Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси по лыжному ориентированию

Первенство Беларуси по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Общественная спортивная организация «Белорусская федерация ориентирования»
Клуб спортивного ориентирования «БУГ»
XIV Рогейн памяти Михаила Карпеша.

10-11.11.2016г. - Рудня

MO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шкабара Вiталь            ВиЖоПiЩу               30   237   05:57:08    237    5:57:09    1
     Лисовский Павел           ВиЖоПiЩу                    237   05:57:05
     Копать Андрей             ВиЖоПiЩу                    237   05:57:09
     Солодкин Сергей           ВиЖоПiЩу                    237   05:57:07
   2 Войтюк Михаил             Nice guys              34   216   05:52:40    216    5:52:40    2
     Войтюк Александр          Nice guys                   216   05:52:34
     Прибылов Дмитрий          Nice guys                   216   05:52:39
   3 Королев Дмитрий           ТСС                    26   173   05:49:10    173    5:49:11    3
     Ладысюк Валерий           ТСС                         173   05:49:11
   4 Граблюк Алексей           хлОпушки                3   173   05:56:43    173    5:56:43    4
     Лубник Александр          хлОпушки                    173   05:56:37
     Юлов Герман               хлОпушки                    173   05:56:40
   5 Козич Андрей              КАБ                    52   170   05:49:02    170    5:49:15    5
     Мурашов Юрий              КАБ                         170   05:49:15
     Цяк Александр             КАБ                         170   05:49:07
   6 Игин Геннадий             Night Brest            75   158   05:48:03    158    5:48:05    6
     Барма Андрей              Night Brest                 158   05:48:05
     Любчук Михаил             Night Brest                 158   05:48:03
   7 Пальчук Андрей            СШ д.Медно              9   139   05:58:37    139    5:58:41    7
     Дубук Максим              СШ д.Медно                  139   05:58:40
     Минич Антон               СШ д.Медно                  139   05:58:41
   8 Лукьяненко Александр      Левый кед              22   137   05:28:18    137    5:28:23    8
     Коляда Юрий               Левый кед                   137   05:28:23
   9 Волощук Роман             Моржи                  17   123   05:50:32    123    5:50:35    9
     Егоров Владислав          Моржи                       123   05:50:35
  10 Васильков Михаил          for_ym                 29   116   05:50:44    116    5:50:48   10
     Куделько Андрей           for_ym                      116   05:50:48
  11 Фесюк Павел               Бородатые и не очень   74    88   05:11:01     88    5:11:06   11
     Гайдукович Юрий           Бородатые и не очень         88   05:11:06
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пухаева Светлана          Правый кед             21   137   05:29:04    137    5:29:08    1
     Ильючик Наталья           Правый кед                  137   05:29:08
   2 Макаревич Екатерина       МаРу                   54   128   05:50:24    128    5:50:24    2
     Рута Дарья                МаРу                        128   05:50:21
   3 Ефремова Татьяна          Вишенки                45   123   05:49:42    123    5:49:42    3
     Дубовик Алеся             Вишенки                     123   05:49:39
   4 Гончарук Елена            Девчата                 8   116   05:49:14    116    5:49:14    4
     Сироч Татьяна             Девчата                     116   05:49:12
     Романюк Анна              Девчата                     116   05:49:13
     Ярмошук Мария             Девчата                     116   05:49:08
   5 Басик Татьяна             "ТЕО" Березовский р.   44    72   05:28:45     72    5:28:50    5
     Каштелян Елена            "ТЕО" Березовский р.         72   05:28:45
     Дыцкевич Оксана           "ТЕО" Березовский р.         72   05:28:50
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XO

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           БГУ                    24   204   05:49:46    204    5:49:48    1
     Антес Денис               БГУ                         204   05:49:48
   2 Божук Дмитрий             Щас найдем!            32   196   05:56:14    196    5:56:14    2
     Подрез Ярослав            Щас найдем!                 196   05:56:12
     Яковлева Евгения          Щас найдем!                 196   05:56:14
   3 Малалетников Павел        Без разницы            23   167   05:42:56    167    5:42:56    3
     Куцун Надежда             Без разницы                 167   05:42:55
   4 Гучек Виталий             Чубакка фанз            2   162   05:54:34    162    5:54:34    4
     Печенов Георгий           Чубакка фанз                162   05:54:32
     Александронец Анна        Чубакка фанз                162   05:54:30
     Черемисина Янина          Чубакка фанз                162   05:54:33
   5 Кузич Игорь               Областной лицей        55   138   05:57:38    138    5:57:43    5
     Подайко Владимир          Областной лицей             138   05:57:41
     Горбачева Анастасия       Областной лицей             138   05:57:43
   6 Троцевич Алексей          Гуашь                  13   136   05:15:08    136    5:15:13    6
     Ахмедов Руслан            Гуашь                       136   05:15:05
     Ахмедова Наталья          Гуашь                       136   05:15:08
     Канашук Антон             Гуашь                       136   05:15:13
   7 Синица Кирилл             Лютик и нютики          6   130   05:50:27    130    5:50:30    7
     Костромина Анна           Лютик и нютики              130   05:50:30
   8 Васильченко Евгений       Преступная пена        47   123   05:33:45    123    5:33:49    8
     Зеленевский Александр     Преступная пена             123   05:33:49
     Полозюк Юлия              Преступная пена             123   05:33:47
   9 Богдан Юлия               нормаль                31   123   05:50:59    123    5:51:01    9
     Богдан Сергей             нормаль                     123   05:51:01
  10 Попович Руслан            Берестье_1              7   122   05:46:03    122    5:46:06   10
     Иванюк Наталья            Берестье_1                  122   05:46:06
  11 Лисовская Марина          Ночные лобстеры        56   122   05:47:46    122    5:47:46   11
     Соловей Александр         Ночные лобстеры             122   05:47:46
  12 Белый Александр           Люди и стремя          53   122   05:58:23    122    5:58:23   12
     Гилевич Диана             Люди и стремя               122   05:58:18
  13 Нарута Антон              Бурпи, Аврора          46   120   05:06:21    120    5:06:21   13
     Левкович Ксения           Бурпи, Аврора               120   05:06:16
     Василевская Стефания      Бурпи, Аврора               120   05:06:18
  14 Сапешко Георгий           ХарэНыть               28   117   05:45:41    117    5:45:43   14
     Вербицкая Екатерина       ХарэНыть                    117   05:45:43
  15 Гришко Руслан             Ночной дозор           33    87   05:50:23     87    5:50:23   15
     Коляда Максим             Ночной дозор                 87   05:50:02
     Ливай Дмитрий             Ночной дозор                 87   05:50:14
     Ганусевич Ольга           Ночной дозор                 87   05:50:21
  16 Зеленеев Сергей           СЕРВАЛ                 57    70   05:49:08     70    5:49:10   16
     Кунда Мария               СЕРВАЛ                       70   05:49:00
     Балкунов Дмитрий          СЕРВАЛ                       70   05:48:58
     Зеленеев Александр        СЕРВАЛ                       70   05:49:10
  17 Шурхай Александр          Ясельда                51    67   04:56:56     43    4:57:05   17
     Горох Алена               Ясельда                      43   03:21:46
     Клепач Дарья              Ясельда                      43   03:21:45
     Колодич Иван              Ясельда                      67   04:57:05
  18 Бурба Константин          Михалыч                50    21   02:01:30     21    2:01:31   18
     Шахрай Марина             Михалыч                      21   02:01:31
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воробьев Игорь            Двое в бегах            5   200   05:42:31    200    5:42:31    1
     Досин Егор                Двое в бегах                200   05:42:31
   2 Полонский Дмитрий         Ведро картохи          48   169   05:58:33    169    5:58:36    2
     Юрчик Егор                Ведро картохи               169   05:58:36
   3 Павлючук Олег             СК "БУГ-2"             12   156   04:40:03    156    4:40:06    3
     Гусев Родион              СК "БУГ-2"                  156   04:40:05
     Ломако Александр          СК "БУГ-2"                  156   04:40:06
   4 Новик Василий             ТК "Романтик"          42   149   05:55:22    149    5:55:22    4
     Пунько Захар              ТК "Романтик"               149   05:55:22
   5 Олиферук Дмитрий          Березовский РЦТиК      41   149   05:55:25    149    5:56:09    5
     Гринько Павел             Березовский РЦТиК           149   05:55:26
     Романюк Евгений           Березовский РЦТиК           149   05:56:09
   6 Бедарев Эдвин             Трое из ларца          38   145   05:29:24    145    5:29:24    6
     Козел Максим              Трое из ларца               145   05:29:21
     Бедарев Арсений           Трое из ларца               145   05:29:23
   7 Бебчик Денис              Цыганы                 16   108   05:52:22    108    5:52:22    7
     Галушко Александр         Цыганы                      108   05:52:20
   8 Мельник Артем             БГКС                   35   102   05:40:59    102    5:41:01    8
     Сарычев Евгений           БГКС                        102   05:40:56
     Павлюковец Андрей         БГКС                        102   05:40:57
     Капуза Денис              БГКС                        102   05:40:59
     Ткачук Богдан             БГКС                        102   05:41:01
   9 Явтошук Алексей           БГТУ                   73   101   04:55:07    101    4:55:10    9
     Прокопчук Дмитрий         БГТУ                        101   04:55:10
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопчук Кристина        Наложницы              39    86   05:44:58     86    5:44:58    1
     Чуркина Диана             Наложницы                    86   05:44:56
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XJ

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пундер Никита             СК "БУГ-1"             11   156   04:42:19    156    4:42:22    1
     Лисичик Юрий              СК "БУГ-1"                  156   04:42:17
     Лафюк Вероника            СК "БУГ-1"                  156   04:42:22
   2 Ермохин Максим            Лось & Со              27   143   05:59:10    143    5:59:11    2
     Ермохина Анна             Лось & Со                   143   05:59:11
   3 Черкасов Николай          БарГУ                  37   123   05:49:45    123    5:49:45    3
     Юрчик Александра          БарГУ                       123   05:49:42
   4 Мелеш Анна                Дзецi лесу             57    70   05:49:06     70    5:49:06    4
   5 Онищук Александр          Дзецi лесу              1    58   03:52:24     58    3:52:35    5
     Сотникова Виктория        Дзецi лесу                   58   03:52:35
     Павлючук Максим           Дзецi лесу                   58   03:52:24
     Павлючук Юлия             Дзецi лесу                   58   03:52:27
     Яковинич Ангелина         Дзецi лесу                   58   03:52:30
---------------------------------------------------------------------------------------------------

MV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Варкалов Виталий          Сусанинцы              18   131   05:56:02    131    5:56:04    1
     Стригельский Сергей       Сусанинцы                   131   05:56:02
     Дубровский Виктор         Сусанинцы                   131   05:56:04
   2 Самсонов Евгений          Против ветра           70    40   06:22:39     40    6:22:49    2
     Фидек Виталий             Против ветра                 40   06:22:49
---------------------------------------------------------------------------------------------------

WV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Климук Ирина              Нас не догонят         14   107   05:39:02    107    5:39:10    1
     Мартынова Татьяна         Нас не догонят              107   05:39:10
     Гаврилова Елена           Нас не догонят              107   05:39:07
     Сидорчук Оксана           Нас не догонят              107   05:39:06
---------------------------------------------------------------------------------------------------

XV

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бедарев Вадим             поБЕДА                 40    82   05:33:44     82    5:33:44    1
     Бедарева Юлия             поБЕДА                       82   05:33:43
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Вело

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер Баллы    Время    Баллы    Время   Место
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Логинова Юлия             ПолОбеда               20   155   05:55:50    155    5:55:50    1
     Ротько Вячеслав           ПолОбеда                    155   05:55:48
   2 Забелин Юрий              Малорита               71    98   05:56:24     98    5:56:28    2
     Юхимук Николай            Малорита                     98   05:56:28
   3 Сысоева Дарья             Березовские совы       43    86   05:30:18     86    5:30:18    3
     Федосик Олег              Березовские совы             86   05:30:18
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья          Копоть О.Г.
Главный секретарь      Тротюк А.В.