Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Брестский подснежник 2019

Онлайн-регистрация

Областной спортивный праздник «Весенний компас-2019»




Поиск по сайту


Управление спорта и туризма Гродненского облисполкома

Гродненская областная федерация спортивного ориентирования

Клуб спортивного ориентирования «Кронан»

 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

 

Средняя дистанция

06 октября 2018 , л/м Румлево, гродно

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ЧГО-2018

Сб 06.10.2018 23:43

Results - Румлево

created by OE2010 © Stephan Krдmer SportSoftware 2017


 

Группа М21Е (12)

6,5 km 0 m

28 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Гуменников Александер

02

КМС

Смоленск -

54:49

2

Тутынин Марк

03

КМС

Смоленск -

1:01:42

3

Малыгин Александр

82

МС

Россия -

1:02:32

4

Новак Дмитрий

86

КМС

Белая Русь -

1:04:00

5

Воробьев Дмитрий

80

КМС

Кронан NC -

1:11:39

6

Лукойко Виктор

77

I

Кронан -

1:13:00

7

Ткачук Вадим

89

II

Кронан -

1:15:13

8

Воробьев Алексей

84

II

Кронан -

1:18:21

9

Иванов Денис

83

II

Кронан -

1:33:39

10

Виненко Александр

81

II

Кронан -

1:34:38

11

Ошурко Антон

81

б/р

Кронан -

1:53:32

 

Давыдик Евгений

90

б/р

Кронан -

dnf

 

 

 

 

 

 

 

 

Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа М21S (11)

3,3 km 0 m

15 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

Разряд

 

1

Веретило Юрий

90

I

Волковыск -

34:30

II

2

Корытцо Евгений

95

II

Кронан -

34:49

II

3

Вишневский Павел

б/р

Кронан NC -

40:53

III

4

Мазырко Александр

84

III

Кронан -

46:03

-

5

Олихвер Дмитрий

93

б/р

Кронан NC -

48:00

-

6

Коледа Даниил

00

б/р

Туристы -

51:12

-

7

Ерчик Денис

01

б/р

Туристы -

55:56

-

8

Ленкевич Вадим

00

б/р

Туристы -

59:58

-

9

Радионов Даниил

01

б/р

Туристы -

1:08:43

-

10

Николаевец Евгений

98

б/р

Туристы -

1:12:45

-

 

 

Киселевский Влад

94

б/р

Лично -

mp пп20.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс дистанции - II

 

 

 

 

Ранг соревнований - 15,4 баллов

 

 

 

II - 102% - 35:11

 

 

III - 123% - 42:26

 

 

 

 

 

Группа М12 (13)

2,1 km 0 m

8 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

Разряд

 

1

Жигулин Алексей

07

б/р

ГОЦТиК -

25:19

IIю

2

Ютиш Александр

08

б/р

ГОЦТиК -

27:18

IIю

3

Барановский Павел

07

б/р

ГОЦТиК -

33:54

-

4

Захарченко Александр

07

б/р

СШ № 40 -

36:19

-

5

Волчкевич Ярослав

06

Iю

ГОЦТиК -

40:02

-

6

Осипович Олег

07

б/р

СШ № 40 -

44:20

-

7

Маркевич Егор

08

б/р

ГОЦТиК -

47:25

-

8

Стасюкевич Даниил

07

б/р

ВРЦТиКДиМ -

49:09

-

9

Коваленко Дмитрий

90

б/р

Кронан -

53:31

-

10

Толканов Кирилл

10

б/р

ВРЦТиКДиМ -

1:02:25

-

11

Нестерович Никита

06

б/р

ВРЦТиКДиМ -

1:30:38

-

 

 

Смоляков Давид

06

б/р

ГОЦТиК -

mp пп20.10

 

Ярош Иван

09

б/р

ГОЦТиК -

mp пп20.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Класс дистанции - IIю

 

 

 

Ранг соревнований - 2,8 баллов

 

 

 

IIю - 123% - 31:08

 

 

 

 

Группа М14 (10)

2,3 km 0 m

9 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Кожин Леонид

06

I

Смоленск -

25:04

2

Улейчик Илья

04

Iю

ГОЦТиК -

25:23

3

Мицкевич Максим

05

Iю

ГОЦТиК -

27:56

4

Лукойко Алексей

05

Iю

Кронан -

34:56

5

Кондрашин Радион

04

б/р

ГОЦТиК -

1:31:42

6

Зайцев Глеб

08

б/р

ГОЦТиК -

1:35:26

 

Штевин Алексей

05

б/р

ГОЦТиК -

mp пп20.10

Завиновский Никита

04

б/р

ГОЦТиК -

mp пп20.10

Сазон Никита

04

б/р

ВРЦТиКДиМ -

mp пп20.10

Бобко Дмитрий

05

б/р

ВРЦТиКДиМ -

dnf

 

 

Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

Группа М16 (2)

