Белорусская федерация ориентирования

Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Предстоящие соревнования

Брестский подснежник 2019

Онлайн-регистрация

Областной спортивный праздник «Весенний компас-2019»




Поиск по сайту


Управление по физической культуре, спорту и туризму Минского облисполкома
Общественная спортивная организация "Белорусская федерация ориентирования"
Минская областная федерация спортивного ориентирования
открытый чемпионат Минской области по спортивному ориентированию
"Слуцк - 2018"
(средняя дистанция)

20 октября 2018 г. - оз. Островок

Командные

--------------------------------------------------
 №    Команда               День 1   Сумма  Место 
--------------------------------------------------
 1  КО «Случь»            1173  (1)  1173     1
 2  КСО «Белая Русь»      1153  (2)  1153     2
 3  КСО «Березино»        1123  (3)  1123     3
 4  ТК «Старые Дороги»    1067  (4)  1067     4
 5  Логойский р-н         1053  (5)  1053     5
 6  КО «Случь-2»          1036  (6)  1036     6
 7  Смолевичи             1021  (7)  1021     7
 8  КО «Случь-3»           955  (8)   955     8
 9  Солигорский р-н        888  (9)   888     9
10  КО «Случь-4»           811 (10)   811    10
11  КО БГУ                 448 (11)   448    11
12  СКО «Орион»            429 (12)   429    12
13  СШ №8                  322 (13)   322    13
14  КО «Сильван Люкс»      100 (14)   100    14
15  КЛ «Баклан»             91 (15)    91    15
16  Смоленск RUS            91 (15)    91    15
--------------------------------------------------

Ж10

Параметры дистанции: 7 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Слабко Анастасия          КСО «Березино»        2008 б/р   134   0:15:48     1   -     100  
   2 Дербан Ольга              КСО «Березино»        2008 б/р   126   0:17:48     2   -      97  
   3 Волосевич Александра      КО «Случь-2»          2010 б/р    37   0:18:07     3   -      94  
   4 Кузнецова Алина           КО «Случь-3»          2008 б/р    56   0:18:46     4   -      91  
   5 Гурецкая Кристина         Смолевичи             2009 б/р   316   0:20:42     5   -      89  
   6 Саванович Анастасия       КО «Случь-2»          2009 б/р    44   0:21:12     6   -      87  
   7 Проваленок Яна            КСО «Березино»        2008 б/р   136   0:21:58     7   -       - лично
   8 Вечер-Ковалевская Евгени  КО «Случь-2»          2009 б/р    36   0:23:27     8   -      85  
   9 Колядко Полина            КО «Случь-3»          2009 б/р    53   0:24:10     9   -      83  
  10 Долгая Милана             Смолевичи             2009 б/р   318   0:24:30    10   -       - лично
  11 Яцковская Анастасия       КО «Случь-3»          2008 б/р    62   0:25:13    11   -      81  
  12 Рябцева Маргарита         Смолевичи             2009 б/р   330   0:27:13    12   -      80  
  13 Жданко Александра         Солигорский р-н       2008 б/р   339   0:28:06    13   -      79  
  14 Скворцова Александра      ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   369   0:33:15    14   -       - лично
  15 Волосевич Ярослава        КО «Случь-2»          2006 б/р    42   0:36:42    15   -      78  
  16 Кононович Дарья           КО «Случь-4»          2009 б/р    71   0:38:37    16   -      77  
  17 Неверовская Майя          КО «Случь-2»          2010 б/р    43   0:41:37    17   -      76  
  18 Герего Анна               КО «Случь-3»          2011 б/р    49  п.п.20.10    -   -       -  
  19 Саевец Елизавета          КО «Случь-4»          2010 б/р    73  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 2,0 баллов

