Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту


Республиканская Спартакиада среди детей и молодежи
22.09.2019
Логойск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТ

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          Минская область       2007 IIю   318   0:07:54     1   Iю    100  
   2 Бильдюкевич Влада         Минская область       2007 IIю   292   0:08:06     2   Iю     97  
   3 Жукова Юна                Минск                 2008 Iю    265   0:08:35     3   Iю     94  
   4 Дорошук Анастасия         Брестская область     2008 б/р    20   0:09:22     4   IIю    91  
   5 Гурская Анна              Минск                 2007 Iю    261   0:09:36     5   IIю    89  
   6 Гоман Елизавета           Минск                 2007 IIю   260   0:10:14     6   IIю    87  
   7 Кляусова Ксения           Гомельская область    2007 Iю    107   0:10:32     7   IIю    85  
   8 Сухаричева Варвара        Гомельская область    2007 Iю    124   0:11:09     8   -      83  
   9 Кузнецова Алина           Минская область       2007 IIю   310   0:11:12     9   -      81  
  10 Холод Ирина               Минск                 2009 Iю    287   0:11:12     9   -      81  
  11 Кузмич Яна                Брестская область     2008 б/р    25   0:11:56    11   -      79  
  12 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 б/р   165   0:13:01    12   -       - лично
  13 Волосевич Александра      Минская область       2009 б/р   511   0:13:33    13   -      78  
  14 Саванович Анастасия       КО «Случь»            2010 IIю   171   0:13:36    14   -       - лично
  15 Улейчик Мария             Гродненская область   2008 Iю    144   0:13:50    15   -      77  
  16 Лукашенко Анастасия       ТК Старые Дороги      2007 IIю   403   0:14:25    16   -       - лично
  17 Зенютич Виктория          Брестская область     2007 б/р    22   0:15:31    17   -      76  
  18 Шавлюк Екатерина          Гродненская область   2007 IIю   146   0:15:50    18   -      75  
  19 Ульдинович Елизавета      Гродненская область   2007 IIю   145   0:16:30    19   -      74  
  20 Масальская Елизавета      Гомельская область    2007 б/р   112   0:17:00    20   -      73  
  21 Монтик Виктория           ТК Старые Дороги      2007 IIю   404   0:17:16    21   -       - лично
  22 Балбуцкая Мария           СКО «Орион»           2007 Iю    378   0:18:02    22   -       - лично
  23 Зайкина Мария             Витебская область     2007 IIю    55   0:18:14    23   -      72  
  24 Русанова Анастасия        Могилевская область   2008 б/р   345   0:18:21    24   -      71  
  25 Пискунова Екатерина       Гомельская область    2007 IIю   118   0:18:38    25   -      70  
  26 Сукневич Софья            МГТЭЦ-Минск           2010 IIю   252   0:18:47    26   -       - лично
  27 Скворцова Александра      ТК Старые Дороги      2009 б/р   406   0:19:11    27   -       - лично
  28 Ющенко Ольга              Витебская область     2009 б/р    77   0:23:48    28   -      69  
  29 Деревянко Мария           Гомельская область    2007 б/р   515   0:24:40    29   -      68  
  30 Невировская Майа          Минская область       2009 б/р   513   0:24:58    30   -       - лично  
  31 Рутько Валерия            Гродненская область   2008 IIю   139   0:26:00    31   -      67  
  32 Радиловец Илада           МГТЭЦ-Минск           2007 б/р   250   0:26:43    32   -       - лично
  33 Каролик Каролина          Могилевская область   2008 б/р   330   0:29:58    33   -      66  
  34 Слабко Анастасия          КСО «Березино»        2007 Iю    195   0:30:14    34   -       - лично
  35 Хрипилевская Ксения       Могилевская область   2008 б/р   505   0:30:41    35   -      65  
  36 Иванова Робия             Могилевская область   2008 IIю   504   0:35:02    36   -      64  
  37 Казючиц Виктория          КО «Случь»            2008 IIю   164     DSQ       -   -       - лично
  38 Дылько Дарья              Брестская область     2007 б/р    21     DSQ       -   -       -  
  39 Климентьева Анастасия     Витебская область     2007 б/р    59     DSQ       -   -       -  
  40 Степанова Анастасия       Витебская область     2008 б/р    70     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 6,4 баллов
Iю    -  114%  -  0:09:01
IIю   -  138%  -  0:10:55

