Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)

Кубок Беларуси среди клубов

Чемпионат Беларуси по велоориентированию




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Открытый чемпионат Гродненской области по велоориентированию

(мужчины, женщины, юноши, девушки 6-8 апреля)

Ж14






 

год рождения

1 день
(7 апреля)

2 день
(8 апреля)

Сумма времени

Место

Янковская Екатерина

2004

108:15:00

nc

-

-

Карпович Анастасия

2006

nc

nc

-

-

Шавлюк Екатерина

2007

nc

nc

-

-







М14






Василенко Павел

2004

nc

100:26:00

-

-

Правдитский Вадим

2009

nc

99:36:01

-

-

Татарчик Илья

2004

nc

110:32:00

-

-

Кондротович Виктор

2006

nc

155:61:06

-

-

Соколик Игорь

2004

nc

89:25:00

-

-







Ж16






Гринцевич Ксения

2003

nc

35:22:00

-

-

Сурага Юлия

2003

100:28:00

37:10:00

137:38:00

3

Яновская Екатерина

2003

99:51:00

36:02:00

135:53:00

2

Белая Валерия

2003

68:51:00

26:20:00

95:11:00

1







М16






Касперчик Глеб

2002

nc

20:33:00

-

-

Гончарук Алексей

2002

nc

27:26:00

-

-

Еремейчик Павел

2003

nc

31:26:00

-

-

Лишик Андрей

2002

nc

36:00:36

-

-

Атарик Дмитрий

2002

nc

50:36:00

-

-

Логиш Дмитрий

2002

nc

20:39:00

-

-

Яновский Артем

2003

66:01:00

21:30:00

87:31:00

1

Суша Никита

2003

nc

35:06:00

-

-

Григолец Алексей

2002

132:01:00

33:10:00

165:11:00

6

Чепурков Кирилл

2002

70:57:00

22:10:00

93:07:00

2

Штергер Александр

2003

79:52:00

21:29:00

101:21:00

3







Ж18






Григорец Карина

2001

133:09:00

30:02:00

163:11:00

1

Дайлидко Полина

2000

nc

50:03:00

-

-







М18






Потар Никита

2001

71:46:00

63:90:00

-

-

Свистун Евгений

2000

56:36:00

70:23:00

126:59:00

2

Мандик Владислав

2000

56:19:00

63:32:06

119:51:06

1

Блыш Эдуард

2001

102:42:00

106:63:00

-

-

Корзюк Павел

2000

71:57:00

100:39:00

172:36:00

3







Ж21Е






Бовшевич Анна

1986

83:38:00

nc

-

-

Чуйкова Виолетта

1995

64:56:00

27:17:00

92:13:00

1







М21Е






Шылак Аляксей

1977

56:20:00

nc

-

-

Толочко Павел

1992

59:28:00

27:13:00

86:41:00

1

Воробьев Дмитрий

1980

nc

21:05

-

-







Ж21






Орочко Анна

1990

77:43:00

32:37:00

110:20:00

2

Макарова Ольга

1999

81:50:00

24:23:00

106:13:00

1







М21






Сыроваткин Максим

1989

50:01:00

18:22

68:23:00

1

Ошурко Антон

1981

75:48:00

21:51

97:39:00

2

Насвит Дмитрий

1986

nc

19:39

-

-







М40






Санников Сергей

1955

57:43:00

29:54:00

87:37:00

2

Ародь Эдвард

1958

57:53:00

24:41:00

82:34:00

1







Ж40






Демиденко Ольга

1977

93:47:00

45:54:00

139:41:00

1