Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Республиканские соревнования "Командный чемпионат Белорусской федерации ориентирования"

Первенство Беларуси (юниоры, юниорки)

Чемпионат Беларуси (ветераны)

Международные соревнования "Майская многодневка 2019". Этап мирового рейтинга международной федерации ориентирования




Поиск по сайту


Белорусская федерация ориентирования

КСО «Белая Русь»

Открытый Зимний Кубок Минского района
"НОВОГОДНЯЯ ИГРА-2019"

25.12.2018 - парк Челюскинцев

Группа Ж10           

           Зачёт: 19 из 25 КП          Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Филиповец Карина          Эврика               2009 б/р   203   17     0:26:31   1

   2 Некрашевич Екатерина      Эврика               2011 б/р   199   12     0:27:41   2

   3 Будник Ксения             Эврика               2011 б/р   193   12     0:28:25   3

   4 Холод Ирина               КСО «Эридан»         2009 Iю    124   11     0:18:30   4

   5 Одинцова Валерия          Росквит Бобруйск     2008 б/р   155   10     0:25:10   5

   6 Сукневич София            Немига-Норд-Легенда  2010 б/р   143   10     0:26:45   6

   7 Кричко Ксенья             Росквит Бобруйск     2009 б/р   152    9     0:25:32   7

   8 Буховец Яна               КО «БГУ»             2010 б/р    24    9     0:26:01   8

   9 Дигмунтович Виалетта      МГТЭЦДиМ-«Виктория»  2009 б/р   136    9     0:26:53   9

  10 Козел Татьяна             МГТЭЦДиМ-«Виктория»  2009 б/р   138    9     0:26:59  10

  11 Малышко Анна              КСО «Белая Русь»     2013 б/р    74    7     0:21:00  11

  12 Бунегина Влада            Росквит Бобруйск     2008 б/р   145    7     0:27:42  12

  13 Корзун Алиса              Росквит Бобруйск     2009 б/р   149    3     0:16:38  13

  14 Чернова Божена            ЦТКиЭ  «Меридиан»    2010 б/р   191    3     0:27:26  14

  15 Подберезная Надежда       ЦТКиЭ  «Меридиан»    2008 IIю   189   16     0:31:46  п.п.24.4

  16 Городова София            Orient-school.pro    2008 б/р     3   16     0:46:33  п.п.24.4  

  17 Обухова Мария             Orient-school.pro    2007 б/р     6   11     1:10:45  п.п.24.4

  18 Малиновская Софья         Эврика-Атаман        2008 б/р   208    9     0:33:08  п.п.24.4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж12

           Зачёт: 19 из 25 КП    Контрольное время: 0:31:00

--------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Зуева Ева                 ЦТКиЭ  «Меридиан»    2006 Iю    185   17     0:28:48   1

   2 Карелина Полина           Variant              2008 IIю    10   13     0:20:57   2

   3 Балаховская Карина        КСО «Белая Русь»     2007 б/р    62   12     0:29:43   3

   4 Балбуцкая Мария           МГТЭЦДиМ-«Виктория»  2007 б/р   135    9     0:26:55   4

   5 Хайруллина Виктория       Росквит Бобруйск     2007 б/р   158   13     0:31:59  п.п.24.4

   6 Гусева Лиза               Росквит Бобруйск     2007 б/р   146   11     0:31:49  п.п.24.4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж14

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Запорожченко Надежда      КО «Легенда»         2005 II     38   19     0:22:20   1

   2 Карелина Софья            КО «Случь»           2005 I      46   19     0:27:03   2

   3 Молош Ульяна              КСО «Белая Русь»     2005 Iю     78   15     0:25:52   3

   4 Фалько Дарья              КСО «Белая Русь»     2004 б/р    89    7     0:16:27   4

   5 Савченко Яна              СТК "Мэта"           2004 Iю    177   19     0:37:14  п.п.24.4

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа  Ж16

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     2003 КМС    88   19     0:20:49   1

   2 Жуковская Стефания        КСО «Стандарт»       2003 II    107   19     0:28:28   2

   3 Бабич Алеся               Эврика-Атаман        2002 б/р   300   15     0:25:43   3

