Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-голосование

Лучшая карта и лучшая дистанция 2018 года

Онлайн-регистрация

Новогодняя игра 2019




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
МОГИЛЕВСКИЕ ПАГОРКИ

СРЕДНЯЯ ДИСТАНЦИЯ

3 ИЮНЯ 2018 г. - Могилев

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12

Параметры дистанции: 7 КП, 1,8 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Городова София            Orient-school.pro     2008 IIю    55   0:30:37     1   -     
   2 Холод Ирина               КСО «Эридан»          2009 Iю    253   0:32:32     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,2 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черная Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  2005 б/р   272   0:46:47     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         КО «Случь»            2000 I     259   0:44:58     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 10 КП, 3,8 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС    59   0:43:08     1   -     
   2 Солодкина Дарина          КСО «Немига-Норд»     1991 I     221   0:54:22     2   -     
   3 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»   1988 I     268   0:55:17     3   -     
   4 Чуйкова Виолетта          КСО «Кронан»          1996 МС    255   1:03:54     4   -     
   5 Макарова Ольга            КСО Кронан            1999 I     143   1:08:12     5   -     
   6 Ильясова Анна             КО «БГУ»              1999 б/р   101   1:11:01     6   -     
   7 Давыдюк Анастасия         СК «Алькор»           1997 КМС    66   1:16:52     7   -     
   8 Белинская Галина          СК «Сож»              1980 II     16   1:23:05     8   -     
   9 Медведева Илонна          СК «Сож»              1990 III   155   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 16 КП, 4,2 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»     1992 МС    264   0:40:51     1   -     
   2 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»      1983 МС    129   0:42:56     2   -     
   3 Журавлёва Татьяна         СТК «Мэта»            1986 МС     82   0:43:52     3   -     
   4 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»            1980 КМС   215   0:56:20     4   -     
   5 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС     22   0:59:33     5   -     
   6 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»          1996 КМС    98   1:00:52     6   -     
   7 Киселёва Людмила          КО «БГУ»              1991 КМС   114   1:06:01     7   -     
   8 Роговцова Ольга           СК «Алькор»           1986 КМС   202   1:09:41     8   -     
   9 Гомонова Наталья          Могилёвская область   1990 КМС    47   1:31:13     9   -     
  10 Ратникова Нина            СК «Сож»              1989 I     197   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж35

Параметры дистанции: 10 КП, 3,8 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пиронен-Шутова Анна       СК «Камволь»          1983 б/р   276   0:44:11     1   -     
   2 Гацук Наталия             КСО «Кронан»          1982 I      43   1:10:48     2   -     
   3 Сокур Наталья             СТК «Мэта»            1981 б/р   218   1:43:39     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 МС     90   1:02:01     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I      60   0:57:44     1   -     
   2 Холод Елена               КСО «Эридан»          1971 б/р   252   1:00:31     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 I     187   0:48:26     1   -     
   2 Васильева Зинаида     RUS СГАФК                 1966 I      30   0:57:42     2   -     
   3 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           1968 I     232   1:37:32     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     137   1:16:00     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     14   0:41:50     1   -     
   2 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»            1954 б/р   117   0:47:14     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 9 КП, 2,4 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    231   0:49:05     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 7 КП, 1,8 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»              2006 б/р    51   0:27:06     1   -     
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 Iю    172   0:27:23     2   -     
   3 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»  2007 б/р   273   0:33:07     3   -     
   4 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 б/р   158   0:33:38     4   -     
   5 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 IIю   152   0:42:46     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 9 КП, 2,6 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II     11   0:28:18     1   -     
   2 Одноочко Данила           СК «Сож»              2004 III   181   0:33:05     2   -     
   3 Микулич Александр         СК «Сож»              2004 III   162   0:35:18     3   -     
   4 Киселёв Тимур             СКО «Торпедо»         2005 Iю    112   0:40:20     4   -     
   5 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р    61   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           КО «Сильван люкс»     2002 II    189   0:31:58     1   -     
   2 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»      2003 II    178   0:40:34     2   -     
   3 Воронов Никита            Лично                 2002 б/р    41   0:44:26     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

Параметры дистанции: 10 КП, 3,8 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»         2000 I     225   0:39:50     1   -     
   2 Самойлович Александр      КСО Кронан            2001 I     209   0:46:27     2   -     
   3 Быстров Николай           КСО Кронан            2001 I      24   1:11:51     3   -     
   4 Мандик Владислав          КСО «Кронан»          2000 I     148   1:19:03     4   -     
   5 Дубровский Даниил         КСО Кронан            2000 I      75   1:26:01     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 13 КП, 4,4 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1992 МС    104   0:41:11     1   I     
   2 Шванц Алексей             КСО «Кронан»          1991 I     257   0:51:13     2   II    
   3 Быков Андрей              КСО «Азимут-Спартак»  1995 б/р   401   0:56:02     3   II    
   4 Ходько Павел              КО «БГУ»              1996 МС    251   0:59:12     4   III   
   5 Ткачук Вадим              КСО «Кронан»          1989 II    239   0:59:25     5   III   
   6 Васневский Степан         Лично                 1990 б/р    33   1:05:47     6   III   
   7 Плеханенко Виктор         Лично                 1987 б/р   190   1:11:01     7   -     
   8 Толочко Павел             КСО Кронан            1998 II    240   1:11:22     8   -     
   9 Медведев Кирилл           СК «Сож»              1986 I     153   1:16:26     9   -     
  10 Прокопенко Сергей         СКО «Торпедо»         1997 I     402   1:22:40    10   -     
  11 Киселёв Марат             СКО «Торпедо»         1997 II    111   1:22:46    11   -     
  12 Мудров Михаил             КСО «Эридан»          1985 II    167   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 236,6 баллов
I     -  120%  -  0:49:26
II    -  138%  -  0:56:50
III   -  166%  -  1:08:22

