Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Брестский подснежник 2019

Онлайн-регистрация

Областной спортивный праздник «Весенний компас-2019»




Поиск по сайту


Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация спортивного ориентирования
открытый чемпионат Минской области по спортивному ориентированию
"Слуцк - 2018"
(спринтерская дистанция)

21 октября 2018 г. - Замковая гора

Командные

-------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1     День 2   Сумма  Место 
-------------------------------------------------------------
 1  КО «Случь»            1173  (1)  1176  (1)  2349     1
 2  КСО «Белая Русь»      1153  (2)  1152  (2)  2305     2
 3  КСО «Березино»        1123  (3)  1079  (4)  2202     3
 4  КО «Случь-2»          1036  (6)  1086  (3)  2122     4
 5  ТК «Старые Дороги»    1067  (4)  1048  (5)  2115     5
 6  Логойский р-н         1053  (5)  1041  (6)  2094     6
 7  Смолевичи             1020  (7)   998  (7)  2018     7
 8  Солигорский р-н        967  (8)   985  (8)  1952     8
 9  КО «Случь-3»           955  (9)   851 (10)  1806     9
10  КО «Случь-4»           811 (10)   939  (9)  1750    10
11  СШ №8                  322 (13)   673 (11)   995    11
12  КО БГУ                 448 (11)   445 (16)   893    12
13  МОКУ                     -        673 (11)   673    13
14  СКО «Орион»            429 (12)   176 (26)   605    14
15  СШ №10 им.С.Ф.Рубано     -        603 (13)   603    15
16  СШ №2                    -        590 (14)   590    16
17  Клепчанская СШ           -        557 (15)   557    17
18  СШ №9                    -        437 (17)   437    18
19  СШ №13                   -        426 (18)   426    19
20  СШ №6                    -        383 (19)   383    20
21  Гольчицкая СШ            -        363 (20)   363    21
22  Серяжская СШ             -        361 (21)   361    22
23  СШ №12                   -        349 (22)   349    23
24  Весейская СШ             -        329 (23)   329    24
25  Случь молодая            -        252 (24)   252    25
26  СШ №11                   -        201 (25)   201    26
27  Смоленск RUS            91 (15)    94 (29)   185    27
28  КЛ «Баклан»             91 (15)    83 (30)   174    28
29  СЦТ                      -        157 (27)   157    29
30  Гимназия №2              -        157 (27)   157    29
31  КО «Сильван Люкс»      100 (14)     -        100    31
32  СШ №4                    -         72 (31)    72    32
33  Селищанская СШ           -         62 (32)    62    33
34  Повстынь                 -          -          0     -
-------------------------------------------------------------

Ж10

Параметры дистанции: 9 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Алина           КО «Случь-3»          2008 б/р    56   0:11:37     1   IIю   100  
   2 Саванович Анастасия       КО «Случь-2»          2009 б/р    44   0:11:49     2   IIю    97  
   3 Вечер-Ковалевская Евгени  КО «Случь-2»          2009 б/р    36   0:13:59     3   IIю    94  
   4 Волосевич Ярослава        КО «Случь-2»          2006 б/р    42   0:14:50     4   -      91  
   5 Жданко Александра         Солигорский р-н       2008 б/р   339   0:15:22     5   -      89  
   6 Голых Злата               Гольчицкая СШ         2008 б/р    23   0:15:36     6   -      87  
   7 Слабко Анастасия          КСО «Березино»        2008 б/р   134   0:17:26     7   -      85  
   8 Волосевич Александра      КО «Случь-2»          2010 б/р    37   0:17:44     8   -      83  
   9 Неверовская Майя          КО «Случь-2»          2010 б/р    43   0:18:03     9   -      81  
  10 Долгая Милана             Смолевичи             2009 б/р   318   0:18:42    10   -       - лично
  11 Дмитрук  Алина            СШ №2                 2008 б/р   248   0:21:02    11   -      80  
  12 Проваленок Яна            КСО «Березино»        2008 б/р   136   0:21:53    12   -       - лично
  13 Гурецкая Кристина         Смолевичи             2009 б/р   316   0:22:29    13   -      79  
  14 Дербан Ольга              КСО «Березино»        2008 б/р   126   0:23:10    14   -      78  
  15 Скворцова Александра      ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   369   0:23:29    15   -       - лично
  16 Колядко Полина            КО «Случь-3»          2009 б/р    53   0:24:41    16   -      77  
  17 Стажок Александра         СШ №12                2008 б/р   225   0:26:27    17   -      76  
  18 Кот Ольга                 Клепчанская СШ        2008 б/р   142   0:29:31    18   -      75  
  19 Галуза Александра         СЦТ                   2010 б/р   204   0:30:51    19   -      74  
  20 Кононович Дарья           КО «Случь-4»          2009 б/р    71   0:38:40    20   -      73  
  21 Саевец Елизавета          КО «Случь-4»          2010 б/р    73   0:38:43    21   -      72  
  22 Рябцева Маргарита         Смолевичи             2009 б/р   330   1:02:04    22   -      71  
  23 Гончаревич Анна           СШ №9                 2009 б/р   289  п.п.20.10    -   -       -  
  24 Мицкевич Анастасия        Случь молодая         2010 б/р   311  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов
IIю   -  123%  -  0:14:18

