Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту


Открытый Кубок Минского района
по спортивному ориентированию
"БЕЛАЯ РУСЬ-2019"
27 октября 2019г.                                                                                                               Колодищи

ПРОТОКОЛ СУММЫ ПОСЛЕ 2 СТАРТОВ

Ж10

---------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»            305        8:39     12:57     21:36    1
   2 Борисик София             ТК "Старые дороги"     320       15:53     16:54     32:47    2
   3 Филиповец Карина          Эврика                 358       11:23     24:56     36:19    3
   4 Шух Анна                  ТК "Старые дороги"     340       22:21     14:52     37:13    4
   5 Волосевич Александра      КО «Случь»              98       10:42     26:50     37:32    5
   6 Саванович Анастасия       КО «Случь»             117       12:02     31:01     43:03    6
   7 Алешко Дарья              Гомельская обл.          9       19:15     25:30     44:45    7
   8 Приходько Екатерина       Гомельская обл.         33       18:38     26:39     45:17    8
   9 Неверовская Майя          КО «Случь»             115       12:12     34:38     46:50    9
  10 Сукневич Соня             КСО «Немига-Норд»      200       42:47     24:56   1:07:43   10
  11 Кононова Лия              ТК "Старые дороги"     327       44:39     27:44   1:12:23   11
  12 Скворцова Александра      ТК "Старые дороги"     337       54:44     24:27   1:19:11   12
  13 Козел Екатерина           ФСЦДиМ Фр. р-н         344       15:51  не старт       ---    -
  14 Ярошевич Алена            КО «Случь»             125        снят     46:04       ---    -
  15 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»       167       23:16      снят       ---    -
  16 Пехтерева Александра      КСО «Немига-Норд»      194       42:37  не старт       ---    -
  17 Пехтерева Катя            КСО «Немига-Норд»      195       15:41  не старт       ---    -
  18 Шпак Мария                ТК "Старые дороги"     339       48:42  не старт       ---    -
  19 Журавлева Маргарита       ФСЦДиМ Фр. р-н         343       11:48  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж12

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              лично                  363        7:39     18:57     26:36    1
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»              95        7:18     21:06     28:24    2
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»             121        7:16     22:40     29:56    3
   4 Колядко Полина            КО «Случь»             106        9:24     27:45     37:09    4
   5 Кляусова Ксения           Гомельская обл.         20        8:34     31:39     40:13    5
   6 Кузнецова Алина           КО «Случь»             110        8:36     33:34     42:10    6
   7 Монтик Виктория           ТК "Старые дороги"     335       11:45     32:14     43:59    7
   8 Деревянко Мария           Гомельская обл.         16       20:52     54:10   1:15:02    8
   9 Журавлёва Виктория        КСО «Немига-Норд»      187        8:22  не старт       ---    -
  10 Гоман Лиза                КСО «Белая Русь»       153       24:36  не старт       ---    -
  11 Сергеенко София           Гомельская обл.         37       55:38      снят       ---    -
  12 Лукашенко Анастасия       ТК "Старые дороги"     332    не старт   1:06:30       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»             102       13:36     25:37     39:13    1
   2 Синчикова Виктория        Гомельская обл.         38       13:11     35:25     48:36    2
   3 Жукова Юна                КО «Легенда»            75       14:41     38:50     53:31    3
   4 Антропова Алла            Гомельская обл.         10       16:12     43:30     59:42    4
   5 Молош Ульяна              КСО «Белая Русь»       168       14:20     47:38   1:01:58    5
   6 Минченко Светлана         ТК "Старые дороги"     334       14:46     47:24   1:02:10    6
   7 Назарова Дарья            Гомельская обл.         30       23:16     43:21   1:06:37    7
   8 Ильючик Кристина          ТК "Старые дороги"     325       20:26     50:50   1:11:16    8
   9 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»       157       17:16   1:05:09   1:22:25    9
  10 Кригер Мария              ТК "Старые дороги"     329       18:31   1:13:47   1:32:18   10
  11 Ковалева Виктория         Гомельская обл.         21       30:28   1:22:02   1:52:30   11
  12 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»           240    не старт     48:21       ---    -
  13 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»       165       19:38  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              СТК «Мэта»             311       19:11     49:17   1:08:28    1
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»             101       16:48     55:51   1:12:40    2
   3 Рубан Александра          Гомельская обл.         36       20:27     53:49   1:14:16    3
   4 Логвин Полина             КО «Случь»             114       18:58   1:08:05   1:27:03    4
   5 Касабуцкая Кристина       СК «БГПУ»              273    не старт   2:15:42       ---  в/к
   6 Рожко Виктория            лично                  371    не старт      снят       ---  в/к
   7 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»         223        снят  не старт       ---    -
   8 Мемелова Надежда          КО «БГУ»                60    не старт   1:12:12       ---  в/к
   9 Титова Александра         лично                  803    не старт      снят       ---  в/к
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»       89       19:49     51:36   1:11:25    1
   2 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»           246       20:11     53:38   1:13:49    2
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»             109       23:39   1:02:44   1:26:23    3
   4 Загузова Виктория         Гомельская обл.         17       35:48   1:49:41   2:25:29    4
   5 Фесун Анастасия           КО «БГУ»                66       32:05   2:27:27   2:59:32    5
   6 Сидяко Валерия            МГТЭЦ-БГЭУ             256       30:38  не старт       ---    -
   7 Любезная Вероника         КО «БГУ»                54       27:14      снят       ---    -
   8 Корчашко Виктория         КСО «Березино»         181       20:45  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж20

