Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту


Белорусская федерация ориентирования
Минская городская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 98-й годовщине образования
Белорусского государственного университета

Длинная дистанция
Гандикап
29.09.2019 - д. Першемайская

Open 1

Параметры дистанции: 20 КП, 8,0 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малалетников Павел        Лично                 1982 б/р  3102   2:00:59     1   лично
   2 Чаховский Михаил          Лично                 1994 б/р  3106   3:25:16     2   лично
   3 Стебеняева Алёна          КО «Легенда»          1974 б/р  3105   пп 20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Open 2

Параметры дистанции: 14 КП, 4,4 км
-------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкин Артур             Лично                 1999 б/р  3208   1:09:17     1   лично
   2 Жукова Юна                КО «Легенда»          2008 II   3201   1:24:06     2   
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II   3206   1:35:38     3   
   4 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю   3207   1:35:38     3   
   5 Лычков Александр          КСО «Белая Русь»      2009 б/р  3212   1:37:05     5   
   6 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»           1987 I    3213   1:37:12     6   
   7 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 б/р  3205   2:00:38     7   
   8 Рожко Виктория            Лично                 1989 б/р  3204   3:08:54     8   лично
   9 Обернихин Петр            СКО «Орион»                б/р  3209   пп 20.10    -   
  10 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю  3202   пп 20.10    -   
-------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14

Параметры дистанции: 8 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю   1303   0:28:12   0:28:12     1   
   2 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю   1307   0:32:56   0:40:14     2   
   3 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 IIю  1306   0:53:49   1:43:41     3   
   4 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю  1305   1:02:32   1:47:42     4   
   5 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 б/р  1304   1:38:42   2:38:42     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18

Параметры дистанции: 16 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I    1402   1:09:32   1:09:32     1   
   2 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю   1403   1:18:15   1:25:18     2   
   3 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»     2003 II   1404   1:29:50   2:29:50     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21A

Параметры дистанции: 17 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС  1103   1:29:08   1:29:08     1   
   2 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 КМС  1102   1:58:19   2:03:04     2   
   3 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I    1106   2:06:43   2:19:51     3   
   4 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 II   1105   пп 20.10              -   
   5 Орочко Анна               Лично                 1990 II   1104   пп 20.10              -   лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21B

Параметры дистанции: 16 КП, 5,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II   1201   1:37:45   1:37:45     1   
   2 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»       б/р  1251   1:51:50   2:13:50     2   
   3 Маковская Екатерина       КО «БГУ»              1994 КМС  1202   1:22:43   2:30:24     3   
   4 Сорока Людмила            КСО «Березино»        1975 II   1203   2:45:53   3:45:53     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж21E

Параметры дистанции: 20 КП, 9,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»     1992 МС   1008   1:20:00   1:20:00     1   
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС   1005   1:21:58   1:23:03     2   
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС   1004   1:26:20   1:35:47     3   
   4 Бовшевич Анна             КО «БГУ»              1986 I    1003   1:52:14   2:06:08     4   
   5 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС  1007   1:49:27   2:38:57     5   
   6 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 МС   1002   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж45

Параметры дистанции: 17 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС  1501   1:32:20   1:32:20     1   
   2 Титенкова Ольга           СКО «Орион»           1968 б/р  1505   2:19:25   2:26:53   в/к   
   3 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р  1504   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж55

Параметры дистанции: 17 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС  1601   1:34:36   1:34:36     1   
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I    1604   1:41:29   1:48:29     2   
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I    1603   2:22:38   2:31:54     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж60

Параметры дистанции: 17 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II   1701   1:34:21   1:34:21     1   
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II   1703   1:32:24   1:38:27     2   
   3 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I    1702   1:42:46   1:54:05     3   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж70

Параметры дистанции: 14 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II   1802   1:39:54   1:39:54     1   
   2 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р  1801   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 3,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II   2307   0:48:56   0:59:13     1   
   2 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю   2305   1:08:41   1:08:41     2   
   3 Некрашевич Александр      МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю   2308   1:06:01   1:10:14     3   
   4 Ситько Роман              КО «Случь»            2008 IIю  2301   1:26:56   2:02:40     4   
   5 Мороз Алексей             Лично                 2000 б/р  7777   0:39:42   3:16:36     5   
   6 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р  2309   2:20:33   3:20:33     6   
   7 Миранков Андрей           МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю   2306   пп 20.10              -   
   8 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р  2303   пп 24.4               -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М18

