Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2020




Поиск по сайту


Белорусская федерация ориентирования
Минская городская федерация ориентирования
Клуб ориентирования "БГУ"
Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 98-й годовщине образования
Белорусского государственного университета

Средняя дистанция
28.09.2019 - д. Вишня

Open 1

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Вероника           СК «Камволь»               б/р  3108   1:10:36     1   -     
   2 Черник Глафира            СК «Камволь»               б/р  3109   1:14:16     2   -     
   3 Чаховский Михаил          Лично                 1994 б/р  3106   1:32:11     3   -    лично
   4 Мойсеюк Ирина             КЛ «Баклан»           1987 I    3104   1:41:21     4   -     
   5 Гуляев Андрей             КСО «Пеленг-Вымпел»        б/р  3107   2:13:40     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open 2

Параметры дистанции: 14 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                КО «Легенда»          2008 II   3201   0:39:45     1   -     
   2 Мемелова Надежда          КО «БГУ»              1986 I    3203   0:49:17     2   -     
   3 Холод Елена               СКО «Орион»           1971 II   3206   1:09:34     3   -     
   4 Обернихин Петр            СКО «Орион»                б/р  3209   1:09:58     4   -     
   5 Якубкин Артур             Лично                 1999 б/р  3208   1:11:22     5   -    лично
   6 Журавлева Виктория        КСО «Немига-Норд»          б/р  3210   1:13:07   в/к   -     
   7 Холод Ирина               СКО «Орион»           2009 Iю   3207   1:13:27     6   -     
   8 Мороз Алексей             Лично                 2000 б/р  3211   1:35:54     7   -     
   9 Рожко Виктория            Лично                 1989 б/р  3204   2:17:06     8   -    лично
  10 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 IIю  3202   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 13 КП, 3,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю   1303   0:30:09     1   -     
   2 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю   1307   0:37:27     2   -     
   3 Балбуцкая Мария           СКО «Орион»           2007 Iю   1302   1:01:59     3   -     
   4 Колядко Полина            КО «Случь»            2008 IIю  1305   1:15:19     4   -     
   5 Кузнецова Алина           КО «Случь»            2008 IIю  1306   1:20:01     5   -     
   6 Волосевич Александра      КО «Случь»            2009 б/р  1304   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 21 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I    1402   0:52:44     1   -     
   2 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю   1403   0:59:47     2   -     
   3 Позднева Мария            КО «Сильван люкс»     2003 II   1404   пп 20.10    -   -     
   4 Сивуха Валерия            Лично                 2001 б/р  1405   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 21 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»     1977 КМС  1103   0:52:20     1   -     
   2 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 КМС  1102   0:57:05     2   -     
   3 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 I    1107   0:57:07     3   -     
   4 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»     1981 I    1106   1:05:28     4   -     
   5 Орочко Анна               Лично                 1990 II   1104   1:28:43     5   -    лично
   6 Добрицкая Ксения          БГМУ                  1993 II   1101   1:34:29     6   -     
   7 Романова Варвара          Лично                 1998 б/р  1108   1:51:26     7   -     
   8 Симакова Светлана         КО «Сильван люкс»     1986 II   1105   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21B

Параметры дистанции: 14 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II   1201   0:43:10     1   -     
   2 Киреева Светлана          КСО «Зялёны стадыён»       б/р  1251   1:05:10     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»     1992 МС   1008   0:46:19     1   КМС   
   2 Кунцевич Наталья          КО «Сильван люкс»     1983 МС   1005   0:47:24     2   КМС   
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС   1004   0:55:46     3   I     
   4 Кондратьева Александра    СК «Камволь»          1974 МС   1009   0:55:55     4   I     
   5 Бовшевич Анна             КО «БГУ»              1986 I    1003   1:00:13     5   I     
   6 Журавлёва Оксана          КСО «Немига-Норд»     1980 МС   1010   1:00:22     6   I     
   7 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»     2001 КМС  1007   1:06:40     7   II    
   8 Афанасьева Анастасия      КСО «Эридан»          1985 МС   1002   1:06:43     8   II    
   9 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I    1001   1:19:42     9   III   
  10 Мохорева Анна             КО «Сильван люкс»     1991 I    1006   1:19:52    10   III   
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 660,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:55:35
I     -  135%  -  1:02:32
II    -  158%  -  1:13:11
III   -  189%  -  1:27:33

Ж45

Параметры дистанции: 21 КП, 4,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронова Анна             СК «Камволь»          1973 КМС  1501   0:57:13     1   -     
   2 Мужилко Вера              Тверь ММ              1965 б/р  1502   2:00:23     2   -     
   3 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р  1504   2:56:52     3   -     
   4 Титенкова Ольга           СКО «Орион»           1968 б/р  1505   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 17 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 КМС  1601   0:45:28     1   -     
   2 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I    1604   0:52:28     2   -     
   3 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I    1603   0:54:44     3   -     
   4 Козлова Любовь            СК «Люсерж»           1960 б/р  1602   1:26:57     4   -     
   5 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»   1962 б/р  1605   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 14 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»        1955 II   1701   0:41:02     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II   1703   0:47:05     2   -     
   3 Черник Любовь             СКО «Орион»           1959 б/р  1705   0:50:34     3   -     
   4 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»          1956 I    1702   0:52:21     4   -     
   5 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»   1954 II   1704   1:18:16     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж70

Параметры дистанции: 13 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»          1946 II   1802   1:16:59     1   -     
   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1940 III  1803   2:00:47     2   -     
   3 Локтева Ирина             КО «Камертон»         1940 б/р  1801   2:35:54     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 14 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю   2305   0:40:56     1   -     
   2 Некрашевич Александр      МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю   2308   0:45:09     2   -     
   3 Миранков Андрей           МГТЭЦ ДиМ             2005 Iю   2306   0:48:35     3   -     
   4 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 II   2307   0:51:13     4   -     
   5 Лабановский Иван          Эврика                2007 Iю   2304   1:05:31     5   -     
   6 Ситько Роман              КО «Случь»            2008 IIю  2301   1:16:40     6   -     
   7 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь»            2008 б/р  2303   1:30:26     7   -     
   8 Лабкович Егор             КО «Случь»            2010 б/р  2309   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 25 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 II   2406   0:47:05     1   -     
   2 Барай Владислав           КО «Случь»            2001 б/р  2401   0:51:03     2   -     
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II   2403   1:15:09     3   -     
   4 Малькевич Дмитрий         КО «БГУ»              2001 I    2409   2:00:02     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 27 КП, 5,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шванц Алексей             КО «Случь»            1991 КМС  2122   0:48:26     1   КМС   
   2 Дубинин Михаил            Arsenalvideo.by       1977 I    2107   0:51:57     2   I     
   3 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС  2113   0:52:25     3   I     
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»     1974 I    2117   0:53:25     4   I     
   5 Романчин Павел            КО «Легенда»          2000 III  2116   0:57:31     5   II    
   6 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 I    2118   0:57:35     6   II    
   7 Сухаричев Сергей          СК «Сож»              1981 II   2119   0:57:43     7   II    
   8 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС  2103   0:57:47     8   II    
   9 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»     1982 I    2109   1:02:43     9   II    
  10 Гальченя Артём            КО «Случь»            1992 I    2105   1:03:26    10   II    
  11 Рожко Павел               КСО «Турлан»          1988 III  2115   1:04:34    11   III   
  12 Войтехович Максим         КО «Легенда»          1990 II   2104   1:05:36    12   III   
  13 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»   1992 III  2114   1:32:50    13   -     
  14 Лашкевич Георгий          Лично                 1991 б/р  2111   1:40:14    14   -    лично
  15 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 КМС  2101   пп 20.10    -   -     
  16 Гракович Дмитрий          ТК «Гелиос»           1986 I    2106   пп 20.10    -   -     
  17 Курьян Павел              КСО «Меридиан»        1999 б/р  2110   пп 20.10    -   -     
  18 Холод Павел               КСО «Эридан»          1976 КМС  2120   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 144,0 баллов
КМС   -  100%  -  0:48:26
I     -  114%  -  0:55:13
II    -  132%  -  1:03:56
III   -  158%  -  1:16:32

М21B

Параметры дистанции: 18 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 I    2201   0:44:48     1   -     
   2 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I    2205   0:49:49     2   -     
   3 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 I    2204   1:14:05     3   -     
   4 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II   2203   1:18:08     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21E

Параметры дистанции: 34 КП, 6,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»          1980 МС   2010   0:47:34     1   КМС   
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС   2015   0:49:41     2   КМС   
   3 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 МС   2004   0:51:44     3   КМС   
   4 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»      1986 КМС  2012   0:52:14     4   КМС   
   5 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»     1983 КМС  2006   0:53:33     5   КМС   
   6 Медведев Константин       КСО «Немига-Норд»     1990 КМС  2008   0:54:30     6   КМС   
   7 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС  2013   0:58:44     7   I     
   8 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС  2001   0:59:41     8   I     
   9 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»     1988 КМС  2017   0:59:47     9   I     
  10 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС   2003   1:03:02    10   II    
  11 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»          1987 МС   2018   1:07:41    11   II    
  12 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»            1978 II   2016   1:15:04    12   III   
  13 Никитин Олег              КО «Сильван люкс»     2002 I    2011   1:21:31    13   III   
  14 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС   2014   1:22:09    14   III   
  15 Кряков Александр          Лично                 1986 б/р  2005   1:43:59    15   -    лично
  16 Мельников Роман           Лично                 1984 б/р  2009   1:43:59    15   -    лично
  17 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 МС   2002   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 580,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:55:40
I     -  132%  -  1:02:48
II    -  154%  -  1:13:16
III   -  184%  -  1:27:32

М45

Параметры дистанции: 25 КП, 5,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василенок Владимир        СКО «Орион»           1965 КМС  2501   0:47:12     1   -     
   2 Сычев Дмитрий             Брянск RUS            1971 б/р  2509   0:50:02     2   -     
   3 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 I    2507   0:57:28     3   -     
   4 Мужилко Дмитрий           Тверь ММ              1966 б/р  2506   1:13:04     4   -     
   5 Кравченко Дмитрий         КО «Случь»            1974 I    2502   1:14:25     5   -     
   6 Кузнецов Владимир         КСО «Эридан»          1970 I    2503   пп 20.10    -   -     
   7 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 II   2504   пп 20.10    -   -     
   8 Пилипенко Александр       СКО «Орион»           1970 I    2508   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 21 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 КМС  2601   0:44:36     1   -     
   2 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС   2602   0:45:20     2   -     
   3 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I    2604   0:58:32     3   -     
   4 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак»  1962 б/р  2606   1:33:54     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 21 КП, 4,5 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»              1952 I    2703   0:52:00     1   I     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I    2712   0:59:04     2   II    
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 I    2708   1:04:37     3   III   
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II   2707   1:09:57     4   III   
   5 Важник Александр          КСО «Стандарт»        1958 II   2701   1:12:42     5   -     
   6 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 б/р  2711   1:16:38     6   -     
   7 Васневский Сергей         СК "Витязь"                I    2710   1:18:53     7   -     
   8 Маковский Анатолий        КСО «Эридан»          1950 III  2704   1:20:54     8   -     
   9 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III  2706   1:27:49     9   -     
  10 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 III  2705   2:09:41    10   -     
  11 Карась Олег               КО «Трактор»          1956 б/р  2702   пп 20.10    -   -     
  12 Раков Николай             КСО «Эридан»          1955 I    2709   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 49,2 баллов
I     -  100%  -  0:52:00
II    -  117%  -  1:00:51
III   -  138%  -  1:11:46

М70

Параметры дистанции: 17 КП, 3,4 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»   1948 II   2801   0:55:39     1   -     
   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»        1949 I    2804   0:57:35     2   -     
   3 Титович Евгений           СК «Люсерж»           1948 б/р  2805   0:59:31     3   -     
   4 Гурьев Николай            КО «Камертон»         1946 III  2802   1:14:10     4   -     
   5 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»        1947 II   2803   пп 20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М80

Параметры дистанции: 13 КП, 2,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»      1938 I    2902   1:41:03     1   -     
   2 Киряков Валерий           КСО «Эридан»          1939 II   2901   1:54:09     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Д.Кедышко
Главный секретарь             Е.Гуйдо