Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

23.01.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


КУБОК МОГИЛЕВА-2018
21.10.2018, Г.МОГИЛЕВ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 1.370 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 АЗАРОВ АРСЕНИЙ            ЗС                   б/р   111 2006 00:13:31      1 Iю    
   2 КРАВЧЕНКО ВИТАЛИЙ         ГЛУСК ЦТ             б/р   114 2005 00:14:06      2 Iю    
   3 ШИРКО АНТОН               ПАРУСА МОГИЛЕВ       б/р    84 2006 00:17:32      3 -     
   4 КЛОЧКОВ ИВАН              ПАРУСА МОГИЛЕВ       б/р   117 2006 00:18:04      4 -     
   5 ГОРЕЛИКОВ НИКИТА          МОГИЛЕВ ПАРУСА       IIю   167 2006 00:18:33      5 -     
   6 ЖИГАРЕВ АРТЕМ             ОЦТ                  Iю    152 2006 00:19:43      6 -     
   7 ОРЛОВ ЕГОР                ПАРУСА МОГИЛЕВ       IIю   142 2006 00:19:51      7 -     
   8 ШПАКОВ ИВАН               МОГИЛЕВ ПАРУСА       б/р   158 2007 00:21:34      8 -     
   9 СЫЧЕВИЧ АЛЕКСАНДР         МОГИЛЕВ ПАРУСА       IIю   138 2007 00:21:37      9 -     
  10 МИХЕЙКИН НИКИТА           ОЦТ                  б/р   157 2006 00:23:02     10 -     
  11 КАЗНАЧЕЕВ ПАВЕЛ           БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р   106 2006 00:25:01     11 -     
  12 СЕМЕНЧУК ЮРИЙ             МОГИЛЕВ ПАРУСА       IIю   123 2007 00:25:36     12 -     
  13 СТАСЮНАС КИРИЛЛ           СШ 8 МОГИЛЕВ         Iю    170 2006 00:25:53     13 -     
  14 САВОНЧИК АЛЕКСАНДР        ГЛУСК ЦТ             б/р   168 2006 00:26:00     14 -     
  15 ГАПЕЕВ ИГНАТ              БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р   134 2007 00:29:55     15 -     
  16 ЗЕМЛЯНСКИЙ НИКИТА         ЦТКЭ МЕРИДИАН        IIю   125 2006 00:32:44     16 -     
  17 КВАСНИКОВ НИКОЛАЙ         ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   164 2009 00:37:37     17 -     
  18 ОЛЕСИК ВАДИМ              МОГИЛЕВ ПАРУСА       IIю    87 2007 00:43:58     18 -     
  19 ВОРОБЬЕВ АРТЕМ            ПАРУСА МОГИЛЕВ       б/р    89 2008 00:57:43     19 -     
  20 РОЖКОВ ДМИТРИЙ            МОГИЛЕВ ПАРУСА       б/р   161 2007 01:26:35     20 -     
  21 БОРТКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ         ПАРУСА МОГИЛЕВ       б/р    97 2007 СНЯТ            -     
  22 КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР      МОГИЛЕВ ПАРУСА       б/р   130 2007 СНЯТ            -     
  23 БАРАНОВ ДМИТРИЙ           ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   213 2009 СНЯТ            -     
  24 ЮЦКЕВИЧ НИКИТА            СШ 33 МОГИЛЕВ        б/р    79 2008 СНЯТ            -     
  25 РАВИНСКИЙ ЕГОР            ГЛУСК ЦТ             б/р   173 2007 СНЯТ            -     
  26 БУРДЕЙКО ВАЛЕНТИН         ГЛУСК ЦТ             б/р   147 2006 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:14:12
IIю   -  129%  -  0:17:27

Ж12, 6 КП, 1.370 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ЗУЕВА ЕВА                 ЦТКЭ МЕРИДИАН        Iю     18 2006 00:20:14      1 Iю    
   2 ПОДБЕРЁЗНАЯ НАДЕЖДА       ЦТКЭ МЕРИДИАН        IIю    55 2008 00:29:32      2 -     
   3 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ         МОГИЛЕВ ПАРУСА       IIю   154 2007 00:29:45      3 -     
   4 ЖЕМКОВА ВИКТОРИЯ          СШ 8 МОГИЛЕВ         IIю    21 2006 00:30:16      4 -     