   4 Позднева Мария            Orient-school.pro    2003 II      7   19     0:33:19  п.п.24.4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж18

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рябцева Марианна          КО «Сильван люкс»    2001 I      44   19     0:21:46   1

   2 Шумская Виктория          КСО «Меридиан»       2001 II     93   19     0:22:53   2

   3 Масалова Ульяна           КО «БГУ»             2000 II     28   19     0:24:54   3

   4 Нестёркина Алёна          КО «БГУ»             2000 б/р    31   19     0:26:19   4

   5 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-«Виктория»  2000 II    140   19     0:27:28   5

   6 Рогач Анастасия           МГТЭЦ ДиМ            2000 б/р   133   19     0:29:33   6

   7 Рогач Валерия             МГТЭЦ ДиМ            2000 б/р   134   16     0:27:52   7

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж20

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Новикова Анастасия        КСО «БНТУ»           1999 I      59   19     0:25:01   1

   2 Волкова Яна               Белая Русь-Легенда   2000 КМС    17   19     0:25:16   2

   3 Гуйдо Елена               КСО «БНТУ»           1999 I      58   18     0:24:42   3

   4 Вашкова Дарья             БГМУ                 2000 III    13   18     0:25:41   4

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж21

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Каржова Марина            лично                1994 МС    210   19     0:17:42   1

   2 Кругленя Анастасия        СК «Камволь»         1987 МС    163   19     0:20:09   2

   3 Борсукова Лика            КСО «Эридан»         1993 I     120   19     0:20:40   3

   4 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»     1996 КМС    82   19     0:21:45   4

   5 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»  1988 I     105   19     0:23:11   5

   6 Трапезникова Татьяна      КСО «Пеленг-Вымпел»  1992 II    103   19     0:25:22   6

   7 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»  1986 I      95   19     0:26:01   7

   8 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»         1996 КМС   121   19     0:26:05   8

   9 Мемелова Надежда          КО «БГУ»             1986 I      30   15     0:29:59   9

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж35

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Малышко Татьяна           КО «БГУ»             1983 I      27   19     0:22:03   1

   2 Кшановская Ирина          КСО «Немига-Норд»    1977 КМС    94   19     0:23:07   2

   3 Карелина Елена            Variant              1974 I       9   19     0:24:45   3

   4 Корзун Любовь             Росквит Бобруйск     1974 б/р   150   19     0:25:44   4

   5 Михадюк Катерина          КСО «Эридан»         1983 I     306   19     0:29:13   5

   6 Ярцева Наталья            СКО «Орион»               б/р   206   13     0:46:27  п.п.24.4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж45

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           1971 I      57   19     0:27:47   1

   2 Грохольская Алла          СКО «Орион»          1972 КМС   166   18     0:24:28   2

   3 Холод Елена               КСО «Эридан»         1971 II    123   18     0:24:40   3

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж55

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Клоповская Надежда        КСО «Стандарт»       1959 II    108   17     0:26:27   1

   2 Якубович Светлана         КСО «Стандарт»       1960 II    113   17     0:30:24   2

   3 Барковская Наталья        КО «БГУ»             1960 II     23   16     0:28:10   3

   4 Суходолова Аэлита         КСО «Пеленг-Вымпел»  1962 б/р   101   13     0:29:45   4

   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»             1960 I      26   18     0:31:10  п.п.24.4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж60

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

--------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     1957 II     79   19     0:24:32   1

   2 Авраменко Лариса          КСО «Стандарт»       1955 II    106   19     0:30:11   2

   3 Атаманович Светлана       КСО «Турлан»         1956 I     114   18     0:26:07   3

   4 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  1958 II     96   18     0:28:43   4

   5 Конон Ирина               КСО «Стандарт»       1956 II    110   18     0:29:33   5

   6 Яньшина Людмила           КСО «Турлан»         1957 II    119   16     0:25:17   6

   7 Лышко Елена               КО «Трактор»         1958 II     52   13     0:31:51  п.п.24.4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж65

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Ковгар Людмила            КО «Трактор»         1952 III    51   14     0:27:35   1

   2 Ващенко Ольга             КО «Трактор»         1951 I      48   11     0:22:59   2

