Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

23.01.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


КУБОК МОГИЛЕВА-2018
21.10.2018
Г.МОГИЛЕВ

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ГОРЕЛИКОВ НИКИТА 2006 167 IIю МОГИЛЕВ ПАРУСА 00:23:13 00:18:33 00:41:46 1 2 ЖИГАРЕВ АРТЕМ 2006 152 Iю ОЦТ 00:22:42 00:19:43 00:42:25 2 3 КЛОЧКОВ ИВАН 2006 117 ПАРУСА МОГИЛЕВ 00:25:05 00:18:04 00:43:09 3 4 КРАВЧЕНКО ВИТАЛИЙ 2005 114 ГЛУСК ЦТ 00:29:04 00:14:06 00:43:10 4 5 ОРЛОВ ЕГОР 2006 142 IIю ПАРУСА МОГИЛЕВ 00:25:40 00:19:51 00:45:31 5 6 СЫЧЕВИЧ АЛЕКСАНДР 2007 138 IIю МОГИЛЕВ ПАРУСА 00:25:55 00:21:37 00:47:32 6 7 СЕМЕНЧУК ЮРИЙ 2007 123 IIю МОГИЛЕВ ПАРУСА 00:23:48 00:25:36 00:49:24 7 8 ШИРКО АНТОН 2006 84 ПАРУСА МОГИЛЕВ 00:32:49 00:17:32 00:50:21 8 9 АЗАРОВ АРСЕНИЙ 2006 111 ЗС 00:41:39 00:13:31 00:55:10 9 10 ЗЕМЛЯНСКИЙ НИКИТА 2006 125 IIю ЦТКЭ МЕРИДИАН 00:25:48 00:32:44 00:58:32 10 11 СТАСЮНАС КИРИЛЛ 2006 170 Iю СШ 8 МОГИЛЕВ 00:33:50 00:25:53 00:59:43 11 12 КАЗНАЧЕЕВ ПАВЕЛ 2006 106 БОБРУЙСК ЦТКЭ 00:40:27 00:25:01 01:05:28 12 13 ШПАКОВ ИВАН 2007 158 МОГИЛЕВ ПАРУСА 00:49:37 00:21:34 01:11:11 13 14 КВАСНИКОВ НИКОЛАЙ 2009 164 ЦТКЭ МЕРИДИАН 00:36:57 00:37:37 01:14:34 14 15 ВОРОБЬЕВ АРТЕМ 2008 89 ПАРУСА МОГИЛЕВ 00:46:25 00:57:43 01:44:08 15 16 МИХЕЙКИН НИКИТА 2006 157 ОЦТ СНЯТ 00:23:02 17 САВОНЧИК АЛЕКСАНДР 2006 168 ГЛУСК ЦТ СНЯТ 00:26:00 18 БОРТКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ 2007 97 ПАРУСА МОГИЛЕВ 00:44:24 СНЯТ 19 ГАПЕЕВ ИГНАТ 2007 134 БОБРУЙСК ЦТКЭ Н.СТАРТ 00:29:55 20 ОЛЕСИК ВАДИМ 2007 87 IIю МОГИЛЕВ ПАРУСА Н.СТАРТ 00:43:58 21 ВОЙТОВ НИКОЛАЙ 2008 104 IIю МОГИЛЕВ ПАРУСА 00:56:10 Н.СТАРТ 22 РОЖКОВ ДМИТРИЙ 2007 161 МОГИЛЕВ ПАРУСА Н.СТАРТ 01:26:35 23 КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР 2007 130 IIю МОГИЛЕВ ПАРУСА СНЯТ СНЯТ 24 БУРДЕЙКО ВАЛЕНТИН 2006 147 ГЛУСК ЦТ СНЯТ СНЯТ 25 РАВИНСКИЙ ЕГОР 2007 173 ГЛУСК ЦТ СНЯТ СНЯТ 26 ЮЦКЕВИЧ НИКИТА 2008 79 СШ 33 МОГИЛЕВ Н.СТАРТ СНЯТ 27 ВИШНЕВЕЦКИЙ ЗАХАР 2006 144 ОЦТ СНЯТ Н.СТАРТ 28 ЕРМАКОВ АРТЕМ 2005 160 ГЛУСК ЦТ СНЯТ Н.СТАРТ 29 БАРАНОВ ДМИТРИЙ 2009 213 ЦТКЭ МЕРИДИАН Н.СТАРТ СНЯТ 30 ВЛАСОВ НИКИТА 2006 71 ПАРУСА МОГИЛЕВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 31 ЗАЛЕСКИЙ ГЛЕБ 2009 74 ЦТКЭ МЕРИДИАН Н.