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 1,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     78   0:08:27     1   Iю    100  
   2 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю    127   0:08:49     2   Iю     97  
   3 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю     91   0:09:04     3   Iю     94  
   4 Карелина Полина           КСО «Белая Русь»      2008 Iю    108   0:10:33     4   IIю    91  
   5 Рыбалко Лиза              КО «Случь-4»          2006 б/р    72   0:12:15     5   -      89  
   6 Ковальчук Мария           СШ №10 им.С.Ф.Рубано  2006 б/р   214   0:13:43     6   -      87  
   7 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    357   0:13:51     7   -      85  
   8 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»    2006 б/р   360   0:14:09     8   -      83  
   9 Новинская Арина           СШ №9                 2006 б/р   296   0:15:19     9   -      81  
  10 Ведина Дарья              Смолевичи             2007 б/р   315   0:17:39    10   -      80  
  11 Мытник Ксения             Логойский р-н         2007 б/р   160   0:18:32    11   -      79  
  12 Шуманская Евгения         Смолевичи             2006 б/р   331   0:19:16    12   -      78  
  13 Янович Елизавета          СШ №8                 2006 б/р   287   0:19:22    13   -      77  
  14 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 б/р   367   0:19:25    14   -      76  
  15 Доманская Анастасия       СШ №8                 2006 б/р   278   0:19:36    15   -      75  
  16 Абрамович Эльвира         КСО «Березино»        2007 б/р   117   0:19:46    16   -      74  
  17 Лобан Мария               СШ №2                 2006 б/р   253   0:21:34    17   -      73  
  18 Долбик Наталья            СШ №9                 2006 б/р   292   0:21:41    18   -      72  
  19 Улитина Анастасия         СШ №8                 2006 б/р   285   0:23:19    19   -      71  
  20 Гордель Ангелина          СШ №9                 2006 б/р   290   0:25:55    20   -      70  
  21 Кирдей Оливия             СШ №9                 2007 б/р   293   0:26:01    21   -      69  
  22 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»    2007 б/р   363   0:28:21    22   -       - лично
  23 Лещинская Любовь          Клепчанская СШ        2007 б/р   144   0:28:41    23   -      68  
  24 Воронцова Анастасия       Гольчицкая СШ         2007 б/р    22   0:28:50    24   -      67  
  25 Крупатина Эльвира         СШ №10 им.С.Ф.Рубано  2007 б/р   215   0:31:13    25   -      66  
  26 Авдеева Алина             КО «Случь-3»          2007 б/р    47   0:31:21    26   -      65  
  27 Зубович Карина            СШ №12                2006 б/р   228   0:33:26    27   -      64  
  28 Кулеш Яна                 Клепчанская СШ        2006 б/р   143   0:34:48    28   -      63  
  29 Семёнова Дарья            СШ №13                2006 б/р   247   0:45:20    29   -      62  
  30 Воронина Карина           СШ №12                2006 б/р   235  п.п.20.10    -   -       -  
  31 Мезяк Александра          СШ №9                 2007 б/р   295  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,0 баллов
Iю    -  114%  -  0:09:38
IIю   -  138%  -  0:11:40

