Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года



Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация спортивного ориентирования
Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию
"Berezino cup - 2018"
(средняя дистанция)

17 ноября 2018 г. - Гореничи-Прибор

Ж10

Параметры дистанции: 5 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дербан Ольга              КСО «Березино»        2008 б/р    98   0:26:08     1   -     
   2 Корзун  Алиса             КСО «Меридиан»        2009 б/р   136   0:28:11     2   -     
   3 Слабко Анастасия          КСО «Березино»        2008 IIю   115   0:28:25     3   -     
   4 Лазаревич Ангелина        ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   222   0:28:35     4   -     
   5 Усова Ангелина            КСО «Меридиан»        2007 б/р    96   0:29:54   в/к   -     
   6 Кохан Мария               Пуховичский р-н       2010 б/р   170   0:34:57     5   -     
   7 Долгая Милана             Смолевичский р-н      2009 б/р   197   0:42:22     6   -     
   8 Рябцева Марагарита        Смолевичский р-н      2009 б/р   207   1:13:09     7   -     
   9 Гурецкая Кристина         Смолевичский р-н      2009 б/р   195  п.п.20.10    -   -     
  10 Кононова Лия              ТК «Старые Дороги»    2009 б/р   217  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

Параметры дистанции: 6 КП, 1,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю     65   0:21:04     1   Iю    
   2 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     44   0:22:48     2   Iю    
   3 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю     99   0:26:22     3   IIю   
   4 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    216   0:28:59     4   -     
   5 Тушинская Елизавета       ТЦ Юность             2007 б/р   260   0:29:28     5   -     
   6 Свирид Милана             Березинский район     2007 б/р    14   0:43:49     6   -     
   7 Кунавич Илона             ТЦ Юность             2007 б/р   247   0:47:39     7   -     
   8 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»    2006 IIю   220   0:49:27     8   -     
   9 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»    2007 б/р   223   0:55:43     9   -     
  10 Ведина Дарья              Смолевичский р-н      2007 б/р   194   0:58:21    10   -     
  11 Новикова Виктория         ТЦ Юность             2007 б/р   406   1:01:40    11   -     
  12 Кузнецова Алина           Случь-2               2008 б/р    56   1:04:07    12   -     
  13 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 б/р   225   1:08:21    13   -     
  14 Абрамович Эльвира         ТЦ Юность             2007 б/р   230  п.п.20.10    -   -     
  15 Воловик Анна              ТЦ Юность             2006 б/р   236  п.п.20.10    -   -     
  16 Жевнерович Анна           ТЦ Юность             2006 б/р   243  п.п.20.10    -   -     
  17 Лазакович Арина           КСО «Меридиан»        2007 б/р   272  п.п.20.10    -   -     
  18 Боровская Яна             Смолевичский р-н      2006 б/р   193   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,3 баллов
Iю    -  111%  -  0:23:24
IIю   -  135%  -  0:28:27

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 2,8 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     50   0:33:26     1   Iю    
   2 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    105   0:40:04     2   Iю    
   3 Карелина Софья            КСО «Белая Русь»      2005 I      77   0:41:01     3   Iю    
   4 Лаппо Юлия                Березинский район     2004 IIю     9   0:46:31     4   IIю   
   5 Веринская Виолетта        КО «Случь»            2004 Iю     45   0:47:01     5   IIю   
   6 Примочёнок Вика           Березинский район     2005 б/р    12   1:00:08     6   -     
   7 Караткевич Дарья          Березинский район     2004 IIю     5   1:00:12     7   -     
   8 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    224   1:00:55     8   -     
   9 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»      2005 Iю     80   1:05:40     9   -     
  10 Шешко Яна                 ТК «Старые Дороги»    2005 IIю   227   1:07:29    10   -     
  11 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 Iю    158   1:14:18    11   -     
  12 Ларченко Анна             г. Жодино             2004 б/р   288   1:21:06    12   -     
  13 Миклуш Ольга              ТЦ Юность             2005 б/р   404   1:27:08    13   -     
  14 Щербакова Инна            Смолевичский р-н      2005 б/р   211   1:45:44    14   -     
  15 Веремейчик Наталья        Пуховичский р-н       2005 IIю   166  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 20,1 баллов
Iю    -  129%  -  0:43:08
IIю   -  158%  -  0:52:50

