Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Предстоящие соревнования

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

08.05.2021
Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)

Онлайн-регистрация

24.04.2021
Чемпионат и Первенство г. Минска (средняя, классическая дистанции)

08.05.2021
Открытые соревнования по спортивному ориентированию «БГУ-100» (1 этап). Открытый чемпионат Беларуси (средняя дистанция)




Поиск по сайту


ОСО "Белорусская федерация ориентирования", КО "БГУ"

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
посвященные 97-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
3 ноября 2018 г, Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М21Е, 16 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь СК           МС     11 1980 00:24:18      1 КМС   
   2 Нарышкин Михаил           Камволь СК           МС     12 1975 00:27:25      2 I     
   3 Минчуков Александр        Камволь СК           КМС    10 1973 00:28:25      3 I     
   4 Кухто Петр                Баклан КЛ            КМС     3 1981 00:29:01      4 I     
   5 Сорока Александр          Березино КСО         КМС    21 1975 00:29:40      5 I     
   6 Пилац Андрей              Баклан КЛ            б/р     6 1983 00:34:38      6 II    
   7 Корогода Виктор           БНТУ КСО             I      15 1992 00:34:47      7 II    
   8 Губаревич Антон           Камволь СК           II      8 1988 00:39:29      8 III   
   9 Мурашко Андрей            Орион СКО            КМС    27 1968 00:40:20      9 III   
  10 Лисовский Павел           Баклан КЛ            II      5 1986 00:40:45     10 III   
  11 Санников Сергей           БГПУ СК              III     2 1955 00:46:07     11 -     
  12 Карась Игорь              ТрактОр КО           б/р    26 1953 00:47:32     12 -     
  13 Ротько Вячеслав           лично                б/р    24 1963 00:55:16     13 -     
  14 Курильчик Геннадий        лично                б/р    22 1988 01:10:53     14 -     
  15 Чучва Дмитрий             Камволь СК           б/р    14 1987 пп. 20.10       -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 336,2 баллов
КМС   -  111%  -  0:26:59
I     -  126%  -  0:30:38
II    -  146%  -  0:35:29
III   -  174%  -  0:42:17

Ж21Е, 13 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                БГУ КО               МС     76 1986 00:30:02      1 КМС   
   2 Орлова Светлана           БГУ КО               МС     19 1983 00:31:42      2 КМС   
   3 Кондратьева Александра    Камволь СК           МС      9 1974 00:31:47      3 КМС   
   4 Лисовская Марина          Баклан КЛ            б/р     4 1980 00:40:53      4 II    
   5 Черемисина Янина          БГУ КО               I      20 1995 00:41:50      5 II    
   6 Лебедева Елена            БГУ КО               I      18 1960 00:42:53      6 II    
   7 Нарышкина Ольга           Камволь СК           МС     13 1972 00:46:14      7 III   
   8 Демиденко Ольга           БГПУ СК              II      1 1977 00:47:43      8 III   
   9 Логинова Юлия             лично                б/р    23 1985 00:54:26      9 -     
  10 Александронец Анна        БГУ КО               б/р    17 1991 01:01:43     10 -     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 423,6 баллов
КМС   -  114%  -  0:34:15
I     -  129%  -  0:38:45
II    -  150%  -  0:45:03
III   -  179%  -  0:53:46
Главный судья                                   Давидович Дмитрий, судья 1 категории
Главный секретарь                               Маковская Екатерина, судья 1 категории