Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

23.01.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска по лыжному ориентированию




Поиск по сайту


КУБОК МОГИЛЕВА-2018
20.10.2018, Г.МОГИЛЕВ

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 6 КП, 1.530 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ЖИГАРЕВ АРТЕМ             ОЦТ                  Iю    152 2006 00:22:42      1 Iю    
   2 ГОРЕЛИКОВ НИКИТА          МОГИЛЕВ ПАРУСА       IIю   167 2006 00:23:13      2 Iю    
   3 СЕМЕНЧУК ЮРИЙ             МОГИЛЕВ ПАРУСА       IIю   123 2007 00:23:48      3 Iю    
   4 КЛОЧКОВ ИВАН              ПАРУСА МОГИЛЕВ       б/р   117 2006 00:25:05      4 IIю   
   5 ОРЛОВ ЕГОР                ПАРУСА МОГИЛЕВ       IIю   142 2006 00:25:40      5 IIю   
   6 ЗЕМЛЯНСКИЙ НИКИТА         ЦТКЭ МЕРИДИАН        IIю   125 2006 00:25:48      6 IIю   
   7 СЫЧЕВИЧ АЛЕКСАНДР         МОГИЛЕВ ПАРУСА       IIю   138 2007 00:25:55      7 IIю   
   8 КРАВЧЕНКО ВИТАЛИЙ         ГЛУСК ЦТ             б/р   114 2005 00:29:04      8 IIю   
   9 ШИРКО АНТОН               ПАРУСА МОГИЛЕВ       б/р    84 2006 00:32:49      9 -     
  10 СТАСЮНАС КИРИЛЛ           СШ 8 МОГИЛЕВ         Iю    170 2006 00:33:50     10 -     
  11 КВАСНИКОВ НИКОЛАЙ         ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р   164 2009 00:36:57     11 -     
  12 КАЗНАЧЕЕВ ПАВЕЛ           БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р   106 2006 00:40:27     12 -     
  13 АЗАРОВ АРСЕНИЙ            ЗС                   б/р   111 2006 00:41:39     13 -     
  14 БОРТКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ         ПАРУСА МОГИЛЕВ       б/р    97 2007 00:44:24     14 -     
  15 ВОРОБЬЕВ АРТЕМ            ПАРУСА МОГИЛЕВ       б/р    89 2008 00:46:25     15 -     
  16 ШПАКОВ ИВАН               МОГИЛЕВ ПАРУСА       б/р   158 2007 00:49:37     16 -     
  17 ВОЙТОВ НИКОЛАЙ            МОГИЛЕВ ПАРУСА       IIю   104 2008 00:56:10     17 -     
  18 КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР      МОГИЛЕВ ПАРУСА       б/р   130 2007 СНЯТ            -     
  19 ВИШНЕВЕЦКИЙ ЗАХАР         ОЦТ                  б/р   144 2006 СНЯТ            -     
  20 БУРДЕЙКО ВАЛЕНТИН         ГЛУСК ЦТ             б/р   147 2006 СНЯТ            -     
  21 МИХЕЙКИН НИКИТА           ОЦТ                  б/р   157 2006 СНЯТ            -     
  22 ЕРМАКОВ АРТЕМ             ГЛУСК ЦТ             б/р   160 2005 СНЯТ            -     
  23 САВОНЧИК АЛЕКСАНДР        ГЛУСК ЦТ             б/р   168 2006 СНЯТ            -     
  24 РАВИНСКИЙ ЕГОР            ГЛУСК ЦТ             б/р   173 2007 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 4,1 баллов
Iю    -  108%  -  0:24:31
IIю   -  132%  -  0:29:58