Ж14

Параметры дистанции: 17 КП, 1,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Запорожченко Надежда      КСО «Белая Русь»      2005 I     107   0:15:22     1   II    100  
   2 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     81   0:16:01     2   II     97  
   3 Ермакович Евгения         Смолевичи             2004 II    320   0:16:06     3   II     94  
   4 Веринская Виолетта        КО «Случь-2»          2004 IIю    34   0:16:14     4   II     91  
   5 Румянцева Александра      Смолевичи             2004 б/р   328   0:17:19     5   Iю     89  
   6 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»      2005 Iю    110   0:17:49     6   Iю      - лично
   7 Ермакович Софья           Смолевичи             2005 II    321   0:18:27     7   Iю     87  
   8 Гаврукович Елизавета      СШ №8                 2004 б/р   286   0:18:57     8   Iю     85  
   9 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 IIю   162   0:18:58     9   Iю     83  
  10 Чернявская Виктория       КО «Случь-4»          2004 б/р    75   0:19:09    10   Iю     81  
  11 Горшкова Анастасия        КО «Случь-4»          2004 б/р    66   0:19:25    11   Iю     80  
  12 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    366   0:20:02    12   IIю    79  
  13 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    133   0:21:00    13   IIю    78  
  14 Шешко Яна                 ТК «Старые Дороги»    2005 IIю   370   0:22:01    14   IIю    77  
  15 Волосевич Елена           Солигорский р-н       2005 б/р   336   0:24:53    15   -      76  
  16 Стрельчук Ангелина        Солигорский р-н       2004 IIю   350   0:24:56    16   -      75  
  17 Сеница Анастасия          Солигорский р-н       2004 б/р   347   0:25:40    17   -      74  
  18 Щербакова Инна            Смолевичи             2005 б/р   332   0:26:15    18   -      73  
  19 Ларченко Елизавета        СШ №4                 2005 б/р   261   0:26:22    19   -      72  
  20 Глухова Виктория          КО «Случь-4»          2005 б/р    65   0:26:27    20   -      71  
  21 Рыжикова Анастасия        Смолевичи             2005 б/р   329   0:31:34    21   -      70  
  22 Михейчик Полина           Смолевичи             2004 б/р   326   0:33:40    22   -      69  
  23 Русак Анна                Весейская СШ          2005 б/р    10   0:34:53    23   -      68  
  24 Головко Дарья             СШ №13                2004 б/р   192   0:36:25    24   -      67  
  25 Карака Алина              Клепчанская СШ        2005 б/р   140   0:38:43    25   -      66  
  26 Сущеня Яна                Весейская СШ          2005 б/р    12   0:40:04    26   -      65  
  27 Соколовская Анастасия     МОКУ                  2005 б/р   196   0:44:37    27   -      64  
  28 Смолик Виктория           МОКУ                  2004 б/р   195   0:46:17    28   -      63  
  29 Монинец Камила            Селищанская СШ        2005 б/р   298   1:14:35    29   -      62  
  30 Хорохонова Марья          Гольчицкая СШ         2006 б/р    27  п.п.20.10    -   -       -  
  31 Бурко Вера                МОКУ                  2005 б/р   172  п.п.20.10    -   -       -  
  32 Лапина Анна               МОКУ                  2005 б/р   185  п.п.20.10    -   -       -  
  33 Орёл Ангелина             МОКУ                  2004 б/р   191  п.п.20.10    -   -       -  
  34 Прибыток Кристина         СЦТ                   2004 б/р   205  п.п.20.10    -   -       -  
  35 Шуба Алина                СШ №10 им.С.Ф.Рубано  2005 б/р   220  п.п.20.10    -   -       -  
  36 Колодкина Валерия         СШ №2                 2005 б/р   252  п.п.20.10    -   -       -  
  37 Туровская Кристина        Селищанская СШ        2004 б/р   300  п.п.20.10    -   -       -  
  38 Афанасьева Алиса          МОКУ                  2005 б/р   170  п.п.28.7     -   -       -  
  39 Трухан София              МОКУ                  2004 б/р   197  п.п.28.7     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 21,2 баллов
II    -  108%  -  0:16:36
Iю    -  129%  -  0:19:50
IIю   -  158%  -  0:24:17

Ж16

Параметры дистанции: 18 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I      80   0:15:58     1   II    100  
   2 Карелина Софья            КСО «Белая Русь»      2005 II    109   0:17:42     2   Iю     97  
   3 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     88   0:17:50     3   Iю     94  
   4 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    130   0:18:07     4   Iю     91  
   5 Дубик Алеся               ТК «Старые Дороги»    2003 Iю    356   0:18:56     5   Iю     89  
   6 Веренич Дарья             Солигорский р-н       2003 Iю    335   0:19:43     6   Iю     87  
   7 Иванова Валерия           Солигорский р-н       2003 IIю   340   0:20:07     7   Iю     85  
   8 Клемантович Марина        Смолевичи             2003 Iю    322   0:21:04     8   IIю    83  
   9 Концевич Дарья            Логойский р-н         2002 б/р   157   0:22:26     9   IIю    81  
  10 Клемантович Тамара        Смолевичи             2003 б/р   323   0:24:35    10   IIю    80  
  11 Гуринович Евгения         КО «Случь-4»          2003 б/р    69   0:25:48    11   -      79  
  12 Новик Мария               СШ №8                 2003 б/р   280   0:27:56    12   -      78  
  13 Курилович Мария           Логойский р-н         2003 б/р   159   0:28:23    13   -      77  
  14 Гирель Вероника           Солигорский р-н       2002 б/р   337   0:28:33    14   -      76  
  15 Радченко Екатерина        СШ №8                 2003 б/р   281   0:29:30    15   -      75  
  16 Стром Анна                СШ №2                 2002 б/р   258   0:30:56    16   -      74  
  17 Зазерская Елена           СШ №12                2003 б/р   303   0:36:38    17   -      73  
  18 Писарик Александра        СШ №12                2003 б/р   217   0:38:34    18   -      72  
  19 Емельянова Надежда        СШ №2                 2002 б/р   249   0:40:28    19   -      71  
  20 Аллахвердиева Эльнара     СШ №10 им.С.Ф.Рубано  2002 б/р   208   0:44:36    20   -      70  
  21 Лупинович Ульяна          Весейская СШ          2003 б/р     8   0:47:04    21   -      69  
  22 Валетко Ангелина          Серяжская СШ          2002 б/р   302   0:51:49    22   -      68  
  23 Щетко Елена               Серяжская СШ          2002 б/р   307   0:56:48    23   -      67  
  24 Кондратеня Полина         Солигорский р-н       2003 б/р   341   1:08:30    24   -      66  
  25 Бобко Ксения              Серяжская СШ          2003 б/р   301   1:09:57    25   -      65  
  26 Гудкова Евгения           СШ №8                 2002 б/р   276  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 20,7 баллов
II    -  108%  -  0:17:15
Iю    -  129%  -  0:20:36
IIю   -  158%  -  0:25:14

Ж18

Параметры дистанции: 21 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»      2001 КМС   102   0:16:46     1   I     100  
   2 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»      2003 КМС   115   0:17:56     2   I      97  
   3 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 I      93   0:19:02     3   II     94  
   4 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»    2000 II    355   0:20:35     4   II     91  
   5 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      84   0:21:47     5   Iю     89  
   6 Тамбасова Мария           КО БГУ                2001 I      99   0:22:45     6   Iю     87  
   7 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»        2001 I     122   0:24:23     7   Iю     85  
   8 Смирнова Елизавета        СШ №10 им.С.Ф.Рубано  2001 б/р   218   0:35:30     8   -      83  
   9 Веремейчик Наталья        СШ №10 им.С.Ф.Рубано  2001 б/р   211   0:37:30     9   -      81  
  10 Подлипская Александра     Серяжская СШ          2001 б/р   306   0:45:11    10   -      80  
  11 Коледа Ангелина           СШ №2                 2001 б/р   251  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 103,6 баллов
I     -  111%  -  0:18:37
II    -  129%  -  0:21:38
Iю    -  154%  -  0:25:50
IIю   -  189%  -  0:31:42

Ж21

Параметры дистанции: 23 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 КМС    83   0:19:41     1   -     100  
   2 Ильясова Анна             КО БГУ                1999 III    97   0:27:32     2   -      97  
   3 Стасюк Екатерина          Смоленск RUS          1995 б/р   333   0:29:16     3   -      94  
   4 Щербицкая Ольга           КО «Случь-4»          1985 б/р    77   0:31:53     4   -      91  
   5 Мицкевич Елена            Случь молодая         1900 б/р   312   0:44:15     5   -      89  
   6 Петрович Юлия             Случь молодая         1900 б/р   313   0:49:55     6   -      87  
   7 Громова Ксения            КО БГУ                1990 I      96  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 23 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I       2   0:23:01     1   -     100  
   2 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 I     153   0:23:06     2   -      97  
   3 Крукович Оксана           КО «Случь»            1978 II     85   0:25:08     3   -      94  
   4 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     106   0:25:19     4   -      91  
   5 Лебедева Елена            КО БГУ                1960 б/р    30   0:33:10     5   -      89  
   6 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 I     164   0:33:33     6   -      87  
   7 Алдухова Инна             КО «Случь-2»          1973 II     31   0:41:53     7   -      85  
   8 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»    1974 III   368  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 9 КП, 1,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     82   0:06:59     1   IIю   100  
   2 Лабкович Егор             КО «Случь-2»          2010 б/р    41   0:08:04     2   IIю    97  
   3 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   359   0:09:15     3   -      94  
   4 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»    2008 IIю   354   0:09:36     4   -      91  
   5 Сердюков Захар            Солигорский р-н       2008 б/р   348   0:09:43     5   -      89  
   6 Ситько Роман              КО «Случь-2»          2009 б/р    45   0:10:56     6   -      87  
   7 Дерачиц Арсений           КСО «Березино»        2008 IIю   125   0:11:17     7   -      85  
   8 Щербицкий Тимофей         СЦТ                   2010 б/р   207   0:12:11     8   -      83  
   9 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   373   0:14:01     9   -       - лично
  10 Ганич Евгений             КО «Случь-3»          2009 б/р    48   0:15:11    10   -      81  
  11 Просколович Данила        Клепчанская СШ        2008 б/р   146   0:15:33    11   -      80  
  12 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь-2»          2008 б/р    40   0:16:21    12   -      79  
  13 Скрипинский Иван          Повстынь              2010 б/р  8001   0:17:08    13   -       - лично
  14 Гук Егор                  КО «Случь-3»          2008 б/р    52   0:20:04    14   -      78  
  15 Щербинин Иван             СШ №9                 2008 б/р   297   0:21:56    15   -      77  
  16 Бригунец Кирилл           Случь молодая         2011 б/р   308   0:22:17    16   -      76  
  17 Грачек Артём              КО «Случь-3»          2010 б/р    50   0:28:00    17   -      75  
  18 Киклевич Корней           КСО «Березино»        2008 IIю   128   0:29:33    18   -      74  
  19 Астровский Евгений        КО «Случь-4»          2008 б/р    63   0:31:24    19   -      73  
  20 Столярчук Марк            Гольчицкая СШ         2008 б/р    26   0:32:06    20   -      72  
  21 Тарасенко Владислав       КО «Случь-3»          2012 б/р    60   0:35:55    21   -      71  
  22 Добровольский Артем       СШ №8                 2008 б/р   277   0:42:15    22   -      70  
  23 Щелкун Егор               Гольчицкая СШ         2008 б/р    28   0:45:23    23   -      69  
  24 Лещенко Владимир          Гольчицкая СШ         2008 б/р    25   0:57:16    24   -      68  
  25 Каркоцкий Кирилл          СШ №12                2008 б/р   230  п.п.20.10    -   -       -  
  26 Малашевич Артем           СШ №12                2009 б/р   233  п.п.20.10    -   -       -  
  27 Владысик Матвей           СШ №9                 2009 б/р   288  п.п.20.10    -   -       -  
  28 Кравченко Ратмир          Случь молодая         2010 б/р   309  п.п.20.10    -   -       -  
  29 Марковский Тимофей        Случь молодая         2009 б/р   310  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
IIю   -  129%  -  0:09:01

