Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (эстафета)

БГУ-98

«Открытый Кубок г. Гомеля»




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Первенство Беларуси
по спортивному ориентированию
Длинная дистанция
4 августа 2019 г., Вороничи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 5 КП, 2.500 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                гинск              II    235 2008 00:29:31      1 -     100
   2 Гурская Анна              г.Минск              II    239 2007 00:33:28      2 -      97
   3 Холод Ирина               г.Минск                  237 2009 00:45:27      3 -      94 
   4 Попкова Виктория          Могилевская обл          236 2008 00:56:22      4 -       - 
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 6 КП, 3.200 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зуева Ева                 Могилевская обл          241 2006 00:53:16      1 -     100  
   2 Антропова Алла            СК «Сож»                 242 2005 00:55:05      2 -       -
   3 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         II    244 2005 00:57:18      3 -       -
   4 Жемкова Виктория          Могилевская обл          243 2006 00:59:08      4 -      97 
   5 Липовская Анна            г.Минск                  240 2005 01:53:40      5 -      94 
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 11 КП, 4.000 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жуковская Стефания        г.Минск              II    209 2003 00:57:31      1 -     100  
   2 Савченко Яна              г.Минск              I     205 2004 00:57:42      2 -      97 
   3 Ермолаева Мария           СКО ПРИЗМА RUS       II    206 2003 00:59:34   в/к  -       -
   4 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         II    208 2003 01:00:33      3 -       -
   5 Позднева Мария            г.Минск              II    207 2003 01:45:18      4 -      94 
   6 Голодникова Анастасия     Могилевская обл      I     204 2004 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 13 КП, 4.900 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          г.Минск              КМС   202 2001 00:59:13      1 -     100  
   2 Гаранинова Екатерина      Могилевская обл      I     201 2002 01:20:12      2 -      97 
   3 Козачок Дарья             Могилевская обл          203 2004 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 5 КП, 2.500 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          II    229 2007 00:31:08      1 -       -
   2 Сычевич Александр         Могилевская обл          227 2007 00:33:11      2 -     100  
   3 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         б/р   233 2008 00:46:07      3 -       -
   4 Обернихин Петр            СКО «Орион»          IIю   231 2009 00:48:12      4 -       -
   5 Лычков Саша               КСО «Белая Русь»     б/р   232 2009 00:59:37      5 -       -
   6 Малькевич Артем           КСО «Эридан»         б/р   226 2007 01:10:13      6 -       -
   7 Мельник Тимур             СКО «Орион»          IIю   234 2007 01:30:53      7 -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 8 КП, 3.600 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            г.Минск                  252 2005 00:48:11      1 -     100  
   2 Ханин Илья                Могилевская обл          248 2005 00:48:34      2 -      97 
   3 Гаврильченко Владислав    КСО «Эридан»         III   251 2005 01:42:06      3 -       -
   4 Боровков Андрей           КСО «Эридан»         IIю   253 2006 01:43:33      4 -       -
   5 Баранов Владислав         КСО «Эридан»         IIю   249 2006 01:46:39      5 -       -
   6 Велюго Артем              КСО «Эридан»         б/р   247 2006 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 13 КП, 4.900 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Матвеев Владислав         СКО ПРИЗМА RUS       I     218 2004 00:57:35   в/к  -       -
   2 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»         II    164 1985 01:09:53   в/к  -       -
   3 Миссюревич Алексей        Могилевская обл      I     221 2004 01:10:13      1 -     100  
   4 Томашев Олег              г.Минск              I     224 2003 01:11:22      2 -      97 
   5 Обернихин Александр       г.Минск              II    222 2003 01:32:18      3 -      94 
   6 Берашевич Кирилл          КСО «Эридан»             223 2004 02:23:25      4 -       -
   7 Фадеев Роман              КСО «Эридан»             220 2004 пп 20.10        -       -
   8 Иванов Антон              КСО «Эридан»         II    225 2004 пп 20.10        -       -
   9 Пестов Александр          Могилевская обл      I     219 2003 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 15 КП, 6.400 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баканов Кирилл            СКО ПРИЗМА RUS       I     211 2002 01:03:40   в/к  -       -
   2 Решетов Александр         г.Минск              КМС   215 2001 01:04:07      1 -     100  
   3 Миронов Арсений           СК «Камволь»         I     217 2002 01:05:37      2 -       -
   4 Плаксенок Павел           г.Минск              I     213 2002 01:10:21      3 -      97 
   5 Жигарев Денис             Могилевская обл      I     212 2002 01:47:37      4 -      94 
   6 Гуща Виталий              Могилевская обл      КМС   214 2001 01:56:36      5 -      91 
   7 Гомза Даниил              КО «БГУ»             I     254 2001 02:10:22      6 -       -
   8 Зинков Кирилл             Могилевская обл      II    216 2002 пп 20.10        -       -
   9 Скиндер Андрей            СТК «Мэта»           I     210 2002 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
 
Главный судья                                   Гришанова Н, судья по спорту
 
Главный секретарь                               Михалкин Д, судья по спорту