт                    

Open 2, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Соколов Владислав         Лично                       99 1997 01:03:37   +00:00      1       7:39( 53)(  3)    2:57( 32)(  1)    6:42( 44)(  1)    1:27( 33)(  4)    6:11( 34)(  2)    2:35( 36)(  1)    4:16( 42)(  2)    5:27( 48)(  2)    9:20( 47)(  3)    2:20( 46)(  1)    7:17( 31)(  1)    4:49( 54)(  1)    1:42(100)(  1) 
                                                                                                  7:39( 53)(  3)   10:36( 32)(  2)   17:18( 44)(  2)   18:45( 33)(  2)   24:56( 34)(  2)   27:31( 36)(  2)   31:47( 42)(  1)   37:14( 48)(  1)   46:34( 47)(  1)   48:54( 46)(  1)   56:11( 31)(  1)   61:00( 54)(  1)   62:42(100)(  1) 
   2 Алейникова Жанна          Эврика                     221 1998 01:23:48   +20:11      2       4:08( 53)(  1)    4:04( 32)(  3)    8:29( 44)(  2)    1:22( 33)(  2)    5:18( 34)(  1)    3:14( 36)(  2)    5:17( 42)(  3)   11:06( 48)(  3)    7:42( 47)(  1)    4:05( 46)(  2)   18:27( 31)(  4)    7:19( 54)(  3)    2:21(100)(  3) 
                                                                                                  4:08( 53)(  1)    8:12( 32)(  1)   16:41( 44)(  1)   18:03( 33)(  1)   23:21( 34)(  1)   26:35( 36)(  1)   31:52( 42)(  2)   42:58( 48)(  3)   50:40( 47)(  2)   54:45( 46)(  2)   73:12( 31)(  2)   80:31( 54)(  2)   82:52(100)(  2) 
   3 Мельникова Анастасия      Лично                      251      01:32:30   +28:53      3       9:52( 53)(  4)    3:21( 32)(  2)    8:39( 44)(  3)    0:58( 33)(  1)    6:33( 34)(  3)    3:19( 36)(  3)    3:30( 42)(  1)    4:27( 48)(  1)   20:12( 47)(  4)    9:37( 46)(  4)   13:16( 31)(  2)    5:22( 54)(  2)    2:19(100)(  2) 
                                                                                                  9:52( 53)(  4)   13:13( 32)(  3)   21:52( 44)(  3)   22:50( 33)(  3)   29:23( 34)(  3)   32:42( 36)(  3)   36:12( 42)(  3)   40:39( 48)(  2)   60:51( 47)(  3)   70:28( 46)(  3)   83:44( 31)(  3)   89:06( 54)(  3)   91:25(100)(  3) 
   4 Гавритов Даниил           Лично                      100 2001 н.старт                    
   5 Татьяна Бакутис           Лично                      105      снят                          7:36( 53)(  2)   25:21( 32)(  4)   12:52( 44)(  4)    1:23( 33)(  3)   11:21( 34)(  4)    3:56( 36)(  4)   36:05( 42)(  4)   12:36( 48)(  4)    9:06( 47)(  2)    7:50( 46)(  3)   16:45( 31)(  3) 
                                                                                                  7:36( 53)(  2)   32:57( 32)(  4)   45:49( 44)(  4)   47:12( 33)(  4)   58:33( 34)(  4)   62:29( 36)(  4)   98:34( 42)(  4)  111:10( 48)(  4)  120:16( 47)(  4)  128:06( 46)(  4)  144:51( 31)(  4) 

Ж12, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Анастасия       Эридан                      66 2008 00:27:17   +00:00      1       3:50( 53)(  1)    2:11( 61)(  2)    5:40( 52)(  2)    8:28( 60)(  5)    3:49( 54)(  1)    2:21(100)(  3) 
                                                                                                  3:50( 53)(  1)    6:01( 61)(  1)   11:41( 52)(  1)   20:09( 60)(  2)   23:58( 54)(  1)   26:19(100)(  1) 
   2 Карелина Полина           Variant              IIю   173 2008 00:27:59   +00:42      2       5:52( 53)(  4)    1:56( 61)(  1)    4:57( 52)(  1)    4:09( 60)(  1)    8:09( 54)(  4)    2:03(100)(  1) 
                                                                                                  5:52( 53)(  4)    7:48( 61)(  3)   12:45( 52)(  2)   16:54( 60)(  1)   25:03( 54)(  2)   27:06(100)(  2) 
   3 Бригинец Ирина            koss_map                    62 2008 00:30:28   +03:11      3       6:02( 53)(  5)    3:07( 61)(  4)    6:59( 52)(  3)    5:44( 60)(  3)    5:30( 54)(  2)    2:11(100)(  2) 
                                                                                                  6:02( 53)(  5)    9:09( 61)(  4)   16:08( 52)(  3)   21:52( 60)(  3)   27:22( 54)(  3)   29:33(100)(  3) 
   4 Макарова Дарья            Лагерь "Волобо"             44      00:35:09   +07:52      4       4:47( 53)(  3)    2:29( 61)(  3)   12:47( 52)(  4)    5:51( 60)(  4)    5:43( 54)(  3)    2:46(100)(  4) 
                                                                                                  4:47( 53)(  3)    7:16( 61)(  2)   20:03( 52)(  4)   25:54( 60)(  4)   31:37( 54)(  4)   34:23(100)(  4) 
   5 Русанова Анастасия        Лагерь "Волобо"      IIю   114 2008 01:05:55   +38:38      5       4:00( 53)(  2)   18:55( 61)(  5)   13:24( 52)(  5)    5:23( 60)(  2)   19:23( 54)(  5)    4:09(100)(  5) 
                                                                                                  4:00( 53)(  2)   22:55( 61)(  5)   36:19( 52)(  5)   41:42( 60)(  5)   61:05( 54)(  5)   65:14(100)(  5) 
   6 Бир Дарья                 Лагерь "Волобо"           1000      н.старт                    
   7 Федорова Екатерина        Лагерь "Волобо"             38      н.старт                    
   8 Казлова Арина             «Лайк ЭЭ Босс»             124 2008 н.старт                    

Ж14, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Старовойтова Мария        СК "Витязь"          III   128 2006 01:06:43   +00:00      1      29:35( 62)(  2)   10:10( 60)(  2)    6:24( 52)(  1)    6:59( 32)(  1)    1:12( 61)(  1)    6:05( 53)(  1)    3:43( 54)(  1)    1:48(100)(  1) 
                                                                                                 29:35( 62)(  2)   39:45( 60)(  2)   46:09( 52)(  2)   53:08( 32)(  1)   54:20( 61)(  1)   60:25( 53)(  1)   64:08( 54)(  1)   65:56(100)(  1) 
   2 Пляц Анастасия            Лагерь "Волобо"      IIю   133 2007 01:41:30   +34:47      2      15:34( 62)(  1)    3:08( 60)(  1)   11:07( 52)(  2)   23:20( 32)(  2)    1:48( 61)(  2)   12:25( 53)(  2)   29:31( 54)(  2)    2:57(100)(  2) 
                                                                                                 15:34( 62)(  1)   18:42( 60)(  1)   29:49( 52)(  1)   53:09( 32)(  2)   54:57( 61)(  2)   67:22( 53)(  2)   96:53( 54)(  2)   99:50(100)(  2) 
   3 Черныш Надежда            Стандарт                    72 2006 н.старт                    
   4 Савицкая Варвара          Лагерь "Волобо"            225      н.старт                    
                                                                                               