Ж16

Параметры дистанции: 14 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    103   0:55:12     1   -     
   2 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I      49   1:05:16     2   -     
   3 Комаровская Елизавета     г. Жодино             2003 II    285   1:07:06     3   -     
   4 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»    2003 Iю    215   1:12:40     4   -     
   5 Курилович Мария           Логойский р-н         2003 б/р   155   1:26:44     5   -     
   6 Концевич Дарья            Логойский р-н         2002 IIю   153   1:40:03     6   -     
   7 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     60   1:52:02     7   -     
   8 Филиппович Екатерина      Березинский район     2002 IIю    15  п.п.20.10    -   -     
   9 Савченко Анастасия        Рогачевский район     2002 б/р   181  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 20 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      55   1:08:11     1   -     
   2 Тамбасова Мария           КО «БГУ»              2001 I      35   1:09:44     2   -     
   3 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 I      67   1:11:55     3   -     
   4 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»      2003 КМС    89   1:13:49     4   -     
   5 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»    2000 II    214   1:36:03     5   -     
   6 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»        2001 I      94   1:39:15     6   -     
   7 Нестёркина Алёна          КО «БГУ»              2000 б/р    33  п.п.20.10    -   -     
   8 Харькова Вероника         КО «БГУ»              2000 III    38  п.п.20.10    -   -     
   9 Егорова Маргарита         КО «БГУ»              2000 III    23   п.п.24.4    -   -     
  10 Клыс Анастасия            КО «БГУ»              2000 III    27   п.п.24.4    -   -     
  11 Масалова Ульяна           КО «БГУ»              2000 II     31   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 23 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»      1983 МС     78   1:06:30     1   I     
   2 Каржова Марина            Лично                 1994 МС    149   1:08:31     2   I     
   3 Суркова Полина            КСО «Север» UKR       2001 КМС   146   1:08:57     3   -     
   4 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 КМС    52   1:09:50     4   I     
   5 Реброва Елена             Логойский р-н         1990 КМС   159   1:11:47     5   I     
   6 Астровлянчик Екатерина    КО «БГУ»              1987 I      20   1:19:47     6   I     
   7 Ванькевич Александра      Березинский район     1998 КМС     1   1:24:16     7   II    
   8 Гуйдо Елена               КО «БГУ»              1999 I      22   1:24:31     8   II    
   9 Гомонова Наталья          Лично                 1990 КМС   148   1:39:39     9   III   
  10 Потяг Елизавета           КО «БГУ»              1999 I      34   1:40:54    10   III   
  11 Капусто Регина            КО «БГУ»              1999 II     25   1:41:23    11   III   
  12 Арабиенко Татьяна         КСО «Пеленг-Вымпел»   1986 I     140  п.п.20.10    -   -     
  13 Ковалёва Татьяна          г. Жодино             1986 I     284  п.п.20.10    -   -     
  14 Ильясова Анна             КО «БГУ»              1999 III    24   п.п.24.4    -   -     
  15 Щербицкая Ольга           Случь-2               1985 Iю     68   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 353,0 баллов
I     -  126%  -  1:23:48
II    -  146%  -  1:37:06
III   -  174%  -  1:55:43