Ж14

Параметры дистанции: 11 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Синчикова Виктория        Гомельская область    2006 III   122   0:10:24     1   II    100  
   2 Афанасьева Анна           Витебская область     2005 II     47   0:10:58     2   Iю     97  
   3 Дичковская Екатерина      Минская область       2005 II    297   0:11:05     3   Iю     94  
   4 Минченко Светлана         Минская область       2005 Iю    315   0:11:34     4   Iю     91  
   5 Ивашкевич Анастасия       Минск                 2006 Iю    267   0:12:30     5   Iю     89  
   6 Левонюк Анастасия         Брестская область     2005 IIю    26   0:13:44     6   IIю    87  
   7 Дудинская Алена           Минск                 2005 Iю    264   0:13:46     7   IIю    85  
   8 Антропова Алла            Гомельская область    2005 Iю     95   0:14:03     8   IIю    83  
   9 Старовойтова Мария        Витебская область     2005 III    69   0:14:55     9   IIю    81  
  10 Липовская Анна            Минск                 2005 Iю    271   0:15:04    10   IIю    80  
  11 Зуева Ева                 Могилевская область   2006 Iю    327   0:15:17    11   IIю    79  
  12 Шевчик Ольга              Брестская область     2005 Iю     43   0:15:55    12   -      78  
  13 Леонова Полина            Витебская область     2005 б/р    62   0:16:48    13   -      77  
  14 Севрук Варвара            Брестская область     2005 IIю    36   0:16:49    14   -      76  
  15 Ильючик Кристина          Минская область       2006 Iю    302   0:17:17    15   -      75  
  16 Лескова Юлия              КСО «Три-О»           2006 IIIю  226   0:17:47    16   -       - лично
  17 Жемкова Виктория          Могилевская область   2006 Iю    325   0:18:32    17   -      74  
  18 Рачкова Юлия              КСО «Березино»        2005 Iю    193   0:18:49    18   -       - лично
  19 Сиволобова Сабина         Витебская область     2005 Iю     68   0:19:06    19   -      73  
  20 Грицова Ксения            Брестская область     2006 б/р    17   0:19:15    20   -      72  
  21 Савельева Анастасия       Гомельская область    2006 б/р   119   0:20:34    21   -      71  
  22 Кригер Мария              ТК Старые Дороги      2006 IIю   401   0:21:48    22   -       - лично
  23 Павловец Элеонора         Минск                 2006 IIю   279   0:23:15    23   -      70  
  24 Назарова Дарья            Гомельская область    2006 IIю   114   0:25:29    24   -      69  
  25 Валькевич Анастасия       Могилевская область   2007 IIю     3   0:34:52    25   -      68  
  26 Соколовская Евгения       Пуховичский район     2005 б/р   368     DSQ       -   -       - лично
  27 Стаселько Александра      КСО «Березино»        2004 IIIю  196     DSQ       -   -       - лично
  28 Василькова Анастасия      Пуховичский район     2005 б/р   355     DSQ       -   -       - лично
  29 Ермакович  Софья          Минская область       2005 I     299     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 13,3 баллов
II    -  102%  -  0:10:37
Iю    -  123%  -  0:12:48
IIю   -  150%  -  0:15:36