   5 Савицкая Варвара          Лагерь "Волобо"             64      н.старт                    

Ж16, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Карелина Софья            Variant              I     198 2005 00:29:28   +00:00      1       4:48( 31)(  1)    1:38( 61)(  1)    4:34( 46)(  1)    2:02( 47)(  1)    3:29( 44)(  1)    1:25( 45)(  1)    4:09( 32)(  1)    2:52( 53)(  1)    2:15( 54)(  1)    1:36(100)(  2) 
                                                                                                  4:48( 31)(  1)    6:26( 61)(  1)   11:00( 46)(  1)   13:02( 47)(  1)   16:31( 44)(  1)   17:56( 45)(  1)   22:05( 32)(  1)   24:57( 53)(  1)   27:12( 54)(  1)   28:48(100)(  1) 
   2 Сиволобова Сабина         СК «TRI-O»           II    121 2005 00:48:10   +18:42      2       6:51( 31)(  3)    3:00( 61)(  5)    5:07( 46)(  2)    7:24( 47)(  6)    7:39( 44)(  3)    1:31( 45)(  2)    6:44( 32)(  3)    4:07( 53)(  2)    3:34( 54)(  3)    1:30(100)(  1) 
                                                                                                  6:51( 31)(  3)    9:51( 61)(  3)   14:58( 46)(  2)   22:22( 47)(  2)   30:01( 44)(  2)   31:32( 45)(  2)   38:16( 32)(  2)   42:23( 53)(  2)   45:57( 54)(  2)   47:27(100)(  2) 
   3 Леонова Полина            СК «TRI-O»           II    122 2005 00:53:43   +24:15      3      12:23( 31)(  4)    2:01( 61)(  3)    6:07( 46)(  4)    3:15( 47)(  2)    7:55( 44)(  4)    1:51( 45)(  3)    7:47( 32)(  4)    5:36( 53)(  5)    4:05( 54)(  5)    1:54(100)(  4) 
                                                                                                 12:23( 31)(  4)   14:24( 61)(  4)   20:31( 46)(  3)   23:46( 47)(  3)   31:41( 44)(  3)   33:32( 45)(  3)   41:19( 32)(  3)   46:55( 53)(  3)   51:00( 54)(  3)   52:54(100)(  3) 
   4 Зацаренко Полина          СК «TRI-O»           II    112 2005 00:55:25   +25:57      4      14:37( 31)(  5)    1:59( 61)(  2)    5:51( 46)(  3)    3:26( 47)(  3)    7:34( 44)(  2)    2:00( 45)(  4)    7:57( 32)(  5)    5:32( 53)(  4)    3:52( 54)(  4)    1:58(100)(  5) 
                                                                                                 14:37( 31)(  5)   16:36( 61)(  5)   22:27( 46)(  4)   25:53( 47)(  4)   33:27( 44)(  4)   35:27( 45)(  4)   43:24( 32)(  4)   48:56( 53)(  4)   52:48( 54)(  4)   54:46(100)(  4) 
   5 Кондратьева Диана         Лагерь "Волобо"      IIю   125 2004 01:19:38   +50:10      5      19:34( 31)(  6)    3:04( 61)(  6)   12:03( 46)(  6)    4:58( 47)(  4)    9:37( 44)(  5)    2:10( 45)(  5)   12:16( 32)(  6)    8:40( 53)(  6)    4:10( 54)(  6)    2:21(100)(  6) 
                                                                                                 19:34( 31)(  6)   22:38( 61)(  6)   34:41( 46)(  5)   39:39( 47)(  5)   49:16( 44)(  5)   51:26( 45)(  5)   63:42( 32)(  5)   72:22( 53)(  5)   76:32( 54)(  5)   78:53(100)(  5) 
   6 Чередова Диана            Лагерь "Волобо"             41      01:22:49   +53:21      6       6:47( 31)(  2)    2:44( 61)(  4)   37:56( 46)(  7)    5:02( 47)(  5)   10:31( 44)(  6)    2:12( 45)(  6)    6:23( 32)(  2)    5:19( 53)(  3)    3:13( 54)(  2)    1:45(100)(  3) 
                                                                                                  6:47( 31)(  2)    9:31( 61)(  2)   47:27( 46)(  7)   52:29( 47)(  6)   63:00( 44)(  6)   65:12( 45)(  6)   71:35( 32)(  6)   76:54( 53)(  6)   80:07( 54)(  6)   81:52(100)(  6) 
   7 Чибикова Даша             Лагерь "Волобо"             42      н.старт                    
   8 Ковалевская Наталья       Лагерь "Волобо"             46      снят                       
                                                                                               
   9 Липовкина Лиза            Лагерь "Волобо"             31      снят                       
                                                                                               
  10 Герасимович Лида          Лагерь "Волобо"             47      н.старт                      66:34( 31)(  8) 
                                                                                                 66:34( 31)(  8) 
  11 Путято Полина             Лагерь "Волобо"             39      н.старт                    
  12 Зайцева Мария             Лагерь "Волобо"             65      снят                         23:01( 31)(  7)    9:42( 61)(  7)    7:02( 46)(  5) 
                                                                                                 23:01( 31)(  7)   32:43( 61)(  7)   39:45( 46)(  6) 

Ж18, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гаранинова Екатерина      КСО "Немига-Норд"    I       7 2002 00:49:38   +00:00      1       3:12( 53)(  1)    2:46( 32)(  1)    5:46( 44)(  1)    1:04( 33)(  2)    3:55( 34)(  1)    1:49( 36)(  1)    2:49( 42)(  1)    3:45( 48)(  1)    6:36( 47)(  2)    1:48( 46)(  1)    9:03( 31)(  2)    4:23( 54)(  1)    2:00(100)(  2) 
                                                                                                  3:12( 53)(  1)    5:58( 32)(  1)   11:44( 44)(  1)   12:48( 33)(  1)   16:43( 34)(  1)   18:32( 36)(  1)   21:21( 42)(  1)   25:06( 48)(  1)   31:42( 47)(  1)   33:30( 46)(  1)   42:33( 31)(  1)   46:56( 54)(  1)   48:56(100)(  1) 
   2 Буевич Дарья              Эридан               II     56 2003 00:52:17   +02:39      2       3:54( 53)(  2)    3:15( 32)(  2)    7:06( 44)(  2)    0:55( 33)(  1)    4:49( 34)(  2)    3:21( 36)(  2)    3:38( 42)(  2)    5:12( 48)(  2)    4:16( 47)(  1)    2:48( 46)(  2)    5:57( 31)(  1)    4:39( 54)(  2)    1:40(100)(  1) 
                                                                                                  3:54( 53)(  2)    7:09( 32)(  2)   14:15( 44)(  2)   15:10( 33)(  2)   19:59( 34)(  2)   23:20( 36)(  2)   26:58( 42)(  2)   32:10( 48)(  2)   36:26( 47)(  2)   39:14( 46)(  2)   45:11( 31)(  2)   49:50( 54)(  2)   51:30(100)(  2) 

