Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту


Кубок Сильван Люкс
VII этап Кубка БФО на спринтерской дистанции (элита)
XVII этап Кубка БФО среди ветеранов
22.09.2019
Логойск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СПРИНТ

Ж21А

Параметры дистанции: 23 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ховрина Александра        OC Silwan Liuks       1994 I       9   0:29:29     1   -     
   2 Зеленцова Галина          Лично                 1988 I     243   0:30:54     2   -     
   3 Черник Юлия               СКО «Орион»           1986 I     391   0:33:13     3   -     
   4 Шахлович Ирина            Пуховичский район     1988 I     372   0:44:22     4   -     
   5 Рожко Виктория            Лично                 1989 б/р   509   0:54:33     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е

Параметры дистанции: 23 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»     1992 МС    214   0:22:59     1   -     
   2 Кругленя Анастасия        СК "Камволь"          1987 МС    375   0:24:05     2   -     
   3 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»     1994 МС    204   0:25:36     3   -     
   4 Волкова Яна               КСО «Немига-Норд»     2000 КМС   202   0:26:36     4   -     
   5 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»            1980 КМС   395   0:26:38     5   -     
   6 Редькова Виктория         КСО «Эридан»          1999 МС    238   0:28:31     6   -     
   7 Кондратьева Александра    СК "Камволь"          1974 КМС   374   0:28:51     7   -     
   8 Алексеёнок Мария          КСО «Эридан»          1992 КМС   231   0:29:48     8   -     
   9 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»            1999 I     176   0:35:17     9   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 23 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       OC Silwan Liuks       1983 I       6   0:32:40     1   -     
   2 Малышко Татьяна           КО «БГУ»              1983 I     158   0:33:01     2   -     
   3 Шаплыко Ольга             КСО «Березино»        1980 II    198   0:41:45     3   -     
   4 Ковалёва Анастасия        КСО «Три-О»           1981 б/р   523   0:43:23     4   -     
   5 Стебеняева Алена          КО «Легенда»          1974 б/р   161   0:44:27     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   205   0:21:00     1   -     
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II    167   0:23:05     2   -    лично
   3 Полекшанова Дарья         КСО «Немига-Норд»     1977 КМС   208   0:24:04     3   -     
   4 Туровец Ольга             Легенда               1979 II    241   0:26:12     4   -     
   5 Обернихина Ирина          СКО «Орион»           1979 III   387   0:33:04     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК "Камволь"          1973 КМС   376   0:20:10     1   -     
   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 КМС   379   0:21:44     2   -     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II    389   0:24:19     3   -     
   4 Предченко Елена           ТК Старые Дороги      1974 III   405   0:27:26     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молоток Надежда           МГТЭЦ ДиМ             2000 I     245   0:19:51   в/к   -     
   2 Брок Елена                КСО «Белая Русь»      1961 I     177   0:21:40     1   -     
   3 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»         1960 I     352   0:21:58     2   -     
   4 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС   179   0:22:56     3   -     
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     157   0:25:58     4   -     
   6 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый стадион" 1962 I     175   0:28:08     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 14 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II    219   0:18:07     1   -     
   2 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I     227   0:18:52     2   -     
   3 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»        1959 II    222   0:20:06     3   -     
   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    215   0:20:15     4   -     
   5 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 б/р   390   0:26:56     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 14 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»         1953 I     353   0:18:13     1   -     
   2 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    393   0:23:20     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 14 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II    236   0:25:19     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21А

Параметры дистанции: 25 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гракович Дмитрий          ТК Гелиос             1986 I     396   0:25:43     1   -     
   2 Гойшик Алексей            КО «Случь»            1995 КМС   163   0:27:51     2   -     
   3 Волошин Дмитрий           КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     216   0:28:55     3   -     
   4 Кутузов Влад              Пуховичский район     1996 б/р   360   0:33:36     4   -     
   5 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 II    230   0:33:37     5   -     
   6 Гаврилов Анатолий         Минск                 1986 б/р   520   0:44:29     6   -     
   7 Евдасьев Егор             Гомель                2000 б/р    79     DSQ       -   -     
   8 Васильев Кирилл           Лично                 1992 б/р   242     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е

Параметры дистанции: 25 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцов Василий         СК "Камволь"          1990 МС    377   0:20:49     1   КМС   
   2 Алексей Алексеёнок        КСО «Эридан»          1988 МС    233   0:21:39     2   КМС   
   3 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    211   0:22:12     3   КМС   
   4 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»          1998 КМС   234   0:22:12     4   КМС   
   5 Вашкевич Дмитрий          КО «Случь»            1995 МС    162   0:22:43     5   КМС   
   6 Сынков Михаил             КСО «Эридан»          1994 МС    239   0:22:55     6   КМС   
   7 Алексеёнок Никита         КСО «Эридан»          2000 КМС   232   0:23:55     7   КМС   
   8 Ходан Александр           OC Silwan Liuks       1988 КМС    10   0:24:29     8   КМС   
   9 Журавслёв Вячеслав        КСО «Немига-Норд»     1976 КМС   203   0:24:35     9   КМС   
  10 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   209   0:24:40    10   КМС   
  11 Дубровский Виталий        СК "Камволь"          1985 КМС   373   0:24:47    11   КМС   
  12 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС    213   0:25:19    12   I     
  13 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 КМС   237   0:25:41    13   I     
  14 Медведьев Константин      КСО «Немига-Норд»     1990 КМС   207   0:25:43    14   I     
  15 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС    210   0:25:59    15   I     
  16 Громов Алексей            КО «БГУ»              1988 КМС   154   0:26:26    16   I     
  17 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   152   0:26:29    17   I     
  18 Попов Александр           OC Silwan Liuks       1986 I       8   0:26:37    18   I     
  19 Чагарин Иван              КО «БГУ»              1988 КМС   160   0:26:40    19   I     
  20 Ходько Павел              Лично                 1996 КМС   244   0:28:49    20   II    
  21 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    200   0:29:18    21   II    
  22 Залещук Роман             OC Silwan Liuks       1989 I       4   0:30:27    22   II    
  23 Хрипилевский Валерий      Лично                 1985 б/р   508   0:32:22    23   II    
  24 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   206   0:59:45    24   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:24:59
I     -  135%  -  0:28:07
II    -  158%  -  0:32:54
III   -  189%  -  0:39:21

М35

Параметры дистанции: 25 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   386   0:26:39     1   -     
   2 Марченко Андрей           Гомель                1983 КМС    81   0:27:47     2   -     
   3 Кунцевич Сергей           OC Silwan Liuks       1982 I       5   0:28:21     3   -     
   4 Пенкрат Виталий           КСО «Березино»        1983 КМС   192   0:28:35     4   -     
   5 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»         1982 I     354   0:31:32     5   -     
   6 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     155   0:34:31     6   -     
   7 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»          1983 б/р   229     DSQ       -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 21 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС   240   0:20:56     1   -     
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I       1   0:21:03     2   -     
   3 Печко Андрей              СКО «Орион»           1977 II    388   0:22:47     3   -     
   4 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     382   0:25:58     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 21 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I     385   0:21:58     1   -     
   2 Вашкевич Игорь            КСО «Березино»        1970 I     507   0:21:58     1   -     
   3 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I     235   0:24:06     3   -     
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I     166   0:24:47     4   -    лично
   5 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1970 I     201   0:34:41     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 20 КП, 2,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 МСМК  178   0:16:51     1   -     
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     181   0:22:01     2   -     
   3 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 II    384   0:23:01     3   -     
   4 Дыко Дмитрий              СТК «Мэта»            1969 I     394   0:23:09     4   -     
   5 Кутузов Сергей            Пуховичский район     1960 б/р   361   0:26:22     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадмй       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     218   0:18:36     1   -     
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    217   0:21:26     2   -     
   3 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 I     220   0:24:19     3   -     
   4 Мацукевич Леонид          КСО «Турлан»          1959 II    228   0:34:29     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 17 КП, 2,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Печерный Валентин         КО "Трактор"          1951 б/р   153   0:21:28     1   -     
   2 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     392   0:25:15     2   -     
   3 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 II    225   0:35:55     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70

Параметры дистанции: 14 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II    223   0:19:58     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М75

Параметры дистанции: 14 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 III   180   0:38:45     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Рябцев Андрей
Главный секретарь             Марков Виталий