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа Ж70

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кондратьева Татьяна       КСО «Белая Русь»     1947 I      71   11     0:29:22   1

   2 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»  1945 III    98   14     0:31:17  п.п.24.4

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М10

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Филиповец Лев             Эврика               2010 б/р   204   18     0:29:17   1

   2 Костылев Максим           Росквит Бобруйск     2008 б/р   151   17     0:25:46   2

   3 Кальницкий Павел          Росквит Бобруйск     2008 б/р   148   13     0:25:16   3

   4 Залеский Глеб             ЦТКиЭ  «Меридиан»    2009 б/р   183   10     0:20:47   4

   5 Сукневич Михаил           Немига-Норд-Легенда  2010 б/р   142   10     0:26:47   5

   6 Стрижевич Игорь           КО «Легенда»         2012 б/р    41   10     0:27:00   6

   7 Нарадовский Борислав      ЦТКиЭ  «Меридиан»    2009 б/р   188    9     0:20:45   7

   8 Квасников Николай         ЦТКиЭ  «Меридиан»    2008 б/р   186    9     0:22:33   8

   9 Волков Артём              Эврика-Атаман        2009 б/р   207    9     0:25:48   9

  10 Алексеев Игорь            КСО «БНТУ»           2010 б/р    55    9     0:27:22  10

  11 Лабановский Артем         Эврика               2013 б/р   195    7     0:21:07  11

  12 Долгошеин Максим          Росквит Бобруйск     2008 б/р   147    6     0:26:24  12

  13 Васильков Аким            Эврика-Атаман        2009 б/р   205    6     0:26:43  13

  14 Сорочинский Тимофей       КСО «Белая Русь»     2010 б/р    86    6     0:28:07  14

  15 Бунегин Глеб              Росквит Бобруйск     2010 б/р   144    4     0:26:26  15

  16 Обернихин Петр            СКО «Орион»          2009 б/р   174    3     0:15:39  16

  17 Герасимов Владимир        Orient-school.pro    2008 б/р     2   18     0:42:45  п.п.24.4   

  18 Миронов Ярослав           КСО «Белая Русь»     2010 б/р    76   15     0:34:01  п.п.24.4  

  19 Антихович Тимур           Orient-school.pro    2008 б/р     1   15     0:34:17  п.п.24.4  

  20 Лычков Александр          КСО «Немига-Норд»    2009 б/р   305   13     0:38:17  п.п.24.4

  21 Запорожченко Максим       КО «Легенда»         2011 б/р    37   12     0:33:00  п.п.24.4  

  22 Кулевский Павел           Росквит Бобруйск     2009 б/р   153   11     0:31:06  п.п.24.4  

  23 Шецкий Вячеслав           Росквит Бобруйск     2010 б/р   154   11     0:31:29  п.п.24.4  

  24 Мочалов Даниил            СДЮСТШ ДОСААФ        2008 б/р   160   11     0:37:27  п.п.24.4  

  25 Вашетьков Макар           КСО «Белая Русь»     2010 б/р    64   10     0:31:07  п.п.24.4  

  26 Жилянин Мартин            КО «Легенда»         2012 б/р   303    9     0:31:31  п.п.24.4  

  27 Обухов Иван               Orient-school.pro    2008 б/р     5    9     0:38:25  п.п.24.4  

  28 Пацко Данила              МГТЭЦДиМ-«Виктория»  2009 б/р   141    1     0:34:08  п.п.24.4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М12

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Бутор Дмитрий             МГТЭЦ ДиМ            2007 б/р   131   19     0:26:10   1

   2 Стрижевич Сергей          КО «Легенда»         2006      42   18     0:26:48   2

   3 Будник Иван               Эврика               2007 IIю   192   18     0:28:39   3

   4 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     2006 Iю     65   18     0:29:52   4

   5 Ступень Максим            ЦТКиЭ  «Меридиан»    2007 б/р   190   15     0:22:34   5

   6 Матусевич Илья            КСО «Белая Русь»     2006 б/р    75   14     0:23:52   6

   7 Лабановский Иван          Эврика               2007 б/р   196   13     0:23:26   7

