Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация спортивного ориентирования
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2018"
(гандикап)
18 ноября 2018 г., Высокогорье

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Прим  
   1 Слабко Анастасия          КСО «Березино»       IIю    23 2008 00:20:28    11:22:45      1   - 
   2 Дербан Ольга              КСО «Березино»              12 2008 00:22:57    11:22:57      2   -
   3 Лазаревич Ангелина        ТК «Старые Дороги»          25 2008 00:22:41    11:25:08      3   -
   4 Корзун  Алиса             КСО «Меридиан»              22 2009 00:29:46    11:31:49      4   -
   5 Кохан Мария               Пуховичский р-н             56 2010 00:28:24    11:37:13      5   -
   6 Нестерова Диана           ТК «Старые Дороги»         241 2009 00:28:38    11:58:38      6   -
   7 Рябцева Марагарита        Смолевичский р-н           232 2009 00:29:34    11:59:34      7   -
   8 Кононова Лия              ТК «Старые Дороги»         237 2009 00:30:02    12:00:02      8   -
   9 Долгая Милана             Смолевичский р-н            87 2009 01:17:23    12:33:37      9   -
  10 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н           221 2009 п.п.20.10                 -   -         

Ранг не определялся

Ж12, 8 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»           Iю      6 2007 00:13:24    11:13:24      1   -    100
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»           Iю     20 2007 00:11:42    11:13:26      2   -     97
   3 Ермалович Полина          КСО «Березино»       Iю     36 2006 00:17:21    11:22:39      3   -     94
   4 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»   Iю     49 2006 00:20:45    11:28:40      4   -     91
   5 Ведина Дарья              Смолевичский р-н           220 2007 00:31:10    12:01:10      5   -     89
   6 Боровская Яна             Смолевичский р-н           219 2006 00:31:13    12:01:13      6   -     87
   7 Жевнерович Анна           ТЦ Юность                  256 2006 00:34:33    12:04:33      7   -     85
   8 Свирид Милана             Березинский район          115 2007 00:41:59    12:04:44      8   -     83
   9 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»   IIю   134 2006 00:39:43    12:08:06      9   -     81
  10 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»         239 2007 00:38:09    12:08:09     10   -     80
  11 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»         240 2007 00:38:11    12:08:11     11   -     79
  12 Кузнецова Алина           Случь-2                    157 2008 00:50:27    12:20:27     12   -     78
  13 Новикова Виктория         ТЦ Юность                  303 2007 01:20:25    12:50:25     13   -     77
  14 Тушинская Елизавета       ТЦ Юность                   51 2007 п.п.20.10                     -      -      

Ранг не определялся

Ж14, 10 КП, 2.500 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»           II      2 2005 00:28:28    11:28:28      1   -    100
   2 Карелина Софья            КСО «Белая Русь»     I      47 2005 00:25:21    11:32:56      2   -     97
   3 Курач Марина              КСО «Березино»       II     43 2004 00:28:03    11:34:41      3   -     94
   4 Лаппо Юлия                Березинский район    IIю    74 2004 00:38:38    11:51:43      4   -     91
   5 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»     Iю    164 2005 00:41:01    12:11:01      5   -     89
   6 Караткевич Дарья          Березинский район    IIю   124 2004 00:53:06    12:19:52      6   -     87
   7 Рачкова Юлия              Логойский р-н        Iю    200 2005 00:51:19    12:21:19      7   -     85
   8 Примочёнок Вика           Березинский район          123 2005 00:54:39    12:21:21      8   -     83
   9 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»   Iю    128 2005 01:29:08    12:56:37      9   -     81
  10 Ларченко Анна             г. Жодино                  294 2004 01:26:42    12:56:42     10   -     80
  11 Веринская Виолетта        КО «Случь»           Iю     76 2004 01:49:46    13:03:21     11   -     79
  12 Щербакова Инна            Смолевичский р-н           236 2005 п.п.20.10                     -      -      

Ранг не определялся

Ж16, 16 КП, 4.200 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Корчашко Виктория         КСО «Березино»       II     13 2003 00:51:48    11:51:48      1   -    100
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»           I      60 2003 00:57:19    12:07:23      2   -     97
   3 Комаровская Елизавета     г. Жодино            II     66 2003 01:00:39    12:12:33      3   -     94
   4 Логвин Полина             КО «Случь»           Iю    160 2003 00:55:35    12:25:35      4   -     91
   5 Концевич Дарья            Логойский р-н        IIю   195 2002 00:56:12    12:26:12      5   -     89
   6 Курилович Мария           Логойский р-н              197 2003 00:56:24    12:26:24      6   -     87
   7 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»   Iю     95 2003 01:28:19    12:45:47      7   -     85      

