Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 97-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
3-4 ноября 2018, Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО СУММЕ ДВУХ ДНЕЙ

М21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Миронов Дмитрий 1980 11 МС Камволь СК 00:24:18 1 00:59:09 2 01:23:27 3 1 2 Нарышкин Михаил 1975 12 МС Камволь СК 00:27:25 2 01:01:38 3 01:29:03 5 2 3 Минчуков Александр 1973 10 КМС Камволь СК 00:28:25 3 01:11:21 5 01:39:47 8 3 4 Сорока Александр 1975 21 КМС Березино КСО 00:29:40 5 01:10:20 4 01:40:00 9 4 5 Кухто Петр 1981 3 КМС Баклан КЛ 00:29:01 4 01:17:49 8 01:46:50 12 5 6 Губаревич Антон 1988 8 II Камволь СК 00:39:29 8 01:11:23 6 01:50:52 14 6 7 Пилац Андрей 1983 6 Баклан КЛ 00:34:38 6 01:24:52 10 01:59:30 16 7 8 Санников Сергей 1955 2 III БГПУ СК 00:46:07 11 01:21:20 9 02:07:28 20 8 9 Мурашко Андрей 1968 27 КМС Орион СКО 00:40:20 9 01:32:14 11 02:12:34 20 9 10 Карась Игорь 1953 26 ТрактОр КО 00:47:32 12 01:44:45 13 02:32:18 25 10 11 Ротько Вячеслав 1963 24 лично 00:55:16 13 01:38:14 12 02:33:30 25 11 12 Чучва Дмитрий 1987 14 I Камволь СК СНЯТ 00:56:36 1 13 Корогода Виктор 1992 15 I БНТУ КСО 00:34:47 7 Н.СТАРТ 14 Лисовский Павел 1986 5 II Баклан КЛ 00:40:45 10 Н.СТАРТ 15 Курильчик Геннадий 1988 22 лично 01:10:53 14 Н.СТАРТ 16 Вергейчик Владимир 1978 7 Камволь СК Н.СТАРТ 01:13:58 7 17 Чехлов Виктор 1958 16 II БНТУ КСО Н.СТАРТ СНЯТ

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Кондратьева Александра 1974 9 МС Камволь СК 00:31:47 3 01:08:18 1 01:40:06 4 1 2 Нарышкина Ольга 1972 13 МС Камволь СК 00:46:14 7 01:15:25 2 02:01:40 9 2 3 Демиденко Ольга 1977 1 II БГПУ СК 00:47:43 8 01:25:24 3 02:13:07 11 3 4 Лебедева Елена 1960 18 I БГУ КО 00:42:53 6 01:44:24 5 02:27:17 11 4 5 Логинова Юлия 1985 23 лично 00:54:26 9 01:43:17 4 02:37:43 13 5 6 Юрок Ирина 0 76 МС БГУ КО 00:30:02 1 Н.СТАРТ 7 Орлова Светлана 1983 19 МС БГУ КО 00:31:42 2 Н.СТАРТ 8 Лисовская Марина 1980 4 Баклан КЛ 00:40:53 4 Н.СТАРТ 9 Черемисина Янина 1995 20 I БГУ КО 00:41:50 5 Н.СТАРТ 10 Александронец Анна 1991 17 БГУ КО 01:01:43 10 Н.СТАРТ 11 Бондарович Ирина 1971 25 I ТрактОр КО Н.СТАРТ Н.СТАРТ Главный судья Давидович Дмитрий Главный секретарь Маковская Екатерина