Ж12, 6 КП, 1.530 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ЗУЕВА ЕВА                 ЦТКЭ МЕРИДИАН        Iю     18 2006 00:29:04      1 -     
   2 ПОДБЕРЁЗНАЯ НАДЕЖДА       ЦТКЭ МЕРИДИАН        IIю    55 2008 00:39:55      2 -     
   3 КАРПОВА ПОЛИНА            ЦТКЭ МЕРИДИАН        б/р    63 2007 00:44:58      3 -     
   4 ЖЕМКОВА ВИКТОРИЯ          СШ 8 МОГИЛЕВ         IIю    21 2006 00:47:39      4 -     
   5 БЕНДИК МАРГАРИТА          ЗС                   б/р    27 2010 00:51:25      5 -     
   6 АРТЕМЧИК ДАРЬЯ            ГЛУСК ЦТ             б/р    29 2005 00:53:38      6 -     
   7 ПЛЯЦ АНАСТАСИЯ            ОЦТ                  б/р     2 2008 СНЯТ            -     
   8 РУСАНОВА АНАСТАСИЯ        МОГИЛЕВ ПАРУСА       б/р    52 2006 СНЯТ            -     
   9 КОЗЛОВА АНАСТАСИЯ         МОГИЛЕВ ПАРУСА       б/р   154 2007 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 МИССЮРЕВИЧ АЛЕКСЕЙ        ТОРПЕДО              II     43 2004 00:24:04      1 Iю    
   2 ЗЫЧКОВ АНДРЕЙ             ПАРУСА МОГИЛЕВ       Iю     96 2004 00:29:08      2 IIю   
   3 КИСЕЛЕВ ТИМУР             ТОРПЕДО              IIю    67 2005 00:33:45      3 -     
   4 ЧЕРНЫЙ НАЗАР              ПАРУСА МОГИЛЕВ       Iю     61 2005 00:37:11      4 -     
   5 РОМАНЕЙКО ЕГОР            ТОРПЕДО              IIю    50 2004 00:38:52      5 -     
   6 АНИЩЕНКО АЛЕКСЕЙ          БОБРУЙСК ЦТКЭ        III   115      00:43:26      6 -     
   7 ДЕКТЯРЕВ АНДРЕЙ           ЦТКЭ МЕРИДИАН        IIю   112 2004 00:44:24      7 -     
   8 СЛУК ЕВГЕНИЙ              ГЛУСК ЦТ             б/р    94 2004 00:51:30      8 -     
   9 МАРКЕВИЧ ИВАН             ПАРУСА МОГИЛЕВ       IIю   108 2005 00:54:32      9 -     
  10 ДУБИНСКИЙ ДАНИИЛ          БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    85 2005 00:57:26     10 -     
  11 ТИТИШИН ВЛАДИСЛАВ         ГЛУСК ЦТ             б/р    54 2004 00:57:34     11 -     
  12 ЯРОСЛАВСКИЙ АЛЕКСЕЙ       БЫХОВ                б/р    82 2004 00:59:41     12 -     
  13 ПОДБЕРЕЗКИН ВЛАДИСЛАВ     ГЛУСК ЦТ             б/р    39 2004 01:01:31     13 -     
  14 МЕРЕНЕНКОВ АРТУР          БЫХОВ                б/р    30 2004 01:01:36     14 -     
  15 БАРАБОШИН БОГДАН          СШ 8 МОГИЛЕВ         IIю    70 2005 01:09:25     15 -     
  16 ДИВАК ЕГОР                БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    98 2004 01:38:14     16 -     
  17 ФИЛИМОНОВ ВЛАДИСЛАВ       БЫХОВ                б/р   199 2004 01:51:18     17 -     
  18 ЛАЗАРЕНКО ВЛАДИСЛАВ       СШ 8 МОГИЛЕВ         б/р    35 2004 СНЯТ            -     
  19 ЖИНЬКО ДАНИИЛ             ГЛУСК ЦТ             б/р    90 2004 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:27:27
IIю   -  138%  -  0:33:13