Ранг не определялся

Ж18, 19 КП, 4.500 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»     КМС    38 2003 00:42:37    11:48:15      1   -    100     
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»           I      29 2000 00:44:36    11:48:20      2   -     97   
   3 Кравченко Карина          КО «Случь»           I       4 2001 01:02:33    12:02:33      3   -     94    
   4 Тамбасова Мария           КО «БГУ»             I      19 2001 01:02:51    12:04:24      4   -     91    
   5 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»   II    130 2000 00:50:38    12:18:30      5   -     89    
   6 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»       I     168 2001 01:03:53    12:33:53      6   -     87    
   7 Масалова Ульяна           КО «БГУ»             II    150 2000 01:08:16    12:38:16      7   -     85    
   8 Егорова Маргарита         КО «БГУ»             III   143 2000 01:08:18    12:38:18      8   -     83    
   9 Клыс Анастасия            КО «БГУ»             III   147 2000 01:08:25    12:38:25      9   -     81    
  10 Харькова Вероника         КО «БГУ»             III   153 2000 01:08:26    12:38:26     10   -     80          

Ранг не определялся

Ж21, 25 КП, 5.400 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Каржова Марина            Лично                МС     21 1994 01:00:40    12:02:41      1   -    100     
   2 Кевра Анастасия           КО «Случь»           КМС    27 1995 01:07:35    12:10:55      2   -     97     
   3 Суркова Полина            КСО «Север» UKR      КМС    24 2001 01:11:51    12:14:18      3   -     94     
   4 Реброва Елена             Логойский р-н        КМС    35 1990 01:09:13    12:14:30      4   -     91     
   5 Ванькевич Александра      Березинский район    КМС    96 1998 00:58:14    12:16:00      5   -     89     
   6 Астровлянчик Екатерина    КО «БГУ»             I      75 1987 01:11:55    12:25:12      6   -     87     
   7 Гомонова Наталья          Лично                КМС   193 1990 01:08:44    12:38:44      7   -     85     
   8 Потяг Елизавета           КО «БГУ»             I     152 1999 01:08:46    12:38:46      8   -     83     
   9 Гуйдо Елена               КО «БГУ»             I      98 1999 01:21:53    12:39:54      9   -     81     
  10 Ковалёва Татьяна          г. Жодино            I     291 1986 01:10:16    12:40:16     10   -     80     
  11 Ильясова Анна             КО «БГУ»             III   144 1999 01:51:03    13:21:03     11   -     79    
  12 Капусто Регина            КО «БГУ»             II    145 1999 01:51:18    13:21:18     12   -     78    
  13 Щербицкая Ольга           Случь-2              Iю    162 1985 01:56:20    13:26:20     13   -     77          

Ранг не определялся

Ж35, 17 КП, 4.300 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»     МС      7 1980 00:50:01    11:50:01      1   -    100     
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»           II    113 1976 00:58:39    12:20:26      2   -     97    
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»             133 1974 01:01:45    12:30:07      3   -     94    
   4 Сорока Людмила            КСО «Березино»       II    178 1975 01:13:14    12:43:14      4   -     91    
   5 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        I     202 1980 01:35:48    13:05:48      5   -     89          

Ранг не определялся

Ж45, 17 КП, 3.600 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»     I      10 1957 00:47:20    11:47:20      1   -    100     
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»           I      31 1971 00:46:13    11:50:03      2   -     97    
   3 Барсук Елена              г. Жодино            II     80 1972 00:45:16    11:59:18      3   -     94    
   4 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак» I      85 1966 00:43:31    11:59:20      4   -     91    
   5 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»           I      71 1954 00:48:30    12:01:12      5   -     89    
   6 Лебедева Елена            КО «БГУ»             I      94 1960 00:50:36    12:08:02      6   -     87    
   7 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»  II    105 1958 00:56:53    12:16:12      7   -     85    
   8 Григорович Елена          КСО «Днепр»          I     129 1965 00:53:51    12:21:25      8   -     83      

