Белорусская федерация ориентирования

Предстоящие соревнования

Открытый кубок г. Могилева

Открытый Кубок Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень»

БГУ-97

Онлайн-регистрация

Открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию «Белая Русь-2018»




Поиск по сайту


Авторизация

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ (спринт)

ФИНАЛ

2 ИЮНЯ 2018 г. - Могилев

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ

Mужчины финал Е

Параметры дистанции: 23 КП, 4,1 км, конрольное время 45 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеёнок Алексей        КСО «Эридан»          1988 МС      3   0:15:42     1   МС      -  
   2 Салин Андрей              КСО «Эридан»          1988 МС    207   0:15:44     2   МС      -  
   3 Стрельцов Василий         СК «Камволь»          1990 МС    227   0:15:54     3   МС      -  
   4 Новиченко Антон           КСО «Эридан»          1997 КМС   176   0:16:02     4   КМС     -  
   5 Крюков Дмитрий            КСО «Немига-Норд»     1988 МС    127   0:16:25     5   КМС     -  
   6 Сынков Михаил             Минская область       1994 МС    233   0:16:39     6   КМС   100  
   7 Горбачев Николай          СТК «Мэта»            1989 КМС    52   0:16:59     7   КМС     -  
   8 Михалкин Сергей           КСО «Эридан»          1989 КМС   166   0:17:03     8   КМС     -  
   9 Журавлёв Вячеслав         КСО «Немига-Норд»     1976 КМС    79   0:17:04     9   КМС     -  
  10 Мемелов Алексей           Минская область       1988 КМС   159   0:17:10    10   КМС    97  
  11 Языков Юрий               КСО «Немига-Норд»     1990 МС    261   0:17:16    11   КМС     -  
  12 Горбунов Игорь            СК «Камволь»          1992 I      54   0:17:29    12   КМС     -  
  13 Рожков Александр          Могилёвская область   1997 МС    203   0:17:45    13   КМС    94  
  14 Рогалевич Сергей          КСО «Немига-Норд»     1983 КМС   200   0:17:46    14   КМС     -  
  15 Ходан Александр           КО «Сильван люкс»     1988 КМС   248   0:17:48    15   КМС     -  
  16 Дубровский Виталий        СК «Сож»              1985 КМС    72   0:17:55    16   КМС     -  
  17 Афанасьев Иван            КСО «Эридан»          1979 КМС     9   0:17:59    17   КМС     -  
  18 Федоришкин Александр      Могилёвская область   1988 КМС   244   0:18:07    18   КМС    91  
  19 Ходько Павел              КО «БГУ»              1996 МС    250   0:18:25    19   КМС     -  
  20 Якушко Владислав          КСО «Белая Русь»      1997 II    265   0:18:42   в/к   -       -  
  21 Стасевич Александр        КСО «Эридан»          1987 I     223   0:19:24    20   I       -  
  22 Пожитков Михаил           Минская область       1987 I     191   0:19:41    21   I      89  
  23 Кривашеев Андрей          СТК «Мэта»            1994 МС    125   0:19:41    22   I       -  
  24 Шванц Алексей             Гродненская область   1991 I     258   0:20:17    23   I      87  
  25 Мурашко Андрей            СКО «Орион»           1968 КМС   171   0:20:19    24   I       -  
  26 Амеличкин Василий         КСО «Белая Русь»      1986 I       5   0:20:23    25   I       -  
  27 Балабанов Пётр            СК «Камволь»          1978 МС     13   0:20:24    26   I       -  
  28 Васильев Сергей           КСО «Немига-Норд»     1990 КМС    29   0:20:54    27   I       -  
  29 Мальченков Алексей    RUS Лично                 1970 б/р   145   0:22:05   в/к   -       -  
  30 Лаппо Никита              КО «Легенда»          1990 I     136   0:22:06    28   II      -  
  31 Маскалёнок Денис          Минская область       1991 I     151   0:22:24    29   II     85  
  32 Яроцкий Евгений           Лично                 1987 б/р   266   0:23:14   в/к   -       -  
  33 Медведев Кирилл           СК «Сож»              1986 I     154   0:23:39    30   II      -  
  34 Маскалёнок Андрей         Минская область       1988 I     150   0:24:11    31   II     83  
  35 Мельник Сергей            СКО «Орион»           1975 I     157   0:24:35    32   II      -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:18:51
I     -  135%  -  0:21:12
II    -  158%  -  0:24:49
III   -  189%  -  0:29:41