   5 КАРПОВА ПОЛИНА            ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р    63 2007 00:32:31      5 -     
   6 ПОЛЕЩУК АНАСТАСИЯ         ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р    40 2009 00:32:32      6 -     
   7 АВДЕЕВА АНАСТАСИЯ         СШ 33 МОГИЛЕВ        б/р    12 2007 00:34:11      7 -     
   8 ПАВЛЮЧЕНКО СТЕПАНИДА      СШ 33 МОГИЛЕВ        б/р    34 2008 00:37:39      8 -     
   9 ПОПКОВА ВИКТОРИЯ          ВАКАНСИЯ             б/р   215 2008 00:37:40      9 -     
  10 АРТЕМЧИК ДАРЬЯ            ГЛУСК ЦТ             б/р    29 2005 00:39:20     10 -     
  11 КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА       ТОРПЕДО              б/р    13 2011 00:39:46     11 -     
  12 МАКАРЕНКО МАРГАРИТА       ТОРПЕДО              б/р     6 2001 00:46:48     12 -     
  13 БЕНДИК МАРГАРИТА          ЗС                   б/р    27 2010 01:00:28     13 -     
  14 РУСАНОВА АНАСТАСИЯ        МОГИЛЕВ ПАРУСА       б/р    52 2006 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 3,1 баллов
Iю    -  105%  -  0:21:15
IIю   -  129%  -  0:26:07

М14, 9 КП, 2.890 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ЗЫЧКОВ АНДРЕЙ             ПАРУСА МОГИЛЕВ       Iю     96 2004 00:26:43      1 Iю    
   2 КИСЕЛЕВ ТИМУР             ТОРПЕДО              IIю    67 2005 00:31:07      2 IIю   
   3 МИССЮРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ        ТОРПЕДО              II     43 2004 00:34:34      3 IIю   
   4 ДЕКТЯРЕВ АНДРЕЙ           ЦТКЭ МЕРИДИАН        IIю   112 2004 00:37:01      4 -     
   5 РОМАНЕЙКО ЕГОР            ТОРПЕДО              IIю    50 2004 00:38:07      5 -     
   6 АНИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ          БОБРУЙСК ЦТКЭ        III   115      00:44:23      6 -     
   7 БАРАБОШИН БОГДАН          СШ 8 МОГИЛЕВ         IIю    70 2005 00:45:04      7 -     
   8 ДУБИНСКИЙ ДАНИИЛ          БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    85 2005 00:46:29      8 -     
   9 ХАНИН ИВАН                ОЦТ                  Iю     73 2005 00:47:07      9 -     
  10 ТЕРЕШКОВ НИКИТА            ПАРУСА              б/р    47 2005 00:47:29     10 -     
  11 МАРКЕВИЧ ИВАН             ПАРУСА МОГИЛЕВ       IIю   108 2005 00:50:55     11 -     
  12 ЖИНЬКО ДАНИИЛ             ГЛУСК ЦТ             б/р    90 2004 00:51:20     12 -     
  13 ЯРОСЛАВСКИЙ АЛЕКСЕЙ       БЫХОВ                б/р    82 2004 00:52:49     13 -     
  14 ТИТИШИН ВЛАДИСЛАВ         ГЛУСК ЦТ             б/р    54 2004 00:53:18     14 -     
  15 МЕРЕНЕНКОВ АРТУР          БЫХОВ                б/р    30 2004 00:53:26     15 -     
  16 ГАЙДУКОВ КИРИЛЛ           ТОРПЕДО              б/р   216 2005 01:03:00     16 -     
  17 СЛУК ЕВГЕНИЙ              ГЛУСК ЦТ             б/р    94 2004 01:13:11     17 -     
  18 ПОДБЕРЕЗКИН ВЛАДИСЛАВ     ГЛУСК ЦТ             б/р    39 2004 01:15:12     18 -     
  19 ЧЕРНЫЙ НАЗАР              ПАРУСА МОГИЛЕВ       б/р    61 2005 СНЯТ            -     
  20 ДИВАК ЕГОР                БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    98 2004 СНЯТ            -     
  21 ФИЛИМОНОВ ВЛАДИСЛАВ       БЫХОВ                б/р   199 2004 СНЯТ            -     
  22 ЛАЗАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ       СШ 8 МОГИЛЕВ         б/р    35 2004 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:30:28