Параметры дистанции: 17 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 II   2406   1:20:16   1:20:16     1   
   2 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 б/р  2401   1:40:03   1:44:01     2   
   3 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 II   2404   0:57:34   1:57:34     3   
   4 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II   2403   1:35:25   2:03:29     4   
   5 Шкут Максим               КСО «Немига-Норд»     2001 I    2407   пп 20.10              -   
   6 Малькевич Дмитрий         КО «БГУ»              2001 I    2409   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М21A

Параметры дистанции: 20 КП, 9,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место	Вып Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС  2113   1:24:18   1:28:17     1   I
   2 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 I    2118   1:27:05   1:36:14     2   I
   3 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I    2109   1:34:56   1:49:13     3   II
   4 Романчин Павел            КО «Легенда»          2000 III  2116   1:56:57   2:06:02     4   III
   5 Кононов Сергей            КСО «Эридан»          1973 I    2108   1:32:11   2:32:11     5   I 
   6 Войтехович Максим         КО «Легенда»          1990 II   2104   2:15:18   2:32:28     6   -
   7 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I    2117   1:48:16   2:36:16     7   II
   8 Гракович Дмитрий          ТК «Гелиос»           1986 I    2106   1:38:16   2:38:16     8   II
   9 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I    2105   2:24:09   2:39:09     9   -
  10 Литвин Алексей            КО «БГУ»              1995 I    8888   1:45:04   2:45:04    10   II
  11 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 III  2115   3:09:50   3:25:58    11   -
  12 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I    2107   пп 20.10              -   - 
  13 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС  2103   пп 20.10              -   -
  14 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р  2111   пп 20.10              -   -		лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 104,0 баллов
I     -  111%  -  1:33:35
II    -  129%  -  1:48:45
III   -  154%  -  2:09:50

М21B

Параметры дистанции: 17 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I    2201   1:21:05   1:21:05     1   
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I    2205   1:28:50   1:33:51     2   
   3 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 I    2204   1:34:28   2:03:45     3   
   4 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II   2203   1:39:31   2:12:51     4   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М21E

Параметры дистанции: 31 КП, 13,0 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Вып Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС   2010   1:22:53   1:22:53     1   КМС
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС   2015   1:24:31   1:26:38     2   КМС
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 МС   2004   1:34:00   1:38:10     3   КМС
   4 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС  2012   1:33:56   1:38:36     4   КМС
   5 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»     1990 КМС  2008   1:32:32   1:39:28     5   КМС
   6 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС   2003   1:30:18   1:45:46     6   КМС
   7 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС  2013   1:52:39   2:03:49     7   II
   8 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»     1988 КМС  2017   2:03:08   2:15:21     8   II
   9 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»          1987 МС   2018   2:04:29   2:24:36     9   II
  10 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 II   2016   2:29:44   2:57:14    10   III
  11 Маковский Владимир        КО «БГУ»              1985 КМС  2007   2:09:24   3:17:37    11   II
  12 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС  2006   пп 20.10              -   -
  13 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 МС   2002   пп 20.10              -   -
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:39:28
I     -  135%  -  1:51:54
II    -  158%  -  2:10:58
III   -  189%  -  2:36:39

М45

Параметры дистанции: 19 КП, 9,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО «Орион»           1965 КМС  2501   1:18:58   1:18:58     1   
   2 Сычев Дмитрий             Брянск RUS            1971 б/р  2509   1:26:52   1:29:42     2   
   3 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I    2507   1:27:00   1:37:16     3   
   4 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I    2502   1:58:55   2:26:08     4   
   5 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I    2508   1:45:58   2:45:58     5   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М55

Параметры дистанции: 17 КП, 8,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС  2601   1:40:33   1:40:33     1   
   2 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I    2604   1:52:11   2:06:07     2   
   3 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС   2602   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М60

Параметры дистанции: 17 КП, 7,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I    2712   1:33:17   1:40:21     1   
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 I    2708   1:27:49   1:40:26     2   
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II   2707   1:50:50   2:08:47     3   
   4 Васневский Сергей         СК "Витязь"                I    2710   1:53:55   2:20:48     4   
   5 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I    2709   1:20:50   2:20:50     5   
   6 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»          1950 III  2704   1:54:24   2:23:18     6   
   7 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III  2706   1:49:03   2:24:52     7   
   8 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III  2705   2:10:38   3:10:38     8   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М70

Параметры дистанции: 17 КП, 5,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II   2801   1:35:35   1:35:35     1   
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 I    2804   1:54:09   1:56:05     2   
   3 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 III  2802   1:56:47   2:15:18     3   
   4 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II   2803   пп 20.10              -   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

М80

Параметры дистанции: 14 КП, 4,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат   Финиш    Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II   2901   2:33:11   2:46:17     1   
   2 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I    2902   3:01:31   3:01:31     2   
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                 Д.Кедышко
Главный секретарь             Е.Гуйдо