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуйдо Елена               КО «БГУ»                48       23:44   1:05:57   1:29:41    1
   2 Степанюк Алиса            КО «БГУ»                64       24:36   1:27:05   1:51:41    2
   3 Подерис Маргарита         БГУФК                    5       24:52   1:31:46   1:56:38    3
   4 Сосинович Екатерина       КО «БГУ»                63    не старт   1:15:42       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»           279       18:08   1:00:25   1:18:34    1
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»       82       17:25   1:04:37   1:22:02    2
   3 Буякова Оксана            СТК «Мэта»             308       18:10   1:06:24   1:24:34    3
   4 Шпаковская Карина         КО «Случь»             124       18:38   1:08:51   1:27:29    4
   5 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»      189       16:49   1:15:18   1:32:07    5
   6 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»           236       21:25   1:14:18   1:35:43    6
   7 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»      188       20:01   1:18:40   1:38:41    7
   8 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»             313       17:42   1:22:59   1:40:41    8
   9 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»    220       21:08   1:20:02   1:41:11    9
  10 Иванова Лика              КСО «Эридан»           243       23:06   1:18:36   1:41:42   10
  11 Дмитриева Ольга           ТК "Старые дороги"     324       24:07   1:26:06   1:50:13   11
  12 Макоед Ирина              лично                  369       26:33   1:30:15   1:56:48   12
  13 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»       92       23:22   1:34:17   1:57:39   13
  14 Кевра Анастасия           КО «Случь»             105       22:07   1:35:42   1:57:49   14
  15 Костромина Анна           БГМУ                     3       34:17   1:23:56   1:58:13   15
  16 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»       90       28:27   1:36:42   2:05:10   16
  17 Мохорева Анна             КО «Сильван люкс»       84       25:59   1:46:19   2:12:18   17
  18 Аноничева Вера            СК «Сож»               287       24:10   1:48:48   2:12:58   18
  19 Ванькевич Александра      КСО «Эридан»           241       22:21  не старт       ---    -
  20 Бочко Евгения             ТК "Старые дороги"     321    не старт   2:15:13       ---    -
  21 Кручок Дарья              ТК "Старые дороги"     330        снят      снят       ---    -
  22 Орочко Анна               лично                  370        снят   1:56:50       ---    -
  23 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»           239    не старт      снят       ---    -
  24 Маковская Екатерина       КО «БГУ»                55       24:15      снят       ---    -
  25 Васильева Дарья           СК «Камволь»           800    не старт      снят       ---    -
  26 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»             144       25:32  не старт       ---    -
  27 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»    218       24:08  не старт       ---    -
  28 Рожко Виктория            лично                  372       34:35  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж35

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Татьяна           КО «БГУ»                57       22:34   1:16:13   1:38:47    1
   2 Савастюк Инна             лично                  373       27:51   2:25:24   2:53:15    2
   3 Качановская Наталия       КО «Легенда»            76       28:46  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж40