Ж35

Параметры дистанции: 20 КП, 5,6 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС     75   0:53:54     1   -     
   2 Кравченко Екатерина       КО «Случь»            1976 II     54   1:15:41     2   -     
   3 Корзун Любовь             КСО «Меридиан»        1974 б/р   135   1:22:16     3   -     
   4 Сорока Людмила            КСО «Березино»        1975 II    118   1:27:21     4   -     
   5 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 I     162   1:29:18     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 4,1 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          КСО «Белая Русь»      1957 I      84   0:59:01     1   I     
   2 Алексеева Ольга           КСО «БНТУ»            1971 I      72   1:02:51     2   II    
   3 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»            1954 I     191   1:11:43     3   II    
   4 Барсук Елена              г. Жодино             1972 II    278   1:13:03     4   III   
   5 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 I      70   1:14:50     5   III   
   6 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    188   1:15:30     6   III   
   7 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I      28   1:16:27     7   III   
   8 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II    141   1:18:20     8   III   
   9 Семенчик Ольга            КСО «Пеленг-Вымпел»   1972 б/р   144   1:22:17     9   III   
  10 Григорович Елена          КСО «Днепр»           1965 I     124   1:26:35    10   -     
  11 Нехаева Людмила           КСО «Пеленг-Вымпел»   1945 III   142   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 69,2 баллов
I     -  105%  -  1:01:59
II    -  123%  -  1:12:36
III   -  146%  -  1:26:10

М10

Параметры дистанции: 5 КП, 2,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Палько Алексей            г. Жодино             2009 б/р   291   0:25:20     1   -     
   2 Голубев Владислав         г. Жодино             2009 IIю   282   0:25:53     2   -     
   3 Стрельцов Игорь           Пуховичский р-н       2008 б/р   175   0:27:49     3   -     
   4 Савельев Захар            г. Жодино             2010 б/р   294   0:29:25     4   -     
   5 Слабко Андрей             КСО «Березино»        2009 б/р   116   0:29:32     5   -     
   6 Холенков Андрей           г. Жодино             2008 б/р   296   0:30:54     6   -     
   7 Федоринчик Роман          КСО «Березино»        2008 б/р   122   0:36:56     7   -     
   8 Усов Максим               КСО «Меридиан»        2008 б/р   134   0:37:34     8   -     
   9 Тисецкий Александр        КСО «Березино»        2008 б/р   120   0:39:35     9   -     
  10 Лапытько Влад             КСО «Березино»        2008 IIю   107   0:46:19    10   -     
  11 Ситько Роман              Случь-2               2009 IIю    63   0:57:59    11   -     
  12 Лабкович Егор             Случь-2               2010 IIю    59   1:05:30    12   -     
  13 Пристром Тимофей          г. Жодино             2010 б/р   293   1:17:03    13   -     
  14 Долгошеин Максим          КСО «Меридиан»        2008 б/р   133   1:53:16    14   -     
  15 Кунцевич Дмитрий          Случь-2               2008 б/р    57  п.п.20.10    -   -     
  16 Любецкий Иван             КСО «Березино»        2009 б/р   109  п.п.20.10    -   -     
  17 Пархомец Юрий             КСО «Березино»        2009 б/р   110  п.п.20.10    -   -     
  18 Шецкий Вячеслав           КСО «Меридиан»        2010 б/р   139  п.п.20.10    -   -     
  19 Веремейчик Алексей        Пуховичский р-н       2009 IIю   165  п.п.20.10    -   -     
  20 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   229  п.п.20.10    -   -     
  21 Кулевский Павел           КСО «Меридиан»        2009 б/р   261  п.п.20.10    -   -     
  22 Прокопчик Ярослав         КСО «Меридиан»        2008 б/р   273  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,2 баллов