Ранг не определялся

М10, 5 КП, 1.700 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Прим  
   1 Палько Алексей            г. Жодино                   16 2009 00:22:44    11:22:44      1   -           
   2 Савельев Захар            г. Жодино                   32 2010 00:18:47    11:22:52      2   -          
   3 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н             26 2008 00:21:02    11:23:31      3   -          
   4 Голубев Владислав         г. Жодино            IIю    17 2009 00:24:25    11:24:58      4   -          
   5 Слабко Андрей             КСО «Березино»              33 2009 00:27:34    11:31:46      5   -          
   6 Холенков Андрей           г. Жодино                   37 2008 00:31:32    11:37:06      6   -          
   7 Ситько Роман              Случь-2              IIю   161 2009 00:19:45    11:49:45      7   -          
   8 Лабкович Егор             Случь-2              IIю   159 2010 00:19:49    11:49:49      8   -          
   9 Кунцевич Дмитрий          Случь-2                    158 2008 00:20:02    11:50:02      9   -          
  10 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»         243 2010 00:28:40    11:58:40     10   -          
  11 Долгошеин Максим          КСО «Меридиан»             185 2008 п.п.20.10                 -   -         
  12 Шецкий Вячеслав           КСО «Меридиан»             188 2010 п.п.20.10                 -   -         
  13 Пристром Тимофей          г. Жодино                  296 2010 п.п.20.10                 -   -              

Ранг не определялся  

М12, 9 КП, 1.600 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»           Iю      3 2008 00:22:41    11:22:41      1   -    100     
   2 Мурашко Всеслав           КСО «Белая Русь»     Iю     42 2007 00:25:58    11:32:15      2   -     97    
   3 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»     Iю    110 2006 00:19:00    11:39:32      3   -     94    
   4 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»   IIю    77 2008 00:25:48    11:39:38      4   -     91    
   5 Батанов Артем             Случь-2                     55 2006 00:36:24    11:45:10      5   -     89    
   6 Сороговец Никита          Случь-2              Iю    135 2007 00:19:17    11:48:16      6   -     87    
   7 Кохан Сергей              Пуховичский р-н      Iю     89 2007 00:31:55    11:48:25      7   -     85    
   8 Лавренович Вадим          Березинский район           34 2007 00:54:00    11:58:39      8   -     83    
   9 Колесник Павел            Смолевичский р-н           226 2007 00:29:54    11:59:54      9   -     81    
  10 Невярович Кирилл          Смолевичский р-н           229 2006 00:29:56    11:59:56     10   -     80    
  11 Селях Александр           Логойский р-н              201 2006 00:29:58    11:59:58     11   -     79    
  12 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»         238 2008 00:30:03    12:00:03     12   -     78    
  13 Тюльпин Артём             Смолевичский р-н           233 2006 00:30:53    12:00:53     13   -     77    
  14 Алексеев Евгений          г. Жодино                  287 2006 00:36:06    12:06:06     14   -     76    
  15 Крупейченко Назар         Рогачевский район          213 2007 00:36:07    12:06:07     15   -     75    
  16 Скоробогатов Евгений      Пуховичский р-н             54 2006 00:42:45    12:12:45     16   -     74    
  17 Пахомов Арсений           КСО «Меридиан»             187 2007 00:44:38    12:14:38     17   -     73    
  18 Березко Кирилл            ТЦ Юность                   90 2007 00:58:08    12:14:54     18   -     72    
  19 Ковалевский Артём         Смолевичский р-н           225 2007 01:15:40    12:45:40     19   -     71    
  20 Коваленко Влад            Пуховичский р-н      IIю   208 2006 01:18:05    12:48:05     20   -     70    
  21 Денисенко Денис           Пуховичский р-н            211 2006 01:18:25    12:48:25     21   -     69    
  22 Кашкан Стас               Пуховичский р-н      IIю   207 2006 01:19:09    12:49:09     22   -     68    
  23 Гамезо Михаил             ТЦ Юность                  252 2007 п.п.20.10                 -   -      -   
  24 Колотухин Роман           ТЦ Юность                  257 2007 п.п.20.10                 -   -      -         