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»      191       22:05   1:09:23   1:31:28    1
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»      196       24:47   1:13:56   1:38:43    2
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»             108       27:55   1:26:19   1:54:14    3
   4 Голубева Мария            РЦЭиК                  269       27:40   1:46:51   2:14:31    4
   5 Туровец Ольга             КО «Легенда»            78       25:34   1:50:57   2:16:31    5
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»           278       21:09     53:58   1:15:07    1
   2 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»       80       20:19   1:08:34   1:28:53    2
   3 Грохольская Алла          СКО «Орион»            292       21:55   1:10:35   1:32:30    3
   4 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК        251       22:20   1:16:07   1:38:27    4
   5 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»             143       25:55   1:20:00   1:45:55    5
   6 Холод Елена               СКО «Орион»            304       22:38   1:24:10   1:46:48    6
   7 Хурсан Людмила            КО «Трактор»           137       29:17   1:24:18   1:53:35    7
   8 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»            77       25:43   1:31:14   1:56:57    8
   9 Радзивон Татьяна          Гомельская обл.         35       33:11   1:38:50   2:12:01    9
  10 Воронович Наталия         КСО «Турлан»           229       40:52   1:31:45   2:12:37   10
  11 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    216       34:45   1:50:30   2:25:15   11
  12 Предченко Елена           ТК "Старые дороги"     336       25:01   2:24:07   2:49:08   12
  13 Миронова Анна             СК «Камволь»           283    не старт   1:10:01       ---    -
  14 Максимова Елена           Коршунята              249       40:45      снят       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО «БГУ»                53       33:34   1:22:47   1:56:22    1
   2 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»         227       34:55   1:57:12   2:32:07    2
   3 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»    206       48:03   2:01:45   2:49:48    3
   4 Козлова Любовь            СК "Люсерж"            270    не старт      снят       ---    -
   5 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»    208       27:50      снят       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»         221       25:09     46:19   1:11:29    1
   2 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»           235       25:13     49:36   1:14:49    2
   3 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»    203       26:05     49:14   1:15:20    3
   4 Жук Наталья               КО «Трактор»           129       24:19     51:39   1:15:58    4
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»         225       26:00     54:38   1:20:38    5
   6 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»           228       23:27   1:11:26   1:34:53    6
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж65

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»          266       28:00     47:26   1:15:27    1
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»          307       24:24   1:21:40   1:46:04    2
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»           69    не старт   1:11:35       ---    -
   4 Ващенко Ольга             КО «Трактор»           127    не старт     51:36       ---    -
   5 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»    211    не старт   1:33:56       ---    -
   6 Жукова Наталья            КО «Легенда»            74        снят      снят       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»    213       45:56   1:21:49   2:07:45    1
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»       163       57:41   1:52:11   2:49:52    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Ж75

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»           70    не старт   1:49:27       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М10

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левченко Кирилл           Гомельская обл.         24        8:35     14:40     23:15    1
   2 Радзивон Андрей           Гомельская обл.         34        9:50     15:40     25:30    2
   3 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»       166       10:05     15:30     25:35    3
   4 Миронов Ярослав           СК «Камволь»           282       10:07     16:15     26:22    4
   5 Лабушев Матвей            Гомельская обл.         23       10:44     19:36     30:20    5
   6 Сукневич Миша             КСО «Немига-Норд»      199       13:38     20:06     33:44    6
   7 Лабкович Егор             КО «Случь»             112       18:21     15:23     33:44    6
   8 Щерба Егор                ТК "Старые дороги"     341       14:45     20:32     35:17    8
   9 Обернихин Петр            СКО «Орион»            302       17:32     18:37     36:09    9
  10 Филиповец Лев             Эврика                 359       16:53     21:08     38:01   10
  11 Тарасенко Владислав       КО «Случь»             120       16:43     22:05     38:48   11
  12 Волков Артем              Эврика                 345       16:48     23:22     40:10   12
  13 Егоркин Павел             Эврика                 348       10:24     31:12     41:36   13
  14 Градович Леонид           Гомельская обл.         15       11:37     31:06     42:43   14
  15 Балабанов Михаил          СК «Камволь»           275       16:17     26:27     42:44  в/к
  16 Костромин Матвей          БГМУ                     2       21:16     22:41     43:57   15
  17 Картун Денис              ТК "Старые дороги"     326       16:43     29:11     45:54   16
  18 Обернихин Степан          СКО «Орион»            400       20:19     27:16     47:35  в/к
  19 Бригунец Кирилл           КО «Случь»              96       22:24     26:04     48:28   17
  20 Кошмар Тимофей            СКО «Орион»           8002       16:40     37:22     54:02   18
  21 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»             123       17:25     40:19     57:44   19
  22 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»             141       21:06     37:22     58:28   20
  23 Куделко Кирилл            Логойский РЦТиК        254       47:46     16:37   1:04:23   21
  24 Астровлянчик Константин   КО «БГУ»                45       24:07     41:42   1:05:49  в/к
  25 Тивари Кешав              КСО «Стандарт»         410    не старт     24:46       ---    -
  26 Касичев Андрей            Эврика                 350        снят     47:02       ---    -
  27 Мосин Никита              КО «Трактор»           804    не старт     36:51       ---    -
  28 Фомин Денис               ТК "Старые дороги"     338       27:53  не старт       ---    -
  29 Воверис Эльдар            ФСЦДиМ Фр. р-н         342       21:08  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М12