Ж12

Параметры дистанции: 10 КП, 2,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томанова Валерия          КО «Случь»            2007 Iю     91   0:19:10     1   IIю   100  
   2 Ермалович Полина          КСО «Березино»        2006 Iю    127   0:22:02     2   IIю    97  
   3 Бильдюкевич Владислава    КО «Случь»            2007 Iю     78   0:28:09     3   -      94  
   4 Карелина Полина           КСО «Белая Русь»      2008 Iю    108   0:28:47     4   -      91  
   5 Кригер Мария              ТК «Старые Дороги»    2006 б/р   360   0:32:32     5   -      89  
   6 Мытник Ксения             Логойский р-н         2007 б/р   160   0:44:55     6   -      87  
   7 Ведина Дарья              Смолевичи             2007 б/р   315   0:47:26     7   -      85  
   8 Рыбалко Лиза              КО «Случь-4»          2006 б/р    72   0:48:52     8   -      83  
   9 Улитина Анастасия         СШ №8                 2006 б/р   285   0:51:09     9   -      81  
  10 Абрамович Эльвира         КСО «Березино»        2007 б/р   117   0:52:38    10   -      80  
  11 Ильючик Кристина          ТК «Старые Дороги»    2006 Iю    357   0:54:48    11   -      79  
  12 Монтик Виктория           ТК «Старые Дороги»    2007 б/р   367   0:57:33    12   -      78  
  13 Мартинович Кристина       ТК «Старые Дороги»    2006 б/р   365   1:00:35    13   -       - лично
  14 Лукашенко Анастасия       ТК «Старые Дороги»    2007 б/р   363   1:01:44    14   -       - лично
  15 Авдеева Алина             КО «Случь-3»          2007 б/р    47   1:48:36    15   -      77  
  16 Лещенко Влада             КО «Случь-3»          2007 б/р    57   2:08:41    16   -      76  
  17 Доманская Анастасия       СШ №8                 2006 б/р   278  п.п.20.10    -   -       -  
  18 Шуманская Евгения         Смолевичи             2006 б/р   331  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 5,2 баллов
IIю   -  135%  -  0:25:53

Ж14

Параметры дистанции: 12 КП, 2,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Екатерина      КО «Случь»            2005 II     81   0:28:11     1   Iю    100  
   2 Запорожченко Надежда      КСО «Белая Русь»      2005 I     107   0:30:08     2   Iю     97  
   3 Ермакович Софья           Смолевичи             2005 II    321   0:32:56     3   Iю     94  
   4 Курач Марина              КСО «Березино»        2004 II    133   0:34:51     4   Iю     91  
   5 Веринская Виолетта        КО «Случь-2»          2004 IIю    34   0:41:26     5   IIю    89  
   6 Минченко Светлана         ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    366   0:42:41     6   IIю    87  
   7 Липовская Анна            КСО «Белая Русь»      2005 Iю    110   0:46:15     7   -       - лично
   8 Ермакович Евгения         Смолевичи             2004 II    320   0:48:32     8   -      85  
   9 Шешко Яна                 ТК «Старые Дороги»    2005 IIю   370   0:50:00     9   -      83  
  10 Рачкова Юлия              Логойский р-н         2005 IIю   162   0:51:06    10   -      81  
  11 Чернявская Виктория       КО «Случь-4»          2004 б/р    75   0:51:30    11   -      80  
  12 Румянцева Александра      Смолевичи             2004 б/р   328   0:52:47    12   -      79  
  13 Горшкова Анастасия        КО «Случь-4»          2004 б/р    66   0:55:20    13   -      78  
  14 Михейчик Полина           Смолевичи             2004 б/р   326   1:01:27    14   -      77  
  15 Рыжикова Анастасия        Смолевичи             2005 б/р   329   1:05:07    15   -      76  
  16 Щербакова Инна            Смолевичи             2005 б/р   332   1:06:30    16   -      75  
  17 Глухова Виктория          КО «Случь-4»          2005 б/р    65   1:08:30    17   -      74  
  18 Стрельчук Ангелина        Солигорский р-н       2004 IIю   350   1:24:34    18   -      73  
  19 Волосевич Елена           Солигорский р-н       2005 б/р   336   1:35:21    19   -      72  
  20 Сеница Анастасия          Солигорский р-н       2004 б/р   347   1:41:17    20   -      71  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 24,9 баллов
Iю    -  129%  -  0:36:22
IIю   -  158%  -  0:44:32

Ж16

Параметры дистанции: 14 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дичковская Алеся          КО «Случь»            2003 I      80   0:33:03     1   II    100  
   2 Карелина Софья            КСО «Белая Русь»      2005 II    109   0:40:37     2   Iю     97  
   3 Логвин Полина             КО «Случь»            2003 Iю     88   0:42:38     3   IIю    94  
   4 Корчашко Виктория         КСО «Березино»        2003 II    130   0:46:28     4   IIю    91  
   5 Веренич Дарья             Солигорский р-н       2003 Iю    335   1:03:49     5   -      89  
   6 Концевич Дарья            Логойский р-н         2002 б/р   157   1:08:32     6   -      87  
   7 Радченко Екатерина        СШ №8                 2003 б/р   281   1:13:05     7   -      85  
   8 Клемантович Тамара        Смолевичи             2003 б/р   323   1:24:04     8   -      83  
   9 Иванова Валерия           Солигорский р-н       2003 IIю   340   1:28:02     9   -      81  
  10 Клемантович Марина        Смолевичи             2003 Iю    322   1:32:08    10   -      80  
  11 Гуринович Евгения         КО «Случь-4»          2003 б/р    69   1:35:14    11   -      79  
  12 Гудкова Евгения           СШ №8                 2002 б/р   276   1:57:59    12   -      78  
  13 Курилович Мария           Логойский р-н         2003 б/р   159  п.п.20.10    -   -       -  
  14 Гирель Вероника           Солигорский р-н       2002 б/р   337  п.п.20.10    -   -       -  
  15 Кондратеня Полина         Солигорский р-н       2003 б/р   341  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 19,9 баллов
II    -  105%  -  0:34:43
Iю    -  126%  -  0:41:39
IIю   -  154%  -  0:50:54