Ранг не определялся

М14, 10 КП, 3.000 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»       I      14 2004 00:25:54    11:25:54      1   -    100     
   2 Фурик Александр           КО «Случь»           II     39 2004 00:23:39    11:29:18      2   -     97    
   3 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»   Iю     65 2004 00:31:10    11:42:56      3   -     94    
   4 Костеневич Тихон          Березинский район    Iю     83 2005 00:37:44    11:52:51      4   -     91    
   5 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»   Iю     97 2004 00:34:58    11:52:52      5   -     89    
   6 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»     Iю     91 2005 00:41:31    11:58:22      6   -     87    
   7 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»   Iю     93 2005 00:45:24    12:02:34      7   -     85    
   8 Божков Илья               Рогачевский район           79 2004 00:51:44    12:05:44      8   -     83    
   9 Русальский Влад           Пуховичский р-н            210 2004 00:40:08    12:10:08      9   -     81    
  10 Яковлев Дмитрий           Рогачевский район          101 2004 00:52:00    12:10:35     10   -     80    
  11 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н      Iю     86 2004 00:54:32    12:10:36     11   -     79    
  12 Сорочинский Глеб          КСО «Белая Русь»     IIю   165 2005 00:40:58    12:10:58     12   -     78    
  13 Шкиндер Кирилл            г. Жодино                  298 2004 00:50:53    12:20:53     13   -     77    
  14 Король Никита             г. Жодино                  292 2004 00:50:55    12:20:55     14   -     76    
  15 Кривицкий Сергей          г. Жодино                  293 2004 00:50:58    12:20:58     15   -     75    
  16 Кохан Вадим               Пуховичский р-н      IIю   209 2005 01:33:20    13:03:20     16   -     74    
  17 Данченко Алексей          Смолевичский р-н           222 2005 01:42:50    13:12:50     17   -     73    
  18 Невярович Александр       Смолевичский р-н           228 2005 01:42:51    13:12:51     18   -     72    
  19 Горошко Артем             Березинский район    IIю   104 2005 п.п.20.10                 -   -      -   
  20 Равданов Александр        Логойский р-н              199 2005 п.п.20.10                 -   -      -   
  21 Кравченко Валентин        Рогачевский район          212 2005 п.п.20.10                 -   -      -   
  22 Хадкевич Артём            ТЦ Юность            Iю    268 2005 п.п.20.10                 -   -      -   
  23 Граховец Алексей          г. Жодино                  290 2005 п.п.20.10                 -   -      -         

Ранг не определялся

М16, 19 КП, 4.300 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»     I      11 2003 00:38:51    11:38:51      1   -    100     
   2 Крючко Андрей             ТК «Старые Дороги»   Iю     84 2002 00:44:37    12:00:06      2   -     97    
   3 Дарашевич Егор            КО «Случь»           II     40 2003 00:59:57    12:05:43      3   -     94    
   4 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»     II    107 2003 00:46:19    12:05:46      4   -     91    
   5 Изник Павел               КСО «Березино»       Iю     50 2003 01:00:46    12:08:47      5   -     89    
   6 Черноморцев Дмитрий       Березинский район    Iю     58 2002 01:03:13    12:12:35      6   -     87    
   7 Угольник Захар            Логойский р-н        II    118 2002 00:56:55    12:19:53      7   -     85    
   8 Панов Дмитрий             Березинский район          111 2003 01:00:12    12:21:00      8   -     83    
   9 Горбачёв Дмитрий          Рогачевский район          121 2002 00:56:30    12:21:02      9   -     81    
  10 Грицкевич Никита          КСО «Березино»       Iю    136 2003 01:11:49    12:41:48     10   -     80    
  11 Любецкий Никита           Березинский район          140 2003 01:11:49    12:41:49     10   -     79    
  12 Липский Евгений           Логойский р-н        IIю   198 2003 01:31:57    13:01:57     12   -     78          

Ранг не определялся

М18, 21 КП, 5.600 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»           КМС     5 2000 00:52:44    11:52:44      1   -    100     
   2 Валькович Виталий         КСО «Березино»       I      52 2000 00:50:31    11:58:56      2   -     97    
   3 Комар Владислав           КСО «Березино»       I      69 2001 00:50:11    12:02:27      3   -     94    
   4 Тев Никита                КО «БГУ»             КМС    48 2000 00:56:50    12:04:26      4   -     91    
   5 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»       I      70 2001 00:56:44    12:09:10      5   -     89    
   6 Новак Илья                КО «Случь»           I     117 2001 00:56:51    12:19:49      6   -     87    
   7 Троцкий Алексей           КО «БГУ»             II     81 2001 01:23:56    12:38:09      7   -     85    
   8 Лавринович Артем          КСО «Березино»       IIю   170 2001 01:08:14    12:38:14      8   -     83    
   9 Барай Владислав           Случь-2              Iю    156 2001 01:08:36    12:38:36      9   -     81    
  10 Марчанка Андрэй           КО «БГУ»             III   149 2001 01:25:19    12:55:19     10   -     80          