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»             113       12:21     24:48     37:09    1
   2 Гончаров Александр        Гомельская обл.         14       12:08     30:59     43:07    2
   3 Мурашка Усяслау           СКО «Орион»            299       14:01     29:13     43:14    3
   4 Доманский Алексей         КО «Случь»             104       12:59     31:58     44:57    4
   5 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ               257       14:24     39:11     53:35    5
   6 Лоев Богдан               Гомельская обл.         25       14:34     40:07     54:41    6
   7 Степаняк Роман            Гомельская обл.         39       16:17     39:21     55:38    7
   8 Филиппенко Трофим         КСО «Белая Русь»       177       18:22     44:35   1:02:57    8
   9 Сойко Павел               Эврика                 356       15:23     56:28   1:11:51    9
  10 Щербаков Даниил           Гомельская обл.         42       16:34     58:33   1:15:07   10
  11 Воронец Роман             Логойский РЦТиК        253       16:14   1:01:42   1:17:56   11
  12 Александров Дмитрий       ТК "Старые дороги"     319       15:31   1:03:18   1:18:49   12
  13 Тороп Даниил              Гомельская обл.         40       18:44   1:00:48   1:19:32   13
  14 Василевский Даниил        ТК "Старые дороги"     322       18:22   1:11:30   1:29:52   14
  15 Шиманский Григорий        СШ№159                 316       21:48   1:16:35   1:38:23   15
  16 Мельник Тимур             СКО «Орион»            296       21:55   1:17:52   1:39:47   16
  17 Плешкунов Федор           Гомельская обл.         32       31:15   1:18:02   1:49:17   17
  18 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»       149       21:49      снят       ---    -
  19 Лабановский Иван          Эврика                 352    не старт      снят       ---    -
  20 Марковский Кирилл         Гомельская обл.         27       27:57      снят       ---    -
  21 Жабыко Алексей            Эврика                 349       26:53      снят       ---    -
  22 Кацуба Максим             Гомельская обл.         19       41:36      снят       ---    -
  23 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»       160       23:54  не старт       ---    -
  24 Журихо Владислав          КСО «Белая Русь»       159       30:12  не старт       ---    -
  25 Акулич Александр          КСО «Березино»         178       13:38  не старт       ---    -
  26 Лавринович Вадим          КСО «Березино»         182        снят  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М14

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабанов Ян                Orient-school.pro        1       14:48     34:52     49:40    1
   2 Кулик Владислав           Эврика                 351       13:50     38:51     52:41    2
   3 Корако Никита             Гомельская обл.         22       15:48     38:57     54:45    3
   4 Некрашевич Александр      Эврика                 354       14:32     42:59     57:31    4
   5 Курьянович Арсений        ТК "Старые дороги"     331       19:59     40:26   1:00:25    5
   6 Котляров Владислав        ТК "Старые дороги"     328       15:56     46:51   1:02:47    6
   7 Васюков Алексей           Гомельская обл.         11       12:26     51:43   1:04:09    7
   8 Голубев Иван              Эврика                 346       17:26     57:40   1:15:06    8
   9 Миранков Андрей           Эврика                 353       17:10     59:29   1:16:39    9
  10 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»       172       20:39     59:49   1:20:28   10
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»            293       26:38   1:19:07   1:45:45   11
  12 Высоцкий Даниил           МСВУ                   262       19:11   1:27:16   1:46:27   12
  13 Белый Александр           Логойский РЦТиК        250       12:22      снят       ---    -
  14 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ               260       20:10      снят       ---    -
  15 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»       155       17:55      снят       ---    -
  16 Печур Артем               СШ№159                 315    не старт      снят       ---    -
  17 Скобкарев Тимофей         МГТЭЦДиМ               259       25:53  не старт       ---    -
  18 Горбачик Александр        КСО «Пеленг-Вымпел»    402    не старт   1:27:16       ---  в/к
  19 Садовский Матвей          Эврика                 355       18:39  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М16

