Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-регистрация

Кубок «Мэта-Алькор»

Чемпионат Беларуси (эстафета)

БГУ-98

«Открытый Кубок г. Гомеля»




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Беларуси
по спортивному ориентированию
Длинная дистанция
4 августа 2019 г., Вороничи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЖE, 22 КП, 10.300 м, Контрольное время, минут: 225

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушева Юлия              лично RUS                  101 1990 01:42:14   в  -       -
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС    116 1987 01:42:29      1 МС      -
   3 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС    118 1992 01:42:51      2 МС      -
   4 Воскобойникова Татьяна    гинск              МС    119 1980 01:43:52      3 -     100  
   5 Буякова Оксана            СТК «Мэта»           МС    111 1990 01:52:42      4 -       -
   6 Кунцевич Наталья          гинск              МС    117 1983 01:56:26      5 -      97 
   7 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС    112 1994 02:04:03      6 -       -
   8 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   115 1980 02:13:43      7 -       -
   9 Бовшевич Анна             Гродненская область  I     108 1986 02:14:20      8 -      94 
  10 Волкова Яна               гинск              КМС   104 2000 пп 20.10        -       -
  11 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         МС    113 1999 пп 20.10        -       -
  12 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    114 1992 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
МС – 1-2 место
Ранг не определялся

ЖA, 15 КП, 7.100 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна          КО «Сильван люкс»RUS       125 2001 01:07:22      1 -       -
   2 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   109 1974 01:20:19      2 КМС     -
   3 Томашева Ольга            гинск              I     110 2003 01:20:57      3 КМС    70 
   4 Павлова Анна              гинск              МС    102 1992 01:30:58      4 I      67 
   5 Кулик Ольга               Гродненская область  КМС   126 1971 01:32:41      5 I      64 
   6 Миронова Анна             СК «Камволь»         КМС   105 1973 01:36:38      6 I       -
   7 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»        КМС   127 1975 01:38:50      7 II      -
   8 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    II    133 1981 01:56:48      8 III     -
   9 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     128 1974 01:56:59      9 III     -
  10 Гуйдо Елена               КО «БГУ»             I     132 1999 01:58:24     10 III     -
  11 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     135 1957 02:06:07     11 III     -
  12 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     130 1960 02:12:46     12 III     -
  13 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         I     134 1993 02:21:04     13 -       -
  14 Гомонова Наталья          лично                КМС   103 1990 02:22:26     14 -       -
  15 Васькова Варвара          Ориента-Виктория RUS       107 1998 02:26:16   в  -       -
  16 Мохорева Анна             КО «Сильван люкс»    I     123 1991 пп 20.10        -       -
  17 Медведева Илонна          СК «Сож»             II    122 1990 пп 20.10        -       -
  18 Колб Ольга                Гродненская область  I     124 1985 пп 20.10        -       -
  19 Журавлёва Оксана          гинск              КМС   106 1980 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 263,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:26:45
I     -  123%  -  1:38:48
II    -  142%  -  1:54:03
III   -  170%  -  2:16:33

 


 

