Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту


Открытый Кубок Минского района
по спортивному ориентированию
"БЕЛАЯ РУСЬ-2019"
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ

27 октября 2019г.                                                                                                                  Колодищи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10    Параметры дистанции: 5 КП, 1,6 км

-----------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю    305   0:12:57     1   -     
   2 Шух Анна                  ТК "Старые дороги"    2011 б/р   340   0:14:52     2   -     
   3 Борисик София             ТК "Старые дороги"    2009 б/р   320   0:16:54     3   -     
   4 Скворцова Александра      ТК "Старые дороги"    2009 б/р   337   0:24:27     4   -     
   5 Сукневич Соня             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   200   0:24:56     5   -     
   6 Филиповец Карина          Эврика                2009 б/р   358   0:24:56     5   -     
   7 Алешко Дарья              Гомельская обл.       2009 б/р     9   0:25:30     7   -     
   8 Приходько Екатерина       Гомельская обл.       2010 б/р    33   0:26:39     8   -     
   9 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 б/р    98   0:26:50     9   -     
  10 Кононова Лия              ТК "Старые дороги"    2009 б/р   327   0:27:44    10   -     
  11 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2009 б/р   117   0:31:01    11   -     
  12 Неверовская Майя          КО «Случь»            2009 б/р   115   0:34:38    12   -     
  13 Ярошевич Алена            КО «Случь»            2011 б/р   125   0:46:04    13   -     
  14 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»      2013 б/р   167  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,8 баллов

Ж12    Параметры дистанции: 7 КП, 2,7 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гурская Анна              лично                 2007 Iю    363   0:18:57     1   -     
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     95   0:21:06     2   -     
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю    121   0:22:40     3   -     
   4 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 б/р   106   0:27:45     4   -     
   5 Кляусова Ксения           Гомельская обл.       2007 Iю     20   0:31:39     5   -     
   6 Монтик Виктория           ТК "Старые дороги"    2007 Iю    335   0:32:14     6   -     
   7 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 б/р   110   0:33:34     7   -     
   8 Деревянко Мария           Гомельская обл.       2007 IIю    16   0:54:10     8   -     
   9 Лукашенко Анастасия       ТК "Старые дороги"    2007 IIю   332   1:06:30     9   -     
  10 Радиловец Илада           КСО «Белая Русь»      2007 б/р   171  п.п.20.10    -   -     
  11 Сергеенко София           Гомельская обл.       2007 б/р    37  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14    Параметры дистанции: 11 КП, 3,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II    102   0:25:37     1   Iю    
   2 Синчикова Виктория        Гомельская обл.       2006 II     38   0:35:25     2   IIю   
   3 Жукова Юна                КО «Легенда»          2008 II     75   0:38:50     3   IIю   
   4 Назарова Дарья            Гомельская обл.       2006 IIю    30   0:43:21     4   -     
   5 Антропова Алла            Гомельская обл.       2005 Iю     10   0:43:30     5   -     
   6 Минченко Светлана         ТК "Старые дороги"    2005 Iю    334   0:47:24     6   -     
   7 Молош Ульяна              КСО «Белая Русь»      2005 Iю    168   0:47:38     7   -     
   8 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»          2005 II    240   0:48:21     8   -     
   9 Ильючик Кристина          ТК "Старые дороги"    2006 Iю    325   0:50:50     9   -     
  10 Дудинская Алена           КСО «Белая Русь»      2005 Iю    157   1:05:09    10   -     
  11 Кригер Мария              ТК "Старые дороги"    2006 IIю   329   1:13:47    11   -     
  12 Ковалева Виктория         Гомельская обл.       2006 б/р    21   1:22:02    12   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 17,3 баллов
Iю    -  126%  -  0:32:17
IIю   -  154%  -  0:39:27

