Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Брестский подснежник 2019

Онлайн-регистрация

Областной спортивный праздник «Весенний компас-2019»




Поиск по сайту


Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома

Гродненская областная федерация спортивного ориентирования

Клуб спортивного ориентирования «Кронан»

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

 

Спринтерская дистанция

07 октября 2018 , «вдхр. Верхнее» (Гродненский район)

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЧГО-2018

Вс 07.10.2018 19:11

Results – оз. Верхнее

created by OE2010 © Stephan Krдmer SportSoftware 2017


 

Группа М21Е (13)

3,9 km 0 m

23 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Тутынин Марк

03

КМС

Смоленск -

30:12

2

Гуменников Александер

02

КМС

Смоленск -

30:49

3

Малыгин Александр

82

МС

Россия -

40:14

4

Воробьев Дмитрий

80

КМС

Кронан NC -

42:24

5

Ткачук Вадим

89

II

Кронан -

50:18

6

Воробьев Алексей

84

II

Кронан -

52:33

7

Виненко Александр

81

II

Кронан -

53:26

8

Косарев Виктор

Кронан -

57:30

9

Иванов Денис

83

II

Кронан -

1:03:03

10

Ошурко Антон

81

б/р

Кронан -

1:15:24

 

Новак Дмитрий

86

КМС

Белая Русь -

mp пп20.10

Киселевский Влад

94

б/р

Лично -

mp пп20.10

вк

Шванц Алексей

91

КМС

Кронан -

36:27

 

 

Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа М21S (5)

2,2 km 0 m

13 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Веретило Юрий

90

I

Волковыск -

19:17

2

Вишневский Павел

б/р

Кронан NC -

24:07

3

Мазырко Александр

84

III

Кронан -

25:16

4

Коледа Даниил

00

б/р

Туристы -

1:10:56

 

Олихвер Дмитрий

93

б/р

Кронан NC -

mp пп20.10

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа М12 (7)

1,9 km 0 m

11 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Жигулин Алексей

07

б/р

ГОЦТиК -

35:51

2

Волчкевич Ярослав

06

Iю

ГОЦТиК -

37:38

3

Ютиш Александр

08

б/р

ГОЦТиК -

39:48

4

Маркевич Егор

08

б/р

ГОЦТиК -

41:23

5

Барановский Павел

07

б/р

ГОЦТиК -

43:19

 

Смоляков Давид

06

б/р

ГОЦТиК -

dnf

вк

Коваленко Дмитрий

90

б/р

Кронан -

32:57

 

 

Ранг не определялся

 

Группа М14 (7)

2,0 km 0 m

13 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Кожин Леонид

06

I

Смоленск -

22:29

2

Улейчик Илья

04

Iю

ГОЦТиК -

25:53

3

Мицкевич Максим

05

Iю

ГОЦТиК -

26:29

4

Лукойко Алексей

05

Iю

Кронан -

43:50

5

Завиновский Никита

04

б/р

ГОЦТиК -

53:49

6

Штевин Алексей

05

б/р

ГОЦТиК -

55:07

7

Зайцев Глеб

08

б/р

ГОЦТиК -

1:23:35

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа М16 (2)

2,1 km 0 m

15 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Кисель Владислав

02

II

ГОЦТиК -

23:16

2

Аутко Константин

02

III

ГОЦТиК -

33:40

 

 

 

 

 

 

 

 

Ранг не определялся

 

 

 

Группа М18 (7)

3,1 km 0 m

18 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Беляков Михаил

02

КМС

Россия -

21:09

2

Яншин Алексей

04

I

Россия -

26:40

3

Дашевский Даниил

02

КМС

Россия -

27:11

4

Малыгин Илья

04

I

Россия -

32:47

5

Быстров Николай

01

I

ГОЦТиК -

35:44

6

Пилевский Олег

01

Iю

СШ № 40 -

51:58

7

Самайлович Александр

01

II

ГОЦТиК -

53:43

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа М40 (3)

3,0 km 0 m

18 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Триденский Геннадий

55

I

Пеленг-Вымпел -

35:55

2

Парфенов Сергей

56

IIю

Пеленг-Вымпел -

43:30

3

Ародь Эдвард

61

II

Кронан -

45:35

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа Ж21Е (7)

3,3 km 0 m

19 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Клементьева Анна

02

КМС

Россия -

32:10

2

Шумель Элеонора

87

I

Кронан -

37:05

3

Белякова Анастасия

04

I

Россия -

44:19

4

Чуйкова Виолетта

96

I

СШ № 40 -

51:38

5

Орочко Анна

90

II

Кронан -

56:57

6

Ступакевич Анна

80

б/р

Кронан -

1:39:10

 

Гацук Наталия

82

I

Кронан -

dnf

 

 

Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж21S (8)

2,2 km 0 m

13 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Красько Наталия

84

I

Кронан -

24:11

2

Голгофская Снежана

91

II

Кронан -

32:39

3

Лепешко Вероника

89

III

Кронан NC -

36:36

4

Колб Ольга

85

б/р

Лично -

42:06

5

Суходолова Аэлита

62

б/р

Пеленг-Вымпел -

59:12

6

Кучинская Екатерина

Лично -

1:05:05

7

Касянчук Карина

97

б/р

Лично -

1:24:07

 

Пожарицкая Дарья

92

б/р

Кронан -

mp пп20.10

 

 

Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж12 (9)

1,5 km 0 m

10 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Улейчик Мария

08

б/р

ГОЦТиК -

37:24

2

Крупица Анастасия

СШ № 40 -

38:33

3

Рутько Валерия

07

IIю

СШ № 40 -

50:53

4

Шавлюк Екатерина

07

IIю

СШ № 40 -

1:07:52

5

Мороз Эльвира

СШ № 40 -

1:10:53

6

Коваленко Елизавета

СШ № 40 -

1:12:13

7

Гацук Диана

07

б/р

СШ № 40 -

1:14:41

 

Рожинская Валерия

07

СШ № 40 -

mp пп20.10

вк

Кравчук Вероника

Лично -

mp пп20.10

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа Ж14 (2)

1,9 km 0 m

11 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Василевская Юлия

05

б/р

ГОЦТиК -

47:14

2

Рябикова Полина

07

б/р

Кронан -

1:04:17

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа Ж16 (3)

2,1 km 0 m

15 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Малашкевич Елена

03

II

ГОЦТиК -

36:04

2

Белая Валерия

03

б/р

СШ № 40 -

42:18

3

Субботина Диана

03

IIю

ГОЦТиК -

56:48

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа Ж18 (1)

3,1 km 0 m

18 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Кравчук Мария

01

б/р

Кронан -

1:26:46

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа Ж40 (1)

3,0 km 0 m

18 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Бауло Ирина

58

II

Пеленг-Вымпел -

56:02

 

 

Ранг не определялся

 

Главный судья Э.С. Ародь, ВНК

Главный секретарь А.С. Орочко, 1СК