Ж16

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            Минск                 2003 КМС   285   0:10:53     1   I     100  
   2 Дичковская Алеся          Минская область       2003 КМС   296   0:10:58     2   I      97  
   3 Миронова Ксения           Витебская область     2004 II     63   0:11:40     3   I      94  
   4 Карелина Софья            Минская область       2005 I     304   0:12:28     4   II     91  
   5 Ничипоренко Валерия       Гомельская область    2004 II    117   0:13:28     5   II     89  
   6 Логвин Полина             Минская область       2004 I     313   0:13:31     6   II     87  
   7 Субботина Диана           Гродненская область   2003 II    142   0:13:54     7   II     85  
   8 Якушевич Ксения           Брестская область     2003 II     45   0:13:56     8   II     83  
   9 Жуковская Стефания        Минск                 2003 II    266   0:14:32     9   Iю     81  
  10 Ермакович Евгения         Минская область       2003 I     300   0:15:18    10   Iю     80  
  11 Бондаренко Елизавета      Гомельская область    2003 II     97   0:15:46    11   Iю     79  
  12 Казакова Евгения          Гомельская область    2004 II    105   0:17:22    12   IIю    78  
  13 Шиманская Надежда         Минск                 2003 II    288   0:17:29    13   IIю    77  
  14 Буевич Дарья              Витебская область     2003 II     52   0:17:57    14   IIю    76  
  15 Гателюк Дарья             Брестская область     2004 б/р    15   0:18:45    15   IIю    75  
  16 Лысенко Екатерина         Пуховичский район     2004 б/р   364   0:18:54    16   IIю     - лично
  17 Козлова Анастасия         Могилевская область   2005 Iю    332   0:19:53    17   IIю    74  
  18 Миссюревич Елена          Могилевская область   2006 Iю    338   0:19:55    18   IIю    73  
  19 Малашкевич Елена          Гродненская область   2003 II    137   0:20:21    19   IIю    72  
  20 Голуб София               Брестская область     2004 IIю    16   0:21:11    20   -      71  
  21 Лисова Анастасия          Могилевская область   2005 Iю    334   0:22:10    21   -      70  
  22 Богдан Ксения             Витебская область     2003 б/р    50   0:23:13    22   -      69  
  23 Терехова Татьяна          Минск                 2003 Iю    283   0:23:46    23   -      68  
  24 Видишева Екатерина        Гомельская область    2004 б/р    99   0:24:22    24   -      67  
  25 Лутченко Анжелика         Гомель                2003 б/р    93   0:27:55    25   -       - лично
  26 Мельникова Полина         Могилевская область   2004 II    336   0:28:35    26   -      66  
  27 Усович Евгения            Гомель                2004 б/р    85   0:36:57    27   -       - лично
  28 Кабуш Елизавета           Витебская область     2004 б/р    58   0:38:21    28   -      65  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 105,0 баллов
I     -  111%  -  0:12:05
II    -  129%  -  0:14:03
Iю    -  154%  -  0:16:46
IIю   -  189%  -  0:20:35