Ж18

Параметры дистанции: 14 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Томашева Ольга            КСО «Белая Русь»      2003 КМС   115   0:39:59     1   -     100  
   2 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 I      93   0:41:52     2   -      97  
   3 Тамбасова Мария           КО БГУ                2001 I      99   0:44:42     3   -      94  
   4 Дмитриева Ольга           ТК «Старые Дороги»    2000 II    355   0:48:38     4   -      91  
   5 Кравченко Карина          КО «Случь»            2001 I      84   0:49:51     5   -      89  
   6 Ванькевич Дарья           КСО «Березино»        2001 I     122   1:14:08     6   -      87  
   7 Нестёркина Алёна          КО БГУ                2000 б/р    98  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21

Параметры дистанции: 15 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воскобойникова Татьяна    КСО «Белая Русь»      1980 МС    103   0:35:13     1   -     100  
   2 Громова Ксения            КО БГУ                1990 I      96   0:53:05     2   -      97  
   3 Кевра Анастасия           КО «Случь»            1995 КМС    83   0:53:36     3   -      94  
   4 Стасюк Екатерина          Смоленск RUS          1995 б/р   333   1:06:54     4   -      91  
   5 Щербицкая Ольга           КО «Случь-4»          1985 б/р    77   1:30:05     5   -      89  
   6 Ильясова Анна             КО БГУ                1999 III    97  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 15 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Наталья          КСО «Белая Русь»      1962 I     106   0:45:29     1   -     100  
   2 Вашкевич Галина           Логойский р-н         1970 I     153   0:46:41     2   -      97  
   3 Крукович Оксана           КО «Случь»            1978 II     85   0:49:17     3   -      94  
   4 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I       2   0:58:39     4   -      91  
   5 Лебедева Елена            КО БГУ                1960 б/р    30   1:09:27     5   -      89  
   6 Шаплыко Ольга             Логойский р-н         1980 I     164   1:34:28     6   -      87  
   7 Алдухова Инна             КО «Случь-2»          1973 II     31  п.п.20.10    -   -       -  
   8 Предченко Елена           ТК «Старые Дороги»    1974 III   368  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10

Параметры дистанции: 7 КП, 2,3 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Доманский Алексей         КО «Случь»            2008 Iю     82   0:11:36     1   -     100  
   2 Александров Дмитрий       ТК «Старые Дороги»    2008 IIю   354   0:12:34     2   -      97  
   3 Сердюков Захар            Солигорский р-н       2008 б/р   348   0:16:22     3   -      94  
   4 Котляров Кирилл           ТК «Старые Дороги»    2008 б/р   359   0:17:36     4   -      91  
   5 Киклевич Корней           КСО «Березино»        2008 IIю   128   0:17:58     5   -      89  
   6 Щерба Егор                ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   373   0:18:07     6   -       - лично
   7 Астровский Евгений        КО «Случь-4»          2008 б/р    63   0:18:47     7   -      87  
   8 Ситько Роман              КО «Случь-2»          2009 б/р    45   0:20:42     8   -      85  
   9 Кунцевич Дмитрий          КО «Случь-2»          2008 б/р    40   0:21:05     9   -      83  
  10 Лабкович Егор             КО «Случь-2»          2010 б/р    41   0:22:12    10   -      81  
  11 Шкляник Кирилл            ТК «Старые Дороги»    2010 б/р   371   0:22:48    11   -       - лично
  12 Дерачиц Арсений           КСО «Березино»        2008 IIю   125   0:22:55    12   -      80  
  13 Ганич Евгений             КО «Случь-3»          2009 б/р    48   0:27:16    13   -      79  
  14 Грачек Артём              КО «Случь-3»          2010 б/р    50   0:27:59    14   -      78  
  15 Гук Егор                  КО «Случь-3»          2008 б/р    52   0:30:02    15   -      77  
  16 Шванков Егор              КО «Случь-3»          2011 б/р    54   0:59:25    16   -      76  
  17 Тарасенко Владислав       КО «Случь-3»          2012 б/р    60  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 3,0 баллов