СТАРТ Н.СТАРТ 32 ТЕРЕШКОВ ИЛЬЯ 2007 174 ПАРУСА Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ЗУЕВА ЕВА 2006 18 Iю ЦТКЭ МЕРИДИАН 00:29:04 00:20:14 00:49:18 1 2 ПОДБЕРЁЗНАЯ НАДЕЖДА 2008 55 IIю ЦТКЭ МЕРИДИАН 00:39:55 00:29:32 01:09:27 2 3 КАРПОВА ПОЛИНА 2007 63 ЦТКЭ МЕРИДИАН 00:44:58 00:32:31 01:17:29 3 4 ЖЕМКОВА ВИКТОРИЯ 2006 21 IIю СШ 8 МОГИЛЕВ 00:47:39 00:30:16 01:17:55 4 5 АРТЕМЧИК ДАРЬЯ 2005 29 ГЛУСК ЦТ 00:53:38 00:39:20 01:32:58 5 6 БЕНДИК МАРГАРИТА 2010 27 ЗС 00:51:25 01:00:28 01:51:53 6 7 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ 2007 154 IIю МОГИЛЕВ ПАРУСА СНЯТ 00:29:45 8 ПОЛЕЩУК АНАСТАСИЯ 2009 40 ЦТКЭ МЕРИДИАН Н.СТАРТ 00:32:32 9 АВДЕЕВА АНАСТАСИЯ 2007 12 СШ 33 МОГИЛЕВ Н.СТАРТ 00:34:11 10 ПАВЛЮЧЕНКО СТЕПАНИДА 2008 34 СШ 33 МОГИЛЕВ Н.СТАРТ 00:37:39 11 ПОПКОВА ВИКТОРИЯ 2008 215 ВАКАНСИЯ Н.СТАРТ 00:37:40 12 КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА 2011 13 ТОРПЕДО Н.СТАРТ 00:39:46 13 МАКАРЕНКО МАРГАРИТА 2001 6 ТОРПЕДО Н.СТАРТ 00:46:48 14 РУСАНОВА АНАСТАСИЯ 2006 52 МОГИЛЕВ ПАРУСА СНЯТ СНЯТ 15 ПЛЯЦ АНАСТАСИЯ 2008 2 ОЦТ СНЯТ Н.СТАРТ 16 СЕЛЕЗНЕВА АНАСТАСИЯ 2008 46 СШ 33 МОГИЛЕВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 17 БАТУРО ВИОЛЕТТА 2008 57 МОГИЛЕВ ПАРУСА Н.СТАРТ Н.СТАРТ 18 СТАНКЕВИЧ ЯНИНА 2008 68 СШ 33 МОГИЛЕВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ЗЫЧКОВ АНДРЕЙ 2004 96 Iю ПАРУСА МОГИЛЕВ 00:29:08 00:26:43 00:55:51 1 2 МИССЮРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ 2004 43 II ТОРПЕДО 00:24:04 00:34:34 00:58:38 2 3 КИСЕЛЕВ ТИМУР 2005 67 IIю ТОРПЕДО 00:33:45 00:31:07 01:04:52 3 4 РОМАНЕЙКО ЕГОР 2004 50 IIю ТОРПЕДО 00:38:52 00:38:07 01:16:59 4 5 ДЕКТЯРЕВ АНДРЕЙ 2004 112 IIю ЦТКЭ МЕРИДИАН 00:44:24 00:37:01 01:21:25 5 6 АНИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ 0 115 III БОБРУЙСК ЦТКЭ 00:43:26 00:44:23 01:27:49 6 7 ДУБИНСКИЙ ДАНИИЛ 2005 85 БОБРУЙСК ЦТКЭ 00:57:26 00:46:29 01:43:55 7 8 МАРКЕВИЧ ИВАН 2005 108 IIю ПАРУСА МОГИЛЕВ 00:54:32 00:50:55 01:45:27 8 9 ТИТИШИН ВЛАДИСЛАВ 2004 54 ГЛУСК ЦТ 00:57:34 00:53:18 01:50:52 9 10 ЯРОСЛАВСКИЙ АЛЕКСЕЙ 2004 82 БЫХОВ 00:59:41 00:52:49 01:52:30 10 11 БАРАБОШИН БОГДАН 2005 70 IIю СШ 8 МОГИЛЕВ 01:09:25 00:45:04 01:54:29 11 