М12

Параметры дистанции: 12 КП, 1,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     87   0:12:23     1   Iю    100  
   2 Белый Александр           Логойский р-н         2006 IIю   151   0:13:11     2   Iю     97  
   3 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    104   0:13:36     3   Iю     94  
   4 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 б/р   118   0:14:16     4   IIю    91  
   5 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю    120   0:14:45     5   IIю    89  
   6 Мурашко Всеслав           КСО «Белая Русь»      2007 Iю    112   0:14:51     6   IIю    87  
   7 Сороговец Никита          КО «Случь-2»          2007 Iю     46   0:14:53     7   IIю    85  
   8 Отто Владислав            КО «Случь-3»          2006 б/р    58   0:15:36     8   IIю    83  
   9 Павлюкевич Даниил         СШ №6                 2007 б/р   271   0:16:04     9   IIю    81  
  10 Таран Даниил              СШ №2                 2007 б/р   259   0:16:10    10   IIю    80  
  11 Батанов Артем             КО «Случь-2»          2006 IIю    33   0:17:55    11   -      79  
  12 Шиян Иван                 КО «Случь-3»          2007 б/р    61   0:18:09    12   -      78  
  13 Шиболович Даниил          Клепчанская СШ        2007 б/р   150   0:18:10    13   -      77  
  14 Дедюля Иван               СШ №6                 2006 б/р   264   0:18:40    14   -      76  
  15 Сорочинский Валентин      СШ №8                 2007 б/р   284   0:22:51    15   -      75  
  16 Кудревич Александр        КО «Случь-3»          2007 б/р    55   0:25:18    16   -      74  
  17 Кукреш Владислав          Солигорский р-н       2006 б/р   342   0:26:45    17   -      73  
  18 Герман Павел              КО «Случь-2»          2007 б/р    38   0:26:52    18   -      72  
  19 Лобачевкий Максим         СШ №13                2006 б/р   244   0:27:21    19   -      71  
  20 Ковалевский Артём         Смолевичи             2007 б/р   324   0:28:50    20   -       - лично
  21 Матусевич Никита          СШ №13                2006 б/р   246   0:30:04    21   -      70  
  22 Сафронов Назар            КО «Случь-3»          2006 б/р    59   0:30:51    22   -      69  
  23 Гришанин Матвей           СШ №9                 2007 б/р   291   0:32:27    23   -      68  
  24 Доманский Владислав       СШ №8                 2007 б/р   279   0:33:06    24   -      67  
  25 Ходорович Антон           СШ №6                 2006 б/р   274   0:33:51    25   -      66  
  26 Барановский Максим        Клепчанская СШ        2007 б/р   138   0:46:09    26   -      65  
  27 Гулиев Рамиль             СШ №12                2007 б/р   227   0:56:07    27   -      64  
  28 Карака Арсений            Клепчанская СШ        2007 б/р   141   1:12:03    28   -      63  
  29 Ведёрко Евгений           Гимназия №2           2007 б/р    14  п.п.20.10    -   -       -  
  30 Водич Глеб                Клепчанская СШ        2007 б/р   139  п.п.20.10    -   -       -  
  31 Селях Александр           Логойский р-н         2006 б/р   163  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 6,1 баллов
Iю    -  114%  -  0:14:08
IIю   -  138%  -  0:17:06

М14

Параметры дистанции: 18 КП, 2,4 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     132   0:13:09     1   II    100  
   2 Фурик  Александр          КО «Случь»            2004 II     92   0:14:23     2   Iю     97  
   3 Вашетьков Александр       КСО «Белая Русь»      2004 Iю    101   0:17:58     3   IIю    94  
   4 Куприянчик Ким            МОКУ                  2004 б/р   184   0:18:06     4   IIю    91  
   5 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 Iю    119   0:19:01     5   IIю    89  
   6 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    372   0:19:02     6   IIю    87  
   7 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    358   0:19:42     7   IIю    85  
   8 Можайко Валентин          Гимназия №2           2005 б/р    17   0:19:45     8   IIю    83  
   9 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    353   0:19:58     9   IIю    81  
  10 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»      2004 Iю    100   0:20:39    10   -      80  
  11 Горошко Артём             КСО «Березино»        2005 б/р   123   0:21:30    11   -       - лично
  12 Никитьянов Даниил         МОКУ                  2004 б/р   190   0:21:49    12   -      79  
  13 Костеневич Тихон          КСО «Березино»        2005 Iю    131   0:22:32    13   -       - лично
  14 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    362   0:22:34    14   -      78  
  15 Гринюк Дмитрий            КО «Случь-4»          2004 б/р    67   0:23:56    15   -      77  
  16 Грохольсий Владислав      СКО «Орион»           2005 IIю     1   0:24:48    16   -      76  
  17 Шарый Станислав           Логойский р-н         2004 б/р   165   0:26:29    17   -      75  
  18 Маглыш Александр          Гимназия №2           2004 б/р    16   0:26:52    18   -      74  
  19 Рунович Марк              СШ №6                 2005 б/р   272   0:26:59    19   -      73  
  20 Фисенко Даниил            КО «Случь-4»          2005 б/р    74   0:29:50    20   -      72  
  21 Самохвалов Егор           Повстынь              2003 б/р   137   0:31:18   в/к   -       -  
  22 Жабчиц Ярослав            СШ №10 им.С.Ф.Рубано  2005 б/р   213   0:31:35    21   -      71  
  23 Харлов Тимофей            СШ №10 им.С.Ф.Рубано  2005 б/р   219   0:32:36    22   -      70  
  24 Ядловский Дмитрий         Логойский р-н         2005 б/р   166   0:32:50    23   -      69  
  25 Максимович Максим         СШ №11                2005 б/р   224   0:33:44    24   -      68  
  26 Бойко Антон               СШ №11                2005 б/р   221   0:34:10    25   -      67  
  27 Бойко Иван                СШ №11                2004 б/р   222   0:36:11    26   -      66  
  28 Сурмачевский Александр    Весейская СШ          2005 б/р    11   0:38:33    27   -      65  
  29 Сологуб Вячеслав          СШ №2                 2004 б/р   257   0:45:43    28   -      64  
  30 Вереник Илья              МОКУ                  2005 б/р   174   0:49:06    29   -      63  
  31 Картель Дмитрий           Весейская СШ          2005 б/р     7   0:49:37    30   -      62  
  32 Доманский Даниил          КО «Случь-4»          2005 б/р    70   0:54:21    31   -      61  
  33 Писарик Александр         Весейская СШ          2004 б/р     9  п.п.20.10    -   -       -  
  34 Сытько Дмитрий            Повстынь              2005 б/р    24  п.п.20.10  в/к   -       -  
  35 Гур Андрей                КО «Случь-4»          2004 б/р    68  п.п.20.10    -   -       -  
  36 Артёменко Кирилл          МОКУ                  2004 б/р   169  п.п.20.10    -   -       -  
  37 Валетко Роман             МОКУ                  2005 б/р   173  п.п.20.10    -   -       -  
  38 Занкович  Максим          МОКУ                  2004 б/р   179  п.п.20.10    -   -       -  
  39 Кильбин Эдуард            МОКУ                  2005 б/р   182  п.п.20.10    -   -       -  
  40 Провальский Илья          МОКУ                  2005 б/р   193  п.п.20.10    -   -       -  
  41 Базылько Владислав        СШ №10 им.С.Ф.Рубано  2005 б/р   209  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,4 баллов
II    -  105%  -  0:13:49
Iю    -  126%  -  0:16:35
IIю   -  154%  -  0:20:16

М16

Параметры дистанции: 21 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 I     114   0:15:00     1   II    100  
   2 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     79   0:16:44     2   Iю     97  
   3 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»    2002 II    364   0:17:43     3   Iю     94  
   4 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 II    113   0:18:06     4   Iю     91  
   5 Крючко Андрей             ТК «Старые Дороги»    2002 Iю    361   0:18:46     5   Iю     89  
   6 Дуля Александр            СШ №6                 2002 б/р   265   0:19:54     6   IIю    87  
   7 Махров Максим             Солигорский р-н       2003 б/р   344   0:22:53     7   IIю    85  
   8 Дьякончук Тихон           Солигорский р-н       2003 б/р   338   0:23:36     8   IIю    83  
   9 Брель Андрей              КО «Случь-4»          2003 б/р    64   0:24:46     9   -      81  
  10 Ломец Никита              СШ №13                2003 б/р   245   0:25:25    10   -      80  
  11 Легеза Матвей             МОКУ                  2003 б/р   186   0:33:37    11   -      79  
  12 Губич Андрей              МОКУ                  2003 б/р   176   0:33:49    12   -      78  
  13 Пилипенко Даниил          СШ №2                 2003 б/р   256   0:34:17    13   -      77  
  14 Герчик Артём              СШ №13                2003 б/р   239   0:35:21    14   -      76  
  15 Есипович Денис            СШ №10 им.С.Ф.Рубано  2002 б/р   212   0:36:00    15   -      75  
  16 Пасека Илья               Солигорский р-н       2003 б/р   345   0:40:04    16   -      74  
  17 Загорский Павел           МОКУ                  2002 б/р   178   0:44:59    17   -      73  
  18 Батухтин Станислав        Солигорский р-н       2003 б/р   334   0:56:10    18   -      72  
  19 Шелег Денис               СШ №2                 2003 б/р   260   1:06:46    19   -      71  
  20 Шиболович Ярослав         КО «Случь-4»          2002 б/р    76  п.п.20.10    -   -       -  
  21 Авдеенко Владимир         МОКУ                  2002 б/р   167  п.п.20.10    -   -       -  
  22 Белоблодский Кирилл       МОКУ                  2003 б/р   171  п.п.20.10    -   -       -  
  23 Ганцевич Александр        МОКУ                  2003 б/р   175  п.п.20.10    -   -       -  
  24 Каминский Егор            МОКУ                  2003 б/р   180  п.п.20.10    -   -       -  
  25 Медведев Владислав        МОКУ                  2002 б/р   187  п.п.20.10    -   -       -  
  26 Мелешко Егор              СШ №2                 2003 б/р   254  п.п.20.10    -   -       -  
  27 Априашвили Маркел         КО «Сильван Люкс»     2002 III   376  п.п.20.10    -   -       -  
  28 Гладкий Даниил            Весейская СШ          2003 б/р     5  п.п.28.7     -   -       -  
  29 Дейнега Илья              МОКУ                  2002 б/р   177  п.п.28.7     -   -       -  
  30 Козел Александр           МОКУ                  2003 б/р   183  п.п.28.7     -   -       -  
  31 Яцук Денис                МОКУ                  2002 б/р   198  п.п.28.7     -   -       -  
  32 Жуковский Дмитрий         СШ №2                 2002 б/р   250  п.п.28.7     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 21,0 баллов
II    -  108%  -  0:16:12
Iю    -  129%  -  0:19:21
IIю   -  158%  -  0:23:42

