Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту


WinOrient - ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Кубок Сильван Люкс
III этап Кубка БФО в эстафетных видах программы
21.09.2019
Логойск
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

МЖВ

----------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып      
                                                               на этапе   команды        разр.
----------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1   I
  207.1  Обернихин Игорь           СКО «Орион» 1        КМС    00:36:06   00:36:06           
  207.2  Грохольская Алла          СКО «Орион» 1        КМС    00:44:14   01:20:21           
  207.3  Мурашко Андрей            СКО «Орион» 1        I      00:34:59   01:55:20           
2                                                                                    2   II
  201.1  Гойшик Алексей            КО «Случь»           КМС    00:37:27   00:37:27           
  201.2  Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II     00:41:38   01:19:05           
  201.3  Кравченко Дмитрий         КО «Случь»           I      00:44:19   02:03:24           
3                                                                                    3   II
  206.1  Волошин Дмитрий           1986                 I      00:38:40   00:38:40           
  206.2  Арабиенко Татьяна         1986                 I      00:53:14   01:31:54           
  206.3  Гракович Дмитрий          1986                 I      00:36:22   02:08:16           
4                                                                                    4   III
  208.1  Мельник Сергей            СКО «Орион» 2        I      00:46:24   00:46:24           
  208.2  Черник Юлия               СКО «Орион» 2        I      01:04:53   01:51:17           
  208.3  Печко Андрей              СКО «Орион» 2        II     00:45:31   02:36:49           
5                                                                                    5   -
  202.1  Триденский Геннадмй       КСО «Пеленг-Вымпел»  I      00:43:04   00:43:04           
  202.2  Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II     01:02:53   01:45:58           
  202.3  Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     01:01:20   02:47:18           
6                                                                                    6   -
  203.1  Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II     00:56:28   00:56:28           
  203.2  Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II     00:59:22   01:55:51           
  203.3  Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     01:07:50   03:03:41           
7                                                                                    7   -
  210.1  Черник Любовь             СКО «Орион» девушки         01:16:00   01:16:00           
  210.2  Холод Елена               СКО «Орион» девушки  II     01:20:51   02:36:51           
  210.3  Обернихина Ирина          СКО «Орион» девушки  III    00:57:55   03:34:46           
8                                                                                    -   -
  204.1  Назаренко Виталий         КСО «Турлан»                00:36:14                      
  204.2  Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         I      01:11:51                      
  204.3  Мацукевич Леонид          КСО «Турлан»         II     пп.20.10                      
9                                                                                    -   -
  205.1  Кутузов Влад              Пуховичский район           01:16:15                      
  205.2  Шахлович Ирина            Пуховичский район           пп.20.10                      
  205.3  Кутузов Сергей            Пуховичский район        
10                                                                                   -   -
  209.1  Молоток Александр         СКО «Орион» 3        II     00:53:47                      
  209.2  Вишневская Валентина      СКО «Орион» 3        II     00:52:09                      
  209.3  Мельник Артём             СКО «Орион» 3               пп.20.10                      
11                                                                                   -   -
  211.1  Марченко Андрей           Mix 1                КМС 
  211.2  Предченко Елена           Mix 1                III    01:54:14                      
  211.3  Евдасьев Егор             Mix 1                    
12                                                                                   -   -
  212.1  Печерный Валентин         КО «БГУ»-КО Трактор         00:54:45                         
  212.2  Лабановский Анатолий      КО «БГУ»-КО Трактор  I   
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - I  
Ранг соревнований - 60,7
    