М12

Параметры дистанции: 12 КП, 2,5 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабкович Иван             КО «Случь»            2007 Iю     87   0:27:39     1   IIю   100  
   2 Белый Александр           Логойский р-н         2006 IIю   151   0:29:55     2   IIю    97  
   3 Сороговец Никита          КО «Случь-2»          2007 Iю     46   0:33:02     3   IIю    94  
   4 Гомза Павел               КСО «Белая Русь»      2006 Iю    104   0:34:17     4   IIю    91  
   5 Мурашко Всеслав           КСО «Белая Русь»      2007 Iю    112   0:35:07     5   IIю    89  
   6 Бурый Кирилл              КСО «Березино»        2007 Iю    120   0:36:35     6   IIю    87  
   7 Батанов Артем             КО «Случь-2»          2006 IIю    33   0:36:51     7   IIю    85  
   8 Селях Александр           Логойский р-н         2006 б/р   163   0:57:28     8   -      83  
   9 Ковалевский Артём         Смолевичи             2007 б/р   324   0:58:53     9   -       - лично
  10 Отто Владислав            КО «Случь-3»          2006 б/р    58   1:03:44    10   -      81  
  11 Шиян Иван                 КО «Случь-3»          2007 б/р    61   1:03:52    11   -      80  
  12 Герман Павел              КО «Случь-2»          2007 б/р    38   1:05:29    12   -      79  
  13 Сорочинский Валентин      СШ №8                 2007 б/р   284   1:09:31    13   -      78  
  14 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 б/р   201   1:15:31    14   -      77  
  15 Кудревич Александр        КО «Случь-3»          2007 б/р    55   1:27:11    15   -      76  
  16 Сафронов Назар            КО «Случь-3»          2006 б/р    59   1:32:47    16   -      75  
  17 Акулич Александр          КСО «Березино»        2007 б/р   118  п.п.20.10    -   -       -  
  18 Кукреш Владислав          Солигорский р-н       2006 б/р   342  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - IIю  
Ранг соревнований  - 6,2 баллов
IIю   -  138%  -  0:38:10

М14

Параметры дистанции: 14 КП, 3,1 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Фурик  Александр          КО «Случь»            2004 II     92   0:29:24     1   Iю    100  
   2 Бурый Денис               КСО «Березино»        2005 Iю    119   0:33:16     2   Iю     97  
   3 Крушный Илья              КСО «Березино»        2004 I     132   0:35:43     3   Iю     94  
   4 Шкляник Матвей            ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    372   0:37:54     4   IIю    91  
   5 Александров Даниил        ТК «Старые Дороги»    2004 Iю    353   0:45:07     5   IIю    89  
   6 Вашетьков Александр       КСО «Белая Русь»      2004 Iю    101   0:46:54     6   -      87  
   7 Котляров Владислав        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    358   0:49:36     7   -      85  
   8 Курьянович Арсений        ТК «Старые Дороги»    2005 Iю    362   0:53:22     8   -      83  
   9 Гринюк Дмитрий            КО «Случь-4»          2004 б/р    67   1:06:54     9   -      81  
  10 Шарый Станислав           Логойский р-н         2004 б/р   165   1:11:14    10   -      80  
  11 Горошко Артём             КСО «Березино»        2005 б/р   123   1:24:24    11   -       - лично
  12 Акинфеев Никита           КСО «Белая Русь»      2004 Iю    100   1:26:10    12   -      79  
  13 Костеневич Тихон          КСО «Березино»        2005 Iю    131   1:34:28    13   -       - лично
  14 Ядловский Дмитрий         Логойский р-н         2005 б/р   166   1:44:33    14   -      78  
  15 Грохольсий Владислав      СКО «Орион»           2005 IIю     1   1:57:08    15   -      77  
  16 Гур Андрей                КО «Случь-4»          2004 б/р    68  п.п.20.10    -   -       -  
  17 Доманский Даниил          КО «Случь-4»          2005 б/р    70  п.п.20.10    -   -       -  
  18 Фисенко Даниил            КО «Случь-4»          2005 б/р    74  п.п.20.10    -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 19,4 баллов
Iю    -  126%  -  0:37:03
IIю   -  154%  -  0:45:17