Ж16    Параметры дистанции: 12 КП, 5,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              СТК «Мэта»            2004 I     311   0:49:17     1   -     
   2 Рубан Александра          Гомельская обл.       2004 II     36   0:53:49     2   -     
   3 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I     101   0:55:51     3   -     
   4 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю    114   1:08:05     4   -     
   5 Мемелова Надежда          КО «БГУ»              1986 I      60   1:12:12   в/к   -     
   6 Касабуцкая Кристина       СК «БГПУ»             2000 IIю   273   2:15:42   в/к   -     
   7 Рожко Виктория            лично                 1989 б/р   371  п.п.20.10  в/к   -     
   8 Титова Александра         лично                 1985 б/р   803  п.п.20.10  в/к   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18    Параметры дистанции: 14 КП, 6,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС    89   0:51:36     1   -     
   2 Тамбасова Мария           КСО «Эридан»          2001 I     246   0:53:38     2   -     
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I     109   1:02:44     3   -     
   4 Загузова Виктория         Гомельская обл.       2001 II     17   1:49:41     4   -     
   5 Фесун Анастасия           КО «БГУ»              2002 б/р    66   2:27:27     5   -     
   6 Любезная Вероника         КО «БГУ»              2002 б/р    54  п.п.24.4     -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж20    Параметры дистанции: 14 КП, 6,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I      48   1:05:57     1   -     
   2 Сосинович Екатерина       КО «БГУ»              1999 I      63   1:15:42     2   -     
   3 Степанюк Алиса            КО «БГУ»              2000 III    64   1:27:05     3   -     
   4 Подерис Маргарита         БГУФК                 2000 I       5   1:31:46     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21    Параметры дистанции: 20 КП, 7,9 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»          1987 МС    279   1:00:25     1   КМС   
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС     82   1:04:37     2   КМС   
   3 Буякова Оксана            СТК «Мэта»            1990 МС    308   1:06:24     3   КМС   
   4 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 КМС   124   1:08:51     4   КМС   
   5 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 МС    236   1:14:18     5   I     
   6 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    189   1:15:18     6   I     
   7 Иванова Лика              КСО «Эридан»          1993 I     243   1:18:36     7   I     
   8 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»     1980 МС    188   1:18:40     8   I     
   9 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»   1988 I     220   1:20:02     9   I     
  10 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»            1980 КМС   313   1:22:59    10   II    
  11 Костромина Анна           БГМУ                  1986 I       3   1:23:56    11   II    
  12 Дмитриева Ольга           ТК "Старые дороги"    2000 I     324   1:26:06    12   II    
  13 Макоед Ирина              лично                 1988 б/р   369   1:30:15    13   II    
  14 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I      92   1:34:17    14   II    
  15 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 КМС   105   1:35:42    15   III   
  16 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 I      90   1:36:42    16   III   
  17 Мохорева Анна             КО «Сильван люкс»     1991 I      84   1:46:19    17   III   
  18 Аноничева Вера            СК «Сож»              1994 I     287   1:48:48    18   III   
  19 Орочко Анна               лично                 1990 II    370   1:56:50    19   -     
  20 Бочко Евгения             ТК "Старые дороги"    1999 I     321   2:15:13    20   -     
  21 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 МС    239  п.п.20.10    -   -     
  22 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС    55  п.п.20.10    -   -     
  23 Васильева Дарья           СК «Камволь»          1989 б/р   800  п.п.20.10    -   -     
  24 Кручок Дарья              ТК "Старые дороги"    1999 б/р   330  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 680,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:12:30
I     -  135%  -  1:21:34
II    -  158%  -  1:35:28
III   -  189%  -  1:54:12