IIю   -  138%  -  0:36:53

Ж14, 6 КП, 1.370 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 МЕЛЬНИКОВА ПОЛИНА         СШ 8 МОГИЛЕВ         Iю    175 2004 00:16:30      1 -     
   2 КОЗАЧОК ДАРЬЯ             ТОРПЕДО              б/р   217 2005 00:18:33      2 -     
   3 ХАРКЕВИЧ ДАРЬЯ            ТОРПЕДО              б/р   176 2004 00:18:56      3 -     
   4 ЛАДЕЕВА СОФЬЯ             ПАРУСА МОГИЛЕВ       IIю   183 2005 00:19:32      4 -     
   5 КОНДРАТЬЕВА ДИАНА         ОЦТ                  Iю    179 2004 00:20:35      5 -     
   6 ЛИСОВА АНАСТАСИЯ          СШ 8 МОГИЛЕВ         IIю   181 2005 00:25:20      6 -     
   7 РОМАНОВА АРИНА            ПАРУСА МОГИЛЕВ       IIю   178 2005 00:25:31      7 -     
   8 ЧЕРНАЯ АЛЕСЯ              ОЦТ                  Iю    177 2005 00:28:17      8 -     
   9 АЛЕКСАНДРОВИЧ ВИКТОРИЯ    БЫХОВ                б/р   184 2005 00:54:37      9 -     
  10 ЗАРЕМБО ЕВГЕНИЯ           ОЦТ МОГИЛЕВ          б/р   182 2005 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 14 КП, 4.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ЖИГАРЕВ ДЕНИС             МОГИЛЕВ ПАРУСА       II     16 2002 00:33:37      1 -     
   2 ЗАБАВЧИК КИРИЛЛ           БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    48 2002 00:35:27      2 -     
   3 ЗАБАВЧИК СЕРГЕЙ           БОБРУЙСК ЦТКЭ        II     38 2002 00:37:51      3 -     
   4 ПЕСТОВ АЛЕКСАНДР          МОГИЛЕВ ПАРУСА       II     60 2003 00:38:45      4 -     
   5 КОВАЛЬКОВ ДАНИИЛ          ОЦТ МОГИЛЕВ          Iю     51 2003 00:41:03      5 -     
   6 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АРТЕМ       БОБРУЙСК ЦТКЭ        III    17 2002 00:42:25      6 -     
   7 МОИСЕЙКИН ДМИТРИЙ         СШ 8 МОГИЛЕВ         IIю    44 2003 00:56:18      7 -     
   8 ГРАБСКИЙ ИЛЬЯ             ОЦТ                  Iю     10 2003 01:03:58      8 -     
   9 ЖАВОРОНКОВ КОНСТАНТИН     СШ 8 МОГИЛЕВ         б/р    24 2002 СНЯТ            -     
  10 ЛЕГКИЙ ДАНИИЛ             ОЦТ МОГИЛЕВ          б/р    25 2003 СНЯТ            -     
  11 САВИЧ АЛЕКСАНДР           БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    53 2003 СНЯТ            -     
  12 ГОРБУНОВ ВАДИМ            ОЦТ МОГИЛЕВ          б/р     7 2003 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 2.890 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ГАРАНИНОВА ЕКАТЕРИНА      СШ 8 МОГИЛЕВ         Iю      9 2002 00:32:14      1 -     
   2 ЛАХАЙ АЛЕСЯ               МОГИЛЕВ ПАРУСА       II      5 2002 00:33:03      2 -     
   3 ГОЛОДНИКОВА АНАСТАСИЯ     ТОРПЕДО              II     22 2004 00:37:14      3 -     
   4 ЦЫНГАЛЕВА КСЕНИЯ          БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    15 2002 00:49:00      4 -     
   5 ПОПЕЙКО ВЕРОНИКА          СШ 8 МОГИЛЕВ         Iю      1 2003 00:58:28      5 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 5.140 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ГУЩА ВИТАЛИЙ              ЦТКЭ МЕРИДИАН        I       8 2001 00:51:23      1 -     
   2 ОПИДОВИЧ АНДРЕЙ           МГУ КУЛЕШОВА         II     19 2000 01:01:41      2 -     