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»             122       12:58     54:04   1:07:02    1
   2 Касинский Даниил          Гомельская обл.         18       16:35     51:22   1:07:57    2
   3 Голубев Федор             Эврика                 347       15:58     52:26   1:08:24    3
   4 Микулич Александр         Гомельская обл.         29       18:28   1:00:09   1:18:37    4
   5 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»       173       16:19   1:03:49   1:20:08    5
   6 Дарашевич Егор            КО «Случь»             100       16:26   1:22:50   1:39:16    6
   7 Веракса Денис             МСВУ                   261       25:32   1:52:40   2:18:12    7
   8 Филиповец Антон           Эврика                 357    не старт   1:24:36       ---    -
   9 Какунин Олег              КСО «Белая Русь»       161       21:15      снят       ---    -
  10 Молош Артем               КСО «Белая Русь»       501       23:01  не старт       ---    -
  11 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»       147       19:00  не старт       ---    -
  12 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ               258    не старт   1:08:22       ---    -
  13 Кайма Степан              МСВУ                   263       27:20  не старт       ---    -
  14 Попов Владислав           МСВУ                   264       17:08      снят       ---    -
  15 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»       175       18:28  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М18

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»       176       15:04     50:25   1:05:29    1
   2 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»       85       15:17     52:14   1:07:31    2
   3 Миронов Арсений           СК «Камволь»           281       17:00     51:08   1:08:08    3
   4 Мартынчик Илья            БГУФК                    4       16:45     53:00   1:09:45    4
   5 Новак Илья                КО «Случь»             116       21:33     49:25   1:10:58    5
   6 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.         26       16:53     54:47   1:11:40    6
   7 Дрожденюк Даниил          КСО «Белая Русь»       156       18:19     59:56   1:18:15    7
   8 Барай Владислав           КО «Случь»              94       16:26   1:05:03   1:21:29    8
   9 Скиндер Андрей            СТК «Мэта»             312       16:31   1:12:02   1:28:33    9
  10 Мартинович Алексей        ТК "Старые дороги"     333       18:01   1:15:28   1:33:29   10
  11 Волочко Денис             Гомельская обл.         12       21:53   1:14:37   1:36:30   11
  12 Лукашов Владимир          СК «Сож»               289       25:02   1:27:16   1:52:18   12
  13 Воробьев Максим           Гомельская обл.         13       29:04   1:46:06   2:15:10   13
  14 Пехтерев Филипп           Гомельская обл.         31       22:01   1:57:12   2:19:13   14
  15 Глущенко Станислав        КСО «Белая Русь»       152       22:58   2:03:40   2:26:38   15
  16 Мельник Артём             СКО «Орион»            294       31:27      снят       ---    -
  17 Троцкий Алексей           КО «БГУ»                65    не старт   1:20:14       ---    -
  18 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»      201        снят     51:44       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М20

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»             119       14:30     52:47   1:07:17    1
   2 Пучинский Владислав       КСО «Белая Русь»       170       18:01   1:04:21   1:22:22    2
   3 Синицын Иван              КСО «Белая Русь»       174       19:11   1:05:04   1:24:15    3
   4 Мороз Алексей             КО «БГУ»                62    не старт   1:57:16       ---    -
   5 Перепечко Иван            КСО «Белая Русь»       169        снят      снят       ---    -
   6 Яньшин Данила             КСО «Белая Русь»       805    не старт   1:18:57       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М21

