Белорусская федерация ориентирования

Онлайн-регистрация

Чемпионат Беларуси (удлиненная дистанция)

Первенство Беларуси (удлиненная дистанция) (юниоры, юниорки)




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
МОГИЛЕВСКИЕ ПАГОРКИ

СПРИНТЕРСКАЯ ДИСТАНЦИЯ (спринт-1)

2 ИЮНЯ 2018 г. - Могилев

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Ирина               КСО «Эридан»          2009 Iю    253   0:15:26     1   -     
   2 Ермалович Полина          КСО Березино          2006 Iю     77   0:15:46     2   -     
   3 Городова София            Orient-school.pro     2008 IIю    55   0:19:25     3   -     
   4 Слабко Анастасия          КСО Березино          2007 б/р   216   0:32:11     4   -     
   5 Киселёва Александра       СКО «Торпедо»         2011 б/р   113   п.п.24.4    5   -     
   6 Макаренко Маргарита       Лично                 2011 б/р   142   п.п.24.4    6   -     
   7 Макаренко Варвара         Лично                 2014 б/р   141   п.п.24.4    7   -     
   8 Дербан Ольга              КСО Березино          2008 б/р    69   п.п.20.10   -   -     
   9 Абрамович Эльвира         КСО Березино          2008 б/р   106   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

Параметры дистанции: 10 КП, 1,8 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Курач Марина              КСО Березино          2004 б/р   132   0:26:21     1   -     
   2 Черная Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  2005 б/р   272   0:29:02     2   -     
   3 Примаченок Виктория       КСО Березино          2006 б/р   194   п.п.24.4    3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

Параметры дистанции: 11 КП, 2,1 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вассарина Вероника        ДДМ Новополоцка       2002 б/р    34   0:32:31     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21A

Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Медведева Илонна          СК «Сож»              1990 III   155   0:26:56     1   -     
   2 Белинская Галина          СК «Сож»              1980 II     16   0:32:18     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21E

Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Секацкая Ольга            КСО «Зялёны стадыён»  1983 II    212   0:29:46     1   -     
   2 Сокур Наталья             СТК «Мэта»            1981 б/р   218   0:32:58     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40

Параметры дистанции: 14 КП, 2,5 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Зятева Алеся              КСО «Азимут-Спартак»  1977 МС     90   0:27:37     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45

Параметры дистанции: 14 КП, 2,5 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грохольская Алла          СКО «Орион»           1972 I      60   0:22:08     1   -     
   2 Холод Елена               КСО «Эридан»          1971 б/р   252   0:23:16     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж50

Параметры дистанции: 11 КП, 2,1 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрова Оксана            КСО «Азимут-Спартак»  1966 I     187   0:20:36     1   -     
   2 Сухвалова Людмила         СК «Витязь»           1968 I     232   0:25:53     2   -     
   3 Васильева Зинаида     RUS СГАФК                 1966 I      30   0:27:41     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60

Параметры дистанции: 10 КП, 1,8 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          СТК «Мэта»            1954 I     117   0:26:03     1   -     
   2 Бауло Ирина               КСО «Пеленг-Вымпел»   1958 II     14   0:28:26     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65

Параметры дистанции: 10 КП, 1,8 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стрельцова Татьяна        СКО «Торпедо»         1953 II    231   0:30:02     1   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

Параметры дистанции: 9 КП, 1,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбатовский Дмитрий      СК «Сож»              2006 б/р    51   0:11:29     1   Iю   
   2 Мурашко Всеслав           СКО «Орион»           2007 Iю    172   0:15:12     2   -     
   3 Акулич Александр          КСО Березино          2007 б/р     2   0:15:53     3   -     
   4 Якубов Семен              Лично                 2007 б/р   307   0:17:59     4   -     
   5 Медведев Алексей          Orient-school.pro     2006 IIю   152   0:18:04     5   -     
   6 Бурый Кирилл              КСО Березино          2007 Iю     20   0:19:51     6   -     
   7 Мельник Тимур             СКО «Орион»           2007 б/р   158   0:22:21     7   -     
   8 Обернихин Петр            СКО «Орион»           2009 б/р   180   0:34:00     8   -     
   9 Сычевич Александр         КСО «Азимут-Спартак»  2007 б/р   273   0:34:40     9   -     
  10 Гореликов Никита          Паруса                2006 б/р   302   0:36:18    10   -     
  11 Гамезо Михаил             КСО Березино          2008 Iю     68   0:43:23    11   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 3,7 баллов
III   -  105%  -  0:12:04