   3 ПАВЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ          БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    11 2000 01:07:52      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 14 КП, 4.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ПОДЕРИС МАРГАРИТА         ТОРПЕДО              I      64 2000 00:42:51      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 19 КП, 5.140 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 КРИВАШЕЕВ АНДРЕЙ          МЭТА                 МС    240 1994 00:30:39      1 I     
   2 ЗЛОБИН ДЕНИС              МЭТА                 МС    113 1982 00:32:56      2 I     
   3 РОЖКОВ АЛЕКСАНДР          НЕМИГА               МС    119 1997 00:34:12      3 I     
   4 ЕРМАНОК ВАДИМ             БОБРУЙСК ЦТКЭ        КМС   100 1994 00:34:44      4 I     
   5 ГОРБАЧЕВ НИКОЛАЙ          МЭТА                 КМС   135 1985 00:35:40      5 I     
   6 ХОДЬКО ПАВЕЛ              БГУ                  МС    126 1996 00:38:06      6 I     
   7 ВАСЬКОВИЧ ПАВЕЛ           МЭТА                 МС    107 1987 00:38:08      7 I     
   8 ЗАВЕРАЧ ДЕНИС             ЗС                   КМС    86 1985 00:38:17      8 I     
   9 РУДНИКОВ ВЛАДИМИР         ЛОКОМОТИВ            б/р    23 1986 00:41:53      9 II    
  10 ЯЗЫКОВ ЮРИЙ               АЛЬКОР               МС    109 1989 00:42:14     10 II    
  11 КУНЦЕВИЧ НАТАЛЬЯ          БЕЛАЯ РУСЬ           МС    140 1983 00:43:05     11 II    
  12 ЗАХАРЕНКО ЕВГЕНИЙ         ТОРПЕДО              КМС   103 1997 00:44:02     12 II    
  13 АКУЛИЧ АЛЕКСАНДР          БОБРУЙСК ЦТКЭ        II     77 1998 00:44:34     13 II    
  14 СТОЯКОВ ВЛАДИСЛАВ         ТОРПЕДО              I      62 2000 00:48:03     14 II    
  15 БАРДАШОВ ЮРИЙ             АЗИМУТ               I      81      00:48:27     15 III   
  16 РУДАКОВ АЛЕКСАНДР         БОБРУЙСК ЦТКЭ        I      69 1991 00:52:29     16 III   
  17 КИСЕЛЕВ МАРАТ             ТОРПЕДО              II     93 1997 00:54:00     17 III   
  18 ЗАВЕРАЧ ИЛЬЯ              ЗС                   I     122 1985 01:11:25     18 -     
  19 ЯРОСЛАВСКИЙ ФЕДОР         БЫХОВ                б/р   132 1991 01:11:27     19 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 690,2 баллов
I     -  135%  -  0:41:23
II    -  158%  -  0:48:26
III   -  189%  -  0:57:56

Ж21, 14 КП, 4.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 КАРЖОВА МАРИНА            МОГИЛЕВ              МС     91 1994 00:32:21      1 -     
   2 БУЯКОВА ОКСАНА            МЭТА                 МС    105 1990 00:32:28      2 -     
   3 ПАКНИС МАРИНА             МЭТА                 КМС    88 1994 00:54:23      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 19 КП, 5.140 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ФЕДОРИШКИН ВЯЧЕСЛАВ       БАКЛАН               I      45 1983 00:43:39      1 -     
   2 КУНЦЕВИЧ СЕРГЕЙ           БЕЛАЯ РУСЬ           I      56 1981 00:48:24      2 -     
   3 ВЕРБИЦКИЙ ЮРИЙ            ЗС                   I      36 1978 00:50:46      3 -     
   4 НИКИТЕНКО ИГОРЬ           ЗС                   II     42 1978 01:04:04      4 -     
   5 ВОЙТИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ         МОГИЛЕВ              б/р    32 1980 01:10:09      5 -     
   6 КРЕЕРЕНКО ДМИТРИЙ         ЗС                   II     49 1979 01:21:24      6 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 14 КП, 4.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ЗЯТЕВА АЛЕСЯ              ПАРУСА МОГИЛЕВ       I      83 1977 00:44:35      1 -     
