Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?



Поиск по сайту


ЧГО 2019 - Start list by classes - Lososno
ЧГО 2019Сб 12.10.2019 19:41
Start list by classes - Lososnocreated by OE2010 © Stephan Krдmer SportSoftware 2016

 
Open (9)1,3 km6 C
StnoChipnoNameYBClubStart
17Яна Баранова02Гродно11:05:00
22056802Ульяна Войтович01ГрГУ Гродно11:08:00
12056884Валерия Бовшевич10Гродно11:11:00
992056832Виктор Зимин02ГрГАУ Гродно11:14:00
42056805Алена Рудич02ГрГУ Гродно11:17:00
15Эмилия Зубкова13Гродно11:20:00
62056843Юлия Желудок02ГрГУ Гродно11:23:00
14Никита Пахомов01Гродно11:26:00
81603727Богдан Голгофский07Гродно11:29:00
 
 
W12 (9)1,7 km7 C
StnoChipnoNameYBClubStart
32056881Екатерина Шавлюк07ГОЦТиК- СШ40 Гродно11:06:00
12Виктория Мамурова07Лидский район Лида11:09:00
13Валерия Рожинская08ГОЦТиК- СШ40 Гродно11:12:00
11Елизавета Гаврилова07Лидский район Лида11:15:00
51603740Елизавета Ульдинович07ГОЦТиК- СШ40 Гродно11:18:00
9Варвара Цымбалова07Лидский район Лида11:21:00
10София Самсоник08ГОЦТиК- СШ40 Гродно11:24:00
72056863Валерия Рутько08ГОЦТиК- СШ40 Гродно11:27:00
16Александра Шварцманн07ГОЦТиК- СШ40 Гродно11:30:00
 
 
W14 (1)1,9 km7 C
StnoChipnoNameYBClubStart
20Валерия Мурачинская06Лидский район Лида11:01:00
 
 
W16 (4)2,4 km9 C
StnoChipnoNameYBClubStart
211603275Валерия Белая03ГОЦТиК- СШ40 Гродно11:13:00
25Екатерина Гацук87СК «Камволь» Гродно11:22:00
27Яна Фиринович04Лидский район Лида11:28:00
26Оксана Кунденок03Лидский район Лида11:31:00
 
 
W18 (2)3,6 km11 C
StnoChipnoNameYBClubStart
282056840Александра Стукачева01ГрГУ Гродно11:30:00
292056872Татьяна Остапук02ГрГАУ Гродно11:34:00
 
 
W21E (6)4,5 km15 C
StnoChipnoNameYBClubStart
422056893Анна Орочко90Гродно11:13:00
368660076Наталия Гацук82СК «Камволь» Гродно11:16:00
372056837Мария Кравчук01КСО «Кронан» Гродно11:19:00
332056868Юлия Козловская02ГрГУ Гродно11:22:00
352056803Ольга Колб85КСО «Кронан» Гродно11:25:00
34425494Анна Бовшевич86КА БДУ Минск11:28:00
 
 
W21S (6)2,8 km8 C
StnoChipnoNameYBClubStart
772056850Дарья Пожарицкая92КСО «Кронан» Гродно11:03:00
82Анна Ступакевич80Гродно11:06:00
81Ольга Макарова99КСО «Кронан» Гродно11:09:00
802056813Юлия Чекель83Гродно11:12:00
781603261Снежана Голгофская91КСО «Кронан» Гродно11:15:00
792056806Людмила Кевра95Кронан NC Гродно11:18:00
 
 
W40 (3)3,6 km11 C
StnoChipnoNameYBClubStart
322056801Ирина Бауло58КСО «Пеленг-Вымп Минск11:32:00
301603284Наталья Бернацкая68Гродно11:36:00
318004307Ольга Кулик71КСО «Немига-Норд Гродно11:38:00
 
 
M12 (3)1,9 km7 C
StnoChipnoNameYBClubStart
191603741Егор Вишневский10КСО «Кронан» Гродно11:04:00
182074999Павел Красько10СК «Камволь» Гродно11:07:00
VacantVacant11:10:00
 
