Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


ОСО "Белорусская федерация ориентирования", КО "БГУ"

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 97-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
4 ноября 2018 г, Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21Е, 12 КП, 13.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чучва Дмитрий             Камволь СК           I      14 1987 00:56:36      1 КМС   
   2 Миронов Дмитрий           Камволь СК           МС     11 1980 00:59:09      2 КМС   
   3 Нарышкин Михаил           Камволь СК           МС     12 1975 01:01:38      3 I     
   4 Сорока Александр          Березино КСО         КМС    21 1975 01:10:20      4 II    
   5 Минчуков Александр        Камволь СК           КМС    10 1973 01:11:21      5 II    
   6 Губаревич Антон           Камволь СК           II      8 1988 01:11:23      6 II    
   7 Вергейчик Владимир        Камволь СК           б/р     7 1978 01:13:58      7 II    
   8 Кухто Петр                Баклан КЛ            КМС     3 1981 01:17:49      8 II    
   9 Санников Сергей           БГПУ СК              III     2 1955 01:21:20      9 III   
  10 Пилац Андрей              Баклан КЛ            б/р     6 1983 01:24:52     10 III   
  11 Мурашко Андрей            Орион СКО            КМС    27 1968 01:32:14     11 III   
  12 Ротько Вячеслав           лично                б/р    24 1963 01:38:14     12 -     
  13 Карась Игорь              ТрактОр КО           б/р    26 1953 01:44:45     13 -     
  14 Чехлов Виктор             БНТУ КСО             б/р    16 1958 пп. 20.10       -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 304,4 баллов
КМС   -  108%  -  1:01:08
I     -  123%  -  1:09:38
II    -  142%  -  1:20:23
III   -  170%  -  1:36:14

Ж21Е, 9 КП, 11.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кондратьева Александра    Камволь СК           МС      9 1974 01:08:18      1 -     
   2 Нарышкина Ольга           Камволь СК           МС     13 1972 01:15:25      2 -     
   3 Демиденко Ольга           БГПУ СК              II      1 1977 01:25:24      3 -     
   4 Логинова Юлия             лично                б/р    23 1985 01:43:17      4 -     
   5 Лебедева Елена            БГУ КО               I      18 1960 01:44:24      5 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Давидович Дмитрий, судья 1 категории
Главный секретарь                               Маковская Екатерина, судья 1 категории