Ж35    Параметры дистанции: 17 КП, 6,3 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I      57   1:16:13     1   -     
   2 Савастюк Инна             лично                 1980 III   373   2:25:24     2   -     
   3 Сокур Наталья             СТК «Мэта»            1981 б/р   314  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40    Параметры дистанции: 17 КП, 6,3 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   191   1:09:23     1   -     
   2 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   196   1:13:56     2   -     
   3 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    108   1:26:19     3   -     
   4 Голубева Мария            РЦЭиК                 1977 б/р   269   1:46:51     4   -     
   5 Туровец Ольга             КО «Легенда»          1979 II     78   1:50:57     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45    Параметры дистанции: 14 КП, 6,1 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 КМС   278   0:53:58     1   I     
   2 Казакевич Ирина           КО «Сильван люкс»     1969 I      80   1:08:34     2   II    
   3 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС   283   1:10:01     3   II    
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   292   1:10:35     4   II    
   5 Вашкевич Галина           Логойский РЦТиК       1970 I     251   1:16:07     5   III   
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I     143   1:20:00     6   III   
   7 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    304   1:24:10     7   III   
   8 Хурсан Людмила            КО «Трактор»          1971 II    137   1:24:18     8   III   
   9 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 б/р    77   1:31:14     9   -     
  10 Воронович Наталия         КСО «Турлан»          1973 II    229   1:31:45    10   -     
  11 Радзивон Татьяна          Гомельская обл.       1974 б/р    35   1:38:50    11   -     
  12 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   216   1:50:30    12   -     
  13 Предченко Елена           ТК "Старые дороги"    1974 III   336   2:24:07    13   -     
  14 Максимова Елена           Коршунята             1971 б/р   249  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 129,2 баллов
I     -  114%  -  1:01:32
II    -  132%  -  1:11:15
III   -  158%  -  1:25:17

Ж55    Параметры дистанции: 14 КП, 5,6 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      53   1:22:47     1   -     
   2 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»        1960 II    227   1:57:12     2   -     
   3 Войцехович Наталья        КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 I     206   2:01:45     3   -     
   4 Козлова Любовь            СК "Люсерж"           1960 б/р   270  п.п.20.10    -   -     
   5 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1961 II    208  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60    Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    221   0:46:19     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    203   0:49:14     2   -     
   3 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»          1957 II    235   0:49:36     3   -     
   4 Жук Наталья               КО «Трактор»          1957 II    129   0:51:39     4   -     
   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»        1956 II    225   0:54:38     5   -     
   6 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     228   1:11:26     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65    Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     266   0:47:26     1   -     
   2 Ващенко Ольга             КО «Трактор»          1951 II    127   0:51:36     2   -     
   3 Карпович Наталья          КО «Камертон»         1954 б/р    69   1:11:35     3   -     
   4 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    307   1:21:40     4   -     
   5 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 б/р   211   1:33:56     5   -     
   6 Жукова Наталья            КО «Легенда»          1953 б/р    74  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70    Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 III   213   1:21:49     1   -     
   2 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»      1947 I     163   1:52:11     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж75    Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р    70   1:49:27     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10    Параметры дистанции: 7 КП, 2,0 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Левченко Кирилл           Гомельская обл.       2009 б/р    24   0:14:40     1   -     
   2 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р   112   0:15:23     2   -     
   3 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»      2009 IIю   166   0:15:30     3   -     
   4 Радзивон Андрей           Гомельская обл.       2009 б/р    34   0:15:40     4   -     
   5 Миронов Ярослав           СК «Камволь»          2010 Iю    282   0:16:15     5   -     
   6 Куделко Кирилл            Логойский РЦТиК       2009 б/р   254   0:16:37     6   -     
   7 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р   302   0:18:37     7   -     
   8 Лабушев Матвей            Гомельская обл.       2009 б/р    23   0:19:36     8   -     
   9 Сукневич Миша             КСО «Немига-Норд»     2010 б/р   199   0:20:06     9   -     
  10 Щерба Егор                ТК "Старые дороги"    2010 б/р   341   0:20:32    10   -     
  11 Филиповец Лев             Эврика                2010 б/р   359   0:21:08    11   -     
  12 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2011 IIю   120   0:22:05    12   -     
  13 Костромин Матвей          БГМУ                  2010 б/р     2   0:22:41    13   -     
  14 Волков Артем              Эврика                2010 б/р   345   0:23:22    14   -     
  15 Тивари Кешав              КСО «Стандарт»        2010 б/р   410   0:24:46    15   -     
  16 Бригунец Кирилл           КО «Случь»            2011 б/р    96   0:26:04    16   -     
  17 Балабанов Михаил          СК «Камволь»          2013 б/р   275   0:26:27   в/к   -     
  18 Обернихин Степан          СКО «Орион»                б/р   400   0:27:16   в/к   -     
  19 Картун Денис              ТК "Старые дороги"    2010 б/р   326   0:29:11    17   -     
  20 Градович Леонид           Гомельская обл.       2010 б/р    15   0:31:06    18   -     
  21 Егоркин Павел             Эврика                2010 б/р   348   0:31:12    19   -     
  22 Мосин Никита              КО «Трактор»          2009 б/р   804   0:36:51    20   -     
  23 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»            2010 б/р   141   0:37:22    21   -     
  24 Кошмар Тимофей            СКО «Орион»           2010 б/р  8002   0:37:22    21   -     
  25 Шкиндеров Сергей          КО «Случь»            2011 б/р   123   0:40:19    23   -     
  26 Астровлянчик Константин   КО «БГУ»              2014 б/р    45   0:41:42   в/к   -     
  27 Касичев Андрей            Эврика                2009 б/р   350   0:47:02    24   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,9 баллов