 
M14 (3)2,4 km9 C
StnoChipnoNameYBClubStart
23Андрей Шмелев06Лидский район Лида11:16:00
24Владимир Селедцов05Лидский район Лида11:19:00
22Алексей Данейко06Лидский район Лида11:25:00
 
 
M21E (14)6,0 km22 C
StnoChipnoNameYBClubStart
521603273Павел Зубков88Гродно11:02:00
47259974Вячеслав Федоришкин83КЛ «Баклан» Минск11:05:00
578000131Алексей Воробьёв84СК «Камволь» Гродно11:08:00
488660062Вадим Ткачук89КСО «Кронан» Гродно11:11:00
542056831Артём Казаков99Гродно11:14:00
608201912Александр Виненко81КСО «Кронан» Гродно11:17:00
592056833Игорь Заневский82Гродно11:20:00
61Дмитрий Олихвер93Кронан NC Гродно11:23:00
558666167Дмитрий Крапивко83СК «Камволь» Гродно11:26:00
502056836Антон Ошурко81Гродно11:29:00
518660060Дмитрий Воробьёв80СК «Камволь» Гродно11:32:00
562056898Валерий Косьмин99Гродно11:35:00
498660070Павел Красько80СК «Камволь» Гродно11:38:00
58899005Евгений Мелешко84КО «БГУ» Гродно11:41:00
 
 
M21S (14)3,5 km9 C
StnoChipnoNameYBClubStart
741603730Денис Иванов83КСО «Кронан» Гродно11:02:00
702056853Павел Вишневский85КСО «Кронан» Гродно11:05:00
651603723Владимир Базей88МЧС Гродно Гродно11:08:00
752056895Николай Быстров01Гродно11:11:00
631603279Евгений Родько95МЧС Гродно Гродно11:14:00
681603725Дмитрий Коваленко90КСО «Кронан» Гродно11:17:00
661603271Евгений Малков83Гродно11:20:00
761603278Игорь Деля87МЧС Гродно Гродно11:23:00
1012127080Анатолий Кардабнев59КСО «Кронан» Гродно11:26:00
732056818Даниил Коледа00Гродно11:29:00
1041603736Максим Василевич99ГрГУ Гродно11:32:00
712056857Юрий Строк99МЧС Гродно Гродно11:35:00
642056841Юрий Веретило90КСО «Кронан» Гродно11:38:00
622056890Алексей Криштапович92МЧС Гродно Гродно11:41:00
 
 
M40 (6)4,2 km14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
417909000Александр Русовский75КСО «Кронан» Гродно11:01:00
449000019Валерий Кравцевич71Гродно11:03:00
431408500Андрей Печко77Орион Минск11:05:00
40224976Павел Холод76КСО «Эридан» Минск11:07:00
45237133Сергей Парфенов56КСО «Пеленг-Вымп Минск11:09:00
392056873Эдвард Ародь61КСО «Кронан» Гродно11:11:00
 
 
MTBO1 (11)4,7 km12 C
StnoChipnoNameYBClubStart
867110991Алексей Шванц91КО «Случь» Гродно12:00:00
888666117Александр Федотов85Гродно12:02:00
918666156Валерия Белая03ГОЦТиК- СШ40 Гродно12:04:00
848666071Сергей Валько80Гродно12:06:00
878666062Екатерина Бердова87КО «БГУ» Гродно12:08:00
838665450Евгений Готто82Лидский район Лида12:10:00
928665901Евгений Давыдик90КСО «Кронан» Гродно12:12:00
858665429Наталья Алексеенкова70Лидский район Лида12:14:00
938665902Павел Толочко98Гродно12:16:00
898665430Денис Иванов83КСО «Кронан» Гродно12:18:00
908666135Павел Вишневский85КСО «Кронан» Гродно12:20:00
 
 
MTBO2 (5)2,1 km7 C
StnoChipnoNameYBClubStart
988665445Екатерина Шавлюк07ГОЦТиК- СШ40 Гродно12:01:00
978666132Эмилия Зубкова13Гродно12:03:00
948666057Валерия Рутько08ГОЦТиК- СШ40 Гродно12:05:00
958665926Роман Готто06Лидский район Лида12:07:00
968666125Елизавета Ульдинович07ГОЦТиК- СШ40 Гродно12:09:00