Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

Чемпионат Беларуси по рогейну

Онлайн-регистрация

«Белая Русь-2019»




Поиск по сайту


Министерство спорта и туризма Республики Беларусь
Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Беларуси
по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
3 августа 2019 г., Мостовуха

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МE, 24 КП, 6.900 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС     27 1982 00:34:56      1 МС      -
   2 Солодкин Сергей           г.Минск              МС     25 1984 00:35:08      2 МС    100  
   3 Салин Андрей              КСО «Эридан»         МС     24 1988 00:35:39      3 КМС     -
   4 Михалкин Дмитрий          КСО «Эридан»         МС     22 1980 00:36:37      4 КМС     -
   5 Новиченко Антон           КСО «Эридан»         МС     26 1997 00:36:51      5 КМС     -
   6 Марчук Валерий            КСО «БНТУ»           КМС    14 1990 00:38:29      6 КМС     -
   7 Крюков Дмитрий            г.Минск              МС     23 1988 00:39:39      7 КМС    97 
   8 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»    МС     18 1976 00:39:44      8 КМС     -
   9 Сердитов Вадим            КО «Сильван люкс»    КМС    13 1993 00:40:30      9 КМС     -
  10 Бордюков Антон            КСО «Немига-Норд»RUS         4 1988 00:41:15   в/к  -       -
  11 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    КМС    21 1983 00:41:45     10 КМС     -
  12 Медведев Константин       г.Минск              КМС    12 1990 00:41:58     11 I      94 
  13 Горбачёв Николай          СТК «Мэта»           КМС     1 1989 00:42:59     12 I       -
  14 Жаховский Евгений         КСО «Эридан»         КМС    29 1998 00:43:56     13 I       -
  15 Дубровский Виталий        СК «Камволь»         КМС    11 1985 00:47:01     14 I       -
  16 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС    16 1981 00:48:02     15 II      -
  17 Новак Дмитрий             КСО «Белая Русь»     КМС     9 1986 00:48:04     16 II      -
  18 Ходан Александр           г.Минск              КМС     8 1988 00:48:30     17 II     91 
  19 Рогалевич Сергей          г.Минск              КМС     6 1983 00:48:42     18 II     89 
  20 Федоришкин Александр      лично                КМС     7 1988 00:52:34     19 II      -
  21 Горячев Михаил            СК Фотон RUS                 3 1988 00:58:24   в/к  -       -
  22 Копоть Алексей            КО «Сильван люкс»    I       5 1998 01:02:18     20 III     -
  23 Шубин Андрей              лично RUS                    2 2002 01:03:09   в/к  -       -
  24 Ткачук Вадим              Гродненская область  I      10 1989 01:05:55     21 III    87 
  25 Бардашев Юрий             СТК «Мэта»           КМС    19 1980 01:09:27   в/к  -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790.0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:41:56
I     -  135%  -  0:47:10
II    -  158%  -  0:55:12
III   -  189%  -  1:06:02

МB, 18 КП, 4.500 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лемачко Андрей            КСО «Эридан»         II    162 1985 00:36:05      1 I       -
   2 Павлов Дмитрий            лично                б/р    84 1974 00:40:00   в/к  -       -
   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          I      75 1975 00:42:40      2 II      -
   4 Буйлов Александр          КСО «Меридиан»       I      77 1961 00:44:51      3 III     -
   5 Васневский Сергей         СК «Витязь»          I      80 1956 00:45:31      4 III     -
   6 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     79 1956 00:47:26      5 III     -
   7 Важник Александр          КСО «Стандарт»       I      86 1958 00:48:35      6 III     -
   8 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I      83 1958 00:49:02      7 III     -
   9 Раков Николай             КСО «Эридан»         I      92 1955 00:49:06      8 III     -
  10 Шангин Владимир           СТК «Мэта» RUS              76 1962 00:50:47   в/к  -       -
  11 Норкин Вячеслав           СКО ПРИЗМА RUS              74 1961 00:54:50   в/к  -       -
  12 Жуковский Владимир        КСО «Стандарт»       II     69 1955 00:56:47      9 IIю     -
  13 Будник Александр          КСО «Пеленг-Вымпел»  II     73 1948 00:56:59     10 IIю     -
  14 Улейчик Илья              Гродненская область  II     89 2004 00:57:54     11 IIю    50
  15 Курьян Павел              КСО «Меридиан»       II     70 1999 00:58:01   в/к  -       -
  16 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       II     78 1949 00:59:03     12 IIю     -
  17 Мицкевич Максим           Гродненская область  II     85 2005 01:00:05     13 IIю    47 
  18 Иванов Денис              Гродненская область  II     87 1983 01:00:15     14 IIю    44 
  19 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р    91 1955 01:00:40     15 IIю     -
  20 Сияльский Владислав       Брянск RUS                  71 1966 01:00:57   в/к  -       -
  21 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       II     81 1947 01:03:03     16 IIю     -
  22 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»       II     68 1970 01:07:30   в/к  -       -
  23 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  III    67 1958 01:12:55     17 -       -
  24 Чура Вячеслав             лично                б/р    82 1978 01:20:18   в/к  -       -
  25 Киряков Валерий           КСО «Эридан»         II     65 1939 пп 24.4.        -       -
  26 Дыко Дмитрий              СТК «Мэта» RUS              66 1969 пп 20.10.       -       -
  27 Черемисинов Дмитрий       КО «Камертон»        II     72 1947 пп 24.4.        -       -
  28 Назаренко Сергей          КСО «Турлан»         б/р    88 1951 пп 20.10.       -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69.2 баллов
I     -  105%  -  0:37:54
II    -  123%  -  0:44:23
III   -  146%  -  0:52:41
IIю   -  179%  -  1:04:36