Ж14, 6 КП, 1.530 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 МЕЛЬНИКОВА ПОЛИНА         СШ 8 МОГИЛЕВ         Iю    175 2004 00:18:43      1 -     
   2 ЛИСОВА АНАСТАСИЯ          СШ 8 МОГИЛЕВ         IIю   181 2005 00:24:44      2 -     
   3 КОНДРАТЬЕВА ДИАНА         ОЦТ                  Iю    179 2004 00:26:28      3 -     
   4 РОМАНОВА АРИНА            ПАРУСА МОГИЛЕВ       IIю   178 2005 00:27:36      4 -     
   5 ЧЕРНАЯ АЛЕСЯ              ОЦТ                  Iю    177 2005 00:28:37      5 -     
   6 ЛАДЕЕВА СОФЬЯ             ПАРУСА МОГИЛЕВ       IIю   183 2005 00:47:26      6 -     
   7 АЛЕКСАНДРОВИЧ ВИКТОРИЯ    БЫХОВ                б/р   184 2005 01:33:43      7 -     
   8 КОЖИНЕВСКАЯ ЕКАТЕРИНА     ГЛУСК ЦТ             б/р   180 2004 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 16 КП, 5.230 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 КОВАЛЬКОВ ДАНИИЛ          ОЦТ МОГИЛЕВ          Iю     51 2003 00:50:12      1 II    
   2 ЗАБАВЧИК КИРИЛЛ           БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    48 2002 00:51:22      2 Iю    
   3 ПЕСТОВ АЛЕКСАНДР          МОГИЛЕВ ПАРУСА       II     60 2003 00:56:06      3 Iю    
   4 ЖИГАРЕВ ДЕНИС             МОГИЛЕВ ПАРУСА       II     16 2002 00:59:07      4 Iю    
   5 ВОРОНОВ НИКИТА            МОГИЛЕВ ПАРУСА       II      3 2002 01:02:09      5 IIю   
   6 ЗИНКОВ КИРИЛЛ             ЦТКЭ МЕРИДИАН        II     31 2002 01:06:45      6 IIю   
   7 МОИСЕЙКИН ДМИТРИЙ         СШ 8 МОГИЛЕВ         IIю    44 2003 01:15:22      7 -     
   8 ДОБРОВОЛЬСКИЙ АРТЕМ       БОБРУЙСК ЦТКЭ        III    17 2002 01:20:10      8 -     
   9 ГОРБУНОВ ВАДИМ            ОЦТ МОГИЛЕВ          IIю     7 2003 01:24:24      9 -     
  10 ГРАБСКИЙ ИЛЬЯ             ОЦТ                  Iю     10 2003 01:53:42     10 -     
  11 ЗАБАВЧИК СЕРГЕЙ           БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    38 2002 СНЯТ            -     
  12 САВИЧ АЛЕКСАНДР           БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    53 2003 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 15,8 баллов
II    -  102%  -  0:51:13
Iю    -  123%  -  1:01:45
IIю   -  150%  -  1:15:18