М16

Параметры дистанции: 14 КП, 3,8 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Априашвили Маркел         КО «Сильван Люкс»     2002 III   376   0:37:09     1   II    100  
   2 Томашев Олег              КСО «Белая Русь»      2003 I     114   0:39:06     2   II     97  
   3 Мартинович Алексей        ТК «Старые Дороги»    2002 II    364   0:41:06     3   Iю     94  
   4 Дарашевич Егор            КО «Случь»            2003 II     79   0:46:16     4   Iю     91  
   5 Соколовский Матвей        КСО «Белая Русь»      2003 II    113   0:53:46     5   IIю    89  
   6 Крючко Андрей             ТК «Старые Дороги»    2002 Iю    361   0:54:13     6   IIю    87  
   7 Дьякончук Тихон           Солигорский р-н       2003 б/р   338   1:00:07     7   -      85  
   8 Брель Андрей              КО «Случь-4»          2003 б/р    64   1:06:23     8   -      83  
   9 Махров Максим             Солигорский р-н       2003 б/р   344   1:35:12     9   -      81  
  10 Пасека Илья               Солигорский р-н       2003 б/р   345   1:43:08    10   -      80  
  11 Шиболович Ярослав         КО «Случь-4»          2002 б/р    76  п.п.20.10    -   -       -  
  12 Батухтин Станислав        Солигорский р-н       2003 б/р   334  п.п.20.10    -   -       - лично
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 21,8 баллов
II    -  108%  -  0:40:08
Iю    -  129%  -  0:47:56
IIю   -  158%  -  0:58:42

М18

Параметры дистанции: 15 КП, 4,2 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Севрук Глеб               КО «Случь»            2000 КМС    90   0:32:53     1   -     100  
   2 Чуйкин Даниил             КСО «Белая Русь»      2001 КМС   116   0:34:20     2   -      97  
   3 Новак Илья                КО «Случь»            2001 I      89   0:37:08     3   -      94  
   4 Валькович Виталий         КСО «Березино»        2000 I     121   0:40:13     4   -      91  
   5 Комар Владислав           КСО «Березино»        2001 I     129   0:40:35     5   -      89  
   6 Мартынчик Илья            Смолевичи             2001 II    325   0:41:12     6   -      87  
   7 Барай Владислав           КО «Случь-2»          2001 Iю     32   0:54:39     7   -      85  
   8 Маринич Алексей           Солигорский р-н       2001 III   343   1:14:28     8   -      83  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21

Параметры дистанции: 21 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО «Березино»        1994 МС    135   0:33:36     1   I     100  
   2 Вашкевич Дмитрий          Логойский р-н         1995 МС    154   0:36:42     2   I      97  
   3 Диденко Алексей           Смолевичи             1998 I     317   0:37:19     3   I      94  
   4 Кухто Петр                КЛ «Баклан»           1981 КМС    29   0:38:15     4   I      91  
   5 Гойшик Алексей            КО «Случь-2»          1995 КМС    39   0:38:56     5   I      89  
   6 Диденко Дмитрий           Смолевичи             2003 б/р   327   0:39:26     6   I      87  
   7 Астровлянчик Сергей       КО БГУ                1985 КМС    94   0:39:53     7   I      85  
   8 Громов Алексей            КО БГУ                1988 КМС    95   0:43:23     8   II     83  
   9 Паплёвка Иван             Логойский р-н         1990 II    161   0:48:58     9   II     81  
  10 Грибовский Сергей         Логойский р-н         1992 II    156   0:53:38    10   III    80  
  11 Шкраба Евгений            Солигорский р-н       1991 б/р   351   0:54:21    11   III    79
  12 Кузин Андрей              Логойский р-н         1998 II    158   1:34:59    12   -      78  
  13 Ермакович Андрей          Смолевичи             1984 б/р   319   1:35:47    13   -      77  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 336,2 баллов
I     -  126%  -  0:42:21
II    -  146%  -  0:49:04
III   -  174%  -  0:58:28

М35

Параметры дистанции: 21 КП, 4,7 км
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисов Валерий           КСО «Белая Русь»      1963 I     105   0:43:36     1   -     100  
   2 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 КМС   202   0:44:41     2   -      97  
   3 Морозов Андрей            КСО «Белая Русь»      1964 I     111   0:47:21     3   -      94  
   4 Белый Александр           Логойский р-н         1965 I     152   0:47:45     4   -      91  
   5 Лабкович Алексей          КО «Случь»            1977 I      86   0:51:51     5   -      89  
   6 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     200   0:57:53     6   -      87  
   7 Вашкевич Игорь            Логойский р-н         1970 I     155   0:57:56     7   -      85  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Кравченко Д.М.
Главный секретарь             Пенкрат В.Ю