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК «Камволь»           284       16:18     53:14   1:09:32    1
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»      198       16:51     52:53   1:09:45    2
   3 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»      192       16:54     53:14   1:10:08    3
   4 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»           242       18:47     52:52   1:11:40    4
   5 Мелешко Евгений           КО «БГУ»                58       19:11     55:17   1:14:28    5
   6 Чагарин Иван              КО «БГУ»                67       19:24     59:34   1:18:58    6
   7 Попов Александр           КО «Сильван люкс»       87       19:26   1:01:31   1:20:57    7
   8 Дубровский Виталий        СК «Камволь»           277       19:09   1:02:48   1:21:57    8
   9 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»           285       21:13   1:01:04   1:22:18    9
  10 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»                46       20:28   1:03:57   1:24:25   10
  11 Маковский Владимир        КО «БГУ»                56       20:18   1:04:58   1:25:16   11
  12 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»       93       20:08   1:05:14   1:25:22   12
  13 Гракович Дмитрий          ТК "Гелиос"            318       18:46   1:07:40   1:26:26   13
  14 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»             43       20:19   1:07:48   1:28:08   14
  15 Ходько Павел              лично                  375       22:01   1:07:13   1:29:14   15
  16 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»       91       18:41   1:10:56   1:29:37   16
  17 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»            298       21:31   1:08:39   1:30:11   17
  18 Мемелов Алексей           КО «БГУ»                59       19:27   1:12:41   1:32:08   18
  19 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»       158       20:32   1:11:46   1:32:18   19
  20 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»      197       18:13   1:15:06   1:33:20   20
  21 Плаксенок Павел           КО «Сильван люкс»       86       20:09   1:14:45   1:34:54   21
  22 Самусевич Александр       КО «Случь»             118       22:27   1:17:52   1:40:19   22
  23 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»    207       22:07   1:21:08   1:43:15   23
  24 Гальченя Артём            КО «Случь»              99       22:32   1:22:56   1:45:28   24
  25 Лисай Павел               лично                  368       21:26   1:27:08   1:48:34   25
  26 Чернов Сергей             Калининград RUS        248       21:52   1:28:52   1:50:44   26
  27 Максимов Глеб             Северный ветер         317       21:27   1:31:21   1:52:48   27
  28 Васневский Степан         лично                  362       24:04   1:32:50   1:56:54   28
  29 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»           183       22:22   1:45:49   2:08:11   29
  30 Громов Алексей            КО «БГУ»                47    не старт   1:06:49       ---    -
  31 Досин Егор                СК «БГПУ»              272    не старт   1:25:16       ---    -
  32 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»           238    не старт     58:53       ---    -
  33 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»       148       22:33  не старт       ---    -
  34 Лашкевич Георгий          лично                  366       24:09      снят       ---    -
  35 Лазук Алексей             КО «БГУ»                52       34:55      снят       ---    -
  36 Веринский Владислав       КО «Случь»              97    не старт      снят       ---    -
  37 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»           237        снят   1:03:14       ---    -
  38 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»       81       19:54      снят       ---    -
  39 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»                50    не старт   1:28:32       ---    -
  40 Курьян Павел              КСО «Меридиан»         184    не старт   1:44:24       ---    -
  41 Васильев Андрей           СК «Камволь»           801    не старт   1:22:34       ---    -
  42 Конон Антон               КСО «Белая Русь»       164       29:01  не старт       ---    -
  43 Диденко Алексей           КСО «Немига-Норд»      186       23:50  не старт       ---    -
  44 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»    209       51:26  не старт       ---    -
  45 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»    215       26:36  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М35

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аноничев Александр        СК «Сож»               286       20:15     54:20   1:14:35    1
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»            301       19:07     55:35   1:14:43    2
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»               288       21:18     58:06   1:19:24    3
   4 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»       83       19:39   1:01:50   1:21:29    4
   5 Марченко Андрей           Гомельская обл.         28       21:48   1:02:49   1:24:37    5
   6 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»          267       23:09   1:08:50   1:32:00    6
   7 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»   140       24:08   1:10:15   1:34:23    7
   8 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»                49       25:15   1:25:00   1:50:15    8
   9 Сухаричев Сергей          СК «Сож»               291       25:10   1:32:30   1:57:40    9
  10 Лисай Алексей             лично                  367       32:17      снят       ---    -
  11 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»       79       24:20      снят       ---    -
  12 Лабановский Александр     СК «Камволь»           280    не старт   1:00:10       ---    -
  13 Кястутис Антанавичюс      ОСК Тельшяй, LT        268       28:31  не старт       ---    -
  14 Гонов Сергей              ТК "Старые дороги"     323       31:50  не старт       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М40

