Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту


Чемпионат Беларуси по рогейну 2019 

XV Брестский ночной полумарафон-ориентирование 
X Рогейн памяти Михаила Карпеша 

02-03.11.2019г. – оз.Рогознянское, Брестский район.

Протокол соревнований

Категория MO

------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда № Баллы Время Баллы Время Место
(без учета КВ) (с учетом КВ)
------------------------------------------------------------------------------------
1 Давидович Дмитрий Лично 19 279 05:56:14 279 5:56:15 1
Савастюк Игорь Лично 19 279 05:56:15
2 Холод Павел Минская обл. 33 265 05:57:57 265 5:58:02 2
Печко Андрей Минская обл. 33 265 05:58:02
Рябцев Андрей Минская обл. 33 265 05:58:00
3 Чагарин Иван БГУ 34 258 05:53:29 258 5:53:29 3
Киселев Иван БГУ 34 258 05:53:28
4 Козич Андрей Лично 17 254 06:00:04 253 6:00:09 4
Хомич Борис Лично 17 254 06:00:09
5 Досин Егор БГПУ 4 250 06:08:27 241 6:08:27 5
Воробьев Игорь БГПУ 4 250 06:08:27
6 Пархоц Дмитрий ГТК "Цитадель" 3 227 05:34:23 227 5:34:28 6
Давидюк Константин ГТК "Цитадель" 3 227 05:34:28
Спиренков Михаил ГТК "Цитадель" 3 227 05:34:24
7 Галушко Александр БрГУ 55 217 05:58:04 217 5:58:05 7
Бебчик Денис БрГУ 55 217 05:58:05
8 Молчан Александр Лично 2 214 05:51:00 214 5:51:02 8
Мисюля Дмитрий Лично 2 214 05:51:02
9 Попович Руслан ТК "Берестье" 23 211 05:53:02 211 5:53:04 9
Колодзей Максим ТК "Берестье" 23 211 05:53:04
10 Мартынов Павел БарГУ 47 194 05:37:32 194 5:37:32 10
Козел Максим БарГУ 47 194 05:37:31
11 Остапюк Максим СК "Буг" 40 192 04:54:07 192 4:54:11 11
Щербина Максим СК "Буг" 40 192 04:54:11
12 Домащук Павел СК "Буг" 41 192 04:54:58 192 4:54:58 12
Ломако Александр СК "Буг" 41 192 04:54:56
Павлючук Олег СК "Буг" 41 192 04:54:48
13 Бедарев Эдвин СК "Буг" 49 174 05:31:58 174 5:32:02 13
Бедарев Арсений СК "Буг" 49 174 05:32:02
14 Барма Андрей Брестская обл. 43 173 05:58:20 173 5:58:22 14
Игин Геннадий Брестская обл. 43 173 05:58:22
15 Граблюк Алексей ТК "Берестье" 1 175 05:50:46 169 5:50:46 15
Юлов Герман ТК "Берестье" 1 169 05:50:40
Лось Игорь ТК "Берестье" 1 175 05:50:45
16 Явтошук Алексей СК "Буг" 37 172 04:16:55 168 4:16:58 в/к
Явтошук Александр СК "Буг" 37 172 04:16:58
Шкут Максим СК "Буг" 37 172 04:16:54
Медведев Александр СК "Буг" 37 168 04:16:53
17 Пальчук Андрей Брестская обл. 67 165 05:58:21 165 5:58:25 16
Дубук Максим Брестская обл. 67 165 05:58:25
Минич Антон Брестская обл. 67 165 05:58:22
18 Королёв Дмитрий БрОУ МЧС 16 187 06:21:53 161 6:25:56 17
Голодюк Артём БрОУ МЧС 16 187 06:25:56
19 Волощук Роман Брестская обл. 22 158 05:58:03 158 5:58:03 18
Егоров Владислав Брестская обл. 22 158 05:58:01
Омельянчук Игорь Брестская обл. 22 158 05:57:55
20 Люкевич Александр Лично 76 156 05:42:17 156 5:42:17 19
Дащук Александр Лично 76 156 05:42:03
21 Лубник Александр ТК "Берестье" 28 151 05:27:44 151 5:27:44 20
Микулович Владислав ТК "Берестье" 28 151 05:27:44
22 Троцевич Алексей ГТК "Цитадель" 70 140 04:43:18 140 4:43:24 21
Осипик Максим ГТК "Цитадель" 70 140 04:43:24
23 Дубук Владислав Брестская обл. 64 138 05:04:24 138 5:04:28 22
Станчук Алексей Брестская обл. 64 138 05:04:24
Калиновский Владимир Брестская обл. 64 138 05:04:28
24 Китель Виталий Брестская обл. 36 136 05:55:12 136 5:55:12 23
Куделько Андрей Брестская обл. 36 136 05:55:02
Любчук Михаил Брестская обл. 36 136 05:54:59
25 Солдаткин Михаил ГТК "Цитадель" 42 133 04:23:07 133 4:23:09 24
Солдаткин Константин ГТК "Цитадель" 42 133 04:23:09
26 Шурхай Александр Брестская обл. 60 126 05:18:57 126 5:18:58 25
Колодич Иван Брестская обл. 60 126 05:18:58
27 Онищук Александр ТК "Берестье" 30 122 05:10:55 122 5:10:57 26
Кендысь Павел ТК "Берестье" 30 128 05:10:57
28 Гринько Павел БРЦТиКДиМ 52 110 05:59:37 110 5:59:37 27
Панасевич Дмитрий БРЦТиКДиМ 52 110 05:59:36
Олиферук Дмитрий БРЦТиКДиМ 52 110 05:59:34
29 Абразовский Алексей Брестская обл. 62 107 04:51:04 107 4:51:09 28
Горчанюк Федор Брестская обл. 62 107 04:51:09
30 Гришко Руслан Лично 57 101 05:43:04 101 5:43:04 29
Коляда Максим Лично 57 101 05:42:53
31 Панасевич Александр Брестская обл. 69 98 05:24:06 98 5:24:06 30
Пучинский Дмитрий Брестская обл. 69 98 05:24:05
Пучинский Алексей Брестская обл. 69 98 05:24:02
32 Рудаков Кирилл ВГКС 72 91 04:02:37 91 4:02:39 31
Герасимук Денис ВГКС 72 91 04:02:39
Белошицкий Василий ВГКС 72 91 04:02:34
33 Гусев Владимир Лично 18 91 05:13:40 91 5:13:40 32
Гусев Родион Лично 18 91 05:13:37
34 Фидек Виталий Лично 74 90 05:40:57 90 5:40:59 33
Самсонов Евгений Лично 74 90 05:40:59
Загорнов Александр Лично 74 90 05:40:52
35 Климович Эдвард ТК "Берестье" 73 87 06:00:22 86 6:00:22 34
Лысюк Павел ТК "Берестье" 73 87 06:00:13
36 Гойнаш Максим Лично 32 66 05:15:43 66 5:15:57 35
Дивашук Александр Лично 32 66 04:45:55
Соловей Андрей Лично 32 66 05:15:57
------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья,судья 1 категории Копоть О.Г.

Главный секретарь,судья 1 категории Тротюк А.В.


Категория WO

------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда № Баллы Время Баллы Время Место
(без учета КВ) (с учетом КВ)
------------------------------------------------------------------------------------
1 Бердова Екатерина БГМУ 15 200 05:47:37 200 5:47:37 1
Костромина Анна БГМУ 15 200 05:47:35
2 Ткачук Дарья Минская обл. 35 184 05:45:51 184 5:45:52 2
Симакова Светлана Минская обл. 35 184 05:45:52
3 Ефремова Татьяна СК "Буг" 66 157 05:55:07 157 5:55:09 3
Шедова Дарья СК "Буг" 66 157 05:55:09
4 Климук Ирина ТК "Берестье" 13 120 05:43:53 120 5:43:59 4
Мартынова Татьяна ТК "Берестье" 13 120 05:43:56
Гаврилова Елена ТК "Берестье" 13 120 05:43:59
5 Богдан Юлия Лично 38 114 05:19:27 114 5:19:31 5
Голубничая Алеся Лично 38 114 05:19:31
6 Прокопчук Кристина БарГУ 45 90 04:51:27 90 4:51:31 6
Троцюк Каролина БарГУ 45 90 04:51:31
Василевская Стефания БарГУ 45 90 04:51:28
7 Клепач Дарья Брестская обл. 63 61 05:30:41 61 5:30:48 7
Викторчик Валентина Брестская обл. 63 61 05:30:46
Шляпина Александра Брестская обл. 63 61 05:30:48
8 Черненко Ольга Брестская обл. 61 61 05:30:48 61 5:30:48 8
Хомич Маргарита Брестская обл. 61 61 05:30:43
------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья,судья 1 категории Копоть О.Г.

Главный секретарь,судья 1 категории Тротюк А.В.

Категория XO

------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя Команда № Баллы Время Баллы Время Место
(без учета КВ) (с учетом КВ)
------------------------------------------------------------------------------------
1 Подрез Ярослав БГУ 54 252 06:11:04 240 6:11:08 1
Яковлева Евгения БГУ 54 252 06:11:06
Божук Дмитрий БГУ 54 252 06:11:08
2 Сытько Евгений ГТК "Цитадель" 12 204 05:39:10 204 5:39:12 2
Шалыгайло Сергей ГТК "Цитадель" 12 204 05:39:12
Фоминова Екатерина ГТК "Цитадель" 12 204 05:39:06
3 Ермохин Максим Лично 21 199 05:55:52 199 5:55:55 3
Ермохина Анна Лично 21 199 05:55:55
4 Лисичик Юрий СК "Буг" 39 192 04:56:30 192 4:56:30 4
Якушевич Ксения СК "Буг" 39 192 04:56:30
5 Цяк Александр Брестская обл. 20 190 05:55:57 190 5:56:07 5
Гутник Алеся Брестская обл. 20 190 05:56:04
Мурашов Юрий Брестская обл. 20 190 05:56:07
6 Малалетников Павел Лично 11 180 05:50:36 180 5:50:36 6
Куцун Надежда Лично 11 180 05:50:35
7 Канашук Антон ГТК "Цитадель" 6 160 05:25:25 160 5:25:32 в/к
Котович Юрий ГТК "Цитадель" 6 160 05:25:32
Кирносов Максим ГТК "Цитадель" 6 160 05:25:29
Медуница Анастасия ГТК "Цитадель" 6 160 05:25:27
8 Антес Денис БГУ 10 158 05:51:05 158 5:51:05 7
Орлова Светлана БГУ 10 158 05:51:03
9 Новик Василий БРЦТиКДиМ 51 157 05:54:52 157 5:54:53 8
Кунда Мария БРЦТиКДиМ 51 157 05:54:53
10 Лукьянов Антон Брестская обл. 7 153 06:08:59 144 6:08:59 9
Иванюк Наталья Брестская обл. 7 153 06:08:53
Осипук Дарья Брестская обл. 7 153 06:08:55
11 Пухаева Светлана Брестская обл. 8 142 05:16:20 142 5:16:34 10
Савчук Ольга Брестская обл. 8 142 05:16:24
Лукьяненко Александр Брестская обл. 8 142 05:16:34
12 Олехник Андрей Брестская обл. 58 136 05:49:38 136 5:49:41 11
Петрукович Александр Брестская обл. 58 136 05:49:41
Гателюк Дарья Брестская обл. 58 136 05:49:39
13 Васильченко Евгений СК "Буг" 65 121 05:27:24 121 5:27:24 12
Климович Елизавета СК "Буг" 65 121 05:27:23
14 Ливай Дмитрий Лично 71 101 05:42:57 101 5:42:57 13
Якименко Римма Лично 71 101 05:42:57
Ганусевич Ольга Лично 71 101 05:42:54
15 Лысюк Денис ТК "Берестье" 56 98 05:20:21 98 5:20:22 14
Кислощенкова Ангелина ТК "Берестье" 56 98 05:20:22
16 Борщевский Игорь Брестская обл. 68 98 05:24:01 98 5:25:22 15
Аббазов Ренат Брестская обл. 68 98 05:24:04
Аббазова Диляра Брестская обл. 68 98 05:25:22
17 Матвеюк Андрей Брестская обл. 44 92 04:32:48 92 4:32:57 в/к
Рута Дарья Брестская обл. 44 92 04:32:49
Магуцкий Павел Брестская обл. 44 92 04:32:57
Лось Никита Брестская обл. 44 92 04:32:51
18 Зиновчик Александр Лично 59 88 05:15:52 88 5:15:52 16
Патейчук Ярослава Лично 59 88 05:15:49
19 Стульба Мария ТК "Берестье" 31 71 05:15:53 71 5:16:29 в/к
Кондратюк Анастасия ТК "Берестье" 31 71 05:15:28
Кравчук Анастасия ТК "Берестье" 31 71 05:15:46
Давыдик Юрий ТК "Берестье" 31 71 05:16:29
20 Романчин Павел БарГУ 48 65 03:37:55 65 3:37:55 17
Чуркина Диана БарГУ 48 65 03:37:55
------------------------------------------------------------------------------------

Главный судья,судья 1 категории Копоть О.Г.

Главный секретарь,судья 1 категории Тротюк А.В.