Ранг не определялся

М21, 28 КП, 6.300 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Сынков Михаил             КСО «Березино»       МС     18 1994 00:52:42    11:54:13      1   -    100     
   2 Веринский Владислав       КО «Случь»           КМС     1 1999 00:55:43    11:55:43      2   -     97   
   3 Пожитков Михаил           г. Жодино            I      46 1987 00:51:15    11:58:48      3   -     94    
   4 Злобин Денис              СТК «Мэта»           МС     53 1982 00:50:40    11:59:05      4   -     91    
   5 Мемелов Алексей           КО «БГУ»             КМС    41 1988 00:53:49    11:59:55      5   -     89    
   6 Гойшик Алексей            Случь-2              КМС    45 1995 00:54:53    12:02:24      6   -     87    
   7 Чагарин Иван              КО «БГУ»             КМС    63 1988 00:57:19    12:08:54      7   -     85    
   8 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»          КМС   108 1981 00:52:31    12:12:29      8   -     83    
   9 Федоришкин Александр      Лично                КМС   131 1988 00:49:58    12:17:51      9   -     81    
  10 Маскалёнок Денис          г. Жодино            I     120 1991 01:08:40    12:32:33     10   -     80    
  11 Маскалёнок Андрей         г. Жодино            I     295 1988 01:02:37    12:32:37     11   -     79    
  12 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»             I     146 1995 01:04:50    12:34:50     12   -     78    
  13 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»             184 1985 01:15:38    12:45:38     13   -     77    
  14 Грибовский Сергей         Логойский р-н        III   194 1992 01:18:44    12:48:44     14   -     76    
  15 Лобачевский Дмитрий       КО «БГУ»             III   148 1999 01:23:36    12:53:36     15   -     75    
  16 Кузин Андрей              Логойский р-н        II    196 1998 01:50:58    13:20:58     16   -     74    
  17 Ермакович Андрей          Смолевичский р-н           223 1984 01:50:59    13:20:59     17   -     73    
  18 Владимиров Евгений        г. Жодино                  288 1989 01:51:04    13:21:04     18   -     72    
  19 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»             КМС    61 1985 п.п.20.10                 -   -      -         

Ранг не определялся

М35, 25 КП, 5.400 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»           МС     15 1971 00:50:46    11:50:46      1   -    100     
   2 Сорока Александр          КСО «Березино»       КМС    44 1975 00:55:42    12:02:21      2   -     97    
   3 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён» КМС    57 1975 00:54:40    12:03:37      3   -     94    
   4 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»          КМС    28 1981 01:00:38    12:04:21      4   -     91    
   5 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»             I     100 1981 00:48:55    12:07:11      5   -     89    
   6 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»          I     106 1983 00:48:36    12:08:00      6   -     87    
   7 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён» I      92 1978 00:55:18    12:12:23      7   -     85    
   8 Кравченко Дмитрий         Случь-2              I      78 1974 01:04:28    12:18:22      8   -     83    
   9 Лабкович Алексей          Случь-2              I     102 1977 01:01:39    12:20:22      9   -     81    
  10 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»     I      73 1979 01:07:52    12:20:43     10   -     80    
  11 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён» I     116 1980 01:12:08    12:35:02     11   -     79    
  12 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён» I     181 1983 01:23:41    12:53:41     12   -     78    
  13 Долгий Руслан             Пуховичский р-н            299 1981 01:31:56    13:01:56     13   -     77          

Ранг не определялся

М45, 24 КП, 4.900 м

                                                                                                       
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Вып Очки Прим 
   1 Вашкевич Игорь            Логойский р-н        I      62 1970 00:52:04    12:03:18      1   -    100     
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»     I      59 1964 00:54:42    12:04:27      2   -     97    
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»  II     67 1956 01:02:03    12:14:10      3   -     94    
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»        I     109 1953 01:05:53    12:26:18      4   -     91    
   5 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»           I     126 1958 01:02:05    12:29:21      5   -     89    
   6 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён» II    183 1968 01:10:44    12:40:44      6   -     87    
   7 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»  I     191 1955 01:12:42    12:42:42      7   -     85    
   8 Барсук Сергей             г. Жодино            II    127 1970 01:15:46    12:43:04      8   -     83    
   9 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»             186 1971 01:18:03    12:48:03      9   -     81    
  10 Григорович Михаил         КСО «Днепр»          I     125 1963 01:31:47    12:58:43     10   -     80    
  11 Корф Александр            СКО «Орион»          III   217 1961 01:30:52    13:00:52     11   -     79    
  12 Марчанка Павал            асабіста                   286 1970 01:39:15    13:09:15     12   -     78    
  13 Мурашко Андрей            КСО «Белая Русь»     КМС     9 1968 п.п.20.10                 -   -      -   
  14 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак» I     163 1961 п.п.20.10                 -   -      -         

Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.                                         
Главный секретарь                               Пенкрат В.Ю