Ж16, 9 КП, 2.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ЛАХАЙ АЛЕСЯ               МОГИЛЕВ ПАРУСА       II      5 2002 00:29:15      1 -     
   2 ГОЛОДНИКОВА АНАСТАСИЯ     ТОРПЕДО              II     22 2004 00:41:42      2 -     
   3 ГАРАНИНОВА ЕКАТЕРИНА      СШ 8 МОГИЛЕВ         Iю      9 2002 00:44:49      3 -     
   4 ЦЫНГАЛЕВА КСЕНИЯ          БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    15 2002 01:15:51      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 19 КП, 7.380 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ГУЩА ВИТАЛИЙ              ЦТКЭ МЕРИДИАН        I       8 2001 01:12:58      1 -     
   2 ПАВЛОВИЧ АЛЕКСЕЙ          БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    11 2000 01:25:04      2 -     
   3 ОПИДОВИЧ АНДРЕЙ           МГУ КУЛЕШОВА         II     19 2000 01:47:38      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 16 КП, 5.230 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ПОДЕРИС МАРГАРИТА         ТОРПЕДО              I      64 2000 01:09:32      1 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 19 КП, 7.380 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ГОРБАЧЕВ НИКОЛАЙ          МЭТА                 КМС   135 1985 00:46:44      1 I     
   2 ЗЛОБИН ДЕНИС              МЭТА                 МС    113 1982 00:47:42      2 I     
   3 ХОДЬКО ПАВЕЛ              БГУ                  МС    126 1996 00:49:59      3 I     
   4 РОЖКОВ АЛЕКСАНДР          НЕМИГА               МС    119 1997 00:51:47      4 I     
   5 ЕРМАНОК ВАДИМ             БОБРУЙСК ЦТКЭ        КМС   100 1994 00:56:00      5 I     
   6 ВАСЬКОВИЧ ПАВЕЛ           МЭТА                 МС    107 1987 01:00:48      6 I     
   7 РУДНИКОВ ВЛАДИМИР         ЛОКОМОТИВ            б/р    23 1986 01:03:12      7 II    
   8 КУНЦЕВИЧ НАТАЛЬЯ          БЕЛАЯ РУСЬ           МС    140 1983 01:04:06      8 II    
   9 БАРДАШОВ ЮРИЙ             АЗИМУТ               I      81      01:04:56      9 II    
  10 ЯЗЫКОВ ЮРИЙ               АЛЬКОР               МС    109 1989 01:06:05     10 II    
  11 СОКОЛОВ ВЛАДИСЛАВ         МОГИЛЕВ              I      75 1996 01:08:50     11 II    
  12 ЗАВЕРАЧ ИЛЬЯ              ЗС                   I     122 1985 01:09:57     12 II    
  13 СТОЯКОВ ВЛАДИСЛАВ         ТОРПЕДО              I      62 2000 01:10:25     13 II    
  14 АКУЛИЧ АЛЕКСАНДР          БОБРУЙСК ЦТКЭ        II     77 1998 01:15:41     14 III   
  15 КУРЬЯН ПАВЕЛ              ЦТКЭ МЕРИДИАН        Iю     65 1999 01:40:23     15 -     
  16 ЯРОСЛАВСКИЙ ФЕДОР         БЫХОВ                б/р   132 1991 02:05:35     16 -     
  17 РУДАКОВ АЛЕКСАНДР         БОБРУЙСК ЦТКЭ        б/р    69 1991 СНЯТ            -     
  18 ЗАХАРЕНКО ЕВГЕНИЙ         ТОРПЕДО              б/р   103 1997 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 670,2 баллов
I     -  135%  -  1:03:06
II    -  158%  -  1:13:51
III   -  189%  -  1:28:20