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            СК «Камволь»           276       16:36     57:42   1:14:18    1
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»           247       18:23     58:44   1:17:07    2
   3 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»             44       17:19   1:08:31   1:25:50    3
   4 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»      193       24:38   1:18:32   1:43:10    4
   5 Мельник Сергей            СКО «Орион»            295       21:33   1:22:24   1:43:58    5
   6 Лашкевич Максим           КСО «Турлан»           232       32:17   1:32:13   2:04:30    6
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М45

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»       88       19:32     54:52   1:14:24    1
   2 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»           245       20:21     56:03   1:16:24    2
   3 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК        252       18:34   1:03:39   1:22:13    3
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»             107       21:46   1:06:18   1:28:05    4
   5 Кохановский Андрей        КО «Трактор»           134       27:12   1:22:13   1:49:25    5
   6 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»           231       25:57   1:30:42   1:56:39    6
   7 Лапекин Максим            СТК «Мэта»             310    не старт     49:01       ---    -
   8 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»         185    не старт   1:16:32       ---    -
   9 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»       154    не старт     57:08       ---    -
  10 Кононов Сергей            КСО «Эридан»           244    не старт     51:40       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М50

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сияльский Владислав       Брянск, RUS              8       19:25   1:02:09   1:21:34    1
   2 Голубович Юрий            Беглец                   7       22:14   1:08:05   1:30:19    2
   3 Молоток Александер        СКО «Орион»            297       24:55   1:30:04   1:54:59    3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М55

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»           71       21:35   1:02:30   1:24:05    1
   2 Баранов Геннадий          лично                  360       25:11   1:12:02   1:37:13    2
   3 Голубович Игорь           Беглец                   6       20:45   1:22:54   1:43:39    3
   4 Климович Сергей           КСО «Турлан»           230       41:29   1:22:04   2:03:33    4
   5 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»   139    не старт   1:14:29       ---    -
   6 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»    205    не старт     56:59       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М60

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»    219       22:22     49:47   1:12:10    1
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»    214       21:32     54:45   1:16:17    2
   3 Карась Олег               КО «Трактор»           133       22:27     55:43   1:18:10    3
   4 Васневский Сергей         СК «Витязь»            274       23:40     57:01   1:20:41    4
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»             142       21:57   1:02:21   1:24:18    5
   6 Важник Александр          КСО «Стандарт»         222       30:06   1:00:12   1:30:18    6
   7 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»    212       25:01   1:18:27   1:43:28    7
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»           72       31:42   1:15:41   1:47:23    8
   9 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»    217       32:34   1:19:08   1:51:42    9
  10 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»    210       24:47   1:48:37   2:13:24   10
  11 Цымбал Георгий            лично                  376       25:41   1:52:19   2:18:00   11
  12 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»             146    не старт   1:00:56       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М65

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО «Трактор»           136       20:54   1:07:51   1:28:45    1
   2 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»          306       27:50   1:04:31   1:32:21    2
   3 Лукашов Владимир          СК «Сож»               290       29:09   1:03:13   1:32:22    3
   4 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»           126       36:39     56:29   1:33:08    4
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»             145       30:21   1:06:36   1:36:57    5
   6 Мосин Павел               КО «Трактор»           135       25:41   1:20:40   1:46:21    6
   7 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"       138       37:28   1:38:20   2:15:48    7
   8 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»                51    не старт     48:50       ---    -
   9 Карась Игорь              КО «Трактор»           132    не старт      снят       ---    -
  10 Кухта Григорий            лично                  365    не старт   2:01:13       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М70

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»    204       24:01     45:18   1:09:19    1
   2 Жук Виталий               КО «Трактор»           128       22:48     59:53   1:22:41    2
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»         226       33:14   1:00:33   1:33:47    3
   4 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»         224       27:30   1:07:22   1:34:52    4
   5 Титович Евгений           СК "Люсерж"            271    не старт     54:06       ---    -
   6 Турецкий Семен            лично                  374    не старт   1:54:21       ---    -
   7 Гурьев Николай            КО «Камертон»           68    не старт     59:51       ---    -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

М80

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер     1 старт   2 старт   Сумма   Место 
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»       162       41:48   1:08:12   1:50:00    1
-----------------------------------------------------------------------------------------------
 
Главный судья                 Морозов А.В,
Главный секретарь             Иванова О.П.