М14

Параметры дистанции: 10 КП, 1,8 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Одноочко Данила           СК «Сож»              2004 III   181   0:12:46     1   Iю    
   2 Балабанов Глеб            СК «Камволь»          2005 II     11   0:13:20     2   Iю    
   3 Крушный Илья              КСО Березино          2004 II    126   0:13:33     3   Iю    
   4 Микулич Александр         СК «Сож»              2004 III   162   0:15:04     4   Iю    
   5 Бурый Денис               КСО Березино          2005 Iю     19   0:16:33     5   IIю   
   6 Киселёв Тимур             СКО «Торпедо»         2005 Iю    112   0:18:13     6   IIю   
   7 Иванов Антон              ДДМ Новополоцка       2004 III    92   0:23:02     7   -     
   8 Хадкевич Артём            КСО Березино          2005 Iю    247   0:24:22     8   -     
   9 Гавриленко Владислав      ДДМ Новополоцка       2005 Iю     17   0:26:19     9   -     
  10 Фадеев Роман              ДДМ Новополоцка       2004 IIю   243   0:29:18    10   -     
  11 Грохольский Владислав     СКО «Орион»           2005 б/р    61   0:34:39    11   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 13,3 баллов
Iю    -  123%  -  0:15:43
IIю   -  150%  -  0:19:09

М16

Параметры дистанции: 11 КП, 2,1 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           КО «Сильван люкс»     2002 II    189   0:14:40     1   -     
   2 Обернихин Александр       КСО «Белая Русь»      2003 II    178   0:16:27     2   -     
   3 Воронов Никита            Могилёвская область   2002 II     41   0:21:31     3   -     
   4 Горошко Артем             КСО Березино          2005 б/р    56   0:29:31     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21A

Параметры дистанции: 15 КП, 2,8 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Васневский Степан         Лично                 1990 б/р    33   0:18:05     1   -     
   2 Прокофьев Глеб            ДДМ Новополоцка       1989 I     195   0:21:01     2   -     
   3 Киселёв Марат             СКО «Торпедо»         1997 II    111   0:21:59     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М35

Параметры дистанции: 15 КП, 2,7 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Обернихин Игорь           СКО «Орион»           1981 КМС   179   0:16:50     1   -     
   2 Кунцевич Сергей           КСО «Белая Русь»      1982 I     131   0:18:01     2   -     
   3 Войтов Денис          RUS СТК «Мэта»            1983 КМС    38   0:18:01     3   -     
   4 Федоришкин Вячеслав       КЛ «Баклан»           1983 I     245   0:21:48     4   -     
   5 Богачев Константин        КСО «Зялёны стадыён»  1983 I      18   0:29:06     5   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М40

Параметры дистанции: 15 КП, 2,7 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Вербицкий Юрий            КСО «Зялёны стадыён»  1978 I      36   0:19:37     1   -     
   2 Микишанов Алексей     RUS СТК «Мэта»            1978 КМС   160   0:22:25     2   -     
   3 Волохов Роман             КСО «Зялёны стадыён»  1977 II     40   0:24:34     3   -     
   4 Никитенко Игорь           КСО «Зялёны стадыён»  1978 б/р   175   0:26:18     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М45

Параметры дистанции: 15 КП, 2,7 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Киселёв Артём             СКО «Торпедо»         1969 II    108   0:22:17     1   -     
   2 Дыко Дмитрий RUS          СТК «Мэта»            1969 II     76   0:24:14     2   -     
   3 Ванькевич Дмитрий         КСО Березино          1973 I      28   0:25:44     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М50

Параметры дистанции: 15 КП, 2,7 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Соболев Олег          RUS СТК «Мэта»            1967 КМС   217   0:21:24     1   -     
   2 Сияльский Владислав   RUS Брянск                1966 б/р   213   0:28:32     2   -     
   3 Марач Александр           КСО «Три-О»           1968 б/р   149   0:33:43     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М55

Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               СК «Витязь»           1962 I     205   0:16:31     1   -     
   2 Петров Александр          СКО «Торпедо»         1962 I     186   0:18:08     2   -     
   3 Корф Александр            СКО «Орион»           1961 III   120   0:27:17     3   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М60

Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Триденский Геннадий       КСО «Пеленг-Вымпел»   1955 I     242   0:20:50     1   -     
   2 Фролов Василий            СКО «Торпедо»         1957 I     246   0:22:59     2   -     
   3 Васневский Сергей         СК «Витязь»           1956 I      32   0:26:04     3   -     
   4 Парфенов Сергей           КСО «Пеленг-Вымпел»   1956 II    118   0:26:57     4   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65

Параметры дистанции: 14 КП, 2,4 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Петр              КСО «Эридан»          1951 II    165   0:22:00     1   -     
   2 Печерный Валентин         КО «Трактор»          1951 I     188   0:24:50     2   -     
   3 Буковец Анатолий          КСО «Три-О»           1950 б/р   304   п.п.20.10   -   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ОPEN1

Параметры дистанции: 11 КП, 2,1 км, контрольное время 45 минут
------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Прим.
------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Богомольный Александр     Лично                      б/р   305   0:29:14     1   -     
   2 Сковородкин Дмитрий       Лично                      б/р   306   0:35:24     2   -     
------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Лапекин Максим, 1СК
Главный секретарь             Роговцова Ольга, 1СК