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 2,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     51   0:23:02     1   Iю    
   2 Лавренович Вадим          Березинский район     2007 б/р     8   0:27:41     2   IIю   
   3 Мурашко Всеслав           КСО «Белая Русь»      2007 Iю     83   0:29:19     3   IIю   
   4 Батанов Артем             Случь-2               2006 б/р   265   0:31:48     4   IIю   
   5 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»    2008 IIю   213   0:36:52     5   -     
   6 Кохан Сергей              Пуховичский р-н       2007 Iю    171   0:39:32     6   -     
   7 Березко Кирилл            ТЦ Юность             2007 б/р   232   0:39:48     7   -     
   8 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 IIю    90   0:41:18     8   -     
   9 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю     76   0:43:34     9   -     
  10 Сороговец Никита          Случь-2               2007 Iю     64   0:52:01    10   -     
  11 Коваленко Влад            Пуховичский р-н       2006 IIю   168   0:57:26    11   -     
  12 Колесник Павел            Смолевичский р-н      2007 б/р   201   1:03:33    12   -     
  13 Кашкан Стас               Пуховичский р-н       2006 IIю   167   1:03:46    13   -     
  14 Селях Александр           Логойский р-н         2006 б/р   160   1:19:39    14   -     
  15 Скоробогатов Евгений      Пуховичский р-н       2006 б/р   172   1:21:36    15   -     
  16 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   219   1:31:47    16   -     
  17 Примочёнок Стас           Березинский район     2007 б/р    13  п.п.20.10    -   -     
  18 Пахомов Арсений           КСО «Меридиан»        2007 б/р   138  п.п.20.10    -   -     
  19 Денисенко Денис           Пуховичский р-н       2006 б/р   174  п.п.20.10    -   -     
  20 Крупейченко Назар         Рогачевский район     2007 б/р   180  п.п.20.10    -   -     
  21 Ковалевский Артём         Смолевичский р-н      2007 б/р   200  п.п.20.10    -   -     
  22 Невярович Кирилл          Смолевичский р-н      2006 б/р   204  п.п.20.10    -   -     
  23 Тюльпин Артём             Смолевичский р-н      2006 б/р   208  п.п.20.10    -   -     
  24 Букатый Артём             ТЦ Юность             2007 б/р   234  п.п.20.10    -   -     
  25 Гамезо Михаил             ТЦ Юность             2007 б/р   239  п.п.20.10    -   -     
  26 Колотухин Роман           ТЦ Юность             2007 б/р   244  п.п.20.10    -   -     
  27 Кошель Антон              ТЦ Юность             2007 б/р   246  п.п.20.10    -   -     
  28 Мякота Артём              ТЦ Юность             2006 б/р   250  п.п.20.10    -   -     
  29 Алексеев Евгений          г. Жодино             2006 б/р   277  п.п.20.10    -   -     
  30 Карпович Кирилл           ТЦ Юность             2007 б/р   405  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:26:16
IIю   -  138%  -  0:31:48

М14

Параметры дистанции: 12 КП, 3,3 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     104   0:23:53     1   Iю    
   2 Фурик Александр           КО «Случь»            2004 II     66   0:29:32     2   Iю    
   3 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    228   0:35:39     3   IIю   
   4 Божков Илья               Рогачевский район     2004 б/р   177   0:37:53     4   -     
   5 Костеневич Тихон          Березинский район     2005 Iю      6   0:39:00     5   -     
   6 Цынкевич Руслан           Пуховичский р-н       2004 Iю    176   0:39:57     6   -     
   7 Романовский Руслан        КСО «Белая Русь»      2005 Iю     85   0:40:44     7   -     
   8 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    218   0:41:03     8   -     
   9 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    212   0:41:47     9   -     
  10 Яковлев Дмитрий           Рогачевский район     2004 б/р   182   0:42:28    10   -     
  11 Горошко Артем             Березинский район     2005 IIю     3   0:42:58    11   -     
  12 Король Никита             г. Жодино             2004 б/р   286   0:54:01    12   -     
  13 Русальский Влад           Пуховичский р-н       2004 б/р   173   0:57:29    13   -     
  14 Сорочинский Глеб          КСО «Белая Русь»      2005 IIю    87   1:01:38    14   -     
  15 Кривицкий Сергей          г. Жодино             2004 б/р   287   1:10:10    15   -     
  16 Невярович Александр       Смолевичский р-н      2005 б/р   203   1:10:53    16   -     
  17 Хадкевич Артём            ТЦ Юность             2005 Iю    256   1:11:05    17   -     
  18 Кохан Вадим               Пуховичский р-н       2005 IIю   169   1:15:36    18   -     
  19 Шкиндер Кирилл            г. Жодино             2004 б/р   297   1:15:47    19   -     
  20 Данченко Алексей          Смолевичский р-н      2005 б/р   196   1:25:31    20   -     
  21 Граховец Алексей          г. Жодино             2005 б/р   283   1:26:23    21   -     
  22 Равданов Александр        Логойский р-н         2005 б/р   157   1:41:00    22   -     
  23 Гуринов Тимофей           Березинский район     2005 б/р     4  п.п.20.10    -   -     
  24 Кравченко Валентин        Рогачевский район     2005 б/р   179  п.п.20.10    -   -     
  25 Лаптенок Кирилл           ТЦ Юность             2004 б/р   248  п.п.20.10    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 19,4 баллов
Iю    -  126%  -  0:30:06
IIю   -  154%  -  0:36:47