ЖB, 13 КП, 4.600 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     145 1971 01:02:17      1 I       -
   2 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     141 1960 01:02:25      2 I       -
   3 Брок Елена                КСО «Белая Русь»     I     139 1961 01:04:17      3 I       -
   4 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     138 1968 01:08:40      4 II      -
   5 Неробова Оксана           Калуга RUS                 160 1967 01:09:16   в  -       -
   6 Токмакова Полина          КСО «Простор»        I     148 1979 01:10:30   в  -       -
   7 Малашкевич Елена          Гродненская область  II    157 2003 01:10:39      5 II     50
   8 Субботина Диана           Гродненская область  II    159 2003 01:11:09      6 II     47
   9 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    152 1958 01:11:26      7 II      -
  10 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    143 1955 01:14:19      8 II      -
  11 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     161 1953 01:17:17      9 III     -
  12 Эйсмонт Мария             лично                I     156 1992 01:21:32   в  -       -
  13 Солодкина Дарина          КСО «Немига-Норд»    I     137 1991 01:22:23     10 III     -
  14 Холод Елена               СКО «Орион»          II    158 1971 01:22:47     11 III     -
  15 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    142 1961 01:24:10     12 III     -
  16 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    153 1956 01:25:24     13 III     -
  17 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    151 1959 01:30:38     14 III     -
  18 Рыжкова Ольга             СК «Витязь»          II    162 1961 01:33:01     15 IIю     -
  19 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    140 1964 01:34:45     16 IIю     -
  20 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   144 1972 01:47:45     17 IIю     -
  21 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    155 1946 01:57:10     18 -       -
  22 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II    146 1947 02:02:25     19 -       -
  23 Ермаченина Нина           СТК «Мэта»           б/р   165 1987 02:15:38   в/к  -       -
  24 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  III   150 1945 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  1:05:24
II    -  123%  -  1:16:37
III   -  146%  -  1:30:57
IIю   -  179%  -  1:51:30

 

МE, 28 КП, 14.700 м, Контрольное время, минут: 225

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Алексей        КСО «Эридан»         МС     30 1988 01:36:21      1 МС      -
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     24 1988 01:38:13      2 МС      -
   3 Солодкин Сергей           гинск              МС     25 1984 01:39:22      3 КМС   100
   4 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     22 1980 01:48:20      4 КМС     -
   5 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС    29 1998 01:48:26      5 КМС     -
   6 Крюков Дмитрий            гинск              МС     23 1988 01:48:33      6 КМС    97 
   7 Бордюков Антон            КСО «Немига-Норд»RUS         4 1988 01:53:19   в  -       -
   8 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС     26 1997 01:54:17      7 КМС     -
   9 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС     27 1982 01:58:32      8 I       -
  10 Ходан Александр           гинск              КМС     8 1988 01:59:20      9 I      94
  11 Горбачёв Николай          СТК «Мэта»           КМС     1 1989 02:06:31     10 I       -
  12 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»    КМС    13 1993 02:12:14     11 II      -
  13 Дубровский Виталий        СК «Камволь»         КМС    11 1985 02:12:15     12 II      -
  14 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС     9 1986 02:16:25     13 II      -
  15 Рогалевич Сергей          гинск              КМС     6 1983 02:26:12     14 II     91
  16 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС    14 1990 02:31:50     15 II      -
  17 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    16 1981 02:43:48     16 III     -
  18 Шубин Андрей              лично RUS                    2 2002 02:48:53   в  -       -
  19 Медведев Константин       гинск              КМС    12 1990 пп 20.10        -       -
  20 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    21 1983 пп 20.10        -       -
  21 Майоров Виталий           СТК «Мэта» RUS              51 1981 пп 20.10        -       -
  22 Бардашев Юрий             СТК «Мэта»           КМС    19 1980 пп 20.10        -       -
  23 Стрельцов Василий         гинск              МС     28 1990 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  1:55:38
I     -  135%  -  2:10:05
II    -  158%  -  2:32:14
III   -  189%  -  3:02:07

 