12 МЕРЕНЕНКОВ АРТУР 2004 30 БЫХОВ 01:01:36 00:53:26 01:55:02 12 13 СЛУК ЕВГЕНИЙ 2004 94 ГЛУСК ЦТ 00:51:30 01:13:11 02:04:41 13 14 ПОДБЕРЕЗКИН ВЛАДИСЛАВ 2004 39 ГЛУСК ЦТ 01:01:31 01:15:12 02:16:43 14 15 ЧЕРНЫЙ НАЗАР 2005 61 Iю ПАРУСА МОГИЛЕВ 00:37:11 СНЯТ 16 ЖИНЬКО ДАНИИЛ 2004 90 ГЛУСК ЦТ СНЯТ 00:51:20 17 ДИВАК ЕГОР 2004 98 БОБРУЙСК ЦТКЭ 01:38:14 СНЯТ 18 ХАНИН ИВАН 2005 73 Iю ОЦТ Н.СТАРТ 00:47:07 19 ТЕРЕШКОВ НИКИТА 2005 47 ПАРУСА Н.СТАРТ 00:47:29 20 ФИЛИМОНОВ ВЛАДИСЛАВ 2004 199 БЫХОВ 01:51:18 СНЯТ 21 ГАЙДУКОВ КИРИЛЛ 2005 216 ТОРПЕДО Н.СТАРТ 01:03:00 22 ЛАЗАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ 2004 35 СШ 8 МОГИЛЕВ СНЯТ СНЯТ 23 ХАНИН ИЛЬЯ 2005 26 Iю ОЦТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 24 КАЗАЧКОВ ВЛАДИСЛАВ 2004 58 IIю ТОРПЕДО Н.СТАРТ Н.СТАРТ 25 САЛАТЕТЕНКОВ ДЕНИС 2005 102 Iю ОЦТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 МЕЛЬНИКОВА ПОЛИНА 2004 175 Iю СШ 8 МОГИЛЕВ 00:18:43 00:16:30 00:35:13 1 2 КОНДРАТЬЕВА ДИАНА 2004 179 Iю ОЦТ 00:26:28 00:20:35 00:47:03 2 3 ЛИСОВА АНАСТАСИЯ 2005 181 IIю СШ 8 МОГИЛЕВ 00:24:44 00:25:20 00:50:04 3 4 РОМАНОВА АРИНА 2005 178 IIю ПАРУСА МОГИЛЕВ 00:27:36 00:25:31 00:53:07 4 5 ЧЕРНАЯ АЛЕСЯ 2005 177 Iю ОЦТ 00:28:37 00:28:17 00:56:54 5 6 ЛАДЕЕВА СОФЬЯ 2005 183 IIю ПАРУСА МОГИЛЕВ 00:47:26 00:19:32 01:06:58 6 7 АЛЕКСАНДРОВИЧ ВИКТОРИЯ 2005 184 БЫХОВ 01:33:43 00:54:37 02:28:20 7 8 КОЗАЧОК ДАРЬЯ 2005 217 ТОРПЕДО Н.СТАРТ 00:18:33 9 ХАРКЕВИЧ ДАРЬЯ 2004 176 IIIю ТОРПЕДО Н.СТАРТ 00:18:56 10 КОЖИНЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА 2004 180 ГЛУСК ЦТ СНЯТ Н.СТАРТ 11 ЗАРЕМБО ЕВГЕНИЯ 2005 182 ОЦТ МОГИЛЕВ Н.СТАРТ СНЯТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ЗАБАВЧИК КИРИЛЛ 2002 48 БОБРУЙСК ЦТКЭ 00:51:22 00:35:27 01:26:49 1 2 КОВАЛЬКОВ ДАНИИЛ 2003 51 Iю ОЦТ МОГИЛЕВ 00:50:12 00:41:03 01:31:15 2 3 ЖИГАРЕВ ДЕНИС 2002 16 II МОГИЛЕВ ПАРУСА 00:59:07 00:33:37 01:32:44 3 4 ПЕСТОВ АЛЕКСАНДР 2003 60 II МОГИЛЕВ ПАРУСА 00:56:06 00:38:45 01:34:51 4 5 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АРТЕМ 2002 17 III БОБРУЙСК ЦТКЭ 01:20:10 00:42:25 02:02:35 5 6 МОИСЕЙКИН ДМИТРИЙ 2003 44 IIю СШ 8 МОГИЛЕВ 01:15:22 00:56:18 02:11:40 6 7 ГРАБСКИЙ ИЛЬЯ 2003 10 Iю ОЦТ 01:53:42 01:03:58 02:57:40 7 8 ЗАБАВЧИК СЕРГЕЙ 2002 38 II БОБРУЙСК ЦТКЭ СНЯТ 00:37:51 9 ГОРБУНОВ ВАДИМ 2003 7 IIю ОЦТ МОГИЛЕВ 01:24:24 СНЯТ 10 ВОРОНОВ НИКИТА 2002 3 II МОГИЛЕВ ПАРУСА 01:02:09 Н.