Ж21, 8.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каржова Марина            КСО "Немига-Норд"    МС    206 1994 01:09:48   +00:00      1       4:42( 32)(  1)    4:34( 43)(  1)    2:30( 45)(  1)    1:57( 33)(  6)    3:16( 34)(  1)    1:07( 35)(  1)    1:44( 36)(  1)    2:18( 48)(  1)    3:26( 41)(  2)    1:47( 42)(  1)    1:58( 38)(  1)    1:03( 37)(  1)    7:52( 49)(  2)   10:50( 51)( 14)    1:59( 52)(  1)    3:26( 53)(  1)    3:52( 55)(  1)    3:18( 56)(  1)    1:19( 57)(  1)    2:50( 59)(  1)    3:17(100)(  2) 
                                                                                                  4:42( 32)(  1)    9:16( 43)(  1)   11:46( 45)(  1)   13:43( 33)(  1)   16:59( 34)(  1)   18:06( 35)(  1)   19:50( 36)(  1)   22:08( 48)(  1)   25:34( 41)(  1)   27:21( 42)(  1)   29:19( 38)(  1)   30:22( 37)(  1)   38:14( 49)(  1)   49:04( 51)(  3)   51:03( 52)(  2)   54:29( 53)(  2)   58:21( 55)(  1)   61:39( 56)(  1)   62:58( 57)(  1)   65:48( 59)(  1)   69:05(100)(  1) 
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   147 1985 01:12:48   +03:00      2       5:47( 32)(  5)    5:44( 43)(  2)    2:56( 45)(  3)    1:46( 33)(  4)    3:59( 34)(  6)    1:11( 35)(  3)    2:10( 36)(  5)    2:45( 48)(  5)    3:46( 41)(  4)    1:56( 42)(  4)    2:16( 38)(  3)    1:24( 37)(  7)    8:11( 49)(  4)    3:40( 51)(  1)    3:00( 52)(  4)    3:49( 53)(  3)    5:02( 55)(  5)    3:56( 56)(  3)    1:36( 57)(  4)    3:21( 59)(  4)    3:36(100)(  4) 
                                                                                                  5:47( 32)(  5)   11:31( 43)(  4)   14:27( 45)(  4)   16:13( 33)(  3)   20:12( 34)(  3)   21:23( 35)(  3)   23:33( 36)(  3)   26:18( 48)(  3)   30:04( 41)(  3)   32:00( 42)(  3)   34:16( 38)(  3)   35:40( 37)(  3)   43:51( 49)(  3)   47:31( 51)(  1)   50:31( 52)(  1)   54:20( 53)(  1)   59:22( 55)(  2)   63:18( 56)(  2)   64:54( 57)(  2)   68:15( 59)(  2)   71:51(100)(  2) 
   3 Черник Вероника           Камволь              МС    145 1991 01:16:48   +07:00      3       5:04( 32)(  3)    5:45( 43)(  3)    2:38( 45)(  2)    1:42( 33)(  2)    3:45( 34)(  4)    1:24( 35)(  7)    1:50( 36)(  2)    2:32( 48)(  2)    3:22( 41)(  1)    1:54( 42)(  3)    2:22( 38)(  4)    1:16( 37)(  4)    7:10( 49)(  1)    8:49( 51)( 13)    6:51( 52)( 14)    3:38( 53)(  2)    4:05( 55)(  2)    3:32( 56)(  2)    1:43( 57)(  5)    3:13( 59)(  2)    3:20(100)(  3) 
                                                                                                  5:04( 32)(  3)   10:49( 43)(  2)   13:27( 45)(  2)   15:09( 33)(  2)   18:54( 34)(  2)   20:18( 35)(  2)   22:08( 36)(  2)   24:40( 48)(  2)   28:02( 41)(  2)   29:56( 42)(  2)   32:18( 38)(  2)   33:34( 37)(  2)   40:44( 49)(  2)   49:33( 51)(  4)   56:24( 52)(  6)   60:02( 53)(  6)   64:07( 55)(  4)   67:39( 56)(  3)   69:22( 57)(  3)   72:35( 59)(  3)   75:55(100)(  3) 
   4 Рябцева Марианна          Silwan Liuks         КМС   165 2001 01:18:08   +08:20      4       7:18( 32)(  9)    6:29( 43)(  9)    2:57( 45)(  4)    1:43( 33)(  3)    3:34( 34)(  2)    1:18( 35)(  6)    1:58( 36)(  4)    2:47( 48)(  6)    3:27( 41)(  3)    1:53( 42)(  2)    2:12( 38)(  2)    1:09( 37)(  2)    7:52( 49)(  2)    4:21( 51)(  3)    4:19( 52)( 10)    3:50( 53)(  4)    8:09( 55)( 14)    4:03( 56)(  4)    1:33( 57)(  3)    3:19( 59)(  3)    3:03(100)(  1) 
                                                                                                  7:18( 32)(  9)   13:47( 43)(  9)   16:44( 45)(  6)   18:27( 33)(  6)   22:01( 34)(  6)   23:19( 35)(  6)   25:17( 36)(  5)   28:04( 48)(  5)   31:31( 41)(  4)   33:24( 42)(  4)   35:36( 38)(  4)   36:45( 37)(  4)   44:37( 49)(  4)   48:58( 51)(  2)   53:17( 52)(  3)   57:07( 53)(  3)   65:16( 55)(  6)   69:19( 56)(  6)   70:52( 57)(  4)   74:11( 59)(  4)   77:14(100)(  4) 
   5 Языкова Дарья             КСО "Немига-Норд"    I       1 1993 01:19:20   +09:32      5       6:09( 32)(  7)    6:01( 43)(  4)    3:35( 45)(  7)    1:55( 33)(  5)    4:12( 34)(  8)    1:12( 35)(  4)    2:21( 36)(  8)    2:44( 48)(  3)    4:10( 41)(  7)    1:57( 42)(  5)    2:25( 38)(  5)    1:41( 37)( 10)    8:57( 49)(  5)    4:54( 51)(  7)    2:39( 52)(  2)    4:33( 53)(  5)    4:39( 55)(  4)    4:27( 56)(  7)    2:22( 57)(  8)    3:41( 59)(  6)    3:54(100)(  5) 
                                                                                                  6:09( 32)(  7)   12:10( 43)(  6)   15:45( 45)(  5)   17:40( 33)(  5)   21:52( 34)(  5)   23:04( 35)(  5)   25:25( 36)(  6)   28:09( 48)(  6)   32:19( 41)(  6)   34:16( 42)(  6)   36:41( 38)(  5)   38:22( 37)(  6)   47:19( 49)(  5)   52:13( 51)(  6)   54:52( 52)(  5)   59:25( 53)(  4)   64:04( 55)(  3)   68:31( 56)(  4)   70:53( 57)(  5)   74:34( 59)(  5)   78:28(100)(  5) 
   6 Редькова Виктория         Эридан               МС    176 1999 01:20:47   +10:59      6       4:56( 32)(  2)    6:14( 43)(  5)    3:16( 45)(  5)    2:23( 33)( 10)    3:48( 34)(  5)    1:24( 35)(  7)    2:15( 36)(  6)    2:56( 48)(  7)    4:39( 41)(  9)    2:09( 42)(  7)    3:09( 38)( 10)    1:11( 37)(  3)    9:15( 49)(  7)    4:05( 51)(  2)    2:41( 52)(  3)    5:39( 53)(  8)    4:26( 55)(  3)    4:27( 56)(  7)    3:00( 57)( 10)    3:54( 59)(  7)    4:05(100)(  6) 
                                                                                                  4:56( 32)(  2)   11:10( 43)(  3)   14:26( 45)(  3)   16:49( 33)(  4)   20:37( 34)(  4)   22:01( 35)(  4)   24:16( 36)(  4)   27:12( 48)(  4)   31:51( 41)(  5)   34:00( 42)(  5)   37:09( 38)(  6)   38:20( 37)(  5)   47:35( 49)(  6)   51:40( 51)(  5)   54:21( 52)(  4)   60:00( 53)(  5)   64:26( 55)(  5)   68:53( 56)(  5)   71:53( 57)(  6)   75:47( 59)(  6)   79:52(100)(  6) 
   7 Мойсеюк Ирина             Лично                I     182 1987 01:26:43   +16:55      7       9:00( 32)( 13)    6:28( 43)(  8)    3:27( 45)(  6)    1:59( 33)(  7)    4:09( 34)(  7)    1:16( 35)(  5)    2:20( 36)(  7)    2:44( 48)(  3)    4:02( 41)(  6)    2:00( 42)(  6)    2:26( 38)(  6)    1:40( 37)(  9)    9:04( 49)(  6)    4:48( 51)(  6)    3:55( 52)(  9)    5:24( 53)(  6)    6:05( 55)(  9)    4:26( 56)(  6)    1:32( 57)(  2)    3:55( 59)(  8)    4:52(100)( 10) 
                                                                                                  9:00( 32)( 13)   15:28( 43)( 11)   18:55( 45)( 11)   20:54( 33)( 11)   25:03( 34)(  9)   26:19( 35)(  9)   28:39( 36)(  8)   31:23( 48)(  8)   35:25( 41)(  8)   37:25( 42)(  8)   39:51( 38)(  7)   41:31( 37)(  7)   50:35( 49)(  7)   55:23( 51)(  7)   59:18( 52)(  7)   64:42( 53)(  7)   70:47( 55)(  7)   75:13( 56)(  7)   76:45( 57)(  7)   80:40( 59)(  7)   85:32(100)(  7) 
   8 Симакова Светлана         Silwan Liuks         I     215 1986 01:30:38   +20:50      8       6:16( 32)(  8)    7:14( 43)( 12)    4:40( 45)( 13)    2:34( 33)( 12)    4:21( 34)( 10)    1:32( 35)( 10)    2:43( 36)( 11)    3:47( 48)( 14)    4:23( 41)(  8)    2:11( 42)(  8)    2:47( 38)(  7)    1:22( 37)(  5)    9:30( 49)(  8)    5:35( 51)(  9)    3:03( 52)(  5)    5:59( 53)( 10)    5:30( 55)(  7)    4:21( 56)(  5)    3:21( 57)( 12)    4:01( 59)(  9)    4:32(100)(  8) 
                                                                                                  6:16( 32)(  8)   13:30( 43)(  8)   18:10( 45)( 10)   20:44( 33)( 10)   25:05( 34)( 10)   26:37( 35)( 10)   29:20( 36)( 10)   33:07( 48)( 10)   37:30( 41)(  9)   39:41( 42)(  9)   42:28( 38)(  8)   43:50( 37)(  8)   53:20( 49)(  8)   58:55( 51)(  8)   61:58( 52)(  8)   67:57( 53)(  8)   73:27( 55)(  8)   77:48( 56)(  8)   81:09( 57)(  8)   85:10( 59)(  8)   89:42(100)(  8) 
   9 Бердова Екатерина         БГМУ                 КМС   180 1987 01:33:48   +24:00      9       5:37( 32)(  4)    6:18( 43)(  7)    5:49( 45)( 15)    1:41( 33)(  1)    3:40( 34)(  3)    1:10( 35)(  2)    1:52( 36)(  3)    3:10( 48)(  8)    3:49( 41)(  5)    2:19( 42)( 10)   10:28( 38)( 14)    1:22( 37)(  5)    9:32( 49)(  9)    4:32( 51)(  5)    3:17( 52)(  6)    7:53( 53)( 14)    5:19( 55)(  6)    4:42( 56)(  9)    2:08( 57)(  6)    3:37( 59)(  5)    4:42(100)(  9) 
                                                                                                  5:37( 32)(  4)   11:55( 43)(  5)   17:44( 45)(  8)   19:25( 33)(  7)   23:05( 34)(  7)   24:15( 35)(  7)   26:07( 36)(  7)   29:17( 48)(  7)   33:06( 41)(  7)   35:25( 42)(  7)   45:53( 38)( 10)   47:15( 37)(  9)   56:47( 49)(  9)   61:19( 51)(  9)   64:36( 52)(  9)   72:29( 53)(  9)   77:48( 55)(  9)   82:30( 56)(  9)   84:38( 57)(  9)   88:15( 59)(  9)   92:57(100)(  9) 
  10 Трапезникова Татьяна      КСО "Пеленг Вымпел"  II     61 1992 01:42:05   +32:17     10       9:22( 32)( 14)    7:27( 43)( 13)    3:43( 45)(  9)    3:34( 33)( 14)    6:27( 34)( 15)    1:49( 35)( 14)    2:47( 36)( 12)    4:05( 48)( 15)    4:47( 41)( 11)    2:40( 42)( 12)    4:12( 38)( 12)    1:45( 37)( 11)   10:33( 49)( 11)    4:28( 51)(  4)    3:36( 52)(  7)    5:44( 53)(  9)    5:31( 55)(  8)    5:08( 56)( 11)    3:19( 57)( 11)    5:09( 59)( 13)    4:53(100)( 11) 
                                                                                                  9:22( 32)( 14)   16:49( 43)( 13)   20:32( 45)( 12)   24:06( 33)( 12)   30:33( 34)( 15)   32:22( 35)( 15)   35:09( 36)( 15)   39:14( 48)( 15)   44:01( 41)( 14)   46:41( 42)( 14)   50:53( 38)( 14)   52:38( 37)( 14)   63:11( 49)( 13)   67:39( 51)( 12)   71:15( 52)( 11)   76:59( 53)( 11)   82:30( 55)( 11)   87:38( 56)( 11)   90:57( 57)( 10)   96:06( 59)( 10)  100:59(100)( 10) 
  11 Бордюкова Полина          СК «TRI-O»           I     130 2000 01:42:17   +32:29     11       6:01( 32)(  6)    6:53( 43)( 10)    4:27( 45)( 12)    2:09( 33)(  8)    4:54( 34)( 12)    1:51( 35)( 15)    2:50( 36)( 13)    3:44( 48)( 13)    5:52( 41)( 14)    3:12( 42)( 14)    3:39( 38)( 11)    1:54( 37)( 13)   13:46( 49)( 13)    5:21( 51)(  8)    3:50( 52)(  8)    5:35( 53)(  7)    6:11( 55)( 10)    5:04( 56)( 10)    4:32( 57)( 14)    4:36( 59)( 12)    5:04(100)( 13) 
                                                                                                  6:01( 32)(  6)   12:54( 43)(  7)   17:21( 45)(  7)   19:30( 33)(  8)   24:24( 34)(  8)   26:15( 35)(  8)   29:05( 36)(  9)   32:49( 48)(  9)   38:41( 41)( 10)   41:53( 42)( 10)   45:32( 38)(  9)   47:26( 37)( 10)   61:12( 49)( 11)   66:33( 51)( 11)   70:23( 52)( 10)   75:58( 53)( 10)   82:09( 55)( 10)   87:13( 56)( 10)   91:45( 57)( 11)   96:21( 59)( 11)  101:25(100)( 11) 
  12 Гомонова Наталья          Лично                I     152 1990 01:45:57   +36:09     12       9:32( 32)( 15)    6:55( 43)( 11)    5:19( 45)( 14)    2:53( 33)( 13)    5:23( 34)( 13)    1:46( 35)( 13)    3:16( 36)( 15)    3:18( 48)( 10)    4:40( 41)( 10)    2:15( 42)(  9)    2:51( 38)(  8)    2:02( 37)( 14)   10:24( 49)( 10)    5:36( 51)( 10)    6:27( 52)( 13)    6:17( 53)( 12)    7:25( 55)( 13)    5:26( 56)( 12)    3:28( 57)( 13)    5:37( 59)( 14)    4:09(100)(  7) 
                                                                                                  9:32( 32)( 15)   16:27( 43)( 12)   21:46( 45)( 13)   24:39( 33)( 14)   30:02( 34)( 13)   31:48( 35)( 13)   35:04( 36)( 14)   38:22( 48)( 14)   43:02( 41)( 13)   45:17( 42)( 13)   48:08( 38)( 12)   50:10( 37)( 12)   60:34( 49)( 10)   66:10( 51)( 10)   72:37( 52)( 12)   78:54( 53)( 12)   86:19( 55)( 12)   91:45( 56)( 12)   95:13( 57)( 12)  100:50( 59)( 13)  104:59(100)( 12) 
  13 Яцкевич Ольга             КСО "Пеленг Вымпел"  I     214 1988 01:47:36   +37:48     13       8:52( 32)( 12)    9:27( 43)( 14)    3:51( 45)( 10)    3:51( 33)( 15)    4:16( 34)(  9)    1:38( 35)( 12)    2:26( 36)(  9)    3:15( 48)(  9)    5:15( 41)( 13)    2:20( 42)( 11)    2:53( 38)(  9)    1:26( 37)(  8)   12:46( 49)( 12)    7:37( 51)( 12)    4:29( 52)( 11)    6:16( 53)( 11)    7:11( 55)( 12)    5:46( 56)( 13)    2:19( 57)(  7)    4:22( 59)( 10)    6:36(100)( 14) 
                                                                                                  8:52( 32)( 12)   18:19( 43)( 15)   22:10( 45)( 15)   26:01( 33)( 15)   30:17( 34)( 14)   31:55( 35)( 14)   34:21( 36)( 13)   37:36( 48)( 13)   42:51( 41)( 12)   45:11( 42)( 12)   48:04( 38)( 11)   49:30( 37)( 11)   62:16( 49)( 12)   69:53( 51)( 13)   74:22( 52)( 13)   80:38( 53)( 13)   87:49( 55)( 13)   93:35( 56)( 13)   95:54( 57)( 13)  100:16( 59)( 12)  106:52(100)( 13) 
  14 Харбандиди Лилия          Лично                III    84 1990 01:54:38   +44:50     14       7:42( 32)( 11)   10:34( 43)( 15)    3:41( 45)(  8)    2:12( 33)(  9)    4:52( 34)( 11)    1:26( 35)(  9)    2:53( 36)( 14)    3:30( 48)( 11)    4:59( 41)( 12)    2:45( 42)( 13)    5:59( 38)( 13)    1:47( 37)( 12)   14:24( 49)( 14)    6:02( 51)( 11)    6:14( 52)( 12)    7:06( 53)( 13)    6:15( 55)( 11)    8:51( 56)( 14)    2:49( 57)(  9)    4:35( 59)( 11)    5:03(100)( 12) 
                                                                                                  7:42( 32)( 11)   18:16( 43)( 14)   21:57( 45)( 14)   24:09( 33)( 13)   29:01( 34)( 12)   30:27( 35)( 12)   33:20( 36)( 12)   36:50( 48)( 12)   41:49( 41)( 11)   44:34( 42)( 11)   50:33( 38)( 13)   52:20( 37)( 13)   66:44( 49)( 14)   72:46( 51)( 14)   79:00( 52)( 14)   86:06( 53)( 14)   92:21( 55)( 14)  101:12( 56)( 14)  104:01( 57)( 14)  108:36( 59)( 14)  113:39(100)( 14) 
  15 Ковалева Анна             Лагерь "Волобо"            502 2000 02:11:30   +01:42     15    
  16 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   146 1989 снят                          7:38( 32)( 10)    6:16( 43)(  6)    4:07( 45)( 11)    2:32( 33)( 11)    5:47( 34)( 14)    1:33( 35)( 11)    2:37( 36)( 10)    3:39( 48)( 12) 
                                                                                                  7:38( 32)( 10)   13:54( 43)( 10)   18:01( 45)(  9)   20:33( 33)(  9)   26:20( 34)( 11)   27:53( 35)( 11)   30:30( 36)( 11)   34:09( 48)( 11) 
  17 Баханкова Виктория        ОЦТ ПАРУСА                   4 2001 снят                       
  18 Жихарева Ольга            «Лайк ЭЭ Босс»             118 1987 н.старт                    
  19 Чишкевич Екатерина        «Лайк ЭЭ Босс»             129 1989 н.старт                    
  20 Гуйдо Елена               БГУ                  I     142 1999 н.старт                    
  21 Ющенко Анна               Эридан               II     80 1990 н.старт                    
  22 Кучинская Светлана        «Лайк ЭЭ Босс»             111 1995 н.старт                    