   8 Герда Валентин            ЦДОДиМ "Контакт"     2007 б/р   178   13     0:29:44   8

   9 Пахомов Арсений           Росквит Бобруйск     2007 б/р   156   11     0:29:11   9

  10 Журихо Владислав          КСО «Белая Русь»     2007 б/р    67    7     0:16:25  10

  11 Медведев Алексей          Orient-school.pro    2006 б/р     4   19     0:36:46  п.п.24.4  

  12 Какунин Артем             КСО «Белая Русь»     2007 Iю     68   17     0:31:17  п.п.24.4   

  13 Прокопчик Фёдор           СКО «Орион»          2007 б/р   159   13     0:55:46  п.п.24.4  

  14 Мельник Тимур             СКО «Орион»          2007 б/р   171   13     0:55:48  п.п.24.4

  15 Астапович Арсений         КСО «Белая Русь»     2007 IIю    61   12     0:35:49  п.п.24.4

  16 Герда Вениамин            ЦДОДиМ "Контакт"     2007 б/р   179   11     0:32:35  п.п.24.4  

  17 Прокопенко Влад           Росквит Бобруйск     2007 б/р   157   11     0:34:13  п.п.24.4  

  18 Граменицкий Игорь         КО «Легенда»         2007 б/р   139   11     0:38:07  п.п.24.4  

  19 Довнар Никита             ЦДОДиМ "Контакт"     2007 б/р   181   10     0:32:29  п.п.24.4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М14

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Филиповец Антон           Эврика               2004 II    202   19     0:24:18   1

   2 Некрашевич Александр      Эврика               2005     200   19     0:24:55   2

   3 Середа Андрей             КСО «Белая Русь»     2004 Iю     83   19     0:26:55   3

   4 Шилак Вадим               СКО «Орион»          2004 Iю    175   19     0:27:37   4

   5 Садовский Матвей          Эврика               2005 б/р   201   19     0:28:19   5

   6 Миранков Андрей           Эврика               2005     198   19     0:28:20   6

   7 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»     2005 Iю     81   19     0:29:16   7

   8 Вашетьков Александр       КСО «Белая Русь»     2004 Iю     63   18     0:23:56   8

   9 Молош Артем               КСО «Белая Русь»     2004 IIю    77   15     0:23:28   9

  10 Грохольский Владислав     СКО «Орион»          2005 б/р   167   15     0:28:35  10

  11 Куделко Артем             ЦТКиЭ  «Меридиан»    2004 б/р   187   13     0:27:30  11

  12 Герда Григорий            ЦДОДиМ "Контакт"     2005 б/р   180   13     0:30:59  12

  13 Дектярев Андрей           ЦТКиЭ  «Меридиан»    2004 IIю   182   19     0:31:05  п.п.24.4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М16

            Зачёт: 19 из 25 КП Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     2003 I      87   19     0:18:00   1

   2 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»     2003 II     80   19     0:20:21   2

   3 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»     2003 II     84   19     0:21:18   3

   4 Гилев Даниил              МГТЭЦ ДиМ            2003 I     132   19     0:23:50   4

   5 Миронов Арсений           СК «Камволь»         2002 I     165   19     0:23:59   5

   6 Голубев Федор             Эврика               2003 II    194   19     0:28:22   6

   7 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ  «Меридиан»    2002 II    184   19     0:30:55   7

   8 Какунин Олег              КСО «Белая Русь»     2003 Iю     69   17     0:26:13   8

   9 Павлович Дмитрий          Колледж-МГТЭЦ        2002 б/р   128   15     0:30:11   9

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М18

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Тев Никита                КО «БГУ»             2000 КМС    32   19     0:17:47   1

   2 Гуща Виталий              КСО «Меридиан»       2001 I      92   19     0:17:51   2

   3 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»     2001 КМС   301   19     0:17:59   3

   4 Решетов Александр         КСО «Стандарт»       2001 I     112   19     0:18:21   4

   5 Троцкий Алексей           КО «БГУ»             2001 II     33   19     0:20:17   5

   6 Лапаник Владислав         БГАТУ                2000 б/р    11   19     0:29:36   6