СТАРТ 11 ЗИНКОВ КИРИЛЛ 2002 31 II ЦТКЭ МЕРИДИАН 01:06:45 Н.СТАРТ 12 САВИЧ АЛЕКСАНДР 2003 53 БОБРУЙСК ЦТКЭ СНЯТ СНЯТ 13 ЖАВОРОНКОВ КОНСТАНТИН 2002 24 Iю СШ 8 МОГИЛЕВ Н.СТАРТ СНЯТ 14 ЛЕГКИЙ ДАНИИЛ 2003 25 Iю ОЦТ МОГИЛЕВ Н.СТАРТ СНЯТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ЛАХАЙ АЛЕСЯ 2002 5 II МОГИЛЕВ ПАРУСА 00:29:15 00:33:03 01:02:18 1 2 ГАРАНИНОВА ЕКАТЕРИНА 2002 9 Iю СШ 8 МОГИЛЕВ 00:44:49 00:32:14 01:17:03 2 3 ГОЛОДНИКОВА АНАСТАСИЯ 2004 22 II ТОРПЕДО 00:41:42 00:37:14 01:18:56 3 4 ЦЫНГАЛЕВА КСЕНИЯ 2002 15 БОБРУЙСК ЦТКЭ 01:15:51 00:49:00 02:04:51 4 5 ПОПЕЙКО ВЕРОНИКА 2003 1 Iю СШ 8 МОГИЛЕВ Н.СТАРТ 00:58:28

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ГУЩА ВИТАЛИЙ 2001 8 I ЦТКЭ МЕРИДИАН 01:12:58 00:51:23 02:04:21 1 2 ПАВЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ 2000 11 БОБРУЙСК ЦТКЭ 01:25:04 01:07:52 02:32:56 2 3 ОПИДОВИЧ АНДРЕЙ 2000 19 II МГУ КУЛЕШОВА 01:47:38 01:01:41 02:49:19 3 4 ПОЛОЧЕНЯ СЕРГЕЙ 2001 4 IIю ОЦТ МОГИЛЕВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 5 БЕРИНЧИК ВЛАДИСЛАВ 2001 14 I МОГИЛЕВ ПАРУСА Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ПОДЕРИС МАРГАРИТА 2000 64 I ТОРПЕДО 01:09:32 00:42:51 01:52:23 1 2 БОДАК ВИКТОРИЯ 2001 66 Iю ПАРУСА Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ЗЛОБИН ДЕНИС 1982 113 МС МЭТА 00:47:42 00:32:56 01:20:38 1 2 ГОРБАЧЕВ НИКОЛАЙ 1985 135 КМС МЭТА 00:46:44 00:35:40 01:22:24 2 3 РОЖКОВ АЛЕКСАНДР 1997 119 МС НЕМИГА 00:51:47 00:34:12 01:25:59 3 4 ХОДЬКО ПАВЕЛ 1996 126 МС БГУ 00:49:59 00:38:06 01:28:05 4 5 ЕРМАНОК ВАДИМ 1994 100 КМС БОБРУЙСК ЦТКЭ 00:56:00 00:34:44 01:30:44 5 6 ВАСЬКОВИЧ ПАВЕЛ 1987 107 МС МЭТА 01:00:48 00:38:08 01:38:56 6 7 РУДНИКОВ ВЛАДИМИР 1986 23 ЛОКОМОТИВ 01:03:12 00:41:53 01:45:05 7 8 КУНЦЕВИЧ НАТАЛЬЯ 1983 140 МС БЕЛАЯ РУСЬ 01:04:06 00:43:05 01:47:11 8 9 ЯЗЫКОВ ЮРИЙ 1989 109 МС АЛЬКОР 01:06:05 00:42:14 01:48:19 9 10 БАРДАШОВ ЮРИЙ 0 81 I АЗИМУТ 01:04:56 00:48:27 01:53:23 10 11 СТОЯКОВ ВЛАДИСЛАВ 2000 62 I ТОРПЕДО 01:10:25 00:48:03 01:58:28 11 12 АКУЛИЧ АЛЕКСАНДР 1998 77 II БОБРУЙСК ЦТКЭ 01:15:41 00:44:34 02:00:15 12 13 ЗАВЕРАЧ ИЛЬЯ 1985 122 I ЗС 01:09:57 01:11:25 02:21:22 13 14 ЯРОСЛАВСКИЙ ФЕДОР 1991 132 БЫХОВ 02:05:35 01:11:27 03:17:02 14 15 ЗАХАРЕНКО ЕВГЕНИЙ 1997 103 КМС ТОРПЕДО СНЯТ 00:44:02 16 РУДАКОВ АЛЕКСАНДР 1991 69 I БОБРУЙСК ЦТКЭ СНЯТ 00:52:29 17 КРИВАШЕЕВ АНДРЕЙ 1994 240 МС МЭТА Н.