МA, 19 КП, 9.900 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушев Дмитрий            лично RUS                   53 1986 01:27:01   в  -       -
   2 Федоришкин Александр      лично                КМС     7 1988 01:27:02      1 КМС     -
   3 Мальченков Алексей        лично RUS                   34 1970 01:33:51   в  -       -
   4 Шванц Алексей             Гродненская область  I      56 1991 01:34:38      2 I      70 
   5 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    59 1981 01:35:06      3 I       -
   6 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС    39 1968 01:37:09      4 I       -
   7 Марченко Андрей           СК «Сож»             КМС    58 1983 01:37:22      5 I       -
   8 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS              41 1980 01:37:31   в  -       -
   9 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      55 1974 01:38:38      6 I       -
  10 Морозов Виталий           Калуга RUS                  62 1965 01:41:43   в  -       -
  11 Горячев Михаил            СК Фотон RUS                 3 1988 01:43:53   в  -       -
  12 Терещенков Валерий        СТК «Мэта» RUS              48 1969 01:44:07   в  -       -
  13 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         МС     52 1987 01:44:18      7 I       -
  14 Ткачук Вадим              Гродненская область  I      10 1989 01:47:14      8 II     67 
  15 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I      63 1982 01:48:11      9 II      -
  16 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      33 1981 01:51:51     10 II      -
  17 Васневский Степан         лично                I      49 1990 01:52:02   в  -       -
  18 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      46 1983 01:52:32   в  -       -
  19 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I      32 1982 01:55:54     11 II      -
  20 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС    40 1976 01:58:58     12 II      -
  21 Медведев Кирилл           СК «Сож»             I      45 1986 02:06:05     13 III     -
  22 Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»         б/р    50 1986 02:08:17     14 III     -
  23 Соболев Олег              СТК «Мэта» RUS              61 1967 02:23:07     15 -       -
  24 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»           II     42 1978 02:24:04   в  -       -
  25 Аутко Константин          Гродненская область  II     54 2002 02:27:42     16 III    64 
  26 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         б/р    43 1983 пп 20.10        -       -
  27 Быстров Николай           Гродненская область  I      31 2001 пп 20.10        -       -
  28 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»    I       5 1998 пп 20.10        -       -
  29 Митрахович Степан         лично                б/р    38 1982 пп 24.4         -       -
  30 Самойлович Александр      Гродненская область  II     37 2001 пп 20.10        -       -
  31 Кисель Владислав          Гродненская область  II     44 2002 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 270,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:34:00
I     -  123%  -  1:47:04
II    -  142%  -  2:03:36
III   -  170%  -  2:27:58

МB, 17 КП, 7.600 м, Контрольное время, минут: 180

---------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I      35 1962 01:09:57      1 I       -
   2 Павлов Дмитрий            лично                б/р    84 1974 01:27:29   в/к  -       -
   3 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      36 1952 01:27:33      2 III     -
   4 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       II     70 1999 01:33:38   в  -       -
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I      80 1956 01:34:02      3 III     -
   6 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      86 1958 01:34:32      4 III     -
   7 Шангин Владимир           СТК «Мэта» RUS              76 1962 01:41:16   в  -       -
   8 Сияльский Владислав       Брянск RUS                  71 1966 01:43:02   в  -       -
   9 Дыко Дмитрий              СТК «Мэта» RUS              66 1969 01:43:25      5 -       -
  10 Буйлов Александр          КСО «Меридиан»       I      77 1961 01:46:48      6 IIю     -
  11 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА RUS              74 1961 01:50:23   в  -       -
  12 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     79 1956 01:51:26      7 IIю     -
  13 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      83 1958 01:51:54      8 IIю     -
  14 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       II     68 1970 01:53:27   в  -       -
  15 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     73 1948 01:57:46      9 IIю     -
  16 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     78 1949 02:08:21     10 -       -
  17 Улейчик Илья              Гродненская область  II     89 2004 02:16:24     11 -      50 
  18 Мицкевич Максим           Гродненская область  II     85 2005 02:16:48     12 -      47 
  19 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III    67 1958 02:19:07     13 -       -
  20 Мороз Иван                КО «Камертон»        III   163 1955 02:19:46     14 -       -
  21 Иванов Денис              Гродненская область  II     87 1983 02:25:57     15 -      44 
  22 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II     72 1947 02:47:46     16 -       -
  23 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II     65 1939 02:56:16     17 -       -
  24 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II     81 1947 пп 20.10        -       -
  25 Назаренко Сергей          КСО «Турлан»         б/р    88 1951 пп 20.10        -       -
  26 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I      75 1975 пп 20.10        -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  1:13:27
II    -  123%  -  1:26:03
III   -  146%  -  1:42:08
IIю   -  179%  -  2:05:13
 
 
Главный судья                                   Гришанова Н, судья по спорту
 
Главный секретарь                               Михалкин Д, судья по спорту