Женщины финал Е

Параметры дистанции: 21 КП, 3,6 км, конрольное время 45 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Якубкина Кристина         КСО «Немига-Норд»     1992 МС    263   0:15:44     1   МС      -  
   2 Лапицкая Ирина            СК «Сож»              1988 МС    135   0:16:38     2   МС      -  
   3 Кунцевич Наталья          КСО «Белая Русь»      1983 МС    130   0:17:06     3   МС      -  
   4 Скиндер Людмила           СТК «Мэта»            1980 КМС   214   0:17:23     4   КМС     -  
   5 Журавлева Татьяна         СТК «Мэта»            1986 МС     81   0:17:40     5   КМС     -  
   6 Буякова Оксана            Могилёвская область   1990 МС     21   0:18:03     6   КМС   100  
   7 Илькевич Анастасия        КСО «Эридан»          1996 КМС    99   0:18:17     7   КМС     -  
   8 Каржова Марина            Могилёвская область   1994 КМС   105   0:18:19     8   КМС    97  
   9 Волкова Яна               КСО «Белая Русь»      2000 КМС    39   0:18:27     9   КМС     -  
  10 Роговцова Ольга           Могилёвская область   1986 КМС   201   0:18:35    10   КМС    94  
  11 Атаманович Анастасия      КСО «Турлан»          1994 КМС     8   0:18:43    11   КМС     -  
  12 Киселёва Людмила          КО «БГУ»              1988 КМС   269   0:18:48    12   КМС     -  
  13 Гомонова Наталья          Могилёвская область   1990 КМС    46   0:18:55    13   I      91  
  14 Мальченкова Анна      RUS Лично                 2001 КМС   146   0:19:30   в/к   -       -  
  15 Гришанова Наталья         КСО «Эридан»          1989 КМС    58   0:19:41    14   I       -  
  16 Чуйкова Виолетта          Гродненская область   1996 МС    254   0:20:12    15   I      89  
  17 Гацук Наталия             Гродненская область   1982 I      44   0:20:12    16   I      87  
  18 Титова Инна               СК «Камволь»          1986 МС    236   0:20:17    17   I       -  
  19 Карелина Софья            Лично                 2005 II    103   0:20:18   в/к   -       -  
  20 Яцкевич Ольга             КСО «Пеленг-Вымпел»   1988 I     198   0:20:21    18   I       -  
  21 Былицкая Анастасия        КО «Сильван люкс»     1997 КМС    23   0:21:15    19   I       -  
  22 Солодкина Дарина          КСО «Немига-Норд»     1991 I     222   0:21:36    20   II      -  
  23 Ратникова Нина            СК «Сож»              1989 I     196   0:22:10   в/к   -       -  
  24 Ковалёва Татьяна          Минская область       1986 КМС   116   0:22:35    21   II     85  
  25 Макарова Ольга            Гродненская область   1999 I     144   0:25:17    22   III    83  
  26 Стасевич Алина            КСО «Эридан»          1992 II    224   0:30:33    23   -       -  
  27 Сахаревич Виктория        КСО «Белая Русь»      1996 КМС   211   п.п.20.10   -   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:18:53
I     -  135%  -  0:21:15
II    -  158%  -  0:24:52
III   -  189%  -  0:29:45