СТАРТ 00:30:39 18 ЗАВЕРАЧ ДЕНИС 1985 86 КМС ЗС Н.СТАРТ 00:38:17 19 КИСЕЛЕВ МАРАТ 1997 93 II ТОРПЕДО Н.СТАРТ 00:54:00 20 СОКОЛОВ ВЛАДИСЛАВ 1996 75 I МОГИЛЕВ 01:08:50 Н.СТАРТ 21 КУРЬЯН ПАВЕЛ 1999 65 Iю ЦТКЭ МЕРИДИАН 01:40:23 Н.СТАРТ 22 ФЕДОРИШКИН АЛЕКСАНДР 1988 59 КМС МОГИЛЕВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 БУЯКОВА ОКСАНА 1990 105 МС МЭТА 00:43:58 00:32:28 01:16:26 1 2 КАРЖОВА МАРИНА 1994 91 МС МОГИЛЕВ 00:44:13 00:32:21 01:16:34 2 3 ПАКНИС МАРИНА 1994 88 КМС МЭТА 01:12:39 00:54:23 02:07:02 3 4 УСМАНОВА ВИКТОРИЯ 2000 95 I ТОРПЕДО 01:42:25 Н.СТАРТ 5 ХОРОЩА АЛИНА 1999 99 II МГУ КУЛЕШОВА Н.СТАРТ Н.СТАРТ 6 ГОМОНОВА НАТАЛЬЯ 1990 101 КМС МОГИЛЕВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ФЕДОРИШКИН ВЯЧЕСЛАВ 1983 45 I БАКЛАН 01:04:46 00:43:39 01:48:25 1 2 КУНЦЕВИЧ СЕРГЕЙ 1981 56 I БЕЛАЯ РУСЬ 01:07:03 00:48:24 01:55:27 2 3 ВЕРБИЦКИЙ ЮРИЙ 1978 36 I ЗС 01:10:38 00:50:46 02:01:24 3 4 ВОЙТИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ 1980 32 МОГИЛЕВ 02:03:28 01:10:09 03:13:37 4 5 КРЕЕРЕНКО ДМИТРИЙ 1979 49 II ЗС 01:54:15 01:21:24 03:15:39 5 6 НИКИТЕНКО ИГОРЬ 1978 42 II ЗС СНЯТ 01:04:04 7 ЗАХАРОВ ВИТАЛИЙ 1980 28 I ЗС Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ЗЯТЕВА АЛЕСЯ 1977 83 I ПАРУСА МОГИЛЕВ 01:05:42 00:44:35 01:50:17 1 2 КУЛЕШОВА ИННА 1979 78 III ЛОКОМОТИВ 01:52:58 00:52:49 02:45:47 2 3 КОРЗУН ЛЮБОВЬ 1980 76 II ЦТКЭ МЕРИДИАН 01:01:45 Н.СТАРТ

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 МОРОЗОВ ВИТАЛИЙ 1965 149 КАЛУГА 00:42:44 00:31:57 01:14:41 1 2 ЗВОНЦОВ ИГОРЬ 1962 203 МС АЗИМУТ 00:47:27 00:27:56 01:15:23 2 3 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР 1962 127 I ТОРПЕДО 00:45:42 00:31:50 01:17:32 3 4 КОНОНОВ СЕРГЕЙ 1973 136 I КСО ЭРИДАН 00:46:55 00:34:38 01:21:33 4 5 БЕНДИК ИВАН 1967 141 I ЗС 00:58:06 00:35:47 01:33:53 5 6 ГОЛОВАЧ ДМИТРИЙ 1972 116 МЭТА 01:05:07 00:39:38 01:44:45 6 7 МАЛЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ 1970 129 II ЦТКЭ МЕРИДИАН 01:06:52 00:47:20 01:54:12 7 8 БУЯКОВ ВЛАДИМИР 1972 146 МОГИЛЕВ 01:36:10 01:00:34 02:36:44 8 9 КИСЕЛЕВ АРТЕМ 1969 153 II ТОРПЕДО Н.