Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

«Белая Русь-2019»




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Первенство Беларуси
по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
3 августа 2019 г., Мостовуха

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М18, 19 КП, 5.000 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баканов Кирилл            СКО ПРИЗМА RUS       I     211 2002 00:36:17   в  -       -
   2 Плаксенок Павел           гинск              I     213 2002 00:36:20      1 -     100  
   3 Миронов Арсений           СК «Камволь»         I     217 2002 00:37:18      2 -       -
   4 Скиндер Андрей            СТК «Мэта»           I     210 2002 00:37:58      3 -       -
   5 Решетов Александр         гинск              КМС   215 2001 00:41:07      4 -      97 
   6 Жигарев Денис             Могилевская обл      I     212 2002 00:46:45      5 -      94 
   7 Гуща Виталий              Могилевская обл      КМС   214 2001 00:51:04      6 -      91 
   8 Зинков Кирилл             Могилевская обл      II    216 2002 01:02:28      7 -      89 
   9 Гомза Даниил              КО «БГУ»             I     254 2001 01:14:31      8 -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 16 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              гинск              I     224 2003 00:26:42      1 -     100  
   2 Миссюревич Алексей        Могилевская обл      I     221 2004 00:29:56      2 -      97 
   3 Матвеев Владислав         СКО ПРИЗМА RUS       I     218 2004 00:32:46   в  -       -
   4 Пестов Александр          Могилевская обл      I     219 2003 00:33:54      3 -      94 
   5 Обернихин Александр       гинск              II    222 2003 00:34:25      4 -      91 
   6 Иванов Антон              КСО «Эридан»         II    225 2004 00:54:58      5 -       -
   7 Фадеев Роман              КСО «Эридан»         Iю    220 2004 01:00:41      6 -       -
   8 Берашевич Кирилл          КСО «Эридан»         Iю    223 2004 01:13:03      7 -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 2.700 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            гинск                  252 2005 00:22:55      1 -     100  
   2 Ханин Илья                Могилевская обл          248 2005 00:31:22      2 -      97 
   3 Боровков Андрей           КСО «Эридан»         IIю   253 2006 00:33:25      3 -       -
   4 Гаврильченко Владислав    КСО «Эридан»         III   251 2005 00:37:26      4 -       -
   5 Баранов Владислав         КСО «Эридан»         IIю   249 2006 00:41:37      5 -       -
   6 Велюго Артем              КСО «Эридан»         б/р   247 2006 пп 24.4.        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 6 КП, 2.200 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»          II    229 2007 00:17:32      1 -       -     
   2 Сычевич Александр         Могилевская обл          227 2007 00:21:24      2 -     100     
   3 Лычков Саша               КСО «Белая Русь»     б/р   232 2009 00:30:26      3 -       -     
   4 Обернихин Петр            СКО «Орион»          IIю   231 2009 01:15:24      4 -       -     
   5 Малькевич Артем           КСО «Эридан»         б/р   226 2007 пп 20.10.       -       -     
   6 Михалкин Игорь            КСО «Эридан»         б/р   233 2008 пп 20.10.       -       -     
   7 Мельник Тимур             СКО «Орион»          IIю   234 2007 пп 24.4.        -       -     
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 

Ж18, 15 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рябцева Марианна          гинск              КМС   202 2001 00:37:51      1 -     100  
   2 Гаранинова Екатерина      Могилевская обл      I     201 2002 01:00:24      2 -      97 
   3 Козачок Дарья             Могилевская обл          203 2004 пп 24.4.        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 12 КП, 3.100 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Савченко Яна              гинск              I     205 2004 00:34:13      1 -     100  
   2 Жуковская Стефания        гинск              II    209 2003 00:35:10      2 -      97 
   3 Буевич Дарья              КСО «Эридан»         II    208 2003 00:37:12      3 -       -
   4 Позднева Мария            гинск              II    207 2003 00:38:26      4 -      94 
   5 Ермолаева Мария           СКО ПРИЗМА RUS       II    206 2003 00:41:17   в  -       -
   6 Голодникова Анастасия     Могилевская обл      I     204 2004 пп 20.10.       -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 2.400 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Афанасьева Анна           КСО «Эридан»         II    244 2005 00:27:20      1 -       -
   2 Зуева Ева                 Могилевская обл          241 2006 00:30:46      2 -     100  
   3 Жемкова Виктория          Могилевская обл          243 2006 00:34:56      3 -      97 
   4 Антропова Алла            СК «Сож»             Iю    242 2005 00:41:26      4 -       -
   5 Липовская Анна            гинск                  240 2005 00:42:04      5 -      94 
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 2.200 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жукова Юна                гинск              II    235 2008 00:21:35      1 -     100  
   2 Гурская Анна              гинск              II    239 2007 00:30:45      2 -      97 
   3 Холод Ирина               гинск                  237 2009 00:36:39      3 -      94 
   4 Попкова Виктория          Могилевская обл          236 2008 00:36:48      4 -      91 
---------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
 
 
 
Главный судья                                   Гришанова Н, судья по спорту
 
Главный секретарь                               Михалкин Д, судья по спорту