Ж35, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пиронен-Шутова Анна       Silwan Liuks         I       6 1983 00:58:10   +00:00      1       3:47( 53)(  2)    3:47( 52)(  3)    1:58( 51)(  2)    2:35( 50)(  1)   11:29( 37)(  2)    0:57( 38)(  1)    2:06( 42)(  1)    2:14( 41)(  1)    4:16( 48)(  1)    3:09( 36)(  2)    1:42( 35)(  1)    1:10( 34)(  1)    5:29( 46)(  1)    4:27( 32)(  2)    3:37( 31)(  2)    4:39(100)(  2) 
                                                                                                  3:47( 53)(  2)    7:34( 52)(  2)    9:32( 51)(  2)   12:07( 50)(  2)   23:36( 37)(  1)   24:33( 38)(  1)   26:39( 42)(  1)   28:53( 41)(  1)   33:09( 48)(  1)   36:18( 36)(  1)   38:00( 35)(  1)   39:10( 34)(  1)   44:39( 46)(  1)   49:06( 32)(  1)   52:43( 31)(  1)   57:22(100)(  1) 
   2 Ткачук Дарья              Silwan Liuks         I      70 1981 00:59:13   +01:03      2       4:53( 53)(  3)    3:45( 52)(  2)    1:59( 51)(  3)    2:35( 50)(  1)   11:20( 37)(  1)    1:02( 38)(  3)    2:07( 42)(  2)    2:15( 41)(  2)    4:16( 48)(  1)    3:07( 36)(  1)    1:43( 35)(  2)    1:10( 34)(  1)    5:29( 46)(  1)    4:27( 32)(  2)    3:39( 31)(  3)    4:36(100)(  1) 
                                                                                                  4:53( 53)(  3)    8:38( 52)(  3)   10:37( 51)(  3)   13:12( 50)(  3)   24:32( 37)(  3)   25:34( 38)(  3)   27:41( 42)(  2)   29:56( 41)(  2)   34:12( 48)(  2)   37:19( 36)(  2)   39:02( 35)(  2)   40:12( 34)(  2)   45:41( 46)(  2)   50:08( 32)(  2)   53:47( 31)(  2)   58:23(100)(  2) 
   3 Гацук Наталия             Камволь                    217      01:06:54   +08:44      3       3:12( 53)(  1)    3:32( 52)(  1)    1:55( 51)(  1)    2:36( 50)(  3)   13:11( 37)(  3)    0:57( 38)(  1)    2:23( 42)(  3)    3:02( 41)(  3)    4:33( 48)(  3)    3:35( 36)(  3)    2:38( 35)(  4)    1:48( 34)(  4)    9:11( 46)(  4)    4:06( 32)(  1)    3:31( 31)(  1)    6:01(100)(  4) 
                                                                                                  3:12( 53)(  1)    6:44( 52)(  1)    8:39( 51)(  1)   11:15( 50)(  1)   24:26( 37)(  2)   25:23( 38)(  2)   27:46( 42)(  3)   30:48( 41)(  3)   35:21( 48)(  3)   38:56( 36)(  3)   41:34( 35)(  3)   43:22( 34)(  3)   52:33( 46)(  3)   56:39( 32)(  3)   60:10( 31)(  3)   66:11(100)(  3) 
   4 Ковалева Анастасия        СК «TRI-O»           I     134 1981 01:17:16   +19:06      4       7:27( 53)(  6)    4:33( 52)(  4)    2:59( 51)(  4)    3:32( 50)(  4)   14:59( 37)(  4)    1:07( 38)(  4)    2:37( 42)(  4)    3:24( 41)(  4)    5:06( 48)(  4)    3:58( 36)(  4)    2:14( 35)(  3)    1:41( 34)(  3)    7:04( 46)(  3)    5:47( 32)(  4)    3:57( 31)(  4)    5:46(100)(  3) 
                                                                                                  7:27( 53)(  6)   12:00( 52)(  5)   14:59( 51)(  4)   18:31( 50)(  4)   33:30( 37)(  4)   34:37( 38)(  4)   37:14( 42)(  4)   40:38( 41)(  4)   45:44( 48)(  4)   49:42( 36)(  4)   51:56( 35)(  4)   53:37( 34)(  4)   60:41( 46)(  4)   66:28( 32)(  4)   70:25( 31)(  4)   76:11(100)(  4) 
   5 Булатова Юлия             Легенда                      3 1982 01:54:41   +56:31      5       7:03( 53)(  5)    6:18( 52)(  6)    3:30( 51)(  5)    5:01( 50)(  5)   21:12( 37)(  5)    3:44( 38)(  5)    4:49( 42)(  5)    4:13( 41)(  5)    9:15( 48)(  5)    9:31( 36)(  5)    3:29( 35)(  5)    2:09( 34)(  5)    9:51( 46)(  5)    8:51( 32)(  5)    7:24( 31)(  5)    7:05(100)(  5) 
                                                                                                  7:03( 53)(  5)   13:21( 52)(  6)   16:51( 51)(  5)   21:52( 50)(  5)   43:04( 37)(  5)   46:48( 38)(  5)   51:37( 42)(  5)   55:50( 41)(  5)   65:05( 48)(  5)   74:36( 36)(  5)   78:05( 35)(  5)   80:14( 34)(  5)   90:05( 46)(  5)   98:56( 32)(  5)  106:20( 31)(  5)  113:25(100)(  5) 
   6 Романенко Оксана          КО "Трактор"         II    158 1984 снят                          5:16( 53)(  4)    5:49( 52)(  5) 
                                                                                                  5:16( 53)(  4)   11:05( 52)(  4) 