   7 Дрожденюк Даниил          КСО «Белая Русь»     2002 II     66   17     0:26:18   7

   8 Мельник Артём             СКО «Орион»          2001 б/р   169   12     0:37:40  п.п.24.4

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М20

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»         1999 КМС   122   19     0:16:11   1

   2 Веринский Владислав       КО «Случь»           1999 КМС    45   19     0:17:58   2

   3 Воробьев Игорь            СК «БГПУ»            1999 II    161   19     0:28:09   3

   4 Досин Егор                СК «БГПУ»            1998 I     162   19     0:28:21   4

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М21

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»    1984 МС    308   19     0:14:19   1

   2 Стрельцов Василий         СК «Камволь»         1990 МС    302   19     0:15:35   2

   3 Чагарин Иван              КО «БГУ»             1988 КМС    34   19     0:15:57   3

   4 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             1988 КМС    29   19     0:16:39   4

   5 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»     1986 КМС    60   19     0:16:45   5

   6 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          1981 КМС    19   19     0:18:02   6

   7 Ткачук Вадим              КСО Кронан           1989 II    125   19     0:20:18   7

   8 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro    1987 б/р     8   19     0:20:31   8

   9 Гришкевич Николай         КО «Легенда»         1987 б/р    36   19     0:23:31   9

  10 Махвиеня Виталий          КО «Легенда»         1986 б/р    39   19     0:25:12  10

  11 Прибыткин Михаил          КСО «Пеленг-Вымпел»  1992 III   100   19     0:27:06  11

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М35

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»          1981 КМС   173   19     0:17:03   1

   2 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          1983 I      20   19     0:18:20   2

   3 Лычков Игорь              КСО «Немига-Норд»    1983 КМС   307   19     0:18:57   3

   4 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          1981 КМС   304   19     0:19:45   4

   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             1981 I      25   19     0:20:00   5

   6 Лабановский Александр     СК «Камволь»         1982 КМС   164   19     0:20:27   6

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М40

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Рябцев Андрей             КО «Сильван люкс»    1974 I      43   19     0:21:03   1

   2 Шылак Аляксей             СКО «Орион»          1977 I     176   19     0:29:51   2

   3 Мельник Сергей            СКО «Орион»          1975 I     170   13     0:46:25  п.п.24.4

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М50

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Мурашка Андрэй            СКО «Орион»          1968 КМС   172   19     0:19:05   1

   2 Латокурский Григорий      КСО «Турлан»         1964 I     117   19     0:28:55   2

   3 Воеводов Анатолий         КСО «Азимут-Спартак» 1962 б/р    54   17     0:23:35   3

   4 Корф Александр            СКО «Орион»          1961 III   168   15     0:28:28   4

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М60

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  1955 I     104   19     0:26:29   1

   2 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           1958 I      56   19     0:26:50   2

   3 Милевский Леонид          КСО «Пеленг-Вымпел»  1958 III    97   11     0:25:52   3

   4 Цымбал Георгий            лично                1955 I     211   17     0:33:17  п.п.24.4  

   5 Трапезников Николай       КСО «Пеленг-Вымпел»  1955 II    102   16     0:32:18  п.п.24.4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М65

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Бульбенов Владимир        КО «Трактор»         1951 II     47   19     0:27:41   1

   2 Нехай Геннадий            КСО «Стандарт»       1949 I     111   19     0:29:20   2

   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»         1951 I      53   18     0:28:29   3

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М70

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Ковальчук Виктор          КСО «Стандарт»       1947 II    109   14     0:28:48   1

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М75

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Латокурский Александр     КСО «Турлан»         1939 III   116   14     0:28:39   1

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Группа М80

            Зачёт: 19 из 25 КП  Контрольное время: 0:31:00

---------------------------------------------------------------------------------------------

 п/п Фамилия Имя               Команда              Г.р. Квал Номер  КП     Время   Место Пр

---------------------------------------------------------------------------------------------

   1 Кондратьев Владимир       КСО «Белая Русь»     1938 I      70   11     0:29:40   1

---------------------------------------------------------------------------------------------

 

Главный судья    СIK                Морозов А.В.

 

 Главный секретарь  CHK              Иванова О.П.