Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?



Поиск по сайту


ЧГО 2019 - Results - Sopotskin
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
УПРАВЛЕНИЕ СПОРТА И ТУРИЗМА ГРОДНЕНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
ГРОДНЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
12.10.2019, "Сопоцкино"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 
Open (9)2,2 км 6 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1ШванцНадежда16б/рКО «Случь» Гродно39:00-
2ГолгофскийБогдан07б/рГродно43:26-
3ЗиминВиктор02б/рГрГУ Гродно50:10-
4ВойтовичУльяна01б/рГрГУ Гродно51:27-
5КрапивкоДарья15б/р1:03:41-
6БовшевичВалерия10б/рГродно1:05:29-
7РудичАлена02б/рГрГУ Гродно1:27:28-
 
ЖелудокЮлия02б/рГрГУ Гроднопп 20.10
ПахомовНикита01б/рГродноНС
 
Ранг не определялся
 
 
Ж12 (1)2,2 км 6 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
<
1ШавлюкЕкатерина07ГОЦТиК- СШ40 Гродно51:29-
 
Ранг не определялся
 
 
Ж18 (3)4,0 км 13 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
КозловскаяЮлия02б/рГрГУ Гроднопп 24.4
ОстапукТатьяна02б/рГрГАУ Гроднопп 20.10
СтукачеваАлександра01б/рГрГУ Гроднопп 20.10
 
Ранг не определялся
 
 
Ж21E (5)5,7 км 17 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1БердоваЕкатеринаКМСКО «БГУ» Гродно1:17:50-
2ОрочкоАнна902Гродно1:47:30-
3КолбОльга853КСО «Кронан» Гродно1:59:28-
 
КравчукМария01б/рКСО «Кронан» Гроднопп 24.4
ГацукНаталия821СК «Камволь» Гроднопп 20.10
 
Ранг не определялся
 
 
Ж21S (3)2,8 км 9 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1ГолгофскаяСнежана912КСО «Кронан» Гродно37:23-
 
КевраЛюдмила95б/рКронан NC Гроднопп 24.4
ПожарицкаяДарья92б/рКСО «Кронан» Гроднопп 20.10
 
Ранг не определялся
 
 
Ж40 (3)4,0 км 13 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1КуликОльга71КМСКСО «Немига-Норд Гродно47:22-
2БаулоИрина582КСО «Пеленг-Вымп Минск1:01:09-
3БернацкаяНаталья682Гродно1:05:38-
 
Ранг не определялся
 
 
M12 (2)2,3 км 8 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1КраськоПавел10СК «Камволь» Гродно37:40-
2ВишневскийЕгор10б/рКСО «Кронан» Гродно38:27-
 
Ранг не определялся
 
 
M21E (12)6,6 км 18 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1КраськоПавел80МССК «Камволь» Гродно44:47I
2КрапивкоДмитрий83МССК «Камволь» Гродно50:20I
3МелешкоЕвгений84КМСКО «БГУ» Гродно56:42II
4ВоробьёвДмитрий801СК «Камволь» Гродно58:10II
5ВоробьёвАлексей84КМССК «Камволь» Гродно1:01:40II
6ЗубковПавел881Гродно1:03:14II
7ТкачукВадим892КСО «Кронан» Гродно1:05:41III
8КосьминВалерий992Гродно1:09:37III
9ФедоришкинВячеслав831КЛ «Баклан» Минск1:13:50III
10ОшуркоАнтон81б/рГродно1:52:09-
 
ЗаневскийИгорь82б/рГроднопп 24.4
КазаковАртём99б/рГроднопп 20.10
 
Класс дистанции - I
Ранг соревнований - 250
I - 123 % - 55:05
II - 142 % - 1:03:35
III - 170 % - 1:16:07
 
 
M21S (15)3,4 км 11 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
<
1БыстровНиколай011Гродно25:40II
2МалковЕвгений83б/рГродно31:00III
3ДавыдикЕвгений90б/рКСО «Кронан» Гродно32:39III
4КриштаповичАлексей921МЧС Гродно Гродно34:36III
5ДеляИгорь87б/рМЧС Гродно Гродно37:56-
6ВеретилоЮрий901КСО «Кронан» Гродно39:03-
7ИвановДенис832КСО «Кронан» Гродно43:16-
8ВишневскийПавел853КСО «Кронан» Гродно45:38-
9КоваленкоДмитрий90б/рКСО «Кронан» Гродно47:05-
10РодькоЕвгений95б/рМЧС Гродно Гродно49:02-
11ОлихверДмитрий93б/рКронан NC Гродно49:10-
12КардабневАнатолий59б/рКСО «Кронан» Гродно59:07-
 
СтрокЮрий99б/рМЧС Гродно Гроднопп 20.10
ВасилевичМаксим99б/рГрГУ Гроднопп 20.10
БазейВладимир88б/рМЧС Гродно Гроднопп 20.10
 
Класс дистанции - II
Ранг соревнований - 32
II - 114 % - 29:15
III - 135 % - 34:39
 
 
M40 (5)5,7 км 17 КПКонтрольное время 2 часа
МестоSurnameFirst nameГРРазрядКлубВремяВыполнил
1ХолодПавел76КМСКСО «Эридан» Минск53:18-
2РусовскийАлександр751КСО «Кронан» Гродно54:59-
3ПечкоАндрей772Орион Минск1:08:00-
4КравцевичВалерий711Гродно1:09:16-
5ПарфеновСергей562КСО «Пеленг-Вымп Минск1:13:08-
 
АродьЭдвард612КСО «Кронан» Гроднопп 20.10-
 
 
Ранг не определялся
 
 
Главный судья           Э.С. Ародь,   ВНК
Главный секретарь       А.С. Орочко,   1СК