Ж40, 6.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Балабанова Ирина          «Balabanov O-team»   I     153 1979 01:05:07   +00:00      1       7:00( 53)(  2)    3:40( 52)(  1)    1:57( 51)(  1)    2:39( 50)(  1)   11:22( 37)(  1)    1:00( 38)(  1)    1:59( 42)(  1)    2:31( 41)(  1)    3:59( 48)(  1)    2:49( 36)(  1)    2:03( 35)(  1)    1:39( 34)(  1)    7:57( 46)(  2)    3:58( 32)(  1)    3:33( 31)(  1)    6:08(100)(  1) 
                                                                                                  7:00( 53)(  2)   10:40( 52)(  2)   12:37( 51)(  2)   15:16( 50)(  2)   26:38( 37)(  1)   27:38( 38)(  1)   29:37( 42)(  1)   32:08( 41)(  1)   36:07( 48)(  1)   38:56( 36)(  1)   40:59( 35)(  1)   42:38( 34)(  1)   50:35( 46)(  1)   54:33( 32)(  1)   58:06( 31)(  1)   64:14(100)(  1) 
   2 Буковец Елена             Лично                       78 1978 01:18:06   +12:59      2       4:28( 53)(  1)    4:50( 52)(  2)    2:24( 51)(  2)    3:16( 50)(  2)   17:11( 37)(  2)    1:21( 38)(  2)    2:47( 42)(  2)    2:47( 41)(  2)    5:27( 48)(  2)    4:08( 36)(  2)    2:29( 35)(  2)    1:42( 34)(  2)    6:52( 46)(  1)    4:34( 32)(  2)    4:47( 31)(  2)    7:12(100)(  2) 
                                                                                                  4:28( 53)(  1)    9:18( 52)(  1)   11:42( 51)(  1)   14:58( 50)(  1)   32:09( 37)(  2)   33:30( 38)(  2)   36:17( 42)(  2)   39:04( 41)(  2)   44:31( 48)(  2)   48:39( 36)(  2)   51:08( 35)(  2)   52:50( 34)(  2)   59:42( 46)(  2)   64:16( 32)(  2)   69:03( 31)(  2)   76:15(100)(  2) 