МA, 21 КП, 5.700 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якушев Дмитрий            лично RUS                   53 1986 00:37:50   в/к  -       -
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          КМС    59 1981 00:39:22      1 КМС     -
   3 Чучва Дмитрий             СК «Камволь»         МС     52 1987 00:40:10      2 КМС     -
   4 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    I      55 1974 00:41:32      3 КМС     -
   5 Матвеев Виталий           СКО ПРИЗМА RUS              41 1980 00:41:40   в/к  -       -
   6 Аутко Константин          Гродненская область  II     54 2002 00:42:20      4 КМС    70
   7 Терещенков Валерий        СТК «Мэта» RUS              48 1969 00:42:49   в/к  -       -
   8 Мурашко Андрей            СКО «Орион»          КМС    39 1968 00:44:14      5 I       -
   9 Кунцевич Сергей           КО «Сильван люкс»    I      63 1982 00:44:51      6 I       -
  10 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I      33 1981 00:45:04      7 I       -
  11 Марченко Андрей           СК «Сож»             КМС    58 1983 00:45:46      8 I       -
  12 Васневский Степан         лично                I      49 1990 00:45:51   в/к  -       -
  13 Мальченков Алексей        лично RUS                   34 1970 00:45:52   в/к  -       -
  14 Холод Павел               КСО «Эридан»         КМС    40 1976 00:46:22      9 I       -
  15 Назаренко Виталий         КСО «Турлан»         б/р    43 1983 00:46:41     10 I       -
  16 Морозов Виталий           Калуга RUS                  62 1965 00:47:00   в/к  -       -
  17 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I      46 1983 00:47:43   в/к  -       -
  18 Ткачёв Ярослав            СТК «Мэта»           II     42 1978 00:48:22   в/к  -       -
  19 Роговский Алексей         ОК «Пралеска»        I      32 1982 00:48:59     11 II      -
  20 Медведев Кирилл           СК «Сож»             I      45 1986 00:49:35     12 II      -
  21 Майоров Виталий           СТК «Мэта» RUS              51 1981 00:49:40     13 -       -
  22 Шванц Алексей             Гродненская область  I      56 1991 00:50:02     14 II     67 
  23 Соболев Олег              СТК «Мэта» RUS              61 1967 00:50:16     15 -       -
  24 Иванцов Вячеслав          СК «Камволь»         б/р    50 1986 00:50:25     16 II      -
  25 Рыжков Юрий               СК «Витязь»          I      35 1962 00:51:15     17 II      -
  26 Лабановский Анатолий      КО «БГУ»             I      36 1952 00:52:52     18 II      -
  27 Быстров Николай           Гродненская область  I      31 2001 00:56:59     19 III    64 
  28 Самойлович Александр      Гродненская область  II     37 2001 00:58:40     20 III    61 
  29 Кисель Владислав          Гродненская область  II     44 2002 01:02:19     21 III    59 
  30 Митрахович Степан         лично                б/р    38 1982 01:11:13   в/к  -       -
  31 Чура Дмитрий              лично                II     57 2000 01:22:16   в/к  -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 263.0 баллов
КМС   -  108%  -  0:42:31
I     -  123%  -  0:48:26
II    -  142%  -  0:55:55
III   -  170%  -  1:06:56

ЖE, 20 КП, 5.400 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»    МС    118 1992 00:36:03      1 МС      -
   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         МС    116 1987 00:40:34      2 МС      -
   3 Воскобойникова Татьяна    г.Минск              МС    119 1980 00:41:23      3 КМС   100  
   4 Кунцевич Наталья          г.Минск              МС    117 1983 00:41:24      4 КМС    97 
   5 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»           КМС   115 1980 00:42:35      5 КМС     -
   6 Шахметова Наталья         СК «Камволь»         МС    114 1992 00:43:33      6 I       -
   7 Каржова Марина            КСО «Немига-Норд»    МС    112 1994 00:44:11      7 I       -
   8 Кондратьева Александра    СК «Камволь»         КМС   109 1974 00:46:14      8 I       -
   9 Якушева Юлия              лично RUS                  101 1990 00:46:18   в/к  -       -
  10 Томашева Ольга            г.Минск              I     110 2003 00:46:28      9 I      94 
  11 Павлова Анна              г.Минск              МС    102 1992 00:47:30     10 I      91 
  12 Редькова Виктория         КСО «Эридан»         МС    113 1999 00:49:31     11 II      -
  13 Буякова Оксана            СТК «Мэта»           МС    111 1990 00:50:07     12 II      -
  14 Журавлёва Оксана          г.Минск              КМС   106 1980 00:52:16     13 II     89 
  15 Миронова Анна             СК «Камволь»         КМС   105 1973 00:53:34     14 II      -
  16 Бовшевич Анна             Гродненская область  I     108 1986 00:54:37     15 II     87 
  17 Волкова Яна               г.Минск              КМС   104 2000 00:55:25     16 II     85 
  18 Васькова Варвара          Ориента-Виктория RUS       107 1998 01:12:53   в/к  -       -
  19 Гомонова Наталья          лично                КМС   103 1990 пп 20.10.       -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 770.0 баллов
МС    -  1-2 места
КМС   -  120%  -  0:43:16
I     -  135%  -  0:48:41
II    -  158%  -  0:56:58
III   -  189%  -  1:08:09