Ж18

Параметры дистанции: 15 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаранинова Екатерина      Могилевская область   2002 II    322   0:16:30     1   I     100  
   2 Корчашко Виктория         Минская область       2003 I     306   0:17:19     2   I      97  
   3 Комаровская Елизавета     Минская область       2004 I     305   0:18:17     3   II     94  
   4 Остапук Татьяна           Брестская область     2002 Iю     30   0:18:34     4   II     91  
   5 Рябцева Марианна          Минск                 2001 КМС   281   0:18:39     5   II     89  
   6 Кравченко Карина          Минская область       2001 I     308   0:18:47     6   II     87  
   7 Тамбасова Мария           Витебская область     2001 I      71   0:19:05     7   II     85  
   8 Загузова Виктория         Гомельская область    2001 II    104   0:19:20     8   II     83  
   9 Беринчик Елизавета        Могилевская область   2002 II    321   0:20:42     9   II     81  
  10 Курач Марина              Минская область       2004 II    311   0:20:46    10   II     80  
  11 Дубовик Алеся             Минск                 2001 II    263   0:20:55    11   Iю     79  
  12 Голодникова Анастасия     Могилевская область   2004 II    323   0:22:21    12   Iю     78  
  13 Романова София            Брестская область     2002 б/р    35   0:22:21    12   Iю     78  
  14 Бабич Алеся               Минск                 2002 II    254   0:24:12    14   Iю     76  
  15 Кондратьева Диана         Могилевская область   2004 Iю    333   0:26:23    15   IIю    75  
  16 Савченко Анастасия        Гомельская область    2002 IIю   120   0:27:03    16   IIю    74  
  17 Ковалькова Оксана         Витебская область     2004 III    60   0:28:33    17   IIю    73  
  18 Сердюк Мария              Гомельская область    2003 Iю    121   0:29:31    18   IIю    72  
  19 Тарасенко Алина           Брестская область     2003 б/р    39   0:32:41    19   -      71  
  20 Лопухова Юлия             Гомельская область    2003 б/р   110   0:48:13    20   -      70  
  21 Белковская Виктория       Витебская область     2002 IIю    48     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 83,0 баллов
I     -  108%  -  0:17:50
II    -  126%  -  0:20:48
Iю    -  150%  -  0:24:45
IIю   -  184%  -  0:30:22