Ж45, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Миронова Анна             Камволь                     69      00:58:03   +00:00      1       4:35( 31)(  1)    5:35( 46)(  1)    7:05( 35)(  1)    2:32( 36)(  1)    3:21( 37)(  1)    1:16( 38)(  1)    2:06( 42)(  1)    2:31( 41)(  1)    4:20( 48)(  2)    3:26( 34)(  1)    4:11( 33)(  1)    8:08( 32)(  1)    3:41( 53)(  1)    2:51( 54)(  1)    1:34(100)(  1) 
                                                                                                  4:35( 31)(  1)   10:10( 46)(  1)   17:15( 35)(  1)   19:47( 36)(  1)   23:08( 37)(  1)   24:24( 38)(  1)   26:30( 42)(  1)   29:01( 41)(  1)   33:21( 48)(  1)   36:47( 34)(  1)   40:58( 33)(  1)   49:06( 32)(  1)   52:47( 53)(  1)   55:38( 54)(  1)   57:12(100)(  1) 
   2 Карелина Елена            Variant              I     163 1974 01:06:07   +08:04      2       5:30( 31)(  2)    6:07( 46)(  3)    8:24( 35)(  3)    2:39( 36)(  2)    3:48( 37)(  2)    1:17( 38)(  2)    2:33( 42)(  2)    2:55( 41)(  3)    5:00( 48)(  3)    4:33( 34)(  3)    5:17( 33)(  3)    8:16( 32)(  2)    3:53( 53)(  2)    3:07( 54)(  3)    1:47(100)(  3) 
                                                                                                  5:30( 31)(  2)   11:37( 46)(  3)   20:01( 35)(  3)   22:40( 36)(  3)   26:28( 37)(  3)   27:45( 38)(  2)   30:18( 42)(  2)   33:13( 41)(  2)   38:13( 48)(  2)   42:46( 34)(  3)   48:03( 33)(  3)   56:19( 32)(  2)   60:12( 53)(  2)   63:19( 54)(  2)   65:06(100)(  2) 
   3 Стебеняева Алена          Легенда              IIIю  192 1974 01:09:46   +11:43      3       5:53( 31)(  3)    5:40( 46)(  2)    7:30( 35)(  2)    2:48( 36)(  3)    4:27( 37)(  3)    1:46( 38)(  5)    3:36( 42)(  4)    2:41( 41)(  2)    4:10( 48)(  1)    3:48( 34)(  2)    5:03( 33)(  2)   12:39( 32)(  5)    4:14( 53)(  3)    3:01( 54)(  2)    1:45(100)(  2) 
                                                                                                  5:53( 31)(  3)   11:33( 46)(  2)   19:03( 35)(  2)   21:51( 36)(  2)   26:18( 37)(  2)   28:04( 38)(  3)   31:40( 42)(  3)   34:21( 41)(  3)   38:31( 48)(  3)   42:19( 34)(  2)   47:22( 33)(  2)   60:01( 32)(  3)   64:15( 53)(  3)   67:16( 54)(  3)   69:01(100)(  3) 
   4 Семенчик Ольга            КСО "Пеленг Вымпел"        183 1972 01:25:21   +27:18      4       7:54( 31)(  4)    8:06( 46)(  4)   12:36( 35)(  4)    2:57( 36)(  4)    5:13( 37)(  4)    1:41( 38)(  4)    3:02( 42)(  3)    3:16( 41)(  4)    6:23( 48)(  4)    5:22( 34)(  4)    5:41( 33)(  4)   10:29( 32)(  3)    4:45( 53)(  4)    4:32( 54)(  4)    2:12(100)(  4) 
                                                                                                  7:54( 31)(  4)   16:00( 46)(  4)   28:36( 35)(  4)   31:33( 36)(  4)   36:46( 37)(  4)   38:27( 38)(  4)   41:29( 42)(  4)   44:45( 41)(  4)   51:08( 48)(  4)   56:30( 34)(  4)   62:11( 33)(  4)   72:40( 32)(  4)   77:25( 53)(  4)   81:57( 54)(  4)   84:09(100)(  4) 
   5 Бондарович Ирина          КО "Трактор"         II     63 1971 01:57:37   +59:34      5       8:47( 31)(  5)    8:45( 46)(  5)   14:51( 35)(  5)    3:51( 36)(  5)    5:24( 37)(  5)    1:33( 38)(  3)    4:22( 42)(  5)    4:14( 41)(  5)   17:47( 48)(  5)    6:05( 34)(  5)   10:48( 33)(  5)   11:49( 32)(  4)    9:42( 53)(  5)    5:59( 54)(  5)    2:31(100)(  5) 
                                                                                                  8:47( 31)(  5)   17:32( 46)(  5)   32:23( 35)(  5)   36:14( 36)(  5)   41:38( 37)(  5)   43:11( 38)(  5)   47:33( 42)(  5)   51:47( 41)(  5)   69:34( 48)(  5)   75:39( 34)(  5)   86:27( 33)(  5)   98:16( 32)(  5)  107:58( 53)(  5)  113:57( 54)(  5)  116:28(100)(  5) 
   6 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II     87 1975 н.старт                    
   7 Кондратьева Саша          Мироновы                   140 1974 н.старт                    
   8 Черныш Ольга              Стандарт                   104 1978 н.старт                    

Ж50, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          I     161 1968 01:36:31   +00:00      1       5:12( 31)(  1)    8:20( 46)(  2)    8:00( 35)(  1)    2:36( 36)(  1)    7:04( 37)(  2)    1:07( 38)(  1)    2:20( 42)(  1)    2:52( 41)(  1)    5:54( 48)(  2)   13:17( 34)(  4)   20:32( 33)(  3)    7:30( 32)(  1)    6:11( 53)(  3)    2:40( 54)(  1)    1:57(100)(  1) 
                                                                                                  5:12( 31)(  1)   13:32( 46)(  1)   21:32( 35)(  1)   24:08( 36)(  1)   31:12( 37)(  1)   32:19( 38)(  1)   34:39( 42)(  1)   37:31( 41)(  1)   43:25( 48)(  1)   56:42( 34)(  1)   77:14( 33)(  2)   84:44( 32)(  1)   90:55( 53)(  1)   93:35( 54)(  1)   95:32(100)(  1) 
   2 Старовойтова Елена        СК "Витязь"          II    120 1966 01:39:00   +02:29      2      27:59( 31)(  4)    7:18( 46)(  1)    8:08( 35)(  2)    3:09( 36)(  2)    4:43( 37)(  1)    1:58( 38)(  3)    2:28( 42)(  2)    3:14( 41)(  2)    5:21( 48)(  1)    4:21( 34)(  1)    8:22( 33)(  1)    8:44( 32)(  2)    5:42( 53)(  2)    3:28( 54)(  2)    3:01(100)(  3) 
                                                                                                 27:59( 31)(  4)   35:17( 46)(  4)   43:25( 35)(  3)   46:34( 36)(  3)   51:17( 37)(  3)   53:15( 38)(  3)   55:43( 42)(  3)   58:57( 41)(  3)   64:18( 48)(  2)   68:39( 34)(  2)   77:01( 33)(  1)   85:45( 32)(  2)   91:27( 53)(  2)   94:55( 54)(  2)   97:56(100)(  2) 
   3 Какунина Людмила          Лично                       92 1973 02:00:44   +24:13      3       9:57( 31)(  2)   10:30( 46)(  3)   11:51( 35)(  3)    4:38( 36)(  4)    9:22( 37)(  3)    2:19( 38)(  4)    4:29( 42)(  3)    4:56( 41)(  3)    8:33( 48)(  3)   12:27( 34)(  3)    9:35( 33)(  2)   18:16( 32)(  3)    5:41( 53)(  1)    5:19( 54)(  3)    2:51(100)(  2) 
                                                                                                  9:57( 31)(  2)   20:27( 46)(  2)   32:18( 35)(  2)   36:56( 36)(  2)   46:18( 37)(  2)   48:37( 38)(  2)   53:06( 42)(  2)   58:02( 41)(  2)   66:35( 48)(  3)   79:02( 34)(  3)   88:37( 33)(  3)  106:53( 32)(  3)  112:34( 53)(  3)  117:53( 54)(  3)  120:44(100)(  3) 
   4 Смакауз Ирина             Зеленый Стадион             81 1966 снят                         15:16( 31)(  3)   11:33( 46)(  4)   28:26( 35)(  4)    4:20( 36)(  3)   14:08( 37)(  4)    1:44( 38)(  2)    6:15( 42)(  4)    5:43( 41)(  4)   12:21( 48)(  4)    8:37( 34)(  2) 
                                                                                                 15:16( 31)(  3)   26:49( 46)(  3)   55:15( 35)(  4)   59:35( 36)(  4)   73:43( 37)(  4)   75:27( 38)(  4)   81:42( 42)(  4)   87:25( 41)(  4)   99:46( 48)(  4)  108:23( 34)(  4) 
   5 Седушкина Ирина           Простор                      2 1969 н.старт                    