СТАРТ 00:39:34 10 ЛУГОВЦОВ АЛЕКСЕЙ 1963 120 I АЗИМУТ 00:55:26 Н.СТАРТ 11 ВОРОНОВ СЕРГЕЙ 1972 137 КМС АЛЬКОР 00:59:12 Н.СТАРТ 12 СЫЧЕВИЧ АЛЕКСАНДР 0 124 АЗИМУТ 01:08:41 Н.СТАРТ 13 ИВАНОВ МИХАИЛ 1963 150 I МОГИЛЕВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ПЕТРОВА ОКСАНА 1966 131 I АЗИМУТ 00:57:31 00:38:35 01:36:06 1 2 КУЗНЕЦОВА МАРИНА 1973 139 КМС ПАРУСА 00:55:06 00:43:06 01:38:12 2 3 НЕРОБОВА ОКСАНА 1967 118 КАЛУГА 01:05:32 00:39:03 01:44:35 3 4 СМАКАУЗ ИРИНА 1966 121 ЗС 01:57:59 01:51:33 03:49:32 4 5 ИВАНОВА ЕЛЕНА 1966 133 II МОГИЛЕВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ 6 БАБИЦКАЯ ЕЛЕНА 1972 143 ЛОКОМОТИВ Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М55

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 СУХОДОЛОВА АЭЛИТА 1962 145 ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ 02:12:31 01:01:52 03:14:23 1 2 БАЛАБАНОВА МАРИНА 1955 156 МОГИЛЕВ СНЯТ 01:16:30 3 МЕЛЬНИКОВА ЛЮДМИЛА 1962 148 II ЗС Н.СТАРТ Н.СТАРТ

М60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ЯЗЫКОВ ЛЕОНИД 1956 171 II СШ 8 МОГИЛЕВ 00:42:10 00:30:18 01:12:28 1 2 ТРИДЕНСКИЙ ГЕННАДИЙ 1955 172 I ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ 00:46:18 00:29:08 01:15:26 2 3 СТРЕЛЬЦОВ ВЛАДИМИР 1953 165 I ТОРПЕДО 00:47:55 00:31:59 01:19:54 3 4 ПЕЧЕРНЫЙ ВАЛЕНТИН 1951 166 I ТРАКТОР 00:49:13 00:31:08 01:20:21 4 5 ПАРФЕНОВ СЕРГЕЙ 1956 162 II ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ 01:05:03 00:30:03 01:35:06 5

Ж60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 БАУЛО ИРИНА 1958 155 II ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ 00:50:32 00:40:58 01:31:30 1 2 СТРЕЛЬЦОВА ТАТЬЯНА 1953 151 II ТОРПЕДО 00:59:37 00:42:47 01:42:24 2 3 КОГУТЕНКО ТАМАРА 1954 159 I МЭТА 01:05:36 00:43:26 01:49:02 3

OPEN

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 ДРОЗДОВ ИГОРЬ 1968 163 ЗС 00:52:26 00:35:55 01:28:21 1 2 АНТОНЕНКО ЗАХАР 2008 2001 ТОРПЕДО СНЯТ СНЯТ 3 ЕРМАК ТАТЬЯНА 1982 200 ТОРПЕДО СНЯТ Н.СТАРТ Главный судья КРЕЕРЕНКО Д Главный секретарь КАРЖОВ П