М12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             Минская область       2007 IIю   312   0:08:45     1   Iю    100  
   2 Акулич Александр          Минская область       2007 Iю    289   0:09:14     2   Iю     97  
   3 Лоев Богдан               Гомельская область    2007 Iю    109   0:09:37     3   Iю     94  
   4 Гончаров Александр        Гомельская область    2007 Iю    102   0:09:46     4   Iю     91  
   5 Мурашко Всеслав           Минская область       2007 Iю    316   0:09:55     5   Iю     89  
   6 Бутор Дмитрий             Минск                 2007 Iю    256   0:09:57     6   Iю     87  
   7 Доманский Алексей         Минская область       2007 IIю   298   0:10:09     7   IIю    85  
   8 Степаняк Роман            Гомельская область    2009 IIю   123   0:10:12     8   IIю    83  
   9 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю    183   0:10:56     9   IIю     - лично
  10 Романовский Максим        Витебская область     2007 IIю    66   0:11:00    10   IIю    81  
  11 Лабановский Иван          Минск                 2007 IIю   270   0:11:19    11   IIю    80  
  12 Жигулин Алексей           Гродненская область   2007 Iю    131   0:11:22    12   IIю    79  
  13 Голубев Владислав         Жодино                2009 IIю   148   0:11:39    13   IIю     - лично
  14 Чуяшов Илья               Витебская область     2007 IIю    74   0:11:56    14   IIю    78  
  15 Боган Матвей              Витебская область     2007 Iю     49   0:11:58    15   IIю    77  
  16 Шиманский Григорий        Эврика                2007 б/р   417   0:12:02    16   IIю     - лично
  17 Лавринович Вадим          КСО «Березино»        2007 б/р   517   0:12:14    17   -       - лично
  18 Савицкий Егор             Витебская область     2007 б/р    67   0:12:17    18   -      76  
  19 Щербаков Даниил           Гомельская область    2008 IIю   126   0:12:41    19   -      75  
  20 Григорьев Михаил          Эврика                2008 б/р   408   0:12:52    20   -       - лично
  21 Торчило Егор              Брестская область     2007 б/р    41   0:12:55    21   -      74  
  22 Филиппенко Трофим         Минск                 2008 IIю   286   0:13:02    22   -      73  
  23 Котляров Кирилл           ТК Старые Дороги      2009 б/р   400   0:13:04    23   -       - лично
  24 Ситько Роман              КО «Случь»            2008 IIю   172   0:13:16    24   -       - лично
  25 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»      2009 б/р   518   0:13:17    25   -       - лично
  26 Безик Сергей              Брестская область     2009 б/р    14   0:13:54    26   -      72  
  27 Ворунец Роман             Минская область       2007 б/р   510   0:14:13    27   -       - лично  
  28 Миронов Ярослав           МГТЭЦ-Минск           2010 Iю    249   0:14:13    27   -       - лично
  29 Жабыко Алексей            Эврика                2007 б/р   411   0:14:23    29   -       - лично
  30 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю   383   0:14:27    30   -       - лично
  31 Обернихин Петр            Минск                 2009 IIю   278   0:14:31    31   -      71  
  32 Василевский Даниил        ТК Старые Дороги      2009 б/р   398   0:14:55    32   -       - лично
  33 Ютиш Александр            Гродненская область   2008 IIю   147   0:15:00    33   -      70  
  34 Чайков Марк               Гомель                2007 Iю     86   0:15:12    34   -       - лично
  35 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 IIю   169   0:15:26    35   -       - лично
  36 Фролов Матвей             КСО «Березино»        2007 IIю   197   0:15:26    35   -       - лично
  37 Малахов Тимофей           Могилевская область   2007 б/р   335   0:15:38    37   -      69  
  38 Тороп Даниил              Гомель                2008 б/р    84   0:16:17    38   -       - лично
  39 Леонтьев Даник            Пуховичский район     2009 б/р   363   0:16:42    39   -       - лично
  40 Самошкин Иван             Жодино                2010 б/р   151   0:17:03    40   -       - лично
  41 Александров Дмитрий       ТК Старые Дороги      2008 IIю   397   0:17:29    41   -       - лично
  42 Стрельцов Игорь           Пуховичский район     2009 б/р   369   0:18:00    42   -       - лично
  43 Макаров Николай           Эврика                2008 б/р   413   0:18:05    43   -       - лично
  44 Савельев Захар            Жодино                2010 IIю   150   0:18:22    44   -       - лично
  45 Семенчук Юрий             Могилевская область   2007 Iю    346   0:18:42    45   -      68  
  46 Покидько Леонид           Гомель                2008 б/р    83   0:18:57    46   -       - лично
  47 Градович Леонид           Гомель                2010 б/р    78   0:19:36    47   -       - лично
  48 Корольчук Масим           Минск                 2009 IIю   268   0:19:40    48   -      67  
  49 Палько Алексей            Жодино                2009 IIю   149   0:20:51    49   -       - лично
  50 Щерба Егор                ТК Старые Дороги      2009 б/р   407   0:22:02    50   -       - лично
  51 Кондратьев Александр      Могилевская область   2007 IIю   348   0:22:45    51   -      66  
  52 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 IIю   168   0:23:00    52   -       - лично
  53 Миловзоров Илья           Гомель                2008 б/р    82   0:23:03    53   -       - лично
  54 Тарасенко Владислав       КО «Случь»            2007 б/р   173   0:23:49    54   -       - лично
  55 Крупейченко Назар         Гомель                2007 б/р    91   0:24:19    55   -       - лично
  56 Егоркин Павел             Эврика                2012 б/р   410   0:26:13    56   -       - лично
  57 Пунько Прохор             Брестская область     2009 б/р    34   0:26:35    57   -      65  
  58 Сукневич Михаил           МГТЭЦ-Минск           2010 IIю   251   0:28:23    58   -       - лично
  59 Олесик Вадим              Могилевская область   2007 IIю   340     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 7,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:09:59
IIю   -  138%  -  0:12:05

М14

Параметры дистанции: 13 КП, 1,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бурый Денис               Минская область       2005 II    293   0:10:34     1   Iю    100  
   2 Колтаков Дмитрий          Витебская область     2005 IIю    61   0:11:17     2   Iю     97  
   3 Гусев Родион              Брестская область     2006 Iю     18   0:11:41     3   Iю     94  
   4 Горбатовский Дмитрий      Гомельская область    2006 Iю    103   0:12:19     4   Iю     91  
   5 Ханин Илья                Могилевская область   2005 Iю    349   0:12:22     5   Iю     89  
   6 Кулик Владислав           Минск                 2005 Iю    269   0:12:24     6   IIю    87  
   7 Некрашевич Александр      Минск                 2005 Iю    276   0:12:52     7   IIю    85  
   8 Кохан Сергей              Пуховичский район     2007 б/р   359   0:13:01     8   IIю     - лично
   9 Небров Павел              Гомельская область    2006 б/р   116   0:13:12     9   IIю    83  
  10 Лисаченко Иван            Эврика                2005 IIю   412   0:13:13    10   IIю     - лично
  11 Голубев Иван              Минск                 2005 Iю    258   0:13:14    11   IIю    81  
  12 Костеневич Тихон          КСО «Березино»        2005 Iю    188   0:13:22    12   IIю     - лично
  13 Домащук Павел             Брестская область     2006 Iю     19   0:13:39    13   IIю    80  
  14 Черный Назар              Могилевская область   2005 Iю    351   0:13:40    14   IIю    79  
  15 Шабанов Ян                Orient-school.pro     2005 IIю    11   0:13:50    15   IIю     - лично
  16 Мицкевич Максим           Гродненская область   2005 II    138   0:13:52    16   IIю    78  
  17 Котляров Владислав        Минская область       2005 Iю    307   0:13:57    17   IIю    77  
  18 Волчкевич Ярослав         Гродненская область   2006 Iю    130   0:14:03    18   IIю    76  
  19 Боровков Андрей           Витебская область     2006 IIю    51   0:14:19    19   IIю    75  
  20 Кошелевский Виталий       Гродненская область   2006 Iю    134   0:14:31    20   IIю    74  
  21 Корако Никита             Гомельская область    2005 Iю    108   0:14:33    21   IIю    73  
  22 Гомза Павел               Минская область       2005 Iю    294   0:14:44    22   IIю    72  
  23 Комако Александр          Брестская область     2005 б/р   512   0:15:07    23   -      71  
  24 Макаревич Павел           Гродненская область   2005 Iю    136   0:15:24    24   -      70  
  25 Миранков Андрей           Минск                 2005 Iю    273   0:15:39    25   -      69  
  26 Лебедь Кирилл             Пуховичский район     2005 б/р   362   0:15:48    26   -       - лично
  27 Васюков Алексей           Гомельская область    2005 Iю     98   0:15:49    27   -      68  
  28 Курьянович Арсений        ТК Старые Дороги      2005 Iю    402   0:16:24    28   -       - лично
  29 Батанов Артем             Минская область       2006 IIю   291   0:16:26    29   -      67  
  30 Барабошин Богдан          Могилёв               2005 б/р   506   0:16:43    30   -       - лично
  31 Криволь Александр         Брестская область     2005 IIю    24   0:17:54    31   -      66  
  32 Орлов Егор                Могилевская область   2006 Iю    502   0:18:04    32   -      65  
  33 Ломако Никита             Гродненская область   2006 Iю    135   0:18:21    33   -       - лично  
  34 Романов Захар             Витебская область     2006 б/р    65   0:19:10    34   -      64  
  35 Кашкан Стас               Пуховичский район     2006 б/р   356   0:19:16    35   -       - лично
  36 Коваленко Влад            Пуховичский район     2006 б/р   357   0:19:39    36   -       - лично
  37 Соснович Владислав        Эврика                2005 IIю   416   0:19:55    37   -       - лично
  38 Романкевич Кирилл         Витебская область     2006 б/р    64   0:20:37    38   -      63  
  39 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р   380   0:20:41    39   -       - лично
  40 Печур Артем               Эврика                2006 IIю   414   0:20:56    40   -       - лично
  41 Кохан Вадим               Пуховичский район     2005 б/р   358   0:21:33    41   -       - лично
  42 Писаренок Роман           Пуховичский район     2005 б/р   365   0:21:53    42   -       - лично
  43 Цвирко Влад               Пуховичский район     2006 б/р   370   0:22:54    43   -       - лично
  44 Горошко Артем             КСО «Березино»        2005 IIю   186   0:23:31    44   -       - лично
  45 Сушко Даниил              МГТЭЦ-Минск           2005 IIю   253   0:24:13    45   -       - лично
  46 Садовский Матвей          МГТЭЦ ДиМ             2005 IIю   246   0:28:22    46   -       - лично
  47 Видишев Степан            Гомель                2006 б/р    87   0:40:08    47   -       - лично
  48 Белый Александр           КСО «Березино»        2006 II    182     DSQ       -   -       - лично
  49 Кравченко Валентин        Гомель                2005 б/р    90     DSQ       -   -       - лично
  50 Скоробогатов Евгений      Пуховичский район     2006 б/р   367     DSQ       -   -       - лично
  51 Смоляков Давид            Гродненская область   2006 Iю    141     DSQ       -   -       -  
  52 Стасюнас Кирилл           Могилевская область   2006 Iю    347     DSQ       -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 9,0 баллов
Iю    -  117%  -  0:12:22
IIю   -  142%  -  0:15:01