ЖB, 12 КП, 3.000 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Токмакова Полина          КСО «Простор»        I     148 1979 00:29:51   в/к  -       -
   2 Брок Елена                КСО «Белая Русь»     I     139 1961 00:30:44      1 I       -
   3 Роговская Татьяна         ОК «Пралеска»        I     161 1953 00:30:46      2 I       -
   4 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»          I     138 1968 00:32:36      3 II      -
   5 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       II    143 1955 00:33:35      4 II      -
   6 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I     145 1971 00:35:30      5 II      -
   7 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       II    153 1956 00:36:07      6 II      -
   8 Варыгина Светлана         ОК «Пралеска»        I     141 1960 00:36:12      7 II      -
   9 Холод Елена               СКО «Орион»          II    158 1971 00:36:42      8 II      -
  10 Малашкевич Елена          Гродненская область  II    157 2003 00:37:30      9 III    50 
  11 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    152 1958 00:38:01     10 III     -
  12 Эйсмонт Мария             лично                I     156 1992 00:38:04   в/к  -       -
  13 Горбачик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  II    142 1961 00:39:30     11 III     -
  14 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       II    151 1959 00:39:58     12 III     -
  15 Макаревич Лидия           КСО «Эридан»         II    155 1946 00:41:44     13 III     -
  16 Черемисинова Людмила      КО «Камертон»        II    146 1947 00:43:20     14 III     -
  17 Борушко Лилия             КСО «Пеленг-Вымпел»  II    140 1964 00:43:28     15 III     -
  18 Субботина Диана           Гродненская область  II    159 2003 00:44:29     16 IIю    47 
  19 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   144 1972 00:45:29     17 IIю     -
  20 Маслакова Наталья         КСО «Пеленг-Вымпел»  б/р   154 1954 01:08:28     18 -       -
  21 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  III   150 1945 01:16:46     19 -       -
  22 Боброва Анна              лично                б/р   147 1981 01:26:54   в/к  -       -
  23 Ермаченина Нина           СТК «Мэта»           б/р   165 1987 01:28:45   в/к  -       -
  24 Неробова Оксана           Калуга RUS                 160 1967 пп 20.10.       -       -
---------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72.0 баллов
I     -  105%  -  0:31:21
II    -  123%  -  0:36:43
III   -  146%  -  0:43:35
IIю   -  179%  -  0:53:26

ЖA, 16 КП, 3.900 м, Контрольное время, минут: 90

---------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки  
---------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Анна          КО «Сильван люкс»RUS       125 2001 00:30:35      1 -       -
   2 Кулик Ольга               Гродненская область  КМС   126 1971 00:37:59      2 КМС    70 
   3 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I     135 1957 00:38:57      3 I       -
   4 Ткачук Дарья              КО «Сильван люкс»    II    133 1981 00:41:34      4 I       -
   5 Хлопкова Юлия             КСО «Простор»        КМС   127 1975 00:45:32      5 II      -
   6 Мохорева Анна             КО «Сильван люкс»    I     123 1991 00:49:48      6 II      -
   7 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         I     134 1993 00:51:15      7 III     -
   8 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»       I     128 1974 00:51:16      8 III     -
   9 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I     130 1960 00:52:00      9 III     -
  10 Солодкина Дарина          КСО «Немига-Норд»    I     137 1991 00:53:41     10 III     -
  11 Назаренко Надежда         КСО «Турлан»         II    120 1986 00:55:54     11 III     -
  12 Гуйдо Елена               КО «БГУ»             I     132 1999 00:59:56     12 III     -
  13 Туровец Ольга             КО «Легенда»         II    121 1979 01:11:40     13 IIю     -
  14 Медведева Илонна          СК «Сож»             II    122 1990 01:26:30     14 -       -
  15 Колб Ольга                Гродненская область  I     124 1985 пп 24.4.        -       -
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 126.0 баллов
КМС   -  100%  -  0:37:59
I     -  114%  -  0:43:19
II    -  132%  -  0:50:09
III   -  158%  -  1:00:01
IIю   -  194%  -  1:13:42
 
 
Главный судья                                   Гришанова Н, судья по спорту
 
Главный секретарь                               Михалкин Д, судья по спорту