Ж55, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I     172 1962 01:03:48   +00:00      1       5:39( 53)(  2)    1:44( 62)(  2)    7:41( 43)(  2)    1:16( 47)(  2)    4:37( 48)(  2)    2:29( 40)(  1)    8:33( 42)(  4)    6:38( 34)(  3)    5:02( 33)(  1)    4:41( 46)(  1)    4:31( 32)(  1)    3:18( 31)(  1)    6:31(100)(  3) 
                                                                                                  5:39( 53)(  2)    7:23( 62)(  2)   15:04( 43)(  1)   16:20( 47)(  1)   20:57( 48)(  1)   23:26( 40)(  1)   31:59( 42)(  2)   38:37( 34)(  1)   43:39( 33)(  1)   48:20( 46)(  1)   52:51( 32)(  1)   56:09( 31)(  1)   62:40(100)(  1) 
   2 Рыжкова Ольга             СК "Витязь"          I     132 1961 01:06:33   +02:45      2       4:39( 53)(  1)    2:40( 62)(  5)    8:58( 43)(  4)    1:17( 47)(  3)    4:29( 48)(  1)    2:31( 40)(  2)    6:24( 42)(  3)    7:52( 34)(  5)    5:58( 33)(  4)    4:51( 46)(  2)    4:39( 32)(  2)    3:44( 31)(  2)    7:00(100)(  5) 
                                                                                                  4:39( 53)(  1)    7:19( 62)(  1)   16:17( 43)(  3)   17:34( 47)(  3)   22:03( 48)(  2)   24:34( 40)(  2)   30:58( 42)(  1)   38:50( 34)(  3)   44:48( 33)(  3)   49:39( 46)(  3)   54:18( 32)(  2)   58:02( 31)(  2)   65:02(100)(  2) 
   3 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     149 1962 01:07:50   +04:02      3       6:01( 53)(  3)    1:49( 62)(  3)    7:25( 43)(  1)    1:21( 47)(  4)    7:15( 48)(  5)    3:38( 40)(  5)    5:13( 42)(  1)    5:57( 34)(  1)    5:23( 33)(  3)    4:54( 46)(  3)    7:40( 32)(  4)    4:24( 31)(  3)    5:44(100)(  2) 
                                                                                                  6:01( 53)(  3)    7:50( 62)(  3)   15:15( 43)(  2)   16:36( 47)(  2)   23:51( 48)(  3)   27:29( 40)(  3)   32:42( 42)(  3)   38:39( 34)(  2)   44:02( 33)(  2)   48:56( 46)(  2)   56:36( 32)(  3)   61:00( 31)(  3)   66:44(100)(  3) 
   4 Брок Елена                КСО "Белая Русь"     I     203 1961 01:09:55   +06:07      4       7:52( 53)(  5)    1:29( 62)(  1)    8:07( 43)(  3)    1:12( 47)(  1)    7:12( 48)(  4)    3:35( 40)(  4)    5:20( 42)(  2)    6:02( 34)(  2)    5:21( 33)(  2)    5:03( 46)(  4)    7:21( 32)(  3)    4:32( 31)(  5)    5:41(100)(  1) 
                                                                                                  7:52( 53)(  5)    9:21( 62)(  5)   17:28( 43)(  4)   18:40( 47)(  4)   25:52( 48)(  4)   29:27( 40)(  4)   34:47( 42)(  4)   40:49( 34)(  4)   46:10( 33)(  4)   51:13( 46)(  4)   58:34( 32)(  4)   63:06( 31)(  4)   68:47(100)(  4) 
   5 Горбачик Ольга            КСО "Пеленг Вымпел"  II     15 1961 01:21:23   +17:35      5       7:04( 53)(  4)    2:04( 62)(  4)   10:10( 43)(  5)    1:39( 47)(  5)    5:22( 48)(  3)    3:13( 40)(  3)    8:42( 42)(  5)    7:16( 34)(  4)    7:39( 33)(  5)    6:18( 46)(  5)    9:37( 32)(  5)    4:24( 31)(  3)    6:43(100)(  4) 
                                                                                                  7:04( 53)(  4)    9:08( 62)(  4)   19:18( 43)(  5)   20:57( 47)(  5)   26:19( 48)(  5)   29:32( 40)(  5)   38:14( 42)(  5)   45:30( 34)(  5)   53:09( 33)(  5)   59:27( 46)(  5)   69:04( 32)(  5)   73:28( 31)(  5)   80:11(100)(  5) 
   6 Сердюкова Лилия           СКО Торпедо                 10 1960 н.старт                    

Ж60, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I      13 1957 00:56:43   +00:00      1       4:26( 53)(  1)    3:17( 62)(  4)    8:11( 43)(  2)    1:17( 47)(  1)    3:56( 48)(  1)    4:16( 40)(  6)    4:51( 42)(  1)    5:04( 34)(  1)    4:21( 33)(  1)    3:46( 46)(  1)    4:39( 32)(  1)    3:24( 31)(  1)    4:21(100)(  1) 
                                                                                                  4:26( 53)(  1)    7:43( 62)(  1)   15:54( 43)(  1)   17:11( 47)(  1)   21:07( 48)(  1)   25:23( 40)(  2)   30:14( 42)(  1)   35:18( 34)(  1)   39:39( 33)(  1)   43:25( 46)(  1)   48:04( 32)(  1)   51:28( 31)(  1)   55:49(100)(  1) 
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг Вымпел"        200 1958 01:10:44   +14:01      2       5:57( 53)(  4)    2:35( 62)(  3)    7:29( 43)(  1)    1:18( 47)(  2)    4:45( 48)(  3)    2:41( 40)(  2)    5:40( 42)(  2)    6:44( 34)(  2)    6:04( 33)(  4)    5:49( 46)(  3)    9:51( 32)(  6)    4:45( 31)(  3)    6:07(100)(  2) 
                                                                                                  5:57( 53)(  4)    8:32( 62)(  3)   16:01( 43)(  2)   17:19( 47)(  2)   22:04( 48)(  2)   24:45( 40)(  1)   30:25( 42)(  2)   37:09( 34)(  2)   43:13( 33)(  2)   49:02( 46)(  2)   58:53( 32)(  2)   63:38( 31)(  2)   69:45(100)(  2) 
   3 Клоповская Надежда        КСО Стандарт         II    151 1959 01:12:09   +15:26      3       5:53( 53)(  3)    1:54( 62)(  1)    9:34( 43)(  4)    1:19( 47)(  3)    4:27( 48)(  2)    2:44( 40)(  3)    5:59( 42)(  4)    6:48( 34)(  3)    5:48( 33)(  3)    5:41( 46)(  2)    9:43( 32)(  4)    4:51( 31)(  5)    6:21(100)(  4) 
                                                                                                  5:53( 53)(  3)    7:47( 62)(  2)   17:21( 43)(  3)   18:40( 47)(  3)   23:07( 48)(  3)   25:51( 40)(  3)   31:50( 42)(  3)   38:38( 34)(  3)   44:26( 33)(  3)   50:07( 46)(  3)   59:50( 32)(  3)   64:41( 31)(  3)   71:02(100)(  3) 
   4 Атаманович Светлана       Эврика               I     190 1956 01:12:58   +16:15      4       4:55( 53)(  2)    4:20( 62)(  5)    8:43( 43)(  3)    1:25( 47)(  4)    4:46( 48)(  4)    2:40( 40)(  1)    5:43( 42)(  3)    7:10( 34)(  4)    5:37( 33)(  2)    5:52( 46)(  4)    9:36( 32)(  3)    4:49( 31)(  4)    6:15(100)(  3) 
                                                                                                  4:55( 53)(  2)    9:15( 62)(  4)   17:58( 43)(  4)   19:23( 47)(  4)   24:09( 48)(  4)   26:49( 40)(  4)   32:32( 42)(  4)   39:42( 34)(  4)   45:19( 33)(  4)   51:11( 46)(  4)   60:47( 32)(  4)   65:36( 31)(  4)   71:51(100)(  4) 
   5 Варыгина Светлана         КСО Стандарт         I     204 1960 01:16:51   +20:08      5       7:10( 53)(  5)    2:08( 62)(  2)    9:46( 43)(  5)    1:32( 47)(  5)    5:10( 48)(  5)    2:53( 40)(  4)    6:34( 42)(  5)    7:25( 34)(  5)    6:45( 33)(  5)    6:16( 46)(  5)    7:39( 32)(  2)    4:42( 31)(  2)    7:09(100)(  5) 
                                                                                                  7:10( 53)(  5)    9:18( 62)(  5)   19:04( 43)(  5)   20:36( 47)(  5)   25:46( 48)(  5)   28:39( 40)(  5)   35:13( 42)(  5)   42:38( 34)(  5)   49:23( 33)(  5)   55:39( 46)(  5)   63:18( 32)(  5)   68:00( 31)(  5)   75:09(100)(  5) 
   6 Вайтехович Елена          КСО Стандарт         II    156 1960 02:04:40   +07:57      6      19:19( 53)(  6)   15:30( 62)(  6)   10:42( 43)(  6)    2:57( 47)(  6)    7:33( 48)(  6)    3:53( 40)(  5)    9:45( 42)(  6)    9:35( 34)(  6)   10:11( 33)(  6)    8:00( 46)(  6)    9:50( 32)(  5)    6:07( 31)(  6)    9:50(100)(  6) 
                                                                                                 19:19( 53)(  6)   34:49( 62)(  6)   45:31( 43)(  6)   48:28( 47)(  6)   56:01( 48)(  6)   59:54( 40)(  6)   69:39( 42)(  6)   79:14( 34)(  6)   89:25( 33)(  6)   97:25( 46)(  6)  107:15( 32)(  6)  113:22( 31)(  6)  123:12(100)(  6) 
   7 Фролова Лариса            СКО Торпедо                 21 1958 н.старт                    
   8 Лышко Елена               КО "Трактор"                57 1958 н.старт                    
   9 Коржова Ольга             Лично                       94 1956 н.старт                    