М16

Параметры дистанции: 15 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              Минск                 2003 I     284   0:12:04     1   I     100  
   2 Фурик  Александр          Минская область       2004 I     319   0:13:00     2   II     97  
   3 Крушный Илья              Минская область       2004 I     309   0:13:08     3   II     94  
   4 Демчук Виталий            Витебская область     2003 II     53   0:13:19     4   II     91  
   5 Касинский Даниил          Гомельская область    2003 II    106   0:13:57     5   II     89  
   6 Обернихин Александр       Минск                 2003 II    277   0:14:51     6   II     87  
   7 Гилев Даниил              Минск                 2003 I     257   0:14:54     7   Iю     85  
   8 Дарашевич Егор            Минская область       2003 I     295   0:15:01     8   Iю     83  
   9 Зычков Андрей             Могилевская область   2004 II    328   0:15:06     9   Iю     81  
  10 Бедарев Арсений           Брестская область     2004 II     12   0:15:09    10   Iю     80  
  11 Микулич Александр         Гомельская область    2004 III   113   0:15:12    11   Iю     79  
  12 Миссюревич Алексей        Могилевская область   2004 I     337   0:15:31    12   Iю     78  
  13 Голубев Федор             Минск                 2003 II    259   0:15:50    13   Iю     77  
  14 Улейчик Илья              Гродненская область   2004 II    143   0:15:53    14   Iю     76  
  15 Шкляник Матвей            Минская область       2004 Iю    320   0:15:55    15   Iю     75  
  16 Шиш Влад                  Брестская область     2004 IIю    44   0:15:59    16   Iю     74  
  17 Иванов Антон              Витебская область     2004 II     57   0:16:08    17   Iю     73  
  18 Шарандо Андрей            Витебская область     2003 III    75   0:16:17    18   Iю     72  
  19 Филиповец Антон           МГТЭЦ ДиМ             2004 II    247   0:17:12    19   Iю      - лично
  20 Пунько Захар              Брестская область     2003 IIю    33   0:17:13    20   Iю     71  
  21 Нашук Сергей              Гомельская область    2003 б/р   115   0:17:14    21   Iю     70  
  22 Беринчик Марк             Могилевская область   2004 б/р   521   0:19:07    22   IIю    69  
  23 Маркевич Иван             Могилевская область   2004 б/р   500   0:20:14    23   IIю    68  
  24 Чиж Иван                  Брестская область     2003 б/р    42   0:20:48    24   IIю    67  
  25 Дружелюбов Денис          Витебская область     2004 б/р    54   0:20:57    25   IIю    66  
  26 Божков Илья               Гомельская область    2004 IIю    96   0:23:29    26   -      65  
  27 Точило Максим             Гомель                2004 б/р    94   0:24:27    27   -       - лично
  28 Гавриленко Владимир       Гомель                2003 б/р    89   0:29:22    28   -       - лично
  29 Русальский Влад           Пуховичский район     2004 б/р   524   0:30:42    29   -       - лично
  30 Завиновский Никита        Гродненская область   2004 IIю   132   0:33:53    30   -      64  
  31 Цынкевич Руслан           Пуховичский район     2004 б/р   371     DSQ       -   -       - лично
  32 Лопухов Валерий           Гомель                2003 б/р    92     DSQ       -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 65,0 баллов
I     -  105%  -  0:12:41
II    -  123%  -  0:14:51
Iю    -  146%  -  0:17:38
IIю   -  179%  -  0:21:36

