Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
<html><head>
<meta content="text/html; charset=windows-1251" http-equiv="Content-Type">
<title>WinOrient - Result list</title>
<style type="text/css">
<!--
body {        margin-left:10;margin-top:10;}
A:hover {color:#FF0000;}
H1  {font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;font-size: 12pt;font-weight: bold;color: #333366;text-align: center;}
H2  {font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;font-size: 12pt;font-weight: bold;color: #FF0000;text-align: left;  }
p, .text  {font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;font-size: 9pt;font-weight: regular;color: #000000;text-align: justify;}
-->
</style>
</head><body link="#00A5DE" vlink="#00A5DE">
<h1>Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома <br>
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"<br>
Минская областная федерация спортивного ориентирования<br>
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию<br>
"Berezino cup - 2018"<br>
(гандикап)<br>
18 ноября 2018 г., Высокогорье<br>
<br>ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
</h1>
<h2>Командные</h2>
<pre>
--------------------------------------------------
№    Команда               День 1   Сумма  Место
--------------------------------------------------
1  КО «Случь»            1176  (1)  1176     1
2  КСО «Белая Русь»      1132  (2)  1132     2
3  КСО «Березино»        1132  (2)  1132     2
4  КО «БГУ»              1046  (4)  1046     4
5  ТК «Старые Дороги»    1042  (5)  1042     5
6  г. Жодино              993  (6)   993     6
7  Логойский р-н          863  (7)   863     7
8  Березинский район      858  (8)   858     8
9  Пуховичский р-н        677  (9)   677     9
10  Случь-2                586 (10)   586    10
11  Смолевичский р-н       485 (11)   485    11
12  КСО «Зялёны стадыён»   423 (12)   423    12
13  КСО «Меридиан»         326 (13)   326    13
14  Рогачевский район      319 (14)   319    14
15  СТК «Мэта»             280 (15)   280    15
16  КСО «Пеленг-Вымпел»    264 (16)   264    16
17  КЛ «Баклан»            261 (17)   261    17
18  ТЦ Юность              234 (18)   234    18
19  КСО «БНТУ»             186 (19)   186    19
20  КСО «Днепр»            163 (20)   163    20
21  КСО «Север» UKR         97 (21)    97    21
22  СКО «Торпедо»           91 (22)    91    22
23  КСО «Азимут-Спартак»    91 (22)    91    22
24  СКО «Орион»             79 (24)    79    24
--------------------------------------------------