2,9 km 0 m

13 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Кисель Владислав

02

II

ГОЦТиК -

27:52

2

Аутко Константин

02

III

ГОЦТиК -

32:01

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа М18 (7)

4,4 km 0 m

19 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Малыгин Илья

04

I

Россия -

34:47

2

Беляков Михаил

02

КМС

Россия -

35:40

3

Дашевский Даниил

02

КМС

Россия -

37:46

4

Яншин Алексей

04

I

Россия -

39:47

5

Самайлович Александр

01

II

ГОЦТиК -

48:54

6

Дубровский Даниил

00

II

ГОЦТиК -

58:00

7

Пилевский Олег

01

Iю

СШ № 40 -

1:06:27

 

 

 

 

 

 

 

 

Ранг не определялся

 

Группа М40 (3)

5,7 km 0 m

24 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Триденский Геннадий

55

I

Пеленг-Вымпел -

1:11:47

2

Ародь Эдвард

61

II

Кронан -

1:23:35

 

Парфенов Сергей

56

IIю

Пеленг-Вымпел -

dnf

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа Ж21Е (8)

5,1 km 0 m

20 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Белякова Анастасия

04

I

Россия -

49:29

2

Клементьева Анна

02

КМС

Россия -

53:25

3

Шумель Элеонора

87

I

Кронан -

1:03:51

4

Чуйкова Виолетта

96

I

СШ № 40 -

1:04:25

5

Гацук Наталия

82

I

Кронан -

1:23:03

6

Орочко Анна

90

II

Кронан -

1:37:35

7

Толканова Вера

89

II

Кронан -

1:57:12

 

Ступакевич Анна

80

б/р

Кронан -

mp пп20.10

 

 

Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж21S (14)

3,1 km 0 m

12 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

Разряд

 

1

Колб Ольга

85

б/р

Лично -

41:24

III

2

Лепешко Вероника

89

III

Кронан NC -

42:01

III

3

Голгофская Снежана

91

II

Кронан -

43:05

III

4

Ярош Анастасия

III

Кронан -

52:20

-

5

Абдулхаева Татьяна

98

б/р

Кронан -

1:04:08

-

6

Можейко Анжелика

97

III

Кронан -

1:05:06

-

7

Самосуд Анна

01

б/р

Туристы -

1:13:24

-

8

Савицкая Диана

01

б/р

Туристы -

1:13:55

-

9

Ясюкова Камилла

01

б/р

Туристы -

1:17:25

-

10

Суходолова Аэлита

62

б/р

Пеленг-Вымпел -

1:20:16

-

11

Кучинская Екатерина

Лично -

1:32:10

-

12

Карело Анна

86

б/р

Лично -

1:56:11

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ломако Анна

00

б/р

Туристы -

mp пп24.4

 

 

Шляжко Дарья

00

б/р

Туристы -

mp пп24.4

 

 

 

 

Класс дистанции - III

 

 

Ранг соревнований - 7,2 балла

 

 

 

III - 114% - 47,11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж12 (10)

2,1 km 0 m

8 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Улейчик Мария

08

б/р

ГОЦТиК -

30:29

2

Крупица Анастасия

б/р

Лично -

32:51

3

Рутько Валерия

07

IIю

СШ № 40 -

33:35

4

Гацук Диана

07

б/р

СШ № 40 -

37:42

5

Мороз Эльвира

б/р

Лично -

39:42

6

Власенко Арина

08

б/р

ГОЦТиК -

41:01

7

Ульдинович Елизавета

07

б/р

СШ № 40 -

41:37

8

Шавлюк Екатерина

07

IIю

СШ № 40 -

1:27:45

9

Дорошкевич Вера

09

б/р

СШ № 40 -

1:30:09

 

Павловская Валерия

Лично -

mp пп20.10

 

 

Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж14 (1)

2,3 km 0 m

9 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Василевская Юлия

05

б/р

ГОЦТиК -

42:37

 

 

 

 

 

 

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа Ж16 (3)

2,9 km 0 m

13 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Белая Валерия

03

б/р

СШ № 40 -

39:59

2

Субботина Диана

03

IIю

ГОЦТиК -

51:08

3

Малашкевич Елена

03

II

ГОЦТиК -

1:20:21

 

 

Ранг не определялся

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Ж18 (1)

3,6 km 0 m

18 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Кравчук Мария

01

б/р

Кронан -

1:18:35

 

 

 

 

 

 

 

 

Ранг не определялся

 

 

Группа Ж40 (1)

4,6 km 0 m

16 C

 

Место

Фамилия Имя

Нац

ГР

Разряд

Клуб

Время

 

1

Бауло Ирина

58

II

Пеленг-Вымпел -

1:29:51

 

 

 

 

 

 

 

 

Ранг не определялся

 

 

Главный судья Э.С. Ародь, ВНК

Главный секретарь А.С. Орочко, 1СК