М18

Параметры дистанции: 23 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксёнок Павел           OC Silwan Liuks       2002 I       7   0:22:55     1   I       - лично
   2 Макаренко Кирилл          Гомельская область    2001 I     111   0:23:34     2   I     100  
   3 Мартынчик  Илья           Минск                 2001 II    272   0:24:07     3   I      97  
   4 Жигарев Денис             Могилевская область   2002 I     326   0:24:24     4   I      94  
   5 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»     2001 I     212   0:24:32     5   I       - лично
   6 Быстров Николай           Гродненская область   2001 I     128   0:25:30     6   II     91  
   7 Миронов Арсений           Минск                 2002 I     274   0:25:37     7   II     89  
   8 Кисель Владислав          Гродненская область   2002 II    133   0:25:45     8   II     87  
   9 Гуща Виталий              Могилевская область   2001 I     324   0:26:02     9   II     85  
  10 Аутко Константин          Гродненская область   2002 КМС   127   0:26:28    10   II     83  
  11 Барай Владислав           Минская область       2001 I     290   0:26:29    11   II     81  
  12 Новак Илья                Минская область       2001 I     317   0:26:31    12   II     80  
  13 Лисичик Юрий              Брестская область     2002 II     27   0:26:36    13   II     79  
  14 Филиппов Александр        Витебская область     2001 II     72   0:26:52    14   II     78  
  15 Комар Владислав           КСО «Березино»        2001 б/р   525   0:27:26    15   II      - лично
  16 Самойлович Александр      Гродненская область   2001 II    140   0:27:27    16   II     77  
  17 Мартинович Алексей        Минская область       2002 II    314   0:27:48    17   II     76  
  18 Пундер Никита             Брестская область     2001 II     32   0:29:35    18   Iю     75  
  19 Можар Максим              Минск                 2001 II    275   0:29:43    19   Iю     74  
  20 Романейко Егор            Могилевская область   2004 I     344   0:30:47    20   Iю     73  
  21 Звонцов Илья              Витебская область     2002 II     56   0:30:52    21   Iю     72  
  22 Волочко Денис             Гомельская область    2001 Iю    100   0:31:14    22   Iю     71  
  23 Капуза Денис              Брестская область     2002 Iю     23   0:31:25    23   Iю     70  
  24 Дрожденюк Даниил          МГТЭЦ-Минск           2002 II    248   0:32:08    24   Iю      - лично
  25 Хромченко Андрей          Витебская область     2001 II     73   0:32:35    25   Iю     69  
  26 Шатырин Виктор            Гомельская область    2002 б/р   125   0:33:38    26   Iю     68  
  27 Гавриленко Станислав      Гомельская область    2002 б/р   101   0:33:42    27   Iю     67  
  28 Воробьев Максим           Гомель                2001 IIю    88   0:40:14    28   IIю     - лично
  29 Андронник Захар           Витебская область     2003 III    46   0:41:50    29   IIю    66  
  30 Мельник Артём             СКО «Орион»           2001 б/р   381   0:45:11    30   -       - лично
  31 Моисейкин Дмитрий         Могилевская область   2003 I     339   1:02:36    31   -      65  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  0:25:27
II    -  129%  -  0:29:34
Iю    -  154%  -  0:35:18
IIю   -  189%  -  0:43:19
Главный судья                                              Рябцев Андрей       
Главный секретарь                                          Марков Виталий