М16

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 I      88   0:36:45     1   II    
   2 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     48   0:42:31     2   Iю    
   3 Изник Павел               КСО «Березино»        2003 Iю    100   0:44:46     3   Iю    
   4 Черноморцев Дмитрий       Березинский район     2002 Iю     16   0:46:07     4   Iю    
   5 Крючко Андрей             ТК «Старые Дороги»    2002 Iю    221   0:52:14     5   IIю   
   6 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 II     86   0:56:12     6   IIю   
   7 Панов Дмитрий             Березинский район     2003 б/р    11   0:57:33     7   IIю   
   8 Угольник Захар            Логойский р-н         2002 II    161   0:59:43     8   -     
   9 Горбачёв Дмитрий          Рогачевский район     2002 б/р   178   1:01:17     9   -     
  10 Грицкевич Никита          КСО «Березино»        2003 Iю     97   1:06:44    10   -     
  11 Миклуш Никита             ТЦ Юность             2003 б/р   249   1:09:47    11   -     
  12 Любецкий Никита           Березинский район     2003 б/р    10   1:14:46    12   -     
  13 Липский Евгений           Логойский р-н         2003 IIю   156   1:23:49    13   -     
  14 Воронин Роман             ТЦ Юность             2003 б/р   238   1:25:23    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 23,4 баллов
II    -  108%  -  0:39:42
Iю    -  129%  -  0:47:25
IIю   -  158%  -  0:58:04

М18

Параметры дистанции: 23 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС    62   0:43:45     1   I     
   2 Тев Никита                КО «БГУ»              2000 КМС    36   0:51:21     2   II    
   3 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I      93   0:52:10     3   II    
   4 Комар Владислав           КСО «Березино»        2001 I     102   0:56:01     4   II    
   5 Винцаревич Юрий           КСО «Березино»        2001 I      95   0:56:11     5   II    
   6 Троцкий Алексей           КО «БГУ»              2001 II     37   0:57:58     6   Iю    
   7 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I      61   1:06:43     7   Iю    
   8 Марчанка Андрэй           КО «БГУ»              2001 III    30   1:16:09     8   IIю   
   9 Барай Владислав           Случь-2               2001 Iю     43   1:21:04     9   IIю   
  10 Лавринович Артем          КСО «Березино»        2001 IIю   106   1:31:17    10   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 105,3 баллов
I     -  111%  -  0:48:34
II    -  129%  -  0:56:27
Iю    -  154%  -  1:07:23
IIю   -  189%  -  1:22:42

М21

Параметры дистанции: 28 КП, 7,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Веринский Владислав       КО «Случь»            1999 КМС    46   0:47:53     1   I     
   2 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    119   0:49:24     2   I     
   3 Мемелов Алексей           КО «БГУ»              1988 КМС    32   0:53:59     3   I     
   4 Гойшик Алексей            Случь-2               1995 КМС    47   0:55:24     4   I     
   5 Пожитков Михаил           г. Жодино             1987 I     292   0:55:26     5   I     
   6 Злобин Денис              СТК «Мэта»            1982 МС    190   0:56:18     6   I     
   7 Астровлянчик Сергей       КО «БГУ»              1985 КМС    21   0:58:50     7   I     
   8 Чагарин Иван              КО «БГУ»              1988 КМС    39   0:59:28     8   I     
   9 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    17   1:07:51     9   II    
  10 Маскалёнок Денис          г. Жодино             1991 I     290   1:11:46    10   II    
  11 Федоришкин Александр      Лично                 1988 КМС   150   1:15:46    11   III   
  12 Васькович Павел           СТК «Мэта»            1987 МС    189   1:18:58    12   III   
  13 Маскалёнок Андрей         г. Жодино             1988 I     289   1:19:26    13   III   
  14 Грибовский Павел          КСО «Меридиан»        1985 б/р   132   1:26:11    14   -     
  15 Лобачевский Дмитрий       КО «БГУ»              1999 III    29   1:29:12    15   -     
  16 Ермакович Андрей          Смолевичский р-н      1984 б/р   198   1:38:20    16   -     
  17 Кедышко Дмитрий           КО «БГУ»              1995 I      26   1:45:07    17   -     
  18 Грибовский Сергей         Логойский р-н         1992 III   152  п.п.20.10    -   -     
  19 Кузин Андрей              Логойский р-н         1998 II    154  п.п.20.10    -   -     
  20 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    183  п.п.20.10    -   -     
  21 Владимиров Евгений        г. Жодино             1989 б/р   280   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 400,0 баллов
I     -  129%  -  1:01:47
II    -  150%  -  1:11:50
III   -  179%  -  1:25:43