I   - 102 %  - 1:57:38
II  - 120 %  - 2:18:24
III - 142 %  - 2:43:46

МЖЕ

----------------------------------------------------------------------------------------------
     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Место Вып      
                                                               на этапе   команды        разр.
----------------------------------------------------------------------------------------------
1                                                                                    1   I
  308.1  Сынков Михаил             КСО «Эридан» 1       МС     00:37:47   00:37:47           
  308.2  Алексеёнок Мария          КСО «Эридан» 1       КМС    00:50:42   01:28:29           
  308.3  Жаховский Евгений         КСО «Эридан» 1       КМС    00:34:31   02:03:00           
  308.4  Редькова Виктория         КСО «Эридан» 1       МС     00:46:03   02:49:03           
  308.5  Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан» 1       МС     00:31:48   03:20:52           
2                                                                                    2   I
  304.1  Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    00:38:23   00:38:23           
  304.2  Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС     00:43:26   01:21:49           
  304.3  Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    МС     00:35:40   01:57:30           
  304.4  Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    I      00:47:08   02:44:39           
  304.5  Монич Денис               КСО «Немига-Норд»    КМС    00:41:53   03:26:32           
3                                                                                    3   I
  305.1  Дубровский Виталий        СК "Камволь"         КМС    00:43:32   00:43:32           
  305.2  Кондратьева Александра    СК "Камволь"         КМС    00:50:19   01:33:52           
  305.3  Миронов Дмитрий           СК "Камволь"                00:36:35   02:10:27           
  305.4  Кругленя Анастасия        СК "Камволь"         МС     00:49:44   03:00:12           
  305.5  Стрельцов Василий         СК "Камволь"         МС     00:34:07   03:34:19           
4                                                                                    4   I
  301.1  Никитин Олег              OC Silwan Liuks      I      00:39:28   00:39:28           
  301.2  Пиронен-Шутова Анна       OC Silwan Liuks      I      00:52:29   01:31:58           
  301.3  Попов Александр           OC Silwan Liuks      КМС    00:47:54   02:19:52           
  301.4  Кунцевич Наталья          OC Silwan Liuks      МС     00:39:04   02:58:56           
  301.5  Ходан Александр           OC Silwan Liuks      КМС    00:37:23   03:36:19           
5                                                                                    5   I
  306.1  Рогалевич Сергей          Супер Немига-Норд    КМС    00:45:01   00:45:01           
  306.2  Волкова Яна               Супер Немига-Норд    КМС    00:57:12   01:42:13           
  306.3  Медведьев Константин      Супер Немига-Норд    КМС    00:38:13   02:20:27           
  306.4  Якубкина Кристина         Супер Немига-Норд    МС     00:42:12   03:02:39           
  306.5  Журавлёв Вячеслав         Супер Немига-Норд    КМС    00:36:10   03:38:49           
6                                                                                    6   II
  309.1  Алексеёнок Никита         КСО «Эридан» 2       КМС    00:38:25   00:38:25           
  309.2  Илькевич Анастасия        КСО «Эридан» 2       МС     00:52:37   01:31:02           
  309.3  Кононов Сергей            КСО «Эридан» 2       I      00:48:39   02:19:42           
  309.4  Ванькевич Александра      КСО «Эридан» 2       I      00:48:27   03:08:09           
  309.5  Попов Дмитрий             КСО «Эридан» 2       КМС    01:11:05   04:19:14           
7                                                                                    7   III
  307.1  Мемелов Алексей           БДУ 2                КМС    00:45:03   00:45:03           
  307.2  Малышко Татьяна           БДУ 2                       01:04:47   01:49:50           
  307.3  Божук Дмитрий             БДУ 2                I      00:44:54   02:34:44           
  307.4  Мемелова Надежда          БДУ 2                I      01:31:42   04:06:26           
  307.5  Громов Алексей            БДУ 2                КМС    00:40:09   04:46:35           
8                                                                                    8   III
  311.1  Ткачук Вадим              Mix 2                II     00:54:20   00:54:20           
  311.2  Миронова Анна             Mix 2                КМС    00:49:34   01:43:55           
  311.3  Логинов Артём             Mix 2                КМС    00:46:38   02:30:33           
  311.4  Денисова Наталья          Mix 2                I      01:06:33   03:37:06           
  311.5  Малевич Вячеслав          Mix 2                I      01:10:23   04:47:29           
9                                                                                    9   III
  302.1  Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    00:42:29   00:42:29           
  302.2  Маковская Екатерина       КО «БГУ»             КМС    01:14:13   01:56:42           
  302.3  Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      00:50:42   02:47:25           
  302.4  Потяг Елизавета           КО «БГУ»                    01:18:41   04:06:06           
  302.5  Маковский Владимир        КО «БГУ»             I      00:49:12   04:55:18           
10                                                                                   -   -
  310.1  Кунцевич Сергей           OrientMix            I      00:54:08   00:54:08           
  310.2  Ховрина Александра        OrientMix            I      00:58:44   01:52:53           
  310.3  Ходько Павел              OrientMix            КМС    01:02:38   02:55:31           
  310.4  Казакевич Ирина           OrientMix            I      01:20:56   04:16:28           
  310.5  Вашкевич Дмитрий          OrientMix            МС  
11                                                                                   -   -
  303.1  Пенкрат Виталий           КСО «Березино»       КМС    00:45:58                         
  303.2  Ковалева Татьяна          КСО «Березино»       I      01:05:06                         
  303.3  Вашкевич Игорь            КСО «Березино»       II     01:17:14                         
  303.4  Шаплыко Ольга             КСО «Березино»       II     01:18:18                         
  303.5  Ванькевич Дмитрий         КСО «Березино»       I      Не старт                         
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции   - I   
Ранг соревнований - 258,0
    
I   - 123 %  - 4:07:04
II  - 142 %  - 4:45:14
III - 170 %  - 5:41:28
Главный судья                                              Рябцев Андрей       
Главный секретарь                                          Марков Виталий