М21E

Параметры дистанции: 13 КП, 4,8 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    206   0:33:18     1   КМС   
   2 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»          1983 МС    122   0:34:47     2   КМС   
   3 Горбачев Николай          СТК «Мэта»            1989 КМС    53   0:36:03     3   КМС   
   4 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС    262   0:36:34     4   КМС   
   5 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»          1988 МС      4   0:36:39     5   КМС   
   6 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 МС    128   0:37:21     6   КМС   
   7 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 КМС   177   0:37:55     7   КМС   
   8 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    219   0:38:05     8   КМС   
   9 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 I     193   0:39:10     9   КМС   
  10 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»     1990 КМС    29   0:41:12    10   I     
  11 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    228   0:41:24    11   I     
  12 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС    10   0:41:49    12   I     
  13 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»     1988 КМС   249   0:41:57    13   I     
  14 Рожков Александр          КСО «Немига-Норд»     1997 МС    204   0:42:25    14   I     
  15 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»            1994 МС    124   0:42:54    15   I     
  16 Мемелов Алексей           Минская область       1988 КМС   159   0:43:53    16   I     
  17 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   133   0:44:35    17   I     
  18 Дубровский Виталий        СК «Сож»              1985 КМС    73   0:47:02    18   II    
  19 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 I      50   0:47:04    19   II    
  20 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   199   0:47:32    20   II    
  21 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС    80   0:50:48    21   II    
  22 Окушко Константин         СК «Сож»              1983 I     183   0:54:18    22   III   
  23 Киселёв Иван              КО «БГУ»              1986 I     109   1:06:26    23   -     
  24 Аноничев Александр        СК «Сож»              1982 I       6   1:07:32    24   -     
  25 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 II    301   1:15:03    25   -     
  26 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»         1997 I      85   1:31:24    26   -     
  27 Яроцкий Евгений           Orient-school.pro     1987 II    267   1:57:21    27   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 700,0 баллов
КМС   -  120%  -  0:39:58
I     -  135%  -  0:44:58
II    -  158%  -  0:52:37
III   -  189%  -  1:02:57

М35

Параметры дистанции: 13 КП, 4,4 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   179   0:39:34     1   -     
   2 Войтов Денис          RUS СТК «Мэта»            1983 КМС    38   0:41:56     2   -     
   3 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 КМС    65   0:51:09     3   -     
   4 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     245   0:57:51     4   -     
   5 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»      1982 I     131   1:02:37     5   -     
   6 Иванов Денис              КСО «Кронан»          1983 II     93   1:23:15     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 10 КП, 3,8 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Микишанов Алексей     RUS СТК «Мэта»            1978 КМС   160   0:35:28     1   -     
   2 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС     12   0:35:59     2   -     
   3 Васильченко Сергей        КСО «Зялёны стадыён»  1975 КМС    31   0:38:04     3   -     
   4 Дубинин Михаил        RUS Arsenalvideo.by       1977 I      71   0:38:23     4   -     
   5 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I      36   0:41:45     5   -     
   6 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II     40   1:00:51     6   -     
   7 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    164   1:04:09     7   -     
   8 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     156   1:12:52     8   -     
   9 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»  1978 б/р   175   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дыко Дмитрий RUS          СТК «Мэта»            1969 II     76   0:50:29     1   -     
   2 Киселёв Артём             СКО «Торпедо»         1969 II    108   0:52:16     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 9 КП, 3,5 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 КМС   170   0:38:29     1   -     
   2 Черный Павел              КСО «Азимут-Спартак»  1962 I     274   0:39:50     2   -     
   3 Соболев Олег          RUS СТК «Мэта»            1967 КМС   217   0:40:32     3   -     
   4 Сияльский Владислав   RUS Брянск                1966 б/р   213   0:54:01     4   -     
   5 Марач Александр           КСО «Три-О»           1968 б/р   149   п.п.24.4    -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС     88   0:31:01     1   -     
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 I     205   0:32:17     2   -     
   3 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     186   0:35:59     3   -     
   4 Луговцов Алексей          КСО «Азимут-Спартак»  1961 I     139   0:40:29     4   -     
   5 Шангин Владимир       RUS Smolensk              1962 I     256   0:44:51     5   -     
   6 Корф Александр            СКО «Орион»           1961 III   120   1:06:30     6   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 10 КП, 3,3 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     242   0:43:33     1   -     
   2 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    118   0:45:20     2   -     
   3 Фролов Василий            СКО «Торпедо»         1957 I     246   0:45:27     3   -     
   4 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I      32   0:45:32     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 8 КП, 2,8 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              КСО «Эридан»          1951 II    165   0:36:52     1   -     
   2 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     230   0:38:44     2   -     
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 I     188   0:39:00     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN1

Параметры дистанции: 9 КП, 2,6 км, контрольное время 120 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»  1968 б/р    70   0:35:28     1   -     
   2 Азаренко Екатерина        КСО «Зялёны стадыён»  1990 I       1   0:45:19     2   -     
   3 Горбатовская Светлана     СК «Сож»              1981 б/р    48   1:02:28     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Лапекин Максим, 1СК
Главный секретарь             Роговцова Ольга, 1СК