Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?



Поиск по сайту


ЧГО 2019 - Results - Lososno
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ
13.10.2019, "Лососно"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Open (9)1,3 кмКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1ПахомовНикита01б/рГродно14:46-
2ЗиминВиктор02б/рГрГАУ Гродно23:13-
3ВойтовичУльяна01б/р23:14-
4ШванцНадежда16б/рКО «Случь» Гродно46:28-
5РябиковаПолина07б/рГродно47:29-
 
ЗубковаЭмилия13б/рГроднопп 20.10
ГолгофскийБогдан07б/рГроднопп 20.10
РудичАлена02б/рГрГУ Гроднопп 20.10
ЖелудокЮлия02б/рГрГУ Гроднопп 20.10
 
Ранг не определялся
 
 
Ж12 (5)1,7 км7 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1СамсоникСофия08б/рГОЦТиК- СШ40 Гродно23:53-
2ГавриловаЕлизавета07б/рЛидский район Лида32:04-
3ШавлюкЕкатерина07ГОЦТиК- СШ40 Гродно37:55-
4МамуроваВиктория07б/рЛидский район Лида38:06-
5ЦымбаловаВарвара07б/рЛидский район Лида40:03-
 
Ранг не определялся
 
 
Ж14 (1)1,9 км7 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
МурачинскаяВалерия06б/рЛидский район Лидапп 20.10-
 
Ранг не определялся
 
 
Ж16 (2)2,4 км9 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1КунденокОксана03б/рЛидский район Лида2:18:42-
2ФириновичЯна04б/рЛидский район Лида2:21:37-
 
Ранг не определялся
 
 
Ж18 (3)3,6 км11 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1ОстапукТатьяна02б/рГрГАУ Гродно45:31-
2КозловскаяЮлия02б/рГрГУ Гродно57:59-
3СтукачеваАлександра01б/рГрГУ Гродно1:42:05-
 
Ранг не определялся
 
 
Ж21E (5)4,5 км15 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1БердоваЕкатеринаКМСКО «БГУ» Гродно49:47-
2ОрочкоАнна902Гродно1:00:13-
3КравчукМария01б/рКСО «Кронан» Гродно1:11:34-
4ГацукНаталия821СК «Камволь» Гродно1:14:29-
5КолбОльга853КСО «Кронан» Гродно1:19:22-
 
Ранг не определялся
 
 
Ж21S (7)2,8 км8 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1МакароваОльга991КСО «Кронан» Гродно28:10-
2ГолгофскаяСнежана912КСО «Кронан» Гродно33:37-
3СтупакевичАнна80б/рГродно42:32-
4КевраЛюдмила95б/рКронан NC Гродно1:27:48-
 
ЧекельЮлия83б/рГроднопп 20.10
ПожарицкаяДарья92б/рКСО «Кронан» Гроднопп 20.10
 
Ранг не определялся
 
 
Ж40 (3)3,6 км11 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1КуликОльга71КМСКСО «Немига-Норд Гродно36:27-
2БернацкаяНаталья682Гродно45:33-
3БаулоИрина582КСО «Пеленг-Вымп Минск48:04-
 
Ранг не определялся
 
 
M12 (2)1,9 км7 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1ВишневскийЕгор10б/рКСО «Кронан» Гродно29:48-
 
КраськоПавел10СК «Камволь» Гроднопп 20.10
 
Ранг не определялся
 
 
M14 (3)2,4 км9 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
ДанейкоАлексей06б/рЛидский район Лидапп 20.10-
ШмелевАндрей06б/рЛидский район Лидапп 20.10-
СеледцовВладимир05б/рЛидский район Лидапп 20.10-
 
Ранг не определялся
 
 
M21E (14)6,0 км22 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1КрапивкоДмитрий83МССК «Камволь» Гродно39:41I
2КраськоПавел80МССК «Камволь» Гродно41:41I
3МелешкоЕвгений84КМСКО «БГУ» Гродно43:19I
4ВиненкоАлександр811КСО «Кронан» Гродно48:49I
5СытькоАнатолий903КСО «Кронан» Гродно50:13II
6ЗубковПавел881Гродно51:01II
7ТкачукВадим892КСО «Кронан» Гродно54:58II
8ВоробьёвАлексей84КМССК «Камволь» Гродно57:47III
9КосьминВалерий992Гродно59:41III
10ФедоришкинВячеслав831КЛ «Баклан» Минск1:01:38III
11ОлихверДмитрий93б/рКронан NC Гродно1:14:07-
12ЗаневскийИгорь82б/рГродно1:20:41-
13ОшуркоАнтон81б/рГродно1:45:24-
 
КазаковАртём99б/рГроднопп 20.10
 
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 250
I - 123 % - 48:49
II - 142 % - 56:21
III - 170 % - 1:07:27
 
 
M21S (10)3,5 км9 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1БыстровНиколай011Гродно24:19-
2ДеляИгорь87б/рМЧС Гродно Гродно40:01-
3ИвановДенис832КСО «Кронан» Гродно42:06-
4МалковЕвгений83б/рГродно42:15-
5КриштаповичАлексей921МЧС Гродно Гродно51:11-
6ВишневскийПавел853КСО «Кронан» Гродно51:13-
7КоваленкоДмитрий90б/рКСО «Кронан» Гродно1:00:48-
8КоледаДаниил00б/рГродно1:06:26-
9БазейВладимир88б/рМЧС Гродно Гродно1:09:28-
 
КардабневАнатолий59б/рКСО «Кронан» Гроднопп 20.10
 
Ранг не определялся
 
 
M40 (5)4,2 км14 КПКонтрольное время 1,5 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1ПечкоАндрей772Орион Минск35:32-
2ХолодПавел76КМСКСО «Эридан» Минск35:35-
3РусовскийАлександр751КСО «Кронан» Гродно41:31-
4ПарфеновСергей562КСО «Пеленг-Вымп Минск48:03-
 
КравцевичВалерий711Гроднопп 20.10
 
Ранг не определялся
 
 
MTBO1 (9)4,7 км12 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1ТолочкоПавел981Гродно33:37-
2ДавыдикЕвгений90б/рКСО «Кронан» Гродно38:26-
3БердоваЕкатерина87КМСКО «БГУ» Гродно47:47-
4ФедотовАлександр85б/рГродно49:28-
5ГоттоЕвгений82б/рЛидский район Лида53:30-
6АлексеенковаНаталья70б/рЛидский район Лида53:40-
7ВалькоСергей80б/рГродно1:10:17-
8КришинИван68б/рГродно1:34:59-
 
АродьЭдвард612КСО «Кронан» Гроднопп 20.10
 
Ранг не определялся
 
 
MTBO2 (10)2,1 км7 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1СудакЭрикаб/рГродно19:37-
2ГоттоРоман06б/рЛидский район Лида23:31-
3СеченевЕвгений07б/р32:08-
4ЗубковаЭмилия13б/рГродно35:17-
 
ЛиткоАртемий07б/рпп 20.10
ТутинаСофия09б/рКСО «Кронан» Гроднопп 20.10
КишкуновРуслан07б/рГроднопп 20.10
ЛозкоВладимир07б/рГроднопп 20.10
ЦыбульскийАлесь07б/рГроднопп 20.10
КобринецАндрей07б/рГроднопп 20.10
 
Ранг не определялся
 
 
Главный судья           Э.С. Ародь,   ВНК
Главный секретарь       А.С. Орочко,   1СК