   2 КУЛЕШОВА ИННА             ЛОКОМОТИВ            III    78 1979 00:52:49      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 14 КП, 4.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ЗВОНЦОВ ИГОРЬ             АЗИМУТ               МС    203 1962 00:27:56      1 -     
   2 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР          ТОРПЕДО              I     127 1962 00:31:50      2 -     
   3 МОРОЗОВ ВИТАЛИЙ           КАЛУГА RUS                 149 1965 00:31:57   в/к  -     
   4 КОНОНОВ СЕРГЕЙ            КСО ЭРИДАН           I     136 1973 00:34:38      3 -     
   5 БЕНДИК ИВАН               ЗС                   I     141 1967 00:35:47      4 -     
   6 КИСЕЛЕВ АРТЕМ             ТОРПЕДО              II    153 1969 00:39:34      5 -     
   7 ГОЛОВАЧ ДМИТРИЙ           МЭТА                 б/р   116 1972 00:39:38      6 -     
   8 МАЛЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ          ЦТКЭ МЕРИДИАН        II    129 1970 00:47:20      7 -     
   9 БУЯКОВ ВЛАДИМИР           МОГИЛЕВ              б/р   146 1972 01:00:34      8 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 12 КП, 3.570 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ПЕТРОВА ОКСАНА            АЗИМУТ               I     131 1966 00:38:35      1 -     
   2 НЕРОБОВА ОКСАНА           КАЛУГА RUS                 118 1967 00:39:03   в/к  -     
   3 КУЗНЕЦОВА МАРИНА           ПАРУСА              КМС   139 1973 00:43:06      2 -     
   4 СМАКАУЗ ИРИНА             ЗС                   б/р   121 1966 01:51:33      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 12 КП, 3.570 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 СУХОДОЛОВА АЭЛИТА         ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        б/р   145 1962 01:01:52      1 -     
   2 БАЛАБАНОВА МАРИНА         МОГИЛЕВ              б/р   156 1955 01:16:30      2 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 12 КП, 3.570 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ТРИДЕНСКИЙ ГЕННАДИЙ       ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        I     172 1955 00:29:08      1 -     
   2 ПАРФЕНОВ СЕРГЕЙ           ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        II    162 1956 00:30:03      2 -     
   3 ЯЗЫКОВ ЛЕОНИД             СШ 8 МОГИЛЕВ         II    171 1956 00:30:18      3 -     
   4 ПЕЧЕРНЫЙ ВАЛЕНТИН         ТРАКТОР              I     166 1951 00:31:08      4 -     
   5 СТРЕЛЬЦОВ ВЛАДИМИР        ТОРПЕДО              I     165 1953 00:31:59      5 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 12 КП, 3.570 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 БАУЛО ИРИНА               ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        II    155 1958 00:40:58      1 -     
   2 СТРЕЛЬЦОВА ТАТЬЯНА        ТОРПЕДО              II    151 1953 00:42:47      2 -     
   3 КОГУТЕНКО ТАМАРА          МЭТА                 I     159 1954 00:43:26      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN, 12 КП, 3.570 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ДРОЗДОВ ИГОРЬ             ЗС                   б/р   163 1968 00:35:55      1 -     
   2 АНТОНЕНКО ЗАХАР           ТОРПЕДО              б/р  2001 2008 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   КРЕЕРЕНКО Д
Главный секретарь                               КАРЖОВ П