Ж65, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Авраменко Лариса          КСО Стандарт         II    213 1955 00:55:44   +00:00      1       7:50( 31)(  1)    7:45( 46)(  1)    5:44( 39)(  1)    3:05( 48)(  1)    4:55( 36)(  1)    2:20( 34)(  1)    4:45( 43)(  1)    8:28( 32)(  1)    4:16( 53)(  1)    5:15(100)(  1) 
                                                                                                  7:50( 31)(  1)   15:35( 46)(  1)   21:19( 39)(  1)   24:24( 48)(  1)   29:19( 36)(  1)   31:39( 34)(  1)   36:24( 43)(  1)   44:52( 32)(  1)   49:08( 53)(  1)   54:23(100)(  1) 
   2 Пакшис Галина             КСО "Пеленг Вымпел"         54 1955 01:17:22   +21:38      2      10:03( 31)(  3)   13:22( 46)(  3)    6:45( 39)(  3)    3:38( 48)(  4)    5:07( 36)(  2)    2:54( 34)(  2)    7:12( 43)(  2)   10:29( 32)(  2)    8:39( 53)(  5)    7:14(100)(  3) 
                                                                                                 10:03( 31)(  3)   23:25( 46)(  4)   30:10( 39)(  4)   33:48( 48)(  4)   38:55( 36)(  4)   41:49( 34)(  4)   49:01( 43)(  3)   59:30( 32)(  2)   68:09( 53)(  2)   75:23(100)(  2) 
   3 Карпович Наталья          Камертон                    86 1954 01:17:28   +21:44      3      10:25( 31)(  4)   12:33( 46)(  2)    6:25( 39)(  2)    3:20( 48)(  2)    5:37( 36)(  4)    3:13( 34)(  4)    7:34( 43)(  4)   14:04( 32)(  3)    6:35( 53)(  3)    6:05(100)(  2) 
                                                                                                 10:25( 31)(  4)   22:58( 46)(  3)   29:23( 39)(  3)   32:43( 48)(  3)   38:20( 36)(  3)   41:33( 34)(  3)   49:07( 43)(  4)   63:11( 32)(  3)   69:46( 53)(  3)   75:51(100)(  3) 
   4 Ковгар Людмила            КО "Трактор"         II     18 1952 01:23:54   +28:10      4       8:09( 31)(  2)   13:45( 46)(  4)    6:47( 39)(  4)    3:22( 48)(  3)    5:23( 36)(  3)    2:58( 34)(  3)    7:16( 43)(  3)   17:06( 32)(  5)    6:27( 53)(  2)   11:10(100)(  5) 
                                                                                                  8:09( 31)(  2)   21:54( 46)(  2)   28:41( 39)(  2)   32:03( 48)(  2)   37:26( 36)(  2)   40:24( 34)(  2)   47:40( 43)(  2)   64:46( 32)(  4)   71:13( 53)(  4)   82:23(100)(  4) 
   5 Маслакова Наталья         КСО "Пеленг Вымпел"         14 1954 01:35:35   +39:51      5      11:17( 31)(  5)   17:23( 46)(  5)    6:52( 39)(  5)    5:23( 48)(  5)    9:38( 36)(  5)    5:02( 34)(  5)    7:35( 43)(  5)   14:10( 32)(  4)    7:52( 53)(  4)    8:27(100)(  4) 
                                                                                                 11:17( 31)(  5)   28:40( 46)(  5)   35:32( 39)(  5)   40:55( 48)(  5)   50:33( 36)(  5)   55:35( 34)(  5)   63:10( 43)(  5)   77:20( 32)(  5)   85:12( 53)(  5)   93:39(100)(  5) 

Ж70, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макаревич                 Эридан               II     67 1946 01:10:40   +00:00      1      11:51( 31)(  1)    9:11( 46)(  1)    6:03( 39)(  1)    3:55( 48)(  1)    5:23( 36)(  1)    2:47( 34)(  1)    6:00( 43)(  1)   12:21( 32)(  1)    5:37( 53)(  1)    6:06(100)(  1) 
                                                                                                 11:51( 31)(  1)   21:02( 46)(  1)   27:05( 39)(  1)   31:00( 48)(  1)   36:23( 36)(  1)   39:10( 34)(  1)   45:10( 43)(  1)   57:31( 32)(  1)   63:08( 53)(  1)   69:14(100)(  1) 

Ж75, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Нехаева Людмила           КСО "Пеленг Вымпел"         55 1945 01:25:18   +00:00      1      10:21( 53)(  1)    5:11( 62)(  1)   15:08( 46)(  1)    4:30( 43)(  1)   11:21( 44)(  1)    3:47( 45)(  1)   13:56( 32)(  1)    8:37( 31)(  1)   10:32(100)(  1) 
                                                                                                 10:21( 53)(  1)   15:32( 62)(  1)   30:40( 46)(  1)   35:10( 43)(  1)   46:31( 44)(  1)   50:18( 45)(  1)   64:14( 32)(  1)   72:51( 31)(  1)   83:23(100)(  1) 

Ж80, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Локтева Ирина             Камертон                    90 1940 01:53:55   +00:00      1      12:37( 53)(  1)   10:33( 62)(  1)   14:18( 46)(  1)    5:55( 43)(  1)   14:47( 44)(  1)    9:19( 45)(  1)   18:10( 32)(  1)   12:21( 31)(  1)   13:37(100)(  1) 
                                                                                                 12:37( 53)(  1)   23:10( 62)(  1)   37:28( 46)(  1)   43:23( 43)(  1)   58:10( 44)(  1)   67:29( 45)(  1)   85:39( 32)(  1)   98:00( 31)(  1)  111:37(100)(  1) 
Главный судья                                   Петров Александр
Главный секретарь                               Каржова Марина