Ж21, 16 КП, 5.230 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 БУЯКОВА ОКСАНА            МЭТА                 МС    105 1990 00:43:58      1 -     
   2 КАРЖОВА МАРИНА            МОГИЛЕВ              МС     91 1994 00:44:13      2 -     
   3 ПАКНИС МАРИНА             МЭТА                 КМС    88 1994 01:12:39      3 -     
   4 УСМАНОВА ВИКТОРИЯ         ТОРПЕДО              I      95 2000 01:42:25      4 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35, 19 КП, 7.380 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ФЕДОРИШКИН ВЯЧЕСЛАВ       БАКЛАН               I      45 1983 01:04:46      1 -     
   2 КУНЦЕВИЧ СЕРГЕЙ           БЕЛАЯ РУСЬ           I      56 1981 01:07:03      2 -     
   3 ВЕРБИЦКИЙ ЮРИЙ            ЗС                   I      36 1978 01:10:38      3 -     
   4 КРЕЕРЕНКО ДМИТРИЙ         ЗС                   II     49 1979 01:54:15      4 -     
   5 ВОЙТИЦКИЙ АЛЕКСЕЙ         МОГИЛЕВ              б/р    32 1980 02:03:28      5 -     
   6 НИКИТЕНКО ИГОРЬ           ЗС                   б/р    42 1978 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35, 16 КП, 5.230 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 КОРЗУН ЛЮБОВЬ             ЦТКЭ МЕРИДИАН        II     76 1980 01:01:45      1 -     
   2 ЗЯТЕВА АЛЕСЯ              ПАРУСА МОГИЛЕВ       I      83 1977 01:05:42      2 -     
   3 КУЛЕШОВА ИННА             ЛОКОМОТИВ            III    78 1979 01:52:58      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45, 16 КП, 5.230 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 МОРОЗОВ ВИТАЛИЙ           КАЛУГА RUS                 149 1965 00:42:44   в/к  -     
   2 ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР          ТОРПЕДО              I     127 1962 00:45:42      1 I     
   3 КОНОНОВ СЕРГЕЙ            КСО ЭРИДАН           I     136 1973 00:46:55      2 I     
   4 ЗВОНЦОВ ИГОРЬ             АЗИМУТ               МС    203 1962 00:47:27      3 I     
   5 ЛУГОВЦОВ АЛЕКСЕЙ          АЗИМУТ               I     120 1963 00:55:26      4 II    
   6 БЕНДИК ИВАН               ЗС                   I     141 1967 00:58:06      5 II    
   7 ВОРОНОВ СЕРГЕЙ            АЛЬКОР               КМС   137 1972 00:59:12      6 II    
   8 ГОЛОВАЧ ДМИТРИЙ           МЭТА                 б/р   116 1972 01:05:07      7 III   
   9 МАЛЕВИЧ ВЯЧЕСЛАВ          ЦТКЭ МЕРИДИАН        II    129 1970 01:06:52      8 III   
  10 СЫЧЕВИЧ АЛЕКСАНДР         АЗИМУТ               б/р   124      01:08:41      9 III   
  11 БУЯКОВ ВЛАДИМИР           МОГИЛЕВ              б/р   146 1972 01:36:10     10 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,6 баллов
I     -  117%  -  0:53:29
II    -  135%  -  1:01:42
III   -  162%  -  1:14:03

Ж45, 13 КП, 4.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 КУЗНЕЦОВА МАРИНА           ПАРУСА              КМС   139 1973 00:55:06      1 -     
   2 ПЕТРОВА ОКСАНА            АЗИМУТ               I     131 1966 00:57:31      2 -     
   3 НЕРОБОВА ОКСАНА           КАЛУГА RUS                 118 1967 01:05:32   в/к  -     
   4 СМАКАУЗ ИРИНА             ЗС                   б/р   121 1966 01:57:59      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 4.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 СУХОДОЛОВА АЭЛИТА         ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        б/р   145 1962 02:12:31      1 -     
   2 БАЛАБАНОВА МАРИНА         МОГИЛЕВ              б/р   156 1955 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60, 13 КП, 4.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ЯЗЫКОВ ЛЕОНИД             СШ 8 МОГИЛЕВ         II    171 1956 00:42:10      1 -     
   2 ТРИДЕНСКИЙ ГЕННАДИЙ       ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        I     172 1955 00:46:18      2 -     
   3 СТРЕЛЬЦОВ ВЛАДИМИР        ТОРПЕДО              I     165 1953 00:47:55      3 -     
   4 ПЕЧЕРНЫЙ ВАЛЕНТИН         ТРАКТОР              I     166 1951 00:49:13      4 -     
   5 ПАРФЕНОВ СЕРГЕЙ           ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        II    162 1956 01:05:03      5 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 13 КП, 4.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 БАУЛО ИРИНА               ПЕЛЕНГ-ВЫМПЕЛ        II    155 1958 00:50:32      1 -     
   2 СТРЕЛЬЦОВА ТАТЬЯНА        ТОРПЕДО              II    151 1953 00:59:37      2 -     
   3 КОГУТЕНКО ТАМАРА          МЭТА                 I     159 1954 01:05:36      3 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

OPEN, 13 КП, 4.120 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 ДРОЗДОВ ИГОРЬ             ЗС                   б/р   163 1968 00:52:26      1 -     
   2 ЕРМАК ТАТЬЯНА             ТОРПЕДО              б/р   200 1982 СНЯТ            -     
   3 АНТОНЕНКО ЗАХАР           ТОРПЕДО              б/р  2001 2008 СНЯТ            -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   КРЕЕРЕНКО Д
Главный секретарь                               КАРЖОВ П