М35

Параметры дистанции: 28 КП, 7,0 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лапекин Максим            СТК «Мэта»            1971 МС    192   0:55:13     1   I     
   2 Яковлев Андрей            КЛ «Баклан»           1981 КМС    19   0:58:56     2   I     
   3 Сорока Александр          КСО «Березино»        1975 КМС   117   1:01:52     3   I     
   4 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 КМС   127   1:04:10     4   I     
   5 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»      1982 I      79   1:08:02     5   II    
   6 Беспалов Михаил           КСО «Белая Русь»      1979 I      74   1:08:04     6   II    
   7 Кравченко Дмитрий         Случь-2               1974 I      53   1:09:07     7   II    
   8 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I     128   1:12:18     8   II    
   9 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 I     401   1:13:29     9   II    
  10 Лабкович Алексей          Случь-2               1977 I      58   1:13:56    10   II    
  11 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I      18   1:14:37    11   II    
  12 Воронин Вадим             КСО «Зялёны стадыён»  1980 I     130   1:18:07    12   II    
  13 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 I     126   1:26:07    13   III   
  14 Долгий Руслан             Пуховичский р-н       1981 б/р   402   1:41:06    14   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 250,0 баллов
I     -  123%  -  1:07:55
II    -  142%  -  1:18:25
III   -  170%  -  1:33:53

М45

Параметры дистанции: 23 КП, 5,9 км
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            КСО «Белая Русь»      1968 КМС    82   0:55:09     1   I     
   2 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I      81   1:04:54     2   II    
   3 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I     151   1:06:23     3   II    
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    143   1:07:16     4   II    
   5 Молоток Александр         СКО «Орион»           1969 б/р   186   1:14:01     5   III   
   6 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     187   1:15:34     6   III   
   7 Иванов Анатолий           КО «Оптималист»       1953 III    42   1:17:31     7   III   
   8 Григорович Михаил         КСО «Днепр»           1963 I     125   1:22:05     8   III   
   9 Алексеев Юрий             КСО «БНТУ»            1958 I      71   1:22:25     9   III   
  10 Барсук Сергей             г. Жодино             1970 II    279   1:22:27    10   III   
  11 Орехов Геннадий           КСО «БНТУ»            1951 I      73   1:23:17    11   -     
  12 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»  1968 II    131   1:29:14    12   -     
  13 Корф Александр            СКО «Орион»           1961 III   185   1:42:23    13   -     
  14 Макаревич Иосиф           КО «Камертон»         1960 I      40  п.п.20.10    -   -     
  15 Мороз Иван                КО «Камертон»         1955 III    41  п.п.20.10    -   -     
  16 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I      69  п.п.20.10    -   -     
  17 Малевич Вячеслав          КСО «Меридиан»        1971 б/р   137  п.п.20.10    -   -     
  18 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     145  п.п.20.10    -   -     
  19 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н       1960 б/р   403  п.п.20.10    -   -     
  20 Марчанка Павал            асабіста              1970 б/р   276   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 87,2 баллов
I     -  108%  -  0:59:34
II    -  126%  -  1:09:30
III   -  150%  -  1:22:44
Главный судья                 Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю