Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Кубок Беларуси среди клубов

Онлайн-регистрация

Чемпионат Могилевской области

Чемпионат Беларуси (средняя, длинная дистанции)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
МОГИЛЕВСКИЕ ПАГОРКИ

СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ (спринт-2)

2 ИЮНЯ 2018 г. - Могилев

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12

Параметры дистанции: 11 КП, 1,6 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ермалович Полина          КСО Березино          2006 Iю     77   0:10:54     1   -     
   2 Городова София            Orient-school.pro     2008 IIю    55   0:13:48     2   -     
   3 Холод Ирина               КСО «Эридан»          2009 Iю    253   0:17:09     3   -     
   4 Слабко Анастасия          КСО Березино          2007 б/р   216   п.п.24.4    4   -     
   5 Дербан Ольга              КСО Березино          2008 б/р    69   п.п.20.10   -   -     
   6 Абрамович Эльвира         КСО Березино          2008 б/р   106   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 16 КП, 2,2 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              КСО Березино          2004 б/р   132   0:18:47     1   -     
   2 Черная Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  2005 б/р   272   0:23:23     2   -     
   3 Примаченок Виктория       КСО Березино          2006 б/р   194   п.п.24.4    3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 19 КП, 2,7 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вассарина Вероника        ДДМ Новополоцка       2002 б/р    34   0:30:35     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 19 КП, 3,0 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Медведева Илонна          СК «Сож»              1990 III   155   0:25:01     1   -     
   2 Белинская Галина          СК «Сож»              1980 II     16   0:25:51     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 19 КП, 3,0 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сокур Наталья             СТК «Мэта»            1981 б/р   218   0:23:10     1   -     
   2 Секацкая Ольга            КСО «Зялёны стадыён»  1983 II    212   0:29:06     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 19 КП, 2,7 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 МС     90   0:20:42     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 19 КП, 2,7 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I      60   0:20:16     1   -     
   2 Холод Елена               КСО «Эридан»          1971 б/р   252   0:24:15     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 15 КП, 2,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 I     187   0:19:01     1   -     
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           1968 I     232   0:19:09     2   -     
   3 Васильева Зинаида     RUS СГАФК                 1966 I      30   0:20:54     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 16 КП, 2,2 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     14   0:20:21     1   -     
   2 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»            1954 I     117   0:23:00     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 14 КП, 2,0 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    231   0:20:29     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 11 КП, 1,6 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»              2006 б/р    51   0:10:22     1   -     
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 Iю    172   0:12:39     2   -     
   3 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 IIю   152   0:12:53     3   -     
   4 Акулич Александр          КСО Березино          2007 б/р     2   0:13:33     4   -     
   5 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»  2007 б/р   273   0:14:11     5   -     
   6 Бурый Кирилл              КСО Березино          2007 Iю     20   0:15:45     6   -     
   7 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 б/р   158   0:17:57     7   -     
   8 Гореликов Никита          Паруса                2006 б/р   302   0:20:40     8   -     
   9 Якубов Семен              Лично                 2007 б/р   307   п.п.20.10   -   -     
  10 Гамезо Михаил             КСО Березино          2008 Iю     68   п.п.20.10   -   -     
  11 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р   180   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

Параметры дистанции: 16 КП, 2,2 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крушный Илья              КСО Березино          2004 II    126   0:12:15     1   -     
   2 Одноочко Данила           СК «Сож»              2004 III   181   0:12:21     2   -     
   3 Киселёв Тимур             СКО «Торпедо»         2005 Iю    112   0:13:55     3   -     
   4 Иванов Антон              ДДМ Новополоцка       2004 III    92   0:14:05     4   -     
   5 Микулич Александр         СК «Сож»              2004 III   162   0:14:32     5   -     
   6 Фадеев Роман              ДДМ Новополоцка       2004 IIю   243   0:16:19     6   -     
   7 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р    61   0:26:59     7   -     
   8 Хадкевич Артём            КСО Березино          2005 Iю    247   0:29:45     8   -     
   9 Бурый Денис               КСО Березино          2005 Iю     19   п.п.20.10   -   -     
  10 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II     11   п.п.20.10   -   -     
  11 Гавриленко Владислав      ДДМ Новополоцка       2005 Iю     17   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

Параметры дистанции: 19 КП, 3,0 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           КО «Сильван люкс»     2002 II    189   0:19:01     1   -     
   2 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»      2003 II    178   0:19:38     2   -     
   3 Тен Евгений               КСО Березино          2003 б/р   235   0:20:52     3   -     
   4 Панов Дмитрий             КСО Березино          2003 б/р   184   0:23:01     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 23 КП, 3,3 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Степан         Лично                 1990 б/р    33   0:20:28     1   -     
   2 Киселёв Марат             СКО «Торпедо»         1997 II    111   0:22:36     2   -     
   3 Прокофьев Глеб            ДДМ Новополоцка       1989 I     195   0:27:08     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 23 КП, 3,3 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Войтов Денис          RUS СТК «Мэта»            1983 КМС    38   0:18:17     1   -     
   2 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   179   0:18:54     2   -     
   3 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»      1982 I     131   0:20:39     3   -     
   4 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     245   0:22:53     4   -     
   5 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 I      18   0:26:37     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 19 КП, 3,0 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I      36   0:17:47     1   -     
   2 Микишанов Алексей     RUS СТК «Мэта»            1978 КМС   160   0:19:19     2   -     
   3 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II     40   0:23:07     3   -     
   4 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»  1978 б/р   175   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 19 КП, 2,7 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дыко Дмитрий RUS          СТК «Мэта»            1969 II     76   0:18:46     1   -     
   2 Киселёв Артём             СКО «Торпедо»         1969 II    108   0:20:13     2   -     
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино          1973 I      28   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 19 КП, 2,7 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Олег          RUS СТК «Мэта»            1967 КМС   217   0:18:31     1   -     
   2 Сияльский Владислав   RUS Брянск                1966 б/р   213   0:20:13     2   -     
   3 Марач Александр           КСО «Три-О»           1968 б/р   149   0:27:16     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 15 КП, 2,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     186   0:14:45     1   -     
   2 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 I     205   0:15:19     2   -     
   3 Корф Александр            СКО «Орион»           1961 III   120   0:22:52     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 15 КП, 2,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I      32   0:16:33     1   -     
   2 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     242   0:17:33     2   -     
   3 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    118   0:18:28     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 14 КП, 2,0 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              КСО «Эридан»          1951 II    165   0:14:37     1   -     
   2 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 б/р   304   0:16:19     2   -     
   3 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 I     188   0:16:59     3   -     
   4 Стрельцов Владимир        СКО «Торпедо»         1953 I     230   0:18:27     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN1

Параметры дистанции: 15 КП, 2,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дроздов Игорь             КСО «Зялёны стадыён»  1968 б/р    70   0:18:49     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Лапекин Максим, 1СК
Главный секретарь             Роговцова Ольга, 1СК