М12

Параметры дистанции: 8 КП, 3,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю    113   0:24:48     1   IIю   
   2 Мурашка Усяслау           СКО «Орион»           2007 II    299   0:29:13     2   IIю   
   3 Гончаров Александр        Гомельская обл.       2007 Iю     14   0:30:59     3   IIю   
   4 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю    104   0:31:58     4   IIю   
   5 Бутор Дмитрий             МГТЭЦДиМ              2007 IIю   257   0:39:11     5   -     
   6 Степаняк Роман            Гомельская обл.       2009 IIю    39   0:39:21     6   -     
   7 Лоев Богдан               Гомельская обл.       2007 Iю     25   0:40:07     7   -     
   8 Филиппенко Трофим         КСО «Белая Русь»      2008 Iю    177   0:44:35     8   -     
   9 Сойко Павел               Эврика                2008 б/р   356   0:56:28     9   -     
  10 Щербаков Даниил           Гомельская обл.       2008 IIю    42   0:58:33    10   -     
  11 Тороп Даниил              Гомельская обл.       2008 б/р    40   1:00:48    11   -     
  12 Воронец Роман             Логойский РЦТиК       2007 б/р   253   1:01:42    12   -     
  13 Александров Дмитрий       ТК "Старые дороги"    2008 IIю   319   1:03:18    13   -     
  14 Василевский Даниил        ТК "Старые дороги"    2009 б/р   322   1:11:30    14   -     
  15 Шиманский Григорий        СШ№159                2007 б/р   316   1:16:35    15   -     
  16 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   296   1:17:52    16   -     
  17 Плешкунов Федор           Гомельская обл.       2008 б/р    32   1:18:02    17   -     
  18 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»      2007 IIю   149  п.п.20.10    -   -     
  19 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю    352  п.п.20.10    -   -     
  20 Кацуба Максим             Гомельская обл.       2008 б/р    19  п.п.20.10    -   -     
  21 Жабыко Алексей            Эврика                2008 б/р   349  п.п.20.10    -   -     
  22 Марковский Кирилл         Гомельская обл.       2008 б/р    27  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 9,1 баллов
IIю   -  142%  -  0:35:13

М14    Параметры дистанции: 12 КП, 3,8 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 II      1   0:34:52     1   Iю    
   2 Кулик Владислав           Эврика                2005 II    351   0:38:51     2   Iю    
   3 Корако Никита             Гомельская обл.       2005 Iю     22   0:38:57     3   Iю    
   4 Курьянович Арсений        ТК "Старые дороги"    2005 Iю    331   0:40:26     4   Iю    
   5 Некрашевич Александр      Эврика                2005 Iю    354   0:42:59     5   IIю   
   6 Котляров Владислав        ТК "Старые дороги"    2005 Iю    328   0:46:51     6   IIю   
   7 Васюков Алексей           Гомельская обл.       2005 Iю     11   0:51:43     7   IIю   
   8 Голубев Иван              Эврика                2005 Iю    346   0:57:40     8   -     
   9 Миранков Андрей           Эврика                2005 Iю    353   0:59:29     9   -     
  10 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»      2005 Iю    172   0:59:49    10   -     
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   293   1:19:07    11   -     
  12 Высоцкий Даниил           МСВУ                  2005 б/р   262   1:27:16    12   -     
  13 Горбачик Александр        КСО «Пеленг-Вымпел»   2002 б/р   402   1:27:16   в/к   -     
  14 Белый Александр           Логойский РЦТиК       2006 II    250  п.п.20.10    -   -     
  15 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    155  п.п.20.10    -   -     
  16 Печур Артем               СШ№159                2006 Iю    315  п.п.20.10    -   -     
  17 Соснович Владислав        МГТЭЦДиМ              2005 IIю   260  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 14,0 баллов
Iю    -  123%  -  0:42:54
IIю   -  150%  -  0:52:18

М16    Параметры дистанции: 14 КП, 6,2 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Касинский Даниил          Гомельская обл.       2003 II     18   0:51:22     1   -     
   2 Голубев Федор             Эврика                2003 II    347   0:52:26     2   -     
   3 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 II    122   0:54:04     3   -     
   4 Микулич Александр         Гомельская обл.       2004 III    29   1:00:09     4   -     
   5 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»      2004 Iю    173   1:03:49     5   -     
   6 Гилев Даниил              МГТЭЦДиМ              2003 I     258   1:08:22     6   -     
   7 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II    100   1:22:50     7   -     
   8 Филиповец Антон           Эврика                2004 II    357   1:24:36     8   -     
   9 Веракса Денис             МСВУ                  2004 б/р   261   1:52:40     9   -     
  10 Попов Владислав           МСВУ                  2003 б/р   264  п.п.20.10    -   -     
  11 Какунин Олег              КСО «Белая Русь»      2003 III   161  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18    Параметры дистанции: 19 КП, 7,4 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Новак Илья                КО «Случь»            2001 II    116   0:49:25     1   I     
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 I     176   0:50:25     2   I     
   3 Миронов Арсений           СК «Камволь»          2002 I     281   0:51:08     3   I     
   4 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»     2001 I     201   0:51:44     4   I     
   5 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»     2002 I      85   0:52:14     5   I     
   6 Мартынчик Илья            БГУФК                 2001 II      4   0:53:00     6   I     
   7 Макаренко Кирилл          Гомельская обл.       2001 I      26   0:54:47     7   II    
   8 Дрожденюк Даниил          КСО «Белая Русь»      2002 II    156   0:59:56     8   II    
   9 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 II     94   1:05:03     9   Iю    
  10 Скиндер Андрей            СТК «Мэта»            2002 КМС   312   1:12:02    10   Iю    
  11 Волочко Денис             Гомельская обл.       2001 II     12   1:14:37    11   IIю   
  12 Мартинович Алексей        ТК "Старые дороги"    2004 II    333   1:15:28    12   IIю   
  13 Троцкий Алексей           КО «БГУ»              2001 II     65   1:20:14    13   IIю   
  14 Лукашов Владимир          СК «Сож»              2001 б/р   289   1:27:16    14   IIю   
  15 Воробьев Максим           Гомельская обл.       2001 IIю    13   1:46:06    15   -     
  16 Пехтерев Филипп           Гомельская обл.       2002 б/р    31   1:57:12    16   -     
  17 Глущенко Станислав        КСО «Белая Русь»      2002 III   152   2:03:40    17   -     
  18 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р   294  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 92,0 баллов
I     -  108%  -  0:53:23
II    -  126%  -  1:02:16
Iю    -  150%  -  1:14:08
IIю   -  184%  -  1:30:56

М20    Параметры дистанции: 19 КП, 7,4 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС   119   0:52:47     1   -     
   2 Пучинский Владислав       КСО «Белая Русь»      2000 I     170   1:04:21     2   -     
   3 Синицын Иван              КСО «Белая Русь»      1999 I     174   1:05:04     3   -     
   4 Яньшин Данила             КСО «Белая Русь»      1999 I     805   1:18:57     4   -     
   5 Мороз Алексей             КО «БГУ»              2000 б/р    62   1:57:16     5   -     
   6 Перепечко Иван            КСО «Белая Русь»      2000 II    169  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21    Параметры дистанции: 22 КП, 8,9 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 МС    242   0:52:52     1   КМС   
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    198   0:52:53     2   КМС   
   3 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    284   0:53:14     3   КМС   
   4 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   192   0:53:14     4   КМС   
   5 Мелешко Евгений           КО «БГУ»              1984 I      58   0:55:17     5   КМС   
   6 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС   238   0:58:53     6   КМС   
   7 Чагарин Иван              КО «БГУ»              1988 КМС    67   0:59:34     7   КМС   
   8 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»          1987 МС    285   1:01:04     8   КМС   
   9 Попов Александр           КО «Сильван люкс»          КМС    87   1:01:31     9   КМС   
  10 Дубровский Виталий        СК «Камволь»          1985 КМС   277   1:02:48    10   I     
  11 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   237   1:03:14    11   I     
  12 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»              1985 КМС    46   1:03:57    12   I     
  13 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС    56   1:04:58    13   I     
  14 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»     1988 КМС    93   1:05:14    14   I     
  15 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 I      47   1:06:49    15   I     
  16 Ходько Павел              лично                 1996 КМС   375   1:07:13    16   I     
  17 Гракович Дмитрий          ТК "Гелиос"           1986 I     318   1:07:40    17   I     
  18 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    43   1:07:48    18   I     
  19 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»           1968 I     298   1:08:39    19   I     
  20 Стасевич Игорь            КО «Сильван люкс»     1990 I      91   1:10:56    20   II    
  21 Ерманок Вадим             КСО «Белая Русь»      1994 КМС   158   1:11:46    21   II    
  22 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС    59   1:12:41    22   II    
  23 Плаксенок Павел           КО «Сильван люкс»     2002 I      86   1:14:45    23   II    
  24 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   197   1:15:06    24   II    
  25 Самусевич Александр       КО «Случь»            1989 I     118   1:17:52    25   II    
  26 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     207   1:21:08    26   II    
  27 Васильев Андрей           СК «Камволь»          1990 I     801   1:22:34    27   III   
  28 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I      99   1:22:56    28   III   
  29 Досин Егор                СК «БГПУ»             1998 I     272   1:25:16    29   III   
  30 Лисай Павел               лично                 1994 б/р   368   1:27:08    30   III   
  31 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 I      50   1:28:32    31   III   
  32 Чернов Сергей             Калининград RUS       1986 б/р   248   1:28:52    32   -     
  33 Максимов Глеб             Северный ветер        2002 б/р   317   1:31:21    33   III   
  34 Васневский Степан         лично                 1990 I     362   1:32:50    34   III   
  35 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 II    184   1:44:24    35   -     
  36 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    183   1:45:49    36   -     
  37 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    97  п.п.20.10    -   -     
  38 Лазук Алексей             КО «БГУ»              1996 б/р    52  п.п.20.10    -   -     
  39 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»     1998 КМС    81  п.п.20.10    -   -     
  40 Лашкевич Георгий          лично                 1991 б/р   366  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:01:52
I     -  132%  -  1:09:48
II    -  154%  -  1:21:25
III   -  184%  -  1:37:17

М35    Параметры дистанции: 20 КП, 7,9 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Аноничев Александр        СК «Сож»              1982 I     286   0:54:20     1   I     
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   301   0:55:35     2   I     
   3 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 б/р   288   0:58:06     3   I     
   4 Лабановский Александр     СК «Камволь»          1982 I     280   1:00:10     4   I     
   5 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I      83   1:01:50     5   I     
   6 Марченко Андрей           Гомельская обл.       1983 КМС    28   1:02:49     6   I     
   7 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     267   1:08:50     7   II    
   8 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС    140   1:10:15     8   II    
   9 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I      49   1:25:00     9   III   
  10 Сухаричев Сергей          СК «Сож»              1981 II    291   1:32:30    10   -     
  11 Загришев Денис            КО «Сильван люкс»     1983 I      79  п.п.20.10    -   -     
  12 Лисай Алексей             лично                 1989 б/р   367  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 213,2 баллов
I     -  120%  -  1:05:12
II    -  138%  -  1:14:59
III   -  166%  -  1:30:12

М40    Параметры дистанции: 20 КП, 7,9 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС    276   0:57:42     1   -     
   2 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   247   0:58:44     2   -     
   3 Савастюк Игорь            КЛ «Баклан»           1979 I      44   1:08:31     3   -     
   4 Пехтерев Сергей           КСО «Немига-Норд»     1979 б/р   193   1:18:32     4   -     
   5 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     295   1:22:24     5   -     
   6 Лашкевич Максим           КСО «Турлан»          1979 б/р   232   1:32:13     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45    Параметры дистанции: 17 КП, 6,9 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 КМС   310   0:49:01     1   I     
   2 Кононов Сергей            КСО «Эридан»          1973 I     244   0:51:40     2   I     
   3 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I      88   0:54:52     3   II    
   4 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     245   0:56:03     4   II    
   5 Гомза Николай             КСО «Белая Русь»      1971 I     154   0:57:08     5   II    
   6 Вашкевич Игорь            Логойский РЦТиК       1970 I     252   1:03:39     6   III   
   7 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     107   1:06:18     7   III   
   8 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 II    185   1:16:32     8   -     
   9 Кохановский Андрей        КО «Трактор»          1972 II    134   1:22:13     9   -     
  10 Латокурский Сергей        КСО «Турлан»          1970 III   231   1:30:42    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 97,0 баллов
I     -  108%  -  0:52:57
II    -  126%  -  1:01:46
III   -  150%  -  1:13:32

М50    Параметры дистанции: 17 КП, 6,9 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сияльский Владислав       Брянск, RUS           1966 б/р     8   1:02:09     1   -     
   2 Голубович Юрий            Беглец                1967 II      7   1:08:05     2   -     
   3 Молоток Александер        СКО «Орион»           1969 III   297   1:30:04     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55    Параметры дистанции: 14 КП, 6,1 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войцехович Артур          КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 I     205   0:56:59     1   -     
   2 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      71   1:02:30     2   -     
   3 Баранов Геннадий          лично                 1960 II    360   1:12:02     3   -     
   4 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 б/р   139   1:14:29     4   -     
   5 Климович Сергей           КСО «Турлан»          1960 б/р   230   1:22:04     5   -     
   6 Голубович Игорь           Беглец                1962 II      6   1:22:54     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60    Параметры дистанции: 14 КП, 5,6 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     219   0:49:47     1   I     
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    214   0:54:45     2   II    
   3 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р   133   0:55:43     3   II    
   4 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I     274   0:57:01     4   II    
   5 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     222   1:00:12     5   III   
   6 Яковкин Игорь             КСО «БНТУ»            1956 II    146   1:00:56     6   III   
   7 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I     142   1:02:21     7   III   
   8 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III    72   1:15:41     8   -     
   9 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III   212   1:18:27     9   -     
  10 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 II    217   1:19:08    10   -     
  11 Зайцев Владимир           КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 б/р   210   1:48:37    11   -     
  12 Цымбал Георгий            лично                 1955 I     376   1:52:19    12   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 51,2 баллов
I     -  102%  -  0:50:47
II    -  120%  -  0:59:45
III   -  142%  -  1:10:42

М65    Параметры дистанции: 14 КП, 5,6 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I      51   0:48:50     1   -     
   2 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»          1951 II    126   0:56:29     2   -     
   3 Лукашов Владимир          СК «Сож»              1954 II    290   1:03:13     3   -     
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     306   1:04:31     4   -     
   5 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 II    145   1:06:36     5   -     
   6 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 I     136   1:07:51     6   -     
   7 Мосин Павел               КО «Трактор»          1951 II    135   1:20:40     7   -     
   8 Иванов Анатолий           КСО "Оптималист"      1953 III   138   1:38:20     8   -     
   9 Кухта Григорий            лично                 1950 II    365   2:01:13     9   -     
  10 Карась Игорь              КО «Трактор»          1953 б/р   132  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70    Параметры дистанции: 13 КП, 3,8 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II    204   0:45:18     1   -     
   2 Титович Евгений           СК "Люсерж"           1948 б/р   271   0:54:06     2   -     
   3 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 II     68   0:59:51     3   -     
   4 Жук Виталий               КО «Трактор»          1949 II    128   0:59:53     4   -     
   5 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    226   1:00:33     5   -     
   6 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    224   1:07:22     6   -     
   7 Турецкий Семен            лично                 1947 б/р   374   1:54:21     7   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80    Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км

------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  
------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   162   1:08:12     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
Главный судья                 Морозов А.В,
Главный секретарь             Иванова О.П.