Mужчины финал А

Параметры дистанции: 20 КП, 4,1 км, конрольное время 45 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Попов Дмитрий             КСО «Эридан»          1999 I     192   0:17:23     1   КМС     -  
   2 Горбатовский Антон        СК «Сож»              1979 I      50   0:17:59     2   КМС     -  
   3 Аноничев Александр        СК «Сож»              1982 I       7   0:18:24     3   I       -  
   4 Валькович Виталий         Минская область       2000 I      26   0:18:43     4   I      70  
   5 Быков Андрей              КСО «Азимут-Спартак»  1995 I     303   0:19:02   в/к   -       -  
   6 Клигунов Евгений          Минская область       1987 КМС   115   0:19:16     5   I      67  
   7 Бардашов Юрий             СТК «Мэта»            1983 II    301   0:19:21   в/к   -       -  
   8 Санников Александр        КСО «Три-О»           1999 I     210   0:19:23     6   I       -  
   9 Звонцов Максим            КСО «Три-О»           2001 I      89   0:19:26     7   I       -  
  10 Канаш Михаил              СК «Сож»              1991 I     102   0:20:41   в/к   -       -  
  11 Быстров Николай           Гродненская область   2001 I      25   0:21:13     8   II     64  
  12 Звонцов Игорь             КСО «Азимут-Спартак»  1962 МС     88   0:21:22     9   II      -  
  13 Мудров Михаил             КСО «Эридан»          1985 II    168   0:21:37    10   II      -  
  14 Захаренко Евгений         СКО «Торпедо»         1997 I      86   0:22:05    11   II      -  
  15 Толочко Павел             Гродненская область   1998 II    241   0:22:18    12   II     61  
  16 Киселёв Иван              КО «БГУ»              1986 I     110   0:22:21    13   II      -  
  17 Ткачук Вадим              Гродненская область   1989 II    238   0:22:27    14   II     59  
  18 Грузд Александр           КЛ «Баклан»           1985 I      62   0:22:39    15   II      -  
  19 Мандик Владислав          Гродненская область   2000 I     147   0:23:15    16   II     57   
  20 Самойлович Александр      Гродненская область   2001 I     208   0:23:29    17   II     55  
  21 Дубровский Даниил         Гродненская область   2000 I      74   0:24:14    18   III    53   
  22 Изник Павел               Минская область       2002 II     97   0:24:51   в/к   -       -  
  23 Грицкевич Никита          Минская область       2003 Iю     57   0:25:30   в/к   -       -  
  24 Давидович Дмитрий         КО «БГУ»              1981 КМС    64   0:25:48    19   III     -  
  25 Микулич Евгений           СК «Сож»              1977 II    163   0:26:45   в/к   -       -  
  26 Иванов Денис              Гродненская область   1983 II     94   0:30:54    20   -      51  
  27 Окушко Константин         СК «Сож»              1983 I     182   п.п.20.10   -   -       -  
  28 Плеханенко Виктор         Лично                 1987 б/р   190   п.п.20.10 в/к   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 203,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:18:16
I     -  120%  -  0:20:52
II    -  138%  -  0:24:00
III   -  166%  -  0:28:52

Женщины финал А

Параметры дистанции: 18 КП, 3,4 км, конрольное время 45 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ильясова Анна             КО «БГУ»              1999 б/р   101   0:19:23     1   -       -  
   2 Давыдюк Анастасия         Могилёвская область   1997 КМС    67   0:19:26     2   -      70  
   3 Шпаковская Карина         Минская область       2000 I     260   0:20:09     3   -      67  
   4 Корчашко Виктория         Минская область       2003 II    121   0:24:32   в/к   -       -  
   5 Лебедева Елена            КО «БГУ»              1960 I     138   0:25:15     4   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Mужчины финал В

Параметры дистанции: 16 КП, 3,5 км, конрольное время 45 минут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда               Г.р. Квал Номер Результат  Место Вып  Oчки Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Крапивко Дмитрий          КСО «Кронан»          1983 МС    123   0:13:20     1   -       -  
   2 Солодкин Сергей           КСО «Немига-Норд»     1984 МС    220   0:14:27     2   -       -  
   3 Севрук Глеб               Минская область       2000 КМС   119   0:15:03     3   -      50  
   4 Кухто Пётр                КЛ «Баклан»           1981 КМС   134   0:16:47     4   -       -  
   5 Гойшик Алексей            Минская область       1995 КМС    45   0:16:53     5   -      47  
   6 Стояков Владислав         СКО «Торпедо»         2000 I     226   0:18:13     6   -       -  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                 Лапекин Максим, 1СК
Главный секретарь             Роговцова Ольга, 1СК