М18

Параметры дистанции: 23 КП, 2,6 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС    90   0:15:51     1   -     100  
   2 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I      89   0:15:58     2   -      97  
   3 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»      2001 КМС   116   0:16:05     3   -      94  
   4 Барай Владислав           КО «Случь-2»          2001 Iю     32   0:16:59     4   -      91  
   5 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I     121   0:17:40     5   -      89  
   6 Мартынчик Илья            Смолевичи             2001 II    325   0:21:39     6   -      87  
   7 Маринич Алексей           Солигорский р-н       2001 III   343   0:22:09     7   -      85  
   8 Миношин Владислав         МОКУ                  2001 б/р   188   0:24:08     8   -      83  
   9 Островский Александр      Серяжская СШ          2001 б/р   305   0:34:14     9   -      81  
  10 Комар Владислав           КСО «Березино»        2001 I     129  п.п.20.10    -   -       -  
  11 Жук Александр             Повстынь              2003 б/р   168  п.п.20.10    -   -       -  
  12 Пыков Даниил              МОКУ                  2001 б/р   194  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 27 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    135   0:18:12     1   КМС   100  
   2 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 МС    154   0:18:18     2   КМС    97  
   3 Веринский Владислав       КО «Случь-2»          1999 КМС    35   0:18:27     3   КМС    94  
   4 Гойшик Алексей            КО «Случь-2»          1995 КМС    39   0:19:15     4   КМС    91  
   5 Диденко Алексей           Смолевичи             1998 I     317   0:19:29     5   КМС    89  
   6 Громов Алексей            КО БГУ                1988 КМС    95   0:20:56     6   I      87  
   7 Астровлянчик Сергей       КО БГУ                1985 КМС    94   0:22:01     7   I      85  
   8 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    29   0:22:10     8   I      83  
   9 Шкраба Евгений            Солигорский р-н       1991 б/р   351   0:23:51     9   II     81  
  10 Грибовский Сергей         Логойский р-н         1992 II    156   0:24:07    10   II     80  
  11 Ермакович Андрей          Смолевичи             1984 б/р   319   0:31:23    11   III    79  
  12 Кузин Андрей              Логойский р-н         1998 II    158  п.п.20.10    -   -       -  
  13 Ложков Игорь              СК «БГПУ»             1998 б/р   199  п.п.20.10    -   -       -  
  14 Мигун Алексей             СШ №2                 1990 б/р   255  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Диденко Дмитрий           Смолевичи             2003 б/р   327  п.п.20.10    -   -       -  
  16 Паплёвка Иван             Логойский р-н         1990 II    161  п.п.28.7     -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 363,2 баллов
КМС   -  111%  -  0:20:13
I     -  126%  -  0:22:56
II    -  146%  -  0:26:35
III   -  174%  -  0:31:41

М35

Параметры дистанции: 27 КП, 3,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 I     105   0:22:26     1   -     100  
   2 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I     155   0:25:46     2   -      97  
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     111   0:27:53     3   -      94  
   4 Белый Александр           Логойский р-н         1965 I     152   0:30:34     4   -      91  
   5 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I      86  п.п.20.10    -   -       -  
   6 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 КМС   202  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Кравченко Д.М.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю